Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс вернулась в католическую церковь

Кэти Холмс, очевидно, решила начать все с чистого листа. Актриса зарегистрировалась в одной из католических церквей Нью-Йорка в качестве прихожанки.

Кэти Холмс вернулась в католическую церковь
Таким образом Кэти навсегда прекращает отношения с саентологией, религией, которой так предан ее бывший муж. Очевидно, что и Сури, опека над которой досталась Кэти, будет воспитываться в католической вере. Бывшая жена Тома Круза зарегистрировалась в католическом приходе святого Франциска Ксаверия. "Мы все рады, что Кэти присоединилась к нам! - рассказывает один из певцов церковного хора. - Она еще не приходила на службу, но когда придет - мы примем ее с распростертыми объятьями".

А вчера Кэти со своей мамой водила малышку Сури Круз в зоопарк.














Фото: All Over Press, Splash News
Комментариев: 138 Просмотров 9053 Опубликовано 12 июля 11:36

комментарии

138 Написать новый

Чего - то это мне не нравится.

zer 12 июля 2012, 11:37
14913

Такое ощущение, что на предпоследнем фото, Сури несет наркотики.

zer 12 июля 2012, 11:37
14913

хаха)) это корм для козликов)) в Берлинском зоопарке тоже все с такими "наркотиками" ходят))

Lizzy C. 12 июля 2012, 11:39
1240

Комментарий удален

Mallory 12 июля 2012, 12:43
42766

кошка-2 12 июля 2012, 13:37
1924

чего несет ?????

Wayfarer 12 июля 2012, 23:04
8142

странное у вас ощущение

Niagara 13 июля 2012, 21:51
53

мне кажется, или Сури вообще плевать на то, что они расстались с её папой?)
а еще она стала немного опрятнее...))

Lizzy C. 12 июля 2012, 11:38
1240

а как должно проявляться то что ребёнку 6-ти лет не плевать? она должна биться в истерике? вряд ли она вообще осознаёт, что произошло. к тому же думаю она будет видеть отца не реже, чем раньше.

AlexMax* 12 июля 2012, 11:47
6150

Вы что хотите сказать,что ухоженный Том заставлял Сури быть неопрятной?До чего глупость и ненависть может довести.Сури какой была,такой и осталась.Специально фото пересмотрела.Волосы
такие же,каблучки,выражение лица,все то же. Только ,славу богу,ненависти к ребенку в некоторых меньше и это радует.

Пользователь удален 12 июля 2012, 13:02 ! пожаловаться

Ну она же еще ребенок, да и не может же она каждую секунду плакать, моменты то такие,

GIJULIK 12 июля 2012, 16:18
146

Вообще не нравится мне эта парочка.

zer 12 июля 2012, 11:38
14913

как все резко, буквально месяц назад не подумал бы никто об этом.

Miss Alice 12 июля 2012, 11:39
1122

Ребенок явно боится папараццы.Вот и залазиет до сих пор на маму.

Городской сумашедший 12 июля 2012, 11:39
14105

Какие плохие дядьки - ребенка пугают

Yulka)))) 12 июля 2012, 12:09
14283

мама у Кетти в отличной форме

Hesta 12 июля 2012, 11:39
32026

Мама выглядит очень плохо. ей 60 лет,а выглядит на 70.

pitor7 12 июля 2012, 13:21
197

ну это в любом случае лучше:) католичество старое доброе, это же не секта!

Jaisona 12 июля 2012, 11:39
3979

Согласна) Тем более пока она маленькая, не надо ерундой голову забивать!!! А вот, когда вырастет, то пусть делает что хочет - хоть в секту, хоть куда!!!

Vitola 12 июля 2012, 11:46
18458

Вспомните историю,когда -то и христианство было сектой.Травили первых христиан,напускали на них львов на стадионах.Всего что-то новое приходит. Не нада огульно все хаять.Время все расставит по местам. Великий И. Христос имел великую душу и никогда не призывал к злобе и травли. Для меня он и его учения до сих пор много дает и умы и сердцу.Удивляет,что некоторые,кто считает себя его последователями,совершенно не знают,что и как он говорил.

Пользователь удален 12 июля 2012, 13:09 ! пожаловаться

Сури здесь такое милое дитя

Hesta 12 июля 2012, 11:39
32026

Сури мне здесь нравится ..

лампочка 12 июля 2012, 11:40
12895

А может именно саентология повлияла на разрыв Тома и Кети

Соэ 12 июля 2012, 11:40
21378

ну в принципе об этом сейчас и говорилось:) во всяком случае адвокат её на это и бил, да и про дочку говорилось, чтобы в её присутствии вообще не упоминалось о саентологии:)

Jaisona 12 июля 2012, 11:42
3979

Да, Кети боялась наверно, что Том потом Сури, так сказать, в свою веру обратит

Соэ 12 июля 2012, 11:58
21378

Холмс так и говорила, якобы все это саентология виновата.

Сильвер 12 июля 2012, 11:43
478

почитала я тут про эту саентологию - и тут якобы вряд ли подходит - думается попортил Том ей кровь.

Jaisona 12 июля 2012, 11:44
3979

Ходили слухи о том что Том флиртовал с Ольгой Куриленко на съемочной площадке какого-то фильма. Причиной может стать и это. Говорят что Кэти готовилась к разводу и купила квартиру в NY и т.д. Причин и догадок много...

Сильвер 12 июля 2012, 11:52
478

конечно, могло все и сразу - просто уж терпение кончилось:)

Jaisona 12 июля 2012, 11:53
3979

Когда она так говорила?) Я наверно что-то пропустила

Соэ 12 июля 2012, 11:56
21378

это был ее комментарии к разводу. Хотела уберечь Сури. Вот и ушла, но я думаю мы все понимаем что это обычный предлог, причина скрывается в чем-то другом..)

Сильвер 12 июля 2012, 12:46
478

возможно, что и предлог, но я думаю церковь тоже там имела место быть

Соэ 12 июля 2012, 14:49
21378

Чем больше читаю про их развод, тем больше в этом и убеждаюсь. Вот нашла на др. сайте:

По мнению многих экспертов, без давления со стороны сайентологической церкви на столь быстрое подписание соглашения о разводе явно не обошлось. Бывший лидер сайентологической церкви Марти Рэфбан, тесно сотрудничавший с Крузом в течение многих лет перед тем, как уволиться, заявил, что быстрый результат связан с тем, что Круз был вынужден во имя блага церкви принять скорое решение:

Я думаю, что Дэвид Мицкевич (лидер сайентологов) оказал давление на Круза, чтобы тот принял решение поскорее. Тем самым Том предпочел религию своей дочери Сури.
Говорят, что именно Мицкевич был "третьим" в браке Холмс и Круза, а также является лучшим другом голливудского актера и был шафером на их свадьбе в 2006 году. Даже свой медовый месяц супруги провели на яхте Мицкевича.

vixen2410 12 июля 2012, 12:06
1127

Вот теперь ситуация прояснилась тем, что третья сторона в их разводе не другой мужчина или женщина, а религия и церковь. Если честно, не так часто люди расходятся по религиозным убеждениям. Вот уж в Голливуде это точно редкость

Соэ 12 июля 2012, 12:13
21378

Да уж. Но больше всего меня поразило в словах Рэфбана что он предпочел выбрать сайентологию, а не свою дочь. Вот уж действительно ему там мозги прочистили. Многие смеялись над Кэти, что она к разводу, как к войне готовилась. Да только Тому его секта важнее оказалась.

vixen2410 12 июля 2012, 12:48
1127

Может не так и важнее, просто скорей всего Кэти есть что рассказать о этой секте, вот руководитель секты и самый близкий человек к Тому и надавил на него, что бы тот согласился на условия Кэти, а она молодец, просто так к разводу за несколько месяцев не готовятся. Сложно представить как её достали и запугали там, что бы она так себя вела.

Nasty_1 12 июля 2012, 13:11
18119

Да Том всю жизнь саентолог. Я думала, что это не первое место занимает в его жизни, думала семья важнее. Я раньше даже Тома жалела, вот какая Кети, бросила его. А теперь меня терзают смутные сомнения, что Том не такой ангел, как могло показаться.

Соэ 12 июля 2012, 14:52
21378

Вообще в Америке это редкость.Там люди очень терпимы к вере людей. Вот примитивный пример.Все это видно в сериале Отчаянные домохозяйки.Вспомните сами.У Кэти авторитарные родители и видно они сильна на нее давили.Может я и ошибаюсь.

Пользователь удален 12 июля 2012, 12:51 ! пожаловаться

Не исключено. Мне сейчас уже кажется, что тут многие факты сыграли роль. Все по чуть-чуть и в итоге все так вышло. Но вот что я заметила: Кети раньше как заключенная ходила, а теперь она чаще улыбается, стала более счастливой что ли

Соэ 12 июля 2012, 14:55
21378

Сколько можно кататься на руках мамы?

zer 12 июля 2012, 11:41
14913

Сури такая красивая девочка прям тащусь, избаловали ее правда.

Сильвер 12 июля 2012, 11:42
478

Хотя , кажется она даже не заметила разрыва родителей ... Может потому , что она и так с Томом редко время проводила . По крайне мере , видят её постоянно с мамой

лампочка 12 июля 2012, 11:42
12895

А мне нравятся и Сури и Кэти,и молодец Кэти что опять в католическую церковь вернулась!

Wannapra 12 июля 2012, 11:43
61

Молодец!
ребёнок должен расти в нормальной вере

fasca 12 июля 2012, 11:44
54106

А кто решает,какая вера нормальная? Может быть сам человек.Знаете,как меня травили в школе,когда узнали,что я посещаю Костел? Не дай бог никому этого.У нас в гимназии попы обосновались и диктовали всем все.Директриса была ярая православная. Будь,кто же против,но не навязывай это всем пользуясь своим служебным положение.Славу богу,нашлись те,кто помог ей уйти.

Пользователь удален 12 июля 2012, 12:59 ! пожаловаться

ну уж не в секте ..
сорри не читала вашу убедительную речь

fasca 12 июля 2012, 13:38
54106

Да,ладно.чего уж там

Пользователь удален 12 июля 2012, 13:53 ! пожаловаться

просто мне так лень сегодня в дискуссии вступать..в другой раз я б с вами оч даже порассуждала, я это люблю

fasca 12 июля 2012, 14:00
54106

Можете мне в личку написать.Я с удовольствием с вами пообщаюсь. К сожалению, улетаю на несколько дней в Варшаву.Всем привет и не надо ссор,так уже надоело это несогласие.Мир всегда лучше.

Пользователь удален 12 июля 2012, 14:06 ! пожаловаться

к сожалению?
я и не ссрюсь, просто пишу как думаю ..

fasca 12 июля 2012, 14:08
54106

..видно обеим интересно

fasca 12 июля 2012, 11:44
54106

мда... видно достала-таки сайентология Холмс )

MrsDV 12 июля 2012, 11:44
51530

Как на папу похожа..

Kultura 12 июля 2012, 11:46
220

Жалко Сури то, что её родители расстались..
И вообще она милая девочка.

Miss Neuer 12 июля 2012, 11:47
5532

Полностью согласна.
Мне Сури тоже нравится)Красавица просто,вся в маму)

Пользователь удален 12 июля 2012, 12:00 ! пожаловаться

ну молодец, все с чистого листа)

SELENA 12 июля 2012, 11:47
6079

О! Это хорошая новость!!

Natul4ik 12 июля 2012, 11:48
4035

Все правильно! Нужно возвращаться в нормальную жизнь и нормальную веру!)))

Lalika 12 июля 2012, 11:48
8807

Кэти всё таки предпринимает попытки собрать волосы дочери в хвост))) наличие ободка уже радует)) и платьешко красивое

AlexMax* 12 июля 2012, 11:48
6150

а что за содержимое в полиэтиленовом мешке у Сури на предпоследнем кадрену очень интересно

Hesta 12 июля 2012, 11:49
32026

Я не одна.

zer 12 июля 2012, 11:52
14913

Сразу видно, что Кэти просто отдыхает от мужа-тирана!!!

Окси 12 июля 2012, 11:49
1971

Правильно)надо выбирать веру душой

Пользователь удален 12 июля 2012, 11:49 ! пожаловаться

Представила Сури 13-летней также, на руках у мамы!

Guma 12 июля 2012, 11:53
1524

вот и правильно

Stasy Loving 12 июля 2012, 11:57
7125

Надеюсь у Кэти теперь в жизни все наладится.
Сури милашка*

Пользователь удален 12 июля 2012, 11:58 ! пожаловаться

вырвалась из этой секты, можно только поздравить!

alex-ty 12 июля 2012, 12:04
6617

Кэти выглядит бодрячком! Ох,что-то мне подсказывает что счастья то в их семье не было...

sofy 12 июля 2012, 12:05
8713

Милые фотки

Yulka)))) 12 июля 2012, 12:07
14283

сури прикольная

Dizaja 12 июля 2012, 12:08
969

а это кто в зоопарке бэл?

Dizaja 12 июля 2012, 12:08
969

Кэти хорошо выглядит

Yulka)))) 12 июля 2012, 12:10
14283

Надо сказать, что обе знаменитые пары-разведенки этого лета Деппы и Крузы выглядят замечательно и гармонично. Спокойны, улыбаются и занимаются все своим делом порознь. Похоже, только общественность переживает на их счет)) Ну или они мастерски "держат лицо" на публике. Мой большой респект тогда им, молодцы.

Kiki 12 июля 2012, 12:11
3626

Совершенно верно.Настоящие мужики,вот и все достойно сделали.

pitor7 12 июля 2012, 13:18
197

Кэти хорошо выглядит!

ann heavenly 12 июля 2012, 12:17
3405

Саентология считается во многих странах сектой!!!Странно, что в США это не так

ALF111 12 июля 2012, 12:19
2193

Нигде саентология не считается сектой. Русская церковь саентологии выиграла в европейском суде и она снова зарегистрирована в Москве.Это даже в университетах включено в программу,изучают религию саентологии,как и все другие ,что есть в мире. И все это на факультетах религиоведения и искусствоведения. Во всяком случаи в МГУ это так. Я сама проходила это по программе.Можете узнать кто там учится или.Они могут подтвердить.А регистрироваться в церквях не надо. Я сама католичка и люблю слушать наши проповеди и участвовать в делах своей Церкви. Рада за Кэти,если она нашло то место,где ей хорошо.

Пользователь удален 12 июля 2012, 12:46 ! пожаловаться

"Нигде саентология не считается сектой" - серьезно? знаете, если бы Вы прошли хотя бы минимальный курс предмета религиоведение - понимали бы, что саентология квалифицируется как тоталитарная секта. никак иначе. потому как существуют четкие, логичные и вполне понятные признаки тоталитарной секты. в любом учебнике по этому предмету можете их прочитать, если будет желание...

если же Вы имеете ввиду что не считается сектой законодательно - так для этого нужно много лет судебных разборок с постоянными апелляциями... да и деньги многое решают

а про запреты... Вас не смущает, что во многих странах саентология неоднократно привлекалась к суду по обвинению в мошенничестве? что ее хотят признать неконституционной чуть ли не в большинстве стран ЕС? да что там, главное, Вам, наверно очень импонирует девиз основателя секты Хаббарда : "хочешь разбогатеть - создай свою религию"?)

вобщем, не в обиду Вам, возможно Вы просто толерантны по отношению ко всему в принципе, но своих детей от этого нужно держать как можно дальше.

marika_m 13 июля 2012, 00:02
317

Комментарий удален

Mallory 12 июля 2012, 12:43
42766

Что хорошего я увидела в этой ситуации.Наконец-то" полюбил" Кэти и Сури.Да Кэти мне нет дела,а вот за девочку рада.Она классная.

Пользователь удален 12 июля 2012, 12:53 ! пожаловаться

Не думаю, что Том Круз был таким уж тираном. Но если Кэти сейчас почувствовала себя свободнее, решила обнародовать свои религиозные предпочтения, то так тому и быть.

Amelika 12 июля 2012, 13:00
13878

Молодец Кэти, развод пошёл ей и ребёнку на пользу, Кэти сразу стала лучше выглядеть, вернулась к своей вере, дочку смогла уберечь от секты, скоро свою коллекция представить на недели моды в НЙ.

Nasty_1 12 июля 2012, 13:08
18119

Очень рада что Том поступил благородна.
Разошлись мирно и без скандалов и громких реплик...
Девочка в первую очередь нуждается в маме.
Хорошо что он это понял.
Вот всегда знала что любой человек если на какое-то время поменяет свою религию,
все равно, спустя время вернется к своим религиозным корням.
То что с рождение срослось в тебе, все равно рано или поздно возьмет вверх.

Foxxy Cleopatra 12 июля 2012, 13:13
16116

А общественность только успела запастись попкорном и семками и приготовилась следить за скандалами, интригами и расследованиями. Как написали на одном сайте: "пьеса оказалась из одного акта"

Nasty_1 12 июля 2012, 13:19
18119

ну и обломалась

Foxxy Cleopatra 12 июля 2012, 15:18
16116

Может и так,а может и нет.Но главное,что бы не навязывать никому свою веру.Человек вырастая сам должен решить.А одно интервью Круз сказал,что в его вероисповедании нет крешения,есть только имянаречения и там там слова,нельзя навязывать своим детям свою веру,ребенок сам,когда вырастит должен прийти к той или иной вере. Мне это так понравилось.И отвечая про своих старших детей,он сказал,что они только закончили несколько курсов и что они не саентологи,и это их выбор. Не верю,что Кэти что-то говорила про него плохое.Что расстались,жаль,но это ее выбор и я его уважаю. Не верю,что он тиран и принуждал кого к чему-то.

лесенок 12 июля 2012, 13:48
407

может быть
только они знают истину
а людям лишь бы потрепаться

Foxxy Cleopatra 12 июля 2012, 15:26
16116

Ну и хорошо. Это традиционная религия для американцев, вот и пусть молятся за весь мир :)
А Томчик пусть подумает и валит из этой с..ии)))

Wendy 12 июля 2012, 13:14
4349

Там больше всего протестантов,а не католиков.Это что бы было честнее.

pitor7 12 июля 2012, 13:17
197

А, ну прошу прощения, пыли напустила я)) У меня просто Америка осоциируется с католицизмом. Но теперь буду знать.

Wendy 12 июля 2012, 13:36
4349

Молодец,правильно сделала

Coffee_soul 12 июля 2012, 13:15
285

Как все замечательно.Все там,где и должны быть.Главное,что девочка будет общаться с папой.

pitor7 12 июля 2012, 13:16
197

Кетти молодец, что с этой сектой завязала

LeraBarton 12 июля 2012, 13:36
2526

Ну,и ладно...Только вот теперь будут спекулировать на этом разводе.Хотя,
а что еще ждать здесь? Мы заходит сюда,что бы очередную сплетню прочесть.

лесенок 12 июля 2012, 13:36
407

Все правильно она сделала.

Vica18 12 июля 2012, 13:40
123

бедный ребенок! шагу ступить не дают!
ну хоть бы снимали издалека исподтишка, сейчпс ведь оптика у всех сильная ! а то прямо в лицо!
не завидую я им, жить в такой суете ужасно

AnnaReznik 12 июля 2012, 13:45
134

Мне они оба нравились. Жаль ,что не сберегли что-то важное в отношениях.И не надо валить все на одну сторону.

лесенок 12 июля 2012, 13:50
407

Видите,как все хорошо закончилось.

aнюта 12 июля 2012, 14:02
1041

далеко ничего не закончилось

Пользователь удален 22 июля 2012, 18:51 ! пожаловаться

Она умничка и красавица

Пользователь удален 12 июля 2012, 14:07 ! пожаловаться

Кэти знала на что идет, и конечно к этому готовилась. Видимо она знала наперед исход этого дела наверняка, иначе не вела бы себя так смело и спокойно. Видимо у Тома действительно большие тайны.

_fuck_тически принцесса 12 июля 2012, 14:08
484

Ребеноком хоть занялись, в зоопарки водят, хвостики делают.

Foxy 12 июля 2012, 14:13
1464

Сури очеровательна)

who is who 12 июля 2012, 14:17
75654

ну и правильно, на фиг эту сектанскую фигню

Margareth_Turner 12 июля 2012, 14:21
2045

Главное,что в жизни девочки остались мама и папа.Это главное,а все остальное не так важно в настоящее время.

марика13 12 июля 2012, 14:33
-390

вот и молодец, рада, что она освободилась от Тома и от его давления этой сайентологией

elle_air 12 июля 2012, 15:06
36

Да сделайте косичку или хвостик Сури! !!!!!

Kate_or_Jerry 12 июля 2012, 15:08
9

Умница! Я очень за нее рада!!

Р@шель 12 июля 2012, 15:33
10979

Кэти и Сури отлично выглядят!
Вовремя избавились от Круза.

molgmi 12 июля 2012, 15:51
7623

да и от галимой секты

Пользователь удален 12 июля 2012, 20:16 ! пожаловаться

С возвращением в лоно церкви Кэти )

пупсяша 12 июля 2012, 16:43
21984

Она в последнее время все чаще и чаще улыбается. Это реально радует.

пупсяша 12 июля 2012, 16:44
21984

а на самом деле почему они развелись???

LoVe SuPPLy 12 июля 2012, 16:44
5559

не тупи
из за секты

Пользователь удален 12 июля 2012, 20:17 ! пожаловаться

извини,что отнимаю у тебя работу

LoVe SuPPLy 14 июля 2012, 20:36
5559

Молодец Кетти) Рада, что Сури будет воспитываться под влиянием нормальной религии
Сури милашка)

JJJJ* 12 июля 2012, 17:36
1222

вот именно
нормальная религия это хорошо

Пользователь удален 12 июля 2012, 20:16 ! пожаловаться

верное решение. очень надеюсь, что Кэти успела вовремя дистанцировать дочь от этой сайентологии

GRACE_KELLY 12 июля 2012, 17:41
10690

бесит меня! когда она выходила замуж за Тома,он уже был яростным саентологом,она типа не знала! всю жизнь была как его тень, а теперь очухалась! в себя пришла! поздновато!

*Zavarka* 12 июля 2012, 18:07
4180

Видимо заимел он ее основательно х))

burapuh 12 июля 2012, 18:23
4939

молодец)))

Пользователь удален 12 июля 2012, 20:15 ! пожаловаться

Как у них там всё сложно. Регистрация нужна.

Lenusick 12 июля 2012, 22:21
14805

Видно, Кэти реально достала эта саентология. А у Тома будто крыша поехала. Правильно Кэти сделала, что спасла ребёнка.

coolchika 12 июля 2012, 22:35
3430

ну и правильно ..нефиг другим свои позиции а тем более религию навязывать!!

Wayfarer 12 июля 2012, 23:05
8142

Сури забавная девочка. Вот интересно как Катька ее не то что поднимает - а носит .. ?

Wayfarer 12 июля 2012, 23:06
8142

по моему Кэти молодец, уважаю

((((((((((((:AleX:)))))))))))))) 12 июля 2012, 23:15
120

мда......молодец она..

Darinka 13 июля 2012, 07:03
5387

хорошо они выглядят! рада за них!)

aleksa6ka 13 июля 2012, 09:27
2182

Сури как всегда лохматая...

Малыш 13 июля 2012, 10:08
22114

пушистая)

Niagara 13 июля 2012, 21:52
53

Молодец. Правильное решение. Всетаки секта до добра не доведет. Сури даже поопрятнее выглядеть стала

kris2810 13 июля 2012, 11:08
5876

Сури всегда так усердно прячется от фотографов! Я впервые увидела ее улыбающуюся на фотографиях, а всего -то надо было отвести ребенка в зоопарк

alexval 13 июля 2012, 15:09
912

Мне нравится Сури

Niagara 13 июля 2012, 21:52
53

Холмс взрослая девочка
сама решит, что надо, а что нет

Niagara 13 июля 2012, 21:53
53

Кэти - молодец!!! Мы все равно не узнаем реальную причину их развода... думаю тут играли роль сразу несколько факторов...
дай бог ей найти свою половинку в будущем!!!
главное, что она любит свою дочку и заботится о ней...

algida 14 июля 2012, 15:53
150

отлично выглядят расставание с томом явно пошло всем на пользу