Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз и Кэти Холмс подписали соглашение о разводе

Вопреки многочисленным ожиданиям, бракоразводный процесс Кэти Холмс и Тома Круза оказался весьма спокойным и скоротечным. Вчера бывшие супруги подписали соглашение о разводе.

Том Круз и Кэти Холмс подписали соглашение о разводе

Об этом сообщил адвокат Холмс: «Дело урегулировано, и соглашение было подписано. Мы счастливы за Кэти и ее семью и рады видеть, что она открывает новую главу в своей жизни». Адвокат Круза подтвердил эту информацию: «Адвокаты и стороны счастливы, что все закончилось и дело закрыто. Мы желаем всем всего наилучшего».

Подробности бракоразводного договора пока не известны, однако и Том, и Кэти утверждают, что действуют прежде всего в интересах дочери: «Мы собираемся работать вместе как родители, чтобы интересы Сури были соблюдены наилучшим образом». Источники сообщают, что 6-летняя девочка останется жить с мамой. «Они оба любят свою дочь, и Том считает, что она должна быть с матерью», - рассказал инсайдер. Судя по тому, что Кэти осталась довольна подписанным соглашением, этим словам можно верить.



Фото: Splash News
Комментариев: 155 Просмотров 10085 Опубликовано 10 июля 12:14

комментарии

155 Написать новый

вот и сказочке конец... все счастливы и довольны...

вьюга 10 июля 2012, 12:16
4279

да...........

Natul4ik 10 июля 2012, 15:03
4035

Как-то всё быстро у них произошло

julia de france 10 июля 2012, 15:46
3149

Сури жаль конечно

DelicicousPawpaw 10 июля 2012, 12:17
293

СУри жаль,что она будет проводить меньше времени с папой.Он же у нее замечательный. Я так и знала,что все будет отлично.Том Круз слишком благороден,что бы затевать драчку.А Кэти ...пусть все будет на ее совести.Надеюсь,что у мамы и папы Сури все сложится в жизни.

марика13 10 июля 2012, 13:14
-390

быстро их развели

Leno4ka 10 июля 2012, 12:17
240

ну так брачный договор был, с ним все ясно

Соэ 11 июля 2012, 00:36
21365

хорошо, что хорошо кончается

AlexMax* 10 июля 2012, 12:18
6150

все таки жаль что они разводятся

SELENA 10 июля 2012, 12:19
6079

вот блин все разводятся((прям черная полоса какая то

Jerry Candy 10 июля 2012, 12:19
822

ну и ладно,развелись так разделись,ничего уже не поделаешь

гловное,чтоб малышке было хорошо

акми 10 июля 2012, 12:19
243

да уж странно слышать о разводе этой пары, на вид они были очень даже счастливой семьей

Charry Bomb 10 июля 2012, 12:19
691

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 12:19
331172

А что мы там недавно писали?)) процесс будет долгим и мы ещё узнаем подробности. Ну да, ну да

from26rus 10 июля 2012, 12:27
36060

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 12:29
331172

неа, всё может ещё быть..инсайдеры и источники не сказали последнее слово

fasca 10 июля 2012, 12:44
54106

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 13:27
331172

мало кто верит, но все читают

fasca 10 июля 2012, 14:28
54106

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 14:45
331172

инсайдеры плохие вруны, сдаются с потрохами

fasca 10 июля 2012, 14:49
54106

и не говори, это ж как надо было заранее все сформулировать, чтоб так сразу по рукам и разошлись

from26rus 10 июля 2012, 12:48
36060

_ _
Ой, чуйка, это не конец(

Альфа 10 июля 2012, 17:44
13614

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 18:19
331172

_ _ _
Ну Том может ляпнуть что-то и вывести Кэти на ответный ляп в прессе и потянется... Или у Кэти может не пойти вверх карьера после развода, и она начнет зарабатывать рассказами о нелегкой жизни с Томом Крузом. И все договоренности рухнут как карточный домик. Сейчас идет хорошая мина при плохой игре - и от Тома, и от Кэти. Все до последнего будут показывать голливудские улыбки в камеры папарацци, но надолго ли?! Предусмотреть всё невозможно. И не стоит забывать о третьих лицах: друзьях, знакомых, колегах, настоящих и мнимых, которые наверняка начнут делиться своими мнениями, впечатлениями - всё это может повлечь взрыв эмоций от кого-то из супругов. Врядли каждый раз читая в прессе "Он мне жаловался, что она бревно в постели" или "Она рыдала в трубку, что он ей угрожал убийством", Том и Кэти будут созваниваться и извиняться, мол такого мои друзья не могли сказать...

Альфа 10 июля 2012, 19:52
13614

быстро все..
ну и хорошо, что все закончилось.

Gololed 10 июля 2012, 12:20
3209

Дочку жалко

Kara 10 июля 2012, 12:21
2106

пара была вполне хорошая

Kara 10 июля 2012, 12:21
2106

молодцы, что все решили мирно и без истерик и поливания грязью, и пожелали всем счастья и всего наилучшего

Hesta 10 июля 2012, 12:22
32026

Комментарий удален

Franya 10 июля 2012, 12:23
1332

браво! точно подмечено и красиво сформулированно, не добавить ни убавить )))
соглашаюсь, Том мудрец

AnnaReznik 10 июля 2012, 12:34
134

не он ушёл, его ушли

fasca 10 июля 2012, 12:43
54106

Комментарий удален

Franya 10 июля 2012, 12:53
1332

ага, теперь я вникла в вашу мысль и с вами согласна ..

fasca 10 июля 2012, 13:10
54106

Девочки,я вас понимаю,что вам не нравится Круз,но новость же хорошая Может не надо ничего искать в подтексте? Так хочется уже закончить с намеками и предположениями.На этом сайте и так сплетен и раздоров хватает.Спасибо.

Бонни и К 10 июля 2012, 13:51
636

я не отрицаю что новость хорошая..
предположения и подтексты всегда будут

fasca 10 июля 2012, 14:36
54106

вот и мне показалось, что Том просто обезопасил себя, т.к. женушка оказалась не промах, и в защиту могла сильно подмочить репутацию "красавца".

alexval 10 июля 2012, 17:14
912

Думаю,что в конце концов он бы ее оставил.Она скучная серая мышка.Притворство бы ее заменил. Еще тут писали,что он вечно на съемках.Так это не так.Он долго не снимался,занимался дочерью.Это даже можно посмотреть по датам после рождения Сури и по его интервью.Он жил ради жены в НЬю Йорке,когда она играла в театре,отказываясь от проектов.В чем ,в чем,но в этом Круза трудно обвинить.Счастья всем.

марика13 10 июля 2012, 13:28
-390

Так так и есть.У меня папа адвокат по международному праву.Так вот он сказал,что если бы все,что говорила жена Тома было правдой,то он давно бы сидел в тюрьме.Это Америка и там наказывают и за меньшее,там закон соблюдается только так. Не взирая на лица.Все верно,ее именно по этому запомнят.Это были ее деньки "славы".К Крузу как относились уважительно,так и относятся. Главное,что его поддержали бывшие жены,дети и друзья.

марика13 10 июля 2012, 13:22
-390

счастья им обоим,жаль что порознь

Эрик Хмурый 10 июля 2012, 12:24
123

"она должна быть с матерью" молодец Том....я думаю так будет правильней....девочке больше нужна мама)

Kassandra smie O. 10 июля 2012, 12:25
1230

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 12:30
331172

это не значит,что у нее не буде папы.

ariel.fleur 10 июля 2012, 13:33
1181

ну да) с Томом они по любому будут видеться

Kassandra smie O. 11 июля 2012, 10:33
1230

Вот и хорошо, что без скандалов обошлось)))))

Vitola 10 июля 2012, 12:26
18458

Ну ничего себе, как тихо-мирно все завершилось!!
Браво просто. Я прям зауважала обоих, не думала, что все так прилично пройдет

from26rus 10 июля 2012, 12:26
36060

молодцы, что без скандалов все обошлось. и да, ребенку действительно лучше жить с мамой, а Круз поступил благородно в данной ситуации. все же, больше всех от любого развода страдают дети...

AIMAN 10 июля 2012, 12:27
219

и всё таки не нравится мне это....жили жили и тут внезапно развелись и все счастливы...как будто и не любили друг друга
не правильно всё это

Kassandra smie O. 10 июля 2012, 12:27
1230

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2012, 12:31
331172

ну, это да)

Kassandra smie O. 11 июля 2012, 10:28
1230

быстро однако

fasca 10 июля 2012, 12:35
54106

все довольны..радует что он не будет пытаться отобрать дочь

fasca 10 июля 2012, 12:36
54106

Может потому что это не его дочь?

Vestra 10 июля 2012, 15:14
16169

Так она ж похожа на него?

KALISA 10 июля 2012, 15:21
4976

Она похожа на Кэти.

Vestra 11 июля 2012, 00:27
16169

не знаю..ну сури вроде достался нос тома..
вообще мало знаю о этой паре

fasca 10 июля 2012, 17:43
54106

Была бы его дочь, так просто не отдал опекунство.

Vestra 11 июля 2012, 00:33
16169

кто его знает?
а так ты права..вот мой любимка не отдаёт

fasca 11 июля 2012, 10:35
54106

_ _
Скорее потому, что Кэти слишком много секретов знает, которых Том ни за что не готов выпустить "в люди", вот он и согласился на все условия, предложенные адвокатами бывшей жены. Официально: на всё согласился ради дочери.

Альфа 10 июля 2012, 17:46
13614

Правильно пишешь, один из секретов, что это не его дочь, вот он и не претендует.

Vestra 11 июля 2012, 00:29
16169

Краеугольный вопрос! Давно ходят подспудные слухи, что Сури - ребёнок от Криса Клейна, с которым Кэти прожила пять лет и как только рассталась с ним в 2005 году, тут её и подхватил Круз. Если учитывать, что у того была репутация бесплодного, то очень как-то своевременно и оперативно он подженился на Холмс и типа родил дочь, заткнув рот сплетникам. И если ребёнок действительно не от него, то ему крайне невыгодно было давить сейчас на Кэти, которая могла запросто взорвать эту бомбу.

Glamour Bitch 10 июля 2012, 20:46
52

Согласно с тобой на 100%.
Ещё первая жена Круза говорила, что Том не может иметь детей. Жаль его конечно, очень талантливый актёр.

Vestra 11 июля 2012, 00:31
16169

У Николь во время их развода замерла беременность, экспертиза ДНК плода подтвердила отцовство Круза, но историю замяли

JulianFanfan 12 июля 2012, 00:11
567

А я читала, что он не захотел воспитывать чужого ребёнка, которого Николь вынашивала. Домыслов много, а правду знают единицы.

Vestra 12 июля 2012, 01:14
16169

Странно тогда, что "левый отец" в той истории так и не прозвучал, крошили батон на МакГрегора только, а он не очень звездный парень, у него жена-дети-мотоцикл, больше ни в чем не был замечен. Да и у Николь был бы сразу этот кто-то, зачем скрывать, а она одна какое-то время была, а потом несколько партнеров сменила, пока замуж вышла. В общем история с ДНК более логична и убедительна, но я не претендую на истину в последней инстанции.

JulianFanfan 13 июля 2012, 01:06
567

Кто папа Сури, мне неизвестно, а не светится может потому, что не хочет, но явно это не Круз.
Ходили слухи, что у Николь было искусственное оплодотворение, а медики умеют хранить тайны, когда им хорошо платят.

Vestra 13 июля 2012, 16:12
16169

Комментарий удален

Franya 11 июля 2012, 10:11
1332

Вот и хорошо.

Пользователь удален 10 июля 2012, 12:37 ! пожаловаться

На мой взгляд это просто замечательно, что так быстро закончилось) Думаю, что на склоне лет они напишут мемуары и посветят несколько страниц своему разводу, вот тогда, желающие узнают что-то еще)))

Lalika 10 июля 2012, 12:39
8807

хорошо что все хорошо закончилось в этом браке

Olivia ) 10 июля 2012, 12:42
6725

ну и хорошо. Круз повел себя как настоящий мужчина, не стал играть в шпионские игры и махинации Кэти. в итоге все довольны.
но пресса так просто это дело не оставит..щас будут выплывать из достоверных источников все новые и новые сенсации. Кэти дала слишком хорошую почву для спекуляций

magpie 10 июля 2012, 12:48
4097

ну молодцы, что так все по-мирному разрешили...а то бы дочке вдвойне стресс был бы...

*♥* 10 июля 2012, 12:49
1442

Блин одно хорошо, хоть мать с дочкой от этого бреда с псевдорелигией отойдут)надеюсь:)

Jaisona 10 июля 2012, 12:52
3972

сдается мне без шантажа не обошлось, наверное Кэти знает, то что Том не хочет, чтобы она рассказала общественности ... т.к. все больно уж мирно и спокойно, правда на стороне Кэти

EkoJuli 10 июля 2012, 13:04
4830

девочку конечно же жалко

byElina 10 июля 2012, 13:04
226

Молодцы, спокойно все сделали, без тряски "грязным бельем". Круз красиво себя повел.

Ночная 10 июля 2012, 13:04
265

хорошо что все прошло спокойно))

ульянушшкаа 10 июля 2012, 13:06
8667

Вот желтая пресса-то расстроена, что всё так тихо решилось. А Том Круз еще раз подтвердил свой статус классного мужика - если Кэти не буянит и довольна, значит, Том сделал для своих девочек всё, что они хотели. Что ж, счастья обоим - и Тому, и Кэти - в свободном плавании.

Amelika 10 июля 2012, 13:12
13878

хорошо, что все миром обошлось!

elen@ka 10 июля 2012, 13:12
24277

жаль конечно...

who is who 10 июля 2012, 13:13
75654

Том, в этом отношении, оказался мировой мужик.

AshAlice 10 июля 2012, 13:31
13468

1 предложение новости произвело, конечно, неизгладимое впечатление.
а хотя, всем же известно, что прессе нужны скандалы и интрижки.

AshAlice 10 июля 2012, 13:32
13468

хорошо.что все без скандалов.главное,чтоб он видел дочь и ему не мешали принимать участие в ее жизни.он очень заботливый и любящий отец.и возможно он еще встретит нормальную женщину.

ariel.fleur 10 июля 2012, 13:32
1181

Обязательно встретит.

Бонни и К 10 июля 2012, 13:47
636

Хорошо что все хорошо закончилось.

Foxxy Cleopatra 10 июля 2012, 13:39
16116

не особо Том противился этому расставанию видать....

✿ Exclusive ✿ 10 июля 2012, 13:43
3880

Вот и все... Слава богу что мирно разошлись

Yulka)))) 10 июля 2012, 13:43
14283

Хорошо, что хорошо закончилось! Надеюсь!

Guma 10 июля 2012, 13:45
1524

Классно,что все закончилось достойно.Я в этом и не сомневалась. Такими папами не разбрасываются.Все удачи в новой жизни.

Бонни и К 10 июля 2012, 13:46
636

Кэти изначально сделала правильный шаг, поэтому все слишком быстро и слишком тихо. желаю Кэти и ее дочке тихого семейного счастья

Окси 10 июля 2012, 13:52
1971

Это замечательно,что Сури осталась с Кэти. А то мало ли,Том еще затащит ее в свою секту.

Mayflower 10 июля 2012, 13:52
5767

Хватит!Хватит уже все по новой! Кому-то надо заменит желтую прессу,которой писать нечего.Хорошо?Хорошо,что все хорошо закончилось.

eva 10 июля 2012, 14:25
1482

вот и хорошо,что всё быстро и без проблем

&bagira 10 июля 2012, 13:53
7789

ну и ладненько!

sofy 10 июля 2012, 13:54
8713

Ну и ладненько. Молодцы что мирно расстались :)

Wendy 10 июля 2012, 13:57
4349

Слава Богу, что хоть у кого-то отношения заканчиваются спокойно.

Angie Bouchard 10 июля 2012, 13:57
825

жалко =(
мне нравилась эта пара

Генриетта 10 июля 2012, 14:19
101

Скоротечность бракоразводного процесса говорит о том, что у них давно всё было продумано и решено и Кэти здесь не причем.

molgmi 10 июля 2012, 14:21
7623

а меня почему-то не покидает чуЙство,что у Кэти на муженька что-то эдакое было,что он даже не устроил ей сладкую жизнь) Ведь не постеснялся ободрать предыдущую женку и,как кто-то там высоко написал, "подло бросить перед" датой, так что о благородствах не та история, впрочем, это всего лишь мои параноидальные предположения

burapuh 12 июля 2012, 20:02
4937

чего и следовало ожидать, они давно уже, мне кажется, не живут вместе. Да, они и не подходили друг другу.

tallil 10 июля 2012, 14:28
510

я думала что Том не согласится на развод

Nicaa 10 июля 2012, 14:28
5319

Хорошо,что развод тихий был.А то многие любят из этого события слона делать!

Lady Winchester 10 июля 2012, 14:38
12784

рада за Кэти, может снова засияет на экранах..

aloha 10 июля 2012, 14:41
117

Когда это она сияла?

Romka 10 июля 2012, 14:56
355

Действительно, чета я тетка старая пропустила такой мамент

Благодать 10 июля 2012, 17:05
89

Рада за Кэти)

Bastin-da 10 июля 2012, 14:47
5426

Ну развелись и хорошо!!!!!!!!
Слава богу было все тихо)

Breaking Dawn 10 июля 2012, 14:50
551

. "Не думаю, что кто-то тут очень удивится, если я скажу, что контракт ровно на 5 лет у них закончился, и настало время Тому отпустить Кэти.
Интересная деталь, Том разводится со всеми своими "женами" когда им исполняется 33 года. Мими Роджерс, Николь Кидман, Кэти....всем им было 33, когда контракты заканчивались. Жалеть Кэти не стоит. Хотя она очень симпатизировала Тому, она знала, на что шла. Саентологи и пальцем не трогали Кэти и Сури так как знали, что она честно отрабатывает свой труд (любовь на камеру с Томом). Также так называемая война за Сури, о которой пишут сейчас все журналы тоже неправда.
Так как Том очень боится, что Кэти в суде может показать свидетельство о рождении Сури где он не записан как отец, то на публику будут слёзы и деление ребёнка а в реале они договорятся на совместную опеку.

От Кэти мы можем ожидать лет через 10 книжку и жалостливое интервью Опре, где она будет рассказывать, как они не сошлись характерами и как Саентологи пытались отнять у нее ребёнка (о 5 миллионов долларов в год которые она получала от Тома она конечно промолчит). А от Тома мы сможем ожидать новую пассию в виде либо восходящей звезды, либо кого-нибудь типа Скарлет Йохансон, которая тоже очень «обременена» принципами или моралью.

Кстати, благодаря контракту с Томом Крузом, Пенелопа Круз получила карьеру в Голливуде. Пенелопа долго пыталась пробиться в Америке, но ей быстро объяснили, что жгучих брюнеток с испанским акцентом у них хватает. В то время в любовниках у Пенелопы был знакомый продюсер Тома и у Тома как раз заканчивался контракт с Николь Кидман. Пенелопа "отблагодарила" продюсера и поизображала на публику роман с Томон Крузом после "Ванильного Неба". " ...

всё остальное о других "звездах" и как они попали в эти "звезды" здесь: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/57010_za-kulisami-gollivuda-2

ЛитРедактор 10 июля 2012, 14:53
138

Самой н6е противно такую утку писать? Это уже не только не смешно,но и не актуально.трудно найти красивого актера про которого что-то подобное не писалось.

Romka 10 июля 2012, 14:55
355

Удивительно спокойно все закончилось!
Одно из двух - либо Том действительно такой благородный мужик, либо у него много скелетов в шкафчике завалялось - не захотел шумиху поднимать..

KALISA 10 июля 2012, 15:02
4976

Я не сомневаюсь,что он благородный.За 30 лет скелеты выпали бы,при его -то звездности.Все,кто имел с ним дело,от великих до простых смертных отмечают его простоту и порядочность.Это многого стоит. Рада за всех в этой истории. Даже думаю,что Холмс ничего подобного не говорила.

пак 10 июля 2012, 15:12
289

Так выпадают вроде, только по-тихому, предположениями: что он гей, главный сайентолог его любовник, браки все по контрактам и пр. Мне нравится Том как актер, да и как человек думала хороший, а теперь не знаешь что и думать...Голливуд большая помойная яма(((

KALISA 10 июля 2012, 15:19
4976

Слушайте себя,а не тех кто не может без дерьма принимать жизнь. Круз замечательный человек и ему не надо ничего доказывать.Пусть Кэти тоже будет счастлива с тем, кто ей больше подходит. А Сури будет счастлива с мамай и папой.

анна.р 10 июля 2012, 15:34
201

Ему надо женится на девушке из его любимой секты. И все будут счастливы.

Vestra 10 июля 2012, 15:13
16169

Ну,пошла пена.Неужели не достаточно,что все тихо закончилось? Надо придумывать и выискивать грязь.А то ее мало было,по мнению некоторых.Все нормально,они не вместе.Всем счастья И на этом можно закончить.А не копаться в выгребной яме и выискивать там бриллианты желтухи.Теперь наверное напишут,что не только дочь не его,но и сам он не сам.

анна.р 10 июля 2012, 15:30
201

Фух... Можно выдохнуть. Рада, что все спокойно завершилось

Foxy 10 июля 2012, 15:43
1464

Не смотря на то,что у них все закончилось нормально.Толпа будет выдумывать,фантазировать и клеветать.Это закон толпы.С этим ничего не поделаешь.Это надо пережить. Надеюсь,что У Тома и Кэти хватит терпения и выдержки.

Nikki_ 10 июля 2012, 15:43
455

Молодец Том, все ждали отнего подвоха и грязи, борьбы. А он поступил мудро, как настоящий мужчина. А что девочку он видеть будет, заниматься тоже. Вот только ХОЛМС НЕ ВАЖНАЯ МАМА, ДЕВОЧКУ БАЛУЕТ, ОНА У НЕЁ НЕ ОПРЯТНА. ТОМ ВСЁ ТАКИ БОЛЬШЕ ДЕСЦИПЛЕНИРОВАЛ.
Он красавчик, желаю ему встретить барышню которая родит ему сына.

Tata 10 июля 2012, 15:44
506

детсад...

JulianFanfan 12 июля 2012, 00:07
567

Комментарий удален

Девочка Ночь 10 июля 2012, 15:45
2980

Молодей Круз все разрулил правильно.Уважаю.Пусть теперь все будут счастливы в их понимании счастья.

Calli 10 июля 2012, 15:51
615

жалко...

Камусик 10 июля 2012, 15:53
1770

ура) Кэти молодец)

Пользователь удален 10 июля 2012, 15:54 ! пожаловаться

Хорошо что хорошо кончается

liliu80 10 июля 2012, 15:56
1021

Замечательно,что Сури сохранила и папу и маму.Это важно для ребенка. В се остальное суете.И не с такими вещами люди справляются.

lika 10 июля 2012, 16:13
863

вот и хорошо,что все мирно и быстро разрешилось

Stasy Loving 10 июля 2012, 16:42
7125

Я рада что Сури будет жить с мамой.

пупсяша 10 июля 2012, 17:05
21984

Главное с миром разошлись. Остальное приложится...Счастье там и прочее, только уже с другими половинками. Надеюсь на это.....

пупсяша 10 июля 2012, 17:07
21984

А така любовь была! Аж по диванам скакал с любовными криками как бабуин в брачный период

Лука 10 июля 2012, 18:32
794

Точно! Я до сих пор помню удивлённое лицо Опры.

Vestra 11 июля 2012, 00:32
16169

Как быстро .. Может и хорошо , никому нервы трепать не будут .

лампочка 10 июля 2012, 18:33
12895

Хорошо , что ребенок остается с мамой , хотя Том и воспитывал её лучше . Кэти в основном лишь баловала . Но это лучше , чем постоянно делить бедное дите .

лампочка 10 июля 2012, 18:35
12895

Главное, что бы ребенок не страдал. Том всё правильно сделал.

Daphna 10 июля 2012, 19:48
246

Рада за Кэти)

JJJJ* 10 июля 2012, 20:07
1222

быстро

olgin 10 июля 2012, 20:17
3551

Тихо и без шума. Все бы так разводились.

Lenusick 10 июля 2012, 20:36
14805

Комментарий удален

Mallory 10 июля 2012, 21:11
42766

Хорошо,что развод спокойный был...Молодец Том

LoVe SuPPLy 10 июля 2012, 22:28
5559

Молодцы, что без скандала

Малыш 11 июля 2012, 00:11
22114

Жалко Тома. Он как истинный мужчина не стал стоять на пути у женщины и дал то, чего она хотела, хоть она действовала скрытно (читай вероломно), скрывая свои мотивы

Соэ 11 июля 2012, 00:37
21365

Такая красивая пара
Я не хотела бы чтобы они расставались

Пользователь удален 11 июля 2012, 02:19 ! пожаловаться

жаль...

Darinka 11 июля 2012, 10:21
5387

достойно разошлись! молодцы!!!

aleksa6ka 11 июля 2012, 11:46
2182

так жалко

Dizaja 11 июля 2012, 13:17
969

Неужели кто-то верил в их отношения?))) Пфф...

Весенний Дождь 11 июля 2012, 13:27
2381

как-то Том и не сопротивлялся даже)))

Душечка 11 июля 2012, 14:35
649

Рада, что все хорошо и быстро закончиилось

kris2810 11 июля 2012, 15:32
5876

Печаль...

LoReN 11 июля 2012, 23:46
6401

как все быстро происходит.............

Wayfarer 12 июля 2012, 02:00
8142

Даже не ожидала, что так тихо мирно разойдутся, да к тому же очень быстро. Молодцы!

m/ Oksi m/ 12 июля 2012, 04:55
6580

Я на стороне Тома в любом случае! Я давно не верю прессе и стараюсь смотреть на человека прежде всего, а не то, что про него говорят "надежные источники" или "авторитетные таблоиды".

И мне трудно представить Тома с наркотиками, с алкоголем, или просто невоспитанным человеком. Он очень хороший актер и самый успешный к тому же. Выглядит подтянутым и ему не дашь 50 лет! Практически все кто с ним работал и работает отзываются о нем только положительно. Он действительно очень любит свою семью, и искренне любил Кэти тоже.

К Кэти я тоже относился уважительно. Но то, что она подала на развод прямо на 50-летие Тома характеризует ее не с очень хорошей стороны. Для чего это нужно было делать именно в этот момент? Почему не парой недель позже?

Leonardo555 13 июля 2012, 17:23
6

_ _ _
Ну Том Круз когда-то сам обломал празднование жене, друзьям, родственникам, подав на развод за пару дней до 10-летнего юбилея их супружеской жизни с Николь Кидман! А мог позже или наоборот раньше, чего дотянул и сделал именно в тот момент? Юбилеи - ничто, когда речь о разводе, это уже похоже уже девиз этой семьи!

Альфа 20 июля 2012, 06:03
13614

хорошо, что Том не стал пакостить .... рада, что все довольны:)

algida 14 июля 2012, 16:22
150

Жаль - были красивой парой...