Близнецы Уизли будут покорять Голливуд

Оливер и Джеймс Фелпсы, известные по фильмам о Гарри Поттере, где они играли близнецов Уизли, наконец вернули свой естественный цвет волос и теперь собираются покорять Голливуд.

Близнецы Уизли будут покорять Голливуд

"Есть много вещей в Гарри Поттере, по которым я скучаю, - говорит Джеймс, - но покраска волос точно не из их числа. Я был как-то на футбольном матче, и друзья предложили мне сходить выпить после игры. А я ответил: "Не могу, надо подкрасить корни". И все в толпе обернулись на меня. Из всех мест, где можно поговорить о волосах, футбольный матч самое неподходящее". В 14 лет близнецы стали частью знаменитой франшизы, и вот, 12 лет и 8 фильмов спустя, они отправились в Голливуд. Теперь близнецы живут в Санта-Монике. И, хоть дух соперничества между братьями и силен, они заявляют, что если на роль выберут кого-то из них, другой не будет завидовать, а порадуется, что это его брат, а не кто-то посторонний.

Многие говорят, что такие кинопроекты отнимают детство у юных актеров и им приходится взрослеть раньше. "Я узнал, что пинта пива стоит четыре фунта. Вот это заставило меня повзрослеть намного быстрее", - шутит Джеймс. Близнецы тепло отзываются о своих бывших коллегах. Экранный брат Руперт Гринт стал для Джеймса и Оливера настоящим другом: "У нас одинаковое чувство юмора, и он самый крутой парень из всех. Никогда не встречал человека, способного сказать о нем плохо". Помнят близнецы и о совместной работе с Робертом Паттинсоном: "Мы не так часто виделись с Робертом, но он был самым большим любителем повеселиться. И раз уж это было до всей этой шумихи с "Сумерками", толпа визжащих девчонок ему в этом не мешала".

Источник фото: Splash News