Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скандалы разрушили пару Джонни Деппа и Ванессы Паради

Поклонники одной из самых популярных пар Голливуда ломают голову, из-за чего же расстались Джонни Депп и Ванесса Паради. Похоже, причиной разрыва стали постоянные скандалы между бывшими влюбленными.

Скандалы разрушили пару Джонни Деппа и Ванессы Паради
Как сообщают источники, Ванесса не смогла смириться с успехом гражданского мужа. Поговаривают, что именно благодаря Паради Джонни согласился на роль Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», благодаря чему заработал 20 миллионов долларов и стал одним из самых востребованных актеров в мире. Но Паради, чья певческая карьера так и не достигла больших высот, не долго радовалась за любимого.

«Ванессе началось казаться, что она пожертвовала своей карьерой ради него, - рассказал друг пары. - Что бы Джонни ни сделал, Ванессе все не нравилось. Когда он работал, она была несчастна. А когда не работал, называла его лентяем, который недостаточно делает для детей и ее семьи. У них были ужасные скандалы. Ванесса разочаровалась в нем, а Джонни начал много пить».

Источник также сообщил, что отношения Деппа и Паради закончились еще в 2010 году, когда их в последний раз видели вместе на красной дорожке. «Но они решили, что это не должно касаться детей. Вот почему они об этом не сообщили». Видимо, теперь звездная пара решила, что дети достаточно подросли, чтобы смириться с расставанием родителей.



Фото: legion-media
Комментариев: 253 Просмотров 13018 Опубликовано 05 июля 12:29

комментарии

253 Написать новый

жалко очень.

bilyaletdinka 05 июля 2012, 12:30
67

Думаю это неправда

julia de france 05 июля 2012, 13:18
3149

да...хорошая была пара

Jo_Bi 05 июля 2012, 16:14
2561

да ну, Ванесса так считала? она же всегда его поддерживала

`Life` 05 июля 2012, 12:31
6630

явно опять всё это слухи

Пользователь удален 05 июля 2012, 13:56 ! пожаловаться

Очередная сплетня.У них была очень гармоничная семья.Очень жаль,что расстались.Надеюсь,вернее уверена.что останутся любящими родителями и хорошими друзьями. Одна из моих любимых пар была.Грустно....

рита 05 июля 2012, 14:27
1056

Неееет.

zer 05 июля 2012, 12:31
14913

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((

hot_devil 05 июля 2012, 12:31
192

Чего за друг такой?

zer 05 июля 2012, 12:31
14913

ага!!

Natul4ik 05 июля 2012, 12:40
4035

Комментарий удален

javoronok 05 июля 2012, 12:42
331172

С такими "друзьями" и врагов не надо...

Lady Winchester 05 июля 2012, 13:01
12817

зачет

Пользователь удален 05 июля 2012, 14:18 ! пожаловаться

_ _ _
+100500

Альфа 05 июля 2012, 14:34
13624

Я не верю в этот бред.

zer 05 июля 2012, 12:31
14913

Я тоже не верю,глупый бред!!!!!!!!

hot_devil 05 июля 2012, 12:32
192

Я тоже!!!

Vitola 05 июля 2012, 12:37
18458

ванесса глупая не надо завидовать надо самой работать и все получится

Aidos 05 июля 2012, 12:31
3442

да, согласна

Valya100 21 декабря 2012, 14:04
89

Как жалко, что они расстались... До сих пор не могу поверить...

Yulka)))) 05 июля 2012, 12:33
14283

ни что не вечно(((
и если слухи правда, желаю Эмбер Хёрд удачи)

сантана 05 июля 2012, 12:33
18

блин как это печально, что банальные разногласия все рушат(((((

Pandora 05 июля 2012, 12:33
2237

Жалко(

Breaking Dawn 05 июля 2012, 12:33
551

Не удивительно, большинство из-за скандалов и расстаются(

LeraBarton 05 июля 2012, 12:33
2526

Комментарий удален

javoronok 05 июля 2012, 12:46
331172

Комментарий удален

Franya 05 июля 2012, 13:03
1332

не верю я в это...

Yulka)))) 05 июля 2012, 12:33
14283

Ну что теперь... расстались и расстались.. уже ничего не вернуть.

Miss Neuer 05 июля 2012, 12:33
5532

а может ещё помирятся

Пользователь удален 05 июля 2012, 14:32 ! пожаловаться

То что было уже не вернуть.

Miss Neuer 05 июля 2012, 17:25
5532

всякое может быть

Пользователь удален 05 июля 2012, 18:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

ЭL PoSiTiVe 05 июля 2012, 12:33
574

что за бред? особенно часть про то, что Депп начал много пить

mandarina_nika 05 июля 2012, 12:34
905

не ну пить то он всегда пил
это не страшно

Пользователь удален 05 июля 2012, 13:57 ! пожаловаться

прям очень жаль что они расстались

ульянушшкаа 05 июля 2012, 12:35
8667

Ну и чего было столько мучиться? Детям все равно рано или поздно пришлось бы это принять. Теперь Ванесса сможет заняться своей карьерой. Мне почему-то кажется, что Джонни ее не обидит финансово. Флаг в руки, как говорится.

Amelika 05 июля 2012, 12:36
13882

Хотелось бы мне так "помучиться")))

m/ Oksi m/ 05 июля 2012, 17:51
6580

неееееееееееееееетпоказать изображение

Девочка Ночь 05 июля 2012, 12:38
2980

Нет ну нормально во всем обвинять Ванессу, я б этого источника

nata2008 05 июля 2012, 12:38
1221

Комментарий удален

javoronok 05 июля 2012, 12:41
331172

_ _ _
Ага, оказывается, они расстались аж в мохнатом 2010, и Ванесса во всем виновата, а Депп и вовсе алкоголик - бред полнейший!!! хто этот источник, хто этот "друххх"???

Альфа 05 июля 2012, 14:33
13624

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:48
331172

Точно! Полностью согласна!

taxys 05 июля 2012, 15:12
1430

Настала пора Ванессе отгребать)

m/ Oksi m/ 05 июля 2012, 18:16
6580

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:40
331172

Ну да)

m/ Oksi m/ 06 июля 2012, 19:52
6580

что за бред вообще, не верю в эту чепуху

Hesta 05 июля 2012, 12:41
32026

не верю

Пойти бы всем этим источникам...
Можно было и не просить уважения к личной жизни - все равно никому до этого дела нет (

Victorienne 05 июля 2012, 12:43
367

да и дата то какая аж в 2010 г., а как объяснят романтический отдых на яхте прошлым летом тогда, лишний раз доказывает это бредовость такого объяснения их расставания

Hesta 05 июля 2012, 12:43
32026

не верю..

Aika-luna 05 июля 2012, 12:44
568

я не верю, но все-таки жаль что они расстались

SELENA 05 июля 2012, 12:45
6079

какие-то досужие домыслы! ересь!

MrsDV 05 июля 2012, 12:46
51530

её такой стервой выставили....не знаю правда ли...но пока верить не буду....

Kassandra smie O. 05 июля 2012, 12:47
1230

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:42
331172

очень и очень жаль

Faffka 05 июля 2012, 12:50
4748

не могу поверить...

В этом Голливуде ничего не поймешь. Кто с кем спит,кто с кем разводится.Для них это норма,сами выбрали такую жизнь.

Berhe 05 июля 2012, 12:52
79

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:43
331172

не верю!

LoVe SuPPLy 05 июля 2012, 12:53
5559

не верю

who is who 05 июля 2012, 12:53
75654

А знаете как бывает чаще, когда жена успешна, а муж этого просто не может перетерпеть (как у Терон например), а женщины куда терпеливее:) Паради видимо ещё столько "терпела" эти успехи мужа. Хотя этого я не понимаю, я конечно человек совсем не относящийся к творчеству и вряд ли до конц смогу понять желания Паради:)

Jaisona 05 июля 2012, 12:55
3983

лучше бы она радовалась за мужа а не завидовала

Пользователь удален 05 июля 2012, 13:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:44
331172

Все звучит сомнительно. Очередная версия

INSOLENCE 05 июля 2012, 12:59
3083

Что за бредятина! Этого просто не может быть!!!!!!!!!

taxys 05 июля 2012, 13:01
1430

Ага,так все сразу взяли и поверили!

Lady Winchester 05 июля 2012, 13:01
12817

ну и ну...прям тут Ванесса злодейка настоящая.

Еlla 05 июля 2012, 13:06
1260

В "Пиратах" Джонни снялся для детей! Потому что ему самому было интересно работать с Гором Вербински и вообще! Он всячески помогал и помогает Ванессе в ее певческой карьере! Папарацци явно бросаются из крайности в крайность! Надоело уже слушать и читать эту чушь!

taxys 05 июля 2012, 13:06
1430

Да ну понятно же всё, деньги ведь нужно зарабатывать((

m/ Oksi m/ 05 июля 2012, 18:26
6580

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:45
331172

что можно сказать. очень печально.

Wendy 05 июля 2012, 13:14
4349

Как бы то ни было очень жалко, что они расстались.. главное что б теперь все было без полоскания белья на глазах у всего мира

220км 05 июля 2012, 13:15
915

неубедительно как-то ..

Gololed 05 июля 2012, 13:16
3212

Бредятина!!!!!!!!!

taxys 05 июля 2012, 13:17
1430

Чепуха!!!!!!!!!!

taxys 05 июля 2012, 13:18
1430

какой бред,опять эти источники, а самое главное, что Депп был востребован и до 4 части пиратов:)))

&bagira 05 июля 2012, 13:19
7789

Ничто не вечно под луной...
Последнее дело обсуждать чужое несчастье в любом его проявлении...

Таинка 05 июля 2012, 13:20
782

бред, самый настоящий.
не верю, что бы Ванесса завидовала Джонни.

Katрин 05 июля 2012, 13:21
10610

Бред какой-то. Ни разу не верю

from26rus 05 июля 2012, 13:25
36060

Жалко их! Но и это пройдет! надо двигаться вперед!

Guma 05 июля 2012, 13:27
1524

Кто все эти идиотские сказки придумывает?

Vestra 05 июля 2012, 13:31
16174

Ничего бывает)

Пользователь удален 05 июля 2012, 13:32 ! пожаловаться

вот в эту версию вообще не верю, бред полнейший

Lanskaya 05 июля 2012, 13:33
1731

Что за фигня! Не верю ни единому слову!!!!!!! Да, может быть они и расстались, но не из-за этих же причин, которые указываются в статье! Бред сумасшедшего!!!

taxys 05 июля 2012, 13:37
1430

Не знают что уже придумать, думаю Джонни и Ванесса расстались вовсе не из-за зависти...

Naughty Girl 05 июля 2012, 13:38
4307

не знаю правда или нет но очень жаль такая красивая пара была .... а теперь что?! ... Джонни начнут приписывать романы с молоденькими моделями или актрисулькамы ... а Ванессе нервные срывы

Nali 05 июля 2012, 13:41
134

Джонни Деппу очень нравиться его персонаж из "ПКМ" капитан Джек Воробей и поэтому он с радостью соглашается участвовать в проекте о пиратах! Его младший сын Джек и дочь Лили считают, что папа работает пиратом! Как можно говорить о том, что Джонни Ванесса заставила сниматься в Пиратах? Это полная ахинея!

taxys 05 июля 2012, 13:42
1430

тут не написано заставляла, читайте внимательнее! благодаря ей он согласился на роль

*Эkzotika* 05 июля 2012, 14:00
11667

Ванесса тут совершенно не причем! Джонни всегда самостоятельно выбирал и выбирает персонажей. Вот что говорит Джонни по поводу съемок в ПКМ:" Мне всего лишь захотелось сняться в фильме, который могли бы смотреть мои дети, - объясняет Депп свой выбор. - Мне сказали, что собираются снимать фильм "Пираты Карибского моря", и я тут же согласился в нем участвовать. Еще не было ни сценария, ни режиссера - ничего. Сам не знаю, что на меня нашло, но я просто сказал, что хочу в нем играть." (Брайан Робб "Джонни Депп: Пират Голливудского моря". Так что Ванесса в этом ни как не участвовала, прошу прощения, он снялся в фильме благодаря сам себе, а не Ванессе. Как раз совсем наоборот, это Ванесса, благодаря Джонни стала популярной актрисой и певицей! Лично я узнала о ней, как о подруге Джонни.

taxys 05 июля 2012, 14:18
1430

Если Вы не знали о ней до этого - очень плохо! откуда вы знаете самостоятельно он выбирал или нет, может он с ней посоветовался и она точно рассеяла все его сомнения! тут о Ванессе ни слова. И не благодаря Джонни она стала известной, не несите чушь

*Эkzotika* 05 июля 2012, 14:28
11667

Все! Давайте не будем спорить! И Джонни и Ванесса очень талантливые люди! Они помогали друг другу в трудные мгновения жизни! Ванесса буквально спасла Джонни, я это знаю! А теперь здесь эти журналюги пишут полную ерунду!!!!!!

taxys 05 июля 2012, 14:41
1430

ну то, что ерунда - это да

*Эkzotika* 05 июля 2012, 15:11
11667

Никто не спорит с тем, что у Ванессы и до Джонни была своя творческая карьера и определенный успех. Но называть ее мегазвездой я бы не стала. Джо ле такси - остается единственной общеизвестной и общепризнанной ее песней. Очень часто ранний старт исполнителей не дает исключительных результатов в более старшем возрасте. Даже с Робертино Лоретти такое произошло.

Но безусловно, за пределами Франции ее популярность возросла благодаря Джонни за то время, пока они были вместе.

Жаль, что СМИ таки сделали свое черное дело , все это напоминает масштабную травлю Джонни его семьи.

Пользователь удален 05 июля 2012, 16:56 ! пожаловаться

ПККС - на самом деле - МАСШТАБНАЯ ТРАВЛЯ ДЖОННИ И ЕГО СЕМЬИ.

Пользователь удален 05 июля 2012, 17:06 ! пожаловаться

Его сея участь не миновала.Других же травят,и ему достанется.Закон жанра.

cати 05 июля 2012, 18:53
1007

Она совершенно потрясающая актриса. Певица хорошая и мама замечательная.Не надо на нее все сливать.Противно даже. Знаменита с13 лет. У нее своя очень интересная творческая история. И Джонни не раз говорил.что очень ее гордится.

Ося 05 июля 2012, 15:59
238

вы не по адресу

*Эkzotika* 05 июля 2012, 18:22
11667

вот скажи это той, которая говорит, что Ванесса стала знаменитой благодаря Джонни, я вообще не поняла к чему мне ваши разглагольствования

*Эkzotika* 06 июля 2012, 11:23
11667

Ой я падаю на бок со стула))))) Не обижайтесь, но фраза "Ванесса, благодаря Джонни стала популярной актрисой и певицей" вызывает дикий хохот))))))
Ванесса в 1988 году (в 16 лет) записала свой первый альбом, хит Joe le taxi из этого альбома сделал ее новой европейской звездочкой. В 1990 году она получила свой первый Сезар (национальная французская премия в области кино). Далее см. Википедию)))
К моменту своей встречи и Джонни и Ванесса были сложившимися творческими единицами, свой успех они зарабатывали сами. Конечно, Джонни более раскручен и популярен, ибо голливудская машина намного эффективней европейской индустрии музыки и кино.

JulianFanfan 05 июля 2012, 15:53
567

расстались и расстались! что теперь-то мусолить эту тему.

elen@ka 05 июля 2012, 13:55
24311

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:46
331172

что то мне кажется это не правда

*Эkzotika* 05 июля 2012, 13:58
11667

и вот видите Эмбер вообще не причём

Пользователь удален 05 июля 2012, 13:58 ! пожаловаться

Вот это расставание-полная глупость!!! Надеюсь это не так!

Posted 05 июля 2012, 14:02
503

бла-бла-бла
только они сами знают из-за чего расстались
если даже официальную причину пустят, всё-равно не факт, что это она и есть, и это только их проблемы, не наши

Kris_Tина 05 июля 2012, 14:02
1847

Это очень печально(((
Я всегда уважала их пару...

Foxy 05 июля 2012, 14:03
1464

Не верю, что Ванесса такая истеричка. Мне казалось она наоборот очень сдержанная и спокойная.

cvetochekrose 05 июля 2012, 14:07
162

ну мы же её лично не знаем какая она на самом деле

Пользователь удален 05 июля 2012, 14:33 ! пожаловаться

Бесит когда всякие источники наинают конатся в грязном белье и выискивать причины расставания.

Anna_Freedom 05 июля 2012, 14:21
215

Вы правы.И это касается всех людей и не только этой пары.Если нет правдивых новостей,так выдумают грязь.На это многие падки.

рита 05 июля 2012, 14:28
1056

да
и такой бред всегда понасочиняют

Пользователь удален 05 июля 2012, 14:34 ! пожаловаться

Жаль конечно, но что случилось то случилось и этого исправить уже нельзя.
Желаю им не быть в одиночестве и найти себе других хороших людей с которыми они проведут думаю остальную свою часть жизни. А дети уже взрослые, поймут. Не думаю, что Джонни не будет уделять им внимание и выделять средства на их жизнь...Пусть они с Ванессой останутся друзьями и все будет хорошо.
А про роман с Эмбер Херд я не верю..Как это ему еще не припомнили"романы" c Анджелиной Джоли или Евой Грин?

ThanksForNothing 05 июля 2012, 14:52
354

Комментарий удален

taxys 05 июля 2012, 15:02
1430

ну все,сейчас оголтелые фОнатки сделают из этой Паради козу отпущения)
По мне так это сущий бред,еще вспоминаю прошлогодние(вроде) фото где они на яхте,что-то не заметно было/,что их отношения уже были закончены.Понеслась полоса источников,родничков и близких друзей,которые все-то знают,все-то ведают...

burapuh 05 июля 2012, 15:03
4941

Есть куча их совместных фоток, и не только их романтического отдыха вдвоем на яхте с прошлого лета, но например, где Ванесса с Джонни и детьми гуляют по Венеции с Питтом, Джоли и детьми, когда там были съемки "Туриста". Так что в этот бред про раставание аж в 2010 (из-за/вовремя/после съемок фильма "Турист") поверят лишь те, кто не особо в курсе. Меня больше задело, что "источник" во всех смертных грехах обвинил Ванессу, а из Джонни сделал алкаша!!!

Альфа 05 июля 2012, 15:11
13624

да сейчас это и будет главным фактором-мол,злая женщина-пила) А в этот бред поверит тот кто или совсем не в курсе,или хочет в это верить О_о

burapuh 05 июля 2012, 15:25
4941

Ни кто не собирается делать из Ванессы "козу отпущения". На мой взгляд это просто чушь собачья! Вся эта новость полный бред! И как выразился герой Джонни Деппа, капитан Джек Воробей:"Этот абсурд меня уже доконал!" Противно читать все эти сплетни!!!!!!

taxys 05 июля 2012, 15:12
1430

Присоединяюсь, противно читать эти достаточно гнустные статейки, которые выдумывпают желтые писаки, прсто чтобы подзаработать

Katrin Zeta 05 июля 2012, 16:27
610

Я так и думала и полностью со всем согласна.

molgmi 05 июля 2012, 15:19
7623

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:50
331172

Я удивляюсь, что Джонни не приписывают романы со всеми его партнершами по проектам, начиная с фильма "Кошмар на улице Вязов"! Это полный БРЕД!!!!!!!

taxys 05 июля 2012, 15:25
1430

скоро могут и начать приписывать

Пользователь удален 07 июля 2012, 20:40 ! пожаловаться

Ну вот... Сейчас полезут новости о словоохотливых "друзьях", врагах и прочих... Достало((((

Пользователь удален 05 июля 2012, 15:42 ! пожаловаться

Если бы Ванесса была мужиком я бы еще поверила. Но женщины лучше переживают успехи своих возлюбленных, нежели наоборот

Соэ 05 июля 2012, 16:02
21380

Я бы сказала даже, что женщины гордятся успехами спутников.

JulianFanfan 05 июля 2012, 16:06
567

Да-да. Женщины так просто устроены. В них не взыграет эго, когда дело касается любимых. Им проще остаться в их тени

Соэ 05 июля 2012, 16:14
21380

Джонни начал много пить... Пока он пил, Ванесса успела разочароваться - как-то мало пьет да и не то. Дети ничего не подозревают, как никак родители прекрасные актеры.
Потребовалось два года на осознание разочарований, а источник все это время сидел и мониторил ситуацию. Вопрос - как это источник не разорвало от потока скрываемой парой информации?

JulianFanfan 05 июля 2012, 16:03
567

Не верю во всё это. Сразу после расставания, и не такое придумывают.
Жаль, что этой пары больше нет(((((

Angie Bouchard 05 июля 2012, 16:16
825

Мне кажется, что это всё бред. Не получилось сделать Эмбер Херд виноватой в расставании, якобы Джонни из-за неё семью бросил, что ж, теперь надо во всём обвинить Ванессу!
Я думаю, если какие-то скандалы и повлияли на расставание Джонни и Ванессы, то это не их разногласия между собой, а раздутые прессой сенсации от "достоверных источников"

Nancy*_* 05 июля 2012, 16:24
4878

вообще глупости про Эмбер понапридумывали

Пользователь удален 06 июля 2012, 09:04 ! пожаловаться

А то, что они расстались еще в 2010 году, вообще не правда. Они что, забыли эти фото за август 2011?? Не думаю, что Джонни и Ванесса играли на камеру, видно же, что они тогда еще были счастливы вместе.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Nancy*_* 05 июля 2012, 16:29
4878

Я тоже уверена,что они не те люди,что бы притворятся.

Calli 05 июля 2012, 16:44
619

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:52
331172

потому и не видели, что в новостях они не появлялись никогда(

Пользователь удален 06 июля 2012, 22:53 ! пожаловаться

Вот уж не позавидуешь звезда,когда они расходятся.Все соберут что было и чего не было. Противно читать.

Calli 05 июля 2012, 16:42
619

вилами по воде...

депоманка 05 июля 2012, 16:58
202

Вот уж кого не ожидала,так это от них.У меня шок.Зачем?

cveta 05 июля 2012, 16:59
179

Друг решил пропиариться, ужасный чел, зачем сувать нос в чужие семьи, даже хоть и знаменитую и рассказывать, ну, наверно, бабла много срубил

Olivia ) 05 июля 2012, 17:01
6725

а вообще оч жаль, что они расстались

Olivia ) 05 июля 2012, 17:02
6725

ой, откуда этот "друг" может знать отчего и почему, люди об этом всего не рассказывают.

Лана 05 июля 2012, 17:09
8853

Бред какой-то! Не верю, что Ванесса такая не мудрая женщина.

*Malvinka* 05 июля 2012, 17:19
7930

Полная ерунда! От слова до слова высосано из пальца! Когда уже журналисты отстанут от Джонни и его семьи? Достали уже одну и ту же новость преподносить под разными соусами! Сколько можно уже! Сколько можно трепать нервы Джонни, Ванессе и их детям! Это становиться уже похожим на травлю! Мне кажется, что кто-то специально распространяет про Джонни и Ванессу такие грязные сплетни!

taxys 05 июля 2012, 17:54
1430

успокойтесь! о всех так говорят ,стандартная процедура в разводе звёзд.

fasca 05 июля 2012, 20:20
54106

Уже не первая попытка. Зачем трепать друг другу нервы, если все закончилось?

Lena163 05 июля 2012, 18:01
14380

Почему то не верится во все это ..

лампочка 05 июля 2012, 18:10
12895

Жалко ((

*sabina* 05 июля 2012, 18:18
1113

Даже не хочется ничего писать... Сколько же еще это будет продолжаться? Мусолить туда сюда и обратно((( Over and over
Задолбали!!!

m/ Oksi m/ 05 июля 2012, 18:21
6580

Бред сивой кобылы, то бишь неизвестного "друга семьи".

ЖАКЛИН 05 июля 2012, 18:38
804

да ну на*ер?!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**РоБнУтАя** 05 июля 2012, 18:47
2465

Комментарий удален

javoronok 06 июля 2012, 17:53
331172

Очередная порция помоев.

cати 05 июля 2012, 18:50
1007

да(((уде не трогали бы людей

Пользователь удален 05 июля 2012, 20:00 ! пожаловаться

Ну сколько можно эту тему мусолить? Оставили бы их уже в покое..

JJJJ* 05 июля 2012, 19:09
1222

Да что ж такое.. отстаньте вы уже от них, ничтожные грязные людишки!!!
И что, опять всё тот же "друг"?(

AngryBird 05 июля 2012, 19:56
226

очень трудно удержаться когда вокруг столько соблазнов...мужики полигамны

pearl 05 июля 2012, 20:15
44

как меня бесит когда у одного карьера пошла то второй автоматом в жертву превозносится

fasca 05 июля 2012, 20:15
54106

я думаю Джонни с Ван сами договорятся обо всём..надеюсь дети не сильно пострадают

fasca 05 июля 2012, 20:19
54106

Ну не сложилось у людей!Бывает!

Пользователь удален 05 июля 2012, 20:29 ! пожаловаться

бред какой то

Сaramel 05 июля 2012, 20:47
13777

что-то слишком все очернили

Stasy Loving 05 июля 2012, 20:53
7125

Для публичного человека, желтая пресса, как издержки производства. Желтая пресса попортила нервы и жизнь не одному талантливому и популярному человеку, актеру. Верить ЖП, себя не уважать, даже комментировать весь этот бреет, не буду, и так понятно, что во всей этой статье, нет правды не на йоту.

Bellka 05 июля 2012, 21:21
-7

Обидно, что про Джонни в новостях не появилось например такое недавнее событие, как он в городе Крид на съемках Одинокого Рейнджера раздавал автографы ночью местным жителям по 3 часа, а вместо этого уже штук пять таких помойных новостей, и все об одном и том же под разными соусами

Пользователь удален 05 июля 2012, 21:39 ! пожаловаться

Вот именно! Я уже давно заметила, что здесь о Джонни пишут только когда "жареным" пахнет(( А такие мелочи как премьеры фильмов или фото со съемок, да кому они нужны((

m/ Oksi m/ 06 июля 2012, 03:57
6580

Целиком и полностью присоединяюсь и подписываюсь под каждым твоим словом, Мариша!

taxys 06 июля 2012, 10:53
1430

да..жаль что Парадди не смогла удержать этот клад

bonita_de_mas 05 июля 2012, 21:42
158

Паради дура

Lina_alex 05 июля 2012, 22:11
82

все так и может быть

olgin 05 июля 2012, 22:50
3551

Какая-то чушь написана. Придумайте более внятную причину.

Lenusick 05 июля 2012, 22:54
14805

Да уж,не весело!! ...Паради странная!Вместо того,чтобы порадоваться за любимого и разделять его успехи,довела его до алкоголизма!!Я в шоке!Не понимаю таких женщин!!

Darin'chik_=)* 05 июля 2012, 22:58
10317

До какого простите алкоголизма, ты шутишь, надеюсь?

m/ Oksi m/ 06 июля 2012, 03:59
6580

Нет,я вполне серьезно!!Я не раз слышала и читала в разных источниках,что какое то время он был зависим от алкоголя!!Даже на съемках не обходился без него!!...
Извините,но мне никогда не нравилась Паради!!Он намного талантливее и умнее ее!!Без нее ему будет лучше!!Только детям прийдется не легко...

Darin'chik_=)* 08 июля 2012, 18:00
10317

завидует ему((((

Пользователь удален 06 июля 2012, 09:05 ! пожаловаться

Пфф,значит это была не любовь!!

Darin'chik_=)* 08 июля 2012, 17:56
10317

Как сказала выше CаrDozа корн только неприятные новости освещает,только настроение портят,хотя и понятно что новость чушь каких токо поищи

Kanye 05 июля 2012, 23:01
462

для того, чтобы быть поклонницей таланта Джонни, совершенно необязательно расстраиваццо из-за всего, что пишет пресса о нем....

Пользователь удален 06 июля 2012, 00:12 ! пожаловаться

все новости про всех невозможно выложить
выкладываются те которые больше всего волнуют людей сейчас

Пользователь удален 06 июля 2012, 09:07 ! пожаловаться

Ну, как не странно но это случается.

Foxxy Cleopatra 05 июля 2012, 23:37
16116

что за бред??О_о

()li4к@ 06 июля 2012, 00:06
1056

Тему правильнее было бы вообще назвать ""Сми усиленно разрушают в сознании зрителей образ Джонни Деппа - идеального семьянина" Было намного ближе к правде.

Для нас,поклонников, Джонни всегда самый лучший актер и самый прекрасный человек на земле, но вот бизнес-машина похоже ставит задачу стереть в порошок его прекрасный образ в сознании кинозрителей.

Пишут уже об успехе этого предприятия, как о свершившемся факте, хотя , по-моему успех этот катастрофически преувеличен:

"Популярность Джонни ослабевает
Пресса начала писать о падающей популярности актера, который уже не приносит денег. Теперь волна таких статей покатится как снежный ком, превращаясь в лавину. Джонни был прав, говоря, что премия от MTV, это приз за конец карьеры.

Его популярность была на самой вершине, какую только может достичь актер в кинобизнесе, и теперь стремительно падает вниз.
Это показывают в первую очередь сборы в кинозалах его последних фильмов, весьма скудные, чтобы покрыть расходы на их производство,

это показывает сократившееся едва ли не десять раз, кол-во его поклонниц,

и самое важное: киностудия Уорнер Бразерс, на которой он снял свои "Мрачные тени" вместе с Тимом Бертоном, пошла на попятную, и выключила зеленый свет для его нового фильма "Тонкий человек".

Еще год назад тандем Бертон-Депп означал сумасшедшую прибыль для кинопроизводителей. Теперь это - чума, от которой следует уберечь свой кошелек.

Джонни Депп стал хуже играть? Его внешность изменилась самым ужасным образом? Он в одночасье потерял талант? Нет! Ничего этого не произошло.

Отчего же его популярность среди кинозрителей, тех, кто несет деньги в кассы, обеспечивая работой актера, умерла?

Всего лишь потому, что Джонни Депп разрушил свой образ семьянина, и стал жить так, как хочется ему, а не его поклонницам.

Этого не прощают. Женщина, у которой отобрали ее иллюзии, страшнее львицы, у которой отобрали ее львенка.
Давайте задумаемся: за что мы любим актера? За его талантливую игру или за то с кем он живет и как он живет?"
(Взято с http://vk.com/club39955570)



Так и хочется повторить: Давайте задумаемся: за что мы любим актера? За его талантливую игру или за то с кем он живет и как он живет?

у меня давно, уже года два как было такое предчувствие, что Джонни выгонят из бизнеса, так и не признав его заслуг достойным образом. Гадкий бизнес, его главарей только деньги, ничего больше не интересует. И вдобавок упаси бог актер имеет что сказать и берет на себя смелость сделать это на большом экране. Результат на лицо. Ромовый дневник стал катализотором этой ужасной травли.
Причем сами же разрушили через СМИ образ примерного семьянина, а теперь для зрителей уже неважно, как оно там на самом деле.

Но Джонни все равно завершит работу над Рейнджером, я в это верю. Он ведь настоящий дважды индеец и настоящий Храбрец.

Пользователь удален 06 июля 2012, 00:10 ! пожаловаться

ПККС!!!! Ромовый дневник - это подвиг Джонни Деппа. Да, это настоящий подвиг!!! В этом фильме Джонни не побоялся выставить сильных мира сего в самом мерзком и отвратном виде - то есть в их настоящем виде. А за это, конечно же не прощают. Потому что СМИ куплено сильными мира сего. И теперь СМИ начало травлю Джонни и уже травит его семью, уже не только его одного Поэтому девочки, дорогие мои, кто не в курсе происходящих событий - подумайте прежде чем писать плохое о Джонни и идти на поводу у желтой и прочей прессы!!! Я попросила Оличку сделать нарезку видео по Ромовому дневнику - она сделает и покажет и тогда видно будет даже тем, кто не смотрел Ромовый дневник - видно будет за что Джонни сейчас так травят. Согласна - Джонни талантлив как и прежде и прекрасен как прежде, но беда его - он не угодил власть имущим. Но он никогда их не боялся - его "Храбрец" - о бесправном положении индейцев в Америке - это крик его души! Он не боится кричать о болезнях общества и о его проблемах. Думаю, что настоящие поклонники Джонни разберутся в чем дело и останутся со своим кумиром в его трудный час...

Пользователь удален 06 июля 2012, 00:36 ! пожаловаться

Я до сих пор не могу поверить,что они расстались...

Криспик=) 06 июля 2012, 00:52
2229

Все эти источники знают...

Малыш 06 июля 2012, 01:05
22114

Жаль..

L*VICA 06 июля 2012, 01:15
9103

Обидней всего, что поклонницы придают Джонни, своим недоверием. Я впервые с таким столкнулась, когда поклонницы, как свора собак ополчилась против своего недавнего кумира, я в шоке.

Bellka 06 июля 2012, 01:21
-7

Да никакие это не поклонницы(( ведомая отара овец!

m/ Oksi m/ 06 июля 2012, 04:04
6580

вот именно
настоящие фанаты всегда будут любить своего кумира что бы он не сделал
а то какие то не настоящие

Пользователь удален 06 июля 2012, 09:09 ! пожаловаться

да кто ттам из нас предал то лично я таких не знаю)

депоманка 06 июля 2012, 10:27
202

Согласна, ни какие это не поклонницы! Мы, настоящие поклонницы таланта Джонни никогда не предадим и ни на кого не променяем нашего любимого Джонни!!!!! А все эти сплетни это чушь собачья!

taxys 06 июля 2012, 10:48
1430

Не из нас, слава Богу, а на других сайтах интернет ресурсов, лучше не читать, что там пишут, в голову не укладывается)))

Bellka 06 июля 2012, 12:04
-7

Ну и хорошо что расстались!
Долбанутая "женушка"
Сама толком ничего не добилась и его из-за этого пилила.
Лично я вообще первый раз слышу, что она певица.Ни разу ее песни не слышала.

Jen 06 июля 2012, 10:15
81

Про папарацци здесь уместна поговорка:"Коту делать нечего, так он личной гигиеной занимается!", пусть занимаются настоящим делом, а не этой фигней! Не верю не одному слову, это бред!

taxys 06 июля 2012, 10:56
1430

★m@dm@n pixie★ 06 июля 2012, 14:45
129

шо за бредятина. где это откопали вообще.

AshAlice 06 июля 2012, 16:29
13468

так и хочется сказать : " Не сыпьте соль на рану! "

AshAlice 06 июля 2012, 16:29
13468

то Джонни в измене обвиняют, то Нессу в эгоизме. понеслась бричка.

AshAlice 06 июля 2012, 16:30
13468

кто еще на что горазд?! давайте сразу все версии, чего мелочиться-то!

AshAlice 06 июля 2012, 16:31
13468

еще раз понимаю, что прессе нужны скандалы, интрижки.
если им верить, то жизнь звезды - это сплошной скандал, да и только.

AshAlice 06 июля 2012, 16:39
13468

Сейчас Ванесса стала виноватой в расставании, а кто потом? Ну, просто бредятина! Таким образом можно договориться вообще об абсурдных вещах! Зачем грязью поливать Джонни и Ванессу? Лучше бы больше рассказывали об их проектах. Например, в начале года вышел мультик "Монстр в Париже", главную героиню которого озвучила Ванесса. А то несут всякую чепуху! Даже противно читать!

taxys 06 июля 2012, 20:19
1430

Обыкновенная зависть

Caseno 06 июля 2012, 20:24
22

Комментарий удален

javoronok 07 июля 2012, 07:45
331172

не верится...Ванесса всегда поддерживала его

Kamik 07 июля 2012, 02:06
1084

Правильно - вот и мне не верится. Поверить может только тот, кто НИЧЕГО не знает о Джонни и Ванессе.

Пользователь удален 07 июля 2012, 09:32 ! пожаловаться

Сцуко источники гнилой инфы!!! Ванесса на момент знакомства с Джонни была уже полностью формированой и успешной личностью, список ее кавалеров по моему более чем серьйозно об этом сведетельствует! И такой бред не стесняясь выпускают в СМИ, репутация ничто , сенсация все! с 2010 в семье скандалы и два года они терпеливо терпели??? Темперамент не тот, у обоих, неужели и правда есть кто-то кто способен в это верить???

esmeraldabest 07 июля 2012, 08:10
31199

Оля, как видишь, есть.

m/ Oksi m/ 07 июля 2012, 20:01
6580

Оличка, а ни кто не верит! Во всяком случае, среди настоящих поклонников Джонни и Ванессы. Эти сплетни попахивают гнилью!

taxys 07 июля 2012, 21:07
1430

Комментарий удален

taxys 07 июля 2012, 10:55
1430

мсне их жалко

Dizaja 07 июля 2012, 13:01
969

жаль если это правда.. мне казалось что Ванеса его поддерживала..

nusha185 07 июля 2012, 14:01
249

очень жаль(

smile) 07 июля 2012, 15:30
846

Комментарий удален

Daenerys 07 июля 2012, 16:19
122061

Этим источникам нельзя верить! Это полнейшая бредятина! Перебрали все возможные причины расставания, приплели Джонни и Еву и Эмбер, а теперь вот еще пьянство, таким образом можно договориться до полного абсурда! Господа папарацци, займитесь уже делом! Оставьте в покое Джонни и Ванессу! Честное слово, задолбали уже подобной чепухой! Одну и ту же новость несколько месяцев мусолите, под разными соусами! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!

taxys 07 июля 2012, 18:09
1430

а кому тогда верить если не источникам этим?

Пользователь удален 07 июля 2012, 20:37 ! пожаловаться

прикинь есть источники утверждающие , что коровы летают))

esmeraldabest 08 июля 2012, 21:05
31199

ты на вопрос ответь кому тогда верить?

Пользователь удален 09 июля 2012, 08:08 ! пожаловаться

Я к тому что кроме веры в бред есть здравый смысл и логика.

esmeraldabest 09 июля 2012, 08:24
31199

на пустом месте слухи не возникают
я вот только не верю про Эмбер

Пользователь удален 09 июля 2012, 08:35 ! пожаловаться

на лондонской премьере фильма "Мрачные тени" актер опроверг эти слухи, заявив, что они с Ванессой вместе и у них все хорошо: «Все слухи не соответствуют действительности. У нас все хорошо. Обидно, что не важно что я говорю, так как люди все равно считают по своему» Вы что же папарацци верите, а самому Джонни нет? Ведь он же сам сказал, что у них с Ванессой все хорошо!

taxys 09 июля 2012, 20:06
1430

я бы хотела ему верить но как я и говорила что просто так слухи не возникают

Пользователь удален 09 июля 2012, 20:34 ! пожаловаться

Слухи и сплетни всегда окружали Джонни, начиная с его отношений с Вайноной Райдер и Кейт Мосс. Только, как мне кажется, нужно верить словам самого Джонни, а не папарацци, которые распускаю всякие сплетни о нем.

taxys 11 июля 2012, 16:21
1430

нужно конечно ему верить
но он пока отмалчивается

Пользователь удален 11 июля 2012, 20:32 ! пожаловаться

Согласна с тобой полностью. Я верю каждому слову Джонни. А на папарацци мне наплевать!!!

Mrs. Depp 21 июля 2012, 13:20
995

ну да трудно поверить в то что "пьяница" и "гульвеса" Депп подбивал клинья к Эмбер)))

esmeraldabest 10 июля 2012, 00:20
31199

причём здесь пьяница
Джонни не прочь всегда был выпить но пьяницей его считать глупо
я его очень уважаю

Пользователь удален 10 июля 2012, 08:15 ! пожаловаться

не парься это фигуральное выражение.

esmeraldabest 14 июля 2012, 10:22
31199

Этого следовало ожидать. Удачи ему с Херд)

kris2810 08 июля 2012, 01:15
5876

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2012, 09:25
331172

А я так надеялась)))

kris2810 25 июля 2012, 11:29
5876

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2012, 11:39
331172

Порлная чушь. Я не верю в этот бред.

пупсяша 08 июля 2012, 05:20
21984

Вот что сказал сам Джонни на премьере фильма "Мрачные тени" в Лондоне, когда ему задали вопрос о расставании с Ванессой:
В последнее время в прессе постоянно муссируются слухи о расставании с Ванессой Паради, но на лондонской премьере фильма актер опроверг эти слухи, заявив, что они с Ванессой вместе и у них все хорошо: «Все слухи не соответствуют действительности. У нас все хорошо. Обидно, что не важно что я говорю, так как люди все равно считают по своему».
Так что ни какого расставания и в помине нет!

taxys 08 июля 2012, 10:11
1430

Эта Паради только и делала, что занижала самооценку Джонни. Слава Богу, они расстались.

KristinaKumar 08 июля 2012, 15:43
196

Хосподи.. Да какая разница почему расстались.. Любовь угасла наверняка. вот и все.

6Symphony 08 июля 2012, 18:13
2749

Комментарий удален

Linkin 09 июля 2012, 08:39
256

всегда их считала идеальной парой, а тут..(

mrs_jhutch 09 июля 2012, 10:19
126

жаль конечно, хоть я и не в курсе всех событии этой парочки, но смотрятся они мило, видно же что любят друг друга
Джонни как всегда великолепен
возможно они сойдутся снова, это будет круто))

YannaVIP 09 июля 2012, 13:19
28

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2012, 09:24
331172

ну она и вправду овца...

NarGizochka) 09 июля 2012, 19:13
2773

когда же закончат им косточки перемывать? теперь будут появлятся всякие "сенсационные" и "невероятные" причины их расставания...

ツ Fanta xD 10 июля 2012, 04:54
994

Глупости, Ванесса снялась в стольких прекрасных фильмах!

Ariella Dombasle 10 июля 2012, 08:14
1823

Понятно)))) Все из-за популярности Джонни, но Ванесса знала с кем завязывает отношения) Немного жаль конечно, но такого мужчину как Джонни нужно боготворить, а не "выносить мозг" всякой ерундой)))

Genec 11 июля 2012, 18:39
153

mne chto-to ne veritsya !

Bonnie 11 июля 2012, 18:57
2829

хорошая пара была)

((((J.B)))) 11 июля 2012, 20:43
1022

Ванесса Паради не подтверждает слухи о расставании с Джонни Деппом

Ванесса Паради не подтверждает слухи о расставании с Джонни Деппом Разговоры о расставании пары не утихают, но сами актеры и их представители на эту тему пока не распространяются. Что же происходит в семье Деппа и Паради?

На днях в Париже состоялась премьера фильма «Кафе Флора», в котором Ванесса сыграла одну из главных ролей. Пропустить такое событие актриса не могла. Разумеется, все представители СМИ были заранее предупреждены о том, что не стоит задавать ей вопросы о личной жизни и взаимоотношениях с Джонни Деппом.

Тем не менее, журналистка одного французского телеканала поинтересовалась: «Пресса сейчас только и делает, что говорит о вашем расставании с Джонни Деппом... Как вы справляетесь с этими слухами?»

«Зависит от того, что это за слухи, - ответила Ванесса. - Вот эти, например, могут навредить моей семье. Еще говорят, что у нас 52 дома во Франции, мы расстаемся зимой, а каждое лето женимся… Кроме того, я уже в 12-й раз беременна. Все это происходит из-за того, что на этой неделе ничего интересного не случалось».

«Так вы хотите сказать, что эти слухи ложные?» - переспросила журналистка. «Да, они ложные», - ответила Паради.

Неизвестно, правда, какие конкретно слухи имела в виду актриса. Вместе с тем на премьере своей картины она появилась в гордом одиночестве. Но при этом улыбалась на камеру, позировала и раздавала автографы.
А словам Ванессы вы тоже не поверите? Тоже скажете что дыма без огня не бывает?
Девочки и мальчики, и Джонни и Ванесса говорят, что у них все хорошо, так что не верьте папарацци!

taxys 12 июля 2012, 12:23
1430

Джонни и Ванессу уже из корновских пар убрали? И Тома с Кэти(((

Лечуня 12 июля 2012, 16:58
645

Комментарий удален

javoronok 25 июля 2012, 09:23
331172

Ну а как? Как пары они уже в прошлом, проза жизни...

Kiki 13 июля 2012, 08:27
3626

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Mrs. Depp 16 июля 2012, 14:32
995

Все, что пишут это просто бред!

taxys 16 июля 2012, 18:25
1430

ну так почти все пары так разрушаются