Беренис Марло в журнале GQ. Август 2012

Новая девушка Бонда Беренис Марло украсила августовскую обложку журнала GQ. Французская красавица рассказала о том, как непросто ей было найти работу на родине и о съемках в бондиане.

Беренис Марло в журнале GQ. Август 2012

О том, что ей было не найти работу во Франции: «Все французские агенты говорили мне: «Нет, ты не выглядишь как французская актриса. Ничего не получится». Даже те, кто видел, как я играю, и хотел познакомить меня с нужными людьми... Когда те люди смотрели мои фотографии, они говорили: «Нет, она никогда не будет работать во Франции». Я не знаю, что сказать. Я была далека от шаблонов».

О своей роли в фильме «007: Координаты "Скайфолл"»: «Я все время слышу: девушка Бонда, девушка Бонда, девушка Бонда... И думаю: "Боже, чего люди ожидают? Ждут ли они просто какую-то хорошенькую девушку? Чего они от меня хотят?"»

О том, что загадочность в женщине более привлекательна: «Сегодня мы видим слишком много обнаженных женщин, постоянно и повсюду. Даже в видео-клипах. Это так скучно. Магия теряется. И неожиданно одетая женщина начинает казаться более привлекательной».