Кейт Бекинсэйл в журнале Glamour Великобритания. Август 2012

Кейт Бекинсэйл украсила обложку британского Glamour в августе. Она вспомнила о своем отце, а также рассказала о своих недостатках и желании завести еще одного ребенка.

Кейт Бекинсэйл в журнале Glamour Великобритания. Август 2012

О своих вокальных данных: «Я ужасная певица, и мне бы хотелось быть очень яркой, харизматичной и эксцентричной. Я комфортно чувствую себя в комбинезоне».

О том, как повлияла на нее потеря отца в раннем возрасте: «Старение — это то, что происходит с нами, и так должно быть. Мой отец умер в 31 год, поэтому для меня старение — это более предпочтительная альтернатива, чем его отсутствие. Каждый год после 31-летия я думаю: «Спасибо, Господи». Это подарок, который позволяет сказать: "Я выгляжу несколько иначе, и это значит, что я не умерла!"»

О желании завести еще одного ребенка: «Часть меня говорит: «Я бы хотела завести ребенка в моих нынешних отношениях и получить опыт, когда отношения действительно хорошие и крепкие». Но все же я пока не уверена. Конечно, в какой-то момент, когда моя репродуктивная система даст сбой, решение может быть принято за меня. Посмотрим. Но в настоящий момент ничто не заставляет меня думать: "У меня должна быть тройня прямо сейчас!"»