Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс подала на развод

Том Круз и Кэти Холмс были женаты с 2006 года, но, похоже, их счастливому, как казалось со стороны, браку пришел конец. В пятницу вечером пара объявила о расставании.

Кэти Холмс подала на развод
"Кэти подала на развод. Том глубоко опечален и сейчас сосредоточился на своих детях, - заявил представитель актера. - Пожалуйста, уважайте их право на личную жизнь и позвольте им самим все уладить". Развод застал врасплох Тома, однако, вероятно, Кэти планировала его уже какое-то время. Сразу же после подачи документов на развод, Холмс вместе с дочерью переехала в свою нью-йоркскую квартиру. Согласно брачному договору, Кэти не может претендовать на половину состояния Тома Круза, которое оценивается в 275 миллионов долларов, однако она получит 15 миллионов за пять совместно прожитых лет и особняк в Беверли-Хиллз, стоимостью 3 миллиона долларов.

Среди вероятных причин решения Кэти Холмс уйти от мужа самой вероятной остается ее нежелание посвящать Сури в саентологию. Актриса уже потребовала единоличной опеки над дочерью. "Единственная причина для такого требования - опасения за эмоциональное благополучие ее дочери, - рассказывает известный юрист Майк Пол, - Сури сейчас в том возрасте, когда детей все больше и больше вовлекают в дела церкви саентологов. Кэти хочет, чтобы Сури отдохнула от этого всего".



Фото: Splash News
Комментариев: 321 Просмотров 14701 Опубликовано 02 июля 10:56

комментарии

321 Написать новый

Из - за таких глупостей разводится...

zer 02 июля 2012, 10:58
14913

Это не глупости, а очень серезно. вы слышали у нас сдесь о баптистах, иеговых и т.д.? Из-за этого конкретно распадаются семьи. Это секта. Я бы тоже не хотела, чтоб мои дети были в секте, даже если прийдется развестись. А том Круз капитально на этом помешен

Окси 02 июля 2012, 11:15
1971

Ну, она то знала, за кого выходит замуж.

zer 02 июля 2012, 11:23
14913

Я думаю, когда она выходила замуж, то все же не представляла масштабов повернутости Тома на этой секте. правда, я тут прочитала версию, что брак их был фиктивным от и до, т.е. составлялся контракт, в котором оговаривалось количество совместно прожитых лет и рождение ребенка. Правда, за правдивость этой инфы не ручаюсь. И сама не могу сказать, что верю в это

INSOLENCE 02 июля 2012, 11:28
3082

папа Кэти-известный адвокат,он составлял контракт,где и правда оговаривалось все очень обстоятельно, может поэтому такие слухи были?

magpie 02 июля 2012, 11:44
4097

Честно, не знаю, я так поняла, что имелся ввиду не просто стандартный брачный контракт, а контракт, так сказать, о взаимовыгодном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Но не знаю, достоверно ли это. Теперь волна слухов будет набирать обороты

INSOLENCE 02 июля 2012, 11:55
3082

скоро будут оф заявления и сведения из судебного дела.

magpie 02 июля 2012, 12:53
4097

ээээээээээээээээ

у меня есть друзья и баптисты и иговоисты! Абсолютно адекватные люди! есть даже подруга иговистка а муж православный..живут хорошо..просто каждый в свою церковь ходит, семейной жизни не мешает.
и ещё в этих сектах молодёжь более адекватная чем у нас православных..
я тоже против сект..хотя бы эти выше перечисленные на Библии основаны..а саентология на учениях одного чела что мани зарабатывает..

fasca 02 июля 2012, 11:43
54106

Она прекрасно знала куда замуж выходила в 27 лет голова должна работать.

Благодать 03 июля 2012, 16:41
89

Что значит из-за групостей? ребенка втягивать во всякую ерунду, кому это надо? если сам в этой секте состоит, то зачем туда втягиваать 6-летнего ребенка? Абсурд....

Emily-Weiss 02 июля 2012, 11:22
74

сайентология это не глупость, это секта и с довольно серьезными требованиями и ограничениями, которые могут отразиться на психике ребенка...

christa 02 июля 2012, 12:35
641

вовсе не глупости если побольше Вам почитать про саентологов!

Natul4ik 02 июля 2012, 12:48
4035

Ты серьёзно решила, что названные ей причины, это правда?

Nasty_1 02 июля 2012, 12:51
18116

глупости? Если это действительно так,если папаша хочет затянуть родную дочь с малых лет в секту это не глупости,это клиника конкретного папаши.
а по новости - бу га га! Так и остаюсь при своем мнении, Кукуруз тот еще фрукт.

burapuh 02 июля 2012, 16:06
4937

Ого....Неожидала ...

julia de france 02 июля 2012, 20:12
3149

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2012, 22:52
331172

вы знаете кто такие саентологи?

*Эkzotika* 03 июля 2012, 10:53
11667

Хотя эта Кэти мне никогда не нравилась.

zer 02 июля 2012, 10:59
14913

Мне тоже.

Пользователь удален 02 июля 2012, 18:23 ! пожаловаться

Очень неожиданно было узнать об этом.

Пользователь удален 02 июля 2012, 10:59 ! пожаловаться

Зачем ребенку что - то навязывать?

zer 02 июля 2012, 10:59
14913

Такая пара был, я даже не смеяла думать,что у них все так закончиться

Klub 02 июля 2012, 11:00
263

Какой кошмар, че они там все разводятся массово?!?!?!?

Kimberly 02 июля 2012, 11:00
1182

Неожиданно.да и повод странный разводится.хотя,это их дело.

Capt@in Obvious 02 июля 2012, 11:00
140

ОБАЛДЕТЬ ЖЕ!!!!

Mistika 02 июля 2012, 11:00
486

Беспокоится за дочь,я понимаю.Но когда она выходила замуж за Круза,то была в курсе ,что он саентолог и знала все что этому сопутствует.

Пользователь удален 02 июля 2012, 11:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2012, 22:54
331172

А я прекрасно понимаю Кэти. Том производил впечатления несколько.. эээ... странного человека. Он со своей саентологией, мне кажется, совсем слетел с катушек. Кэти как-то потухла, когда вышла за него замуж, да и карьере этот брак не способствовал

INSOLENCE 02 июля 2012, 11:01
3082

полностью согласна....

Zolo 02 июля 2012, 11:20
43

точняк..она какой то блёклой стала..как будто всегда измученная

fasca 02 июля 2012, 11:36
54106

Да какая карьера!Кэти актриска,каких тысяча!Никакая!Другое дело что Том конечно держал ее под таким гнетом!Жаль!

yulia=))) 02 июля 2012, 12:31
56

вот именно ,что карьера ее пошла коту под хвост. Возможно она бы и смогла показать себя как достойная актриса, но она снималась редко и в каком-то ширпотребе. к тому же, некоторым товарищам отсутствие значительного актерского таланта не мешает играть и быть популярным а Кэти славилась в основном как жена Тома Круза

INSOLENCE 02 июля 2012, 12:47
3082

Вот зачем вы так.Кто общался с ним ,все отмечали,что он замечательный человек.Зачем и почему вы не ставите это в упрек другим саентологам.Тому же Джекману,Смитам,Де Ниро,Спилбергу и др.Том не скрывал никогда.Это его вера и это не правильно нападать за это.

верочка 02 июля 2012, 12:44
1309

Эммм, я высказываю свое мнение... Если оно не совпадает с Вашим - извеняйте... Но я вижу эту ситуацию по-другому

INSOLENCE 02 июля 2012, 12:49
3082

Мне их союз никогда не нравился

Maline 02 июля 2012, 11:02
242

Неужели Том не будет бороться за свою семью?

nata2008 02 июля 2012, 11:02
1221

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2012, 22:54
331172

Я в пятницу вообще в шоке была..
из-за всякой ярунды подают на развод,не надобыло тогда замуж выходить, а жить гражданским браком, вон Анжелина и Питт сколько им прожили, а теперь точно убедившись, поняли, что не могут друг без друга...вот это я понимаю)
да и ещё Адель беременна:)

Sophie Kish 02 июля 2012, 11:02
1059

очуметь
я когда узнала раньше, думала очередная утка

Olivia ) 02 июля 2012, 11:03
6725

Неожиданно...

бухгалтер 02 июля 2012, 11:04
90

согласна с Кэти. эта саенталогия такая мерзость!!! просто секта..

victory99 02 июля 2012, 11:06
81

а я думаю, что Круз невероятный тиран и причиной послужила не только саентологическая хрень

I_were_a_boy 02 июля 2012, 11:06
2744

никогда не нравился Том, тем более в эту секту с головой погружен, как сумасшедший. Думаю, что правильно Холмс хочет оградить свою дочь от всего этого т.к. на данный момент Сури не подарок...

Lanskaya 02 июля 2012, 11:06
1731

вот так неожиданность.

мисс Спирс 02 июля 2012, 11:07
3660

Правильно делает, она в браке с ним вообще не понятно на кого стала похожа...

Rachel 02 июля 2012, 11:08
523

Ну вот, Кэти решилась! Давно слышала новость, что она планировала уйти от Тома (ее даже Николь поддержала - было это года 3 назад), но передумала. Главное, что бы на ребенке не отразилось)

Vitola 02 июля 2012, 11:08
18458

Папа Кэти обо всем позаботится, он не даст бракоразводному процессу пойти не в пользу Кэти.
Том-отличный, потрясающий актер. мне все равно,что он сайентолог, на мастерстве его актерской игры-это не отражается,но видимо как человек-с ним жить нелегко. и Кидман ушла по той же причине, и Холмс.

magpie 02 июля 2012, 11:08
4097

а по моему в случае с Кидман Том подал на развод...и если верить сплетням то сделал это как раз перед тем, когда их союзу исполнялось 10 лет, ведь после этого срока Николь при разводе могла бы претендовать на половину состояния....некрасивая тогда была история.

Logi-Logi 02 июля 2012, 11:28
10264

ну если верить уж всем слухам/не слухам, то Кидман изменила Тому с режиссером и отказывалась продвигаться в сайентологии. и дети их приемные были там тоже вовлечены. разрыв у них и правда был с кучей грязного белья.

magpie 02 июля 2012, 11:46
4097

блин, а я еще читала что Том ей изменил с Пенелопой на сьемках Ванильного Неба...и это впрочем похоже на правду,они ведь с Пе потом встречались какое то время, аккурат после развода. а во про измену Николь первый раз слышу......

Logi-Logi 02 июля 2012, 12:15
10264

а еще писали, что Том - гей и оба брака были "прикрытием" ...

Gololed 02 июля 2012, 12:20
3210

+ 1 я тоже о измени Николь не слыхала

fasca 02 июля 2012, 12:40
54106

Он с Пен познакомился спустя 3 года после развода. В разводе С Николь не было женщины.Посмотрите по датам.

верочка 02 июля 2012, 12:47
1309

причём тут Пен? я о Николь говорю..

fasca 02 июля 2012, 12:59
54106

Верочка, знаю что вы мне не ответите но все же...вот вам даты взятые c IMDB

Это о Томе....сколько он был женат на Николь
Nicole Kidman (24 December 1990 - 8 August 2001)
А это сколько у него был роман с Пе
Lived together with Vanilla Sky (2001) co-star Penélope Cruz from 2001 to 2004.
А это уже про Николь....
Despite their rock-solid image, the couple announced in early 2001 that they were separating due to career conflicts. Her marriage to Cruise ended mid-summer of 2001.
А это про Пенелопу
Was in a relationship with Tom Cruise (July 2001-January 2004).

Так что же мы видим, у него еще бракоразводный процесс не был закончен а он уже благополучно жил с Пенелопой....ваше яростное отрицание очевидных вещей в том что касается обожаемого вами Круза просто смешно. В жизни все бывает, и я меньше всех склонна клеймить Тома изменником а Пенелопу разлучницей,просто вы так категоричны когда дело касается других пар (мы тут все знаем кого вы ненавидите) и так безбожно уперты когда разговор заходит о ваших любимчиках

Logi-Logi 02 июля 2012, 21:20
10264

про Пе-это понятно,что там у них химия была. писали./говорили,что это было на съемках, съемки закончились, а встречи продолжались.

magpie 02 июля 2012, 12:56
4097

Кидман Том оставил сам. Зря он это сделал. Николь его боготворила и они были замечательной парой.Читаю и уши вянут.Столько ненависти на человека,которого не знают.Только сплетни и домыслы,а все все уже знают..

ron 02 июля 2012, 12:54
717

У Вас, однако двойные стандарты... Смотрю Ваши убеждения не мешают Вам выливать ушаты помоев на других известных личностей

INSOLENCE 02 июля 2012, 12:55
3082

ну так это другие личности,ненавистные и проклятущие..а это обожаемый Томми. И некоторые пользователи настолько уперты что даже предлагают сверить даты, мол в разводе Тома и Николь не было женщины...нет чтоб самой сначала проверить а то смешно выглядит потом...

Logi-Logi 02 июля 2012, 21:23
10264

у меня ненависти к нему нет, мне важнее работы Тома в кино, чем его количество жен. его фильмы-уже классика и очень жаль,что этот развод может ударить по его актерским планам. общественное мнение в перемывании грязного белья учитывается студиями, а то давнишнее шоу у опры-так вспоминают при первом случае.

magpie 02 июля 2012, 13:00
4097

еще тогда читала в каком-то журнале о том, что Кидман узнала из новостей о том что разводится, лично ей он ничего не сказал, далее она общалась только с его адвокатами (так говорилось в статье). Но вот о контракте, тогда Том развелся вовремя, за несколько месяцев до того момента, когда терял силу пункт, ограничивающий Кидман при разводе, а вернее при разделении фин.имущества. (из той же статьи)

alexval 02 июля 2012, 13:37
912

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2012, 22:55
331172

адвокат по бракоразводным процессам)

magpie 03 июля 2012, 10:51
4097

Комментарий удален

javoronok 03 июля 2012, 13:14
331172

Том же видел,что подписывал. так что думаю, да,интересы Кэти хорошо защищены контрактом)

magpie 03 июля 2012, 14:18
4097

Известный адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Он и занимается её вопросом

from26rus 03 июля 2012, 10:55
36060

Комментарий удален

javoronok 03 июля 2012, 13:15
331172

А кто его знает, может наймет какого-нить ещё более крутого адвоката

from26rus 03 июля 2012, 13:42
36060

Комментарий удален

javoronok 03 июля 2012, 14:00
331172

это да, мне вот интересно, на каких условиях был создан трастовый фонд Сури, там уже оч приличная сумма накопилась, будет ли у Кэти доступ к ним, или Том и это предусмотрел?

from26rus 03 июля 2012, 14:20
36060

Комментарий удален

javoronok 03 июля 2012, 19:45
331172

Насколько я помню, в каждый д/р Сури Том начисляет в фонд кругленькую сумму . На её 5 лет было вложено 5 млн (по слухам)

from26rus 03 июля 2012, 20:36
36060

Комментарий удален

javoronok 03 июля 2012, 20:45
331172

Я удивляюсь, почему люди пишут - из-за ерунды и глупая причина для развода. Я так совсем не думаю, по-моему Кэти уже устала от такого образа жизни, вообще складывалось впечатление, что Том ее подавлял. Плюс,как всякая мать, она беспокоится за ребенка.

INSOLENCE 02 июля 2012, 11:08
3082

Почему неожиданно? пару лет назад писали, что есть у нее такое желание. Она просто зрела и созрела окончательно. и правильно делает. сайентология - это тоталитарная секта. пусть коротышка сам варится в этой гадости

Geisha 02 июля 2012, 11:09
317

никогда не воспринимала их пару как любящую и сверхискреннию, они оба были сами по себе

Hesta 02 июля 2012, 11:09
32026

жаль, но возможно для них это к лучшему, да и влияние саентологов на Кэтти было в тягость, вот и сошло бремя влияния саентологов

Hesta 02 июля 2012, 11:09
32026

ай да Кэти. вот это выкинула финт ушами......ходила глазки в пол а потом дождалась пока Тома не будет в стране и на развод подала.В том что он явно этого не ожидал меня убеждает его совсем недавное интервью,в котором он рассказывал как нежно любит Кэти и какая она замечательная.Если бы он знал, что она планирует развод, то не стал бы ,мне кажется, давать такое интервью.Фактически это нож в спину ему от Кэти. А значит либо она редчайшая стерва, не испытвающая совершенно ничего к человеку с которым прожила столько лет и который подарил ей ребенка, либо он ее достал настолько что она решила ему отомстить вот таким вот неприятным образом.....вобщем будем наблюдать за перепетиями, мне кажется нас ждет зрелищный развод

Logi-Logi 02 июля 2012, 11:10
10264

а может наоборот ОНА ЕМУ РЕБЁНКА ПОДАРИЛА?
может у них давно не лады ..и ножа нет..а он что должен говорить что знал намерения своей жены? это как бы немного унизительно что кто то на развод подаёт, на это есть причины всегда..и серьёзней чем просто " разногласия" ...
а по вашему что он должен говорить в интервью "ещё" о своей жене?

fasca 02 июля 2012, 11:39
54106

Ну если быть точными то они друг другу подарили ребенка: я просто взглянула как бы со стороны Кэти. Что говорить в интервью?Вообще то есть миллион способов ответить на вопрос обтекаемо и не распространяться о том как сильно ты счастлив каждый раз когда жена входит в комнату, что между вами до сих пор есть что то особенное и прочая..зря что ли пиарщики свой хлеб едят?Но это конечно в том случае если ты знаешь что что то назревает.По мне так после такого интервью Том выглядит глуповато,оказывается он был счастлив когда она входит в комнату а ей не совсем нравилось в это комнату входить. Ведь она не приняла решение о разводе за час, на это время требуется. А требование единоличной опеки над ребенком вам тоже кажется нормальными при мирном разводе?И то что для Тома это стало полной неожиданностью, как заявил его представитель....

Logi-Logi 02 июля 2012, 12:07
10264

по ходу она давно ходила беременной идей с ним расстаться ..видать накопилось.честно скажу рада за Кэти, как и в соё время за Николь..этот чел невротик какой то ( в моих глазах)..Николь как с ним рассталась как ожила и роли пошли и внешне..так что у Кэти все шансы .
вы такая интересная! а что Том скажет? я знал что она меня бросить собирается? сейчас прикинется жертвой , мол она гадина..
на счёт дочки, есть причины что она так делает..это не значит что Том не сможет видеться с ребёнком...возможно у неё есть доки почему она хочет быть его единственным опекуном..небось с адвокатами советовалась до подачи на развод..
я на стороне Кэти

fasca 02 июля 2012, 12:38
54106

Я с тобой, Том весь в секте, они с Кэти жили всё время отдельными жизнями, спали в разных спальнях, я уже не говорю о том, что сейчас вся америка гудит слухами, что Том гей и с Кэти у него был контракт. Я уверена, что Холмс делает это из-за дочери, потому что для Тома главное что бы его дети были сайентологами, Кэти на развод подала по-моему в НЙ, где их влияние не велико.

Nasty_1 02 июля 2012, 12:57
18116

кстати Том на гея оч даже похож..
она подала в НЙ так как там закон , где была регистрация там и развод..я так знаю.
ничё том найдёт новую пассию..тоже контракт о неразглашение составит
и не будут у него детей советологов

fasca 02 июля 2012, 13:03
54106

А если ещё глянуть фотки с его покровителями в мире кино, которые открытые геи и какие взгляды они бросают друг на друга, то сомнения отпадают почти все
Таких пассии называют - борода)))и их гораздо больше в Голливуде чем мы можем подумать)))))

Nasty_1 02 июля 2012, 13:07
18116

мало того что он мне никак..а эта инфа вобщче делает что б он никогда не нравится..гей? если мужик скажи пряма , нечего за бабскими стрингами прятаться!! а он даже мужик..
про бород не знала))

fasca 02 июля 2012, 13:23
54106

ДА как ему сказать то??))) Он всегда играет крутого парня, спасающего мир и девушку, а аудитория в основном женская, ну и кто будет фапать на гея??)))Ахахахха)))Так что не будет признания, как в Южном парке говорили в серии о нём: Том, выйди из шкафа! (что переводится как Том признайся что ты гей)

Nasty_1 02 июля 2012, 13:38
18116

мне Кэти жалко..с таким прожить..небось он в дом мальчиков возил

fasca 02 июля 2012, 13:44
54106

Хто его знает))))Сейчас уже достоверно известно что они жили в разных частях дома))))

Nasty_1 02 июля 2012, 13:46
18116

ух ты! и это семья?

fasca 02 июля 2012, 13:49
54106

для сайентологов да))))

Nasty_1 02 июля 2012, 13:53
18116

капец!! гнать сектантов в шею..на необитаемый остров

fasca 02 июля 2012, 13:58
54106

Здрасте! Никаких отдельных островов для них))))ну разве что Алькатраз))))

Nasty_1 02 июля 2012, 14:02
18116

да, даже необитаемый остров не заслужили

fasca 02 июля 2012, 14:03
54106

Вот-вот)))через разбазаривать острова на них))на луну их закинуть с ограниченным запасом кислорода)))

Nasty_1 02 июля 2012, 14:07
18116

какая ты бессердечная

fasca 02 июля 2012, 14:14
54106

Я знаю)

Nasty_1 02 июля 2012, 14:16
18116

и честная

fasca 02 июля 2012, 14:22
54106

Не без этого

Nasty_1 02 июля 2012, 14:26
18116

fasca 02 июля 2012, 14:54
54106

а я всегда думала что борода-это тот кто прикрывает гомосексуальность
для этого
геи женятся или типа состоят в отношениях с женщинами
у нас ходят слухи про пугачеву что она борода для фили и галкина была

MONIKA 02 июля 2012, 14:14
8160

Так о том и речь, Кэти часто называли бородой, потому что многие уверены что Том геюга, а на счёт детей и типо "нафига их рожать", так всё там проплачено и прописано в контрактах, и таких браков в голливуде половина, если не больше, просто отлаженная пиар машина работает очень хорошо, это мы тут не знаем, а в ЛА знают все.

Nasty_1 02 июля 2012, 14:18
18116

возможно придет время и не нужно будет им так лицемерить

MONIKA 02 июля 2012, 14:34
8160

Ну не знаю, разве что на смертном одре сознаются и то это под вопросом))))

Nasty_1 02 июля 2012, 14:35
18116

Правды нам наверное никогда не узнать...чего они там "занают"....

ExTesy 02 июля 2012, 17:48
1777

Зачем выдумывать? Теперь столько дерьма польется,реками.

ron 02 июля 2012, 13:08
717

это не выдумки, некоторое из того что я сказала правда, но блажен кто верует, если ты считаешь что в голливуде все ангелы, то удачи, у меня нет времени и желания тебя переубеждать.

Nasty_1 02 июля 2012, 13:11
18116

насчет гейства -у сайентологов это болезнь которую надо искоренять

MONIKA 02 июля 2012, 14:06
8160

В Саудовской Аравии тоже за гомосвязи смертная казнь, но это не мешает многочисленным геям этой страны)))
В католицизме тоже вроде не разрешены связи мужиков с мальчиками, но почему-то всяким римским папам это не мешает этим заниматься.
В этом мире много не то, чем кажется.

Nasty_1 02 июля 2012, 14:13
18116

таким звездам как траволта и круз они послабления делают )

MONIKA 02 июля 2012, 14:17
8160

Ну так да, они же пожертвование этой секте делают не слабые))))

Nasty_1 02 июля 2012, 14:20
18116

он что правда гей?

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:33 ! пожаловаться

ход конем просто. но какие бы ни были ее мотивы, я думаю,что она знает,что делает.

magpie 02 июля 2012, 11:49
4097

собственно она подала в нью-йокский суд так как больше шансов получить полную опеку
в калифорнии у нее меньше шансов
кто кому еще подарил -она совсем молоденькой была и не понимала как жестко все обстоит у сайентологов в семьях

MONIKA 02 июля 2012, 14:04
8160

Правильно сделала! В первую очередь она спасает свою дочь от этой странноватой секты, а уж потом все остальное)))

Lalika 02 июля 2012, 11:10
8807

Я рада , что они разводятся, это правильно, наконец - то Кэтти своей карьерой займется, а то была как домахозяйка.

LeraBarton 02 июля 2012, 11:12
2526

то то она на вручении премии не появилась..помню меня еще тогда это удивило что он вместо супруги с дочерью пришел....

Logi-Logi 02 июля 2012, 11:14
10264

Кэти можно понять, она правильно беспокоится за дочь...

kAlinka 02 июля 2012, 11:16
14822

что-то мало ей причитается по контракту..
а вообще, для меня, поворот неожиданный. они хоть и не производили впечатление счастливой семьи, но казались более менее стабильными.

Gololed 02 июля 2012, 11:16
3210

чужая семья - потемки....очередное этому доказательство.

Logi-Logi 02 июля 2012, 11:17
10264

читала о разводе! она молодец! зауважала её ..

fasca 02 июля 2012, 11:24
54106

очень конечно печально

ульянушшкаа 02 июля 2012, 11:25
8667

можно было это как-то решить..не разводиться же сразу
здесь дело в друом

kem 02 июля 2012, 11:26
4911

очень нравилась эта пара)) жаль что они разводятся(
хотя согласна с Кэти, зачем навязывать что-то ребенку?
Сури вырастет и сама сможет решить надо ей это или нет...

helen70 02 июля 2012, 11:27
478

да уж...Том похоже помешан на этой саентологии

Alice Jerremy 02 июля 2012, 11:28
3375

жаль((((((((((((

Coraline_D_ 02 июля 2012, 11:32
576

вроде крепкая пара была, а расстаются из-за такой ерунды. не верю я, что 2 взрослых человека не могут договориться о таком....

LiNa Winchester 02 июля 2012, 11:32
8090

вот те раз, и эти туда же! что же творится?!

Ягодка 02 июля 2012, 11:32
1431

Бедная девочка... Не понимаю Кэти в данной ситуации. Если она так печется о дочери, то наверняка лучше было это дело как-то по другому уладить. Том ведь так обожает Сури , а она тоже очень любит своего папу. Эх, взрослые же люди!

Selena Aliens 02 июля 2012, 11:33
134

не думаю, что Сури после развода станет меньше видеть отца, она и до развода его так же видела, Том постоянно в разъездах, так что вряд ли что-то изменится в плане общения, и голодать малышка точно не будет...на мой взгляд, этот брак изначально был обречен, это еще Кэти долго продержалась

olgin 02 июля 2012, 12:13
3551

если он так любит Сури то не будет в секту записывать
кому эта секта вообще нужна(((((

Пользователь удален 02 июля 2012, 13:37 ! пожаловаться

я в шоке!

maryca 02 июля 2012, 11:35
2698

Комментарий удален

Mallory 02 июля 2012, 11:36
42766

Не ожидала...

Angie Bouchard 02 июля 2012, 11:36
825

лучше б она ее воспитывала .а не об эмоциональном состоянии заботилась.

Dirty_MoneY 02 июля 2012, 11:36
2002

всё к тому и шло.
сочувствую им.

###VISHENKA### 02 июля 2012, 11:40
3564

ой а я наоборот рада! правильно Кэти сделала, что подала на развод!

Zarik 02 июля 2012, 11:42
1523

я,если честно,ждала этого давно уже

AnaBotSia 02 июля 2012, 11:46
87

Секта-это спрут, окутывающий тебя и твою семью. Она принила решение не просто так. Еще и ребенка в это чушь посвящать. Может это Том Круза отрезвит!

Posted 02 июля 2012, 11:49
503

нифига себе

who is who 02 июля 2012, 11:53
75654

никак не ожидала(

who is who 02 июля 2012, 11:53
75654

Комментарий удален

Mallory 02 июля 2012, 11:54
42766

Я тоже.

darya 02 июля 2012, 11:57
10321

узнала сама несколько дней назад. поддерживаю Кэти.

AshAlice 02 июля 2012, 11:54
13468

семейный Голливуд сейчас переживает не самые лучшие времена.
отрезвите их кто-нибудь уже.

AshAlice 02 июля 2012, 11:55
13468

понимаю Кэти, детей нужно держать как можно дальше от секты.
видимо с Томом они не смогли договориться на этот счёт

AlexMax* 02 июля 2012, 11:57
6150

вот так новость........я в шоке

sunni 02 июля 2012, 11:58
1675

Бедняжка Кэти! Так долго держалась! Рада за нее! Надеюсь, будет счастлива и найдет свою половинку!

Guma 02 июля 2012, 12:09
1524

Кошмар!
Дааа....жалко блин
Красивая пара была

¤Miranda¤ 02 июля 2012, 12:11
1886

мне никогда не нравились ни он, ни она

LC 02 июля 2012, 12:15
1850

вот это конечно офигеть нежданчик

Nasty_Fly_Girl 02 июля 2012, 12:19
26822

хотя правильно, чо. зачем ребенка втягивать в эту муть

Nasty_Fly_Girl 02 июля 2012, 12:20
26822

и мне кажется за сури сейчас будет нифиговая борьба..

Nasty_Fly_Girl 02 июля 2012, 12:20
26822

И за отступные. Том, имхо, будет быться за каждый цент.

Р@шель 02 июля 2012, 12:34
10979

пусть круз женится на женщине из саентологии

VIKACORN 02 июля 2012, 12:22
68

как неожиданно! , жалко девочку

ann heavenly 02 июля 2012, 12:23
3405

Судя по последним ее фото, она уже не выглядела счастливой замужней женщиной. Видимо там не просто дело в саентологии. Том Круз сам еще тот фрукт

cvetochekrose 02 июля 2012, 12:24
162

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2012, 22:59
331172

Тому завтра полтинник. Хорошенький подарок ему жена приготовила...

Р@шель 02 июля 2012, 12:32
10979

Сосредоточится на детях?
Та он кроме Сури больше не о ком не думал, а кинул приёмных на Кидман.
Молодец Кетти. хватит жить с этим сектантом. верующего в нло, и в поедание плаценты.

Tamara Riley 02 июля 2012, 12:35
2948

Приемные дети живут с Томом.Ну зачем столько вранья и ненависти.Не нравится Круз,но врать зачем??????

верочка 02 июля 2012, 12:48
1309

Приемные захотели жить с Томом только после замужества Николь, стали ревновать к Киту

JulianFanfan 02 июля 2012, 22:29
567

Том классный,Уж ее-то получше.Том так ее любит,жаль очень.И противно,что Сури приплела.Он замечательный отец,даже Николь говорила не раз,что не знала лучше отца,чем Том.Все-такие не зря мне их пара с Николь больше всех нравилась.

верочка 02 июля 2012, 12:41
1309

Н-да...юристы в Америке никогда не останутся без хлеба с маслом: развод за разводом.

Эllo4ka 02 июля 2012, 12:48
323

Да фигушки секта сайентологии отдаст ребёнка Кэти, вон приёмные дети Тома и Кидман в секте и живут с отцом и не общаются с матерью.

Nasty_1 02 июля 2012, 12:50
18116

Николь общается сними и как она говорила,практически каждый день говорит сними по телефону.И мальчик с ней проводит каникулы.даже был на съемках ее фильма Австралия.

ron 02 июля 2012, 13:11
717

Это точно. Так что борьба за ребенка будет нешуточной.

пупсяша 02 июля 2012, 13:19
21984

Да, посмотрим что будет, но это расставание явно пойдёт Кэти на пользу, она такая замызганныя в последнее время ходила, вечно голова грязная, одета абы как, взгляд потухший.

Nasty_1 02 июля 2012, 13:31
18116

Никак не ожидала, хотя их чувства мне казались наигранными

Evangelinaweer 02 июля 2012, 12:51
5310

Я тоже прям в шоке шоке!
Помню, как 6 лет назад Том на каком-то шоу орал стоя на диване, как он любит Кети.
Я соглашусь здесь с мнением тех, кто говорит, что она превратилась в домохозяйку, хотя очень красивая и талантливая актриса. Удачи ей! Я думаю, что поводом для такого решения все же стала боязнь за психическое состояние дочери

ariadnats 02 июля 2012, 12:52
55

Но Кэти в чем-то права, ее любовь к Сури больше чем к Тому, ну это понятно она же мать

Evangelinaweer 02 июля 2012, 12:54
5310

и правильно
сектанты они ненормальные

Пользователь удален 02 июля 2012, 13:34 ! пожаловаться

Наконец слава пришла К Кэи Холмс.Том исчадие ада,а она святая.Поживем,увидим.

ron 02 июля 2012, 13:06
717

А Вы думаете Кэти просто так решилась на развод? Тем более в другом штате и втихую, на то были свои причины, о коих, остается только догадываться, конечно. Но и Том далеко не агнец божий

INSOLENCE 02 июля 2012, 13:15
3082

шок

Софи 02 июля 2012, 13:09
2007

Доказано, что всё в жизни возвращается. В свое время такой же финт выкинул Том, подав на развод с Николь Кидман буквально за 3 дня до их 10-летия супружеской жизни, чтоб она не могла претендовать на половину его состояния. Для Кидман это известие было такой же неожиданностью, она была на съемках "Мулен Руж".
Тогда было жаль Николь, теперь жаль Тома. Все-таки, развод - это последний шаг отношений, к которому идут обоюдно, и это все равно больно и опустошающе, а когда один из супругов подает на развод втихушную, это очень жестоко.

Альфа 02 июля 2012, 13:11
13614

он подонок!!!
бумеранг возвращаться

fasca 02 июля 2012, 13:24
54106

мне его не жаль
потому что он в этом случае не прав

Пользователь удален 02 июля 2012, 13:36 ! пожаловаться

Закон бумеранга, Том получил алаверды от судьбы. Не могу сказать, что мне его жаль, скорее какое-то мрачное удовлетворение.

JulianFanfan 02 июля 2012, 22:37
567

я думала, что у них-то уж точно всё хорошо. а в комментах уже столько подробностей...
Кэти всегда мне нравилась, так что если разборки будут, то я за неё

Софи 02 июля 2012, 13:12
2007

очень жаль( красивая была пара...

Катя Каббинс 02 июля 2012, 13:18
2899

Вот те раз. Любой развод неожиданность, но этот особенно.
Я думала у Кэти не хватит тяму подать на развод, уж больно он её в ежовых рукавицах держал. Она мне особо никогда не нравилась, но выйдя замуж за Тома стала походить на клячу и тень. Раньше она была миленькой девченкой....времен "Бухты Доусона"....

пупсяша 02 июля 2012, 13:19
21984

так жалко а с кем сури останется ?

Dizaja 02 июля 2012, 13:19
969

Ну и драмы же сейчас будет...

Юлька 02 июля 2012, 13:26
1255

Он всегда был помешан на этой секте. Жаль конечно, красивая пара.

Vestra 02 июля 2012, 13:28
16169

так это значит поэтому она такая лучезарная последнее время:) а этот Том четко продумывает брачные контракты со своими любимыми:) рада за Сури

alexval 02 июля 2012, 13:30
912

мда...как снег на голову...

'Holly''' 02 июля 2012, 13:30
1288

Мне лично Том как нравился,так и будет нравится.Сплетен почки на каждого пруд пруди. Она была бледной для него,мое личное мнение.

Монин 02 июля 2012, 13:30
191

Присоединяюсь, он шикарен и замуж не силком тащил.

Благодать 03 июля 2012, 17:32
89

Все понятно,карательную машину уже не остановить.Особенно здесь.Тома Круза разрубит на кусочки, повесить,сжечь и пепел развеять над морями и океанами.Так ему еще и мало будет.

Монин 02 июля 2012, 13:33
191

сколько пафоса...)))я прямо умиляюсь вашей толерантности когда речь идет о Крузе)))к другим бы вы тоже так терпимы и лояльны были

Logi-Logi 02 июля 2012, 21:27
10264

нечего ребёнка в секту записывать!!!!!!

Пользователь удален 02 июля 2012, 13:34 ! пожаловаться

Ну вот, все надежды на счастливый и крепкий брак окончательно разрушены! Второй год подряд разводятся самые крепкие (как казалось) и красивые пары((((((

pink dream 02 июля 2012, 13:35
407

Неожиданно! Сомневаюсь, что Том отдаст Кэти дочку, повторится ситуация с Николь Кидман, когда Том забрал детей себе и они потом даже с матерью общаться не хотели.

Саентология эта окончательно Круза с ума свела, вот Кэти и не выдержала.

Miss Marie 02 июля 2012, 13:38
4819

он идиот что в эту секту вступил((
вообще все сектанты это больные люди их надо в психушку сдать

Пользователь удален 02 июля 2012, 14:48 ! пожаловаться

Вот поэтому и не отдадут - из за того что эти с ума сшедшие на все готовы... кто их знает

aleksa07.95 02 июля 2012, 16:47
452

значит их всех в тюрьму сажать этих сектантов

Пользователь удален 02 июля 2012, 18:14 ! пожаловаться

детишек жаль, Кэт молодец, всё для детей

Эрик Хмурый 02 июля 2012, 13:45
123

неожиданно...
хотя их обоих не люблю,но зачем Кэти этот придурок,правильно сделала!

Kamik 02 июля 2012, 13:45
1084

=(((((((

★m@dm@n pixie★ 02 июля 2012, 13:48
129

Что-то все начали разводится......
То Джонни Депп, то вот Том Круз
жаль...

Девочка Ночь 02 июля 2012, 13:51
2980

И снова РАЗВОД. Когда это прекратится в Голливуде?

*Ronnie MakMissi* 02 июля 2012, 13:58
7137

Что это за эпидемия разводов началась???дружно и счастливо живут и в один миг все рушится...для меня это загадка

ThanksForNothing 02 июля 2012, 13:58
354

Да че ж это все разводятся-то?! Эпидемия какая-то!(((((

Lady Winchester 02 июля 2012, 13:59
12790

вау..никогда бы не подумала,что они разводятся...хотя кто знает,что у них там творится..

Twix| сделай паузу|© 02 июля 2012, 13:59
1233

Ну щас она попробует отсудить у него побольше бабла, так всегда. Хорошо, что он хоть не обязан отдавать ей половину своих денег. А то по мне это не справедливо. Мужик столько лет похал, и должен отдавать ей деньги не за что!

Misha1651 02 июля 2012, 14:03
442

у Круза и Холмс был подписан $40-миллионный брачный контракт. Согласно этому документу, Холмс получила $15 миллионов до официального бракосочетания и должна получить $25 миллионов в случае развода.

MONIKA 02 июля 2012, 14:07
8160

да не переживайте, Том цента лишнего не даст.
Я читала еще во время разрыва с Николь, что Том быстренько на развод подал, чтоб алименты не платить, там после скольких то прожитых лет контракт не действует и надо делиться. Народ ставки делал, что Том на развод подаст

Лечуня 02 июля 2012, 14:12
645

народ был прав

fasca 02 июля 2012, 14:14
54106

правильно, пусть Кэти требует единоличной опеки от секты

Лечуня 02 июля 2012, 14:06
645

согласна
а то они сума сведут ребёнка

Пользователь удален 02 июля 2012, 14:49 ! пожаловаться

Не думаю, что это настоящая причина развода. Ведь саентология - это всего лишь учения повышающая навыки человека. Просто или любовь прошла, или Холмс хочет бабла срубить ниче не делая!

Misha1651 02 июля 2012, 14:09
442

А теперь будут бесконечно ребенка делить.

Gabriella 02 июля 2012, 14:10
2181

Вполне ожидаемо ! Но разводятся из-за какого-то бреда !

лампочка 02 июля 2012, 14:10
12895

Дети сами должны решать какую религию им принять. Поэтому нужно ждать пока ребенок подрастет и сам все поймет, а не внушать ему какие-то идеи.

Gabriella 02 июля 2012, 14:12
2181

Неужели она поумнела и подала на развод? Пусть бежит от этого придурка!

Пользователь удален 02 июля 2012, 14:13 ! пожаловаться

а что с приемными детьми Тома? Они с ним живут но их не видно не слышно, никогда ни он сам ни Кэти с ними не появлялись

Лечуня 02 июля 2012, 14:17
645

Они живут с Томом и состоят в секте, с Николь они даже не общаются.

Nasty_1 02 июля 2012, 14:19
18116

О) пусть Круз птичьим навозом лицо крепче мажет, снова женишком стал)

Эгалите 02 июля 2012, 14:20
1389

пара с Николь была у него классная, не знаю как личная а в кино супер! Дальние страны и С широко закрытыми глазами до сих пор люблю)) А с Кэти как будто без искры

Эгалите 02 июля 2012, 14:23
1389

Неожиданно...
Кэти никто ребенка не отдаст, тем более что она говорила недавно что за ней кто то следит, и она думает, что это кто то из саентологов

aleksa07.95 02 июля 2012, 14:39
452

это её ребёнак
как это не отдаст?

Пользователь удален 02 июля 2012, 14:46 ! пожаловаться

Кети же прекрасно знала, что Том помешан на саентологии! она что, думала, что он поменяет свои взгляды??? это глупо! а вообще, Том нереально жадный! при имуществе в почти 300 миллионов отдать жене всего 15? а как же дочь???

elen@ka 02 июля 2012, 14:56
24284

Рано или поздно это должно было произойти

tlt_Irka 02 июля 2012, 15:01
634

Она очень долгое время мне не казалась счастливой в браке. на многих фото только со своей дочкой. кажется, она просто устала от таких отношении. и равнодушии мужа может быть. и ее желание защитить свою дочь, это показывает какая она мать.

Еlla 02 июля 2012, 15:24
1260

очень нежданная новость только вот Том ей Сури просто так не отдаст

kukolka555 02 июля 2012, 15:36
2548

была в шоке услышав новость по телеку! всему вина эта саентология

Nicaa 02 июля 2012, 15:36
5319

ОООО, теперь будем ждать, когда пресса начнет трубить о том, что Кэти Холмс гомосек и пристает к массажистам!!!!! Траволту стали гомосеком называть только когда он сказал ребятам из церкви саентологов: "Да ну вас на хер, ребята. Взносы требуете не померные и все ваши взглядыполное фуфло!" Когда умер Джет Траволта осознал, что саентология - полная фигня и несколько раз неосторожно высказался по этому поводу и покинул церковь, его примеру последовала жена. Тогда ему пригрозили, что мол пожалеешь еще Джон. Вот и началось: Джон гей! Пристает к массажистам! несколько пустых и заведомо проигрышных исков о сексуальных домогательствах - лишь бы поднять шум, а фото Траволты с его пилотом, где Джон принимает соболезнования по случаю смерти сына вмиг переписали на гейскую любовь.
Интересно, что будет в случае с Кэти? Ее обвинят в сожительсве с толстой чернокожей домработницей или еще чего почище? А возможно какая-нибудь саентологичка подаст на Кэти в суд за домогательства!!! Ждем!!!

пес-барбос 02 июля 2012, 15:43
249

куда катится мир.
Она ж знала за кого замуж выходит.Теперь какого фига плачет на весь мир?

ira.swon 02 июля 2012, 15:44
51

Желтые издания отдыхают.Даже они столько гадостей,да еще и с такой злобой не обрушивали на Круза никогда.Это пи*дец.

eva 02 июля 2012, 15:46
1482

но ведь всё правильно сказанно про него

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:39 ! пожаловаться

Желаю Тому много сил,что бы справится с этой непростой ситуацией.

Бонни и К 02 июля 2012, 15:55
636

мы не знаем причин их развода, а то что написано-не факт, что правда.
Если разводятся, значит на это есть везкие причины, просто так никто не разводится!
к тому же я читала, что Том Круз далеко не подарок..

aleksa6ka 02 июля 2012, 15:57
2182

Неожиданно!

aleks5310 02 июля 2012, 15:59
2349

Правильно делает! Не фиг девчушке мозги пудрить своей сайентологией! Уважаю Кэти. Молодец!

Mayflower 02 июля 2012, 16:02
5767

этого следовало ожидать, уж слишком часто Кэти ходила с печальным лицом рядом с Томом

MrsDV 02 июля 2012, 16:12
51530

жалко, конечно

`Life` 02 июля 2012, 16:15
6630

я бы на её месте так же поступила

`Life` 02 июля 2012, 16:16
6630

Том,крепись!

Ронечка 02 июля 2012, 16:28
263

да что же это такое?
что за мода в Голливуде появилась на разводы подавать...

Yulka)))) 02 июля 2012, 16:30
14283

никогда не сомневалась, что однажды это произойдет. зачем она ваще с ним связалась, и этой его сайентологией. дочь он ей вряд ли отдаст, поэтому жаль Кэти

GRACE_KELLY 02 июля 2012, 16:45
10684

значит его в тюрьму раз не хочет отдовать ребёнка

Пользователь удален 02 июля 2012, 19:13 ! пожаловаться

Ну да, давайте щас всех актеров в тюрьмы посадим, а деньги их женам отдадим. Причину для развода сама Холмс и придумала, Круз лишь состоит в этом обществе, не более. Он там не фанатик какой та.

Misha1651 02 июля 2012, 19:55
442

все сектанты это ненормальные люди(((
в секту разве здоровый человек пойдёт?

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:09 ! пожаловаться

Ужасная новость. Считала их крепкой парой. Сури жаль.

Ali 02 июля 2012, 16:46
12141

НИЧЕСЕ!!11 ну и ок, ее дело, может хоть после этого Холмс не будут считать пустым местом

Marryall 02 июля 2012, 16:58
129

Том явно собирается стать главой саентологической церкви и Кэти ему в этом помеха.

molgmi 02 июля 2012, 17:02
7623

Ничего себе! Я в полном шоке О.о. Казалось, у них такая идиллия...для меня они были образцовой семьей..

iCam 02 июля 2012, 17:02
1064

вот хоть она мне и не нравится, а сури и подавно,но я думаю,что кэти приняла правильное решение - сам сколько угодно проводи времени со своими друзьями саентологами,постигай узы этого духовного учения (какая глупость,обычная секта!!!), но ребенка-то зачем втягивать??!!

Blair_18 02 июля 2012, 17:03
12315

Обалдеть. Я считала их одной из самых крепких пар Голливуда!

|Rock Baby| 02 июля 2012, 17:15
543

очень жаль..столько пар красивых распалось за последнее время

L_LOH 02 июля 2012, 17:27
642

Очень неожмданно,если честно узнать об их разводе,но я полностью на стороне Кетти.А Тома мне не жаль совсем,помнится мне,как он бросил Кидман накануне 10-летия их брака и притом беременную...
Вообщем все возращается бумернгом.

Silver 02 июля 2012, 17:28
17265

Да-да, я тоже читала, что у неё выкидыш был тогда. Это притом, что у неё проблемы с деторождением, вроде когда-то у неё и внематочная была.

Iznik 02 июля 2012, 18:22
2289

_ _ _
Я читала, что он уже разуверился, что Кидман родит ему и когда на съемках Ванильного неба закрутил роман с Пенелопой Крус, решил, что молодая Пенелопа уж точно сможет стать матерью его детей и быстро стал оформлять развод, чобы не успело стукнуть 10 лет их супружества с Николь и чтобы она смогла претендовать на половину состояния. И только впоследствии выяснилось, что Николь была беременна на 4-5 месяце, и у нее из-за всей этой нерворепки случился выкидыш. Том обвинил ее в измене, мол ребенок был от Эвана Макгрегора, с кем она снималась в Мулен Руж, поэтому был сделан тест ДНК плода, и подтвердилось, что отцом был именно Том Круз. Это всё гадко и грустно, но что не делается в жизни, то к лучшему: Николь встретила свою любовь, родила детей. Том тоже думал, что у него тылы прикрыты: молодая красавица-актриса жена, лапочка-дочка, а вон как вышло...

Альфа 03 июля 2012, 15:33
13614

Жалко Тома-он совсем не ожидал этого

не ожидал?
головой пусть думает а не в секту ходит

Пользователь удален 02 июля 2012, 19:12 ! пожаловаться

Жаль конечно....мне очень Том нравится как актер и я его уважаю.Не знаю какой он человек в жизни(ибо лично с ним не знакома),но стоит посмотреть на фото где он с детьми сразу становится виднос какой любовью он к ним относится!

ExTesy 02 июля 2012, 17:45
1777

Год разводов и расставаний.

mrs_jhutch 02 июля 2012, 17:46
126

ннннеее)))Мила и Эштон прямое противоречие!))

ExTesy 02 июля 2012, 17:49
1777

Депп и Паради
Холмс и Круз
Райт и Кэмпбелл Бауэр

mrs_jhutch 02 июля 2012, 17:47
126

Не подумала бы

Темили 02 июля 2012, 17:47
2130

молодец! наконец-то решилась сбежать из этого дурдома-секты!

олег2 02 июля 2012, 17:47
160

Правильно и сделала, давно пора

arzu02 02 июля 2012, 18:17
2

Печальная новость.

Пользователь удален 02 июля 2012, 18:24 ! пожаловаться

Дай бог ей терпения, сеентологи сури так просто не отдадут

liliu80 02 июля 2012, 18:58
1021

ну вот... красавчики в этом году становятся холостяками) сначала джонни, теперь том...

1foxxy1 02 июля 2012, 19:10
8255

Правильно сделала Кэти. Том - сектант какой-то. надо спасать маленкого ребёнка от этого

coolchika 02 июля 2012, 19:19
3430

давно пора этого чертого сайентолога послать, ребенок дороже

&bagira 02 июля 2012, 19:23
7789

правильно
а то Сури и так то вредная а он ещё в секту затянет

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:33 ! пожаловаться

угумс)

&bagira 03 июля 2012, 13:48
7789

умница, нечего девочку в руки религиозного фанатика отдавать!

Mad_Flesh 02 июля 2012, 20:20
441

Том всегда казался немного сдвинутым. Думаю, это решение Кэти приняла не за один час и не за один день. Правильно делает, что не позволяет мужу вовлечь дочь в какую бы там ни было секту

steya 02 июля 2012, 20:26
1379

Сури жаль...сейчас такое начнется! Детская психика очень ранима...
Кэти молодец! Правильно сделала, что на развод подала... она в последнее время грустная ходила... Но Круз ей Сури просто так не отдаст... И вообще..зачем впутывать ребенка во всю эту мутотень?! Подрастет и сделает свой выбор в религии! Но пока ее надо оберегать от сайентологии...

_Origin_ 02 июля 2012, 20:33
2411

конечно жаль, но чесно говоря эту саентологию придумал какой то ленивый для того чтобы у звезд деньги трести

SELENA 02 июля 2012, 20:48
6079

мне пара никогда не нравилась

Stasy Loving 02 июля 2012, 20:54
7125

И эти разводятся...

LoVe SuPPLy 02 июля 2012, 21:40
5559

Вот Тому Крузу подарочек на пятидесятилетие - развод. Третий. Может быть, и не последний.

Amelika 02 июля 2012, 21:53
13878

не думаю что после такого кто то выйдет за него и будет рожать ему детей

Пользователь удален 02 июля 2012, 22:08 ! пожаловаться

очуметь...я в шоке, со стороны не казалось что у них уже все разваливается

NALCHANKA 02 июля 2012, 21:58
544

Если причина развода правдива, Тому нужно по голове постучать. Далась ему эта сайентология.

Lenusick 02 июля 2012, 22:23
14805

А вообще я не удивлена этому разводу. Как вообще смогли прожить 6 лет вместе такой шикарный, уверенный в себе мужик и эта пресная мышь?

Lenusick 02 июля 2012, 22:24
14805

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2012, 22:52
331172

очень неожиданная новость!! я офигела когда прочитала... ппц...

Камусик 02 июля 2012, 23:21
1770

ну и причина для развода....

annanaf 02 июля 2012, 23:33
2376

Кэти свое отработала ))) хто следущая?

кактус2 02 июля 2012, 23:51
2464

Че за секта такая малахольная что Том просто помешан на ней????!!!!

Foxxy Cleopatra 03 июля 2012, 00:23
16116

неожиданно
но должна признать что их пара мне никогда не нравилась

AliceBella 03 июля 2012, 00:24
7182

Даааа,неожиданно......Что там в этом Голливуде твориться?!

Abyss 03 июля 2012, 00:56
110

правельно! мало того что сам сектант, та еще и дочь в секту!

bonita_de_mas 03 июля 2012, 01:26
158

Как после этого верить в брак... Тут еле пережила разрыв Паради с Деппом... Одна надежда на Бэкхемов и Джоли-Питтов...

Малыш 03 июля 2012, 01:37
22114

Это был всего лишь вопрос времени

Ariella Dombasle 03 июля 2012, 07:31
1823

О! Вот это да!
Мне Кэти, может, и не нравилась, но Том, кажется, был счастлив с нею.

Loving Life 03 июля 2012, 08:46
5242

Комментарий удален

Darinka 03 июля 2012, 09:38
5387

не сюрприз.С Томом рядом тётки чахнут.Холмс мне не нравится,но по-человечески не могу не заметить,как он на неё влияет.

Пользователь удален 03 июля 2012, 09:55 ! пожаловаться

вот это очень неожиданно! с ума сойти, но она все правильно делает

*Эkzotika* 03 июля 2012, 10:52
11667

это для меня большая новость!! не думала что они разведуться. но мне их пара никогда не нравилась как пара.

Wayfarer 03 июля 2012, 13:30
8142

да уж сайентология страшная вещь..

Wayfarer 03 июля 2012, 13:31
8142

Конечно каждая нормальная мать оградит ребенка от этого, но с другой стороны, она знала за кого замуж выходит.

m/ Oksi m/ 03 июля 2012, 13:38
6580

Дурак Том, жалеть потом будет. Глупая причина для расставания

Wendy 03 июля 2012, 14:15
4349

лучше бы бросил секту

Пользователь удален 03 июля 2012, 14:17 ! пожаловаться

Не лучше бы, а он просто обязан это сделать, а то потеряет всю свою большую часть богатства благодаря этой с...ии

Wendy 03 июля 2012, 14:33
4349

да
и к тому же эти сектанты с него вытягивают деньги((

Пользователь удален 03 июля 2012, 14:50 ! пожаловаться

беда с ним. надеюсь все наладится

Wendy 03 июля 2012, 14:55
4349

я тоже
Сури будут делить(((

Пользователь удален 03 июля 2012, 15:04 ! пожаловаться

ну она же не кукла))) Кэти же сказала что хочет оградить дочь от внимания отца из-за нового предпочтения Тома

Wendy 03 июля 2012, 15:06
4349

да только он не захочет ей отдать Сури

Пользователь удален 03 июля 2012, 19:06 ! пожаловаться

мало ли что не захочет :) сектант фигов

Wendy 04 июля 2012, 21:48
4349

ага
надо ей в суд подать на него

Пользователь удален 05 июля 2012, 08:18 ! пожаловаться

не думаю что это поможет)))

Wendy 05 июля 2012, 12:23
4349

как знать

Пользователь удален 05 июля 2012, 13:35 ! пожаловаться

_ _ _
В сайентологию молодого Тома Круза привела его первая жена Мими Роджерс, кинопродюсер, которая старше его на 6 лет. Она - ярый голливудский сайентолог.

Альфа 03 июля 2012, 15:42
13614

ну так ему уходить пора оттуда

Пользователь удален 03 июля 2012, 19:00 ! пожаловаться

жаль что расстается такая чудесная пара ((

Сагида 03 июля 2012, 16:23
1285

Печально...

L*VICA 03 июля 2012, 16:53
9100

Правильное решение - не дать затащить ребенка в секту, но это было предсказуемо, она же знала за кого замуж выходит

kris2810 03 июля 2012, 18:41
5876

неожиданно

Angel Dzera 03 июля 2012, 20:10
478

жаль

Ansty 03 июля 2012, 23:54
6958

наконецт-то здравая мысль.. Сатнисты гребаные..

Josephine 04 июля 2012, 11:51
45

А как все красиво получалось

Lita@ 04 июля 2012, 21:50
6290

ужас что творится, прямо голливудское обострение разводов...

Potteromanka 12 июля 2012, 20:14
5169

жаль...

Vinokur 18 июля 2012, 01:02
3723

да и правильно сделала!!!ребенку не нужна вся эта сайнтологическая хрень!!!

Blair_18 26 августа 2012, 13:29
12315