Сколько будет стоить Джонни Деппу разрыв с Паради?

Джонни Депп готовиться отдать своей бывшей возлюбленной Ванессе Паради отступные в размере 100 млн долларов, это будет самая большая сумма отступных для неженатой пары.

Сколько будет стоить Джонни Деппу разрыв с Паради?

49-летний актер, чье состояние насчитывает более 200 миллионов долларов, объявил о своем разрыве с Паради во вторник после нескольких месяцев опровержения этих слухов. Они были вместе 14 лет, но так и не поженились.

Лучший адвокат Голливуда Роберт Начшин сказал: «Если пара была бы жената, то жена мистера Деппа могла просто заявить свои права на 50% состояния и алименты на детей. Однако, так как они не женаты, она этого сделать не может. Ей надо подать гражданский иск и обратиться в суд». Депп, как ожидается, готов отдать огромную сумму, чтобы сохранить мирные отношения.

«Скорей всего это не будет ежемесячный график платежей, и актер сделает большую единовременную выплату в качестве урегулирования всех вопросов. У звезды «Пиратов Карибского моря», который только в 2010 году заработал 50 млн, собственность по всему миру. Пара и их дети жили в особняке в Лос-Анджелесе, у них так же есть в этом городе квартира. У Деппа есть дом в пригороде Парижа и остров на Багамах. Он также купил недвижимость в Венеции. Ваннеса и Джонни жили несколько месяцев раздельно. В мае Паради была замечена в Беверли Хиллз при поиске дома.

Источник фото: Splash News