Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Школьные фотографии Анджелины Джоли

Сейчас Анджелина Джоли считается красивейшей женщиной в мире, но когда-то и она была неуклюжим подростком.

Школьные фотографии Анджелины Джоли
На недавно опубликованных детских фотографиях Энджи Войт, как тогда называли обладательницу "Оскара", видно, что она уже в то время была красавицей. Дочь актера Джона Войта и модели Маршелин Бертран занималась в театральной студии и с юных лет пыталась найти себя в актерстве. Однако, после переезда к матери, где Анджелине разрешили жить вместе с ее бойфрендом, девушка бросила актерский класс. Но, как мы все сейчас знаем, у этой выпускницы школы Беверли-Хиллз карьера сложилась вполне успешно.














Фото: All Over Press
Комментариев: 278 Просмотров 60638 Опубликовано 26 июня 12:57

комментарии

278 Написать новый

Не скажу что она была худышкой и личико такое кругленькое тут еще))
Вот что, что, а улыбка какая была в юности, такая и сейчас. Это пожалуй одно из немногих свойств внешности, которое остается с тобой навсегда.

la Luna 26 июня 2012, 12:58
14759

Красивая девушка))

julia de france 26 июня 2012, 13:18
3149

милая

***izabelll*** 26 июня 2012, 12:58
2387

Она и в детстве была красивой)

Bastin-da 26 июня 2012, 12:59
5426

Мне совершенно не нравится .Напряженная такая..

vipi 26 июня 2012, 12:59
643

Это точно

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 29 июля 2012, 07:43
568

Миленькая)

Пользователь удален 26 июня 2012, 12:59 ! пожаловаться

не вижу я в ней ничего неуклюжего, наоборот женственна и практически не изменилась внешне с детских лет

Hesta 26 июня 2012, 12:59
32026

хе) прикольная!!! она только в детстве и в подростковом возросте была симпатичная!!! а сейчас ПРОСТО КРАСАВИЦА!! ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ЕЕ!

Mrs.Lautner 26 июня 2012, 12:59
393

злопыхатели, говорящие про ненатуральность ее пухлых губ видя эти кадры наверное успокоятся на сей счёт

Hesta 26 июня 2012, 12:59
32026

Они оформлены эстетически и это видно.

vipi 26 июня 2012, 13:01
643

А вы знаете что том Круз перенес несколько платических операций, это явно видно...улыбку менял и нос уменьшал...у него раньше тааакой шнобель был.Это факт

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:06
10264

я тут посмотрю вы у нас прям пластический хирург всё узрели профессиональным взглядом

Hesta 26 июня 2012, 13:10
32026

A нос?

Альфа 26 июня 2012, 13:26
13624

нос каждый второй переделывает и этого никто не отрицает)) может у нее как и у других проблемы с перегородкой были)))))

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:29
3880

Да ладно, не каждый второй, а каждый первый))))

Nasty_1 26 июня 2012, 13:53
18119

тем более)

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 17:50
3880

Губы явно переделаны и правильно.А то лепешки какие-то.И нос конечно же.Вся выходит не своя.

vipi 26 июня 2012, 13:00
643

Випи, Госпадя, самим-то не смешно??? Я сама хоть и не ее поклонница далеко, но и очевидно отрицать не буду. Видно же что губки свои у нее от природы-пухленькие!
Ну не пишите вы глупости, а!

la Luna 26 июня 2012, 13:02
14759

Некоторые так непосредственны в своей упертости..подожди ка....

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:05
10264

Может прочтешь внимательно.Пухлость никто не отрицает,говорится о корректировки.Эстетической.

vipi 26 июня 2012, 13:06
643

Эстетическая корректировка к высоким хирургическим вмешательствам не относится.. и к ней прибегает там каждый... и Джоли и Энистон и Мур (последняя так вообще переделанная не только эстетически)

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:14
3880

Точно точно, Мур это вообще шедевр, смотрела недавно байки из склепа- там в одной серии юная Деми - и прифигела тихонько

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:45
10264

вот, вот... там вообще все запущено...

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:46
3880

Дэми ваще вся перекроенная, а кричит мол все само, с возрастом
Стоит посмотреть тоже "Приведение" с ней и Патриком Суэзи (обожаю этот фильм), все становиться ясно! Дочки Дэми даже выглядт хуже, чем мама в свои.. сколько ей там точно? За полтинник вроде перевалило?

la Luna 26 июня 2012, 13:47
14759

Прочла твой ответ мне.
"Губы явно переделаны и правильно.А то лепешки какие-то.И нос конечно же.Вся выходит не своя."

"переделаны" это разве синоним "корректировки"?

la Luna 26 июня 2012, 13:15
14759

Да и в конце концов, все в Голливуде переделывают свою внешность! Да и нету в этом ничего страшного и постыдного, корректировать внешность не запрещено!

la Luna 26 июня 2012, 13:16
14759

конечно не своя
она много чего переделывала

Пользователь удален 26 июня 2012, 13:48 ! пожаловаться

в каком месте переделаны то, не к чему придраться?

Chriss 26 июня 2012, 14:18
364

Не знаю как на счет губ , но нос точно переделанный . Короче говоря ПЕРЕДЕЛАЙТЕ МНЕ НОС ТОЖЕ И Я БУДУ НЕ ХУЖЕ :DDD

Luku 26 июня 2012, 19:11
56

сразу понятно,что поклонник Энистон возмущается

LoVe SuPPLy 26 июня 2012, 20:07
5559

Энджи и в школьные годы была красавицей, такое редко бывает - обычно звезды в школе гадкие утята )

Miss Marie 26 июня 2012, 13:00
4819

ЭНДЖИ ШИКАРНА...МИЛАЯ И ТАКАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ...САМАЯ САМАЯ!

Jo_Bi 26 июня 2012, 14:37
2561

1 и 4 кадр замечательные

Hesta 26 июня 2012, 13:01
32026

na 4 fotografii bezumno pohoja na mou podrugu

azel 26 июня 2012, 13:01
435

ну ничего так))) сейчас, конечно же, лучше)))

Катя Каббинс 26 июня 2012, 13:01
2899

такая смешная на первой фотке
одни глаза и губы

Shato Ikem 26 июня 2012, 13:02
2625

Шайло чем-то напоминает)) или Шайло ее)) Такая еще молодая и детская пухлость на щечках)

Соэ 26 июня 2012, 13:02
21380

в школе тоже красивая была)

mandarina_nika 26 июня 2012, 13:02
905

симпотичная

maryca 26 июня 2012, 13:02
2698

Такие щечки пухлые,славный хомячок, а улыбка уже такая же сияющая.....На фото где она выглядывает из за сиденья в автобусе и видна только верхняя часть лица ну копия Джон Войт...а вот с возрастом стала вылитая Маршелин

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:03
10264

вай, она такая милая. все равно самая красивая среди сверстников. выделяется)))

Еlla 26 июня 2012, 13:04
1260

Кто смотрел фильм " чудо пластических хирургов",то поймет о чем я.Так говориться о том.,о исправляли знаменитости.Так вот о Джоли.Скулы сделали ,приподняли уголки глаз,нос,губы ,имплант в подбородок.И это все видно сейчас четко.Сравнить можно.

vipi 26 июня 2012, 13:05
643

да, переделанная, ненатуральная, мы ее и такой любим)
да и кто в Голливуде не прибегает к пластической хирургии??? Носы там каждый переделывает и губы, если не гелем, то корректируют контур... все, прибегают к этому..

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:11
3880

а в том фильме про Тома Круза не было?????

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:12
10264

Какое еще подбородок, где имплантант, она его что вытянуть-увеличить хотела? на фото четко видно, остался прежним. Нос корректирован, не ломали стенку, а просто чуток утонченнее сделан и все, не путайте когда разбивают стенку и лепят новый нос. Губы свои, щеки свои и без всяких наполнителей, скулы четче/выразительней стали от похудения и + с возрастом лицо меняется, сам овал тот же. Смотрите лучше другие фильмы, а эти проплачены самими пласт. хирургами :-)

Berekelya 26 июня 2012, 16:12
385

Красотка)) Шайло вылитая мама)))

My heart 26 июня 2012, 13:05
4411

даа. хотя больше на дедушку похожа. губки вот точно мамины

Еlla 26 июня 2012, 13:06
1260

Яркая внешность

Тhе bus оf London 26 июня 2012, 13:06
392

Очень красивая! Безумно нравится!

Loving Life 26 июня 2012, 13:07
5242

Красивая)

Dasha*** 26 июня 2012, 13:07
1457

хороша).

Vicka 26 июня 2012, 13:07
273

она и в школьном возрасте довольно так и красивая была, да и сейчас она тоже не ужас)))

Beliber* 26 июня 2012, 13:09
259

практически не изменилась))) так держать)

KsuHa9318 26 июня 2012, 13:09
5560

Не слабо нос(да и все остальное) меняет внешность из симпатичной в элегантную. Ну вобщем весь Голливуд перекроен. В ее случае все изменилось в лучшую сторону. Так интересно.

Ирэна 26 июня 2012, 13:10
2264

Я всегда об этом говорю! По-моему нос, не побоюсь этого слова, практически определяет красив ли человек) Вообщем, ОЧЕНЬ важная запчасть))

Bastin-da 26 июня 2012, 13:16
5426

__ _ _
Ну если нос портит жизь, если он как у Буратино (напр, какой был у сестры Джессики Эшли Симпсон, у дочери Пугачевой Кристины Орбакайте), тогда можно исправить, или дышать сложно из-за кривой перегородки, или если глаз косит, тогда нужно даже корректировать природу, чтобы чувствовать себя нормально и уютно!
А ложиться под нож только потому что ты не обладаешь стандартными канонами красоты и начинать делать из себя Барби из глянца - это неуважение к себе, имхо. Главное, это опасно. Сколько смертельных случаев, а скольно неудачных - когда люди превращаются в чудовищ (Донателла Версаче, напр)

Альфа 26 июня 2012, 13:36
13624

--------
вот-вот, нечего физическими стандартами размахивать - нос должен быть такой, жопа - такая сиськи - вот такие...и потом бедолаги с "неканонической внешностью" дохнут толпами на столе хирурга от передоза лидокаина. Хрень это все, когда нет гармонии в душе - любой красавец - урод, это отразится на любом идеальном лице.
А Джолька нормальная в детстве. Ваще считаю неэтичным разглядывать и ляпать оценочные ярлыки несформировавшейся внешности детишек.

TUSA 26 июня 2012, 18:16
19608

Ну, каждый сам выбирает, что для него важно)) Я считаю нет ничего плохого в том, что ты красив! Если хочется что-то подкорректировать - это не есть неуважение к себе). Неуважение к себе - ходить толстым и уродливым, утверждая, что тебе и так очень хорошо и вообще вся твоя сила в уме. Вот не поверю я, что" крокодилам"хорошо живётся!)))) Несмертельно конечно, но все дурнушки в тайне страдают... Такова жизнь)

Bastin-da 26 июня 2012, 18:38
5426

Ни фига ты заявила. "Ходить толстым и уродливым" мне это вобще понравилось . А если в тебе реально нет природной красоты (хотя красота для всех понятие растяжимое)но предположим , и если у тебя нет денег на пластику, то что тогда ?! Пойти убиться?"Все дурнушки в тайне страдают" Ты подрасти ,потом рассуждай .Помимо внешней красоты , есть ещё и внутреннее обаяние ,которое как-раз-таки не всем дано ,внешность можно подкорректировать , а вот внутренний мир корректировать вдвойне сложней . Встречала я красавиц-раскрасавиц в жизни , но не у всех у них было гладко с противоположным полом.Так что это далеко не показатель.

Luku 26 июня 2012, 19:22
56

Ай, бросьте!)))) Про внутренний мир гораздо сложней рассуждать, нежели про внешний))))) А потому... Ну, не здесь)
В принципе это ваше дело как вам жить, не обладая не привлекательной внешностью, не материальными благами. Да и не порок это, вовсе нет)

Bastin-da 26 июня 2012, 22:36
5426

хороша конечно, молодость это всегда красиво!

ann heavenly 26 июня 2012, 13:13
3405

милая

Yulka)))) 26 июня 2012, 13:14
14283

Комментарий удален

LC 26 июня 2012, 13:15
1850

вообще не изменилась

*Эkzotika* 26 июня 2012, 13:15
11667

Почему же неуклюжим-то?))Обычный нормальный подросток

Faffka 26 июня 2012, 13:16
4748

Прочитай ты ее биографию, и поймешь почему)

Elle EVANS 21 августа 2012, 11:36
6

хорошо над ней хирург потрудился)

Leno4ka 26 июня 2012, 13:17
240

Была красивенькой, а стала красавицей. Ну, конкчно не без помощи пластики, и отрицать это глупо. То , что видно мне -конечно изменили нос-это сразу заметно, потом конечно же скулы ей сделали, с губами тоже-но совсем немножко. Те , кто свято верят, что она не делала пластики, пусть себе и дальше заблуждаются. Надо же реально смотреть на вещи. А у нас по улицам такие девочки ходят- пару штрихов скальпелем))) и каждая вторая будет на уровне.

Nikoletta 26 июня 2012, 13:20
88

А что случилось, бабоньки? Наконец не я одна и джолиманы видим клонов?)))

Новый нос - пропуск в Голливуд)) А на последней фотке у нее брекеты?
Очень симпатичная. Лолита. И где там забитый гот, рисующий гробы? Компанейская девушка, судя по этим снимкам)

Весенний Дождь 26 июня 2012, 13:20
2381

Оля, клонов ты уже давно видишь не одна!

la Luna 26 июня 2012, 13:22
14759

вы о каких клоунах??? я не догоняю.. кто, что видит?

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:28
3880

тока че то они не ведутся на провокации....какие то устойчивые....то ли написать им что Траволта гей и на него опять в суд подали.....чета поразжигать охота

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:34
10264

А на сплетнике пост с премьерой, где Траволта с женой цалуются прямо узасос Что вы, что вы))))))))

la Luna 26 июня 2012, 13:37
14759

ну если взасос тогда конечно ой...это ли не доказательство ярой гетеросексуальности

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:42
10264

А вот и минус тебе, Логи, не угодила ты кому-то!

la Luna 26 июня 2012, 13:45
14759

Это я какую-то революцию пропустила или только ты их видишь из наших?))

Весенний Дождь 26 июня 2012, 13:37
2381

у Карины давно третий глаз открыт....наверное йогой занимается

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:41
10264

Есть такое дело

la Luna 26 июня 2012, 13:44
14759

Скажу лишь то, что не одна я их вижу, а много кто, из наших!

la Luna 26 июня 2012, 13:44
14759

девочки кого вы видите? признавайтесь)я тоже по ходу что-то пропустила...

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:45
3880

ну блин ты даешь....довольно давно у нас тут баталии такие были,из за группы пользователей с одинаковыми пристрастиями и антипатиями, с практически идентичной орфографией и лексиконом, которых мы, Джолифанки, дружно окрестили клонами.А лагерь Энистоманок разделился на два подлагеря: те, которые признают наличие вышеуказанной группы, и те, которые ее не видят.....так весело было.....

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:51
10264

ааа)))) теперь ясно)))а кого именно вы видите клоунами? ну чтоб я тоже знала))) скинь в личку если что)

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:57
3880

Да, она носила брэкеты. И очки вроде тоже.
Пластика, конечно, была. Но на одном красивом личике, отшлифованном хирургом, далеко не уедешь. А Джоли "уехала". Потому что ее красота идет изнутри, а ее ни имплантируешь и не подкорретируешь. Да и до пластики она мне очень нравится. Пухляшка такая, а вот ножки уже худенькие

Antibody 26 июня 2012, 13:47
1790

Деми Мур шикарная женщина, и шикарная актриса!
Слабо защищать кумира, не переводя стрелы на других?

Альфа 26 июня 2012, 13:51
13624

ну так традиции наше все....им и следуем, Альфочка....хорошо хоть еще другую леди всего один раз упомянули

Logi-Logi 26 июня 2012, 13:54
10264

_ _ _
Ну тёрки, кто яйца круче варит, Энистон или Джоли, это уже классика)) Которую с одной стороны уже тошнотно видеть, с другой - когда не видишь, то ли удивляешься, то ли скучаешь! А вот Деми Мур привлекать не вижу идейного смысла, многолетней истории взаимоотношений их фанов нет, а использовать имя только чтобы свою любимку выгородить, "мол другие ваще вон" - это не есть cool.

Альфа 26 июня 2012, 14:13
13624

да ладно...на войне как в любви-все средства хороши а попкорн временами ну чиста поле битвы....хотя конечно поклонникам Мур обидно

Logi-Logi 26 июня 2012, 14:23
10264

вот-вот. обидно
пы сы. а разве топор войны не закопан был уже стопицццот раз?...

Альфа 26 июня 2012, 14:38
13624

аха, его периодически закапывают...потом выкапывают, любовно смахивают землю и ВПЕРЕЕЕЕЕОООООДДДДД.............................

Logi-Logi 26 июня 2012, 14:58
10264

_ _ _
улыбнула

Альфа 26 июня 2012, 15:48
13624

я Деми вплела только лишь для пользователя который ею восхищается но гонит на Джоли мол переделанная и т д... вот я и намекнула на то что ее красавиШна вообще перекроенная от и до...

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 15:27
3880

_ _
Я бы с тобой поспорила, какая Деми "перекроиная от и до", но мне в лом))
Скажу только, что из коровы балерину не сделать, даже если рога с хвостом отрезать и в пачку одеть! У Деми шикарные данные были всегда: худая, высокая, длинные ноги, красивые глаза, руки, осанка, шикарные волосы, запоминающаяся улыбка, чувство юмора, чувство стиля. Если она и обращалась к помощи хирургов (акцент на "если" но не факт!), если она что-то и корректировала, это на ее совести. Она родила 3 детей, снялась во многих очень достойных фильмах, она заработала популярность и деньги, и вполне могла потратить второе, чтобы сохранить первое (акцент на "вполне могла" но не факт!), вернуть себе былые формы до родов, а заодно и улучшить что-то в себе, старость-то никто не отменял. Я её за это бы не похвалила ни капли. Если сделала, главное, чтоб это в глубокой старости не аукнулось: чтоб ниче не лопнуло, не вылезло, не отвалилось и тд. По мне так это всё неоправданый риск, когда человек ложится под нож без жизненной необходимости! Но если ты косой или хромой, или дышать сложно в три ноздри или нос как у Буратино, или горб как у Квазимодо, то, конечно, прямая дорога - к пластич.хирургу. Полюби себя таким каким тебя сотворила природа - это верно, но не всегда.

Альфа 26 июня 2012, 15:57
13624

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 17:20
3880

Комментарий удален

Альфа 26 июня 2012, 21:25
13624

Эх, понимаю...))

А вот на фотке подписано "Лучшие ноги")) Ее и еще какого-то типа, подозрительно похожего на БП)))

Весенний Дождь 26 июня 2012, 14:22
2381

и в детстве красотка

KOLIN 26 июня 2012, 13:21
5332

хорошенькая

elenocka fun 26 июня 2012, 13:23
195

Первое фото ну очень неудачное. А так узнаваема.

Amelika 26 июня 2012, 13:24
13882

милая, ничем не изменилась

Dirty_MoneY 26 июня 2012, 13:26
2003

В юности все красивые!)))

Lalika 26 июня 2012, 13:27
8807

Почитала комменты, столько мнений по поводу пластики, вот не поленилась нашла нынешние фото Анджелины, сравнила со старыми

показать изображение

показать изображение


Лично мне кажется она немного подправила нос, сделала его более изящным, а вот в остальном изменений я как-то не узрела.

vixen2410 26 июня 2012, 13:28
1127

глаза такие же, миндалевидной формы... губы может исключительно контур подчеркнула... нос стал уже... а на счет скул так не думаю что там что-то было изменено.. просто в подростковом возрасте она полнее, лицо круглее.. да и с возрастом многое меняется, тем более она похудела... в фильме Мистер и миссис Смит у нее довольно округленное лицо.. сейчас скулы четко выражены, скорее всего из-за худобы...

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:33
3880

как будто губы уменьшила

Kara 26 июня 2012, 13:38
2106

может немного и да

Пользователь удален 26 июня 2012, 13:50 ! пожаловаться

Согласна, что еще и нос подправила

Evangelinaweer 26 июня 2012, 15:51
5310

конечно подправила

Пользователь удален 26 июня 2012, 18:25 ! пожаловаться

Два разных человека.

Luku 26 июня 2012, 19:24
56

да совсем разные
сильно изменилась

Пользователь удален 26 июня 2012, 19:59 ! пожаловаться

ну слушайте, многие будто с Марса) неужели никто не в курсе, что нос и уши растут всю жизнь, а вот размер губ, наоборот уменьшается. глаза с 5 лет практически не увеличиваются.

так что нос делала (сузила) - факт. а остальное - бредни

marika_m 26 июня 2012, 16:27
317

не знаю
про такое не слышала

Пользователь удален 26 июня 2012, 18:21 ! пожаловаться

Мне кажется нос подправила только! Губы отличные!)

Julia_Pattinson 27 июня 2012, 15:22
20

а губы нет разве?

Пользователь удален 27 июня 2012, 19:40 ! пожаловаться

да нос она себе подправила, а вот губы прежние

SELENA 26 июня 2012, 16:46
6079

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2012, 16:57
42766

Похудела да, но нос то тут причем? Был больше, стал меньше - что за ерунда? Может быть только наоборот, нос растет всю жизнь! Это надо быть слепым, чтоб не видеть.

KALISA 26 июня 2012, 17:19
4979

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2012, 19:24
42766

Нос с возрастом утончается и растет

Larry2 08 июля 2012, 11:54
35

Энджи)))))))))))))))))))))))))) Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому не нравится-------------------------------------------------------------------------------в топку всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dery 26 июня 2012, 13:30
218

Энджи всегда красотка.

molgmi 26 июня 2012, 13:31
7623

милаха))

ульянушшкаа 26 июня 2012, 13:32
8667

Нормальная была. И губы у нее настоящие! Успокойтесь уже. Ну чуть-чуть конечно она ><

xoxo_gossip_girl 26 июня 2012, 13:35
124

в класссе она явно выделялась

Kara 26 июня 2012, 13:35
2106

красивая,но глаза не нравятся( щас намного лучше выглядит)

Kristallik 26 июня 2012, 13:36
2677

Не понимаю, зачем было это вставлять в Новости? У каждой актрисы есть юношеские фотки....есть много других, более достойных новостей

Lensis 26 июня 2012, 13:37
43

Что за бред? Энжи и на школьных фотках куколка. Черты точеные, губки пухленькие. Красотка.

Р@шель 26 июня 2012, 13:41
10979

сейчас лучше выглядит

Пользователь удален 26 июня 2012, 13:50 ! пожаловаться

Она и была красавицей...

Малыш 26 июня 2012, 13:41
22114

да и я думаю что только нос подправила...а в остальном такая же

chika 26 июня 2012, 13:44
320

Милые фото.Очень люблю любительские снимки.Они как правило смешные и интересные.

Бонни и К 26 июня 2012, 13:46
647

не очень то она выглядела раньше

Пользователь удален 26 июня 2012, 13:47 ! пожаловаться

зато не прыщавая))))))

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 13:49
3880

ну хоть это хорошо

Пользователь удален 26 июня 2012, 14:25 ! пожаловаться

Всегда интересно взглянуть на звезд "какими они были".

Пользователь удален 26 июня 2012, 13:49 ! пожаловаться

Сникерс сни не тормози! Покорн, как всегда, впереди планеты всей по своевременности.

OldHollywood (SN) 26 июня 2012, 13:49
398

милая))

H.B 26 июня 2012, 13:52
1832

точно неуклюжий подросток))

Bree Abigail 26 июня 2012, 13:55
289

Комментарий удален

javoronok 27 июня 2012, 12:52
331172

красавица, сечас она даже красивее! Судя по фото губы свои

sunni 26 июня 2012, 13:57
1675

Красавица!!!)

Coraline_D_ 26 июня 2012, 13:57
576

Сколько возни что кто-то что-то делал.Какая разница. Смешная на фото.

ина 26 июня 2012, 14:00
320

Какие пластические операции делала Анджелина Джоли?
Полного и однозначного ответа на этот вопрос не могут дать даже именитые американские хирурги, изучавшие изменения во внешности актрисы с начала ее карьеры и до сегодняшних дней. Не вызывает сомнений лишь проведенные актрисой ринопластика и регулярный плазмолифтинг.
Другие пластические операции, в которых «подозревают» Анжелину Джоли – подтяжка лица, коррекция формы щек, увеличение груди и, конечно же, увеличение губ – не получили столь однозначного подтверждения, хотя аргументация по некоторым из них имеется весьма сильная.
Фото Анджелины Джоли до и после пластики
Если взглянуть на фотографии актрисы, сделанные в 1991 году (Анджелине тогда только-только исполнилось 16), а затем сравнить их с более современными фото, легко увидеть, что нос Джоли стал заметно тоньше, а его кончик уменьшился в размерах. В результате из пухлого курносого получился практически ровный греческий нос.
Специалисты признают, что операция проведена крайне удачно – именно поэтому многие поклонники Джоли до сих пор «не признают» проведенную ринопластику. Тем не менее, факт остается фактом – естественным путем подобная трансформация произойти не могла.

показать изображение
показать изображение



Кроме того, по тем же фотографиям можно заметить, что щеки Анджелины стали более пухлыми и выраженными, что указывает на возможность установки имплантов. Однако, здесь все не так однозначно – возможно, дело лишь в игре света, разнице в макияже и прическе (забранные назад волосы подчеркивают щеки и придают им дополнительный «визуальный» объем).
Что касается губ Анджелины Джоли, которые являются своего рода «визитной карточкой» актрисы, то особых сомнений в их натуральности ни у кого не возникает. На фото видно, что пухлые объемные губы были у Джоли с самого раннего возраста. Разве что, ходят слухи о том, что пластические хирурги немного поработали над их контуром – но похоже, что это не более, чем досужие домыслы.


Делала ли Анджелина Джоли операцию по увеличению груди?
Таким вопросом поклонники актрисы впервые задались в 2007 году. В этот период Джоли заметно сбросила вес. В принципе, ничего необычного, но при этом ее грудь не похудела вместе с остальным телом, а наоборот – увеличилась в размерах.
Актриса закончила кормить молоком свою дочку Шило еще в середине 2006-го, таким образом столь необычные пропорции никак не могут объясняться естественным для периода лактации увеличением груди.

показать изображение

показать изображение



«Если речь не идет о грудном вскармливании – я соглашусь, что грудь Анжелины Джоли выглядит слишком тяжелой и объемной для пропорций ее тела, что явно указывает на проведенную операцию», – заявил в одном из интервью авторитетный американский хирург Энтони Юн.
Вместе с тем, диетологи могут привести немало примеров, когда общая потеря веса никак не сказывается на размере груди. Более того – Джоли и в юности имела аналогичное телосложение: худощавое тело и объемный бюст, что позволяет говорить скорее об особенностях конституции, чем о грудных имплантах.



Подтяжка лица Анжелины Джоли
Очередную волну слухов о проведенных актрисой пластических операциях породила фотография 2009 года, на которой за ухом Анджелины Джоли отчетливо виден шрам, похожий на след от хирургического разреза.
показать изображение



Специалисты сразу же выдвинули несколько вполне правдоподобных версий. Согласно заявлению Нью-Йоркского специалиста Дэвида Шафера, «подобные шрамы могут быть результатом проведенной отопластики». Однако его коллега Дженнифер Уолден из Манхеттена считает, что такой разрез «не типичен ни для пластики ушей, ни для подтяжки лица».
И действительно – шрам далеко отходит от волосистой части головы, а его направление немного отличается от линии разреза, выполняемого при фейслифтинге.
В качестве еще одного возможного объяснения высказывалось предположение о том, что данный шрам является последствием удаления небольшого родимого пятна. А возможно – всего лишь следом от слишком узких солнечных очков.


Масла в огонь подлили новые фотографии Анджелины Джоли, сделанные в начале 2010 года – здесь можно наблюдать странные образования на скулах актрисы, переходящие в область шеи.

показать изображение


показать изображение


Как полагает доктор Эли Левин, подобный результат мог возникнуть в качестве побочного эффекта от инъекций Ботокса. «Поскольку ботулотоксин временно парализует мышцы в области инъекции, их роль начинают выполнять другие, ранее не задействованные мышцы лица и шеи», – именно их, по его мнению, мы и видим на этой фотографии Анджелины Джоли.
В то же время, низкое качество фото вызывает обоснованные подозрения в том, что речь здесь идет о банальном монтаже, что и было доказано.

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 14:02
3880

Комментарий удален

Franya 26 июня 2012, 14:51
1332

а ей и стремится не надо для нас она итак лучшая)

✿ Exclusive ✿ 26 июня 2012, 15:31
3880

ну сейчас куда красивее

I_were_a_boy 26 июня 2012, 14:03
2745

Выглядит хорошо, сейчас конечно - более женственней, что очевидно!!!А кто в детстсве не был неуклюжим подростком??!!!!

Eyewitness 26 июня 2012, 14:04
169

ну нос то точно переделала....скулы под вопросом...

2Glaza 26 июня 2012, 14:08
6775

хех=))) в детстве она была такая миленькая=))))

Девочка Ночь 26 июня 2012, 14:13
2980

Комментарий удален

steruk 26 июня 2012, 14:20
0

Как сильно она изменилась..в детстве гораздо симпатичней была... А сейчас и ботекс, и подтяжка, корректировка и т.д... Как сложно оставаться самим собой в Голливуде...

_Origin_ 26 июня 2012, 14:21
2411

смешная такая... красотка.

ALyonKa 26 июня 2012, 14:28
1574

Ну и в юности была она очень симпатичной:)

Jaisona 26 июня 2012, 14:29
3984

какая разница делала она пластику или нет и сколько раз. Все равно она очень сексуальная, красивая и восхитительная женщина. Просто не каждому по зубам...

ALyonKa 26 июня 2012, 14:32
1574

Выросла, но видно, что губы ее!

kAlinka 26 июня 2012, 14:34
14822

Счас лучше)

Белая Тигрица 26 июня 2012, 14:36
10577

губищи с детства значит у нее такие..а нос точно подправила.

Roxy23 26 июня 2012, 14:36
353

да она много чего подправляла

Пользователь удален 26 июня 2012, 14:42 ! пожаловаться

нормально выглядит

Dizaja 26 июня 2012, 14:37
969

никак вообще
какая была такой и стала

Kaifovayaa 26 июня 2012, 14:38
1023

Комментарий удален

Franya 26 июня 2012, 14:40
1332

На манеже все те же))

Весенний Дождь 26 июня 2012, 14:44
2381

Комментарий удален

Franya 26 июня 2012, 14:47
1332

милая

Че_LOVE_чЕк ^^ 26 июня 2012, 14:45
391

Симпотичная в юности - сейчас роскошная!!!!

Mary-L 26 июня 2012, 14:45
421

Вот и я понимаюКрасота требует жертв.
А ножки ее мне нравятся, и тогда и сейчас. Худые ведь не всегда значит некрасивые) А парень этот вроде гей)))

Antibody 26 июня 2012, 14:47
1790

Комментарий удален

Franya 26 июня 2012, 14:50
1332

Я предпочитаю слово ''изменяет'', а не ''ухудшает''))) Касаемо нынешних ног, мне очень не нравятся колени, остальное вполне приемлимо. Но, конечно, я не расстроюсь, если ножки чуть поправятся)))) Хотя с ее типом фигуры это маловероятно.

Antibody 26 июня 2012, 15:18
1790

Мм,она такая красивая была в детстве ...она и сейчас не хуже,но тогда была просто бомба!!

Darin'chik_=)* 26 июня 2012, 14:48
10317

Ее мама частенько называла ее гадким утенком. Ее внешность очень необычная))

Ильсиюша 26 июня 2012, 14:54
8723

Носик подправила сто процентов. А так то конечно в юности мы все были какими-то пришибленными)))

Vestra 26 июня 2012, 14:56
16174

Не понимаю почему так всем нравятся её губы. По мне так 2 пельменя на милом личке.

Vestra 26 июня 2012, 15:01
16174

солидарна)

TUSA 26 июня 2012, 18:19
19608

Мила , очень мила =)

лампочка 26 июня 2012, 15:05
12895

Была она не очень)а вот сейчас красавица))))

Пользователь удален 26 июня 2012, 15:17 ! пожаловаться

вау)) здорово))

Lizzy C. 26 июня 2012, 15:19
1240

миленько)

Asuko 26 июня 2012, 15:20
710

офигенная красотка сейчас и просто красотка тогда

Ангора 26 июня 2012, 15:26
3853

палстика на носу точно была, очень миленькая девчушкой была)))) потом стала дивой, ну а сейчас, простите меня, ходячий скелет!

alex-ty 26 июня 2012, 15:29
6617

она и подростком красавицей была! злопыхатели, не фиг отрицать очевидное

Kris_Tина 26 июня 2012, 15:31
1847

Губы подкорректировала, или верхнюю увеличила,или нижнюю уменьшила, разница видна, в детстве верхняя губа была разительно тоньше нижней.

Японка 26 июня 2012, 15:39
2077

Комментарий удален

Пользователь удален 26 июня 2012, 16:04 ! пожаловаться

Да она вообще красавица.
А даже если что то и изменяла, то это только улучшило ее внешность!!!

aleksa07.95 26 июня 2012, 16:14
452

Такая пухлощекая, но все равно красавица) Шайло вылитая Анджелина, после этих фото еще больше в этом убеждаешься)

Pauline 26 июня 2012, 16:15
2336

Однозначно видно, что нос переделала, и хотя с прежним она тоже неплохо выглядела, но все же это на первый взгляд маленькое изменение, оказалось значительным в новом облике Джоли! Не зря же 99 процентов Голливуда меняют нос в первую очередь)))) Это не преступление конечно, но зато уже не "дар природы"
А в остальном изменений не видно (даже если они и были)...

KALISA 26 июня 2012, 16:16
4979

Энжи красотка!

Роза Дьюитт Бьюкейтер 26 июня 2012, 16:29
715

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2012, 16:33
42766

как много каментариев... вполне обычная. Не красавица, но возможно я так считаю лишь потому, что она мне не нравится....
Лицо было круглое.... Благо щас похудела..и...вау! Она была "мисс симпатичные ножки"?!) Неожиданно)

LiNa Winchester 26 июня 2012, 16:33
8090

вторая фотка очень понравилась)

helen70 26 июня 2012, 16:43
478

Она чудесная. Была и есть!

Leighton 26 июня 2012, 16:47
5745

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2012, 16:50
42766

Очень миленькая на фото.

пупсяша 26 июня 2012, 17:22
21984

нормальная она была,просто бледная,худая такая же...ну и щас пластика есть

кризис 26 июня 2012, 17:26
5114

Сначала написали,что она была неуклюжим подростком, а потом через предложение,что она была красавицей!

*Zavarka* 26 июня 2012, 17:27
4180

совсем не изменилась)правда похудела сильно с тех пор

Kamik 26 июня 2012, 18:06
1084

ну не такая она и красавица была!

Mrs. Depp 26 июня 2012, 18:10
995

обсуждать каждую морщину, нос и изъян людей не собираюсь - воспринимаю только в целосном виде. А в целостном виде - человек, яркая женщина, известная, богатая. да еще и с кучей детишек, отлично.

TUSA 26 июня 2012, 18:22
19608

очень милый подросток, мне понравилась))))))))))

*Malvinka* 26 июня 2012, 18:26
7930

красотка)

Love_RobSten=)) 26 июня 2012, 18:28
6517

первое фото неудачное. на остальных хорошенькая.

Софи 26 июня 2012, 18:44
2007

как по мне так мало изменилась.. Лицо практически такое же. И улыбка сохранилась.

Wayfarer 26 июня 2012, 18:45
8142

Комментарий удален

Daenerys 26 июня 2012, 18:59
122066

Она почти не изменилась))))))) всё такая же красотка))))))))

Nikki_Reed 26 июня 2012, 19:12
2173

однозначно пластику делала, нос и скулы. Может, что еще.

Ирина 26 июня 2012, 19:47
4194

а я бы никогда не сказала, что она красивейшая женщина

kates 26 июня 2012, 19:49
107

да она так обычная и не более

Пользователь удален 26 июня 2012, 19:57 ! пожаловаться

а что касается Деми - вот уж действительно одна из самых переделанных знаменитостей.

Ирина 26 июня 2012, 19:51
4194

какая же Джолька все же обворожительная с младых ногтей, ни дать, ни взять!

Ирина 26 июня 2012, 19:53
4194

можно сюда для комплекта ее младенческие фото вставить))

Ирина 26 июня 2012, 19:54
4194

нос она исправила

AliceBella 26 июня 2012, 20:07
7182

она всегда была красоткой

LoVe SuPPLy 26 июня 2012, 20:09
5559

да уж совсем не красавица ! нос точно уменьшила кстати как то говорили про это

Bonnie 26 июня 2012, 20:18
2829

Таки в юности она была очень хорошенькой)))Такие щечки милые, взгляд невинного ребенка))

Veron 26 июня 2012, 20:22
138

милашество)))

Black Panter 26 июня 2012, 20:26
812

Она и подростком была красавицей, хотя конечно немного угловатой. Но все мы такими были! Кто-то до сих пор такойА Энджи просто расцвела с возрастом!

Alenastef 26 июня 2012, 20:57
2240

Ну и где здесь красавица? Что-то не вижу.

Lenusick 26 июня 2012, 21:47
14805

Она и в детстве была хорошенькой. Но к нашему времени она сильно расцвела

Katty_Katty 26 июня 2012, 22:18
128

сколько злостных анонимных злопыхателей:D

Энджи красотка даже в детстве:3

moriaty 26 июня 2012, 22:24
1877

не люблю ее

koti 26 июня 2012, 22:40
51

милая девушка

Foxxy Cleopatra 26 июня 2012, 22:54
16116

она красивая всегда была и будет, и что с того что она чуть чуть нос исправила это же не очень прям страшно это решение каждого и если бы у нее даже тот нос был он тоже красивый, не скажу что он такой уж и некрасивый)

NurayD 26 июня 2012, 23:27
211

сейчас она намного лучше

kris2810 26 июня 2012, 23:40
5876

на первом фото как будто с бадуна!

rena 26 июня 2012, 23:46
477

ох здесь и развернулись дебаты))могу сказать одно,в шоу-бизнесе практически никто не может удержаться от коррекции свое внешности медицинским путем))

girl ka 26 июня 2012, 23:47
1207

Я считаю Джоли прекрасной, и мне все равно делала она пластику или нет(о чем тут говорили)......Просто бывает, когда человеку даже пластика помочь не может, ну черты лица такие...
а вообще некрасивых людей не бывает, как я полагаю

Акнурик 27 июня 2012, 00:00
13655

и эта иформация уже старая

Черно-белое кино 27 июня 2012, 00:11
1760

красивая))

ri@ 27 июня 2012, 00:14
851

у нее глаза оч красивые как и сейчас, улыбка такая же восхитительная, да она реальная красотка и хорошая женщина

Olivia ) 27 июня 2012, 09:22
6725

обычной девочкой она была,даже типичной,но с харизмой.

Пользователь удален 27 июня 2012, 10:44 ! пожаловаться

Губы у нее свои!!!! Вы не видите, что с возростом лицо человека меняется! с подростка она стала женщиной и лицо растянулось, это у всех так! =>и губы у неё стали красивее!!!!а про нос, мне кажется, что у нее и так был красивый нос и не сильно отлечается после операции!!!!

$DUDU$ 27 июня 2012, 11:12
376

Энджи была милашкой, и ничуть не изменилась с того времени)

Naughty Girl 27 июня 2012, 11:21
4307

Нееет, пластикой попахивает...одназначно нос и губы...

Paytinka 27 июня 2012, 11:22
145

А где ее неуклюжесть? По-моему она необыкновенно-красивая была в юности, и неудивительно - дочь модели.

Wendy 27 июня 2012, 11:37
4349

Комментарий удален

javoronok 27 июня 2012, 12:46
331172

да, пожалуй ты права)) я не подумала))
мне тоже он приглянулся))) там вроде написано под фоткой: лучшие ножки, она и крис лэндон

Wendy 27 июня 2012, 14:13
4349

Ну ее пухлые губы это просто огонь, поразительная внешность

Wendy 27 июня 2012, 11:37
4349

некоторые фотки только понравились)) красивая))

Zarik 27 июня 2012, 12:13
1523

Комментарий удален

javoronok 27 июня 2012, 12:44
331172

Комментарий удален

javoronok 27 июня 2012, 12:45
331172

Как была так и осталась красавицей! Она великолепна!

Danda 27 июня 2012, 12:58
3505

Не считаю ее красивой

Coffee_soul 27 июня 2012, 13:19
285

вообще не изменилась, только нос вроде отличается

aleksa6ka 27 июня 2012, 13:43
2182

в школе она была сумашедшой а сейчас мать Тереза

laura25-25@mail.ru 27 июня 2012, 14:40
368

милашка)

*Evelyn Salt* 27 июня 2012, 18:06
448

Мне первая не очень! А на всех остальных прелесть)

*Kristin* 27 июня 2012, 20:47
690

мне одной она показалась безумно красивой и в подростковом возрасте?прекрасная *-*

Cher Lloyd♥ 27 июня 2012, 21:22
6

эх.. кто бы мог подумать, что в этой девушке спрятано столько таланта и красоты)

Mayenna 28 июня 2012, 00:35
1457

красавица
и совсем не изменилась

CountesS 28 июня 2012, 01:24
4741

Честно? Сейчас мне Энджи нравится больше. Раньше она была тоже ничего, но сейчас в миллион раз лучше!

Anna1997 28 июня 2012, 01:43
237

Хорошенькая)

• BlairWaldorf • 28 июня 2012, 04:39
8656

Только первое фото смутило. А так, везде довольно милая девчушка.

Miss_Helen 28 июня 2012, 13:50
61

никогда не считала ее красивой или симпатичной... на фото было прикольно посмотреть

Nicaa 28 июня 2012, 13:57
5319

она всегда была красоткой)

elen@ka 28 июня 2012, 15:33
24311

с возрастом заметно похорошела

Stasy Loving 28 июня 2012, 16:27
7125

красотка

Динульчик 28 июня 2012, 21:14
1650

По моему она исправила нос и верхнюю губу подкачала, потому что раньше она у нее была тоньше
А вот взгляд и улыбка действительно те же))))

♥Ann♥ 29 июня 2012, 13:34
1197

Классные фотки

классные фотографии

Было интересно посмотреть....а носик она себе точно сделала)

L*VICA 29 июня 2012, 22:22
9103

и в детстве, и в юности, и сейчас - энджи красотка!

1foxxy1 30 июня 2012, 16:17
8267

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jillian 07 августа 2012, 20:17
102

теперь надеюсь не будут на всех углах кричать , что она губы накачала

Angel Dzera 01 июля 2012, 08:34
478

милая!!))

Darinka 01 июля 2012, 10:34
5387

она нос изменила..

Ansty 04 июля 2012, 00:35
6959

тоже дрочи ))) гомик? а !!! ананист)))

удав 09 июля 2012, 22:22
3

Она прекрасна))) Ее натуральная красота просто поражает))) Самая красивая женщина на свете))))

JusDean 07 июля 2012, 14:17
4184

подрочи на нее

удав 09 июля 2012, 22:21
3

Ты что совсем тупорылая??? В курсе, что твои останки мозгов в отпуске????

JusDean 10 июля 2012, 11:05
4184

По ходу - губастенькая и глазастенькая. Как всегда ))

Larry2 08 июля 2012, 11:56
35

страшная падла. фанатики ее давайте поругаемся ))) вы все безмозглые амебы, любующиеся картинками и живущие в своих никчемных мечтах. на фото выше Анжелина Джоли проще госоря Анже Жулька))) вы все ГОВНО утритесь ушлепки)))))

удав 09 июля 2012, 22:20
3

гнида ты натуральная. мразь, ежжи)

Elle EVANS 21 августа 2012, 11:38
6

не понравилась только первая фотография, а так она была очень симпотичная и в юности) и никаких "неуклюжестей" на фотографии не видно.

***KRISTINOCHKA*** 11 июля 2012, 16:15
24

ничего в ней особенного и не было,и нет....

Blair_18 11 июля 2012, 16:54
12315

почему неуклюжий? вполне хорошенькая и миленькая)

Potteromanka 12 июля 2012, 15:30
5169

милая девочка

Nasty_Fly_Girl 17 июля 2012, 01:53
26832

на 4 улыбка красивая очень

Nasty_Fly_Girl 17 июля 2012, 01:54
26832

Анджелина всегда была красавицей! Ни какой пластики она не делала. Это сплетни и зависть. прекрасная актриса! обожаю ее!)))

Stais 08 сентября 2012, 15:06
169

По фотографиям отчетливо видно хирургическое вмешательство и отрицать очевидное не стоит, это глупо.
Лично я вижу более курносый широкий нос, более пухлую нижнюю губу, менее точеную челюсть и менее узкий разрез глаз. Ну и что с того? Я не стала любить ее меньше!
В Голливуде каждая настоящая красавица прибегала к услугам хирурга и в этом нет ничего ужасного. Пусть делают себе красивую внешность, а зрители и фанаты наслаждаются эстетикой.

zooeymichelle 25 декабря 2012, 18:46
-17