Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастину Биберу не позволили выступить на Таймс-сквер

В рамках промо-тура своего нового альбома Джастин Бибер уже посетил множество стран. Но только в США ему пришлось столкнуться с запретом на проведение концерта.

Джастину Биберу не позволили выступить на Таймс-сквер
Во время европейских концертов Бибера не обошлось без неприятных инцидентов: поклонники заполняли города и мешали дорожно движению. Поэтому городские власти Нью-Йорка запретили молодому исполнителю выступать в одном из самых оживленных мест города. "У нас было всего три дня, чтобы найти новое место, - рассказывает Бибер. - И мы думали: "Черт, где же мы будем играть". А потом я наконец сказал: "Я хочу выступать там, где выступал Майкл Джексон". И мы договорились с the Apollo Theater, где Джексон впервые почувствовал себя звездой". Но не все на концерте прошло по плану. Ближе к концу отключился звук и микрофоны. "Осталось освещение, но музыканты не могли играть. Так что последнюю песню пели фанаты, а мы с танцорами показали нашу хореографию. Всем было весело".








Фото: Splash News
Комментариев: 333 Просмотров 9279 Опубликовано 22 июня 13:53

комментарии

333 Написать новый

Пральн,неча осквернять Джексона Бибером!

Lady Winchester 22 июня 2012, 13:55
12811

он ещё затмит Джексона

Пользователь удален 22 июня 2012, 13:58 ! пожаловаться

О да....................... Да Бибер вообще звезда! хаха! ой блиииииииин! Ты себя вообще слышишь?

111222333555 22 июня 2012, 13:59
64

Он действительно очень талантлив...и пора всем это признать,а не обливать его "грязью" при каждом удобном случае...

Margarita) 22 июня 2012, 14:12
122

Прости за любопытство, а в какой области он талантлив? А то я не заметила. Просвети меня и остальных!

111222333555 22 июня 2012, 14:21
64

Если бы он не был талантлив, то его видео где он поет не заметили бы известные люди.

Mileny 22 июня 2012, 14:24
581

глаза раскрой и заметишь
по твоему Джексон сразу стал супер певцом?

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:26 ! пожаловаться

да он звезда)))

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:21 ! пожаловаться

в 100 раз убеждаюсь, что не все с головой дружат.

AshAlice 22 июня 2012, 14:00
13468

Полностью согласна! Как их вообще можно сравнивать?

111222333555 22 июня 2012, 14:01
64

Не знаю как все, а эта дамочка точно с ней не дружит) как вообще можно нести такую ахинею?!

m/ Oksi m/ 23 июня 2012, 05:31
6580

тут есть еще такие. но Мариса затмила всех, как "Бибер Джексона"

AshAlice 23 июня 2012, 14:02
13468

m/ Oksi m/ 23 июня 2012, 18:14
6580

* мой фирменный поклон *

AshAlice 25 июня 2012, 12:52
13468

мда это точно :/

*M&M* 24 июня 2012, 23:38
675

Не пей за обедом, быстро состаришься)))

Bastin-da 22 июня 2012, 14:01
5426

Комментарий удален

who is who 22 июня 2012, 14:04
75654

лампочка 22 июня 2012, 14:06
12895

Комментарий удален

Foxxy Cleopatra 22 июня 2012, 14:08
16116

вау вот такого да не ожидала:) может быть если бы здесь речь шла о ком-нибудь типа Адама Ламберта, я бы ещё отчасти согласилась, но Бибер? ОМГ

Jaisona 22 июня 2012, 14:09
3981

вы думаете Ламберт сможет затмить Джексона??

Big Bang 22 июня 2012, 14:40
5103

самая большая глупость, которую я когда-либо слышала

Yulka)))) 22 июня 2012, 14:10
14283

Да Джексон был почти таким же как он. Он просто еще ребенок. А вот выростет и всем покажет

Mileny 22 июня 2012, 14:13
581

Ага! Ну да! Конечно! У него пупок развяжется!
PS: Пишется "вырАстет" ! Учи орфографию!

111222333555 22 июня 2012, 14:19
64

Тебе придраться что ли не к чему

Mileny 22 июня 2012, 14:21
581

ну это, конечно, вряд ли)) но то, что добьется многого - это точно))

Big Bang 22 июня 2012, 14:24
5103

как знать
когда то джексон был никем

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:26 ! пожаловаться

по крайней мере, сейчас очень рано делать выводы)) посмотрим, что будет с джастином лет так через 10)))

Big Bang 22 июня 2012, 14:31
5103

посмотришь он будет знаменитее Джексона

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:32 ! пожаловаться

Майкл с 5 лет на сцене!!! и он никогда не был никем! а бибер просто подросток со смазливым лицом и слабеньким голосом! очнись! ему никогда не затмить ВЕЛИКОГО музыканта нашего времени. Майкл совершил музыкальную революцию. а максимум на что хватает бибера так это на то чтобы неумело копировать Майкла. лично мне следить за этими жалкими потугами бибера походить на Майкла очень смешно.

P.S. мне тебя очень жаль! раз для тебя вершина таланта это бибер и сайрус

natusik131 02 июля 2012, 20:28
36

да для меня они важнее

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:36 ! пожаловаться

можно узнать сколько тебе лет?

natusik131 02 июля 2012, 20:41
36

18
но это не важно
мне нравится современная музыка а не старьё

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:45 ! пожаловаться

классика и старье это разные вещи! посмотри в словаре. я так понимаю образование 9 классов не позволяет различать эти понятия.

и мне теперь тебя вдвойне жаль. если ты в 18 лет не научилась различать что такое талант а что нет.

natusik131 02 июля 2012, 20:52
36

я вижу у других людей талант

Пользователь удален 02 июля 2012, 20:57 ! пожаловаться

да, у бесталанных! в этом вся проблема

natusik131 02 июля 2012, 20:59
36

нет
просто у нас разное понимание таланта

Пользователь удален 02 июля 2012, 21:04 ! пожаловаться

Ну это тоже конечно же вряд ли)))

Lalika 22 июня 2012, 14:41
8807

время покажет))

Big Bang 22 июня 2012, 14:42
5103

он уже добился того чего в 18 джексону и не снилось

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:42 ! пожаловаться

Джексона оскорбляли даже так же как Бибера

Mileny 22 июня 2012, 14:44
581

это да

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:55 ! пожаловаться

Да ладно.... Джексон может и долго добивался своей короны поп короля, но она ему досталась навсегда. А у этого - быстро все пришло и все также быстро уйдет, когда он станет взрослее и старее его дебильные песенки никому нужны не будут, таких как он немерено, которые быстро взлетали, но и падали тоже быстро)))

Lalika 22 июня 2012, 15:11
8807

откуда тебе знать что будет
так же и про джексана в молодости говорили

Пользователь удален 22 июня 2012, 15:14 ! пожаловаться

Да ты что! Ты же говоришь, что в возрасте Бибера он ничего не добился! Да и вообще эта фамилия его Бибер сама за себя уже говорит))) Дурацкая фамилия, несерьезная)))

Lalika 22 июня 2012, 15:28
8807

о чем Вам говорит его фамилия??

Big Bang 22 июня 2012, 15:30
5103

глупо судить человека по фамилии

Пользователь удален 22 июня 2012, 15:32 ! пожаловаться

__________________________
а тебе от куда знать ты ведь тоже про будущее пишешь , ГДЕ ЛОГИКА ОБЬЯСНИ !!!!!!!!!!!!!!!

*M&M* 24 июня 2012, 23:19
675

а ты подумай и поймёшь

Пользователь удален 25 июня 2012, 08:17 ! пожаловаться

_____________
мда no comment ты же сама пишешь что он будет круче Джексона а другие пишут что он упадёт в кариере а ты их обвиняешь в том что они не могут притскозать будушее !!!!! но ведь ты сома это делаешь !!!! а теперь говоришь чтоб я сома падумала и пойму не ну у тебя точно логика отсутствует !!!!!!

*M&M* 25 июня 2012, 13:32
675

я предпологаю а они утверждают

Пользователь удален 25 июня 2012, 13:40 ! пожаловаться

__________________
что то я в твоём коментарие не видела предположение а хорошо утверждаюшии и зашишяюшии себя факт !!!!!

*M&M* 25 июня 2012, 13:43
675

значит плохо смотрела

Пользователь удален 25 июня 2012, 14:41 ! пожаловаться

________________
мда с тобой бесполезно говорить

*M&M* 25 июня 2012, 15:00
675

Я в общем к Биберу неплохо отношусь, но Джексона ему никогда не затмить. Потому что тот был первым, и оказал большое влияние на музыку. Лет через 10 у Бибера карьера пойдет вниз, в лучшем случае он сможет повторить карьеру Ашера, и то это очень непросто! И все таки будьте объективны, в его возрасте, что у Джексона, что у Ашер вокальные данные были гораздо лучше Бибера.

Misha1651 22 июня 2012, 17:25
442

ты не можешь знать что будет через 5 минут,тем более не можешь знать что Будет с карьерой Бибера

Пользователь удален 22 июня 2012, 19:36 ! пожаловаться

Не трудно предугадать! Конечно, он будет популярным, но на одну ступень с великими не встанет. Парень молодец, у него быстрая карьера, и он самый знаменитый пацан в мире, но просто смешно читать комментарии, что он великий певец! Он сделал классную карьеру(с помощью Ашера), но ты и вправду считаешь его гениальным певцом?

Misha1651 22 июня 2012, 20:26
442

да считаю
и нельза ничего предугодать

Пользователь удален 22 июня 2012, 20:36 ! пожаловаться

Ну уж нет! как бы я не любила Бибера, Джексона он никогда не затмит. Майкл-король! и все этим сказано

♥Ann♥ 22 июня 2012, 15:55
1197

король умер да здравствует новый король

Пользователь удален 22 июня 2012, 19:34 ! пожаловаться

___________________
Великии короли никогда не умерают а это бездарность годится только в шуты !!!!!

*M&M* 24 июня 2012, 23:31
675

все умерают
и так же бездарностью джексона считали
так что всему своё время

Пользователь удален 25 июня 2012, 08:18 ! пожаловаться

______________
ты вопше когда то слишола про метафоры ?

*M&M* 25 июня 2012, 13:34
675

незнаю что это

Пользователь удален 25 июня 2012, 13:41 ! пожаловаться

_____________
ну вот !!!! а ответ пишешь ! а можно уточнить сколько тебе лет ?

*M&M* 25 июня 2012, 13:44
675

мне 18
и что?

Пользователь удален 25 июня 2012, 14:41 ! пожаловаться

____________-
страно что 18 а коментарии такие глупые ((

*M&M* 25 июня 2012, 15:01
675

______
ей не 18 а меньше и она психически нездоровая

Alenastef 25 июня 2012, 15:26
2240

_________________
да я тож так думала и заметила что с ней что то не так сначала пишет потом отрицает вот что делает нет с людьми (((((((
кстати мне очень нравится как ты пишешь и зашишяешь других - уважаю, ты молодец ))))

*M&M* 25 июня 2012, 15:28
675

_________________
Спасибо)

Alenastef 25 июня 2012, 15:31
2240

__________
кстати если хочешь посмеятся прочитай коменты ( марисы ) к новой новости о бибере и где перис хилтон DJ я угараю )))))

*M&M* 25 июня 2012, 15:35
675

_________________________________________
Да почитала уже сижу угораю

Alenastef 25 июня 2012, 17:27
2240

хмм может ты и права))) Однако Элвис не забыт, группа Битлз не забыта, да даже все Цоя помнят

♥Ann♥ 29 июня 2012, 15:07
1197

и Бибера будут помнить всегда

Пользователь удален 29 июня 2012, 19:04 ! пожаловаться

Пусть помнят))) я буду даже рада

♥Ann♥ 02 июля 2012, 11:03
1197

так ведь и будет))))

Пользователь удален 02 июля 2012, 13:26 ! пожаловаться

ARE YOU FUCKING KIDING ME ты что дура? кто Джексон а кто он!!!! Да ему до короля как до Плутона улитки !!!!!!!!!!!!!!!!

*M&M* 24 июня 2012, 22:59
675

твоему джексону тоже когдато было далеко до знаменитостей

Пользователь удален 25 июня 2012, 08:15 ! пожаловаться

врятли затмит, если только внесет что то новое

Kara 24 июня 2012, 23:04
2106

вполне возможно что так и будет

Пользователь удален 25 июня 2012, 08:16 ! пожаловаться

Согласна

LC 22 июня 2012, 15:03
1850

Не да Джексона паренёк тебе далеко

julia de france 22 июня 2012, 21:55
3149

вот именно!!!

Vinokur 23 июня 2012, 05:25
3723

Он вовсе не оскверняет Джексона,что в этом такого что он спел в театре,где Джексон стал звездой!?

Varenik 23 июня 2012, 16:51
136

Комментарий удален

aleksa07.95 22 июня 2012, 13:55
452

Ага! На Джексона замахнулся! А не слипнется? Ты - никто!

111222333555 22 июня 2012, 13:55
64

если бы он был "никто", то он не был бы так интересен)) и Вам в том числе))

Big Bang 22 июня 2012, 14:23
5103

Хмразмахнулась тоже мне ,интересно а ТЫ КТО?

Mira Bieber 22 июня 2012, 20:17
22

слушай, посмотри документальный фильм про Бибера, а потом говори, что он "никто"

кареглазаЯ 23 июня 2012, 21:43
62

да они всё равно не поймут что он классный
их ненависть не даст им понять((

Пользователь удален 24 июня 2012, 10:01 ! пожаловаться

,тк то этот никто миллионер,талантливый артист,его знаю все от мала до велика! ему не разрешили выступать на Тайм сквер птму что город бы заполонили фэны и дали бы проезда! к никому люди б не бежали сломя голову!!!!!

NarGizochka) 24 июня 2012, 10:27
2773

вот именно
а тут некоторые не хотят почиму то признать талант Джастина

Пользователь удален 24 июня 2012, 12:37 ! пожаловаться

ахтунг. бибереныш захватывает мир. во всяком случае, его безмозглую часть

Shato Ikem 22 июня 2012, 13:56
2625

Пичаль...Че ж нам,нормальной половине тогда делать?!Мы в ужасной опасности!!!
*врубила найтвиш* только рок спасет нас!

Lady Winchester 22 июня 2012, 14:03
12811

Комментарий удален

Beliber* 22 июня 2012, 16:46
259

губу раскатал

Nika142 22 июня 2012, 13:56
299

Ну не выдержал бы Таймс-сквер музыки Бибера))Не выдержал бы

GreenCat97 22 июня 2012, 13:56
1476

Ха ха... Ну вот нашлась управа на Бибера. Захотел как Джексон

aleksa07.95 22 июня 2012, 13:56
452

Он и Джексон........... Джексон и он............ Да их даже сравнивать нельзя! Не оскверняй память, олень!

111222333555 22 июня 2012, 13:57
64

чем он освернил его память?

Big Bang 22 июня 2012, 14:22
5103

Всё правильно сделали!!Движение ещё перекрывать из-за него

ALF111 22 июня 2012, 13:57
2193

везде позирует))) как же он себя любит)

♥..Goddess..♥ 22 июня 2012, 13:58
5733

БЛИН ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!кАК ЖЕ НАВЕРНО НАДОЕДАЕТ ФОТКАТЬСЯ НА ТЕЛЕФОНЫ ФАНАТОВ И ПРИ ЭТОМ НАТЯГИВАТЬ ЛЫБУ!

lina4kaa 22 июня 2012, 13:58
75

Джексон сверху помешал концерту

Olivia ) 22 июня 2012, 13:58
6725

хаха! И правильно сделал!

111222333555 22 июня 2012, 14:07
64

Точно

Малыш 24 июня 2012, 13:31
22114

а жаль
было бы вообще супер)))

Пользователь удален 22 июня 2012, 13:58 ! пожаловаться

Джастин такой классный))))

Пользователь удален 22 июня 2012, 13:59 ! пожаловаться

Ну да,сережки бы ему снять было-бы

Пользователь удален 24 июня 2012, 14:27 ! пожаловаться

для чего снимать?

Пользователь удален 24 июня 2012, 18:14 ! пожаловаться

Ну с ушей бы снять.

Пользователь удален 24 июня 2012, 20:34 ! пожаловаться

Сначала Нирвана, сейчас Джексон, а потом что....

ALF111 22 июня 2012, 13:59
2193

он про Нирвану ничего и не говорил, себя он с Куртом не сравнивал, как многие думают)) а Джексон для него просто пример подражания, как и для многих людей))

Big Bang 22 июня 2012, 14:36
5103

Сравнивал.Может шутил конечно, но фанаты Нирваны сильно обиделись

ALF111 22 июня 2012, 14:40
2193

не он сравнивал, а ведущий, который брал у него интервью)) но Бибка потом сказал, что Курт легенда и сравнивать их глупо))

Big Bang 22 июня 2012, 14:41
5103

Ведущий его сильно ненавидит!? Зачем давать пищу троллям

ALF111 22 июня 2012, 14:51
2193

он видимо думал, что что-то умное сказал))

Big Bang 22 июня 2012, 14:54
5103

В уборщики уже разжалован?

ALF111 22 июня 2012, 15:01
2193

да конечно) за такой скандал, наверное, огромную премию и повышение получил))

Big Bang 22 июня 2012, 15:12
5103

И босс расцеловал лично...На таких каналах иногда офигенные профи-журналисты попадаются

ALF111 22 июня 2012, 15:21
2193

конечно, ценный кадр)) интересно, он еще кого-нить так подставил?!))))

Big Bang 22 июня 2012, 15:22
5103

Каждого более-менее наверно!!!.Если Установка Босса на этот счёт была, то тем более.
Кому охота по миру идти с голой жопой

ALF111 22 июня 2012, 15:29
2193

это его фанаты сравнивают Бибса с Куртом

Wendy 22 июня 2012, 14:40
4349

не-не) его журналюга сравнил с Куртом)) хотя, может и фаны так делают, но это точно не я)) они совершенно разные) разное время, разная музыка) сравнивать их глупо))

Big Bang 22 июня 2012, 14:44
5103

я понимаю что разное, просто в твите была настоящая война из-за этого. одна ненормальная фанатка Бибки стала говорить что Курт скажем так помягче меркнет в сравнении со славой Бибса. Поэтому поклонники курта теперь в нереальной напряженке с фанами нашего кумира. вот это "беда". может это все пошло от этого юморного ведущего которому явно захотелось ссор и сплетен. Эта история все равно не прошла бы мягко

Wendy 22 июня 2012, 15:01
4349

честно говоря, я недавно услышала об этой истории) Курта я слушаю намного долше, чем Бибку и никогда не слышала, что Джастин якобы говорил, что он "Курт Кобейн своего времени")) потом мне разъяснили, как все было) думаю, фанатам Нирваны уже давно пора забить на эту неприятиную историю))

Big Bang 22 июня 2012, 15:06
5103

Пора, я тоже так считаю. Бибс себя сам не сравнивал даже с Майклом, он лишь говорит что хочет стать таким же как он, это же не сравнение

Wendy 22 июня 2012, 15:08
4349

нет)) он просто для него пример подражания, кумир)) и мне понятно его желание выступить в местах, где выступал Майкл))

Big Bang 22 июня 2012, 15:14
5103

по-моему только нам с тобой это понятно, и Марисе у остальных понималка славая

Wendy 22 июня 2012, 15:18
4349

слабая из-за того, что новость о Джастине)) был бы кто-нибудь другой, все бы его сразу поняли))

Big Bang 22 июня 2012, 15:24
5103

Тоже так думаю))) может он на них так действует?

Wendy 22 июня 2012, 15:26
4349

конечно) просто стало модным ненавидеть Бибку))

Big Bang 22 июня 2012, 15:29
5103

_____

хах это просто Тренд мы с тобой в другом тренде мы умнее

Wendy 22 июня 2012, 15:31
4349

это да)) просто бывают люди, которые просто не знают за что ненавидят и во всех его действиях, поступках видят только плохое)) и таких, к сожадению, большинство((

Big Bang 22 июня 2012, 15:34
5103

Глупыхи они если не считать приятную внешность Джаса, его голос, то можно и вне этого найти в нем кучу плюсов. У него потрясающее чувство юмора, он обаятельный, ведет здоровый образ жизни, не курит( что само по себе очень радует), не пьет (др не в счет ;)) ну что плохого такого в нем, что заставляет его ненавидеть НЕ ПОНИМАЮ

Wendy 22 июня 2012, 15:38
4349

такие "ненавистники" есть у всех звезд

chika 22 июня 2012, 15:41
320

Вы Колумб нашего времени! Я то не знала Мне интересно за что именно, а может из-за самого факта существования я об этом не подумала

Wendy 22 июня 2012, 15:45
4349

его фанатки точно не знают и кто Курт !!!!!

*M&M* 24 июня 2012, 23:08
675

они не все такие полоумные как ты
сорри но ты глубоко ошибаешься, малыш

Wendy 25 июня 2012, 15:57
4349

ну во 1 я не говорила что они тупые я имела виду то что они были слишком малы когда они играли или их вопше не было а во 2 ты сома полоумная если не можешь понять в 3 тебе вопше сколько лет чтоб ещё меня малышом назвать лол !!!!!

*M&M* 25 июня 2012, 16:03
675

хаха ты меня позабавила своим комментарием не торопись, исправляй ошибки, неграмотная
во-вторых, кукурузничек мой, ты ведь и не знаешь, что даже не родившись в эпоху человека можно знать о нем все, для этого и существует инет. они вероятно слушали его музыку, и оценивали, я вообще не понимаю зачем мне говорить тебе настолько элементарные вещи. меня тоже может не было во времена фреди меркьюри, но это не мешает мне сейчас слушать его песни, доступно объясняю?
И фаны Бибса не такие маленькие, как ты думаешь, они уже умеют пользоваться интернетом, это собственно не проблема.

Wendy 25 июня 2012, 16:12
4349

хахаха сейчас ты вопше умрёш я пишу с ошибкоми потому что русский для меня иностраный язик !!! ну что смешно?
да и вопше что мне с тобой разговаривать все вы фонаты бабёра не дружите с мыслями
и не надо здесь из себя умную строить я не тупая штоб мне написали если мне доступно обясниле но если для тебя это кайф пожалуиста : я для тебя не слишком сложно написала , всё понела кукурузничек ?
но если уж ты такая скучная можем обшятся по английски , французски , румынски как тебе угодно дорогая моя !

*M&M* 25 июня 2012, 16:21
675

Хочешь честно, мне плевать из какой ты караганды, если пишешь на русских фансайтах, будь добра писать не через ж*пу.
Повторю для тех кто не догоняет: фанаты Джастина Бибера самые сплоченные и сильные в смысле того, что они всегда выбивают все награды своему кумиру, не то что остальные, сидят и протирают штаны. Бибс все получает во многом благодаря активному участию его фанатов в различных премиях. Но и во второй половине благодаря своему таланту, потому что некоторые награды Бибка получал такого рода, что фанаты не могли повлиять на исход премии.
Я с чукчей неграмотной общаться не собираюсь, давайдосвидания

Wendy 25 июня 2012, 17:36
4349

Kiss my ass Fucking ass , and dear I'm from Europe !!!! а бибер был есть и будет тупарылой малолеткой а с дегенератами я больше говорить не собираюсь Fuck yeee иди и плач в тряпочку bby!!!!

*M&M* 25 июня 2012, 17:58
675

там выступал великий гений. нельзя Бибера пускать.

AshAlice 22 июня 2012, 13:59
13468

Точно!

111222333555 22 июня 2012, 14:02
64

ну слава богу хоть где то ему запретили выступать)

who is who 22 июня 2012, 14:00
75654

наконец американцы одумались.

AshAlice 22 июня 2012, 14:00
13468

до Джексона ему еще..хотя, чего это я. где он и где Майкл.

AshAlice 22 июня 2012, 14:02
13468

ему да ДЖЕКСОНА как до луны

who is who 22 июня 2012, 14:02
75654

Ага! Точно! Как до Луны! И лунной походкой! Слабо Биберу?

111222333555 22 июня 2012, 14:26
64

хаха, лузер! так тебе и надо

MarsWillAttack 22 июня 2012, 14:03
888

не жилай людям плохого

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:10 ! пожаловаться

Кто бы говорил

Daphna 22 июня 2012, 15:12
246

ты чё,грин пис?какого х.. этот бао баб вообще полез туда где выступал Майкл,не х.р это бревно защищать

Эрик Хмурый 22 июня 2012, 18:36
123

Комментарий удален

Beliber* 22 июня 2012, 19:05
259

я буду его защищать
потому что он классный

Пользователь удален 22 июня 2012, 19:38 ! пожаловаться

хахахаха бао баб спс за идею

*M&M* 24 июня 2012, 22:47
675

ему до Джексона, как пешком до Луны

Yulka)))) 22 июня 2012, 14:03
14283

когда то и джексону до знаменитостей было как до луны пешком

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:27 ! пожаловаться

А где Киркоров выступал. он выступить не хочет

ALF111 22 июня 2012, 14:03
2193

Kara 24 июня 2012, 23:06
2106

Бог есть Таймс-сквер осталась чиста.

пупсяша 22 июня 2012, 14:03
21984

и америкосы уже одумались)))

Yulka)))) 22 июня 2012, 14:04
14283

Есть все таки справедливость =))

лампочка 22 июня 2012, 14:05
12895

"Я хочу выступать там, где выступал Майкл"...Кретин, не место красит человека, а человек место. Тебе до Майкла .....

пупсяша 22 июня 2012, 14:05
21984

Молодчинка! Лучше и не скажешь!

111222333555 22 июня 2012, 14:06
64

ахах) ну слава Богу хоть в США появились здравомыслящие люди

Фанатка Джонни Деппа 22 июня 2012, 14:05
256

Какой мальчик! Где же ярая фанатка Бибера?

Foxxy Cleopatra 22 июня 2012, 14:06
16116

пусть почувствует себя впервые звездой где-нить на Камчатке

MrsDV 22 июня 2012, 14:08
51530

Чем же тебе Камчатка не угодила ? Не будь жестока .

Lena163 22 июня 2012, 15:37
14380

я сама доброта пупс, ну а куда его?

MrsDV 22 июня 2012, 15:38
51530

В Сахаре много места

Lena163 22 июня 2012, 16:58
14380

К НАМ МЫ С НИМ СРАЗУ РАЗБЕРЁМСЯ !!!

*M&M* 24 июня 2012, 23:22
675

не могу понять что же в нем такого интересного?

Emines 22 июня 2012, 14:10
1757

Комментарий удален

Эnjey 22 июня 2012, 14:10
1070

Вот 100% когда он вырастет, он будет похлеще Джексона.

Mileny 22 июня 2012, 14:12
581

согласна с тобой полностью

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:24 ! пожаловаться

В больничку не надо?

ALF111 22 июня 2012, 14:27
2193

надеюсь вы так шутите...

LoVe SuPPLy 22 июня 2012, 19:37
5559

WTF people WTF ? O_O

*M&M* 24 июня 2012, 23:00
675

На 1-м фото девчушка в инвалидном кресле так жалобно на него смотрит....

ExTesy 22 июня 2012, 14:12
1777

Смотрю я на него и в очередной раз удивляюсь, какой же все-таки женоподобный мальчик

INSOLENCE 22 июня 2012, 14:17
3082

Скоро маленькие девочки вырастут и поймут какими они были ДУРАМИ

KOLIN 22 июня 2012, 14:17
5328

его фанаты растут вместе с ним.

Mileny 22 июня 2012, 14:20
581

хаха у мальчика совсем фантазия разыгралась!Губозакатыватель Биберу!

Katrin Leto 22 июня 2012, 14:17
267

а он что, петь может только с музыкой?

Lanskaya 22 июня 2012, 14:19
1731

а он петь может?

Katrin Leto 22 июня 2012, 14:31
267

ахххха хороший вопрос

Lanskaya 22 июня 2012, 14:47
1731

написано же, что микрофоны тоже отключились))

Big Bang 22 июня 2012, 14:33
5103

так надо было с фанатами петь, а не по сцене с танцами скакать =)))

Lanskaya 22 июня 2012, 14:49
1731

понятное дело, что он пел) просто было неслышно))

Big Bang 22 июня 2012, 14:53
5103

А вам, что жалко, что фанаты спели одну песню? Бибс пританцовывал, помоему отлично вышло.

Wendy 22 июня 2012, 14:53
4349

________________
вот вот даже не оч известные певцы так делают а ему чё слабо , баба ходячая хотя нет лучше скозать неизвестное существо о то девушки обидятся )))

*M&M* 24 июня 2012, 23:12
675

микрофоны отключились.

Mileny 22 июня 2012, 14:36
581

Комментарий удален

Kaifovayaa 22 июня 2012, 14:21
1023

Думаю, не стоит сравнивать Майкла и Джастина, у них разная музыка, пели в разное время, разные фанаты. Но считаю, что Бибер по-своему талантлив, что-то в ней видимо есть, раз почти весь мир сходит с него с ума. Мне мальчик очень даже нравится и внешне, и песни у него неплохие. Да, и молодец, что не растерялся, а красиво закончил выступление

Sami* 22 июня 2012, 14:23
312

Джастин Бибер:
гей? - у него есть девушка.
не умеет петь? - за него боролись Ашер и Джастин Тимберлэйк.
урод? - миллионы девчонок думают,что он самый горячий парень в мире и у него миллионы постеров везде.
слабый? - он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.
бессердечный? - послушай песню "Pray".
он не удачник? - 17 лет,30 песен,3 альбома,9 клипов,1 фильм,1 книга,20 наград,2 тура,86 показов,40 миллионов фанатов.
Исследуйте себя , прежде чем смеяться над ним.

Mileny 22 июня 2012, 14:28
581

Копипастить ещё не надоело!?

ALF111 22 июня 2012, 14:32
2193

Комментарий удален

Mileny 22 июня 2012, 14:34
581

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 14:37
2193

Комментарий удален

Mileny 22 июня 2012, 14:38
581

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 14:46
2193

Комментарий удален

Mileny 22 июня 2012, 14:48
581

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 14:51
4349

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 15:04
2193

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 15:06
4349

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 15:14
2193

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 15:17
4349

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 15:23
2193

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 15:25
4349

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 15:31
2193

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 15:39
4349

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 14:37
4349

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 14:44
2193

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 14:49
4349

Комментарий удален

ALF111 22 июня 2012, 14:59
2193

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 15:03
4349

Но проблема в том, что он многих раздражает

mrs_jhutch 22 июня 2012, 17:03
126

Эмммм...ну вообще я тож не понимаю почему многие вот прям аж НЕНАВИДЯТ Бибера....меня вот лично он просто подбешивает и люблбю над ним постебатьсяпотому что есть над чем!!! ах да ну ещё бесит что он косит под моего любимого Пола Уэсли!!! А так отношение к нему на пофиг....и до Джексона ему и правда как до луны!!!!!!!

Alenastef 22 июня 2012, 18:00
2240

Сейчас ему уже 18 и в последнем пункте цифорки намного прибавились ахахахах

Mileny 22 июня 2012, 14:29
581

да в 18 Джексон был вообще никем
а Джастин звезда

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:33 ! пожаловаться

Так ему и надо

Биха 22 июня 2012, 14:31
2814

Давайте, дальше "выливайте" оскорбления на человека, так смешно, мы все просто фанаты вашего тухлого юмора! придумайте что-нибудь новенькое, дерзкое, чтобы вас за это еще больше зауважали. Тут же как: кто больше обо*рет Бибку, тот же умничка, молодец, тому респект пожизненный.

Wendy 22 июня 2012, 14:33
4349

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:35 ! пожаловаться

странные люди - они мне непонятны как весь математичекий анализ

Wendy 22 июня 2012, 14:39
4349

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Wendy 22 июня 2012, 14:45
4349

Классные фотки.
А фанаты молодцы исполнили песню на радость музыкантам.

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:43 ! пожаловаться

Тaк тeбe и нaдо пaдлa.

Anna Evans 22 июня 2012, 14:44
2178

Комментарий удален

###VISHENKA### 22 июня 2012, 14:50
3565

когда то опа был джексон
так что как то так

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:57 ! пожаловаться

Уважаю власти Нью-Йорка!

Lenusick 22 июня 2012, 14:54
14805

Запретить что то самому биберу?

Meriko 22 июня 2012, 14:56
11099

он уже пел на Таймс Сквер)) NY слишком большой город, чтобы перекрывать дорогу... Там итак пробки)
молодец Джасс) я думаю они не облажались на том концерте

Lizzy C. 22 июня 2012, 15:04
1240

есть у меня подозрение, что все кто сейчас тут извергает грязь на Бибера, так же сквернили Джексона в его проблемные годы! сначала его доканали, теперь лицемерно чтят! за каким читать новость, о том кого НЕ любишь? ну не нравится мальчик - не читай или выйди молча! нет, прямо обсираются от злости
вот Патинсон святой, его не тронь, не имеешь право на своё мнение, есть только "моё"! ну сколько можно чушь писать ??

AnnaReznik 22 июня 2012, 15:09
134

ППКС

Big Bang 22 июня 2012, 15:16
5103

согласна с тобой
пока Джексон не умер я помню как его все оскорбляли а теперь возвели в ранг святых
лицемеры((((

Пользователь удален 22 июня 2012, 15:17 ! пожаловаться

Марис, не обижайся, но, когда Джексона оскорбляли, ты в лучшем случае, под стол пешком ходила. Признайся, что всё же перегнула палку, когда Бибера сравнила с Джексоном

steya 22 июня 2012, 19:16
1379

тем немение было что его оскорбляли?было
так он тогда уже был знаменит
а потом умер так все стали хвалить
надо было хвалить пока жив был
лицемеры((((

Пользователь удален 22 июня 2012, 19:41 ! пожаловаться

Ну, это вы перегнули малясь Вряд ли в "проблемные годы Джексона" кто-то из ныне зарегистрированных на корне мог его "доканать". Нас, как впрочем и вас, на свете не было
И, пока существует свобода слова, каждый вправе высказывать своё мнение!

steya 22 июня 2012, 19:12
1379

биберу только 18,если не ошибаюсь
поссмотрим чего он добьется, когда вырастет
спешу заметить, я далеко не поклоница Бибера

Lina_alex 22 июня 2012, 15:14
82

На фотах он очень-гей.

deadly newborn 22 июня 2012, 15:19
128

интересно, а розовый телефон это Бибера?потому что остальные фанаты сами свои телефоны держали

fash_writer 22 июня 2012, 15:38
268

у него классные песни, ...особенно радует что он сам является автором некоторых из них..

chika 22 июня 2012, 15:38
320

Запретите ему вообще выступать!!!

daria1331 22 июня 2012, 15:48
2379

радует что хоть где-то смог выступить!))

I Ryuk))) 22 июня 2012, 16:08
187

не все бывает как мы хотим

ульянушшкаа 22 июня 2012, 16:34
8667

СЛов нет

Asuko 22 июня 2012, 16:34
710

Меня убила вторая фотка. Реакция девушки "он отобрал мой телефон и требует фото с ним"

mrs_jhutch 22 июня 2012, 17:04
126

милашка))

((((J.B)))) 22 июня 2012, 17:04
1022

фу фу фуууууу как же он меня бесит

Камусик 22 июня 2012, 17:08
1770

как Джексон он захотел.
не дорос еще до его уровня, малышок.
да и вряд ли дорастет.

Katрин 22 июня 2012, 17:29
10610

как ему еще никто не догадался подарить губозакаточную машинку

*Malvinka* 22 июня 2012, 17:32
7930

Думаю, дарили и не раз Он их потерял в битве с дверью

steya 22 июня 2012, 19:21
1379

точно

*Malvinka* 22 июня 2012, 20:05
7930

рыдал поди

Svetlan@ 22 июня 2012, 17:37
5608

и не надо)

xoxo_gossip_girl 22 июня 2012, 17:41
124

люблю его красавчик!!!

DanaVip 22 июня 2012, 17:43
35

Мариса чушь не неси и другие тоже.
Вы дико ошибаетесь.
Джексон ангел от бога, спустившись на землю в виде молютки, который попал на землю в многодетную семью.
Он пел с 7 лет!
Она стал популярным в том же возрасте.
Джастин бибер косит под Джексона
а кто косит не добьется популярности оригинала!

GaGo 22 июня 2012, 17:55
1036

Это точно!

111222333555 22 июня 2012, 19:18
64

__________________

Молодец , оч хорошо сказано ))))

*M&M* 24 июня 2012, 23:26
675

ух биберщина,иди убейся об стену уже.

Эрик Хмурый 22 июня 2012, 18:45
123

Во лошара, куда полез. Хахах....

Amy-G 22 июня 2012, 19:01
22

У него такое милое девчачье лицо.

AnaGrama 22 июня 2012, 19:09
118

а слабо было без звука спеть с фанатами или без фонограммы он не в состоянии

Hesta 22 июня 2012, 19:21
32026

не слабо, когда то он целыми пел под гитару возле театра в своем городе, чтобы помочь своей матери которая работала на нескольких работах. После того как многие увидели это видео, многие стали уважать его, потому что он из простого мальчишки вырос в знаменитого во всем мире певца. А недавно когда он был в родном городе, он сновп спел возле того же театра под гитару, не верите найдите в интернете.

Beliber* 22 июня 2012, 19:28
259

пора уже его концерты объявить вне закона

Hesta 22 июня 2012, 19:21
32026

с двумя сережками в ушах это стрёмно

Hesta 22 июня 2012, 19:22
32026

помоему это модно

Пользователь удален 22 июня 2012, 20:40 ! пожаловаться

вы говорите что он лузер? он уже САМ добился того, чего вы не добьетесь никогда, Таймс Сквер это не самое главное для него, он уже смог выступить на Мэдисон Сквер Гарден, а поверьте для певца это большая заслуга. Своими словами, вы сами из себя лузера делаете, сидите перед компьютерами и обливаете грязью человека который чего то добился, хотя сами и в подметки ему не гадитесь. Вы бы подумали перед тем как поливать грязью человека.

Beliber* 22 июня 2012, 19:23
259

Вы так его оскорбляете а сами ничего еще не добились в жизни... так что попредержите свой язык а то он у вас слишком длинный стал, сами живете не знай где а еще че тьо возникаете так он вас не услышит и не увидит никогда и будет дальше продолжать наслаждаться жизнью! А вы будете здесь сидеть! Вот так)

Liska.T 22 июня 2012, 19:32
38

все под Джексона метит. не дотянешься, малыш.

Bree Black 22 июня 2012, 19:53
3823

Хоть куда-то он не смог пролезть
Все равно до Майкла Джексона ему очень-очень далеко! И печально, что он себя возомнил пупом земли...

_Origin_ 22 июня 2012, 20:29
2411

до Джексона ему далеко как до луны

AliceBella 22 июня 2012, 20:49
7182

опять новость на пустом месте.
может я многое не знаю в шоу-бизнессе, но кажется, подобного уровня концерты планируются и билеты продаются за несколько месяцев на конкретную площадку. и как это вдруг он приезжает, билеты проданы, а они срочно ищут, где проводить концерт? или они билеты на шоу за три дня продавали? или вход свободный был?
ничего не поняла, кроме одного: этот парень пропиарился даже на том, что облажался! вместо того, чтобы извиниться за качество аппаратуры, которая выключается сама по себе, он еще и похвастался этим. профи
и фанаты непритязательные: им пофиг, есть звук, нет звука, раз бибер сказал - значит весело.

aqua 22 июня 2012, 21:12
649

правильно, нечего уши песнями бибереныша забивать

SELENA 22 июня 2012, 21:21
6079

рановато ему себя с Майклом сравнивать

kukolka555 22 июня 2012, 22:22
2548

Ну и хорошо,что запретили!А то замахнулся!!!

Криспик=) 22 июня 2012, 23:03
2229

да угомонит кто нибудь этого выпендрёжника

Сaramel 22 июня 2012, 23:16
13777

Даже аппаратура не выдержала такого издевательства...

Luchic 23 июня 2012, 00:58
1760

дааа,до Джексона ему далеко........

Kamik 23 июня 2012, 01:05
1084

приколист!

olgin 23 июня 2012, 07:26
3551

Запретите ему выступать совсем(

Сумеречная09 23 июня 2012, 10:35
24628

этого никогда не случится
так что завидуй молча

Пользователь удален 24 июня 2012, 12:39 ! пожаловаться

MARISA LA,пойми тут дело не в том что завидуют,просто не очень любят!И ты думаешь,что им есть хоть какое-нибудь дело до Майкла??!Нет,это просто очередной повод,чтоб Джастина унизить и как печально они только могут делать это на подобных форумах!Если бы они его в жизни встретили то просто бы засали ему,что-нибудь сказать,да,если бы сказали то от Кенни(охраник Джастина) по морде получили!Не трать свои нервы на этот баладан оно того не стоит!Какой смысл тупым,мерским людишкам у которых отсутствует мозг что-то толковать???

how to love 24 июня 2012, 14:13
144

согласна с тобой полностью
им нечего доказывать
всё равно ничего не поймут

Пользователь удален 24 июня 2012, 14:26 ! пожаловаться

Да пусть говорят,что хотят,как-то пофиг)))
Только одно бесит,что всякую необоснованную ересть пишут!!!Идиоты,что еще сказать!!

how to love 24 июня 2012, 14:43
144

да((((
главное от того чтоони пишут ничего не изменится
Джастина так и будут любить нормальные люди)))

Пользователь удален 24 июня 2012, 18:13 ! пожаловаться

ну во 1 я бы попросила не оскорблять огромную масу людей во 2 а с чего вы взяли что кто то из этих людей побоятся ему сказать что то в лицо в 3 охраник может бить только если угроза смерти, ранение в крайнем случяе он проста уберёт по дальше этого человеко !!!!!! а оскорблять людей даже толком их не зная докозатель отсутствие логики !!!!!!!!

*M&M* 24 июня 2012, 23:47
675

И мне вы что-то здесь про логику говорите?!Мда...А мне не очень интересно знать всех людей я просто вижу по комментам которые они оставляют,что они из себя представляют!Это просто отвратительно читать комменты которые постоянно оставляют под новостью про Бибера...И свое мнение я не изменю потому что это так...(((Я не считаю людей позволяющие себе оскорблять человека,даже не оскорблять,а тупо,мешать его с грязью нормальным.Для меня это позорники,людишки у которых отсутствует мозг и чувство само уважение к себе!Надеюсь я тебе свою точку зрения отстаяла и даже аргументы привела!)))

how to love 25 июня 2012, 08:02
144

________________________
вы читая только коменты в новости бибера от одного человека не можите понять его суть !!!!! так что пожалуста не надо оскорблять других !! может у этих людей реально есть повод не любить и даже неновидеть этого человека а вы тут их оскорбляйте !!! надеюсь вы поймёте однажд это !!! а пока давайте не опускатся до уровни обезьяны !!!

*M&M* 25 июня 2012, 13:29
675

______________________________________________________________
Вааааааааааауууууууууууу мы тупые и мерзкие людишки??? Точно так же эта туповка Мариса засирает Лотнера и других звезд, при этом говорит что мы все тут завидуем и звездам и что самое главное мы завидуем ЕЙ ЛИЧНО!!! А я не понимаю во-первых как можно завидовать звездам, потому что у них жизнь совсем другая, не такая как у нас и вряд ли многие из нас хотели бы стать певцами или актерами, я бы например не хотела, т.к. несчастные звезды зарабатывают реальным трудом, мотаются туда сюда, а у нас у каждого есть шанс выбрать себе профессию по душе и делать то что захотим. И еще - ненавидеть звезд... За что??? Мы их не знаем, мы лишь читаем новости про них. причем не все оказываются правдой. Так что ненавидеть звезд ну просто нереально. А и кстати про Марису я не договорила она же малолетка с интернет-зависимостью и впридачу шизанутая, тут большинство игнорируют эту долбанутую. Про Бибера хочу сказать. Я тут почитала про то что он пел чтобы помочь матери и т.д. Мне абсолютно ровно на этого чувака, но всё же он реально многого добился, неважно благодаря кому и как. Он меня конечно подбешивает понтами и этим пафосом, ну и своей детской мордой, но в конце концов все звезды понтуются, это нормально. Ну и про то что мы тут ничего не добились... У всех своё понятие успеха, необязательно быть знаменитым чтобы чего-то добиться. Вы на себя посмотрите. Точно так же сидите за компом и вякаете. Я ничего не знаю о вас а вы ничего не знаете обо мне. Так что давайте не будем всех подряд обзывать тупыми, для этого у нас есть Мариса.

Alenastef 25 июня 2012, 01:18
2240

Во-первых,я не всех людей имела в виду под понятием "тупые и мерзкие людишки"!Мне просто противно от людей котгорые только и знают,что сидят на подобных сайтах и не обаснованно оскорбляют людей!Во-вторых,про Марису!Мне как-то на нее пофиг пусть делает,что хочет,но мне кажется,что оскорбляет она тех артистов,как бы мстя,людям которые оскорбляют Бибера,Сайрус,Гомез ...Может "она малолетка с интернет-зависимостью и впридачу шизанутая",мне до этого нет дела..В-третьих,про себя любимую))) "Вы на себя посмотрите. Точно так же сидите за компом и вякаете."На кого я выкаю?Просто высказала свое мнение,которое у меня сложилось после одного дня регистрации на этом сайте и все.Людям,которым до лампочки,что я сказала и не считают,что это к ним относиться тупо промолчат,а если вас это как-то зацепило,значит,в моих словах есть доля правды...

how to love 25 июня 2012, 08:17
144

___________________________________________________________
А никто его не оскорбляет. Никто не назвал Бибера козлом, уродом и т.д. и т.п. Разве что в голову пришибленные личности, так как это уже выходит за всякие рамки. Далее про Марису. Не сказала бы что она мстит кому-то, но если вы почитаете её комменты то наверняка поймете что она ненормальная или просто ей прикидывается (для чего не знаю). И про вас. Вы оскорбили не только действительно никчемных людей которые только сидят за компами и ничем более не могут похвастаться, но и нормальных, заходящих в интернет для развлечения, ради новой информации и просто расширения кругозора. Вот такие люди захотели - отписались про Бибера и других, захотели - просто прочитали и прошли мимо. Не вам указывать на тупость и мерзость, вы уж тогда ограничивайтесь тем что называйте тупыми тех кто в открытую оскорбляет и действительно ведет себя некрасиво. Ну и про долю правды...Вы действительно считаете что есть доля правды в том что я (раз уж меня ваше высказывание ЗАДЕЛО) мерзкая или же тупая... Тупость для вас в чем проявляется? В выражении собственного мнения? Ну тогда я вас сочувствую. А Бибер наоборот должен радоваться что у него наряду с фанатами столько антифанов, если много людей тебя ненавидят, это может значит 2 вещи: 1. ты действительно бездарность с кучей понтов, которые бесят окружающих и 2. люди просто не принимают пока твоего таланта и относятся негативно. Не назвала бы Бибера бездарностью, хотя до Джексона ему конечно очень далеко. Так что принимать Бибера или нет - это личное дело каждого.

Alenastef 25 июня 2012, 09:44
2240

_______________________
молодец , очень хорошо сказано !!!!!! P.S: может я уже не по теме но и в прям читая коментарии к другим новостям от этой Марисы она проста детё которое просто хочет отомстить за новости к Биберу ( лично убедилась ) и пока не понимает ничего !!!!

*M&M* 25 июня 2012, 13:41
675

_____________
дай людям насладится надерждой на идеальный мир и не порть настроение твоими пустыми коментариями !!!!!

*M&M* 24 июня 2012, 23:43
675

идеальный мир будет когда небудет антифанатов Бибера)))

Пользователь удален 25 июня 2012, 08:19 ! пожаловаться

А лучше когда не будет вообще антифанатов)))

how to love 25 июня 2012, 08:44
144

согласна))))так будет даже лучше

Пользователь удален 25 июня 2012, 08:47 ! пожаловаться

_______________________
для кого как для многих этот идеальный мир где бибер наконец исчезнет !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в том числе и для меня и поверь если спросишь я смогу оргументировать почему я его проста ненавижу !!!!!!!!!!!!!

*M&M* 25 июня 2012, 13:36
675

Биберу до Джексона конечно далеко, но это не значит что его нужно оскорблять только за то, что он хотел выступить там где и Джексон выступал.

Аксения 23 июня 2012, 11:17
60

Такого я еще в жизни не видела!Это капец столько не далеких людей развелось!Это надо же так свою невоспитаность показывать.Это же кошмар ни на одном таком сайте я не видела...Фу,позорники!Боже,та отстаньте вы наконец от этого Бибера!Нет здесь же так не принято,надо объязательно какую-нибудь ересть в сторону этого несчастного Бибера сказать!Что вы постоянно как идиоты?Позорники несчастные,вот по этим комментам я и понимаю,что здесь сидят только недалекие малолетки у которых отсутствие каких-либо мозгов и чувство самоуважения!Это просто отвратительно...

how to love 23 июня 2012, 14:45
144

хаха обламали ему и его долбанутым фанаткам всё ну и правильно

Bonnie 23 июня 2012, 15:19
2829

кто вы такая чтобы фанатов называть "долбанутыми"?!

Beliber* 23 июня 2012, 16:12
259

не надо долго думать что бы понять что вы очередная фанатка Бибирёныша ну ладно не долбанутые пусть будут чёкнутые это уж точно правда готова поспорить все фанаты чёкнутые !

Bonnie 29 июня 2012, 12:35
2829

Ура!!! Все таки есть справедливость

Bree Abigail 23 июня 2012, 16:41
289

Таймс-сквер бы не выдержал

Jemi 23 июня 2012, 17:21
91

Не считаю правильным сравнивать людей!!вообще каких-либо!
Майкл Джексон был одной из ярких звезд Голливуда,но и у него были свои тараканы в голове.
Джастин Бибер-восходящая звезда.Он действительно талантлив.Он многого добился в жизни.Он сделал СВОЮ жизнь яркой и интересной!Да,может быть сейчас он может себе многое позволить,а все потому,что у него есть на это средства-т.е. собственные доходы.Не забывайте,что он работает очень много и довольно с ранних лет!!Он обеспечивает свою семью,может прокормить сам себя и т.п.
Это его труд!и он заслуживает все то,что есть!
Совет:не судите людей никогда!Это плохая привычка.Займитесь лучше собой и своим саморазвитием.Ведь в жизни много всего прекрасного и еще неизученного!Всем удачи:)

Di.As. 23 июня 2012, 17:50
68

Полностью согласна!!!

Varenik 06 августа 2012, 07:56
136

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2012, 10:43
331172

да моллодец

Dizaja 24 июня 2012, 13:56
969

Придумал новое выражение лица, теперь только так свою рожу и кривит

Always&Forever 24 июня 2012, 17:55
33

Может он будет таким же крутым как и Джексон)

kris2810 24 июня 2012, 19:52
5876

и все из-за сумасшедших фанатов

Stasy Loving 24 июня 2012, 20:58
7125

Эй, ты как там тебя...ты бы шёл по дальше от Тайм-Сквер...Майкл Джексон-звезда, а ты так с боку припёку, в мире шоу-бизнеса...а тем более в мире звёзд...так что давай, ковыляй от туда...

{{{Dasha}}} 24 июня 2012, 22:14
50

бедный Джексон он наверное в гробу перевернулся ((((( Бибер нарядился как клоун в прочем как всегда !!! ))) Рада что в Нью-йорке есть умные люди !!!!! хахаха в конце пели фонаты а они хореографию показывали - спалился Биберёнок фонограму отключили а сам петь не может боится люди в кому попадут )))

*M&M* 24 июня 2012, 22:45
675

браво фанатам)

Kara 24 июня 2012, 23:03
2106

всё было против концерта..)

Nicaa 25 июня 2012, 00:54
5319

хахахах) Джастин молодец в обще) И даже сломанная аппаратура не позволила джастину оплашаться на сцене)

Masha_USA 25 июня 2012, 13:52
749

Аааааааааааа,какой же он красавчик
Такой секси,не могу

Darin'chik_=)* 25 июня 2012, 15:07
10317

справедливо

maryca 25 июня 2012, 17:25
2698

Молодей Джастин)) Умничка)

ЭL PoSiTiVe 25 июня 2012, 18:42
574

какая жалость, пойду поем

Твой кокаин 25 июня 2012, 19:47
249

молодцы

***izabelll*** 25 июня 2012, 21:29
2387

Я не являюсь ни его фанатом, ни противником. Но надо признать, что парень красивый, очень похож на Пола Уэсли. Надеюсь, что когда он вырастет станет ещё краше.

Коллекционер Поцелуев 26 июня 2012, 21:10
706

Может быть он и достигнет чего-то престижного, но королем его никогда не назовут, как Джексона. Его фанатки-только подростки, а музыку Джексона слушал весь мир, люди любых возрастов.
Этого Бибер врятли достигнет.
Люди, сколько же в вас зла! Друг друга грызете. Да и ради кого, Бибера? Поверьте, он того не стоит.

@nn 27 июня 2012, 23:13
15

ах,бедненький!!!как же так??!!биберу отказали!!!

Blair_18 07 июля 2012, 19:02
12315

и правильно сделали что не позволили

Potteromanka 12 июля 2012, 13:44
5169

и правильно

Nasty_Fly_Girl 16 июля 2012, 16:29
26830

ура, поставили на место

Nasty_Fly_Girl 16 июля 2012, 16:29
26830

Кому то нравится Бибер,кому то Джексон,я хоть и не фанатка их обоих,но все же не надо так про Бибера говорить тем более тут есть фанатки Бибера,которые Бибера очень любят,они же не оскорбляют Джексона,как вы Бибера

Varenik 06 августа 2012, 08:00
136

кто тут сказал что ДЖЕКСОН в восемнадцать лет был никем,а бибер добился многого?Бля ДЖЕКСОН с пяти лет на сцене,и поверьте добился он в восемнадцать многого.А запомнят ДЖЕКСОНА НАВСЕГДА,потому что он КОРОЛЬ.И он писал песни наполненные смыслом,про то что надо исцелять мир,творить добро,оберегать детей.Может ваш бибер сейчас пишет такие песни,но только из-за того что он косит под КОРОЛЯ!Все его эти смазливые песни типа oh baby,baby.И любите вы это женоподобное только из-за его как я ранее упомянула oh baby,baby и за смазливую рожу.Не до КУРТА не до МАЙКЛА он НИКОГДА не доберется.

C.J 10 июля 2013, 16:38
1