Алек Болдуин на шоу Дэвида Леттермана

Алек Болдуин появился на шоу Дэвида Леттермана, чтобы объяснить инцидент с папарацци и показать, что он готов к купальному сезону.

Алек Болдуин на шоу Дэвида Леттермана

Ведущий сразу же выразил свою поддержку Болдуину в связи с недавним скандалом с папарацци, которого Болдуин, как писалось в прессе, ударил. "Раньше студии оберегали своих актеров от скандальных историй, - рассказывает Алек. - Они платили огромные деньги, чтобы не допустить в прессу историй о том, что у кого-то интрижка, или кто-то забеременел, или кто-то гей, или кто-то алкоголик... А теперь студии говорят: "Почему бы нам не заработать на этих скандальчиках?" Болдуин предложил свою версию недавних событий. Алек с невестой только что вышли из здания. И тут папарацци начинает практически тыкать камерой в лицо актеру. "Этот парень уже делал это раньше. Они подходят к тебе с камерой очень близко. Просто хотят, чтобы ты реагировал. Никто его не бил. Если бы я его ударил, я был бы в тюрьме. И мог бы тогда подать в суд на фотографа за его действия, и мы бы сидели в тюрьме вместе. Вы бы не хотели узнать, чем бы мы там занялись", - пошутил Алек. Что ж, у каждой истории две стороны.

А в самом начале выпуска, Алек решил вспомнить о рубрике в шоу Дэвида Леттермана под названием "10 признаков, что вы не готовы к купальному сезону". Он рассказал, что так похудел, что с него сваливаются штаны. Чуть потянул за карманы... и брюки действительно свалились. Более того, Алек подначил и ведущего раздеться.