Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "Анна Каренина"

Голливудская экранизация знаменитого романа Льва Николаевича Толстого.

Трейлер фильма "Анна Каренина"

"Анна Каренина" в прокате с 3 января.

Комментариев: 182 Просмотров 11191 Опубликовано 21 июня 10:18

комментарии

182 Написать новый

Из-за Киры посмотрю

Lady_Wolf 21 июня 2012, 10:19
738

я тоже
а так сюжет не очень

Пользователь удален 21 июня 2012, 13:38 ! пожаловаться

Думаб посмотрю,понравилась история любви)

julia de france 21 июня 2012, 16:12
3149

неплохо. посмотрю

Ashley-A 21 июня 2012, 10:21
1617

классный трейлер,обязательно посмотрю!Кира великолепна!

cotenok 21 июня 2012, 10:23
37

люди, говорящие так, либо плохо знают русскую классику, в частности, не читали Анны Карениной, либо дураки. Ибо это убого. Это не Каренина, не Каренин и не Вронский. Это убого, и лучше б они не брались в принципе за экранизации подобного рода, так как невозможно даже самому хорошему западному актеру понять русский дух. А без этого это просто механическое воспроизведение и сплошной позор.

Jaybel 21 июня 2012, 22:05
64

Интересно)

Пользователь удален 21 июня 2012, 10:23 ! пожаловаться

Обязательно посмотрю

NastiaS 21 июня 2012, 10:24
215

понравился трейлер, фильм посмотрю

dia-na-5 21 июня 2012, 10:24
328

думаю стоит из-за костюмов посмотреть,на них они скорее всего не поскупятся.Левин шокировал,да и Кити не очень...

Пользователь удален 21 июня 2012, 10:25 ! пожаловаться

Посмотрю ради интереса и для сравнения с другими фильмами про Анну Каренину)

Vitola 21 июня 2012, 10:29
18458

ну что я могу сказать....красиво, с размахом. Но моим личным представлениям героев ну воооообще не соответствует, особенно Вронский и Анна....ну Кира для меня совсем не Анна, в трейлере она мне напомнила саму себя из Герцогини. Смотреть конечно буду, из любопытства.
ЗЫ- а сцена с катком как будто из голливудского Онегина
ЗЫЗЫ - а еще мне всегда было жаль Каренина, когда я читала книгу............

Logi-Logi 21 июня 2012, 10:31
10264

+100
Не терплю Найтли, но прекрасная эпоха даже её приукрасила.
Каренина было жаль в первую очередь.

TUSA 21 июня 2012, 16:41
19608

Мне тоже его было жаль,особенно в нашем фильме,где Каренина играл Николай Гриценко.

kathrine2204 22 июня 2012, 13:22
560

трейлер офигенный.
на фильм обязательно пойду.

Katрин 21 июня 2012, 10:33
10610

фильм обалденный!!! необычная интерпретация величайшего романа всех времен и народов

camorra 21 июня 2012, 10:37
1086

интересно

Kaifovayaa 21 июня 2012, 10:37
1023

обязательно пойду

Leno4ka 21 июня 2012, 10:38
240

Со всем моим уважением к Джуду Лоу, Кире Найтли, но им до наших актеров как до Солнца. Если уж и смотреть Анну Каренину, то только наш фильм с нашими неповторимыми В. Лановым, Т. Самойловой и Н.Гриценко и никакие сверх классные костюмы не заменят великолепной игры наших отечественных легендарных звезд кино. Наши актеры не играют даже, они проживают жизнь своих героев, потому что русскую душу может понять только русский человек)))

Lalika 21 июня 2012, 10:38
8807

очень точно и правильно сказали)))
+1

Hesta 21 июня 2012, 11:00
32026

Вот согласна с каждым словом.

Mayflower 21 июня 2012, 11:07
5767

Точно подмечено! Но дадим им возможность показать себя и рассказать как они это чувствуют!

Danda 21 июня 2012, 11:28
3505

разве у вас есть актёры?

Пользователь удален 21 июня 2012, 13:40 ! пожаловаться

Марис, не тупи

Hard 21 июня 2012, 14:02
663

По крайней мере были и не вашим бездарям с ними тягаться!!!

Lalika 21 июня 2012, 14:04
8807

да нет в Голливуде самые лучшие актёры

Пользователь удален 21 июня 2012, 17:57 ! пожаловаться

Да ты чё??? Вон оно как, Михалыч.....(((

Lalika 21 июня 2012, 20:51
8807

да как то так
в Голливуде талантливые

Пользователь удален 21 июня 2012, 21:27 ! пожаловаться

Да уж талант так и прёт из всех щелей, не удержать))))

Lalika 21 июня 2012, 21:39
8807

Дурында ты))из раза в раз))Надо твоим родителям сказать что б запретили тебе в инете сидеть,может тогда за книжки бы села,в мозгу бы просветлилось!

Алехандра 21 июня 2012, 22:52
1634

Слушай, да прекрати уже троллить))в любой теме, если есть хоть малейшая возможность, начинаешь обсирать русских, русскую культуру, людей, кино и тд и тп, ну надоело уже, своей предсказуемостью просто навеваешь тоску)А между тем, вечно сидишь на русских сайтах, говоришь с русскими людьми, на русском языке, тебя наверное жизнь очень обидила и ты обозлилась почему-то именно на нас. Просто пойми рас и навсегда своим нытьем ты нас никогда не убедишь в том, что мы плохие, кино и актеров у нас нет, культуры нет и тд иди чтоли книжку почитай, может что умное в голове появится)

Katrin Zeta 21 июня 2012, 15:26
610

мне всё равно
моё мнение останится прежним

Пользователь удален 21 июня 2012, 17:45 ! пожаловаться

Что ты несешь?

zer 21 июня 2012, 15:56
14913

я не считаю ваших актёров актёрами
вот в Голливуде другое дело

Пользователь удален 21 июня 2012, 17:46 ! пожаловаться

нет, блеать! все население России - это аршавин (и то, уже уехавший) и в.в.путин

Pollianna 21 июня 2012, 17:21
187

не поняла про что ты

Пользователь удален 21 июня 2012, 17:48 ! пожаловаться

согласна)
но я рада, что такие вещи ставят вновь)) Всегда будет неблагодарное сравнение с предшественниками, но для актёра снятся в таком материале - мечта. Каренина - и в наши дни актуальная классика, даже при условии, что старые принципы и уклад жизни давно списаны со счетов, но всегда будет стоять вопрос стоит ли любовь жизни, а жизнь смерти...

TUSA 21 июня 2012, 16:50
19608

Стопудово +1000000000000

Jaybel 21 июня 2012, 22:07
64

Найтли хороша в таких ролях.

Bad Cocaine 21 июня 2012, 10:40
294

Жду этот фильм, посмотрю обязательно
Лысеющий Лоу - это выше моих сил:(

Ягодка 21 июня 2012, 10:40
1431

его специально побрили для роли...

Suna 21 июня 2012, 17:50
488

очень натурально получилось, а я впечатлительная)

Ягодка 21 июня 2012, 18:34
1431

Посмотрим,трейлер вроде неплох)))

Lady Winchester 21 июня 2012, 10:43
12824

Обязательно к просмотру!

umcha 21 июня 2012, 10:45
14

ой,как интересно,буду смотреть обязательно!!!!!!!!!!!!!!! мои любимые актёры,мой любимый роман....)))))))))))))))

bravacasa 21 июня 2012, 10:46
1003

ерундища...а Кира для меня, актриса на 2 с огромным минусом!!!!!! ее щеки, которые ввалились до позвоночника. просто страшно!!!!
а фильм как обычно, шапки, снег....бред.

NIFRIT 21 июня 2012, 10:52
86

Лучше нашей не будет никогда.

zer 21 июня 2012, 10:55
14913

Искренне прошу прощения у поклонников, но Кира Найтли, как всегда, просто деревянная, одно и то же вырожение лица из фильма в фильм и даже в жизни))Вронский или сам актер его играющий или образ просто отвратителен, на него без брезгливости смотреть невозможно, у нас бы сказали "какой-то малохольный и скользкий", короче соглашусь с уже выше написанным, с нашей экранизацией, с Лановым, Самойловой, Гриценко, даже рядом не валяются. В пользу картины могу сказать, что по трейлеру видно, что сама идея экранизации очень интересная, внесли такую театральность и все бы хорошо, но реализация и, в первую очередь, подбор актеров просто ужасает!

Katrin Zeta 21 июня 2012, 10:56
610

Совершенно отказываюсь воспринимать белобрысого Вронского!!!вообще откуда это?

ExTesy 21 июня 2012, 11:18
1777

Где они видели таких худых русских женщин?

zer 21 июня 2012, 10:56
14913

И одежда не та.

zer 21 июня 2012, 10:57
14913

навряд ли переплюнет классическую русскую экранизацию, да и явно получится что-то бестолковое, но красиво оформленное как в Мушкетерах с Миллой Йовович

Hesta 21 июня 2012, 10:58
32026

По сравнению с Татьяной Самойловой - Кира отдыхает.

zer 21 июня 2012, 11:00
14913

У нас Вронского играл Василий Лановой...

zer 21 июня 2012, 11:01
14913

Я фильма жду, но считаю, что актеры подобраны плохо.. нет в Кире того аристократизма, который был присущ женщине тех времен. И мне кажется, что она не совсем прониклась своей ролью, ее драматизмом. Это впечатление от трейлера.

Carry_Baby 21 июня 2012, 11:01
4002

из-за Кирки и смотреть не буду

MrsDV 21 июня 2012, 11:01
51530

Наш фильм, конечно гениален. Его не переплюнуть, оно и понятно...)

Carry_Baby 21 июня 2012, 11:02
4002

Комментарий удален

Daenerys 21 июня 2012, 11:02
122066

пойду, так как прочитала книгу, понравилось
хочу посмотреть на игру голливудских актёров, смогут ли они переплюнуть наших.
Не плохо..с размахом

Sophie Kish 21 июня 2012, 11:10
1059

Кира не Коренина...хоть убейте!ну не вижу я ее в этом образе!!по книге у Карениной от телосложения до темперамента все другое...А вот Джуда я больше в образе как раз таки Вронского вижу

ExTesy 21 июня 2012, 11:17
1777

может посмотрю

SELENA 21 июня 2012, 11:17
6079

Кира Найтли - в образе Карениной. Хех даже смотреть не хочу, хотя экранизация классики же. Эх.

Jaisona 21 июня 2012, 11:25
3985

очень хочу посмотреть, что получилось

Малыш 21 июня 2012, 11:26
22114

Жду с нетерпением во-первых Джо Райт, во-вторых Стоппард, ну а в третьих КИРА! Трейлер потрясающий, жду и от фильма такого же! Французы и Англичане умеют снимать классику это не американцы которым плевать на сюжет.....

Danda 21 июня 2012, 11:26
3505

ни фигa ни поня про что трeйлeр.Хоть и знaю про Анну Кaрeнину.

Anna Evans 21 июня 2012, 11:30
2178

интересное видение классики. по трейлеру видно,что во всяком случае они старались.
воспринимать буду отдельно от нашей всем известной экранизации. ну что делать, если западные постановщики видят книгу такой, так они ее и прочли.

magpie 21 июня 2012, 11:37
4097

Классно
Мне не нравилась старая экранизация, так хоть эта порадовала. Только Левин не оч. Он мой самый любимый герой

LC 21 июня 2012, 11:40
1850

Найтли, Лоу.... экранизация Толстого... посмотрю!

Alenastef 21 июня 2012, 11:45
2240

Как же Кире идут такие роли!Обязательно посмотрю из-за Кирочки и потому что это Анна Каренина)Не видела русскую версию но думаю эта будет превосходна)))

Tanyabiathlon 21 июня 2012, 11:46
5

Меня никогда не впечетляло как иностранцы экранизировали наши великие произведения, не по русски, как-то получается у них. Лубочно.
Но смотреть, конечно, буду, надо же составить свое мнение о картине. Сравнить.

Но кто же сравнится с Лановым?...

dezhurfeja 21 июня 2012, 11:52
785

Красиво.Посмотрю.

Пользователь удален 21 июня 2012, 11:57 ! пожаловаться

Кира очень талантливая актриса.И всегда на сто процентов вживается в роль.Я думаю Анна у неё тоже получилась великолепно.

Пользователь удален 21 июня 2012, 11:58 ! пожаловаться

не понравился трейлер, но интересно будет посмотреть. что-то как-то Россией там и не пахнет..

CherryBomb 21 июня 2012, 12:03
568

Всё равно передать русский дух не возможно.Для того чтобы это сделать надо жить в этой стране,чувствовать её. Я здесь России не вижу.Франция,Англии,но не Россия это очевидна.И актёры так же.Простите фанаты,но действительно при всём количестве эффектов этот фильм отстаёт от нашего.Просто небо и земля.Хотя,я всё же схожу посмотреть,что люди напрасно старались..

Berhe 21 июня 2012, 12:11
79

тут не стоит даже сравнивать наш фильм и это УГ. И дело тут не в том, что наш лучше, тут стоит говорить о том, как они передали само произведение. А тут уж у них полный провал. Не потому что они глупые, или актеры плохие, а просто это настолько тонкие грани РУССКОЙ культуры, и им этого никогда не передать и не понять. А без этого это уже не Каренина,не Онегин, и не Тихий Дон (все помнят это чмошное кино, который Бондарчук старший снял наполовину с западом).

Jaybel 21 июня 2012, 22:13
64

посмотрю, но чисто из-за интереса, думаю что русским духом там и не пахнет

Chriss 21 июня 2012, 12:20
364

Где-то читала , что на роль Вронского приглашали Р Паттинсона , но он отказался , в трейлере актёр в этой роли никакой.

барон 21 июня 2012, 12:22
26

очень хочу увидеть эту экранизацию.....

Kimberly 21 июня 2012, 12:23
1182

очень интересная интарпритация) очень хотелось бы посмотреть)

CHERY BOMB 21 июня 2012, 12:26
1320

Книгу не читала, за что мне стыдно, а потому не буду смотреть, пока не прочту книгу...._)

LiNa Winchester 21 июня 2012, 12:28
8090

Отношусь конечно довольно скептически к данной экранизации, но посмотрим, может фильм и не оправдает моих ожиданий в хорошем смысле

INSOLENCE 21 июня 2012, 12:37
3083

Впечатляет! Какая Кира красивая, как ей идут эти роли!

Tompson 21 июня 2012, 12:40
583

Постер гавно, Мулен Руж какой-то.

I_were_a_boy 21 июня 2012, 12:41
2745

сначала почитаю

Cute 21 июня 2012, 12:50
2089

Кира как всегда великолепна, ей идут костюмированные роли.
Красивый трейлер, правда слишком все по голливудски. Но мне нравится, фильм посмотрю.

Naughty Girl 21 июня 2012, 12:52
4307

обязательно посмотрю)хочеться увидить как они по классике фильм снимут))

Jerry Candy 21 июня 2012, 13:00
822

Блин, при всей моей любви к Кире, она - не Анна. Кира - худющая, как не знаю кто. У Анны был, как и у Элен Безуховой из "Войны и мира", был пышный сан, круглые плечи.

Белобрысый Вронский - вообще отвратителен. на мой взгляд, Вронского мог бы сыграть Орландо Блум с такой же причёской, как в "Пиратах".

Левин так же не в тему.

Кити не такая красивая, как в книге.

И только Лоу смог влиться в образ мужа Анны.

coolchika 21 июня 2012, 13:12
3430

ахахах, о чём тут вообще ещё можно говорить, если роль Вронского предлагалась ПАТТИНСОНУ??????? Я поражаюсь тому, как создатели фильма видят наших русских героев. Хорошо, что Роберт отказался. Спасибо ему за это.

coolchika 21 июня 2012, 13:18
3430

хороший трейлер
хочу посмотреть

Yulka)))) 21 июня 2012, 13:23
14283

Кира великолепна

Yulka)))) 21 июня 2012, 13:23
14283

Кира чудесна m иду смотреть

эленка 21 июня 2012, 13:33
737

Аарон Джонсон!!!

женюша 21 июня 2012, 13:37
1461

посмотрю.

Девочка Ночь 21 июня 2012, 13:42
2980

наконец-то

Гу3лик... 21 июня 2012, 13:43
3796

Не нравится мне когда американцы снимают фильмы по русской классике...При всей моей любви к ним, не умеют они передать все эмоции и чувства русских, в итоге получается нечто нелепое...

220км 21 июня 2012, 13:51
915

Обязательно посмотрю

Hard 21 июня 2012, 13:52
663

Трейлер потрясающий, фильм посмотрю обязательно.

Anastasiya Chumakova 21 июня 2012, 13:54
22

Люблю игру Киры Найтли в фильмах о жизни 17, 18, 19 веков, она как никто другой подходит по внешности, по характеру, по манере играть . И этот фильм думаю будет очень интересным!

Nikke 21 июня 2012, 13:58
284

Будет время , посмотрю .

лампочка 21 июня 2012, 14:29
12895

Все равно думаю , что наши актеры и наш фильм лучше !

лампочка 21 июня 2012, 14:30
12895

обязательно надо посмотреть

Одри Мур 21 июня 2012, 14:37
4020

Очень красиво...по своему,по американски,но красиво!
Конечно уж им не понять нашей русской широкой души, и может даже слегка иронично...

sofy 21 июня 2012, 14:42
8713

я не доживу до фильма
обожаю Найтли

xoxo_gossip_girl 21 июня 2012, 14:44
124

как то так себе. Джуд Ло только вот более менее в образ хорошо попал. Кира как то не тянет на роковую Анну с ее сильным характером, (она конечно классная актриса но все же как будто девочка и больше напоминает Герцогиню), Вронскии, я вообще не представляла его таким. ... фильм ничего. но я не в всоторге

Еlla 21 июня 2012, 14:48
1260

посмотрю

Сaramel 21 июня 2012, 15:02
13777

О нет, русских так просто не сыграть, может посмотрю

Evangelinaweer 21 июня 2012, 15:02
5310

Ладно, посмотреть надо. Кира - просто королева костюмированного кино.
И уже не 1й раз играет русскую.

6Symphony 21 июня 2012, 15:24
2749

люблю такие фильмы. Посмотрю обязательно

Томчиг 21 июня 2012, 15:29
206

врят ли они смогли передать настоящую русскую душу,но все равно хочу посмотреть)))
потому что обожаю Киру и Аарона)))))

Kamik 21 июня 2012, 15:30
1084

незачет.

deadly newborn 21 июня 2012, 15:50
128

Роскошь, гламур и лоск - очень по-голливудский

Ksenia_moon_girl 21 июня 2012, 16:09
149

наконец она получит своего Оскара

Writer87 21 июня 2012, 16:10
197

Когда только появились новости о съёмках фильма, я сразу сказала: "От "Карениной" останется только название".
Ву-а-ля.

Lenusick 21 июня 2012, 16:12
14805

посмотрю

• BlairWaldorf • 21 июня 2012, 16:21
8656

Трейлер понравился, но для начала я книгу прочту.

|Rock Baby| 21 июня 2012, 16:37
543

А постер и правда "Мулен Руж" напоминает.

|Rock Baby| 21 июня 2012, 16:38
543

неприменно стоит псмотреть

bonita_de_mas 21 июня 2012, 16:38
158

Я читала, что действие в фильме происходит на сцене.

molgmi 21 июня 2012, 16:47
7623

ну мне не нравится Гордость и Предубеждения с Кирой
они просто испортили фильм
там она ходили не понятно в чем
тут тоже наряды не очень понравились.
Аарон не очень подходит на эту роль.
Надеюсь фильм не так уж испортят

AliceBella 21 июня 2012, 17:00
7182

Наконец-то! Жду фильм с тех пор, как только объявили о его съемках. Кроме того радует актерский состав

iCam 21 июня 2012, 17:16
1064

красота какая очень жду этот фильм

GRACE_KELLY 21 июня 2012, 17:25
10699

трейлер поражает красотой костюмов,обстановкой,но как-то странно,когда нашу классику снимают иностранцы,хотя Киру я обожаю,не знаю буду ли смотреть.

Malinka 21 июня 2012, 17:59
2014

обязательно посмотрю...!

Jo_Bi 21 июня 2012, 18:11
2561

Не запало в душу. Смотреть не буду.

пупсяша 21 июня 2012, 18:22
21984

Костюмы красивые.

пупсяша 21 июня 2012, 18:23
21984

бездарная актриса испортит экранизацию великого шедевра литературы! кира никая, играть совершенно не умеет! Читайте Толстого, не портите впечатление просмотром этой гадости!

олег2 21 июня 2012, 18:35
160

Я с вами+++++!!!

kathrine2204 22 июня 2012, 13:26
560

надо посмотреть).

Bellisna 21 июня 2012, 18:37
37

бездарная актриса испортит экранизацию великого шедевра литературы! кира никая, играть совершенно не умеет! Читайте Толстого, не портите впечатление просмотром этой гадости!

олег2 21 июня 2012, 18:46
160

зачем нам читать?
посмотрим как получится

Пользователь удален 21 июня 2012, 18:51 ! пожаловаться

а мы посмотрим, что получится из вас)))

galvanika 22 июня 2012, 00:09
10939

мы обсуждаем фильм

Пользователь удален 22 июня 2012, 08:14 ! пожаловаться

__________________
это "зачем нам читать" - ваше кредо.
после такого, напрашивается вопрос:
зачем вам писать? тем более такую глупость (мне не хотелось быть грубой).

judgyk 22 июня 2012, 00:26
739

прочти, не пожалеешь, чем смотреть на игру бездарной актриссы.

олег2 22 июня 2012, 14:35
160

я лучше фильм посмотрю
к тому же она не бездарна

Пользователь удален 22 июня 2012, 14:37 ! пожаловаться

100% посмонтрю, в кинотеатре или дома- без разнице.
Очень интересно посмотреть как адаптировали нашу литературу!!)

P.S. И Кира мне нравится!!

Varvara 21 июня 2012, 18:50
466

Очень неплохо, посмотрю)

JJJJ* 21 июня 2012, 19:02
1222

Комментарий удален

javoronok 21 июня 2012, 19:33
331172

можно посмотреть и оценить

Olivia ) 21 июня 2012, 19:42
6725

А я не скептик. Почему бы и нет? Наши же лезут в американский кинематограф, практически все современные фильмы слизаны с Америки? Так почему бы американцам не снять фильм по русской классике. Я даже немного горда этим. Может быть кто-то из современной американской или любой другой молодежи захочет прочитать книгу а может даже и в оригинале.

Forbidden 21 июня 2012, 20:30
283

Вот те раз! Оказывается чтобы прочитать Анну Каренину нужно посмотреть американскую версию фильма русского романа. А без этого кино, чё слабо? или до этого никто и не знал о Толстом.Бред полнейший(((

Lalika 21 июня 2012, 23:25
8807

Это у нас в России обязаловка, а у них за бугром то, экзамены представляют из себя полное шапито - объяснять значение слов например)))) Ну тупые они там, тупые))))

galvanika 22 июня 2012, 00:07
10939

Вы наверно меня не так поняли. Я что-то с трудом представляю, что там за "бугром", как выразилась galvanika, будут смотреть даже сверх великолепную русскую экранизацию. Я хотела написать этот роман обязателен в школьной программе. Но согласитесь: как-будто даже наша современная молодеж читает? Некоторые да, но не многие. Нечего и говорить и за иностранную публику. А сняв фильм по какому-либо произведению, возраждается интересс к нему. И почему вы так ревностно цепляетесь: наше русское не трогайте?! Да не передадут русский дух, но хоть попробуют! Из ваших соображений, любому кому захочеться узнать о шедеврах французской, японской, немецкой и т.д. литературы нужно смотреть/читать в оригинале? Очень сомневаюсь что хоть половина так делает или тогда все вокруг сплошные полиглоты.

Forbidden 22 июня 2012, 03:10
283

красивый будет фильм!

Кристина94 21 июня 2012, 20:35
17

а я хочу посмотреть так как мне просто интересно)

Dasha_Love 21 июня 2012, 21:09
2087

Наше кино все равно лучше

Lita@ 21 июня 2012, 21:11
6290

не грузится нормально, как всегда, в последнее время((

Ирина 21 июня 2012, 22:21
4194

Как же Кире идут все эти платья и роли. Обязательно посмотрю

Foxy 21 июня 2012, 22:22
1464

хочу посмотреть

Bazzie 21 июня 2012, 22:36
42

Вообще хотела посмотреть, с оригиналом сравнить

Соэ 21 июня 2012, 22:46
21380

Я сначала книгу прочитаю после войны и мира

Hard 21 июня 2012, 23:20
663

фигня... на лице Киры ни одной эмоции, что должна выражать ее Анна

galvanika 22 июня 2012, 00:04
10939

хоспади, а Вронский то аще никакущий((((((((((((((((((((((((((((((((((

galvanika 22 июня 2012, 00:04
10939

посмотрю!!!

Darinka 22 июня 2012, 04:40
5387

Интересно)

Сумеречная09 22 июня 2012, 07:10
24628

Фильм жду с нетерпением

Ariella Dombasle 22 июня 2012, 07:46
1823

Из-за Киры посмотрю.

kris2810 22 июня 2012, 10:26
5876

Срань господня,а не "Анна Каренина".!!!

kathrine2204 22 июня 2012, 13:32
560

+100500.
Никогда не оценивайте исторические фильмы, снятые в Америкосии, в контексте литературно-исторического восприятия. Неважно, будут они о России или о любой другой стране, в любом случае вы увидите квинтэссенцию знаний "великого американского народа" о человечестве.
Оцените оригинальность нарядов, качество спецэффектов и сумму потраченных средств.
К тому же, вслед за почившим в бозе советским кино, актеры и режиссеры в Америкосии уже давно закончились, остались только восковый фигуры и клипмейкеры.

Flai 23 июня 2012, 17:02
29

всеми лапами за! историческое кино - не их конек! и с классикой они на Вы!

kathrine2204 16 июля 2012, 00:00
560

На такой Шедевральный роман подобрали таких непримечательных актеров. В Анне я не заметила ни красоты ни харизмы.Да и вообще, как актриса мне Кира не шибко нравится.Хотя поставили фильм. видимо, с размахом ,но думается ни чего настоящего, опять те же штампы, про старую Россию.Хочется конечно верить,что вышло что-то путевое,но сомнения меня гложут)Смотреть буду главное что бы не подвели.
Забыла написать на постере ГГ ну вот так и кажется что сейчас начнет Кан-кан танцевать)как-то опереточно все.

juli111 22 июня 2012, 17:25
280

моя любимая книга, надеюсь фильм не разочарует

*Katena* 22 июня 2012, 21:18
2674

Посмотрю! Найтли отлично справляется с костюмированными ролями, и тут дело не только в актерских способностях- просто она очень органично во всем этом смотрится)
Я думала Лоу будет играть Вронского, а он Каренин...хммм, интересно)))
А Вронский-то у нас оказался Аарон Джонсон))) Симпатичный юноша с пронзительными глазами))) Неплохой выбор)))

Manquer 23 июня 2012, 08:52
136

Джо Райт и Кира Найтли снова вместе, определенно буду смотреть!

Nasty Dupea 23 июня 2012, 10:26
1952

обязательно посмотрю,Кира великолепна очень рада что именно она играет,хорошие актеры,побыстрей бы вышел фильм!

LoLemon 23 июня 2012, 16:14
1041

дух захватывает ! потресающе ! Мила очень хорошая актриса ! очень жду !

Bonnie 23 июня 2012, 18:57
2829

ох а как они танцуют !

Bonnie 23 июня 2012, 19:04
2829

Блин такое ощущение что Кира одни и теже роли играет, как "Герцогиню" сейчас посмотрела(

LeraBarton 23 июня 2012, 20:44
2526

Думала что что-нибудь другое будет, не оправдало моих ожиданий, Не оч Кира понравилась, Джуда вообще состарили, Аарон- вот он мне понравился и образ ему идет, короче говоря трейлера мало , надо весь фильм смотреть.

LeraBarton 23 июня 2012, 20:48
2526

Комментарий удален

NarGizochka) 24 июня 2012, 11:32
2773

очень хочу посмотреть!
и да,как же приятно слушать английскую, а не американскую речь

niiina 24 июня 2012, 18:04
185

я как раз читаю этот роман сейчас.отличная книга.да и трейлер мне понравился,думаю стоит посмотреть

Ликуля 24 июня 2012, 18:54
1832

Комментарий удален

Mallory 24 июня 2012, 21:24
42766

Трейлер впечатлил, буду ждать фильм. Только книгу сначала прочитать надо.

Angie Bouchard 25 июня 2012, 12:12
825

А постер каким-то пафосным и наигранным получился, ИМХО

Angie Bouchard 25 июня 2012, 12:19
825

о, надо будет обязательно посмотреть))

Коварная Крутышка 26 июня 2012, 16:25
317

Лучше любимой Вивьен Ли не сыграет!

Ноэль 26 июня 2012, 17:19
112

интересно
обязательно посмотрю

Stasy Loving 28 июня 2012, 17:39
7125

думала,что фигня,даже трейлер не хотела смотреть, а в итоге решила,что все-таки посмотрю фильм!!!

Blair_18 29 июня 2012, 15:26
12315

из-за любопытства что они там наснимали, придется глянуть