Эль Фаннинг в журнале Gioia. Выпуск 23

Эль Фаннинг украсила обложку нового выпуска журнала Gioia. 14-летняя актриса рассказала о своей старшей сестре, работе с Софией Копполой и домашних животных.

Эль Фаннинг в журнале Gioia. Выпуск 23

О работе с Софией Копполой: «Она знает, чего хочет, всегда вежлива и никогда не злится. Когда что-то идет не так, она объясняет, как хотела бы видеть эту сцену. Пусть даже по 10 раз подряд, до тех пор, пока ты не сделаешь все наилучшим образом».

О том, есть ли у нее домашние животные: «Да, собака по кличке Лу Эллен, моя лошадь Голди и Энджел Вингс, золотая рыбка, которая живет у меня уже много лет. С возрастом она начала светиться... Природа — удивительная вещь».

О том, просит ли она модных советов у сестры Дакоты Фаннинг: «Нет, когда мы вместе, то разговариваем о других вещах, делаем домашнее задание, убираем комнаты, читаем и деремся, потому что мы настоящие сестры. Дакота всегда просит у меня совета о том, как одеться. Ведь я главная модница в семье. Я люблю моду, читаю журналы, хожу на модные показы, но при этом все еще хочу выглядеть подростком».