Сальма Хайек в журнале InStyle. Июль 2012

Сальма Хайек украсила июльскую обложку журнала InStyle. Она побеседовала с редакцией о семье и путешествиях.

Сальма Хайек в журнале InStyle. Июль 2012

О своем муже: «Он очень романтичный, как и я. Что действительно романтично, так это всякие неожиданности. Можно лететь всю ночь, чтобы встретиться с любимым человеком и показать «важность» этого. Но существуют и всякие каждодневные мелочи, которые тоже очень важны».

О своей дочери Валентине: «Сегодня утром я еще лежала в кровати, когда услышала, что кто-то вбегает в комнату. Валентина запрыгнула на кровать и обняла меня, а я сказала: «Что ты делаешь? Ты напугала меня!» Она начала хихикать и ответила: «Тебе очень нужна моя энергия». Я была так удивлена тем, что она это сказала. В четыре года! Она обнимает меня, и это так прекрасно. И она была так права!».

О том, каково ездить по миру с маленьким ребенком: «Нам повезло, потому что она любит путешествовать. Это ее вторая натура. Если я веду ее в школу в Испании, потому что у меня там съемки, она радуется этому новому опыту общения с другими детьми и учителями. А когда приходит время уезжать, она делает это без сожаления. Она помнит их, любит и говорит о них, но не переживает. Ничего подобного».