Секрет красоты и молодости Дженнифер Энистон - вазелин

Дженнифер Энистон поделилась с поклонницами секретами своей красоты. Оказывается, актриса весьма дисциплинированно посвящает уходу за кожей по 30 минут в день. Но ее секрет вовсе не в дорогостоящих косметических средствах.

Секрет красоты и молодости Дженнифер Энистон - вазелин

Говорят, что Дженнифер Энистон не хочет даже думать о пластической хирургии, потому что боится, что ее лицо будет выглядеть натянутым на затылок. Поэтому актриса старается сохранять свою красоту без медицинского вмешательства. Каждое утро Дженнифер наполняет раковину холодной водой и кубиками льда, а после погружает туда лицо. Таким образом суживаются поры вокруг глаз. После Энистон нежно отчищает лицо и пользуется увлажняющим тонизирующим кремом. Также актриса делает каждый день десятиминутный стимулирующий массаж кожи лица. В ее арсенале присутствуют крема с витаминами А и Е, но главным средством против следов возраста актриса считает вазелин, который по четверти чайной ложки наносит на кожу под глазами.

Если взглянуть на недавно опубликованные фотографии юной Энистон, можно заметить, что актриса сохранила молодость и красоту.

Источник фото: Splash News, All Over Press