Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

С Днем Рождения, Джонни Депп!

Сегодня отмечает свой 49-й день рождения Джонни Депп. Пользователи нашего сайта приготовили поздравления своему любимому актеру. Редакция присоединяется к теплым словам и желает Джонни всего самого наилучшего.

С Днем Рождения, Джонни Депп!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖОННИ ДЕПП!

Сегодня замечательный день! В этот день мир получил сказочный подарок - родился Джонни, самый замечательный и талантливый актер современности. Поздравляем тебя, дорогой Джонни!!! Твои поклонники каждый год празднуют твой день рождения, мы бесконечно любим тебя и желаем тебе только чистого горизонта, покорения новых высот в кино, счастья с родными и друзьями, много новых концертов и конечно же твоих гениальных фильмов, которые мы ждем всегда с замиранием сердца!!! Оставайся вечно молодым и прекрасным в жизни и на экране!!!

За что все любят Джонни? За прекрасные роли, за горение и высочайший профессионализм, за то, что он напоминает нам, что в мире существуют такие понятия как искусство, творчество, любовь и доброта.

Добрый, нежный, чуткий Джонни,
 с Днем Рождения Тебя!
 Пусть с Тобою будут рядом
 Счастье, Радость и Друзья!
 Ты улыбку даришь людям,
 и надежду в трудный час!
 Оставайся столь же юным
 и в 100 лет свои для нас!
 С Днем Рождения поздравляем
 мы Тебя от всей Души!
 Пусть с Тобою будут рядом
 Ваня, Джекки и Лили!
 С Днем Рождения,
 милый Джонни! Будь Счастлив!

С Днём рождения, Джонни!
 Твоя улыбка – солнца свет,
 Что согревает сердце тёплыми лучами.
 И сразу на душе становится теплей,
 Когда ты улыбаешься одними лишь глазами!
 Пускай же летнее тепло
 Тебе подарит вдохновенье,
 Удачу, счастье и добро!
 Любимый Джонни, с Днём рожденья!

Девятого числа в начале лета,
 Горит на небе яркая звезда!
 Оповещая мир о Дне Рождения,
 Красавца Джонни в знаке близнеца!
 И вот теперь в предверьях этой даты,
 От всей души ему хотелось пожелать:
 Таким же добрым, милым оставаться
 И все дела свои вершить на пять!
 Чтоб так же радовал своей улыбкой,
 Волшебным взглядом сердце бередил!
 Чтоб каждый день - Любовь, Удачу, Счастье
 Ему на блюде щедро подносил!
 Еще, конечно, крепкого Здоровья
 На долгие и долгие года!
 Чтоб молодым таким же оставался,
 Любимый, Джонни наш
 Ну просто, аж до ста!!!!

Спешим поздравить Джонни С Днем Рождения,
 Здоровья, Счастья столько пожелать,
 Сколько мерцает звезд на небосводе,
 Так же ему гореть не угасать!!!
 Успеха, Бодрости, Удачи,
 Еще бы Оскара в придачу.
 Живи, Твори всем нам на радость,
 Не зная горя и тоски,
 Пусть, что задумал исполнялось:
 Легко, игриво, для души!!!

Счастье

 Солнечная улыбка,
 Перстни, цепочки, бусы…
 Голосом нежной скрипки,
 В таинстве грез – любуйся!

 Не замечай ненастья,
 Не упусти мгновенья,
 Это целует счастье
 Легким прикосновеньем.

 Пульсом неровным бьется,
 Медленно, тихо стонет,
 Первым лучам смеется
 Утром раскрыв ладони.
 Нет ничего прекрасней
 Карих очей рассвета.

 Все-таки это счастье –
 Знать, что он есть на свете.

С Днем Рождения, дорогой Джонни, наш любимый капитан Джек Воробей!

 Хотим мы Капитану пожелать
 Любви, здоровья, радости, удачи,
 Разлук и горя никогда не знать,
 Пусть будет только так, и не иначе!
 Желаем также избегать оков,
 Обид и ссор, тревоги и печали,
 Чтоб кризис разорил твоих врагов,
 Друзья, наоборот, чтоб процветали.
 Еще хотим тебе мы пожелать
 Во всех делах везенья и успеха,
 Покой лишь только от любви терять,
 А плакать исключительно от смеха!
 Тебе желаем счастья и добра,
 И кучу злата к этому в придачу.
 Чтоб завтра было лучше, чем вчера,
 Пусть будет только так, и не иначе!
 Отличнейшего настроения
 Мы Джонни Воробью желаем!
 Пусть все наполнятся мгновения
 Добром и счастьем! Поздравляем!

Спасибо, Джонни за твои роли в кино - все они прекрасны!!!! Ты настоящий Король кинематографа!!!

В этом взгляде – еще ребенка –
 Осторожный, застенчивый Ангел.
 В этом юноше – стройном, тонком –
 Дикий нрав молодого мустанга.

 В этой грации – сталь движений,
 Неизведанность отражений....
 Из глубин неземного взгляда
 Бьет энергия – водопадом.

 В этом таинстве прикосновений
 Стонет Демон безумной страсти…
 Плачет Ангел, смеется Гений,
 Ожиданием дышит счастье.

Джонни, поздравляем тебя! Желаем счастья! И пусть Лили Роуз, Джек и Ванесса как можно больше радуют и поддерживают тебя!

Я согрею тебя теплом солнца, и укрою нежностью вьюг.
 Счастье-жить на одной планете мне с тобой, мой прекраснейший друг!
 Я готова блуждать по свету, все цветы для тебя собирая,
 Ничего ведь милее нету, чем твоя улыбка родная.
 Я с небес соберу все звезды, чтоб тебе не мешали спать,
 Разбужу, прикоснувшись ветром, а потом исчезну опять.
 Далеки мы, но знаю - дороже мне вовек никого не сыскать!

Для тебя, Джонни, наш подарок в этом году - видео, открытки, коллажи, стихи поклонников и календарь на 2013 год с портретами незабываемых и ярких твоих ролей!!! И конечно наша большая любовь к тебе навсегда!!!

над поздравлением работали:

 

 

 

Комментариев: 1027 Просмотров 18207 Опубликовано 09 июня 10:56

комментарии

1027 Написать новый

С Днём Рождения, Гений!

Wendy 09 июня 2012, 10:57
4349

С днем Рождения, король Джонни

Olivia ) 09 июня 2012, 10:59
6725

С Днем Рождения, Джони!!!Мы любим тебя!!

Riimma72 09 июня 2012, 10:59
36

С Денм Рождения, неподражаемый Джонни!!!!

Mary-L 09 июня 2012, 11:00
421

С Днем Рождения самый талантливый, многогранный, и очень любимый актер!!!!

Pandora 09 июня 2012, 11:00
2237

С днем рождения дорогой наш Джонни!!!Счастья, множества престижных наград и успешного продолжения карьеры

Hesta 09 июня 2012, 11:00
32026

Оставайся таким же ярким, харизматичным, обаятельным и неординарным актером,чем радуй нас своих почитателей твоего безграничного таланта)))))

Hesta 09 июня 2012, 11:00
32026

Всего самого позитивного и радостного тебе Джонничка в этот день и навсегда!!!

Hesta 09 июня 2012, 11:00
32026

С днем рожденья, Воробей! Самый крутой Пират!

Shato Ikem 09 июня 2012, 11:01
2625

поздравляю.:)

Alllishka 09 июня 2012, 11:01
153

Деппчоночки какие все мы молодцы красотища неописуемая получилась

Hesta 09 июня 2012, 11:02
32026

С ДР:)
Самый любимый пират всех времен

V!ola 09 июня 2012, 11:03
48

С Днём Рождения!

Miss Neuer 09 июня 2012, 11:03
5532

Поздравляю)))

Vitola 09 июня 2012, 11:03
18458

С Днем Рождения, Джонни!!!!!!
Девчонки!!!!Молодцы!!!

zer 09 июня 2012, 11:04
14913

С Днём Рождения, Джонни!
Поклонниц тоже поздравляю! Молодцы!

AlexMax* 09 июня 2012, 11:06
6150

Джонни С Днем Рождения!!! Самый красивый и талантливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ягодка 09 июня 2012, 11:06
1431

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Прекрасный актёр и человек!

Чарли Зин 09 июня 2012, 11:07
133

С Днём Рождения! Он потрясающий! Всё, что не успело сложиться ещё, пусть сложиться:)

Jaisona 09 июня 2012, 11:08
3972

С днем рождения!Кстати еще надо натали портман поздравить.

Тhе bus оf London 09 июня 2012, 11:09
392

у неё тоже сегодня День рождения?

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:13 ! пожаловаться

С днем рождения!

Aytusha 09 июня 2012, 11:09
2664

С Днём Рождения о потрясающий и наикрутейший

Kris_Tина 09 июня 2012, 11:10
1847

С днем рождения, любимого актера :3
показать изображение

A_nastya 09 июня 2012, 11:11
673

с Днём рождения Джонни)))))
всего наилучшего

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:12 ! пожаловаться

показать изображение


От всей души спешу поздравить Джонни с Днем Рождения!!!
Пусть счастье всегда сопутствует тебе на твоем жизненном пути, пусть никакие ветра перемен не повлияют на твою жизнь, пусть близкие люди любят и радуют тебя как можно больше, пусть завистники и не доброжелатели не причинят тебя зла, пусть все сбудется, то о чем мечтается, пусть муза твоя тебя никогда не покидает и помогает тебе на творческом пути как в кино, так и в музыке.
Будь безмерно любим, безгранично счастлив и имей мир с самим собой, пусть ничто плохое не потревожит не тебя , не твой дом!!!

показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 11:12
-7

С днем рождения, Джонник!
Молодцы, деппченки, на славу постарались!

Antibody 09 июня 2012, 11:14
1778

показать изображение



Ты и ангел, ты и демон,
Все смешалось, все слилось,
В образ страстный, в образ нежный
В образ Джонни самого!
Ты творишь, как будто дышишь,
Ты рисуешь , как живешь,
Ты красив как небожитель,
Ты умен как Соломон!
Пусть фортуна не обманет,
Пусть удача не уйдет,
Пусть любовь с тобою будет,
Ну а горе обойдет!

показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 11:14
-7

Какой прекрасный стих)) Потрясающе красиво, как и всё поздравление!

Nancy*_* 09 июня 2012, 13:52
4878

Спасибо очень приятно

Еще раз с праздником тебя!!!

Bellka 09 июня 2012, 13:55
-7

Как красиво!!С днем рождения,любимый Джонни!!!!

WONDER2 09 июня 2012, 11:16
423

С Днем Варенья Джонни)))))))) от всего сердца желаем тебе дальнейших творческих успехов, процветания и всех-всех благ!!!
милый и замечательный Джонни, счастья тебе, много-много счастья, здоровья и любви!!!

iriskairinka 09 июня 2012, 11:17
57

С днем рождения, Джонни! Ты один из моих самых любимых актеров! Ты талантлив, умен, обаятелен. Ты просто красив, черт возьми! Пусть в твоей жизни всегда все складывается только так, как хочешь ты сам! С любовью
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:19 ! пожаловаться

Эх, жаль, не могу посмотреть видюхи пока! Но поклонники молодцы - фото, коллажи, стихи - просто здОрово!
А идея с буковками вообще без комментариев!

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:21 ! пожаловаться

посмотрите - не пожалеете)))

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:18 ! пожаловаться

С Днем Рождения!!!!!!!!

JellyBaby 09 июня 2012, 11:25
397

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличных ролей, преданных друзей и самых ярких моментов в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 09 июня 2012, 11:27
3920

С днём рожденья Джони!!!!

М@ри 09 июня 2012, 11:27
840

молодцы фанатки))классно сделали всё

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:28 ! пожаловаться

С Днем Рождения, Джонни!

Че_LOVE_чЕк ^^ 09 июня 2012, 11:32
391

Оу...мои поздравления!!! Обожаю этого актера,он неповторим!!!))))
Девы молодцы,отличные поздравлялки))))

nastem 09 июня 2012, 11:34
2506

Комментарий удален

((((J.B)))) 09 июня 2012, 11:36
1022

Это тут при чем? Лишь бы ляпнуть где ни попадя - в тему, не в тему - пофиг

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:53 ! пожаловаться

да просто они хуже сделали подарок)
вот и всё))

((((J.B)))) 09 июня 2012, 12:13
1022

Я в поздравительных темах спорить не собираюсь. Но отвечу тем не менее: девочки поздравили Роба не хуже, а просто по-другому. С неменьшей любовью и благодарностью.

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:16 ! пожаловаться

тоже правда)

((((J.B)))) 09 июня 2012, 12:26
1022

--------------
Зря вы так, девушка! Я думала тут праздник.....

Luchic 09 июня 2012, 12:08
1760

Комментарий удален

javoronok 09 июня 2012, 11:38
331172

С Днем Рождения!!! показать изображение

_Origin_ 09 июня 2012, 11:39
2411

С Днем рождения, прекрасный и невозможный наш Джонни!

Пусть будущее преподнесет тебе еще больше выдающихся неординарных ролей, которые будут тебя достойны и пусть все печали и разочарования останутся позади.

Как же нам повезло жить в одно время с этим великим актером от Бога!

Violet Illusion 09 июня 2012, 11:40
37

с днем рождения, Джонька
поздравления как всегда классные)

Katрин 09 июня 2012, 11:41
10610

с днем рождения любимого джонничку!!!))))) пусть джонька остается всегда таким же чудоковатым красавцем в кино и в жизни и почаще радует нас своими появлениями в кино и на красных дорожках

1foxxy1 09 июня 2012, 11:44
8255

поздравляю

Kaifovayaa 09 июня 2012, 11:46
1023

С Днем Рождения, Джонни)))))!!!

(Iri) 09 июня 2012, 11:47
10588

показать изображение

Всех нас с Днем Рождения Джонни! Если бы не было такого актера как он, то современный кинематограф многое бы потерял, просто бы сиротой остался! Чудесный, талантливый, многогранный, красивый и неповторимый!!!
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Lalika 09 июня 2012, 11:48
8807

Согласна абсолютно, если бы не Джонни, то для меня бы не существовал даже сам Голливуд.
Джонни открыл мне глаза на мир другой и по-своему уникальной культуры и еще раз доказал, что кино может быть величайшим шедевром, а не просто чем-то вроде попкорна)))

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:54 ! пожаловаться

Вот про современный кинематограф - что он бы сиротой остался - абсолютная правда!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:39 ! пожаловаться

Даже не могу себе представить кинематограф без Джонни. Он бы для меня просто не существовал!

elli 09 июня 2012, 22:44
2383

С Днем рождения, наш пират! Новых интересных ролей, невероятных перевоплощений и простого человеческого счастья тебе, Джонни!

Amelika 09 июня 2012, 11:49
13878

Девочки, какая красота! Умнички, молодчинки! От всей души поздравляю Джонни с Днем Рождения! А его поклонниц с праздником кумира!

Luchic 09 июня 2012, 11:50
1760

показать изображение

С днем Рождения, дорогой Джонни!!!
Желаем тебе от всего сердца быть всегда таким же прекрасным, счастливым и любимым!!!
Удачи во всем, здоровья, новых удивительных ролей и прекрасной музыки!!! Мы всегда с тобой!!!
Твои поклонники в России и на Украине)))
показать изображение

Поздравляем Джонни с получением награды "Признание поколений" MTV Generation Award, он это заслужил!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

Johnny with MTV Generation Award
Спасибо тебе за твои роли в кино, за твою чудесную улыбку и волшебный взгляд!!!
показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 11:52 ! пожаловаться

Мариночка, ты такая молодчинка! твоя новая картина просто шикарна!

AshAlice 09 июня 2012, 12:06
13468

Спасибо, КСЮША!!!! Мы все старались поздравить Джонни как можно лучше)))

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:13 ! пожаловаться

хех, меня Ксюша зовут, чуток ошиблась)))

AshAlice 09 июня 2012, 12:23
13468

ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, КСЮША!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:31 ! пожаловаться

да ничего, все отлично)

AshAlice 09 июня 2012, 12:52
13468

Мариночка, БРАВО!

taxys 09 июня 2012, 12:37
1430

Выражаю свой восторг! Потрясающе красиво, вы настоящий талат

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 14:32
272

Malis, спасибо!!!
показать изображение

и тебя с праздником!!!
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 14:46 ! пожаловаться

С ДНЕМ РОЖДЕНИИИИИИЯ!!!!!!!!!!!!!

nekrasova1 09 июня 2012, 11:56
20

наконец мы дождались этого знаменательного дня!!!!!
показать изображение

AshAlice 09 июня 2012, 12:04
13468

С Днем Рождения,дорогой!!! Как же ты вырос,буквально недавно я вирищала от ужаса глядя как его мочит Фредди Крюгер,а уже 49! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!

sofy 09 июня 2012, 12:07
8713

С Днем рождения

LoVe SuPPLy 09 июня 2012, 12:10
5559

С Днём Рождения!)))

L*VICA 09 июня 2012, 12:12
9100

Поздравляю!! С днем 49 рождения!! Желаю Здоровья, красивый, умный, успехов в занимается в рок- музыка, лучший участвый фильма!! Так Следующий через 1 года с Юбилею 50-го лет!! молодцы!! тебя целую!!

*_*Leysan*_* 09 июня 2012, 12:14
17

Всем кажется, что сегодня обычная суббота, выходной день, но только мы знаем, что в этот день 9 июня 1963 года, родился на свет, один единственный и неповторимый человек, без которого наша с вами жизнь была бы тусклой, серой, без всякого смысла. Но нам повезло, что мы живем в эпоху, когда живет такой прекрасный человек как Джонни Депп. Я от всей души желаю ему всего хорошего. Пожеланий много, но я хочу, чтобы он получил в своей жизни всего чего хотел. И пусть все сложности в его жизни будут позади. И ещё… Джонни, мы ждем тебя в гости, в Россию.
P.S. Девчонки, если Джонни долго не будет приезжать в Россию, то когда вам приснится Джонни, а он вам приснится, то тащите его из своего сна в реальность, как в фильме «Кошмар на улице Вязов» OK?

Mrs. Depp 09 июня 2012, 12:14
995

Чудесные слова!!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:19 ! пожаловаться

Спасибо)))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 12:24
995

Девочки! Какие же вы молодцы! Так красиво! Так все с душой! У меня за окном дождик, зашла сюда и в миг настроение поднялось ))
Поздравляю вас с днём рождения Джонни! Пусть он всегда радует и дарит вам улыбки!

пупсяша 09 июня 2012, 12:14
21984

Happy B-day!!!

kem 09 июня 2012, 12:15
4911

показать изображение

Джонни, поздравляем и любим тебя!!! Спасибо тебе, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:16 ! пожаловаться

С Днем Рождения!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!

Engel des Absterbens 09 июня 2012, 12:17
294

Комментарий удален

Mrs. Depp 09 июня 2012, 12:20
995

Талантливый! Обаятельный! Милый! Красивый! Просто невероятный!
С Днём Рождения, Джонни Депп!!

показать изображение

пупсяша 09 июня 2012, 12:20
21984

Комментарий удален

alexmagtg 09 июня 2012, 12:21
0

Спасибо за все, наш гений, наш бог!!!!! С Днем Рождения!!!!!
показать изображение

Желаю еще больше гениальных ролей, побольше работ с Тимом в том числе!
показать изображение

Пусть твоя музыкальная карьера процветает и радует наш слух!
показать изображение

Пусть Лилечка, Джеки и Ванесса дарят тебе секунды, минуты и часы радости и счастья!
показать изображение

Мы любим тебя так сильно, что это невозможно объяснить словами! Нет больше такого человека на свете, как ты, и не будет!
показать изображение

AshAlice 09 июня 2012, 12:21
13468

С Днём Рождения,неподрожаемый и непотворимый Джонни!!!!Хотелось бы,чтобы ты ещё много много времени радовал нас своим творчеством,а главное - был счастлив и окружен любимыми людьми!!!
Поздравления сделали шикарные!!!Молодцы,девушки!

ФаНаТкО 09 июня 2012, 12:26
3569

Огромное спасибо Администрации сайта, что тему с поздравлением для Джонни выложили вовремя!!!!!
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:29 ! пожаловаться

ах ты мой красавчик!!! с днем рождения!!!!!!))))

NALCHANKA 09 июня 2012, 12:31
544

ДЖОННИ, будь вечно молодым и прекрасным!!!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

ДЖОННИ,
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:35 ! пожаловаться

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:41 ! пожаловаться

Джонни - лучший!!!И именно сегодня отличный повод еще раз об этом заявить во всеуслышанье!!!!!!!!!)

Katrin Zeta 09 июня 2012, 12:43
610

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , ДЖОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза Дьюитт Бьюкейтер 09 июня 2012, 12:44
715

С днем рождения , Джонни !!!!
показать изображение

лампочка 09 июня 2012, 12:44
12895

Видео просто великолепное!!! от третьего и четвертого просто крышу сносит)))
Деппчонки - профессионалы!!!
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:44 ! пожаловаться

ПККС!!!! Видео улетное, все просто отлично!!! Тебе спасибо, Мариночка, за шикарное поздравление, за твой труд, бессонные ночи, за твой талант, твое творчество!!!!!
Деппченкам спасибо за чудесные, невероятно просто красивые коллажи и за видео!!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 13:57 ! пожаловаться

Прекрасен !!! Очень его люблю !
показать изображение

лампочка 09 июня 2012, 12:45
12895

Поздравляю самого прекрасного, замечательного, Великого актёра, любящего мужа, заботливого отца и просто красивого мужчину! Его безграничный талант покорил миллионы сердец. И это наш общий праздник! С Днём рождения, Джонни!

Nancy*_* 09 июня 2012, 12:46
4878

Желаю ему еще больше всеобщей любви и много-много замечательных , разноплановых ролей !
показать изображение

лампочка 09 июня 2012, 12:46
12895

Аааа!!!!Джонькааа,с ДР,дорогой!!!!мы тебя сина-сина любим,самый крутой пират и вампир в мире!!!)))))))))) Всего тебе самого-самого!!!

Lady Winchester 09 июня 2012, 12:52
12783

показать изображение

Его глаза вас не обманут,
В них правда вся, его душа..
И если кто-то в них заглянет,
Полюбит сразу, навсегда!

Nancy*_* 09 июня 2012, 12:53
4878

Ты права его глаза - это омут, если раз в них посмотришь, затянет навсегда!!!

Bellka 09 июня 2012, 13:59
-7

Поздравляю!!! Желаю Джонни лет до 100 быть самым сексуальным и желанным мужчиной Голливуда!!! Новых потрясающих ролей и семейного счастья!!!

romantic77 09 июня 2012, 12:53
294

показать изображение

Актер, который всегда вызывает восхищение

Olivia ) 09 июня 2012, 12:59
6725

показать изображение

Ты – настоящий, Ты - лучший!
Как непредвиденный случай,
Как небывалый обычай
Без надоевших приличий.
Я в горностаевой свите
Непостоянством играла,
А в этот миг, посмотрите!
Ты расплескал полбокала
Меня манивших объятий,
Меня пленивших событий,
Меня клеймящих проклятий
И собутыльных распитий.
Никто на свете не знает,
Откуда он возникает
И вдруг загадочно тает,
(Чеширский кот отдыхает)
Неуловимо летучий
Неимоверно текучий
Куда-то вечно летящий –
Ты – лучший, Ты – настоящий!

Пользователь удален 09 июня 2012, 12:59 ! пожаловаться

Поздравляю! Девчонки молодцы!

maryca 09 июня 2012, 13:02
2698

показать изображение

Согласна с вами, деппченки.) Для меня Джонни - это не просто актер, но человек, открывший всю западную культуру. Я стала интересоваться литературой, историей Америки, да и не только Америки)) Можно сказать, что Джонни открыл для меня весь мир. Уникальность его творчества в том, что он просто переделывает душу каждого своими ролями в кино. И как он это делает - для меня загадка до сих пор)

Пользователь удален 09 июня 2012, 13:06 ! пожаловаться

Очень правильные слова!!! Согласно с каждым словом!!!

Bellka 09 июня 2012, 14:39
-7

С Днем Рождения!!!

_Lera_ 09 июня 2012, 13:07
695

С Днем Рождения, Джонни! Умница и красавчик!
Деппченки, спасибо!

Bastin-da 09 июня 2012, 13:09
5426

девочки вы замечательно поработали! получилось супер !

fasca 09 июня 2012, 13:12
54106

Спасибо, мы все старались!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 13:21 ! пожаловаться

я знаю! вы истинные поклонники

fasca 09 июня 2012, 15:58
54106

ты и сама фору дашь любому поклоннику в отношении некоторых персон в плане всеосведомленности

Hesta 09 июня 2012, 16:16
32026

не стану отпираться, так и есть ...2 латиносов я наверно знаю лучше других на этом сайте

fasca 09 июня 2012, 16:29
54106

даже и не пытайся, отпиралки не принимаются. да и смею предположить самым заядлым организаторам сайтов о них и другим фанатам до тебя ой как далеко

Hesta 09 июня 2012, 16:37
32026

я краснею

fasca 09 июня 2012, 17:07
54106

зря. ты и у нас эксперт и это уже неоспоримо. а факт

Hesta 09 июня 2012, 17:51
32026

спасибо, друг!

fasca 09 июня 2012, 17:56
54106

знаю автора нескольких работ

fasca 09 июня 2012, 13:13
54106

Дорогой Джонни)) С Днем рождения тебя))Желаю тебе здоровья, счастья, семейного благополучия и творческих успехов

Yulka)))) 09 июня 2012, 13:15
14283

Дорогой Джонни!!!
Спасибо тебе за то, что ты научил нас видеть странную красоту в обычных вещах, любить людей за то, что они просто люди, верить в себя и радоваться каждому мгновению жизни, тому что ты просто дышишь, живешь, ценить то, что у тебя есть, видеть скрытое от глаз и чувствовать сердцем...
Спасибо тебе за то, что ты каждую секунду делаешь наш МИР прекрасней!!!


показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 13:20 ! пожаловаться

Тиана, очень красиво))))

Bellka 09 июня 2012, 14:48
-7

Поздравляю)

Faffka 09 июня 2012, 13:22
4748

Очарована тобой
Позабыла я покой.
Восхищаюсь и волнуюсь
Словно Богом я любуюсь!
Снова Джонни День Рожденья
Это повод для веселья.
Это грёзы и мечты,
Что меня услышишь ты.
Я желаю жизни яркой
Самых искренних подарков.
Самых любящих людей
Много пусть в судьбе твоей.
Пусть здоровья лет на сто
Чтоб везде тебе везло
Звезд с небес, любви земной
С той единственной , родной.
Я тебя обожествляю...

И ЕЩЕ РАЗ П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!

esmeraldabest 09 июня 2012, 13:26
31199

Девчонки, всем привет если вы меня не забыли, это просто гениальное поздравление!!! такой красоты давно не видела, прямо супер праздничное настроение теперь! Молодцы, спасибо за поздравление
А теперь поздравляю виновника торжества, талантливейшего актёра современности несравненного Джонни Деппа! Джонни, поздравляю тебя, желаю великих творческих успехов, счастья и крепкого здоровья!!! И ещё много много лет радуй нас своими новыми ролями!

Meylin 09 июня 2012, 13:26
1010

С Днем Рождения, дорогой Джонни!!!!

показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 13:27
-7

Поздравляю)

Пользователь удален 09 июня 2012, 13:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mrs. Depp 09 июня 2012, 13:28
995

Комментарий удален

Nancy*_* 09 июня 2012, 13:29
4878

Очень красиво!!!
С Днем Рождения нашего любимчика!!!

показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 13:41
-7

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

От всей души поздравляю Джонни Деппа с Днем Рождения! Для меня Джонни не просто актер, сыгравший Капитана Джека Воробья, для меня Джонни это Целая Вселенная! Джонни это Гениальный Актер, Музыкант, но в первую очередь Джонни это Прекрасный Отец и любящий мужчина! Будь счастлив, Джонни!

taxys 09 июня 2012, 13:36
1430

С Днем Рождения!!!)))*

Ashley-A 09 июня 2012, 13:39
1617

мои поздравления Джонни Великолепному!!
показать изображение

MrsDV 09 июня 2012, 13:41
51530

показать изображение

Поздравляю, Джонни, желаю всех благ, удачи
самый интересный, обоятельный и привлекательный
P.S Девчонки молодцы

Olivia ) 09 июня 2012, 13:45
6725

Какое огромное и какое красочное поздравление! Видно, с какой любовью оно подготовленно. Девчонки, вы такие молодцы!
Календарь убил просто. Это шедевр.
И, конечно, Джонни Деппа поздравляю с его днем рождения. Джонни, у тебя неисчислимое количество ярких и незабываемых ролей. Но лучшее твое произведение искусства - это твои дети. Они у тебя наикрасивейшие! Еще раз с днюшкой и дальнейших творческих успехов!

Р@шель 09 июня 2012, 13:45
10979

, мы старались!!!
О Джонни!
В имени твоем –
Как будто капли по стеклу
Звенящим ласковым дождем –
Смеется счастье поутру!

О Джонни!
Ты – роскошный сад,
Благоухающий в тиши,
Пьянящих веток аромат,
Полет загадочной души!

О Джонни…
Тонкие черты…
Беседа с вечностью– на ты.
В невинной просьбе карих глаз
Покорный голос тайных фраз.

И сердце бедное, скорбя –
В потоке грез, в безумстве снов –
Желает видеть лишь тебя…

О Джонни!
Ты – сама Любовь…


O, Johnny!
In the name your –
Like some drops on the glass
Ringing gentle of the rain-
Happiness is laughing in the morning!

O, Johnny!
You are – a luxurious of garden,
Fragrance in the silence
Exciting fragrance of the branches,
Flight mysterious of soul!

O, Johnny…
Thin streaks…
Talking with eternity –for you (on you).
In innocent request of brown eyes
Submissive voice the mystery of phrases.

And poor heart, grieving-
In the stream of dreams, in the madness of dreams –
Wants to see only you…

O, Johnny!
You are – love itself.
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 21:35 ! пожаловаться

Mileny 09 июня 2012, 13:48
581

Танюш, молодец, здорово!!!
С нашим общим праздником, с Днем Рождения Джонни!!!

Bellka 09 июня 2012, 13:52
-7

Девочки!!!! Как я вас всех люблю
С праздником!!!! Веселимся до рассвета

Mrs. Depp 09 июня 2012, 14:25
995

Nancy*_* 09 июня 2012, 14:28
4878

Bellka 09 июня 2012, 14:35
-7

Bellka 09 июня 2012, 14:32
-7

Накрываю стол))))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 14:37
995

Девчёнки ,присоединяюсь!

Nancy*_* 09 июня 2012, 14:41
4878

Таким гостям всегда рады
Так поднимем же бокалы за здоровье и счастье нашего ненаглядного именинника

Bellka 09 июня 2012, 14:46
-7

поддерживаю

Mrs. Depp 09 июня 2012, 14:52
995

Второй тост за мир и любовь в семье!)

Nancy*_* 09 июня 2012, 14:54
4878

Третий тост за удачу:

По реке своей жизни широкой,
ты плыви на большом корабле!
Погрузи на корабль удачу не забудь о заветной мечте!
Пусть тебе открываются дали,
не сбивайся с пути не когда.
Только счастье тебя окружает и везет в начинаниях всегда!!!

Bellka 09 июня 2012, 15:06
-7

Деппченки, позвольте к Вам присоединиться!

taxys 09 июня 2012, 15:11
1430

Конечно, Тианочка, мы очень рады, за тобой тост

Bellka 09 июня 2012, 15:14
-7

Джонни с нами!))показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 15:18
4878

Девчонки, что мы только пьем, нужно и закусить, вот я что для нас приготовила:
показать изображение



показать изображение


показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 15:24
-7

Ммммммм как вкусно!!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 15:37
995

За Любовь уже пили? Так выпьем за Любовь! Джонни, пусть всегда будут с Тобой
Надежда, Вера и Любовь! С Днем Рождения! Будь Счастлив на Веки Вечные! Налить всем по чарке! Поздравляю!!!!

taxys 09 июня 2012, 15:42
1430

Нет, за любовь пока не пили, твой тост как раз во время

Bellka 09 июня 2012, 15:52
-7

Я хочу поднять тост за любовь
- не такую как ветер, потому что он гуляет,
- не такую как солнце , потому что оно садится ,
- не такую как звезды , потому что они гаснут
а за такую как небо , потому что оно безграничное.

Nancy*_* 09 июня 2012, 15:53
4878

Хорошо сидим, мой следующий тост о счастье:

Когда падает звезда, говорят,
что это к счастью.
Я хочу выпить за то,
чтобы в жизни Джонни был звездопад!!!

Bellka 09 июня 2012, 15:59
-7

Следующий тост за счастье и здоровье самых дорогих для Джонни людей - Лили Роуз и Джека!
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 16:25
4878

У меня тост. Девочки, столько уже сказанно, но я хочу сказать, что если задуматься, то мы как обычные люди дышим. Так вот вдох, выдох победа над смертью, как сказал наш имениник, а когда мы выдыхаем то этот выдох может быть вздовом самого Джонни!!! Вдумайтесь. Так вот,мой тост о том, чтобы каждый наш выдох был вздохом горячо любимого нами Джонни... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 16:45
995

Как красиво....

Nancy*_* 09 июня 2012, 16:52
4878

Да, невероятно красиво, как поэтично, присоединяюсь к сказанному и пью до дна

Bellka 09 июня 2012, 17:11
-7

Mrs. Depp 09 июня 2012, 17:22
995

А с меня еще один тортик. Получилось давольно забавно)
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 17:23
4878

Я не буду этот торт есть. ЖАЛКО Это надо заморозить навека!!!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 17:30
995

ахаххахх)) Да, я об этом не подумала..=)

Nancy*_* 09 июня 2012, 17:31
4878

Дорогая, ты нас все больше и больше удивляешь своими шедеврами, этот торт произведение искусства, кушать не будем, лучше мои бутерброды доедайте!!!

Bellka 09 июня 2012, 17:51
-7

уже доели!!! ик, ик.

Mrs. Depp 09 июня 2012, 17:54
995

Твои бутерброды просто прелесть, пойду еще возьму, пока всё не съели!))

Nancy*_* 09 июня 2012, 17:57
4878

Предлагаю тост за семь "Н" нашего героя торжества.
За нашего необыкновенного, неповторимого, несравненного, неотразимого, необходимого, ненаглядного
Мы же собирались праздновать до утра, так что девчонки соберитесь

Bellka 09 июня 2012, 17:58
-7

Отличный тост! Пьём до дна)показать изображение
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 18:04
4878

Хоть я уже ели держусь на ногах, но до дна с тобой выпью, за Джонни, нельзя не выпить

Bellka 09 июня 2012, 18:17
-7

Ты чего! У Джонни сейчас только день начинается, так что веселимся до утра!

Nancy*_* 09 июня 2012, 18:25
4878

Все в полном порядке, я здесь, и готова веселиться до утра

Bellka 09 июня 2012, 18:32
-7

Чудесно!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 16:00
995

Тогда с меня праздничный торт! )
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 15:44
4878

Невероятно, какая прелесть, ты просто мастерица

У меня тост назрел:
Молод тот, кто еще умеет удивляться и увлекаться. Наш уважаемый именинник молод, несмотря на свои годы. Посмотрите, сколько в нем молодого задора, сколько блеска в глазах. Здоровья тебе на долгие годы и неиссякаемого оптимизма! С днем рождения!

Bellka 09 июня 2012, 15:50
-7

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 15:53
995

от торта не откажусь

fasca 09 июня 2012, 16:30
54106

На всех хватит)))

Nancy*_* 09 июня 2012, 16:39
4878

Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаю, от души! Джонни будь счастлив! Мы любим тебя! Ты ЛУЧШИЙ!!!

taxys 09 июня 2012, 15:48
1430

Он всегда с нами))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 15:38
995

Давай Тианочка.

Mrs. Depp 09 июня 2012, 15:23
995

Да-да, стол должен быть таким же щедрым, как и наш любимый Джонни !!!

Bellka 09 июня 2012, 14:42
-7

ВІТАЮ ДЖОННІ!!!!!!МИ ТЕБЕ ЛЮБИМО.....

фанатка johnnydepp 09 июня 2012, 13:49
283

поздравляю его с днем рождения) не верится что ему 49)

Akyla* 09 июня 2012, 13:49
421

Мой любимый актер! С Днем Рождения!!!!))) Желаю тебе большой, удачной актерской жизни) И счастье в семье!)

nusha185 09 июня 2012, 13:51
249

так классно получилось:)МОЛОДЦЫ!

Taylormom 09 июня 2012, 14:04
2

Дорогие поклонники Джонни!!! вот начало поздравления, которое Джонни уже скорее всего получил вместе с нашим подарком ( со стихами и календарем) в этом году


Dear Mr. Depp!

Any instant of your movies do us happy!
We are deeply grateful to you
for this gladness and beauty!
We wish you
and to all who are dear to you –
a great happiness
and realization of all hope!
With a love, deep respect
and infinite admiration
Sincerely yours
admirers
from Russia and Ukraine

….Ты подарил, не ведая, мечту. Не зная, вызвал к жизни жажду, Ты научил любить и верить в чистоту Душевных помыслов, желаний. Ты научил летать и верить в высоту, и не бояться падать. Вновь поднявшись, Увидеть Мира красоту и в сотый раз в любви признаться...

….You gave as a dream, don't knew called thirst for life, You learnt to love and to believe in cleaner peace of mind intention, desires. You learnt to fly and to believe in summit and don't afraid to fall. Again pick up, to see a beautiful of World and in hundredth time confess in love…

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 14:05 ! пожаловаться

Мариночка, очень красиво!!! Понимание того, что Джонни получил, от нас поздравление вызывает трепет и волнение!!!

Bellka 09 июня 2012, 14:14
-7

Девчёнки! Потрясающее поздравление! Джонни очень повезло с поклонниками)

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 14:08
272

Мне повезло родиться в один день с этим великолепным актёром! Надеюсь, он еще много лет будет радовать нас своей потрясающей игрой, своим безграничным талантом! С Днём рождения, Джонни!

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 14:10
272

Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!
Это нам повезло, что у нас есть Джонни!!!!
показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 14:40 ! пожаловаться

Спасибо)
Полностью согласна! Всему мировому кинематографу повезло, что у них есть Джонни!
показать изображение

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 14:46
272

присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Всего самого хорошего

Катя Каббинс 09 июня 2012, 14:11
2899

С днем рождения,дорогой! Будь всегда таким же афигенным,добрым,веселым и красивым) Мы тебя любим:)

Mashka.M 09 июня 2012, 14:15
542

Кто-то на первой сраничке так старательно всех заминусил. Что с людьми делает зависть!

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 14:18
272

Сколько поздравлений! Ура, Джонни!

Keira B 09 июня 2012, 14:20
187

какая прелесть, ярко солнечно и именинник умопомрачителен

Hesta 09 июня 2012, 16:13
32026

показать изображение

Поздравить с днём рождения
Я тороплюсь тебя.
Искрится пусть веселием
И небо, и земля.
Желаю счастья вечного,
Большой земной любви.
Пусть радость бесконечная
Наполнит твои дни!

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 14:25
272

С Днем Рождения!!!!
показать изображение

• BlairWaldorf • 09 июня 2012, 14:37
8656

Для меня нет никого прекраснее Джонни...
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 14:47 ! пожаловаться

Его рука похожа на нераспустившийся бутон розы

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:01 ! пожаловаться

Да, Леночка, он сам как утренний цветок розы))

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:07 ! пожаловаться

Да, правда)

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:41 ! пожаловаться

С днем рождения, Джонни!Желаю тебе здоровья, счастья, успеха и всего самого лучшего!И еще по больше разноплановых ролей!

Evangelinaweer 09 июня 2012, 14:56
5310

Джонни, с днем рождения!!!

Coraline_D_ 09 июня 2012, 14:58
576

Привет) А у нас веселье в самом разгаре))

Nancy*_* 09 июня 2012, 15:00
4878

привеет))я вижу х)

Coraline_D_ 09 июня 2012, 15:02
576

Да, Танюш, присоединяйся

Bellka 09 июня 2012, 15:04
-7

уже

Coraline_D_ 09 июня 2012, 15:10
576

Мы тебя ждали!!!!!! Давай налетай

Mrs. Depp 09 июня 2012, 15:26
995

С днем рождения, любимый, дорошой несравненный обажаемый Джонни! Оставайся всегда таким же невообразимо прекрасным, чертовски привлекательным, гениальным. сумасшедшим, уникальныи и самой драгоценной жемчужиной на свете!
Мы безгранично тебе любим и восхищаемся тобой, твоими поступками и твоими ролями!

Всегда оставайся собой!

Деппчонки, мы невероятные умнички! Такая красотища, глаза разбегаются, а про изобилие и количество я вообще молчу! Все так ярко и красиво! Настоящий праздник!

Brangelina FOREVER! 09 июня 2012, 15:01
3336

показать изображение

Ты был брюнетом и блондином,
В толпе, с друзьями и один,
С вином, сигарой, кокаином,
Но самый лучший из мужчин.

Когда красой твоей безумной
Был ослеплен впервые свет,
Он оценил одну лишь юность,
Душа? – ей слишком много лет…

Она искала и скиталась,
Познала истину и соль,
И столько раз переселялась
Из жизни в жизнь.
Из роли в роль.

Но в этом следует признаться
Через жестокие года:
Теперь – душе твоей семнадцать,
Она – бессмертна навсегда.

Чем дольше времени, тем дальше
Сверкает опыт сединой,
Но ты – все тот же милый мальчик
Прекрасный, юный, озорной.

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:07 ! пожаловаться

Ой, деппчонки, вы так уже завлекательно начали с тостов, счас точно напьюсь)))
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:16 ! пожаловаться

С Днем Рождения,Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты моя любовь навеки!!!!!!!!!!!Не описать словами,как я обожаю тебя и твои роли!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто невероятно классный!!!!!!!!!
Всего всего тебе самого лучшего,прекрасного и замечательного!!!!!!!
С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем
Счастья, радости, успеха.
Не болеть, не унывать,
Есть побольше, крепче спать,
Не сердиться, не ругаться,
Никогда не волноваться.
И тогда наверняка
Проживешь ты лет до ста!
Вы так прекрасны в этот час -
К лицу наряд,
К лицу улыбка!
К лицу и взгляд лукавых глаз -
Не зря же вас мы любим шибко!
Пускай горит ваша звезда,
Звезда любви и вдохновенья,
Не гаснет в жизни никогда,
Не меркнет даже на мгновенье.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

С Днем Рождения,наш любимый и самый дорогой Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся таким,как ты есть!!!!!!!!!!!!!!!И постоянно радуй нас своими новыми и неповторимыми ролями!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 09 июня 2012, 15:28
2731

С Днём Рождения Джонни!!!!!!

darya 09 июня 2012, 15:30
10321

Пусть пламя вашей любви никогда не угасает, а с каждым годом становится только сильнее и ярче!
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 15:33
4878

Согласна

Mrs. Depp 09 июня 2012, 15:40
995

Тианочка, ну красота просто!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:40 ! пожаловаться

Поздравление для Джонни от замечательной художницы amoykid
( 25/Female/People's Republic of China Birthday October 7, 1986 )
я просто обожаю ее работы!!!
показать изображение

показать изображение
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:39 ! пожаловаться

Мариночка, правда, чудесные работы - так можно представить разом все роли Джонни!))))

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:58 ! пожаловаться

С Днюшкой Джонни))

Кстати у Портман тоже сегодня Денчик, два великолепных актёра родились в одни день - это не просто случайность!!))) Всего самого лучшего обоим, но главное, на мой взгляд, лучших и незабываемых ролей!!! :)
показать изображение

BuNnnNy 09 июня 2012, 15:42
549

HAPPY BESTHDAY!!!

elizabet199 09 июня 2012, 15:43
3538

С днем рожденья, Джонни!!!показать изображение

lady butterfly 09 июня 2012, 15:43
14

с днем рождения талантливый красавчик))))

Жемчужная ЙА))))) 09 июня 2012, 15:47
459

Ой, девочки смотрю веселье в полном разгаре. Молодцы!!!! Настоящий праздник!!! Все безумно красивое, трогательное и потрясающее!!!!

Genec 09 июня 2012, 15:47
153

Спасибо тебе , Джонни, что подарил нам десятки незабываемых, чудесных фильмов, что вдохновляешь нас на на творчество, что даришь нам бесконечную радость и Любовь!!!
Будь счастлив и молод всегда, пусть тебя окружают только забота и внимание твоей любимой семьи, друзей, коллег и поклонников!!!

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 15:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Черно-белое кино 09 июня 2012, 16:00
1760

показать изображение

показать изображение

дополню к фото на мой взгляд более удачный ракурс

показать изображение

Hesta 09 июня 2012, 16:22
32026

это твой пальчик?

fasca 09 июня 2012, 16:31
54106

неа не мой))))

Hesta 09 июня 2012, 16:37
32026

эх..

fasca 09 июня 2012, 17:05
54106

Самый красивый...
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 16:01
4878

С Днем Рождения, Джонни! Спасибо Тебе за твой замечательный мир, который Ты создал на экране!!! За твой безграничный талант, неувядающую красоту и харизму!!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!
показать изображение

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась
Беда и печаль на пути не встречались
Вечного счастья, хороших друзей
Успехов, здоровья и солнечных дней!!!!

Genec 09 июня 2012, 16:02
153

Спасибо за твои роли! Ты делаешь этот мир лучше, а нас, поклонников, самыми счастливыми!
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 16:17
4878

С Днем Рождения, дорогой Джонни! Желаю тебе счастья и новых замечательных ролей, новых свершений! Спасибо тебе за всю ту радость, которую ты даришь нам, твоим поклонникам, и спасибо этому миру за то, что ты есть!

показать изображение


показать изображение


показать изображение


показать изображение


показать изображение

elli 09 июня 2012, 16:27
2383

Джонни поздравляю))))Класс!!!Девченки,вы действительно умнички!

ExTesy 09 июня 2012, 16:29
1777

* * *
Совсем недавно ты ворвался в этот мир,
Потом ты улыбнулся, пошёл, заговорил...
И вот уже ты не ребёнок, а мужчина,
Есть дом, семья, работа и машина.

Чего же пожелать на день рождения?
Чтобы всегда был весел, в настроении,
Чтоб всё по плану шло, мечты сбывались,
Жена любила, а друзья не предавали.

Будь счастлив, не взирая, на преграды,
Грустить, отчаиваться никогда не надо.
И будь здоров, дружище, чтобы век
Прожил такой прекрасный человек!
показать изображение

С днём рождения Джонни!!

Девочка Ночь 09 июня 2012, 16:30
2980

Поздравляю!))

ЛераЛотнер 09 июня 2012, 16:31
19

С днем рождения, Джонни! Будь счастлив и оставайся таким же великолепным актером, певцом и отцом! Любим тебя!
Работы потрясающие, восхищаюсь!

*Fiesta* 09 июня 2012, 16:40
5226

показать изображение


Ты-мое тихое счастье, ты-мое звездное небо,
Ласковый голос ночами, ты-моя быль или небыль.
Ты-мой оазис в пустыне, голос, зовущий в тумане.
Верю, меня не покинешь, знаю, меня не обманешь...
Ты-мое солнце и ветер, сладкой тревоги причина,
Джонни, ты всеми любимый, наш идеальный мужчина!

elli 09 июня 2012, 16:42
2383

показать изображение

Знаешь ли ты, о Джон?
Да, ты конечно знаешь,
Снится волшебный сон
В мире, где ты играешь.

Помнишь ли ты, о Джон?
Да, ты конечно помнишь
Скольким из грешных жен
Ты приходил на помощь.

Веришь ли ты, о Джон?
Да, ты конечно веришь –
Тем, кто в тебя влюблен
Рай открывает двери…

Пользователь удален 09 июня 2012, 16:45 ! пожаловаться

С Дём рождения Джонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alenastef 09 июня 2012, 16:49
2240

Самый мой любимый друг
Лучший Пират и Вампир МИРА
ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО
МОЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ НЕУГАСАЕМА

эленка 09 июня 2012, 16:58
737

Я пропустила веселье???? или ещё успеваю???? Хе-хе)))))))))))) не дождётесь!!!!!
показать изображение

ДЖОННИЧКА!!!! МИЛЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ И САМО СОВЕРШЕНСТВО ТЫ НАШЕ!!!!!
Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего!!!! Хочу, чтобы в этом мире зла, зависти и кучу другого у тебя было всё солнечно, тепло и ярко! Чтобы тебя окружали только ХОРОШИЕ люди, ты несёшь нам ДОБРО И СВЕТ! поэтому хочется, чтобы и тебе люди несли только ХОРОШЕЕ!!! Ведь ты делаешь нас ЛУЧШЕ! Благодаря тебе твои поклонники, и люди которые тебя окружают, ЦВЕТУТ! Расцветают! и заряжаются ДОБРОМ И ПОЗИТИВОМ!
Хочу чтобы у тебя, милый Джонни, было всё хорошо!!! Чтобы никакая гадость, типа СМИ, не паяла тебе нервы о чём-то, что бы ты не хотел слышать. Знай, мы тебя ЛЮБИМ!!!! и хоть ты не видишь всё то, что мы сейчас пишем и делаем, я уверенна, что есть чудо......и благодаря этому чудо ты ЧУВСТВУЕШЬ нашу любовь, нашу поддержку и тепло!!!
ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!
и МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! МЫ ЗА ТЕБЯ РАДУЕМСЯ! МЫ ТЕБЯ УВАЖАЕМ!
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!
показать изображение
показать изображение

показать изображение

продолжай нас радовать своей улыбкой и своим смехом *_*
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

А теперь выпьем за его здоровье!!!!!
показать изображение

и тортика *_*
показать изображение

Джонни нравится *_*
показать изображение
показать изображение

И он нам аплодирует тоже *_*
показать изображение

()li4к@ 09 июня 2012, 17:02
1056

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 18:12 ! пожаловаться

С Днем Рождения, великлепный, талантливый, неповторимый, обаятельный, просто супер-мега сексуальный и красивый Джонни!!!!! WE REALLY LOVE U

*♥* 09 июня 2012, 17:06
1442

показать изображение


С Днем Рождения, дорогой Джонни, Золотое сердце! Мы любим тебя, а ты, я верю, любишь нас. Это огромное счастье-сознание взаимной любви. Оставайся таким, как есть, прекрасным, щедрым, молодым и всеми любимым!

показать изображение

elli 09 июня 2012, 17:13
2383

С Днем рождения, дорогой, любимый, обожаемый, неподражаемый, самый красивый, талантливый и сексуальный Джонничка!!!
показать изображение

Хочу пожелать тебе оставаться таким же прекрасным человеком, мужчиной, актером и музыкантом!!! Быть здоровым, счастливым, любимым всегда!!! Быть всегда востребованным, радовать нас своими новыми ролями в кино!!! Семейного благополучия и мирного небе над головой!!! И жить долго-долго!!!***
показать изображение

показать изображение

Спасибо, что ты есть!!! Мы тебя очень любим!!!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 17:29
6580

красавчик,ну какое же он хороший актер))

Twix| сделай паузу|© 09 июня 2012, 17:30
1233

Деппчонки, поздравление вышло на славу!!!
Поздравляю всех с этим замечательным праздником!!!

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 17:34
6580

Джонничка, за тебя!!!
показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 17:36
6580

ура) ура) ура)

ツ Fanta xD 09 июня 2012, 17:36
994

Джонни! Ты в наших сердцах навсегда!
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 17:37
4878

С Днем Рождения, любимый Джонни!!!

Torino 09 июня 2012, 17:37
3557

я тут немного отвлеклась от череды тостов, деппчоночки давайте же поднимем бокалы за родителей нашего неиссякаемого таланта Джонни
показать изображение

показать изображение

Hesta 09 июня 2012, 17:45
32026

Согласна!!!! Подымаем бокалы!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 17:52
995

О ДА!!! Огромное им спасибо и поклон за такое чудо!!! Если бы не они, не было бы нашего любимого, неповторимого Джонни!!!
показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 18:20
6580

Спасибо им за то, что они подарили миру Джонни!
показать изображение

показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 17:54
4878

золотые слова

Hesta 09 июня 2012, 18:02
32026

Хорошо сказано, присоединяюсь, родители это святое, спасибо им огромное за Джонни!!!

Bellka 09 июня 2012, 18:11
-7

показать изображение
Наши сердца стучат в такт

Mrs. Depp 09 июня 2012, 17:49
995

С Днем Рождения!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 09 июня 2012, 17:51
9202

показать изображение

Я знаю, что никогда в жизни не увижу Тебя... Но Ты для меня человек с большой буквы и великий актер... Для меня действительно важно хотя бы тут поздравить Тебя с днём рождения... HAPPY BIRTHDAY, JOHNNY =* I LOVE YOU =*

Weblime 09 июня 2012, 17:52
1

Девочки,вы такие молодцы!!! Фото,стихи,поздравления - всё на высоте как всегда.
самые талантливые и замечательные поклонницы у самого талантливого и замечательного человека!
Присоединяюсь к поздравлениям!))
Любимый Джонни,мой вдохновитель и спаситель! С днём рождения! <3

Stasya* 09 июня 2012, 17:55
1368

еще раз полюбуемся на нашего многогранного гения именинника
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Hesta 09 июня 2012, 18:01
32026

Он прекрасен

Bellka 09 июня 2012, 18:14
-7

Джонни, ты не только величайший артист, но и замечательный, великолепный, обаятельный музыкант, талантливейший гитарист. Желаю тебе продолжения музыкальной карьеры, много замечательных концертов и надеюсь, что ты не остановишься на достигнутом и выпустишь свой сольный альбом!

показать изображение


показать изображение


показать изображение

elli 09 июня 2012, 18:03
2383

Воистину талантливый человек талантлив во всём!
Джонни, это про тебя!
показать изображение

°•..Malis..•° 09 июня 2012, 18:16
272

С днем рождения, красавчик))))

Камусик 09 июня 2012, 18:06
1770

В этот день хочу сказать я:
Джонни, будь счастлив,
будь здоров и
будь любим!
И пусть всегда с тобою
будут рядом друзья,
Ванесса, дети и родные!
Пускай Любовь Тебе
всегда наградой будет,
и Радость и Успех
сопутствуют во всем!
Так, с Днем Рождения,
Джонни, пусть на небе
горит твоя звезда и жизнь
пусть бьет ключом!
С Днем Рождения, Джонни! Мы очень любим Тебя, твои Деппченки из России и Украины! Ты ЛУЧШИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

показать изображение

taxys 09 июня 2012, 18:10
1430

С днём рождения Джонни))
показать изображение

pyps 09 июня 2012, 18:26
92

Продолжаем поздравлять нашего милого Джонни!!!)))
показать изображение

Джонни, хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты даришь, за то тепло, любовь, радость, которую ни с чем не сравнить! За всё то, что ты делаешь, за то что вселяешь надежду и веру в минуту отчаяния! Спасибо, за то что ты есть!!!***
показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 18:36
6580

Поздравляю Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

показать изображение

и конечно же его поклонниц:-)))

sTill 09 июня 2012, 18:37
707

Этот тортик явно не для еды...=))
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 18:58
4878

И то верно, как такое чудо можно есть)

Genec 09 июня 2012, 19:03
153

Тортик очень красивый, его тоже есть не будем, пусть радует глаз)))

Bellka 09 июня 2012, 19:05
-7

Примите тортик от меня)
показать изображение

Genec 09 июня 2012, 19:00
153

Какой красивый

Bellka 09 июня 2012, 19:07
-7

Но его-то мы точно съедим

Nancy*_* 09 июня 2012, 19:12
4878

Да, я уже за ножом пошла, за тарелками и ложками, за очень большими ложками

Bellka 09 июня 2012, 19:17
-7

Этот съедим!!! Как такую вкуснятину не съесть?))

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 19:19
6580

Ух, не могу больше есть, все такое вкусное! Может быть разомнемся немного!

taxys 09 июня 2012, 19:29
1430

Можно и размяться раз вся ночь впереди!

Genec 09 июня 2012, 19:35
153

Давайте попросим именинника сыграться нам на гитаре, а мы потанцуем и разомнёмся, а то все едим и едим

показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 19:40
-7

Давайте танцевать!

Nancy*_* 09 июня 2012, 19:53
4878

Я уже иду танцевать, вот только Танюшкино мороженное поем и пойду

Bellka 09 июня 2012, 20:04
-7

Ой, меня возьмите

Genec 09 июня 2012, 20:10
153

Конечно, присоединяйся

Bellka 09 июня 2012, 20:14
-7

Танцуем!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 20:12
995

показать изображение
Джонни, ты для нас всё!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 19:04
995

С Днем Рождения,Джонни!))

Undisclosed-Desires 09 июня 2012, 19:05
912

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

С Днем Рождения, Джонни! Так выпьем по чарке, ЙО-ХО!!!!!

taxys 09 июня 2012, 19:07
1430

Конечно выпьем
С Днем Рождения , дорогой Джонни

Bellka 09 июня 2012, 19:09
-7

Присоединяюсь!показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 19:10
4878

показать изображение
Джон, какой же ты красавец))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 19:15
995

Хочу пожелать ему счастья, гармонии в семье, любви той, что он обрел - пусть она хранит его и тех, кто ему дорог!!!
Всю его семью с праздником!!! Пусть повеселятся на славу!)))
показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 19:16
6580

Джонни, только с ромом поосторожнее)))
показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 19:18
6580

Сегодня можно, а вот с завтрашнего дня сухой закон

Bellka 09 июня 2012, 19:21
-7

Ну это кому как...

Nancy*_* 09 июня 2012, 19:26
4878

Верно

Mrs. Depp 09 июня 2012, 19:33
995

Смотри, что у меня есть!
показать изображение

Праздник продолжается и грозит затянуться на неделю))

Nancy*_* 09 июня 2012, 19:37
4878

Ариш, не щадишь ты наше здоровье, но да ладно сегодня можно, гулять так гулять, наливай

Bellka 09 июня 2012, 19:43
-7

Джонни, с нами
показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 19:46
-7

Сегодня как-то меньше всего о здоровье думается)) Ну ладно, на закуску будут фрукты!
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 19:51
4878

Отличный десерт, сейчас он очень вовремя

Bellka 09 июня 2012, 20:36
-7

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 19:27
6580

какой закон? пьем за Джонника РОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 20:46 ! пожаловаться

Роздровляю!!!!

Gyma 09 июня 2012, 19:20
225

49? Немыслимо! Тридцать и не больше!
показать изображение


показать изображение

elli 09 июня 2012, 19:49
2383

Продолжаем праздновать! Мой тортик для вас!

показать изображение


За твое здоровье, Джонни!

показать изображение


Поздравляем! Желаем! Целуем!

показать изображение

elli 09 июня 2012, 19:29
2383

Анжелочка, какое изысканное угощение!!!
С днем рождения, Джонни!!! с праздником, нас, дорогие поклонники Джонни!!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 19:32
6580

Комментарий удален

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 19:35
6580

ууууууу....я тут надолго!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 19:39
995

ураааааааааааааа! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!! он один из моих любимых актёроров !!!

*M&M* 09 июня 2012, 19:49
675

показать изображение

Девчонки, хотите мороженного? Налетайте!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 19:54
995

Спасибки, как раз вовремя

Bellka 09 июня 2012, 20:02
-7

Да уж, теперь не помешает охладиться!)))

Nancy*_* 09 июня 2012, 20:07
4878

да,да сегодня все можно)))

Kanye 09 июня 2012, 20:42
462

Девочки, немного горяченького

показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 19:59
-7

Это просто...

Nancy*_* 09 июня 2012, 20:06
4878

ммм как этого не хватало...спасибо))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 20:09
995

Да только этого и не хватало) убийственно нечего сказать)

Genec 09 июня 2012, 20:13
153

Вау! ))) Убили... прощай, крыша!

elli 09 июня 2012, 20:18
2383

Поздравляю Джонни!!!!! Девчонки умнички и вам с днюшкой!!!!

Сaramel 09 июня 2012, 20:01
13777

Сердечно поздравляю!!!

Forbidden 09 июня 2012, 20:15
283

с днем рождения! :****

`Life` 09 июня 2012, 20:20
6630

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2012, 20:23
42766

"Мне нравиться смотреть на Небо.Оно бесконечно.Оно большое,очень большое...Большое-совсем не правильное слово!Слово "большое"-совсем не большое.Чтобы описать Небо нужны просто огромные слова!"И ведь верно,наша любовь к Джонни бесконечна и ни одно слово на свете не способно описать нашу любовь!Джонник ,ты лучше всех,будь счастлив и мы очень,очень любим тебя)))))

Kanye 09 июня 2012, 20:34
462

Такое красивое поздравление Наконец-то ты к нам присоединилась)))

Nancy*_* 09 июня 2012, 20:55
4878

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Девочки, налить всем по чарке! Здесь хватит на всех!!!!

taxys 09 июня 2012, 20:37
1430

ууууууууу тусим!!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 20:43
995

Классно, веселье продолжается, а то Аришина уже все выпили

Bellka 09 июня 2012, 20:49
-7

Не всё. У меня осталось виски Lagavulin - любимый напиток Джонни) Все должны попробовать!
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 21:05
4878

Ты наверно его специально приберегла напоследок, но мы все еще готовы) Джонни - за тебя

Bellka 09 июня 2012, 21:10
-7

Так, ток не увлекаться! Как стемнеет, будет салют)

Nancy*_* 09 июня 2012, 21:14
4878

УУУУУРРРРРАААА!!! Салют - это круто!!!!!!

Bellka 09 июня 2012, 21:17
-7

Да САЛУТ!!! Ждем)))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 21:21
995

Налить всем по чарке - это разумно!!! за Джонни!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:19 ! пожаловаться

Lagavulin! Это тот самый, который Джонни любит нюхать? Шотландский...Обязательно надо выпить!
А вот и закуска!

показать изображение

elli 09 июня 2012, 21:33
2383

Ой, спасибо, как раз вовремя, а то выпивки много, а вот закуски нет

Bellka 09 июня 2012, 21:36
-7

Ну вот даже неудобно как-то Джонни нюхает, а мы пьем))) За закуску спасибо, как нельзя кстати)

Genec 09 июня 2012, 21:45
153

Тогда могу предложить то, что Джонник любит пить) Абсетн может сильно в голову ударить, хотя бы по глаточку))
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 22:02
4878

Ариш. Я смотрю ты у нас миллионерша!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 22:11
995

Для вас ничего не жалко!

Nancy*_* 09 июня 2012, 22:18
4878

Спасибо!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 22:33
995

Солнышка, спасибо, глоток обязательно сделаю, за Джонни, обязательно

Bellka 09 июня 2012, 22:12
-7

Абсент...мммммм))) глоточек за здоровье Джоника!

elli 09 июня 2012, 22:21
2383

Ну если только по глаточку)

Genec 09 июня 2012, 22:14
153

за Джонни - не то что по глоточку - а по полной программе!!!
Пусть Джонни будет счастье и здоровье и полная чаша вечной молодости!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:34 ! пожаловаться

Это должен попробовать каждый фанат Джонни!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 21:11
995

Вот мы и пробуем, и у нас это здорово получается

Bellka 09 июня 2012, 21:15
-7

Вот мы и пробуем))) ЗА тебя, Джонни!!!! Упаду, но выпью)

Genec 09 июня 2012, 21:21
153

Не бойся, мы поддержим

Bellka 09 июня 2012, 21:23
-7

Спасибо!!! И чтобы я без вас делала)

Genec 09 июня 2012, 21:28
153

А для чего нужны друзья

Bellka 09 июня 2012, 21:32
-7

Конечно всем в такой то день!!!

Genec 09 июня 2012, 20:55
153

Джонни, за тебя!

Nancy*_* 09 июня 2012, 20:57
4878

Пьем за Джонника!!!
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 20:52 ! пожаловаться

Всегда готова!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 20:56
995

:-)еще как!!

Kanye 09 июня 2012, 20:56
462

как нигода

Mrs. Depp 09 июня 2012, 20:58
995

С днём рождения красавчиик!

Jo_Bi 09 июня 2012, 21:01
2561

ха ха такими темпами без проблем смогли бы сыграть в Ромовом дневнике 2))

Kanye 09 июня 2012, 21:07
462

Пусть сейчас еще недостаточно стемнело, но сегодня можно всё! С Днём рождения, Джонни!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 21:27
4878

Салют, шикарный!!!

Genec 09 июня 2012, 21:30
153

Как красиво, спасибо, за такой праздник

Bellka 09 июня 2012, 21:41
-7

Оличке спасибо за поэтический перевод!!!
Что похоже на Джонни? - на него похож морской прибой и ласкающий лицо южный ветер, нежно тающие в облаках звезды, улыбающееся утреннее солнце в золотых облаках, гроза, идущая над волнующейся нивой и разряд молнии, бьющий в грудь Земли и рождающий в ее недрах алмазы, ограненный бриллиант, испускающий разноцветные лучи, радуга в легком сиреневом тумане после дождя, водопад, низвергающий алмазную пыль в серебряные глубины, океан - бескрайний и Тихий, Атлантический и Индийский - похож на Джонни, робкий взгляд оленя в лесной чаще и пение соловья в нежно цветущих ветках жасмина, ароматы Востока и крепкий кофе, опиум и мак похож на Джонни, сон младенца похож на Джонни, Любовь, порожденная пеной морской и подобная алой огненной лаве - похожа на Джонни...


Johnny looks like on tidal bore and caressing the face south wind, tender melting stars in the clouds, smiling morning sun in the gold clouds, storm coming over exciting cornfield and the lightning, beat in the chest of the Land and giving birth in the depths of her diamonds, faceted brilliant emitting multi-colored rays, rainbow in the purple haze after the rain, waterfall falling diamond dust in the silvers depths, Boundless and Pacific, Atlantic and Indian Oceans – looks like Johnny, shy deer’s look in the forest thicket and nightingale’s sing in tender flowering branches of jasmine, aromas of the East and strong coffee, opium and poppy looks like Johnny, Love generated by sea foam and likes scarlet fiery lava - look like Johnny…

Пользователь удален 09 июня 2012, 21:37 ! пожаловаться

вау какие работы,аж глаза разбегаются.какие вы все молодцы.такую красоту сделали.

Джонник самый прекрасный актёр.С днём рождения)))))))))

сестра Анджелины Джоли 09 июня 2012, 21:40
16666

Деппчонки, я поздравляю нас всех с Днем рождения Джонни!!! мы - все поклонники Джонни безгранично преданы ему и будем любить его всю жизнь!!!
Наше маленькое достижение в этом году подарок для Джонни - стихи и календарь. Вот такой текст поздравления был вложен в письмо для Джонни:

Dear Mr. Depp!

Any instant of your movies do us happy!

We are deeply grateful to you
for this gladness and beauty!

We wish you
and to all who are dear to you –
a great happiness
and realization of all hope!

With a love, deep respect
and infinite admiration

Sincerely yours
admirers
from Russia and Ukraine

….Ты подарил, не ведая, мечту. Не зная, вызвал к жизни жажду, Ты научил любить и верить в чистоту Душевных помыслов, желаний. Ты научил летать и верить в высоту, и не бояться падать. Вновь поднявшись, Увидеть Мира красоту и в сотый раз в любви признаться...

….You gave as a dream, don't knew called thirst for life, You learnt to love and to believe in cleaner peace of mind intention, desires. You learnt to fly and to believe in summit and don't afraid to fall. Again pick up, to see a beautiful of World and in hundredth time confess in love…

Это текст первой страницы.
всего 20 страниц стихов.

показать изображение

Календарь в прозрачной упаковке, сердечко розовое - с надписью - For Johnny!, наклеено на целлофан.

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 21:43 ! пожаловаться

какая красота))так искренне))

Kanye 09 июня 2012, 23:12
462

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!ДЖОННИ ДЭПП!!!!!

_Милана_ 09 июня 2012, 21:46
660

показать изображение

elli 09 июня 2012, 21:47
2383

Тианочка, вот это улыбнуло - аист о Боженьки прямиком - к нам Джонни принес!!!!

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 21:48 ! пожаловаться

Присоединяюсь к Мариночке это праздник не только Джонни, но и наш!!! Благодаря Джонни у нас так все отлично получилось!!! Он наш центр притяжения!!!!Спасибо, Вам деппчоночки за прекрасный праздник!!! Вы самые самые лучшие!!!!

Genec 09 июня 2012, 21:54
153

Спасибо вам всем!!!!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 21:59
995

Надеюсь, Джонни сейчас так же весело и хорошо, как и нам!)

Nancy*_* 09 июня 2012, 22:05
4878

Да, несомненно, не может быть иначе, ведь любовь передаются на расстояние - это телепатия!!! Давайте веселиться от души на Дне Рождения нашего любимого Джонни, пусть он почувствует нашу любовь, за Джонни

Bellka 09 июня 2012, 22:18
-7

Девчонки постарались, молодцы!
Сегодня еще день рождение у Мэттью Беллами, замечательного и талантливейшего фронтмена группы Muse!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 21:55 ! пожаловаться

Поздравляю тебя, Джонни!

Lenusick 09 июня 2012, 21:56
14805

Happy Birthday Johnny Depp

*Queen* 09 июня 2012, 21:57
1947

показать изображение

Урааааа!!!

Mrs. Depp 09 июня 2012, 21:57
995

Ого, я смотрю тут веселье в полном разгаре))) Трезвых, я так понимаю, уже нет?)))
Мороженное наверное будет в самый раз?) Надеюсь, хватит на всех)
показать изображение

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 22:01
6580

Я не знаю почему, но у меня перестали картинки вставляться)) я трезвая))

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 22:04
6580

Оксаночка, а пора бы уже за Джонника -то выпить)))показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:10 ! пожаловаться

Надо выпить и все получиться, за Джонни

Bellka 09 июня 2012, 22:19
-7

Комментарий удален

m/ Oksi m/ 09 июня 2012, 22:05
6580

Дорогой Джонни, с Днем рождения, красавец наш ненаглядный!!!!!!!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:17 ! пожаловаться

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cute 09 июня 2012, 22:21
2089

Деппчонки , как олд пипл , я за здоровье Джонни уже бутылку рома.. это, ну вобщем вы понимаетет))))

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:29 ! пожаловаться

Лили-Роуз активно ретвитит поздравления для папы от поклонников на своем твиттере. Будем надеяться, что она передаст ему все пожелания :)

Nancy*_* 09 июня 2012, 22:30
4878

Здорово!!! Будем надеятяся))))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 22:35
995

Какая умница! Надеюсь, что она порадует папу и передаст ему все поздравления и пожелания!

elli 09 июня 2012, 22:40
2383

а не уточнишь пожалуйста ее твитт ,а то столько фэйков, можно запутаться

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:51 ! пожаловаться

Я точно не знаю, она это или нет, но поздравления все ей пишут
https://twitter.com/#!/Lilyrmdepp

Nancy*_* 09 июня 2012, 23:02
4878

я поздравляла по этому адресу
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:11 ! пожаловаться

Это похоже один и тот же адрес)

Nancy*_* 09 июня 2012, 23:16
4878

и @lilymelodydepp

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:24 ! пожаловаться

УРААААААААААА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Шикарнейший,таллантливейший актер!!!!!!!!Я думаю его любят и уважают просто ВСЕ!!!!!
С Днем Рождения,дорогой Джонни!!!!!!!!!!

Криспик=) 09 июня 2012, 22:32
2229

О, я была там и видела это вживую, это было просто фантастика!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:49 ! пожаловаться

А где это было????

Mrs. Depp 09 июня 2012, 23:48
995

Поздравляю Солнце наше, Красу и Гордость мирового кинематографа с прекрасным праздником - Днем Рождения!!! Воистину это знаменательный день для каждого фаната, да и просто почитателя Таланта. Вообще талантов на земле много, но часто ли встречается такой сокрушающий своей красотой талант и очарование?!! С Днем Рождения всех, для кого имя Джонни дорого и любимо!

P.S. День неожиданно выдался нелегким, но лучше поздно, чем никогда))

показать изображение

Kiki 09 июня 2012, 22:35
3626

показать изображение

Johnny, I love you!!!
Я уже пьяна, поэтому могу открыто об этом сказать

Bellka 09 июня 2012, 22:38
-7

Я всех выперла и пью Шато-Латур, думаю, Джонни бы одобрил. Весело, тепло и празднично. Уррраааа!

Kiki 09 июня 2012, 22:46
3626

Ну ничего. МЫ ТОЖЕ ик ик ик

Mrs. Depp 09 июня 2012, 22:52
995

Для тех, кто еще не наелся вот такой вот тортик)
показать изображение

Nancy*_* 09 июня 2012, 22:46
4878

Мариночка, ты права! Прекрасно поздравили Джонни ребята!

elli 09 июня 2012, 22:52
2383

Девочки, а что за шоу и где?
Элли, в Космонавте в этом году не праздновали?

Kiki 09 июня 2012, 22:57
3626

Алена, в это году не праздновали. Праздновали только в киноклубе.

elli 09 июня 2012, 23:45
2383

Анжелочка, это был один из самых удачных номеров в поздравлении!!! я встретила там знакомых из Инета)) было так приятно))

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:01 ! пожаловаться

С Днем Рождения, Прекрасный Принц!

показать изображение

elli 09 июня 2012, 22:54
2383

Джонни, ты всегда самый любимый, самый красивый, самый лучший!!!!

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 22:59 ! пожаловаться

Это точно!!!!

Genec 09 июня 2012, 23:05
153

показать изображение

https://twitter.com/#!/Lilyrmdepp
Lily-Rose Depp
@Lilyrmdepp
yes, i know. im totally awesome. feeling a little jelly clarkson? http://www.twitpic.com/photos/Lilyrmdepp

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:12 ! пожаловаться

Лили и Джек поздравляют папочку!!!
показать изображение

Lily Rose Depp ‏@lilymelodydepp
Birthday cake for dady! made from Lily and Jack :D not so perfect !xx pic.twitter.com/U6SA4RA
показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:18 ! пожаловаться

Как мило))) Лили и Джек сами испекли, наверное, этот тортик?))))

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:28 ! пожаловаться

Наверное сами. На творение опытного кондитера никак не похоже, видно, что дети сами испекли.

elli 10 июня 2012, 00:07
2383

вот бы фотки самого Джонни с места событий))

Kanye 09 июня 2012, 23:38
462

Супер!!! Джек и Лили молодцы!!! Я уверенна что Джонни понравится)))

Mrs. Depp 09 июня 2012, 23:38
995

С Днем Рождения наш маленький принц!!!!
показать изображение

Bellka 09 июня 2012, 23:20
-7

Да, Джонни наш прекрасный Маленький Принц!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:32 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:30 ! пожаловаться

тортик весь в ммм-ках)))

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:31 ! пожаловаться

похоже, да))) в твиттере нашла, это конечно вероятностная инфа, но я уверена, что детишки Джонни поздравят от души папочку)))

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

В День рождения Джонни!!!

Я желаю тебе белых лилий!
Я желаю тебе алых роз!
За спиной раскинутых крыльев
И от счастья пролитых слез.

В глубине цветущего сада
Будет сладкой с любимой ночь,
И пусть вырастет сын отрадой,
И красавицей будет дочь!

Пусть печали тебя не старят
Умоляю время – не тронь!
И в очах твоих нежно-карих
Сохрани священный огонь!
Пусть не смеют коснуться годы
Долгожданных твоих ролей.

Я желаю тебе – Свободы!
Что дороже всего на Земле…

Там где парус в бескрайней сини,
Там где вечно шумит прибой,
Горизонта манящих линий
И дыханья волны морской….

Будь ты нищим или в короне –
Но никто не займет твой трон.
Ты всегда будешь милым Джонни!
С днем рожденья, бродяга Джон!!!

Восходя над мечтой Аризоны
Что бы ни было – только ЖИВИ!
Отражаясь с высот небосклона
В дивном зеркале – моря Любви!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2012, 23:44 ! пожаловаться

показать изображение


Счастлив тот, кто душою юный,
Кто родился в светлом июне,
Кто идет по жизни, любя.
Джонни, это все-про тебя!

Звезды небо роняло в рассвет,
Когда ты появился на свет.
И наверно, Божья рука
Прикоснулась к тебе слегка.

В день, когда появился ты,
Небом радужные мосты
Плыли пестрою чередой.
Мир уже гордился тобой!

Поздравляем тебя и мы,
Твоей жизни не знать зимы,
Твоей радуге цвесть и цвесть,
Оставайся таким, как есть!

elli 09 июня 2012, 23:57
2383

А я ещё раз пожелаю Джонни новых прекрасных ролей, и хорошей музыки))))))))))))))) пускай сам радуется и анс радует ))))) и мы его будем любить и он нас))) и нам и ему хорошо *_* вотЬ!))))))))))))

()li4к@ 10 июня 2012, 00:00
1056

Джонни, С днём рождения тебя дорогой!
желаю тебе всего наилучшего. Творческих успехов, здоровья, счастья и любви:*
спасибо тебе за то, что ты даришь людям, твоим фанатам и поклонникам.
без тебя уже не кино.
оставайся вечно молодым, прекрасным и цветущим. И конечно побольше радуй нас своим чудесным талантом. Я знаю, что пока ты жив ты будешь играть в кино. Мы тебя очень любим! Будь счастлив!
С днём рождения!*:*:**:*

Фанатка Джонни Деппа 10 июня 2012, 00:02
256

показать изображение

Ты – свидание всех гармоний,
Ты – легенда и стон мечты!
И на грешной земле, О Джонни!
Нет желанней твоей красоты.

Ты – любви океан бескрайний,
Твое имя – на струнах лир,
Ты ноктюрн волшебства и тайны,
Ты – божественный эликсир!

Нет на свете прекрасней, О Джонни!
Твоей солнечной теплоты:
Мир навечно в твоих ладонях,
Щедро дарящих счастья цветы!

Пользователь удален 10 июня 2012, 00:13 ! пожаловаться

Девчонки!!!!! Как все здорово получилось. Все молодцы)))) Джонни очень рад и горд за своих фанатов!!! И еще раз HAPPY BIRTHDAY JOHNNY!!!!!!

Mrs. Depp 10 июня 2012, 00:22
995

Очень бы хотелось, чтобы Джонни увидел наше поздравление. В этом году я им просто горжусь! Девочки, какие вы все молодцы!

elli 10 июня 2012, 00:30
2383

Да пусть этот день запомниться на долго, давайте, взбодримся и еще раз поднимем бокалы за нашего именинника

Bellka 10 июня 2012, 00:51
-7

Давай. Урааааааааааааааааааа!!!!

Mrs. Depp 10 июня 2012, 00:53
995

Да пусть этот день запомниться на долго, давайте, взбодримся и еще раз поднимем бокалы за нашего именинника
Давай. Урааааааааааааааааааа!!!!

Давай-давай подруга, а то уже как-то поостыли немного, наверно устали

Bellka 10 июня 2012, 01:06
-7

Ну немного. Мы же люди!!! Но вечеринка продолжается

Mrs. Depp 10 июня 2012, 01:36
995

Да, солнышка, отдохнули и опять начнем праздновать День Рождения Джонни

Bellka 10 июня 2012, 02:16
-7

Еще раз и еще раз с Днем Рождения, дорогой Джонни!!!

показать изображение

Bellka 10 июня 2012, 00:22
-7

да,все в соц.сетях разбушевались все поздравляют))

Kanye 10 июня 2012, 00:26
462

Он заслужил настоящего праздника, он достоин уважения и любви

Bellka 10 июня 2012, 01:00
-7

Мила, такой нежный коллаж!!! весенние фиалки, ландыши... и Джонни.. .прелестно!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 00:56 ! пожаловаться

Мариночка, спасибо большое, очень приятно!!!
Я восхищаюсь, всеми поздравлениями, такие все молодцы, такие талантливые и искренние, такой праздник Джонни устроили!!! Б-Р-А-В-О!!!

Bellka 10 июня 2012, 01:04
-7

Джонни, мы дарим тебе ключик от наших сердец!

показать изображение

elli 10 июня 2012, 00:28
2383

показать изображение

Смуглые,
Нежные
Руки волшебные!
Летопись таинства –
Шрамы судьбы.

Время их лечит
Травою целебною
Ведьма-любовь
Не дает их забыть.

Ветрам навстречу
Летящие волосы,
Волнам соблазна
Раскрытая грудь.

Тихая грусть в удивительном голосе.
Робкое счастье на пару минут.

В карих глазах –
Наслаждение тайны
Только для тех –
Кто сумеет прочесть.

Раны – как строки –
Залечит случайно
Сладкий покой на любимом плече….

Пользователь удален 10 июня 2012, 00:29 ! пожаловаться

Мариночка, я не знаю, чем я больше восхищаюсь-твоими стихами или портретом Джонни. Волшебно, прекрасно, изумительно! Спасибо!!!!!!!!

elli 10 июня 2012, 00:37
2383

Давайте,давайте!!!! Поздравляем)))) У Джонни сейчас только 13:30. У него все в самом разгаре!!!! Так что ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Mrs. Depp 10 июня 2012, 00:31
995

да, это дельная мысль, еще 30 комментов - и тема в топе будет)))
насчет разбушевались - я бы сказала - от всей души веселится народ)))
поздравления в дружественных группах не иссякают к счастью))):
показать изображение


а мы вот дома с дочуркой и рому выпили и потанцевать успели, а зять наш пошел к друзьям в это время , они мне говорят - у тебя праздник- значит ставь ром - ну так и так за здоровье Джонни только ром и никак не меньше!!)))

Пользователь удален 10 июня 2012, 00:37 ! пожаловаться

Поздравляем! Поднимем тему в топ, Джонни это заслужил.

elli 10 июня 2012, 00:42
2383

Спасибо , Анжелочка!!! твои стихи меня тоже очень впечатляют очень тонкие и нежные всегда
Очень милые все наши поздравления, и коллажи и видео - так хочется, чтобы Джонни это видел!!!
Вот еще поздравление от самой наверное много численной группы ВК
показать изображение
показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 00:46 ! пожаловаться

HAPPY BIRTHDAY JOHNNY!!

Gerda 16 июня 2012, 12:50
1023

показать изображение
показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 00:53 ! пожаловаться

Конечно, Джонни заслужил. Но у меня почему-то картинки не вставляются.

elli 10 июня 2012, 01:05
2383

Значит я не одна такая))) У меня они тоже перестали вставляться)) Странно однако))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 01:21
6580

К своей сегодняшней славе и звездному блеску Джонни прошел, как известно, далеко нелегкий путь от мальчика из телесериала - до актера-мастера и виртуоза, до волшебника, способного перевоплотиться в любое существо из реального или из совершенно фантастического мира.
Одному Богу известно, каких усилий это стоило Джонни, и я преклоняюсь перед его мужеством, которое позволило нам наслаждаться теперь такими замечательными и редкими по красоте своей фильмами с участием нашего любимого актера. А ведь началось все с Кошмара на улице вязов и Джамп-Стрит 21. И вот теперь, когда Джонни сыграл камео в Близнецах, не исключено, что это была его ностальгия по тем, хотя и трудным, но все же прекрасным временам , по юности и первым шагам в кино... Как же я тебя люблю, Джонни!!!
показать изображение

Джамп Стрит 21

Еще один выдох,
Еще один вдох.
Снова по краю,
Со смертью играя.
Ты по-другому просто не мог:
Боль побеждая,
Жизнь утверждая.

Богу смеется в лицо сатана –
Строит темницы, границы, законы.
Перед тобою – сплошная стена.
Но ты не согласен быть в армии клонов.

Игры и правила. Их не убрать.
В бешеной гонке все грани стираешь.
В это –
Почти невозможно играть,
Душу при этом не продавая.

Еще один выдох.
Еще один вдох.
С чертом сражается лишь сумасшедший.
Ты на свободу надежды сберег
И на любовь –
Мировую, не меньше,

Страстно желая
Как можно скорей!!!
Пламя пройдя,
Сквозь голодную стужу ,
Через осколки рекламных огней
Вырваться к звездам –
Вверх! И наружу!

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:07 ! пожаловаться

Вдохнем еще немного праздника

показать изображение


показать изображение


показать изображение

Bellka 10 июня 2012, 01:13
-7

Салют как нельзя кстати!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:19 ! пожаловаться

показать изображение
показать изображение
HAPPY BIRTHDAY, JOHNNY DEPP!!!


показать изображение

показать изображение

показать изображение

Гениальный актер стал на год старше. Но Джонни может и в 49 лет играть молодых, он это доказал в недавних Мрачных тенях!
показать изображение

Очень жду с ним Рейнджера.
показать изображение

Я желаю Джонни Деппу получать-таки Оскар в 2013 за один из этих фильмов! В остальном он давно преуспел: отличная фильмография, отличная семья. Хотя это не значит, что пусть Джонни забивает на съемки и уходит в музыку, продолжаем ждать еще и еще фильмов от этого великолепного актера, способного перевоплощаться как никто другой!
Вспомним его знаковые киноперевоплощения:
показать изображение

показать изображение

Альфа 10 июня 2012, 01:14
13614

Мариночка, браво!!!

elli 10 июня 2012, 01:14
2383

Анжелочка, сенькю)))
Альфа, а Оскаров ему уже поклонники целый мешок подарили))
и, похоже, это намного дороже мнения киноакадемиков..

За Джонни, за лучшего Пирата Океана Любви!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:22 ! пожаловаться

Конечно, эти Оскары в сто раз дороже! Они доказательство любви и признания зрителей, которые награждают Джонни за его работу, за радость, которую он им дарит.

elli 10 июня 2012, 01:28
2383

_ __
Оскар нужен настоящий. От этих вредных киноакадемиков. Чтобы во всем мире в прямом эфире поклонники Джонни закричали: наконеееееец-то!!! А Джонни вышел на сцену в своей неизменной шляпе и сказал, улыбаясь: "Спасибо моей семье, моим режиссерам, людям, которые в меня поверили когда-то и пригласили в кино, и спасибо моим поклонникам! От них кстати, Оскаров у меня полон дом! Это для вас! Вы ждали его сильнее, чем я))" И весь зал с ним посмеется, и мы все глядя в экраны телевизоров и компов тоже!

Альфа 10 июня 2012, 01:54
13614

ахаха, ну если только так - между прочим - Джонни выйдет и скажет: Ну, вы знаете, вообще-то у меня этих оскаров --- как.. д.... ма за баней...
ну вы меня поняли))) у американов такие шутки приветствуются)))

Пользователь удален 10 июня 2012, 02:00 ! пожаловаться

Happy birthday Johnny!!!!!!!!!!
Самый любимый наш:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:17 ! пожаловаться

я таю

Mrs. Depp 10 июня 2012, 01:38
995

Ура! Я снова с вами!!!))) Рада, что здесь все еще продолжают праздновать!!!))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 01:19
6580

Оксаночка, ну еще немножко попразднуем сегодня, а потом еще завтра продолжим!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:36 ! пожаловаться

Завтра по любому!!!))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 01:39
6580

Завтра проснемся бодриком и......продолжим ПРАЗДНОВАТЬ!!!!!!!

Mrs. Depp 10 июня 2012, 01:41
995

Удивительным для меня всегда остается то, что Джонни, работая в таком жестком шоу-бизненсе, он всегда остается таким чистым и невинным, словно ангел... потрясающе...
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:27 ! пожаловаться

Для меня это тоже загадка) Вот поэтому Джонни человек с большой буквы "Ч"))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 01:36
6580

Это правда загадка - в нем нет ничего наигранного, искусственного, как в большинстве моделей и актеров. Да, Джонни очень старался всегда как можно лучше выполнять свою работу, но он Актер от Бога, это нельзя не признать, это неземная гармония просто, его лицо, его движения, его чувства - они так же богаты, как симфония Бетховена, палитра Рокотова, так же страстны, как трагедия Шекспира, как опера Бизе. Джонни - это чувственный гений несомненно. Его талант - неоценимый подарок для нас, его зрителей, поклонников, безоглядно и безнадежно влюбленных в самого красивого, напоминающего божество, актера...

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:44 ! пожаловаться

Мааарииночка!!!!!!!!Как сказала то хорошо!!!!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 06:32 ! пожаловаться

Мариночка, просто ЧУДЕСНЕЙШИЕ СЛОВА!!!!!!!! браво!

()li4к@ 10 июня 2012, 13:34
1056

показать изображение

elli 10 июня 2012, 01:37
2383

показать изображение


Помечтаю немного.

elli 10 июня 2012, 01:43
2383

Деппчонки! От всей души поздравляю с Днем Рождения Джонни и вас! Желаю ему оставаться таким же молодым и красивым мужчиной, а душой он молод всегда! Поднимем бокал за Джонни - талантливого и харизматичного парня!

Лука 10 июня 2012, 01:44
794

Спасибо! С удовольствием поднимаю свой бокал за здоровье и счастье Джонни!

elli 10 июня 2012, 01:45
2383

Спасибо ,это очень ценно для поклонников Джонни!!!
Если долго смотреть на Джонни - то можно получить эстетический, сорри, оргазм. и не только))) Да простят меня поклонники за нескромность....

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 01:48 ! пожаловаться

==
о да! У Джонни очень сексуальный и в то же время умный и добрый взгляд. и глаза колдовские.

Лука 10 июня 2012, 01:53
794

Капитану Джеку посвящается.

показать изображение

elli 10 июня 2012, 01:50
2383

А на первых Пиратов я 7 раз в кино ходила) Обожаю Джека-Воробья!

Лука 10 июня 2012, 01:55
794

Эх, Мариночка, как же ты трогательно и красиво написала!!!

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 01:50
6580

Деппчонки я так рада, что удалось в этом году Джонни поздравить не только виртуально, но и поздравление в виде наших стихов и календарей ему реально отослать в Лос-Анджелес!!! Благодарность огромная всем, кто уже поучаствовал в проекте и тем самым помог приблизились к мечте - поздравить Джонни от имени поклонников России и Украины!!!!!!!!!!
показать изображение

Обложка
показать изображение

показать изображение

Увеличение Апрель, МАй, Июнь
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 02:07 ! пожаловаться

По идее, мы должны уже быть в топе))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 02:16
6580

Деппченочки.... Вы такие молодцы, слов нет просто!!!!! У меня интернет был ужасно медленный вчера и я много не могла здесь писать, но вы вывели тему в топ!!!!! Спасибо вам, вы - ЧУДО, слов нет у меня!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 06:51 ! пожаловаться

С Днем Рождения,Джонни)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэтти - Кэтрин 10 июня 2012, 03:14
108

Мариночка, ты вдохновила меня еще на одно сравнение! Джонни похож на драгоценный камень, а его игра похожа на то, как играют лучи на гранях прекрасных драгоценных камней... Можно бесконечно любоваться этой игрой
показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 07:15 ! пожаловаться

Happy Birthday to you, King !

Legushka 10 июня 2012, 07:28
3

Офигенно талантливый актер! С Днем Рождения!

Сумеречная09 10 июня 2012, 08:38
24628

Джонни - как натуральный, драгоценный камень - не может оставить равнодушной ни одну женщину))))))))))

Пользователь удален 10 июня 2012, 10:18 ! пожаловаться

показать изображение

Happy Birthday, Johnny!!!!!!!
Праздник продолжается! По нашей традиции нужно праздновать, как минимум неделю!
показать изображение

taxys 10 июня 2012, 10:27
1430

Конечно, Тиана, праздник продолжается

Bellka 10 июня 2012, 12:45
-7

С Днем рождения , Джонни !!!

показать изображение

kast0rka 10 июня 2012, 11:21
4

Продолжаем поздравлять нашего именинника!!! С Днем Рождения Джонни!!!!
показать изображение


показать изображение

Bellka 10 июня 2012, 12:38
-7

Девчонки, вот что я для нас приберегла после вчерашнего!!!!

показать изображение


И а закуски подумала

показать изображение



Давайте еще раз, и надеюсь не в последний раз, поднимем бокалы и выпьем за здоровье и счастье нашего именинника
Пора веселиться начинать

Bellka 10 июня 2012, 12:43
-7

А у нас и на второй день столы от угощений ломятся) Праздник продолжается!

Nancy*_* 10 июня 2012, 13:07
4878

Да, русской традиции не будем изменять, гулять так неделю

Bellka 10 июня 2012, 15:13
-7

Девчонки)))) Продолжаем

Mrs. Depp 10 июня 2012, 14:01
995

Наконец я вас дождалась, гуляем, за именинника

Bellka 10 июня 2012, 15:15
-7

Тани не будет до вечера(

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:19
4878

Ничего нас много, справимся

Bellka 10 июня 2012, 15:22
-7

показать изображение

Это моя любимая фотография. Сложный, ироничный, загадочный, ранимый, талантливый, разный... С днем рождения, Джонни Депп!

astrid_l 10 июня 2012, 12:46
482

Видимо вся сразу не вошла фотка,
О Да!! Джонни здесь магически прекрасен!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 20:51 ! пожаловаться

Очень красивая фотка!!!

taxys 10 июня 2012, 20:54
1430

Потрясающая! Джонни еще молод, но уже тогда он знал, что имеет право носить корону. Он чувствовал свою гениальность.

elli 10 июня 2012, 21:18
2383

показать изображение

А вот еще один тортик!

taxys 10 июня 2012, 13:04
1430

хахаха)))) тортики*_*

()li4к@ 10 июня 2012, 13:37
1056

Прелесть какая!

elli 10 июня 2012, 15:01
2383

Ой, спасибо, за торт, теперь все готово к продолжению банкета

Bellka 10 июня 2012, 15:21
-7

Этот тортик тоже ооочень жалко есть))

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:22
4878

Да, я что-то не подумала, ну ладно пусть коллекционируются, уже три в общей коллекции

Bellka 10 июня 2012, 15:27
-7

Предлагаю, этот, чем-то похожий на тот, который дети Джоньке подарили))
показать изображение

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:30
4878

Да, действительно похож, я согласна, давай отрежем по кусочку и нальем бокалы

Bellka 10 июня 2012, 15:38
-7

С прошедшим тебя ,Джонни!показать изображение

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:48
4878

Да, с прошедшим

Bellka 10 июня 2012, 16:06
-7

С прошедшим, милый, любимый, единственный наш Джонни!

taxys 10 июня 2012, 17:50
1430

Не смотря на то, что День Рождения уже прошел, хочется еще раз пожелать Джонни:
Пусть его жизнь будет безоблачной,
как небо над пустыней, полной,
как кувшин хлебосольного кавказца,
долгой и интересной,
как Млечный Путь.
И пусть всегда светятся счастьем
его глаза, как полярное сияние над полюсом!

Bellka 10 июня 2012, 18:16
-7

Как красиво! Поддерживаю

Nancy*_* 10 июня 2012, 18:29
4878

Bellka 10 июня 2012, 19:01
-7

С прошедшим

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:22
995

Какие умнички! Поздравили папку!

elli 10 июня 2012, 15:39
2383

Да, они такие молодцы! Думаю, для Джонни это был самый вкусный торт, потому что сделанный с любовью

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:45
4878

О, как здорово, молодец

Bellka 10 июня 2012, 15:25
-7

Это не совсем я... Моя подружка решила внести лепту в наше поздравление)

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:27
4878

Очень красиво, молодец

Bellka 10 июня 2012, 15:35
-7

надеюсь наш именинник хорошо отпраздновал свою днюшечку!))))))))))
соглашусь с Леночкой он как драгоценный камень!!!!)))))))))

()li4к@ 10 июня 2012, 13:33
1056

Оличка,

Пользователь удален 10 июня 2012, 13:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 июня 2012, 13:56 ! пожаловаться

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Веселье продолжается! Ведь у Джонни в Голливуде только 9 июня (если не ошибаюсь, у нас с Америкой разница во времени).

taxys 10 июня 2012, 13:48
1430

У Джонни уже почти 3 часа ночи, но я уверена, что он еще не спит))

Nancy*_* 10 июня 2012, 13:58
4878

Конечно не спит

Mrs. Depp 10 июня 2012, 14:05
995

Разумеется, он продолжает веселиться!

taxys 10 июня 2012, 14:19
1430

И мы должны продолжать веселиться, поэтому давайте выпьем еще и еще раз за Джонни, пусть ему икнётся

Bellka 10 июня 2012, 15:18
-7

Я думаю, ему уже не раз икнулось

Nancy*_* 10 июня 2012, 15:21
4878

показать изображение

показать изображение
показать изображение

Девочки, Леночка, Оличка, Мариночка, Анжелочка, Женечка, вы совершенно правы, Джонни это БРИЛЛИАНТ МНОГОГРАННЫЙ!!!!!!

taxys 10 июня 2012, 14:08
1430

Что за прелесть!!! Молодцы Деппчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лав Ю!!! Лав Джонни!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 14:15 ! пожаловаться

показать изображение

показать изображение

поздравляю с днем рождения самого потрясающего актера и человека на свете - джонна кристофера деппа II!!!желаю и в дальнейшем разноплановых ролей и всеобъемлющую любовь фанатов во всем мире!!!а в личном плане-чтобы никогда не угасала его любовь к ванессе и чтобы детишки его росли такими же красивыми и успешными,как он!!!

Blair_18 10 июня 2012, 14:56
12315

показать изображение

elli 10 июня 2012, 15:10
2383

Как красиво

Bellka 10 июня 2012, 15:16
-7

Ариш, очень красиво!!!! СУПЕР))))

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:19
995

показать изображение

Цветы для тебя, Джонни!

elli 10 июня 2012, 15:47
2383

показать изображение

elli 10 июня 2012, 15:53
2383

мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаемый!!!

Asuko 10 июня 2012, 15:56
710

показать изображение

elli 10 июня 2012, 15:59
2383

показать изображение

elli 10 июня 2012, 16:08
2383

Прекрасный портрет, нарисованный Мариной, стоит у Лили Роуз на аватаре в твиттере
показать изображение

Nancy*_* 10 июня 2012, 16:26
4878

Это просто замечательно, портрет действительно прекрасный!!!!!!

Bellka 10 июня 2012, 16:50
-7

Как здорово! Портрет конечно бесподобный, наша Мариночка гений! Как приятно, что ее работы узнает все большее число людей.

elli 10 июня 2012, 17:14
2383

Я видела этот портрет в Твиттере Лили Роуз, просто потрясающе красивый!!!!

taxys 10 июня 2012, 17:46
1430

Да, я тоже только что заходила к ней в Твиттер, она молодец)))

Bellka 10 июня 2012, 17:49
-7

Изумительно!!!

Genec 10 июня 2012, 17:53
153

них... себе поздравление))))

Dinara_kokshe 10 июня 2012, 16:41
42

Поздравление должно иметь честь соответствовать нашему Самому Любимому и Гениальному Актеру Планеты - Джонни Деппу!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 21:01 ! пожаловаться

С Днем Рожденья

Пользователь удален 10 июня 2012, 16:52 ! пожаловаться

показать изображение


Тебе июнь зеленоглазый
Твой День рожденья подарил!
И ты гостей сегодня разных
На этот праздник пригласил!
Они несут тебе подарки
И ароматные цветы.
Пусть будет много взглядов жарких,
О, как красив сегодня ты!

elli 10 июня 2012, 17:47
2383

Невероятно красиво !!!!!!

Bellka 10 июня 2012, 17:50
-7

Анжелочка, вот прелесть - стих!!!!!
"И как красив сегодня ты..... "" - эта строчка прямо насквозь - навылет в самое сердце... и фота с поздравлением - от нее не оторваться,когда смотришь...

Пользователь удален 10 июня 2012, 22:00 ! пожаловаться

показать изображение

С прошедшим праздником тебя,
Желаю долгих жизни лет и счастья.
Пусть будет для тебя всегда зоря,
В пути ночном спасеньем от ненастья.
Врагов чтоб небыло, и небыло чтоб зла,
Чтобы не знал ты о несчастной жизни.
Пускай не гаснет в глазах сила огня,
И были, чтобы светлые лишь мысли.

Nancy*_* 10 июня 2012, 18:02
4878

Я восхищена, все такие талантливые, такие красивые стихи подарили на День Рождения Джонни

Bellka 10 июня 2012, 18:09
-7

Ты в том числе! Мне очень нравятся твои стихи, и коллажи просто прекрасны!

Nancy*_* 10 июня 2012, 18:11
4878

С прошедшим Днем Рождения, Джонни!!!!
показать изображение

Genec 10 июня 2012, 18:09
153

ААа, Джонни молодой в Джамп-Стрите!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 23:07 ! пожаловаться

Вау.....мечта)))

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:23
995

Дорогие, милые ДЕППчонки! Поздравляю вас и всех поклонников и поклонниц с Днем рождения несравненного Джонни!
Горжусь, что принадлежу к числу любящих и обожающих нашего Джонни))) Горжусь тем, что знакома с такими чудесными людьми, как вы, ДЕППчонки))
Только ИСТИННО любящие могли создать такой ШЕДЕВР - Поздравление! Великолепные стихи, милые и добрые коллажи, и чудеснейшие видео)) Слёзы на глазах...От любви, от счастья...Большущее спасибо всем авторам! Какие же вы всё-таки молодцы!
Не зря, наверное, появился на свет Джонни))) Только у такого талантливейшего актёра могут быть такие талантливые, добрые, милые поклонницы!

С днем рождения, милый Джонни! Счастья тебе, любимый!!!

Красная RED Королева 10 июня 2012, 18:11
214

Комментарий удален

LoReN 10 июня 2012, 18:48
6401

Как насчет глоточка рома?
показать изображение

Nancy*_* 10 июня 2012, 19:07
4878

Ром, как же не выпить, можно не только глоточек , но и рюмочку

Bellka 10 июня 2012, 19:13
-7

Или бутылочку...=)

Nancy*_* 10 июня 2012, 19:21
4878

Да, можно и бутылочку

Bellka 10 июня 2012, 19:36
-7

Присоединяюсь!Сейчас только еще рому принесу!

taxys 10 июня 2012, 19:52
1430

Деппчоночки, раз веселье продолжается, думаю вы не будете против закуски
показать изображение

Genec 10 июня 2012, 19:21
153

Очень кстати))

Nancy*_* 10 июня 2012, 19:22
4878

Конечно не против! Спасибо за такую вкуснотищу!

elli 10 июня 2012, 19:26
2383

Нет, очень даже за, будем продолжать чествовать нашего дорогого Джонни

Bellka 10 июня 2012, 19:30
-7

Присоединяюсь к поздравлениям.

Lita@ 10 июня 2012, 19:25
6290

И еще проставляюсь за здоровье Джонни!!!
показать изображение

Genec 10 июня 2012, 19:27
153

Да-да, принято))) вот сейчас и выпьем)))

А, я хочу пожелать :
Солнца - самого яркого,
Здоровья - самого крепкого,
Улыбки - самой счастливой,
Любви - самой верной,
Дружбы - самой преданной.

Bellka 10 июня 2012, 19:34
-7

Следующий тост с меня:
Желаю никогда не видеть горя!
Пускай оно проходит стороною!
Прожить жекаю много-много лет и вечно оставаться молодым!
Еще желаю всех чудес земных и исполненья всех желаний!
Желаю море счастья на двоих!
А в жизни только процветаний!

Nancy*_* 10 июня 2012, 19:43
4878

Как красиво, пью до самого дна

Bellka 10 июня 2012, 19:46
-7

Да-да, принято))) вот сейчас и выпьем)))

А, я хочу пожелать :
Солнца - самого яркого,
Здоровья - самого крепкого,
Улыбки - самой счастливой,
Любви - самой верной,
Дружбы - самой преданной.
Поддерживаю!!!!

Genec 10 июня 2012, 19:44
153

Bellka 10 июня 2012, 19:47
-7

Присоединяюсь!!!

taxys 10 июня 2012, 20:24
1430

показать изображение


Полюбите меня, ведь я Ангел,
Только крылья мои обгорели,
Я так долго летал над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
От того и глаза не святые
Я умею теперь ненавидеть и слова знаю очень злые.
А душа моя огненный факел,
Сердце страсти в куски разрывают.
Полюбите меня, ведь я Ангел,
Только демоном меня называют....

elli 10 июня 2012, 19:44
2383

Потрясающе красивое стихотворение!!!!!

taxys 10 июня 2012, 20:22
1430

Да, невероятно, у меня уже просто сил нет, восторгаться и поражаться таланту всех деппчонок!!!!!

Bellka 10 июня 2012, 20:28
-7

Как красиво!

elli 10 июня 2012, 20:03
2383

Очень!!! Прямо завораживает!

Genec 10 июня 2012, 20:08
153

Я просто в шоке. Как прекрасно!!!!

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:27
995

Вау, это завораживает

Bellka 10 июня 2012, 20:13
-7

Какая красотища!!!!!!!! Я в восторге!!!!

taxys 10 июня 2012, 20:21
1430

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

А вот и шашлык и выпивка Скоро еще закуси принесу

taxys 10 июня 2012, 20:03
1430

Ммммммммм шашлычки, это круто!!! Спасибо, Тианочка!!!

Genec 10 июня 2012, 20:10
153

Ой, класс, спасибочко Тиана, сегодня веселье думаю, тоже надолго затянется

Bellka 10 июня 2012, 20:11
-7

А Джонни с вами уже выпивает! Несите закуску!

показать изображение

elli 10 июня 2012, 20:12
2383

У нас все давно готова, Тиана постаралась, ждали только дорогого гостя

Bellka 10 июня 2012, 20:15
-7

Чудо!!!! Люблю эту фоточку!!!

Genec 10 июня 2012, 20:11
153

Я, тоже ее обожаю!!!!!

Bellka 10 июня 2012, 20:24
-7

Комментарий удален

taxys 10 июня 2012, 20:16
1430

Ням...Сколько всего, глаза разбегаются!..

Nancy*_* 10 июня 2012, 20:21
4878

Надо, просто закрыть глаза и наслаждаться вкусом!!!
Может, выпьем, столько всего на столе, надо продолжать праздновать и желать имениннику всего, всего:

У меня тост:
Среди всех прекрасных качеств нашего дорого Джонни я хочу выделить одно - это неизменный оптимизм, с которым он идет по жизни. А знаете ли вы, как расшифровывается слово ОПТИМИЗМ?
О - опытный,
П - превосходный актер,
Т - трепетный,
И - искренний,
М - мечтатель,
И - и, наконец,
З - замечательный,
М - мужчина!
Выпьем за оптимизм этого замечательного мужчины. С днем рождения Джонни!!!

Bellka 10 июня 2012, 20:33
-7

Прекрасный тост) Пьём до дна!

Nancy*_* 10 июня 2012, 20:35
4878

Присоединяюсь и поддерживаю праздравление, ой извините, поздравление

taxys 10 июня 2012, 20:40
1430

Bellka 10 июня 2012, 20:44
-7

Да до самого дна, впрочем, как всегда!

Bellka 10 июня 2012, 20:41
-7

Красота

Nancy*_* 10 июня 2012, 20:47
4878

Согласна, очень красиво

Bellka 10 июня 2012, 20:49
-7

не то слово))

Kanye 10 июня 2012, 21:22
462

А у меня тост:Хочу я выпить, чтобы ты
В день своего рожденья счастлив был,
Чтобы исполнялись любые мечты,
Чтоб успех про тебя не забыл,
Чтоб любимая рядом была,
Уважала, терпела и берегла.
Пусть будет сильной поддержка друзей —
Давайте-ка выпьем за это скорей! С Днем Рождения, наш милый Джонни!!!!

taxys 10 июня 2012, 20:49
1430

Как красиво, пью до дна

Bellka 10 июня 2012, 20:51
-7

с днём рождения мой любимый джонни депп ты лучше всех если бы ты знал как сильно я тебя люблю

lovejohnnydepp 10 июня 2012, 21:01
9

еще как знает))

Kanye 10 июня 2012, 21:19
462

Деппчонки, сколько же вы шикарнейших коллажей еще успели сделать, пока Джонни отмечал свой День рождения!!! Спасибо Вам за красоту, если б Джонни увидел, он бы просто завис от счастья!!! а может уже увидел)))

Пользователь удален 10 июня 2012, 21:04 ! пожаловаться

Я надеюсь, что Джонни это увидит. Обязательно увидит!

elli 10 июня 2012, 21:16
2383

показать изображение

показать изображение

В моих грезах желанных
Дни и ночи подряд
Околдованный замок,
Очарованный сад.

Изумрудная зелень
И магнолии цвет.
Я не верю, не верю!
Что дороги к ним нет.

Где ты, мой повелитель?
Пробудись ото сна!
Неприступна обитель,
Не пускает стена…

Заточения кара –
Бесконечная боль…
Я развею все чары,
О, Великий Король!

С черной смертью играя
Над пучиной морской,
Он торопится к краю,
Где рыдает прибой…

Над скалою отвесной
Заклинаю, молю:
О Принцесса, Принцесса!
Помоги Королю!!!...

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 21:18 ! пожаловаться

Это прекрасно! Фантастически прекрасно! И стих, и картины... Не знаю даже, что мне больше нравится.

Nancy*_* 10 июня 2012, 21:20
4878

Спасибо большое!!! приятно очень)))
я там случайно одинаковые ссылки вставила, надо было портрет Лили сначала

Пользователь удален 10 июня 2012, 21:33 ! пожаловаться

Мариша, нет слов....

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:31
995

показать изображение

Не могу устоять против этого красавца с розой в руках...

Пользователь удален 10 июня 2012, 21:28 ! пожаловаться

Прекрасен! Я думаю, что никто не устоит.

elli 10 июня 2012, 21:37
2383

Все что можно было сказать и пожелать пожелали,осталось токо в его честь планету назвать)))

Kanye 10 июня 2012, 21:30
462

Это точно

Nancy*_* 10 июня 2012, 21:34
4878

А наша достаточно просторная Планета поклонников Джонни уже так и называется - постойте - хорошо бы такое название ей придумать JohnnyDeppLand

Пользователь удален 10 июня 2012, 21:38 ! пожаловаться

JohnnyDeppLand

показать изображение

elli 10 июня 2012, 21:56
2383

так, первый шаг уже есть)))
в следующем году - так хочется что-то фантастическое и необычное придумать к Дню рождения Джонни!!! ведь год будет скажем прямо - очень важный!!!!!


P.S.: эту фотографию еще можно успешно назвать - Моя совместная фота с Джонни Деппом)))

Пользователь удален 10 июня 2012, 22:03 ! пожаловаться

Отличная идея, назвать планету в честь Джонни

Bellka 10 июня 2012, 22:53
-7

показать изображение

С Днем рождения, самый обаятельный, талантливый, красивый, желанный, секси, очаровательный, умница, добрый, удивительный, скромный, аристократичный, трудолюбивый, эксклюзивный, стильный, загадочный, безумно прекрасный, непредсказуемый, вечно молодой, эксцентричный, гениальный АКТЕР нашего ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2012, 22:14 ! пожаловаться

показать изображение

elli 10 июня 2012, 22:40
2383

показать изображение

elli 10 июня 2012, 22:42
2383

Какой красивый

Nancy*_* 10 июня 2012, 22:58
4878

Да он у нас такой, самый красивый и самый любимый

Bellka 10 июня 2012, 23:09
-7

Деппчонки, какие вы молодцы! И коллажей столько новых, и стихи, и даже планету в честь Джонни назвали))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 22:47
6580

Оксаночка, думаю было бы неплохо, чтобы наше пространство обожания и почитания Джонни имело бы вполне определенное название)))

Пользователь удален 10 июня 2012, 22:52 ! пожаловаться

Да-да, полностью согласна

Bellka 10 июня 2012, 22:54
-7

Согласна))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 22:56
6580

Мне кажется, что в этом году самое лучшее поздравление!!!

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 22:51
6580

А в следующем должно быть еще лучше))))
Может Джонни еще раз к нам приедет......

Пользователь удален 10 июня 2012, 22:54 ! пожаловаться

Да, в следующем году будет юбилей как-никак!))

m/ Oksi m/ 10 июня 2012, 22:57
6580

==
Девочки, я дико извиняюсь, что встреваю - а разве Джонни приезжал в Россию? А когда?

Лука 10 июня 2012, 23:04
794

Ну почему же встреваешь) наоборот, Добро пожаловать в JohnnyDeppLand)))
Приезжал Джонни в Россиию - 10 мая 2011 года поздно вечером прилетел в Москву , 11 мая был на прессконференции в отеле Ритц и вечером 11-го на премьере Пиратов Карибского моря - На странных волнах - в московском кинотеатре Октябрь. В огромном числе поклонников были некоторые из здесь присутствующих и даже видели Джонни )))

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 23:13 ! пожаловаться

==
Спасибо за теплый прием. Очень рада за вас, девочки! У меня не было возможности увидеть его вживую, когда я об этом мечтала)

Лука 10 июня 2012, 23:25
794

Мне тоже так кажется, Оксаночка! Вернее, я в этом уверена.

elli 10 июня 2012, 22:57
2383

так хочется снова его нарисовать...
как я обожаю эту фотосессию.....

Пользователь удален 11 июня 2012, 00:43 ! пожаловаться

показать изображение

elli 10 июня 2012, 23:01
2383

С днем роджения Джонни!С днем рождения мой любимый пират, мой безумный шляпник....

Irena 10 июня 2012, 23:02
502

Распространение "ужаса" по планете
Оказывается, Джонни Депп, самый популярный актер в истории кино, вовсе не хотел быть популярным.
В 1998 году, отвечая на вопрос журналиста о том, почему он не стал бы играть Супермена , Джонни Депп ответил:

Я по-настоящему люблю Тима Бертона, но я не знаю, понравится ли мне видеть мою рожу на королевском бургере или на стаканчиках в МакДоналдсе . Я предпочитаю избегать этого, понимаешь? Избежать распространение этого ужаса по планете.

С тех пор много воды утекло, и "ужас" распространился так широко, как Депп не предполагал даже в кошмарах. Его Джеки Воробьи заполонили все, и МакДоналдс не самое плохое место, где можно увидеть изображение бравого капитана.

Фотографиями Джонни, как он сам сказал однажды, можно обернуть земной шар несколько раз.

elli 10 июня 2012, 23:09
2383

а ну тогда сам Бог велел назвать планету именем Джонни)))

Пользователь удален 10 июня 2012, 23:15 ! пожаловаться

Эти глаза....

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:35
995

Джонни в Москве 11.05.2011
показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 10 июня 2012, 23:26 ! пожаловаться

надеюсь в следующий его приезд все таки удастся поехать к нему)

Kanye 11 июня 2012, 12:49
462

Будем надеяться!!!!!

Mrs. Depp 11 июня 2012, 14:08
995

Еще мне очень нравится Джонни в "Шоколаде". Он там с гитарой
показать изображение

показать изображение

Лука 10 июня 2012, 23:35
794

До утра нас с тобой, до утра
Зачаруют виденья костра,
От оков бесконечных забот
Нашу жизнь по реке унесет.

В городке, что потерян в глуши,
Как бродяги – две странных души,
Наконец-то судьба нас нашла
Чтобы сделать из нас два крыла.

Как мечта в моем сердце живет
Танец твой – мексиканский полет,
В поцелуях – ванильный закат,
Бархат ласки, любви аромат.

Я с тобой навсегда, милый друг,
Нам не стоит бояться разлук,
Бесконечный встречая восход
Нас любовь, как река, унесет…

Пользователь удален 11 июня 2012, 00:58 ! пожаловаться

Мариночка, как красиво

Bellka 11 июня 2012, 01:17
-7

Почему мурашки по спине? Что это? Какую струнку в душе задели эти строчки? Мариночка, я восхищаюсь твоим творчеством))
И все девочки - молодцы и умнички! Столько стихов...И все - из глубины, с любовью...

Красная RED Королева 11 июня 2012, 02:14
214

Мариночка, один из моих любимых твоих стихов) Наизусть его знаю

Пользователь удален 11 июня 2012, 07:45 ! пожаловаться

Ну чем не ангел?)
показать изображение

m/ Oksi m/ 11 июня 2012, 00:00
6580

Ангел! Он и есть ангел)

Nancy*_* 11 июня 2012, 00:07
4878

показать изображение

elli 11 июня 2012, 00:14
2383

показать изображение

elli 11 июня 2012, 00:23
2383

показать изображение

elli 11 июня 2012, 00:29
2383

Комментарий удален

Пользователь удален 11 июня 2012, 00:40 ! пожаловаться

показать изображение

Тайны Карибского моря

Солью песчаной усыпанный берег:
Где забываются боль и потери.
Шепот волны очарованно слушать
Можно, не думая и загорая,
Домики строя из пестрых ракушек,
В этом кусочке забытого рая.

Счастье – бежать в полосе прибоя!
Смуглое тело сверкает бронзой,
Словно рожден ты пеной морскою
От поцелуев горячего солнца….
Самый желанный на белом свете,
Волосы нежно ласкает ветер …

Маленький рай – голубая Нирвана
Тайну хранит красоты обнаженной,
Где лишь любовь
И волна океана
Ноги целует твои,
О Джонни!

Пользователь удален 11 июня 2012, 00:42 ! пожаловаться

Ну и деппчонки расстарались, молодцы!!!

*Malvinka* 11 июня 2012, 00:51
7929

Какая прелесть)
Если еще осталось немного торта, могу предложить чашечку кофе))
показать изображение

Nancy*_* 11 июня 2012, 00:57
4878

Кусочек, конечно, найдется, только чай в такую кружку не хочется наливать, только чистую водичку, чтобы дно было видно

Bellka 11 июня 2012, 01:03
-7

Спасибо!!! Но с кофе та же история, что и с тортом!!!!! ( ну ты поняла)

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:38
995

Мои поздравления, Джонни!
Побольше интересных ролей, удачных проектов и кинонаград конечно же!

*Malvinka* 11 июня 2012, 00:53
7929

Комментарий удален

Night Libra 11 июня 2012, 01:02
1606

Комментарий удален

Night Libra 11 июня 2012, 01:04
1606

С прошедшим днем рождения,Джонни!!!!!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

Night Libra 11 июня 2012, 01:05
1606

Девочки, а вы знаете, что в топе мы уже почти на первое место вышли, осталось всего 8 комментариев и мы первые

Bellka 11 июня 2012, 01:07
-7

Под новостью написано, что уже 703 комментария, значит остался только один... Но мы же не радии топа старались, а поздравляли Джонни честно, от чистого сердца и от души

Nancy*_* 11 июня 2012, 01:09
4878

Это да, с этим не поспоришь

Bellka 11 июня 2012, 01:13
-7

Молодцы девчонки!!!! Я горжусь вами!!!!!! простите что я присоединилась не смогла. как мне плохо было без вас!!

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:04
995

Ничего страшного, неделя еще не закончилась

Bellka 11 июня 2012, 12:08
-7

Спасибо

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:40
995

показать изображение

У Джонни,
У мальчика Джонни
В кудрях золотого цвета
Струится медовое лето
И солнечный зайчик в ладони.
показать изображение

У Джонни,
У юного Джонни
Коралл – нежно-алые губы.
О, скольким девчонкам любо
Услышать, как они стонут.
показать изображение

У Джонни, красавца Джонни
Роскошная ночь – ресницы
И брови – безумной птицей
Над океаном влюбленных.
показать изображение

У Джонни,
У милого Джонни
Огонь темно-карих вишен
Любовью и лаской дышит.
И время его – не тронет.
показать изображение

Пользователь удален 11 июня 2012, 01:16 ! пожаловаться

Меня переполняет, чувство восторга - это что-то невероятное, так изысканно красиво!!!

Bellka 11 июня 2012, 01:23
-7

Просто дар речи теряю от такой красоты

Nancy*_* 11 июня 2012, 01:33
4878

Это так прекрасно, что не хватает слов, чтобы высказать свой восторг. Мариночка, спасибо тебе!

elli 11 июня 2012, 01:45
2383

Мариша это просто чудесно))))) спасибо тебе!!!!

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:06
995

Мила, спасибо))) Деппчонки, спасибо вам, что вы есть!!!!
показать изображение

Пользователь удален 11 июня 2012, 01:22 ! пожаловаться

Любимые образы Джонни

показать изображение


показать изображение

elli 11 июня 2012, 01:23
2383

Очень художественные коллажи, напоминают старинные картины!!!!!!

Пользователь удален 11 июня 2012, 01:27 ! пожаловаться

показать изображение

elli 11 июня 2012, 01:28
2383

показать изображение

СПАСИБО ТЕБЕ, ДЖОННИ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НАС СЧАСТЛИВЫМИ!!!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 11 июня 2012, 01:37 ! пожаловаться

показать изображение


Мне все твердят, что я тебя придумала,
Придумала улыбку и глаза.
Как люди скучны и благоразумны,
Как взвешивают чувства на весах!
А я вообразила доброту и нежность,
И ласку рук, и трепетность ресниц,
И губ резных невиданную свежесть,
И душу - без оков и без границ.
И невесомый от природы шаг,
И нежность черных локонов желанных,
Пусть все, в конце концов, совсем не так,
Но в хороводе образов нежданных
Останься ангелом, несбывшейся мечтой,
Полетом птицы, кликом лебединым.
Стань путеводною моей звездой,
Моей любовью, чистой и единой.

elli 11 июня 2012, 01:59
2383

Как красиво....как во сне

Mrs. Depp 11 июня 2012, 12:08
995

Анжелочка, показать изображение



"..Моей любовью, чистой и единой...", да, это все о Джонни!!!!
Великолепно сказано!!!!

Пользователь удален 11 июня 2012, 02:00 ! пожаловаться

Джоня!!! С днюшкой!!!!

punch 11 июня 2012, 09:56
2

Аааеее Джонни ещё раз с днём рождения!!!! 49 лет ну надо же! Выглядит на все 30.

MilleR 11 июня 2012, 10:43
5186

Мил. Просто слов нет. Супер)))

Mrs. Depp 11 июня 2012, 14:08
995

Это, Джонни меня вдохновляет