Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус кольцо со старинным бриллиантом

Лиам Хемсворт серьезно подошел к предложению руки и сердца Майли Сайрус. Он заранее заказывал у известного ювелира Нила Лейна кольцо, которое должно было быть "необычным, по-настоящему красивым и романтичным".

Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус кольцо со старинным бриллиантом

Нил Лейн рассказал, что камень в кольце получил свою огранку еще в конце XIX века, и он по-настоящему уникален, потому что в то время не существовало двух одинаковых бриллиантов. "Изделие выполнено в винтажной эстетике. Кольцо будет сверкать и переливаться при любом движении руки Майли", - рассказывает ювелир. Лиам сказал Лейну, что как раз такое кольцо он и искал для своей возлюбленной. Хемсворт находит уникальность кольца романтичным.

Судя по всему, подарок пришелся по душе Майли Сайрус. Девушка светится счастьем и делится своей радостью в Твиттере: "Это просто рай на земле. Спасибо всем вам за вашу любовь сегодня. Я рада, что могу разделить свое счастье с вами. Все мои мечты становятся явью! Всем отличного дня!" И обращаясь к своему австралийскому жениху Майли написала: "Я люблю тебя сегодня еще сильнее, чем вчера. Но все же меньше, чем буду любить завтра. Жизнь прекрасна".

Источник фото: Splash News