Джессика Симпсон рассказала, как будет худеть после родов

Мы уже сообщали о том, что Джессика Симпсон заключила контракт на сбрасывание веса с компанией Weight Watchers. Недавно звезда рассказала, как планирует бороться с лишними килограммами, набранными во время беременности.

Джессика Симпсон рассказала, как будет худеть после родов

Я действительно хочу что-то предпринять. Причем, чтобы это стало моим образом жизни, ведь раньше я была известна любовью к диетам, которые не давали постоянного результата, и вес скакал туда-сюда», - сообщила Джессика. В Фейсбуке она объяснила, как будет действовать программа по снижению веса: «Плюс программы в том, что она нацелена на здоровый образ жизни и долгосрочный результат (при этом я иногда смогу позволять себе некоторые послабления). Еще рядом со мной будет группа людей, с которыми мы вместе пройдем через это».

Певица добавила, что вес — это не главное для нее: «Моя цель — не вес. Я просто хочу хорошо себя чувствовать, и меня больше интересуют объемы. Я собираюсь ставить перед собой множество маленьких целей, чтобы постоянно достигать их. Так не будет казаться, что я далека от результата».

Источник фото: Splash News