Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Доминик Монаган не хочет иметь ничего общего с Мэттью Фоксом

Когда-то Доминик Монаган и Мэттью Фокс были коллегами по съемочной площадке сериала "Остаться в живых". Теперь же Доминик резко негативно настроен относительно бышего товарища по поиску истины на загадочном острове.

Доминик Монаган не хочет иметь ничего общего с Мэттью Фоксом
На днях в Твиттере Доминика Монагана попросили передать привет Мэттью Фоксу и попросить его завести аккаунт в социальной сети. Доминик ответил: "Он бьет женщин. Нет, спасибо". Сразу же на актера посыпались обвинения в клевете и просьбы вспомнить те хорошие времена, что они провели вместе с Мэттью. "С чего вы взяли, что мы проводили вместе время? Вы даже нас не знаете. Он бьет женщин. И это был не один единственный инцидент. Он меня не интересует". А на предположения, что Фокс подаст в суд на Монагана за эти слова, тот ответил: "Очень сложно засудить кого-то за правду".

На днях Доминик Монаган, известный также по фильму "Властелин колец", был в Торонто с рекламной кампанией своего нового сериала.





Фото: Splash News
Комментариев: 97 Просмотров 10374 Опубликовано 30 мая 16:13

комментарии

97 Написать новый

правильно сказал

Yulka)))) 30 мая 2012, 16:16
14283

не фига себе!!!в шоке немного.
что только в твиттере и не откроется.

RocknrollandKoks 30 мая 2012, 16:18
390

да уж

Jo_Bi 30 мая 2012, 17:21
2561

Согласна с Домиником.

Ansty 30 мая 2012, 16:18
6959

Я тоже)))

Пользователь удален 30 мая 2012, 16:20 ! пожаловаться

Ох, не хочется в это верить

Maria♥NY 30 мая 2012, 16:20
1520

согласна.

Oops! 16 августа 2012, 23:04
8547

хм... да он молодец, этот Доминик!

MrsDV 30 мая 2012, 16:20
51530

Это правда???

L*VICA 30 мая 2012, 16:20
9102

Фокс не похож на человека, бьющего женщин, но я не думаю, что Монаган стал бы так клеветать на глазах всего мира, зная о последствиях.

poussière 30 мая 2012, 16:20
43

Комментарий удален

javoronok 30 мая 2012, 16:25
331172

А об этом же уже писали: http://www.popcornnews.ru/news/124419

K`De Lavin 30 мая 2012, 16:26
3747

полностью согласна.

Oops! 16 августа 2012, 23:05
8547

ой, а кого Фокс побил??
если это правда, тогда Монаган, наверное, прав...

Пользователь удален 30 мая 2012, 16:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 30 мая 2012, 16:23
331172

да видно что она невменяемая!!! люблю Фоксика!!

sexygifted 31 мая 2012, 01:09
303

вот здесь писали про это

Yulka)))) 30 мая 2012, 16:28
14283

Хорошо выглядит.

Пользователь удален 30 мая 2012, 16:21 ! пожаловаться

С трудом верится,что Фокс на такое способен...Но я недумаю что Доминик стал бы врать.

Пользователь удален 30 мая 2012, 16:22 ! пожаловаться

Вот и мне как-то до сих пор в голове не укладывается, что Фокс так далек от того образа, что сложился у многих после его роли Джека.

INSOLENCE 30 мая 2012, 16:28
3082

Комментарий удален

javoronok 30 мая 2012, 16:26
331172

Странно все это.

Сумеречная09 30 мая 2012, 16:31
24628

какие страсти

Stasy Loving 30 мая 2012, 16:33
7125

Доминик вообще не стареет)

Italik 30 мая 2012, 16:35
4240

хоббиты стареют, но медленно)))

marin_oka 31 мая 2012, 01:27
2026

уважаю смелых людей)

loose 30 мая 2012, 16:42
1512

Я в шоке

• BlairWaldorf • 30 мая 2012, 16:46
8656

Вот новость, не знала, что Мэттью бьет женщин((((((((((

Vitola 30 мая 2012, 16:46
18458

Я в шоке! Не ожидала такого!

Alexi.sss 30 мая 2012, 16:52
449

с Мэтью что-то произошло,то и дело появляются сообщения,что он то пьный,то поднимает руки,поэтому неудиветельно негативное отношение Доминика.

Malinka 30 мая 2012, 16:56
2014

правильно говорит..

DiGa 30 мая 2012, 17:05
2029

Боже неужели это правда?!

kAlinka 30 мая 2012, 17:06
14822

ну раз Фокс тогда ни за что ни про что бабу ударил, то нафиг водить дружбу с таким человеком. Но бабе иногда и поддать стоит, ситуации же всякие бывают.

I_were_a_boy 30 мая 2012, 17:08
2745

низнаю даже не хочеться верить но он так уверен

Bonnie 30 мая 2012, 17:18
2829

отлично выглядит

Yulka)))) 30 мая 2012, 17:28
14283

Комментарий удален

Phoenix8 30 мая 2012, 17:34
9

вот отстой(((
Монаган молоток - сказал что думал) Респект)

TUSA 30 мая 2012, 17:46
19601

Да, много и подробно говорили о том, что актёры "Лоста" попереругались все друг с другом. Но, мне интересно, кого бил Фокс??? Если свою жену, то откуда тогда это знает Доминик? А если кого-то на съёмочной площадке, то почему это не стало известно общественности и почему эта женщина не подала в суд?

coolchika 30 мая 2012, 17:49
3430

Комментарий удален

javoronok 31 мая 2012, 08:49
331172

Доминик просто моя прелесть!

Фирюза 30 мая 2012, 17:51
4462

неужели правда?!

elen@ka 30 мая 2012, 18:01
24301

молодец, коротко и по факту

Hesta 30 мая 2012, 18:23
32026

а что за инцидент такой? кого он бил?

`Life` 30 мая 2012, 18:46
6630

Он ударил женщину, которая не пустила его в спец. автобус для гостей вечеринки, куда Мэттью не был приглашён. Она просила его выйти, и он ударил её кулаком в грудь и живот. Наверное, не стоит говорить, что Мэтт был пьян.

Lenusick 30 мая 2012, 19:22
14805

офигеть
конечно, к такому человеку отношение изменится.
и то, что он был пьян, его никак не оправдывает!

`Life` 31 мая 2012, 12:32
6630

Очень правильно сказал, молодец!
И вообще мне нравится этот актер, хоббита он отлично сыграл

*Malvinka* 30 мая 2012, 19:05
7930

Ничего себе

лампочка 30 мая 2012, 19:11
12895

Настроен категорично. Уважаю.

Lenusick 30 мая 2012, 19:19
14805

Доминик молодец, что правду не скрывает.

Камалия 30 мая 2012, 19:25
5120

люблю когда люди говорят правду в открытую) а он крутышка)

tanushaxa 30 мая 2012, 19:28
3388

девки вы такие наивные
"Не похож на человека,который женщин бьет!"
Супер аргумент!
Я свечку не держала. поэтому судить никого не стану,но внешность мужика еще не о чем не говорит, тем более лично этого Фокса НИКТО из присутствующих здесь не знает.

DIRRTY 30 мая 2012, 19:36
1411

Принципиальный какой. Аж тошно.

Amelika 30 мая 2012, 20:14
13878

чё правда??? молодец что правду сказал

Сaramel 30 мая 2012, 20:16
13777

Метью примерный семьянин...странно странно.....

*Zavarka* 30 мая 2012, 20:27
4180

который ударил тетку-водителя и видимо еще кого-то,да и свечку вы в его семье не держали тихими ночами,так что странным это назвать крайне сложно.)



Фокс тот еще избалованный говнюк,судя по его освещенному фотокамерами и задокументированному в некоторых ситуациях поведению.Не пытаюсь закидать его помидорами,это его жизнь,а я с ним не знакома, просто бесит-таких людей много,их вы осуждаете и не понимаете,но,конечно,когда один из них сыграл милашку-доктора на острове, с него все обвинения снимаются,и вообще,все клевета,наговоры,зависть...ага
А Домыч молоток, не развез тираду, сказал как отрезал) Мужик-мужчина

burapuh 30 мая 2012, 21:39
4939

вообще ничего толком не знаю про Фокса,только слышала по телику,что он хороший папа и муж,все,чего вылили на меня ведро дерьма?

*Zavarka* 31 мая 2012, 00:10
4180

Бгг,вам адресована только верхняя строчка,специально же 2абзаца отступила) Да и не дерьмо это,что же вы,дерьма не видели что ли?)

burapuh 31 мая 2012, 11:58
4939

Что касается Хизер Борман, Мэт подал встречный иск.
Он не бил эту тетку.
Она лгунья: она утверждала, что Мэт бил её кулаками с кольцами на пальцах, но на фотографиях сделанных фанатом, незадолго до инцидента отчетливо видно, что колец у него нет на руках.
Она говорила, что от Мэта несло, "как от бара". Но от этого автобуса воняло гораздо хуже, посудите сами:
Пассажиры автобуса, который она вела, были пьяны в "дрызг" ещё до того как сели в него. Они угостили выпивкой "водителя". Мэт на них нарвался, когда этот автобус объехал уже 4 бара .
Она утверждает что не узнала Мэта. Даже, если сделать скидку на то что она не разу не видела его в кино, она же водитель. Реклама средств для бритья с Мэтом висит даже в моем маленьком городке в России, неужели её не было в Кливленде.Тем более несколько месяцев в Кливленде шла реклама кастинга для фильма с его участием, искали двойника для "Я, Алекс Кросс".

Это был явно если не развод Мэта, то подстава.

Полиция, посчитав инцидент пустяком, отпустила всех участников сразу по домам.

Все таксистки Кливледа согласны возить Мэта по таксе
"один поцелуй за милю пути"

по материалам сайта http://www.imdb.com/name/nm0289142/

Макисим 31 мая 2012, 13:41
6

спасибо,наглядный пример того,о чем я говорила.
Пысы - если читать новость,наш покорнейший Монаган прозрачно намекает,что имеет в виду НЕ ТОЛЬКО этот инцидент.
А тётя конечно же лгунья и клеветница, она же всего лишь водитель,а не актер, получающий по 100500тыЩЩ за эпизод, ведь именно этот фактор отвечает за правду в основном.

burapuh 31 мая 2012, 19:52
4939

нуу, если вы верите больше желтой прессе и госпоже Хизер Борман, чем прокурору Кливлевледа, то конечно пожалуйста продолжайте в том же духе. Но прокурор Кливленда сказал, что Мэт не виновен, значит не виновен. И поверьте если бы он был виновен он свое получил. И более известные, чем он получали по полной программе.

Вот за вождение в нетрезвом виде в 4 часа ночи 4 мая он отхватил по-полной. Когда неправ тогда неправ. Прав на вождение авто и самолета лишили, на принудительное лечение отправили и никакая мина милого доктора не помогла.
Надеюсь вы довольны )
Но женщин в реальном мире он не бил, как заявили в пресслужбе .
В кино бил, и это вы уведите, если захотите посмотреть детектив "Я, Алекс Кросс".

Думаю, вас еще волнует судьба Хизер Борман. Она была уволена с работы за нерадивое отношение к своим обязанностям и в данный момент безработная. Мне искренне жаль троих её детей. Надеюсь она найдет новую работу не в ночное время и ей не придеться возить пьяные компании и натыкаться на знаменитостей.

Макисим 31 мая 2012, 20:32
6

вот это да...

LoVe SuPPLy 30 мая 2012, 20:28
5559

Как бы это ни было печально, но иногда народ не сдруживается на съёмочной площадке.

Kreativ Girl 30 мая 2012, 20:34
7674

Люблю Дома, но на его месте я как-нибудь более делекатно бы ответила.

Miss Marie 30 мая 2012, 20:39
4819

Чудной

Lita@ 30 мая 2012, 20:46
6290

Фокс все больше разочаровывает......к сожалению. Была лучшего мнения о нём.

пупсяша 30 мая 2012, 21:28
21984

Доминик нравится мне ещё со времен "Властелина колец"

пупсяша 30 мая 2012, 21:28
21984

Когда смотрю на него всегда вспоминаю хоббита Мэрри из Властелина Колец, он такой милый с кудряшками, ушками и волосатыми ножками))))

Lalika 30 мая 2012, 21:29
8807

Люблю Доминика!!!Такой классный))эх, хотелось бы его увидеть на широком экране еще))а то все в сериалах))

ExTesy 30 мая 2012, 21:35
1777

Правильно говорит

Малыш 30 мая 2012, 22:03
22114

правильно что так ответил!!
многие не знают на что способны звезда, и очень любят его а так все будут знать правду.....

NurayD 30 мая 2012, 22:33
211

Мне нравится Метью Фокс,но что,он себе позволяет по отношению к женщинам это конечно ужасно...

Silver 30 мая 2012, 22:34
17265

согласна с ним
а о том что фокс бьет женщин не слышала прежде, в шоке честно говоря

Margareth_Turner 31 мая 2012, 00:03
2045

Отказываюсь верить в то, что Метт сознательно поднял руку на женщину...

juja 31 мая 2012, 00:30
339

ух он злючка но он мне все равно нравится

Lo-Lo 31 мая 2012, 01:11
684

они оба серость...

A Crocodile 31 мая 2012, 02:48
2098

Пикантные подробности..

Nica LLL 31 мая 2012, 06:04
229

Фокс бьет женщин?!

Ariella Dombasle 31 мая 2012, 07:23
1823

Эм, прямо и, думаю, правильно.

*Fiesta* 31 мая 2012, 08:09
5226

Да ну какая-то ерунда(

LeraBarton 31 мая 2012, 08:46
2526

хоть бы это была неправда, а пиарне хочется верить, а если и правда я у Фокса больше не поклонник(((

Olivia ) 31 мая 2012, 08:48
6725

тут же сказал про Фокса, следом поехал рекламировать свой сериал, странно

Olivia ) 31 мая 2012, 08:49
6725

Думаю,что он правильно ответил. А главное без длинющих тирад,а коротко и ясно.

Undisclosed-Desires 31 мая 2012, 10:53
912

Мм не верю я Дому, можно от лица кого угодно зарегистрироваться в твитере и гнать такую вот пургу.

А может чисто зависть сыграла свое дело.
Ведь Мэтью Фокс после очень успешного сезона в театре в спектакле "В лесу темном и дремучем" (в Лондоне) снялся в трех совершенно разноплановых фильмах "Я, Алекс Кросс" по детективу Джеймса Патерсона, WWZ - о войне с зомби вместе с Брэдом Питом и в фильме Питера Уэббера "Император" о финале Второй Мировой войны. Премьера фильма "Император" прошла на последнем Канском фестивале на УРА, там кроме Мэтью Фокса, снялся еще и Томи Ли Джонс.

И раньше Дом никогда не жаловался на Мэта, это все какая-то чушь галимая
показать изображение

Макисим 31 мая 2012, 12:08
6

эта фотография безусловно признак их искренней и беззаветной дружбы
Пургу из твиттера конечно может гнать кто-то левый,было уже что-то такое про кого-то,вот и подождем опровержения.
А не дождемся то значит все, это мировой заговор против самого джентльменского джентльмена всех времен и народов

burapuh 31 мая 2012, 20:03
4939

ну про мировой заговор я не говорю ))))), но с Фокса хотели поиметь деньжат не первый раз.
А какая кошка пробежала между Мэттью и Домиником, после того как они снимались в Lost очень дружной командой мне никогда не понять, если конечно не будет опровержения.
А пока я только что прочитал, то что думает Питер Уэббер по этому поводу, что бы не было ни какой предвзятости с моей стороны, я просто дам ссылку, думайте сами, читайте сами )


http://lostdogs20.tumblr.com/

Макисим 31 мая 2012, 21:28
6

а так по Мэттью и не скажешь что бьет женщин

annanaf 31 мая 2012, 13:45
2376

А выглядит Фокс таким джентьльменом( а оказывается...

kris2810 31 мая 2012, 13:57
5876

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2012, 18:50
42766

Комментарий удален

Darinka 01 июня 2012, 08:32
5387

довольно резко,но,возможно,это правда....

Blair_18 01 июня 2012, 14:42
12315

и не знаешь кому верить

Potteromanka 02 июня 2012, 12:07
5169

футболка прикольная

Nasty_Fly_Girl 08 июня 2012, 06:17
26826

хм, вот тебе и друг называется

Nasty_Fly_Girl 08 июня 2012, 06:18
26826

Это вообще его не касается. Зря он так.

iCam 16 июня 2012, 14:22
1064

А я не знала что Фокс такой буйный.

Oops! 16 августа 2012, 23:02
8547

Правильно сказал.

Oops! 16 августа 2012, 23:02
8547

На фото такой ушастик сидит.

Oops! 16 августа 2012, 23:04
8547