Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сильвестр Сталлоне винит супергероев в закате своей карьеры

Даже в свои 65 Сильвестр Сталлоне продолжает оставаться героем боевиков. Но, по его словам, эпоха простого мордобоя заканчивается из-за людей в трико и плащах из комиксов.

Сильвестр Сталлоне винит супергероев в закате своей карьеры
Уже больше 30 лет Сильвестр Сталлоне является иконой боевиков. И все еще не собирается мирно кутаться в плед на пенсии - к выходу готовятся два его фильма "Неудержимые 2" и "Могила". Но актер, сыгравший легендарного Рокки, считает, что герои Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера - вымирающий вид. "Этот жанр, к сожалению, становится... Давайте просто скажем, что он исчезает. Сегодня у вас есть супергерои со всеми их суперсилами и вылетающими огненными шарами. И это здорово. А с другой стороны, у вас есть кучка лысеющих качков вроде нас". Сталлоне сомневается, что молодые герои смогут возродить старый-добрый жанр боевика, где главным оружием останутся кулаки и пушки.



Фото: Splash News
Комментариев: 50 Просмотров 3167 Опубликовано 30 мая 15:35

комментарии

50 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 30 мая 2012, 15:37
331172

поддерживаю))
Куда же мы без лысеющих качков это столько лет жизни из воспоминаний выбросить,ну уж нет)))))))

burapuh 30 мая 2012, 15:53
4937

Стэтхем последний из их боевой кагорты поддерживает вымирающий вид

MrsDV 30 мая 2012, 15:37
51530

Комментарий удален

Franya 30 мая 2012, 15:39
1332

Он прав!

• BlairWaldorf • 30 мая 2012, 15:38
8656

Комментарий удален

Franya 30 мая 2012, 15:38
1332

время идет, меняется запросы на фильмы
что поделать...

Yulka)))) 30 мая 2012, 15:39
14283

даа, жаль конечно, но времена меняются(((но всё равно они крутые дядьки

[Оленька] 30 мая 2012, 15:39
498

Согласна

Малыш 30 мая 2012, 22:06
22114

блин как хочется увидеть его в каком-нибудь боевике

Yulka)))) 30 мая 2012, 15:39
14283

Комментарий удален

Franya 30 мая 2012, 15:40
1332

Ну не знаю, драки еще никто не отменял! А про супергероев это только для Америки, у них же там сплошные комиксы!

kAlinka 30 мая 2012, 15:41
14822

да уж, на все эти костюмы ка-то смешновато смотреть.да у нас тут другая культура и поэтому нам отчасти не понять всего этого костюмерного бала:) но уж не думаю, что старые добрые кулачки вымрут.

Jaisona 30 мая 2012, 15:47
3972

А жаль...

Пользователь удален 30 мая 2012, 15:47 ! пожаловаться

Герои моего детства постепенно уходят в прошлое(

Пользователь удален 30 мая 2012, 15:48 ! пожаловаться

Культ сильного мужика вечен. И тема мордобоя останется, но с другими героями , к сожалению.

elka-kiparis 30 мая 2012, 15:50
1921

Ну незнаю...до сих пор выходят фильмы где один мужик может побить сотню нападающих одноврименно и при этом остаться полностью целым)

L*VICA 30 мая 2012, 15:51
9100

Время не стоит на месте) Все меняется) Я в детстве фанатела от боевиков, теперь от фильмов по комиксам!)))

Vitola 30 мая 2012, 16:05
18458

Хороший актер!!!

Пользователь удален 30 мая 2012, 16:25 ! пожаловаться

Правильно всё сказал.Вот смотрели мы раньше на Рэмбо и Терминатора,а теперь в фаворе парни в лосинах.

Italik 30 мая 2012, 16:37
4240

Мне кажется,Сталлоне просто пора переходить от развлекательного кино к интеллектуальному.Хорош уже пулеметом размахивать - возраст не тот.Не стоит так зацикливаться на жанре классического боевика.
Нет,я вовсе не считаю что этот жанр должен исчезнуть,по мне так он будет жить вечно.Но все меняется,и вполне возможно,скоро на смену героям в цветных колготках придут и вовсе какие-нибудь космические бои.Это так же неизбежно,как эволюция.

LilyBlondy 30 мая 2012, 16:38
27

Пфф... Я комиксы терпеть не могу, потому даже если исчезнут типичные боевики, комиксы никогда не станут любимыми. Да что там, за редким исключением, я их просто игнорирую. Конечно, ввиду общих просмотров, или по телеку, или время убить, или из-за кастинга смотришь и их. Но никогда не пересматрива(ну парочку было, я про общую массу комиксов, большинство), и если есть выбор смотреть или нет, или альтернатива в просмотре, то всегда комиксы пойдут в минус. Если уж сравнивать жанры, то я за обычный боевик.

Iznik 30 мая 2012, 16:57
2289

то есть в его бедах виноваты супергерои?? а что, они сами лично в кино играют?? если бы поднял задницу вовремя, смог бы в своё время сыграть Ника Фьюри, но Сэмюел Л. Джексон вовремя подсуетился. смог бы стать, ну я не знаю, не железным человеком, но кем-нибудь другим. а он сидит и предложений ждёт.

Dzhamilevna 30 мая 2012, 17:01
8450

"кучка лысеющих качков"
не думаю,что эту "кучку" заменят комиксы. лично мне и то,и другое нравится.

DiGa 30 мая 2012, 17:35
2029

Комиксы это американская тема, и у нас они никогда не станут очень популярными

ALF111 30 мая 2012, 17:52
2193

Все возвращается. Когда-нибудь снова вспомнят супер героев. А сейчас можно пробовать себя в других ролях, в любом возрасте не поздно!

Фирюза 30 мая 2012, 17:57
4448

супергерои всегда были, может все таки причина в другом

Hesta 30 мая 2012, 18:12
32026

хотя по мне как был Сталлоне столпом в киноиндустрии, так и остался

Hesta 30 мая 2012, 18:12
32026

и правильно вон их

Amanda@ 30 мая 2012, 19:31
-8

Предпочтения людей меняются. Миром правят супергерои.

Lenusick 30 мая 2012, 19:32
14805

Согласна полностью. Сегодня просто человек мало кому интересен. Сегодня спрос на человека с нечеловеческими способностями.

Amelika 30 мая 2012, 20:17
13878

Ох Слай не прибедняйся...

Сaramel 30 мая 2012, 20:26
13777

согласна с ним

LoVe SuPPLy 30 мая 2012, 20:31
5559

Дядя Слай, при всем моем уважении к твоим седым вискам и грустным глазкам, ну не было у вас сверхъестественной карьеры. Сколько там у Вас Малинок и прочих анти-премий?
Вот рисует он хорошо, это да...

Р@шель 30 мая 2012, 20:47
10979

Времена меняются, меняются и вкусы.

пупсяша 30 мая 2012, 21:19
21984

его внимание наверняка привлёк фильм мстители, который и навёл его на эту мысль

Олечка=) 30 мая 2012, 23:14
624

он неправ. полно фильмов про качков и пушки...
слай впадает в старческий маразм.

A Crocodile 31 мая 2012, 02:50
2098

согласна с ним, я раньше взапой смотрела с этими актерами боевики и сюжеты отличные были

Olivia ) 31 мая 2012, 08:43
6725

Дажебыесли сейчас не снимали фильмы с супергороями, то он в свои 65 лет сейчас бы уже не снимался(

LeraBarton 31 мая 2012, 08:50
2526

Стэтхем не даст загнуться жанру "лысеющих (и вовсе лысых) качков")

kris2810 31 мая 2012, 13:59
5876

Комментарий удален

Mallory 31 мая 2012, 18:53
42766

согласна!!

Darinka 01 июня 2012, 08:35
5387

а ведь он прав!!!тем более за нынешним поколением актеров крепко стоят компьютерные технологии!!!если нет мышц-нарисуют!!!

Blair_18 01 июня 2012, 14:37
12315

через 30 лет и на смену супергероям придут новые лица...

Potteromanka 02 июня 2012, 12:04
5169

уже эти старые герои никому ненужны

Пользователь удален 05 июня 2012, 08:31 ! пожаловаться

тебе не нужны, а вот мне просто необходимы.

Potteromanka 05 июня 2012, 11:56
5169

зачем тебе эти стариканы?

Пользователь удален 05 июня 2012, 12:02 ! пожаловаться

ну, на неудержимых вторых думаю все равно все пойдут в удовольствием

Nasty_Fly_Girl 08 июня 2012, 06:10
26819

и сходили) и удовольствие от "лысеющих качков" получили))))

Свето4ка 06 октября 2012, 18:47
1045

и все-таки мне герои поприятнее щас, чем куча вкачанных до предела мужиков..это чересчур брутально для меня х)

Nasty_Fly_Girl 08 июня 2012, 06:11
26819