Адам Левин в журнале Details. Июнь / июль 2012

Адам Левин появился на обложке последнего выпуска Details. Он рассказал журналу о себе, своей семье и женщинах.

Адам Левин в журнале  Details. Июнь / июль 2012

О влиянии его семьи на взаимоотношения с женщинами: «У меня есть одна теория, которая объясняет, почему я так хорошо понимаю женщин. Когда мои родители развелись, мама съехалась с бывшей женой своего брата, моей тетей, которая тоже была одинока. Так что я жил в одном доме с двумя брошенными женщинами, а еще с кузиной, которая была мне как сестра, и братом Майклом, который в итоге оказался геем. Вокруг один сплошной эстроген. Знаете, когда тебе 14 лет, бывает страшно заговорить с девочкой? Так вот у меня не было с этим проблем. Для меня общаться с девчонками было чем-то естественным».

О внимании: «Я люблю внимание. И терпеть не могу, когда не получаю его. Просто это внимание должно быть правильным. Все, чего я хочу — это заниматься любимым делом и быть рядом с любимыми людьми».

О том, что мужчины делятся на два типа: «Есть два типа мужчин. Первый — это мерзкие свиньи и женоненавистники. Второй — мужчины, которые действительно любят женщин и считают их самыми прекрасными существами на свете. Это обо мне. Возможнно, причина моей неразборчивости и желания затащить в постель как можно больше женщин как раз и заключается в том, что я так их люблю».