Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Каннский кинофестиваль 2012: Закрытие

Вчера Франция прощалась с 65-м Международным Каннский кинофестивалем, начавшимся 16 мая. На торжественной церемонии закрытия также состоялось и вручение наград победителям. Мероприятие посетили Дайан Крюгер, Эдриан Броуди, Юэн МакГрегор, Кайли Миноуг и другие.

Каннский кинофестиваль 2012: Закрытие

Высшую награду фестиваля - "Золотую пальмовую ветвь" - получил фильм Михаэля Ханеке "Любовь", рассказывающий о паре пожилых людей, трепетно пронесших любовь друг к другу через всю жизнь и не желающих отпускать ее ни при каких обстоятельствах.

Полный список победителей выглядит так:

Большой приз жюри:

"Реальность", реж. Маттео Гарроне

Приз за лучшую режиссуру:

Карлос Рейгадас, "После мрака свет"

Приз за лучший сценарий:

Кристиан Мунджиу, "За холмами"

Приз за лучшую женскую роль:

Космина Стратан и Кристина Флутур, "За холмами"

Приз за лучшую мужскую роль:

Мадс Миккельсен, "Охота"

Приз жюри:

"Доля ангелов", реж. Кен Лоуч

Приз жюри в категории "короткометражный фильм":

"Тихоня", Турция

"Золотая камера":

Бен Зайтлин, "Звери дикого юга"

 Приз международной федерации кинокритиков FIPRESCI:

"В тумане", реж. Сергей Лозница

Специальный приз жюри "Особый взгляд" 

"После Лусии", реж. Мишель Франко

 

Дайан Крюгер
Дайан Крюгер
Джошуа Джексон
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди
Михаэль Ханеке
Космина Стратан и Кристина Флутур
Мадс Миккельсен
Жан Дюжарден и его жена Александра Лами
Жан Дюжарден
Алек Болдуин и Хилария Томас
Алек Болдуин и Хилария Томас
Аня Рубик
Аня Рубик
Аня Рубик
Тим Рот и Никки Батлер
Меган Гэйл
Настасья Кински
Настасья Кински
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Энди МакДауэл и ее дочь Сара Маргарет Куэлли
Энди МакДауэл и ее дочь Сара Маргарет Куэлли
Одри Тоту и Эдриан Броуди
Одри Тоту
Одри Тоту
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор


Фото: Splash News, All Over Press, Getty Images

комментарии

180 Написать новый

эдриан, прям, кот в сапогах)))) у Энди дочь красотка, Одри Тоту - маленькая Коко Шанель

Olivia ) 28 мая 2012, 16:48
6725

А мне кажется, что Одри больше на Эдит Пиаф в молодости похожа)))

Lalika 28 мая 2012, 17:01
8807

и правда, очень похожа, красоточка

Olivia ) 28 мая 2012, 17:03
6725

У Дайан довольно интересное платье по форме

julia de france 28 мая 2012, 18:37
3149

И что за шторы на Диане?

an4utka 28 мая 2012, 16:49
301

ой, какие результаты неожиданные!
Поздравляю победителей! Рада за "Любовь"! Любовь спасла мир))

AlexMax* 28 мая 2012, 16:50
6151

да уж и не говорите:) тоже рада:)

У Крюгер платье - офигеть:)

Jaisona 28 мая 2012, 16:51
3984

Эдриан и Юэн шикарны
рада за победителей)))
"Любовь" заслужила ветвь

Yulka)))) 28 мая 2012, 16:50
14283

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:50
331172

Эдриан симпатичный. Эх, поправится бы ещё ему.

Vestra 28 мая 2012, 16:51
16174

Тим Рот крутой чувак!!!!!!
Одри Тотту красотка!!!!
Эдриан хорошо!!!!
Эван лапочка-люблю его!!!

matilda7 28 мая 2012, 16:51
307

полностью согласна)))

Kamik 28 мая 2012, 17:33
1084

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:51
331172

Рубик супер!

Bratislava 28 мая 2012, 16:52
668

платье у Крюгер оч. оригинальное!))

AlexMax* 28 мая 2012, 16:52
6151

эх нет тех кого бы хотела видеть с наградой

who is who 28 мая 2012, 16:52
75654

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:52
331172

интересные босоножки у Ани Рубик

Hesta 28 мая 2012, 16:52
32026

У Крюгер ужасное платье а-ля 18 век.

Vestra 28 мая 2012, 16:53
16174

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:53
331172

Мадс, любимый мужчина. обожаю!!

Пипка 28 мая 2012, 16:53
138

Энди милаха. а дочурка красавицей растет

Hesta 28 мая 2012, 16:53
32026

Кайли понравилась нежный образ

Hesta 28 мая 2012, 16:53
32026

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:54
331172

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:54
331172

Одри красавица!

maryca 28 мая 2012, 16:54
2698

Одри истинная утонченная француженка

Hesta 28 мая 2012, 16:54
32026

который раз замечаю, что Болдуин всю поклажу носит сам, неужели у него нет помощника или кто там у других звезд все это носит

вьюга 28 мая 2012, 16:55
4281

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:55
331172

Одри красавишна
глаз не оторвать

Yulka)))) 28 мая 2012, 16:55
14283

Юэн красавчик))) замечтался на первом кадре

Hesta 28 мая 2012, 16:55
32026

все неминуемо стареют...
у Дайан платье красивое.

tallil 28 мая 2012, 16:55
510

почему-то жутко понравилось зеленое платье Сары Маргарет Куэлли

Stasy Loving 28 мая 2012, 16:55
7125

Дайан просто поразила своим платьем!

Пользователь удален 28 мая 2012, 16:55 ! пожаловаться

Жаль что "Космополис" в пролёте.

Vestra 28 мая 2012, 16:56
16174

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:56
331172

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:56
331172

У Дайан такое платье .. и как она в нем сидела ?

лампочка 28 мая 2012, 16:57
12895

у Дайан платье какое-то пестрое и эти обручи под юбкой ни к чему или опять мода возвращается

Hesta 28 мая 2012, 16:57
32026

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2012, 16:57
331172

Броуди шикарен)

Katрин 28 мая 2012, 16:57
10610

Кайли Миноуг хорошо выглядит

AlexMax* 28 мая 2012, 16:57
6151

"Лучшие актрисы" такие страшенные

лампочка 28 мая 2012, 16:58
12895

у Меган Гэйл нет ни одного украшения, что немного странно, так как звезды любят "посверкать" камушками

вьюга 28 мая 2012, 16:58
4281

Кайли Миноуг прекрасна =)

лампочка 28 мая 2012, 16:58
12895

Крюгер к этому платью не хватает парика белого цвета 17 века, выбеленного пудрой лица и мушки на щеке)))

Lalika 28 мая 2012, 16:58
8807

Ахаха))))) Точно!

Vestra 28 мая 2012, 17:05
16174

Тогда будет вылитая Анна Иоанновна.

molgmi 28 мая 2012, 17:10
7623

Кайли, Энди мак Дауэл, Одри Тотту - просто красавицы!
Ну и МакГрегор тут самый мужикастый мужик, имхо))

ever_better 28 мая 2012, 16:59
416

Энди МакДауэл с дочерью хороши =))
Жаль только , что у Энди из платья торчат эти лямки .. Портят все =(

лампочка 28 мая 2012, 17:00
12895

У Энди красивая дочь!))

Lalika 28 мая 2012, 17:00
8807

Такая доча у Энди красивая!!!

a_pieds_nus 28 мая 2012, 17:01
18788

Одри постарела

a_pieds_nus 28 мая 2012, 17:01
18788

я извиняюсь, конечно, но что за занавески на Дайан, ужасно смотрится со стороны

Olivia ) 28 мая 2012, 17:01
6725

Одри , ну совсем не меняется ! Прелесть =))

лампочка 28 мая 2012, 17:02
12895

Эдриан - моя мечта)

a_pieds_nus 28 мая 2012, 17:02
18788

Эдриан, Кайли

Vitola 28 мая 2012, 17:02
18458

У Кайли Моноуг понравилось платье, а цвет вообще отдельная песня.

Vestra 28 мая 2012, 17:03
16174

МакГрегору еще шляпы времен мушкетеров не хватает) С пердышком)))

Lalika 28 мая 2012, 17:03
8807

странно почему не видно поздравительных коментов?

AlexMax* 28 мая 2012, 17:05
6151

особо ни у кого платье не понравилось

Svetlan@ 28 мая 2012, 17:06
5608

Мадс так изменился, что не узнать.
Кайли хороша

I_were_a_boy 28 мая 2012, 17:06
2745

Cара Маргарет Куэлли отлично выглядит!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 28 мая 2012, 17:08
9202

Дайан, из крайности в крайность бросается, то на ней мини платье, что все косточки скелета видать, то завешалась пледом, что непонятно как она передвигается вообще...

M@fka 28 мая 2012, 17:08
2611

Дайан с Кайли очень понравились
Жан красачик, люблю его

LC 28 мая 2012, 17:08
1850

зеленое платье симпатичное!)

aleksa6ka 28 мая 2012, 17:08
2182

странная форма юбки у Крюгер, но в общем платье понравилось

MrsDV 28 мая 2012, 17:09
51530

надо будет посмотреть эту "Любовь"

MrsDV 28 мая 2012, 17:10
51530

у Рубик босоножки понравились, а лахмотки вместо плятья нэ

MrsDV 28 мая 2012, 17:11
51530

Кто успел глянуть эту "Любовь" двух пожилых людей? Говорят, там неожиданный поворот сюжета. Я прочла один спойлер, если не врут, то ты пол-фильма смотришь и умилаешься на пожилую парочку, тихо доживающую жизнь в своей огромной квартиры в огромной городе - потом бах - оказывается, жена умерла, а мужу она везде грезится, он живет прошлым, иллюзией, что она рядом, разговаривает с ней, вспоминает, как она ему играла на фортепьяно, как они познакомились, как поженились, как ссорились-мирились, как старели вместе, как она умирала от болезни, а он был рядом до последнего ее вздоха, и с тех пор продолжает жить ею. Короче, всё, что смотрели до этого, были его воспоминания. А на самом деле он совсем один. Было сказано, что фильм невероятно трогательный, что просто глотаешь слезы до самых титров, хотя поначалу может показаться, что история может быть скучна для молодой аудитории, потому что она про пожилую пару, про старость, о который мы все не задумываемся, пока она не грянет.

Альфа 28 мая 2012, 17:12
13624

да где б мы смогли посмотреть? но если будет у нас в прокате, обязательно схожу

AlexMax* 28 мая 2012, 17:14
6151

___
Ууу)) До проката ждать полгода минимум, если фильм вообше в широкий прокат выпустят! Просто фестивальные фильмы практически всегда выбрасывают как торренты с оригиналом и с англ. субитрами, я бы посмотрела еще вчера, но нашла только с французскими субтитрами.

Альфа 28 мая 2012, 17:18
13624

для меня английские субтитры не многим лучше французских)))

AlexMax* 28 мая 2012, 17:20
6151

когда Михаэля Ханеке спросили - страдали ли актёры на съёмках, он ответил - нет, пусть страдают зрители...
в фильме с анатомическими подробностями показано угасание человеческой жизни, а вместе с ней и любви.
я готова смотреть этот фильм.

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:53 ! пожаловаться

___
Я тоже хочу. Из трех фильмов, которых больше всего чествовали и жюри, и критики, журналисты - "Любовь", "Охота", "За гранью", только первый судя по спойлеру меньше всего трагичен. Остальные два уж совсем психику могут надломать своей трагичностью.
А вот "Реальность" в отличие от жюри мало кто оценил, в зале даже посвистывали, когда было объявлен победитель. Фильм судя по спойлеру про обычного семьянина, так мечтавшего попасть в реалити-шоу, что чувак потерял чувство реальности.

Альфа 28 мая 2012, 18:29
13624

оррригинально Юэн боты под костюм подобрал

MrsDV 28 мая 2012, 17:13
51530

Одри так изменилась

EkoJuli 28 мая 2012, 17:14
4830

Кайли красивая

Bree Black 28 мая 2012, 17:15
3823

Платье у Крюгер понравилось!

Неся 28 мая 2012, 17:19
14050

а где ж Сергей?

Jo_Bi 28 мая 2012, 17:23
2561

Дайан просто чудесна.

AshAlice 28 мая 2012, 17:25
13468

Джошуа прикольный)

ЭL PoSiTiVe 28 мая 2012, 17:26
574

Кайли хорошо выглядит. бирюзовый ей к лицу.

AshAlice 28 мая 2012, 17:26
13468

Эдриан такой интересный. голову поднимет, губки сузит

AshAlice 28 мая 2012, 17:31
13468

Дайан как-будто шторы сняла и на себя одела)))

Kamik 28 мая 2012, 17:36
1084

Одри - милашка.

AshAlice 28 мая 2012, 17:38
13468

какой трогательный Джошуа, как верный пёс (в хорошем смысле) взглядом любимую провожает и уже тоскует ....
аж слезы навернулись

AnnaReznik 28 мая 2012, 17:38
134

жестко ты про пса, даже в лучших сравнениях с преданностью во взгляде)) ты бы во взгляде Джоша еще бы взгляд Хаттико разглядела))

Альфа 28 мая 2012, 17:42
13624

ни один американо-канадский фильм ничего не получил - ну Канны это ж Европа!!!))) всех победителей поздравляю с победой - наверняка они были лучше всех!!! почему-то не упомянули про нашу короткометражку, которая заработала самый первый приз "Дебют года", если не ошибаюсь... не оспорим тот факт, что Канны - это выход в Высший свет киноискусства! и это очень хорошо для... сами знаете кого)))

marin_oka 28 мая 2012, 17:40
2026

Марина, вот

Все победители Канн-2012
• «Золотая пальмовая ветвь»: «Любовь», режиссер Михаэль Ханеке (Франция)
• Гран-при: «Реальность», режиссер Маттео Гарроне (Италия)
• Приз жюри: «Доля ангелов», режиссер Кен Лоуч (Великобритания)
• Лучший актер: Мадс Миккельсен (Дания) за фильм «Охота»
• Лучшая актриса: Космина Стратан, Кристина Флутур за фильм «За холмами»
• Лучший режиссер: Карлос Рейгадас (Мексика) за фильм «После мрака свет»
• Лучший сценарий: «За холмами», реж. Кристиан Мунджиу (Румыния)
• Золотая камера за дебютный фильм: «Звери дикого Юга», режиссер Бен Зейтлин (США)
• Золотая пальмовая ветвь за короткометражный фильм: «Тишина», реж. Л. Резан Езилбас (Турция)
«Особый взгляд»
• Главный приз: «После Люсии», режиссер Мишель Франко (Мексика)
• Приз жюри: «Большая ночь», режиссеры Бенуа Делепин, Гюстав де Керверн (Франция, Бельгия)
• Лучшие актерские работы: Сюзанн Клеман («В любом случае Лоуренс»; Канада), Эмили Декьенн («Любить без причины»; Франция)
• Специальное упоминание жюри: Дети Сараево, реж. Айда Бегич
Приз ФИПРЕССИ
• Лучший фильм основного конкурса: «В тумане», режиссер Сергей Лозница (Россия)
• Лучший фильм конкурса «Особый взгляд» «Звери дикого Юга», режиссер Бен Зейтлин (США)
• Лучший фильм параллельных программ: «Сдержать», режиссер Рашид Джайдани
«Синефондасьон»
• Первый приз: «Дорога на...», режиссер Таисия Игуменцева (Россия)
• Второй приз: «Эбигейл», режиссер Мэттью Джеймс Рейли (США)
• Третий приз: «Отели», режиссер Мигель Анхел Мулет (Куба)=

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:55 ! пожаловаться

упс! просю пардон за неточно высказанную мысль))) имела ввиду, что ни одной главной режиссерско-актерской награды не досталось)))

marin_oka 29 мая 2012, 19:31
2026

поздравляю победителей.У Дайаны интересное платье.

Malinka 28 мая 2012, 17:45
2014

Ох Жанкакой мужчина!

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:46 ! пожаловаться

У Кайли платье красивое.

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:47 ! пожаловаться

у Дайан платье интересное)и у Сары платье очень красивое)

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:47 ! пожаловаться

Энди с дочуркой такие очаровашки.

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:47 ! пожаловаться

у Дайн прелесть платье!

annanaf 28 мая 2012, 17:48
2377

Юэн классно выглядит.

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:48 ! пожаловаться

Прокатили американцев с наградами.

Lenusick 28 мая 2012, 17:55
14805

Кайли понравилась. Очень нежное и красивое платье.

Lenusick 28 мая 2012, 17:55
14805

Это не пальмовая ветвь, а веточка. Масенькая такая.

Lenusick 28 мая 2012, 17:56
14805

Поздравляю победителей! Очень хотелось, чтобы победила "Любовь". Так и вышло!

Amelika 28 мая 2012, 17:56
13882

Обязательно посмотрю Долю ангелов.

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:57 ! пожаловаться

Кай1ли больше всех понравилась!Красотка!

Ronie 28 мая 2012, 17:57
704

Сорри, в первую очередь - КОСМОПОЛИС:))))))))))))))))

Пользователь удален 28 мая 2012, 17:58 ! пожаловаться

Дайна как тумба в этом платье...такое убожество

♥Ann♥ 28 мая 2012, 18:03
1197

ВСЕ так просто выглядят

Makkee 28 мая 2012, 18:06
215

Дайан - чудо!))))))
Рубик под Джоли косит?

`Life` 28 мая 2012, 18:12
6630

у Энди симпатичная дочка.
у Макгрегора костюм понравился,не совсем привычный.
и поздравляю победителей,хоть и не знаю никого

Cute 28 мая 2012, 18:13
2089

Сделала вывод, почитав спойлеры других двух фаворитов, что в этот раз жюри выделили фильмы, рассказывающие об обычных маленьких людей, сталкивающихся с вечными трагедиями: о вере в лучшее, о несправедливости, о силе воли, о принятии неизбежного, о попытках увидеть свет в конце темного царства и выйти к нему.
Кроме немецко-французской "Любви", и "Охота", и "За гранью" - такие же большие трагедии в маленьком масштабе.
Мадс Микельсон - лучшая мужская роль в фильме "Охота". Это шведская трагидрама. Спойлер: Маленький городок. Главный герой весь из себя такой положительный, преподаватель младших классов, бывший отличный семьянин, разведенный, пытается построить новую жизнь: новые отношения, новая работа. При этом он не оставляет попытки как можно мягче объяснять взрослому сыну, что не он ушел из семьи, а мама захотела начать новую жизнь без него, но в этом никто не виноват, ни мама, ни он, просто двое взрослых людей не всегда могут жить "долго и счастливо". Потом "бац": появляется информация, что он изнасиловал одну свою маленькую ученицу. На мужика начинается настоящая охота. Сначала перешептывания, потом травля, потом самосуд. Никто ему не верит, естественно, кому поверят больше, маленькой девочке - от которой есть письменный рассказ в красках - или взрослому мужчине. Мужику ломают жизнь, его самого, в прямом и переносно смысле. Зрителю же хоть и не сразу, но предоставляют другую инфу: "бац" - всё это была неправда с самого начала, "бац", причем не случайная, а специальная с целью опорочить человека и выжить его из города, да только ситуация вышла из под контроля. Этот фильм еще и за лучший сценарий получил приз.

Альфа 28 мая 2012, 18:23
13624

Энди с дочкой потрясающе хороши.
Дайан прекрасна. Всегда, причем.
Одри, Настасья и Кали понравились.
Дамы Жана и Алека очень хороши. Очень.

Ali 28 мая 2012, 18:24
12141

Кристина Флютур и Космина Стратан получили каждая "лучшую актрису" за роли в фильме "За гранью". Спойлер: две подруги детства росли в детдоме, обещали всю жизнь держаться друг за друга, но однажды им пришлось в силу обстоятельств расстаться, когда одну удочерили и увезли из страны. Повзрослев, та, что уехала, возвращается: вторая встречает ее на вокзале. Увидев друг друга, обе понимают, что не просто как сестры друг други были и остаются, а любят друг друга. Но одна сразу это принимает, а другая отвергает, потому что она готовит свою жизнь другому - а точнее всевышнему - Богу, и никакая мирская любовь, тем более запретная не принимается, это ересь. Девушки пытаются спасти друг друга: одна считает, что вторая увязла в секте, другая - что первой нужно очищение. Назревает конфликт, в который вмешиваются вне. Священник и монашки принимают душевные терзания главной героини за вселение беса в нее, подвергают ее жестоким средневековым обрядам изгнания дьявола, а на деле просто мучая и терзая ее, пока она не умирает на руках у своей любимой (второй главной героини). Эта история основана на реальных событиях, произошедших в маленьком румынском селе.

Альфа 28 мая 2012, 18:24
13624

У Дианы офигенное платье!

Lady Winchester 28 мая 2012, 18:32
12817

у дочери Энди классное платье
Одри замечательная

Kris_Tина 28 мая 2012, 18:38
1847

И надо порадоваться, что обе наши российские картины не обошли вниманием в Каннах:
1) Награда международной федерации кинокритиков FIPRESCI в рамках Каннского кинофестиваля:
- Лучший фильм основного конкурса: «В тумане», Россия, режиссер Сергей Лозница
2) Приз конкурса дебютных короткометражных картин Cinefondation в рамках Каннского кинофестиваля.
- Первый (основной) приз: «Дорога на...», Россия, режиссер Таисия Игуменцева

Альфа 28 мая 2012, 18:41
13624

Красивое платье у А.Рубик ,а туфли вообще зачетные(очень понравились)!

Fruity 28 мая 2012, 18:46
2019

Сара Маргарет такая милая...и платье ей очень идет!

Fruity 28 мая 2012, 18:46
2019

Платья все понравились. У Ани Рубик ( блондинка в "изрезанном" черном платье) запоминающе не только платье, но и черные босоножки с золотыми змеями!

Альфа 28 мая 2012, 18:47
13624

Нравится образ Дианы.

пупсяша 28 мая 2012, 18:55
21984

Космина и Кристина....две страшилки. Но талантливые )

пупсяша 28 мая 2012, 18:56
21984

Нравится платье Ани Рубик.

пупсяша 28 мая 2012, 18:59
21984

Настасью Кински не узнала...

пупсяша 28 мая 2012, 18:59
21984

дочь Энди шикарно выглядит

Николь-Ник 28 мая 2012, 19:02
366

Эдриан красавчик

Сaramel 28 мая 2012, 19:32
13777

Дайан.. вот это платье!! У Энди дочь красивая

Ansty 28 мая 2012, 19:33
6959

Не радует меня на этом фестивале Крюгер, еще ни одного нормального наряда

kris2810 28 мая 2012, 19:33
5876

Кайли красивая..цвет платье похож на платье Пенелопы Крус на Оскаре

Aika-luna 28 мая 2012, 19:34
568

Эдриан, какой же он ....необычный: не мачо и не секс-символ, но в нем есть своя изюминка)

fash_writer 28 мая 2012, 19:43
268

Эван красавец, жена милая. Все красивые.

Lita@ 28 мая 2012, 20:06
6290

рада за Миккельсена

Камалия 28 мая 2012, 20:14
5120

наши молодцы, почти каждый год призы получают в Каннах

Angel A 28 мая 2012, 20:21
24

Что за удос на Дайане????

la Luna 28 мая 2012, 21:13
14759

Ну у Дианы и платице!

Foxxy Cleopatra 28 мая 2012, 21:15
16116

Одри как постарела(( а Дайан Китон ни о чем,но как же ее муж любит...

*Zavarka* 28 мая 2012, 21:27
4180

Диана как всегда неотразима и явно выделяется на общем фоне, надо сделать себе заметку насчет просмотра этих фильмов, в первую очередь, Любовь, конечно.

Ирина 28 мая 2012, 21:30
4194

у Дайан ужасное платье..Одри Тоту милаха такая)))

Zarik 28 мая 2012, 22:07
1523

У Энди МакДауэл потрясающе красивая дочь, вся в маму!

Откройте тайну: кто такая Аня Рубик?

"Любовь" по прежнему правит миром!

За Россию берёт патриотическая гордость!

Robin 28 мая 2012, 22:18
28375

Аня Рубик - чешская топ-модель, ангел Victoria's Secret

Альфа 28 мая 2012, 23:32
13624

--------------
И всё? А шуму-то, шуму...

Robin 29 мая 2012, 08:34
28375

_ _ _
А чО за шум, а драки нет.?.

Альфа 30 мая 2012, 23:25
13624

у дайаны платье прикольное

An Leto 28 мая 2012, 22:19
10784

кайли милаха

An Leto 28 мая 2012, 22:20
10784

платье у Дайан так себе.

Angela♥ 28 мая 2012, 22:23
302

Аня Рубик одета??????????????????????? Что-то не то)

Nikki_Reed 28 мая 2012, 23:05
2173

У ЭНДИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДОЧЬ

ainam_chik 28 мая 2012, 23:09
1039

ПЛАТЬЕ ДАЙАНЫ НЕПОНЯТНОЕ КАКОЕ ТО НО НРАВИТЬСЯ КАК ЕЕ ЛИЦО ВЫГЛЯДИТ И СЕРЬГИ КЛАССНЫЕ

ainam_chik 28 мая 2012, 23:10
1039

КАЙЛИ ПЛАТЬЕ СУПЕР

ainam_chik 28 мая 2012, 23:10
1039

ОДРИ ТОЖЕ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ

ainam_chik 28 мая 2012, 23:11
1039

поздравляю победителей!!!

Darinka 29 мая 2012, 04:43
5387

Одри воплощение женственности

Faffka 29 мая 2012, 07:10
4748

Диана прекрасо выглядит
Жан лапочка=)
Настасья поблекшая
У Энди красивая дочь

Ariella Dombasle 29 мая 2012, 08:06
1823

Одри одета так мило, но вид лица несвежий((

ann heavenly 29 мая 2012, 08:12
3405

Одри Тоту красавица!

Pauline 29 мая 2012, 10:30
2336

Энди Макдауэлл с дочерью - красавицы. Одри Тоту начинает стареть - разбивает мне сердце!!! Не спеши ,пожалуйста!!!

elka-kiparis 29 мая 2012, 10:32
1921

главное, что бы она как Брижит Бардо не ушла в затворничество на склоне лет, а продолжала радовать нас своими работами

marin_oka 29 мая 2012, 19:46
2026

Я в принципе так и думала....Поздравляю!)

L*VICA 29 мая 2012, 10:39
9103

Кайли мне понравилась.

Пользователь удален 29 мая 2012, 11:58 ! пожаловаться

Сара Куэлли такая хорошенькая ...красотуля!

Darin'chik_=)* 29 мая 2012, 14:28
10317

Одри как куколка)))

*Kristin* 29 мая 2012, 15:53
690

туфли у Ани Рубик клевые!!

Billy Kid 29 мая 2012, 17:21
213

Поздравляю победителей

• BlairWaldorf • 29 мая 2012, 20:19
8656

Одри милаха)

• BlairWaldorf • 29 мая 2012, 20:24
8656

У Энди красивая дочь)

• BlairWaldorf • 29 мая 2012, 20:27
8656

Дайан хорошо выглядит!

• BlairWaldorf • 29 мая 2012, 20:33
8656

Сара Маргарет просто красавица!))

Zuzik 29 мая 2012, 20:35
64

Аня Рубик ужасна!

• BlairWaldorf • 29 мая 2012, 20:39
8656

Хилария очень красивая)

• BlairWaldorf • 29 мая 2012, 20:42
8656

Прошлогодний фестиваль мне больше понравился)Жаль,что Марион не получила награду

LoVe SuPPLy 29 мая 2012, 21:49
5559

Красота моя ненаглядная на последних двух фотках! И на трех чуть выше тожееее Х)))

burapuh 29 мая 2012, 22:25
4941

у Дайан какое-то непонятное платье вообще...

elen@ka 30 мая 2012, 20:34
24311

Эдриан и Одри хорошие)

*Fiesta* 31 мая 2012, 08:41
5226

Обязательно посмотрю фильм "Любовь"

Малыш 31 мая 2012, 12:27
22114

пока,пока,каннский кинофестиваль-2012....
поздравляю победителей!!!
эдриан и жан такие крутые!!!
кайли прекрасна!!!

Blair_18 31 мая 2012, 15:48
12315

Дочка у Эми красотка!!!:) Вывели в свет:)) Теперь продюсерам на выданье:)))

пс: хочу такого мужчину как у Дайаны...

6Symphony 31 мая 2012, 21:53
2749

поздравляю тех кто ушел домой с наградой)молодцы)

Potteromanka 01 июня 2012, 18:57
5169

странное платье у дайан

Nasty_Fly_Girl 06 июня 2012, 08:01
26832

рубик опять всех пугает костями

Nasty_Fly_Girl 06 июня 2012, 08:01
26832

поздравляю всех победителей

Nasty_Fly_Girl 06 июня 2012, 08:01
26832

кайли прелесть

Nasty_Fly_Girl 06 июня 2012, 08:01
26832

Кайли красивая)

aleks5310 06 июля 2012, 15:35
2354