Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон: Шарлиз Терон любит нюхать мои носки

Роберт Паттинсон любит пошутить. В интервью французской программе Le Grand Journal в Каннах британский актер сказал, что Шарлиз Терон обожает нюхать его носки и нижнее белье.

Роберт Паттинсон: Шарлиз Терон любит нюхать мои носки
«Шарлиз любит приходить ко мне ночью домой и нюхать мои носки и нижнее белье, - заявил Роб. - Когда вы делаете такие вещи, то вы обязательно нарветесь на какой-нибудь сюрприз. Это не моя вина», - продолжил шутить актер.

«Я очень нервничаю теперь, может быть с моими носками что-то не так. Я никогда не обращал на это внимание раньше. Это очень странно», - продолжил свою тираду Паттинсон.

Дело в том, что ранее эта же программа брала интервью у Шарлиз и Кристен Стюарт и их спросили, что у Роберта Паттинсона действительно несексуально. Пока Кристен ломала голову над ответом, Шарлиз спонтанно ответила: «Его носки!»






Фото: Splash News
Комментариев: 277 Просмотров 16121 Опубликовано 25 мая 12:29

комментарии

277 Написать новый

вот это заявление

Iritel |»Bayern` 25 мая 2012, 12:31
836

Странное заявление)

julia de france 25 мая 2012, 15:47
3149

Комментарий удален

Furia 25 мая 2012, 12:31
191

алаверды для Тероши

MrsDV 25 мая 2012, 12:32
51530

У парня туго с чувством юмора.

линда93 25 мая 2012, 12:33
768

Ты хоть до конца б прочла что там написано,при чем там носки

Алехандра 25 мая 2012, 12:55
1623

Прочла, и мне эта шутка показалась глупой и не совсем корректной в отношении Шарлиз.Она ничего сверх оскорбительного не сказала, а вот Роберт высказался нехорошо.

линда93 25 мая 2012, 13:00
768

Говорить, что у Роба плохо с чувством юмора - то же самое, что говорить о снеге, что он зеленый и тепленький. Чувство юмора Роба - это уже установленный и признанный факт.

Р@шель 25 мая 2012, 19:58
10979

я с вами абсолютно согласна

ka_mila 26 мая 2012, 19:33
146

Вообще-то каков вопрос, таков ответ.

Алиновка 28 мая 2012, 07:48
4879

Да уж, ну и шуточки у него.

Городской сумашедший 25 мая 2012, 12:33
14105

Значит ночью приезжает??

mila6ka_160@mail.ru 25 мая 2012, 12:33
3205

)))

Natul4ik 25 мая 2012, 14:17
4035

Меня это тоже позабавило!

lena10b 25 мая 2012, 14:35
1582

Тонкий английский юмор!)))

♥Red♥Cat♥ 25 мая 2012, 12:34
1503

ну если только так!
тут Робка ничо такой!

Jo_Bi 25 мая 2012, 14:45
2561

Капец)) Роб ну ты конешно шутник))

Bellochkalove 25 мая 2012, 12:34
74

парень окончательно зазвездил...

elka-kiparis 25 мая 2012, 12:35
1921

хахахах)))
под столом)))
вот Шарлиз дает

Yulka)))) 25 мая 2012, 12:35
14283

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2012, 12:35
331172

Пошутил так пошутил.

Airatik 25 мая 2012, 12:35
63

Что за бредовая новость?? Пипец!

la Luna 25 мая 2012, 12:36
14759

а если честно,то как-то у Роба с чувством юмора...

Yulka)))) 25 мая 2012, 12:36
14283

заипись у него с чувством юмора)
что ты хотела чтобы он ответил на эту ковырялку от приятельницы?))))))

TUSA 25 мая 2012, 15:12
19601

что за глупость..

AshAlice 25 мая 2012, 12:36
13468

Ахахаха Роб! Не шути так больше.


А секси мой!

Katniss 25 мая 2012, 12:36
217

вот загнул Роберт новость, вот у него шутки, зря сболтнула Риз

Olivia ) 25 мая 2012, 12:36
6725

Фу, как невежливо! и гадко!

Guma 25 мая 2012, 12:36
1524

умру прям от смеха. неудачная шутка. правда.

AshAlice 25 мая 2012, 12:36
13468

на святое,на мужские носки посягнула - вот и получай...Терон *изыскано* пошутила,а факинг герлфренд скрючилась от смеха...ноу комментс...

2Glaza 25 мая 2012, 12:37
6775

Бредово. Перебор. Даже для английского чувства юмора, которому свойственны уничижительные подтексты. Паттинсон перегнул.

Альфа 25 мая 2012, 12:37
13622

Сорри, а вы слушали это в оригинале?

lena10b 25 мая 2012, 14:41
1582

будем ждать ответного удара)

AshAlice 25 мая 2012, 12:37
13468

Зачем? счет1:1, можно и остановиться.

Алиновка 28 мая 2012, 08:51
4879

от Шарли можно всего ожидать)

AshAlice 28 мая 2012, 11:42
13468

От Роберта тоже Развлечемся!

Алиновка 28 мая 2012, 11:45
4879

да уж) эх, подружились ребята)

AshAlice 28 мая 2012, 13:38
13468

Заголовок убил

nastem 25 мая 2012, 12:37
2506

Ахахаах.не говори...Я тоже чуть не упала

RobSten_vamp 25 мая 2012, 14:23
418

Эээ... внезапно...
а вообще,тупая шутка

###VISHENKA### 25 мая 2012, 12:38
3565

Да, приколаст недолёкий я прям тут угораю

Nikki_Reed 25 мая 2012, 12:38
2173

хреновое чувство юмора у него....почему то я не удивляюсь х)

Coraline_D_ 25 мая 2012, 12:38
576

Шарлиз спросили, что у Роба НЕсексуально?? да у него все сексуально... даже глупые шутки))

Пользователь удален 25 мая 2012, 12:39 ! пожаловаться

Вот именно !!! Она так и должна была ответить.

Meriko 25 мая 2012, 12:55
11089

Ох..Это точно...

RobSten_vamp 25 мая 2012, 14:24
418

Комментарий удален

radima 25 мая 2012, 12:39
-50

молодец конечно))

ульянушшкаа 25 мая 2012, 12:40
8667

честно говоря грубовато он наплел, не смешно

EkoJuli 25 мая 2012, 12:41
4830

от вас такой коммент ничуть не удивляет.
И кстати, премьера "Космополиса" - помните, как-то говорили? - прошла намного приличней и благородней "Белоснежки"

Алиновка 28 мая 2012, 08:57
4879

в Каннах? неудивительно, так На дороге тоже
заметила, что фотографий Кристен с премьеры Космо больше, чем всех вместе взятых актеров

EkoJuli 28 мая 2012, 10:02
4830

прямо так-таки и больше? тогда Кристен, конечно, зачет: задача выполнена и премьера "Космо" испорчена, никто не интересен, раз Стюарт сиси на красную дорожку вывалила

И при чем здесь "На дороге"? Если помните, речь у вас шла о двух премьерах: "Космополиса" и "Белоснежки" - про них и продолжаем.

Алиновка 28 мая 2012, 11:45
4879

На дороге при том что, оба фильма премьеры прошли на одном из лучших кинофестивалей, статус один. Белоснежка сюда не катит, сравнивать премьеры смысла нет.

EkoJuli 28 мая 2012, 11:48
4830

MONIKA 28 мая 2012, 13:18
8160

Но вы же недавно хотели сравнить премьеру именно "Космо" с премьерой "Белоснежки". Вот сейчас и сравнили
Цитату вашу напомнить?

Алиновка 28 мая 2012, 14:51
4879

цитировать меня не надо, много чести
ну вы правда интересная, карандаш с пальцем сравниваете

EkoJuli 28 мая 2012, 16:38
4830

премьера испорчена
это когда она НИКАК не освещается и проходит БЕЗ селибрити и тонн фото
так что крис расстаралась -теперь ее превосходный наряд и вид в целом на премьере космо получит многомиллионную аудиторию не только фанатов паттинсона а еще всех сайтов моды и кино и прочей шелухи
прописные истины раскрутки ставите с ног на голову

MONIKA 28 мая 2012, 13:17
8160

Тем более, что это ложь.

Алиновка 28 мая 2012, 14:45
4879

получит от ее наряда ПРОМО КОСМО
вы совсем что ль не втыкаете
ради чего заманивают звезд на красные дорожки

MONIKA 28 мая 2012, 15:52
8160

Тогда втыкайте тому, кто понимает. А я уж как-нибудь обойдусь своим пониманием, что в ПРОМО фильма интересен каст актеров, а не шмотье приглашенных.

Алиновка 28 мая 2012, 16:04
4879

на кд идет реклама модных домов одежды и обуви
ну впрочем закончим на этом
у вас совершенно нет представления об этой стороне феста

MONIKA 28 мая 2012, 23:12
8160

А вас это, конечно, так заботит, что решили мне лекцию прочитать?
Только при чем она в нашем междусобойчике с EkoJuli? Мы мирно вели баталии по конкретному вопросу: действительно ли фоток Стюарт больше, чем всего каста "Космополиса" в день премьеры. Можете назвать цифру и разрешить наш спор?
Если нет - то кнопка "ответить" использована не по назначению.

Алиновка 29 мая 2012, 23:27
4879

Ирусь, да, ладно вам, признайте уж очевидное, зачем ТАК бесится-то?
П.С. И единственное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мнемного подпортило впечатление от премьеры Космо, это ваши возмущение появлением Криски на дорожке. Когда же вы уже включите здравый смысл? Да, и на осенней распродаже прикупите немного добра... не помешает...

Петровна 30 мая 2012, 19:45
3403

где именно?
шарлиз была в каннах?

MONIKA 28 мая 2012, 13:10
8160

Алиновка 28 мая 2012, 14:49
4879

ахаахх. а почему они у него не сексуальные???
и где Шарлиз вообще видела мужские сексуальные носки?

An Leto 25 мая 2012, 12:41
10784

Заголовок конечн сразу бросился в глаза и удивил

ann heavenly 25 мая 2012, 12:41
3405

И в чём юмор, брат Роб?
Ответ Шарлиз мне понятен, ляпнула первое, что пришло на ум в связи с ассоциацией "несексуально в мужчине", но Роб, конечно, ерунду какую-то загнул...

Robin 25 мая 2012, 12:41
28341

Причем такую тираду в ответ выдал на одно слово "носки", что теперь можно написать сценарий по мотивам его душещипательной истории! Его так задело? Его носки на самом деле благоухают амброзией и априори не могут быть несексуальны? Шутканул, конечно он незачетно, даже если в тот момент совсем не думал.

Альфа 25 мая 2012, 12:45
13622

шутничок Роб, интересно а какая реакция самой Шарлиз на такое заявление

Hesta 25 мая 2012, 12:42
32026

Не думаю,что ей эта шутка показалась смешной.

линда93 25 мая 2012, 12:43
768

а мне кажется. что у Шарлиз потрясающее чувство юмора и обид не будет, интересно что она на это скажет

Hesta 25 мая 2012, 15:14
32026

и все-таки Роберт - умопомрачительный мужчина!))

Пользователь удален 25 мая 2012, 12:42 ! пожаловаться

мдя, роберта сильно изменила звёздная жизнь.......
и вообще чуства умора ваЩе нет

Jelena 25 мая 2012, 12:44
1395

"Пока Кристен ломала голову над ответом..."
Мне интересно, она не могла найти в нём несексуальных черт или, наоборот, не могла выбрать что-то одно?

Robin 25 мая 2012, 12:45
28341

типа отомстить хотел..ммм не получилась. Роб ты в пролете

Сильвер 25 мая 2012, 12:45
478

Ну Роб сказанул....

Lady Winchester 25 мая 2012, 12:46
12798

о боже....ахах

kem 25 мая 2012, 12:48
4911

Шарлиз отожгла конечно:) А вот шутки Патисона я не поняла:)

Jaisona 25 мая 2012, 12:49
3979

На самом деле он веселый и позитивный мужик х)

Mileny 25 мая 2012, 12:50
581

Роберт, конечно, за словом в карман не полезет, но, имхо, это не такая великая фраза, чтобы ее выдвигать на главну.

Р@шель 25 мая 2012, 12:50
10979

да спецом для срача

Natali2 25 мая 2012, 13:29
2041

Согласна, ссобенно вырывать из контекста и давать в кривом переводе...

lena10b 25 мая 2012, 14:37
1582

хахаха,как смешно...

Пользователь удален 25 мая 2012, 12:54 ! пожаловаться

И все равно я тебя люблю, Роб!

Пользователь удален 25 мая 2012, 12:54 ! пожаловаться

Ждём ответа Шарлиз.

Amelika 25 мая 2012, 12:59
13878

И нервно курим
Ппц конечно.

Лель 25 мая 2012, 13:27
279

Правильно Роб, не надо было Шарлиз ляпать, что в голову взбрело.

Iren+ 25 мая 2012, 13:01
52

Чё, нормуль.))
Если в своё время Эми Паскаль хотела быть штанами Джони Деппа,.. то почему бы Робу не "предположить", что Шарлиз придаёт такое значение его носкам.

NICOL. 25 мая 2012, 13:02
658

Эми Паскаль это кто?

lavanda 25 мая 2012, 13:37
1703

________________________

показать изображение


Увидишь в фильме "люди в чёрном-3"

NICOL. 25 мая 2012, 20:44
658

чет не айс..

Nita_Smail 26 мая 2012, 00:43
424

____________________

Только дошло...)))
Она же и в первой части врачиху из морга играла!

А чё, такое по Джоньку только айс могла сказать?))

NICOL. 27 мая 2012, 10:30
658

хахах, Насмешили!

kAlinka 25 мая 2012, 13:04
14822

у него явно проблемы с чувством юмора

*gallowwalker* 25 мая 2012, 13:05
92

серьезно

Meriko 25 мая 2012, 13:19
11089

Как-то не смешно.....

Julie Glame 25 мая 2012, 13:08
207

Она ляпала и он ляпал -все правильно. Вообще у звезд это нормально.

Meriko 25 мая 2012, 13:11
11089

=)))Попытка пошутить засчитана!!!

Inventor 25 мая 2012, 13:14
114

Шрлиз как раз очень в тему пошутила, но Роберт... бред, он меня разочаровал

nata2008 25 мая 2012, 13:17
1221

Ну Робка сказанул... ))))))) Рада , что это шутка)))))

Они напрашиваются на такой ответ.

Meriko 25 мая 2012, 13:21
11089

уaхаха, как смешно.
ну прямо маленький Петросян.

*4EVER DRUNK* 25 мая 2012, 13:24
109

По моему смешно не то что Терон нюхает носки, а то, что над ответом на столь незатейливый вопрос, ломали голову))) Он же ходячий асексуал)))

Юзер 25 мая 2012, 13:26
9160

Фосечка ,тебе давно все сказали, это бревно твоем глазу (Джоли) асексуальна .

Meriko 25 мая 2012, 13:56
11089

А прочить всего три абзаца не судьба?
Новость начинается "Роберт Паттинсон любит пошутит".

lena10b 25 мая 2012, 14:44
1582

Фось, если б не ломал, она б убилась, ога)
впрочем, тут у всех чувство юмора блещет, прям жюри сидит.

TUSA 25 мая 2012, 15:15
19601

Ты о чём ваще?))) Для особо одарённой тебя поясняю - "Стюарт ломала голову над ответом что же в кабачке не сексуально" Собственно этому и посвящён мой коммент))) Вдупляешь потихоху?))

Юзер 25 мая 2012, 16:48
9160

тьфу, ну подумаешь, я о своём, а ты о своём))) не порти мне послевкусие мартини)))

TUSA 25 мая 2012, 17:07
19601

ну Роб и пошутиииил, серьезное заявление!!!

sofy 25 мая 2012, 13:27
8713

твою мать ахахахахахахахаха Робочка красивенький такой))

stewison14 25 мая 2012, 13:37
33

бред ...

Diana15.05 25 мая 2012, 13:42
228

идиот

lavanda 25 мая 2012, 13:43
1703

главный идиот на твоей аве!!!

Meriko 25 мая 2012, 13:53
11089

Шарлиз молодец!

• BlairWaldorf • 25 мая 2012, 13:44
8656

Какой привет, такой ответ...
Молодца Роба

Пользователь удален 25 мая 2012, 13:47 ! пожаловаться

молодец Роб! шутка была явно в тему...

christa 25 мая 2012, 13:54
641

а мне нравяться такие креативные люди с необычным чувством юмора)))))))

loose 25 мая 2012, 13:58
1512

а потом будет полгода извиняться

юкафф 25 мая 2012, 13:59
757

НЕКОТОРЫЕ УМНЫЕ ДУРЫ СЧАС СДЕЛУЮТ ВИД ,ЧТО НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО В ГОЛЛИВУДЕ ПРИНЯТО ТАК ШУТИТЬ,И ХОРОШО ЭТО ИЛИ НЕТ, У НИХ ТАКИЕ ШУТКИ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.

Meriko 25 мая 2012, 14:03
11089

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2012, 14:14
331172

_ _ _ _
Ну конечно, это же сам Роберто сказал, ему же всё можно! Если бы сказал кто-другой, сразу бы стрелы полетели "как можно так о Шарлиз Терон, просто о женщине, даже шутить"! Но раз сказал сам ОН, тогда другое дело! Плевать, пусть хоть оскорбит другую женщину, хоть королеву Великобритнии, хоть образ Матери Терезы, да пусть кучу сделает на иконе, это он так ловко шутит, и вообще, ему все можно, он ведь без пяти минут святой... Может поэтому у Роберта Паттинсона есть не только фаны, но и антифаны? Вот начитаешься комментариев его очень умных очумелых фанаток, подумаешь, либо ты правда, дура, как они говорят, раз не понимаешь, величия их кумира, и того, что всё, что он испорожняет из любых мест, будь то рот или другое отвертие на его бесценном теле - априори "вау", либо фанаты реально - это лицо своего кумира, и из стана сторонних наблюдателей нет-нет да однажды перебежишь в стан антифанов. Чтоб держаться подальше от такого неадеквата, когда человек не может реально смотреть на вещи, чтобы понять, что их кумир - не божество какое, а тоже человек, способный обложаться, и пожурить его немного, а не настаивать, что он плять всё равно прав и крут и неепёт, а кто не понял, те - дураки!

Альфа 25 мая 2012, 14:31
13622

откуда столько злости??
просто есть люди, которые спокойно воспринимают чужие промахи, как, например, не очень удачная шутка, и не делают из этого трагедию... и да, любимому человеку действительно прощаешь больше, но что в этом плохого?

Пользователь удален 25 мая 2012, 14:55 ! пожаловаться

_ _ __
Злости??? Вы что тут через одного реально читаете "А", а видите "В"?? В его словах усматриваете только милую шутку, специально вырванную из контекста и плохо переведенную, в моих - злость?!
Пепец просто! Или однажды на очередном собрании во имя этого актера его портрет разбился, и каждой в глаз попал осколок от стеклянной рамы, и теперь как у Кая из "Снежной королевы" все виднеется шиворот-навыворот?! Или это я попала в Зазеркалье?! ((( Почему просто не прекратить слепо утвержать, что Роб круто шутит, кто не понимает, сами виноваты, и продолжать убеждать в этом других, а не признаться хотя бы себе, что кумир чуток обложался, потому что человек, а не божество, в ранг которого вы его возвели.
Специально для тех фанаток, кто верит в всемирный заговор переводчиков против Роберта Паттинсона, читаем и переводим самостоятельно, шутка как была была неудачна на русском, так и остается в оригинальном варианте:
- “The show had recently interviewed Kristen Stewart and Charlize Theron and had asked them: “What’s really NOT sexy about Robert Pattinson?” Kristen responded: “Oh, come on.” Charlize replied: “I’m gonna have to say his socks.”. What’s the matter with your socks?”
Rob: “Charlize likes to come into my house at night and sniff my socks and underwear. When you do stuff like that, there are necessarily some surprises. It’s not my fault. I’m really nervous now that there might be something wrong with my socks. I never paid attention to it before. It’s so weird.”

Альфа 25 мая 2012, 15:18
13622

осспидя, поди валерьянки выпей, чуда, ты смотри и не лень такие простыни постить-то, у тя обостренное чувство несправедливости или просто полаяться охота?

Петровна 25 мая 2012, 15:22
3403

это просто называется-ПРАВДА!! действительно как ваш кумир так ничего страшного, я удивляюсь ещё и на марису что то говорите хотя большинство ведет себя так же. просто не с майли. (я не защищаю марису,просто к слову)

Jelena 25 мая 2012, 15:29
1395

КАША из корнового топора это называется, дорогая) вот ты щас её подсолила марисой по своему вкусу - вот и жуй на здоровье))))

TUSA 25 мая 2012, 15:35
19601

у тебя уроки уже кончились, зай? не расстраивай мамочку, закрой вкладку с корном!

Петровна 25 мая 2012, 15:37
3403

вы о чем сейчас вообще?? ощущение, что вы видите то, что хотите видеть: придумали себе образ фанаток Роба и проецируете его на всех, кто не обхаял Паттинсона... но к реальной ситуации это в данном случае никакого отношения не имеет

Пользователь удален 25 мая 2012, 15:51 ! пожаловаться

так и есть, кстати) что касается автора поста, то самое несексуальное в ней - это её "простыни"

TUSA 25 мая 2012, 15:55
19601

И что? Что здесь вас так возмущает, что вы разражаетесь полстраничными комментами? Шарлиз сунула нос в нижнее белье незнакомого ей парня, он имеет ПРАВО хотя бы удивиться: где это она его носки видела? Не иначе как по ночам в доме шарилась. Чем несексуальны носки? - значит, нюхала
Это называется "не рылась бы ты, Шарлиз, в чужом белье"

Алиновка 28 мая 2012, 08:23
4879

ну может это оттого, что мы немного больше тебя знаем - в какой ситуации были сказаны обе эти "шутки" и в каких отношениях они оба состоят... Столько ненависти, что к Робу, что к его фанаткам, давно ли?

Петровна 25 мая 2012, 15:07
3403

Ты что, кто ж больше её знать может.
ы против неё все тут бЕты...

TUSA 25 мая 2012, 15:20
19601

Тусь, ну реально, так и хоцца сказать иди ипись со своими кумирами, антифанреволюшн лично мне тут ни разу не сдалось. И знаешь, мне бы в голову не пришло, писать простыни, владея инфой исключительно с главной корна. Вот скажи еси тебя спросят чо во мне антисекс, ты скажешь, что мои носки- я тя пошлю, как ты воспримешь?

Петровна 25 мая 2012, 15:26
3403

Тина, ну человек реально за корн болеет, ну чо бы не пАгаварить? Просто госпожа Альфа скучает по старым баталиям, и я её. кстати понимаю.
А тебе бы я сказала - спасибо, с удовольствием - ты меня знаешь.
Робка оплошал. текст не согласовал с некими первыми лицами.

TUSA 25 мая 2012, 15:33
19601

видать у Первого Лица неприемный день был в связи с ПМС - Роб не успел заявку оформить на шутку.

Петровна 25 мая 2012, 15:38
3403

________________

Вот так бы и расцеловала! показать изображение

NICOL. 25 мая 2012, 21:09
658

Ооооооооооо, тётя Альфа пришла, отравленного молочка принесла

TUSA 25 мая 2012, 15:18
19601

--------------
Альфа! не в бровь, а в глаз!

AlexMax* 25 мая 2012, 16:56
6150

Надя, вот в глаз и напрашивается твоя альфа и ты с ней за компЭ

TUSA 25 мая 2012, 17:11
19601

ну прости, Тусь, не дано мне понять англицкий юмор))
и по поводу того, что если б кто то другой такое сказал и не дай бог Криська, тут бы уже много-много страниц помоев было бы.

AlexMax* 25 мая 2012, 17:17
6150

так уже и было,когда,что то ,где то про фильм...! впрочем я не вмешиваюсь.

el.vermin 25 мая 2012, 18:12
2717

Здесь мало? Кстати, без Криски эта подстава и не обошлась - она же в промо своей Белоснежки Роберта приплетала. С чего бы, иначе у Шарлиз про Робку спрашивать бы стали.
Помоев одинаково льется и на Робку, и на Крис, да и на Тея тоже, так что не будем обвинять одного.

Алиновка 28 мая 2012, 08:11
4879

где это ОНА приплетала
поконкретней плиз-всегда были лишь ответы
про сексуальность просто отказалась отвечать совсем
но шарлиз лишь использовала известный анекдот про мужские носки
не всем как оказалось очевиден юмор

MONIKA 28 мая 2012, 13:08
8160

А где спрашивали, там и приплетала, и хоть бы раз в одобрительном тоне. В этом контексте, кстати, тоже.

Алиновка 28 мая 2012, 14:48
4879

в этом контексте я лично вижу ее Нежелание приплетать роба в разговор

MONIKA 28 мая 2012, 15:54
8160

с радостным согласием с Шариз: "да-да! несексуальные"

Алиновка 28 мая 2012, 16:02
4879

носки не части тела -шарлиз хорошо выкрутилась крис здесь не при делах-рассматриваете ее придирчиво слишком
релакс

MONIKA 28 мая 2012, 23:07
8160

Да нужна мне Крис, ее рассматривать, да еще и придирчиво. Я придирки к Роберту рассматриваю. Вам релаксировать это мешает?

Алиновка 29 мая 2012, 23:30
4879

_______________________________

Зачем такая длинная тирада?
Если можно, мнение фанатки того самого (ЕГО):
Безусловно, шутка не самая удачная, но начнём с того, что облажалась первая Шарлиз.
Во-первых, не у неё спрашивали, а во-вторых, для того, чтобы кидать такие ответы, в отсутствие человека, нужно, как минимум, иметь на то основания.
Вероятно, она действительно знакома з запахом носок и белья Роба, раз так уверенно об этом заявляет.
Кто сказал, что мужчине будет приятно слышать, что дама ( даже не его дама) прохаживается на счёт его личной гигиены...
А если эту ситуацию перевернуть наоборот, тогда Вам понятен будет его ответ?

Скажем, на вопрос что несексуального в актрисе Шарлиз Терон, Роб бы вывалил, что у неё дурно пахнет из под юбки...
Да я даже подумать боюсь, как бы она ему в этой ситуации ответила.
Наверное, в стихах.))

NICOL. 25 мая 2012, 21:01
658

КРАСАВА!!

*4EVER DRUNK* 25 мая 2012, 22:46
109

ППКС.Пошутил глупо,неуважительно к женщине...И не в первый раз уже.Мелкая мстя ,не по-мужски..Всего лишь одно слово от Шарлиз,и целый спич в ответ...

Оливка 28 мая 2012, 13:28
2675

Оль, заметь, "умными дурами".
Сидим на развлекательном сайте и обсуждаем желтушные новости - да даже если ты докторица филологических наук - дело это не меняет.

Алиновка 28 мая 2012, 08:42
4879

вот не думала, что когда нибудь напишу тебе это - но ППКС

Петровна 25 мая 2012, 15:00
3403

Странная шутка!)

Vitola 25 мая 2012, 14:09
18458

Роооб, ну как тааак, я еле-еле сдерживаюсь, чтобы не простить тебе этот туалетный юмор
ну да ладно, зато на фотках офигенный

Kris_Tина 25 мая 2012, 14:11
1847

Какой бред...

from26rus 25 мая 2012, 14:12
36060

Комментарий удален

Miss Neuer 25 мая 2012, 14:12
5532

шутник Роб

Гу3лик... 25 мая 2012, 14:27
3796

Хорошо что хоть у кого- то есть чувство юмора!

lena10b 25 мая 2012, 14:34
1582

Роберт ,видимо, продемонстрировал тот самый английский юмор, которым так славятся английские мужчины.

мисс Спирс 25 мая 2012, 14:37
3661

Чопорный английский юмор! Но этим вряд ли испортишь Патю.

darya sokolova 25 мая 2012, 14:39
457

молодец, нашел что сказать........

ДаФФунЧик 25 мая 2012, 14:48
123

классно выглядит....

ДаФФунЧик 25 мая 2012, 14:49
123

классно

Darinka 25 мая 2012, 14:58
5387

Вот это дааа!!

marish571 25 мая 2012, 14:58
30

вот пиридурок)

Little_Punk_Cat 25 мая 2012, 15:00
441

Вот это заголовок...показать изображение

Неся 25 мая 2012, 15:00
14050

да, заголовки на корне умеют писать

Nita_Smail 26 мая 2012, 00:42
424

Ой, щас нам тётя альфа тему носков в свою кандидатскую перевоплотит.

TUSA 25 мая 2012, 15:22
19601

ахаха шутники!!!

Пользователь удален 25 мая 2012, 15:25 ! пожаловаться

Роберт, ты молодец, все шутят как могут и получается как получается - мы не напрашивались ни на подОбки ни на награды.

TUSA 25 мая 2012, 15:25
19601

Шарлиз молодец среагировала)

Пользователь удален 25 мая 2012, 15:28 ! пожаловаться

__________________
Спровоцировала.
Дооооо, моледец.

NICOL. 25 мая 2012, 21:11
658

фига се заявление)))) Мне интересно как она на это отреагировала?
А что носки могут быть сексуальными?

Albinka 25 мая 2012, 15:37
6981

ну они пивали не одну бутылку вместе, чай договоряццо)))))))
Терон та еще оторва))) красава!

TUSA 25 мая 2012, 15:43
19601

Ну я даже в принципе не сомневаюсь))) Заявляя такое нужно как минимум хорошо знать человека))

Albinka 25 мая 2012, 16:38
6981

как смешно! со смеху прям мру!

Lun@ 25 мая 2012, 15:41
118

Сумеречная09 25 мая 2012, 15:44
24628

Робка и не такое сказануть могЁт

Гризли 25 мая 2012, 16:04
1141

Бред...

Babochka 25 мая 2012, 16:04
147

Комментарий удален

Mallory 25 мая 2012, 16:04
42766

и вообще, юмор - это всегда неоднозначная категория: что для одного - уржаться, для другого - глупость... так что тут спорить бессмысленно, всегда будут разные мнения, просто надо уважать даже тех, с кем не согласен...

Пользователь удален 25 мая 2012, 16:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 25 мая 2012, 16:17
42766

ахах)

Love_RobSten=)) 25 мая 2012, 16:35
6517

юморной

Камусик 25 мая 2012, 16:38
1770

шутники

Раtti 25 мая 2012, 17:03
1263

вот тупость

Chriss 25 мая 2012, 17:15
364

И в этом месте надо истошно заржать или как!?!?

ALF111 25 мая 2012, 17:17
2193

ахахах круто!

Dasha_Love 25 мая 2012, 17:18
2087

А я хочу понюхать нижнее бельё Шарлиз!!!

ALF111 25 мая 2012, 17:19
2193

Не поняла шутку))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 25 мая 2012, 17:20
9202

О ужас)))

Kreativ Girl 25 мая 2012, 17:23
7674

ахахах)

Angela♥ 25 мая 2012, 17:28
302

у Роба есть чувство юмора =))

Angela♥ 25 мая 2012, 17:29
302

брЭд!

Battle 25 мая 2012, 17:42
123

Комментарий удален

Katniss 25 мая 2012, 17:56
217

вахахахахахаха я вообще от заголовка чуть сума не сошла.. подумала, Шарлиз вообще того что-ли? хДД

**РоБнУтАя** 25 мая 2012, 18:04
2465

ахахах молодец Роб

immortal Bloody Mary 25 мая 2012, 18:14
1843

Роб как всегда, что-то скажет, так хоть, хоть падай
Хотя это реальное интервью

LC 25 мая 2012, 18:24
1850

ну пошутил в ответ, ляпнул не в тему, ну что такого

SELENA 25 мая 2012, 18:46
6079

....тонкий английский юмор

Alice Jerremy 25 мая 2012, 18:51
3375

Да никто не молодец в этой дурацкой ситуации. Она поставила его в неловкое положение своим ляпом, он должен был как-то реагировать.

Лука 25 мая 2012, 18:52
794

помоему у неё ляпа как раз нет! спросили что НЕ сексуально. получается она ответила ,что он ВЕСЬ секси кроме носков. у какого мужика могут быть носки секси? так,что у неё ляпа нет!

el.vermin 25 мая 2012, 20:04
2717

сумерки закончились...

A Crocodile 25 мая 2012, 19:17
2098

Глупость какая)))))

Anna-Maria 25 мая 2012, 19:25
21275

мне почему-то кажется, что он и в жизни постоянно хохмит и шутит на грани фола, вгоняя кого-то в краску, кого-то в ступор, а кого-то заставляя корчиться от смеха...

вьюга 25 мая 2012, 19:27
4279

ох Робка ну и юморист....

Сaramel 25 мая 2012, 19:47
13777

Когда прочитала заглавия, даже нос сморщила...если ему тяжело бриться и голову мыть, я представляю, что у него с носками!

L*VICA 25 мая 2012, 19:49
9102

как смешно

maryca 25 мая 2012, 20:16
2698

Ну роб и пошутил
хахаха

((((J.B)))) 25 мая 2012, 20:18
1022

ДЕБИЛ

Aon 25 мая 2012, 20:20
573

ну, типо пошутил, так и что? ващет она тоже муру сказанула! какие-то там носки приплела! чем практически на весь мир завила, что ОН - неряха. и вскакиевает вопрос - в уме ли сия блондинка? я о ней была лучшего мнения...

Фифти 25 мая 2012, 20:47
2165

прямо скажу неудачная шутка, как-то английский юмор я по другому понимаю

olgin 25 мая 2012, 21:45
3551

Ага,прикололся парень,что Вы все быстрей коменты строчить !

АлсушаФ 25 мая 2012, 21:50
36

Шутка Шарлиз мне больше понравилась

LoVe SuPPLy 25 мая 2012, 22:36
5559

я бы на месте Шарлиз обиделась на данное высказывание, оно оскорбительно
а у Паттинсона похоже имеются комплексы

Камалия 25 мая 2012, 22:37
5120

Сладенький мой....... Шутник

Miss Ann Pattinson 25 мая 2012, 22:50
5908

мда..ппц шуточка...

Zarik 25 мая 2012, 22:52
1523

Жесть

Несмеяна 25 мая 2012, 23:29
770

Роб как всегда шутит в своей манере.
На фотках чертовски хорош.

Silver 26 мая 2012, 00:14
17265

мда

Nita_Smail 26 мая 2012, 00:41
424

юмарнул

annanaf 26 мая 2012, 09:30
2376

Робик))))

KamilK@ 26 мая 2012, 11:06
1405

ну он как обычно ! красатулька

rena 26 мая 2012, 11:25
477

УЖС НУ И ЮМОР У ЭТИХ АМЕРИКОСОВ НАИСТРАННЕЙШИЙ

ainam_chik 26 мая 2012, 13:00
1039

SKITTER 26 мая 2012, 13:15
542

Ну и дурак!

Foxxy Cleopatra 26 мая 2012, 14:25
16116

придурок..как так можно..

Камила 26 мая 2012, 14:29
4413

он идиот как вообще можно так говорить..видно сам нюхает все подряд..

Камила 26 мая 2012, 14:30
4413

__________________

Раза мало показалась?
Иди, смотри Хауза.

NICOL. 27 мая 2012, 10:27
658

Роб в своем репертуаре

Bree Black 26 мая 2012, 15:49
3823

Вот идиот! Пусть меня хоть заминусят, хоть заматерят, мне нас*ать! Нас*рать, что это "шутка", хотя так шутить - верх дебилизма, нас*ать на то, что это сказанул сам "Величайший Робик", меня это не волнует! Он просто и-ди-от!!! Уж простите, просто у меня уже нервов не хватает...

Elli Ross 26 мая 2012, 16:11
768

__________________
Ну-да, а нам нервов хватает читать ваши глубокомысленные комменты с нескончаемым повторением туалетных глаголов.
Может, по-вашему "Робик и-ди-от", но в ваших высказываниях как-то особого ума не наблюдается.
Чего-то там кто-то сказал про бревно в глазу, которое критиковать не мешает...

NICOL. 27 мая 2012, 10:26
658

шутник блин сама непосредственность...
Но, если честно, в том интервью было гораздо больше интересной и важной информации, чем эта.

Солнышко - Маруся 26 мая 2012, 16:22
2273

Комментарий удален

KINA 26 мая 2012, 16:31
2274

Роб-не идиот и не дебил,как некоторые заявляют.
Но мне,например,будь я на его месте,было бы оскорбительно слушать подобное от женщины.
Я ее умнее считала.
Пусть у него шутка не ахти,но некоторым только и стоит так ответить.
Вы еще шоу посмотрите,где Роб и Тейлор женские трусики держат в руках.Пришла же в голову кому-то сия "отпадная " идея...
Шоу-бизнес,блин..

Sangria 26 мая 2012, 19:43
914

Согласна с тобой на все 100%!
А что она видела сексуальные носки? Я тоже хочу на них посмотреть!

Vestra 27 мая 2012, 10:39
16171

Мишель: Не так давно мы получили видео от Шарлиз Терон и Кристен Стюарт в «La Boite Questions», оно о тебе, Роберт Паттинсон.

Вопрос: Назовите что-то действительно несексуальное в Роберте Паттинсоне?

Кристен: Да ладно.

Шарлиз: Мне придется сказать о его носках?

Ариана: Так что там за проблема с твоими носками?

Роб: Шарлиз нравится приходить ко мне вечером и нюхать мои носки и нижнее белье. Когда вы делаете подобное, обязательно происходят подобные казусы. Так что это не моя вина.

Мишель: Ты сейчас в носках?

Роб: *смеется*. Да-а-а. Сейчас я действительно начинаю нервничать из-за того, что с моими носками что-то не так. Я никогда не обращал раньше внимания на них. Это так странно.

Этот вопрос был задан во время интервью с Сарой Гейдон. Роб сам растерялся и жестко ответил. По поводу его ,опасно шутить. Риз однажды пошутила; это так по- мальчишески ходить по съемочной площадке грязным.Сколько заголовков было??? Роб тут-же рассказал истории о слоновьих газах,сбивающих с ног как ураган.Что Риз завопила:*Перестань рассказывать эту историю* Шарлиз прежде чем заикаться надо было подумать,как журналисты это раздуют.

Всегда предполагала,что у него очень острый и жесткий язык. Теперь жду когда он начнет журналистов резко ставить на место с иногда очень глупыми вопросами.

Ну Роба,насмешит от души!!! (Шарлиз конечно жаль)

ansvet777 26 мая 2012, 20:17
17

развлекаются)

elen@ka 26 мая 2012, 20:30
24301

шутник... петросян..

ツ Fanta xD 26 мая 2012, 21:09
994

Отлично выглядит

kissloo 26 мая 2012, 21:49
3053

Интересно Шарлиз знает об этом

kissloo 26 мая 2012, 21:49
3053

Надеюсь, что да.

Алиновка 28 мая 2012, 07:54
4879

Чушь сморозил, а все восхищаются его первоклассным ЧЮ. Вот она, слепая фанатская любовь!)

kris2810 26 мая 2012, 22:34
5876

Чушь сморозила Терон в ответ на чушь ведущего.
Если вам, к примеру, скажут, что у вас несексуальное нижнее белье, вы отреагируете так же: видели? рассматривали? нюхали? - все свободны!
(хотя, может, я свою реакцию на вас перекладываю, может, вы и согласитесь )

Алиновка 28 мая 2012, 07:53
4879

я бы вообще на такой бред не отреагировала

kris2810 28 мая 2012, 16:17
5876

Такой секси тут!!!!

$DUDU$ 26 мая 2012, 22:42
376

Молодец,Робби,оттачивай язычок!
Дай им понять,что ты не будешь молчать скромно в ответ на провоцирующие высказывания!

Sangria 26 мая 2012, 22:46
914

Фууу)))Какая гадость)))

Пользователь удален 26 мая 2012, 23:05 ! пожаловаться


это стоило прочксть ..

Wayfarer 27 мая 2012, 00:00
8142

по мне как то не смешно, вот тебе и хваленое английское воспитание, джентльмен, мда..

aleksa6ka 27 мая 2012, 02:35
2182

Так и не смейтесь. Подозреваю, что Роберту тоже было не смешно услышать такую пошлость от "леди"

Алиновка 28 мая 2012, 07:59
4879

Роб такой забавный))) Молодец, что не промолчал.

Vestra 27 мая 2012, 10:17
16171

Я бы хотела твой носок ,хотя бы воду после стирки твоих носков)))

женюша 27 мая 2012, 12:09
1461

Либо перевод отстой...
Либо патисон реально идиот

Акнурик 27 мая 2012, 13:29
13655

...либо эпизод вырван из контекста

Алиновка 28 мая 2012, 08:01
4879

Это действительно не очень хорошая шутка :(((((((((((((

Tatia 27 мая 2012, 13:29
203

Шутник

ALE STREITWIESER 27 мая 2012, 19:21
10383

На самом деле ничего обидного она и не говорила.
Носки они и в Африке носки. пусть даже патисоновские.

*4EVER DRUNK* 27 мая 2012, 20:41
109

Его ответ чемберлену:)

6Symphony 27 мая 2012, 22:10
2749

дурак, такое сказать и на весь мир. петросян блин....

Nicaa 27 мая 2012, 22:10
5319

А что не так с его носками, что Шарлиз на весь мир про них вещать начала? И где это она их углядела?
Кристен в сумочке носит и нюхает?
Или и правда по ночам к Робу в дом пробирается и гардероб осматривает?

Алиновка 28 мая 2012, 07:57
4879

Нашел, что ответить... Молодец, не растерялся

Малыш 27 мая 2012, 22:23
22114

интересно какой будет следующая реплика Шарлиз)

Stasy Loving 28 мая 2012, 09:24
7125

да никакая реплика роба-тоже распространенная шутка
ответил анекдотом на анекдот
развели тут воплей как всегда

MONIKA 28 мая 2012, 13:12
8160

о каких воплях ты говоришь?это не ко мне

Stasy Loving 28 мая 2012, 16:51
7125

да прости ко всему бреду сразу)

MONIKA 28 мая 2012, 23:08
8160

ахах, прикольные))

Eve Ackles 28 мая 2012, 13:13
2660

какой кошмар!!!это он типа шутит??!!

Blair_18 29 мая 2012, 06:10
12315

шутник е мое

st__s 29 мая 2012, 13:20
284

приколисты

olgusha 29 мая 2012, 17:26
7261

Прямо теряюсь... Мы вроде на "ты" были еще недавно, откуда вдруг этот прилив вежливости?
Отвечаю по пунктам:
очевидное я давно признала и даже раньше вас, Кристина. Если у вас есть честность и вы не жалуетесь на память, то по этому вопросу всё.
"ТАК бесится - это как? Мне конкретики побольше, а то я человек несамокритичный.
Моё возмущение появлением Криски - вы это точно обо мне? Потому что, Кристина, я НИ ОДНОГО слова не написала о Стюарт, появившейся на КД в Каннах - даю честное слово.
Мой здравый смысл вас волновать не должен.

Насчет добра... Вот не люблю вспоминать прошлое, но раз уж меня выставляют неким монстром, отступлю от правил. Вспомните, Кристина, некую тему, связанную с некоей группой. И вспомните, что я, недобрая, туда не пошла, а вы, добрая, заправляли там на правах хозяйки.

Всё, что я пишу, я пишу только от себя лично. И лично отвечаю за свои слова.

Алиновка 30 мая 2012, 21:21
4879

wtf?
с юмором у него туго
идиотская шутка.

Potteromanka 01 июня 2012, 10:17
5169

Смотрела это интервью)
Шарлиз, я люблю твои юмор)

*Fiesta* 03 июня 2012, 10:27
5226

лолшто7!

Nasty_Fly_Girl 06 июня 2012, 07:20
26826

потупили так потупили

Nasty_Fly_Girl 06 июня 2012, 07:21
26826

В коллекцию!К бургерам,наградам,вываливающимся из штанов и 13летним девственницам))))

MaddyB 07 июня 2012, 02:03
501