Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анджелина Джоли еще не назначили дату свадьбы

Когда-то Брэд Питт заявил, что он не женится, пока у всех не появятся равные права на заключение брака. Видимо, актер действительно серьезен в этом своем намерении.

Брэд Питт и Анджелина Джоли еще не назначили дату свадьбы
На пресс-конференции в Каннах Брэд Питт заявил: "Для нас это многое значит. Мы не назначили еще дату свадьбы, это все слухи. Мы все еще надеемся, что сможем пожениться, когда у всех в стране будет возможность заключить брак с тем, кого они любят". Еще актер рассказал, что его невеста Анджелина Джоли на этот раз не приехала с ним в Канны, потому что готовится к съемкам своего нового фильма.



Фото: Splash News
Комментариев: 132 Просмотров 9224 Опубликовано 23 мая 14:42

комментарии

132 Написать новый

меня больше всего заинтересовало лицо Джоли на фотке

GaGo 23 мая 2012, 14:44
1036

ахххаха...меня тоже

kem 23 мая 2012, 15:29
4911

Скорей бы свадьба

julia de france 23 мая 2012, 16:06
3149

долго ждать будут

matilda7 23 мая 2012, 14:45
307

фотка смешная))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 23 мая 2012, 14:45
3690

ага.мне очень понравилась)

Пользователь удален 23 мая 2012, 14:46 ! пожаловаться

кому интересно джоли так обрадовалась?))))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 23 мая 2012, 14:48
3690

лишь бы он подсригся и побрился на свою свадьбу)

Jelena 23 мая 2012, 14:45
1395

Старая песня о главном.Это что опять хотят интригу создать?Ужас.Неужели нельзя все сделать достойно,ведь у них дети.Если не хотите узаконивать,это ваше дело,но зачем морочить голову людям.

Пользователь удален 23 мая 2012, 14:45 ! пожаловаться

промоушн нового фильма Брэдки.

kosha 23 мая 2012, 17:49
1977

Я эту новость уже в который раз вижу! Сколько раз они ещё будут НЕ определяться с датой свадьбы?

Robin 23 мая 2012, 14:45
28269

пока не надоест

Yulka)))) 23 мая 2012, 14:46
14283

------------
Кому? Если нам, то уже!

Robin 23 мая 2012, 14:50
28269

да они уже давно мне надоели с этим делом возиться
нет чтобы решить, а они все тянут

Yulka)))) 23 мая 2012, 14:52
14283

Столько ,сколько все будут это кушать. Зачем? Достойнее было бы или женится или перестать об этом говорить.

Пользователь удален 23 мая 2012, 14:49 ! пожаловаться

да решайте уже скорей...

Yulka)))) 23 мая 2012, 14:46
14283

ну помолвка-это ещё не гарантия свадьбы. а вообще долго ждать будут)))))

Kisso4ka 23 мая 2012, 14:46
1235

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2012, 14:46
42766

Как отличается Брэд от того,что сейчас в Каннах.Земля и небо.

Пользователь удален 23 мая 2012, 14:47 ! пожаловаться

ООО Великая свадьба! Нет чтобы все по семейному, по тихому было, а громкими свадьбами уже никого не удивишь... Хотя нет удивишь, если они будут голыми

Bellochkalove 23 мая 2012, 14:48
74

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2012, 14:48
42766

Начинаешь верить тем,кто писал,что это их помолвка,что бы отвлечь людей от провала фильма Джоли и ее ноги.Зачем опять двадцать пять. Это уже не прилично .

noni 23 мая 2012, 14:51
445

Сейчас думаю,что это и было причиной этой яко бы помолвки.

lika 23 мая 2012, 16:59
863

ну начинается....а не пошли бы вы со своей свадьбой... до старости будут друг другу правила устанавливать

nata2008 23 мая 2012, 14:52
1221

Лучше не скажешь.И так смешат уже людей,а хотят что бы раздражали еще больше.

noni 23 мая 2012, 15:03
445

кажется мне поженятся по-тихому, через месяцок общественность узнает, что всё пропустила )))

MrsDV 23 мая 2012, 14:53
51530

фотка улыбнула...

Неся 23 мая 2012, 14:53
14050

серьезный бред

ainam_chik 23 мая 2012, 14:58
1039

Лучше бы на пресс-конференции про новый фильм рассказывал, а не пиарил опять свою личную жизнь.

Lenusick 23 мая 2012, 14:59
14805

Как же без этого.Вдруг кто забудет сколько детей и про невесту.

noni 23 мая 2012, 15:01
445

так он её и не пиарит.он просто ответил на вопрос,который задал журналист

LoVe SuPPLy 24 мая 2012, 12:09
5559

Надо всех держать в тонусе, несмотря на отсутствие новостей.)

elka-kiparis 23 мая 2012, 14:59
1921

Чего тянут?

кошка-2 23 мая 2012, 15:00
1924

фото

who is who 23 мая 2012, 15:01
75654

так долго можно прождать

Stasy Loving 23 мая 2012, 15:01
7125

Фига се! это они о секс-меньшинствах? тогда мы все будем очень долго ждать их свадьбу!

Dzhamilevna 23 мая 2012, 15:06
8450

фотка зачётная

Сaramel 23 мая 2012, 15:07
13777

Главное, что семья у них настоящая! А со свадьбой пусть себе прикалываются, какая на хрен разница, когда)))

Bastin-da 23 мая 2012, 15:11
5426

Это их личное дело, когда жениться. Поженятся, когда сочтут нужным.

Antibody 23 мая 2012, 15:12
1778

Быстрее скажите им что все женятся на том на ком хотят, я хочу до свадьбы бранджелины дожить

Эгалите 23 мая 2012, 15:20
1389

То есть помаринуют нас еще лет 20?

Amelika 23 мая 2012, 15:29
13878

Либо так)))
Либо однажды признаются, что уже по-тихому расписались

Альфа 23 мая 2012, 21:20
13614

не удивлюсь, если в каком-нибудь очередном инью кто-то из них признается. что они уже законные супруги

Hesta 23 мая 2012, 15:34
32026

это уже их дело, когда поженятся. хотелось бы конечно поскорей, но решать только им)))

Gololed 23 мая 2012, 15:40
3209

Ну , не определились и ладно . Рано или поздно все равно поженятся

лампочка 23 мая 2012, 16:13
12895

Фото смешное =)

лампочка 23 мая 2012, 16:13
12895

поженятся они уже наконец а?

sofy 23 мая 2012, 16:20
8713

Комментарий удален

Пользователь удален 23 мая 2012, 16:30 ! пожаловаться

Тогда зачем врать?!

lika 23 мая 2012, 16:57
863

Комментарий удален

Пользователь удален 23 мая 2012, 16:32 ! пожаловаться

нет в этом новости

Ирина 23 мая 2012, 16:35
4194

просто очередная отговорка...так бы уже и сказали-не поженимся мы никогда,успокойтесь все,а так сейчас будут всем мозги парить!!!

Blair_18 23 мая 2012, 16:44
12315

Но дело в том,что они уже никому не интересны,кроме фанов.А что бы писали и не забыли,уж так хочется.Вот и изощряются.

noni 27 мая 2012, 11:10
445

Можно не хотеть женится,это их право и их дело.Но зачем же людей парить и держать за лохов.Это такое неуважение и к поклонникам прежде всего.Очень не по человечески.Какие -то кульбиты.Шаг вперед,а потом назад.

lika 23 мая 2012, 16:54
863

Какая живая милая картина) - Энджи с Бредом, как всегда, просто Агонь)))! И вообще-то на пресс-конференции в Каннах он сказал совсем не так! - попкорн, але, дорогие)) как всегда провокейшином занимаемся?)), шоб застоявшуюся в болотце аудиторию потешить?)) - камушек в лягушатник, так сказать, закинуть?) - и не безуспешно, как я погляжу)) Умеете!...))))) А Питтом сказано было(всего лишь вскользь) буквально, что день их свадьбы пока не назначен, потому что для людей, которые любят и любимы, и счастливы - это не так уж и важно... Так шо эту заезженную пластинку про "всех в стране кто любит - скорее в брак" хотя бы за уши не притягивайте в связи с любым упоминанием о свадьбе Джоли-Питтов) это ведь заценит только, к примеру, контингент фанатов пластмассовых рекламщиц "живой" водицы...))) а большинство фанатов Бранджелины вы уже давно "распугали") такой игрой в одни ворота... если не заметили...)

Цукерочка 23 мая 2012, 17:13
295

А Вам не показалось, что провакейшином (с), как раз Вы и занимаетесь? Все бы ничего, но Ваше завуалированое упоминание Д. Э. шито белыми нитками.

Novela 23 мая 2012, 19:03
1488

действительно,был обсалютно адекватный коммент.очень разумный и приличный,НО концовочка всё-таки выдала, внутри кипящее! и все испортила.

el.vermin 23 мая 2012, 19:09
2717

Благодарю Вас за первую часть Марлезонского балета))))) А по поводу второй части... - ну, шо поделать) - таковы мы, южный народ...) Кипим... до поры до времени) - а надоест - могём и вулканом взорваться...)) Всё время быть разумными и приличными - это даже занудно)). Согласитесь? Да и не принято это на попкорне)))) К тому же мы тут, шоб Вы поняли) - так сказать, у "себя дома", а не на "вражеской территории"...))) А "концовочка" заключалась и вытекала не из моей прихоти или температуры кипения) - а из многодневных наблюдений тутошних настроений, характера новостей и быстрой пробежки глазами предыдущих комментов данной новости... И если мне в ответ так закипели ваши страсти)) - это говорит о многом - например, что я недалека от истины...)

Цукерочка 25 мая 2012, 01:14
295

Сколько слов и ни черта по делу... М-да. Вам бы в политики податься мадам: )

Bad Cocaine 25 мая 2012, 01:30
294

Нуу, зато у некоторых ни одного глубокомысленного замечания или просто здорового юмора) - тяпнуть-ляпнуть - это дааа!) а вот как раз таки чёрта на Вашей аватарке созерцаю воочию - жуть!)))))) Просто подробно и шоб больше не возвращаться к этому вопросу ответила) Если не нравятся ответы - не надо задавать вопросы))) А политику фууу не люблю... Бррр)) Художники(как я) от неё далеки, как, например, Вы от содержательного общения))))))

Цукерочка 25 мая 2012, 01:40
295

в отсутствии СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО общения как раз Вас уличили) видимо содержания не заметили за искрометным юмором

Bad Cocaine 25 мая 2012, 16:53
294

И безумной злости на не в чем не виноватого человека.Представляю,как они будут рвать в клочья ту,что уведет Питку.

noni 27 мая 2012, 11:03
445

Истинно))

Novela 25 мая 2012, 09:36
1488

Мерси:) Нет, ну я вчера честное слово пыталась раза три осмысленно прочитать комментарий уважаемой Цукерочки, чего человек хотел сказать? Всё размыто до нельзя:) видимо душа художника распространяется на все способы общения:)

Bad Cocaine 25 мая 2012, 16:57
294

Сплошной словесный понос,простите уж меня.Для политики хоть немного,но извилины нужны.А эта на пустом месте создала негатив.Зачем?

eva 25 мая 2012, 13:40
1482

Понятия не имею чего с Энистон всё не уймутся= ) Вопрос "зачем" меня тоже мучает частенько) Еще удивляется что я ей не содержательно ответила= ) Может потому что достали уже? МАРАЗМ у людей. Всему есть предел же. Не являюсь вообще чьей-либо ярой поклонницей, но ситуация с этими тремя меня по человечески раздражала, а скорее реакция поклонников Джоли на бывшую жену Питта. Первый раз столько грязи вижу на женщину которую предали. Не подкрепленная никакими фактами грязь, кроме болтовни о внешности, таланте и прочем. Какое это имело отношение к любовным отношениям? Но раздражение ушло давно, осталось ехидство у меня лично:) Да только не у всех видимо ушел негатив и беспокойство:) У кого-то еще вооон какой запал.

Bad Cocaine 25 мая 2012, 17:10
294

А вот про "у себя дома" Вы бы не торопились заявлять. Даже в новости о ДжолиПитте у Вас едва ли не большее количество минусов. Очевидно, что и поклонники этой пары не в восторге от человека, разжигающего склоки)) Призадумались бы)))))

Novela 25 мая 2012, 09:44
1488

Вы обиделись шо ли?... Ну и зря - совершенно не хотела Вас задеть или обидеть. Как раз наоборот - надеялась сгладить Вашу категоричность(!) которая так и сквозила в Ваших же комментариях, обращённых ко мне. Неужто даже мои весёленькие скобочки)) не растопили лёд Вашего сурового сердца?))) А насчёт минусов - если бы Вы сейчас не заострили на этом внимание - сама и не заметила бы - во-первых, сама никогда их никому не ставлю, да и в жизни настолько не придаю внимания негативу, что совершенно не обращаю(как Вы) внимание на такие мелочные мелочи- как чьи-то исподтишковые минусы)))). И эти Ваши минусы скорее говорят о неуёмной бурной энергии фанатов вашей Д.Э.вушки даже в "чужой"! новости - за неимением собсссной...)))))) Бедняги... Опять много слофф?)) - так просто, не взирая на Вашу резкость(закалённую, видимо, здешними боями)))пытаюсь же с вами по-человечески) Так шо извиню Вас - если на этом и пропадёте) и перестанете жать на "ответить" чуточку ниже моего поста...))) Всего хорошего)

Цукерочка 25 мая 2012, 15:03
295

Ну, для начала, Вы меня не обидили. Для меня Вы совершенно незнакомый человек, а потому не имеете никакой возможности влиять на мое эмоциональное состояние.

Посчитав, что я закаленная в местных боях двух лагерей, Вы промахнулись. Делаю это редко, по настроению и желанию. Если считаете, что поклонники Джен прибежали сюда ради того, чтобы Вас заминусить, дело Ваше. Польстите себе.

Извинять меня не надо, я у Вас прощения не просила, не за что. И указывать, нужно мне отвечать на Ваш коммент, или нет, тоже не нужно. Я уж как нибудь сама разберусь. А если есть желание прекратить сию переписку, можете последовать собственному совету и перестать жать на "ответить"))

Novela 25 мая 2012, 16:53
1488

Неа) не показалось)) Ну шо Вы, право)) Если б занималась - то пошла бы прямиком "вуалировать" в новость о "вышитой белыми нитками" Д.Э.вушке)) (уподобившись большинству её поклонников в этой новости)... Я же пощадила чувства её почитателей там - в новости, где превозносят её компьютерно-графическое изображение вместо настоящего живого фото - она ведь очень живая миловидная женщина, так зачем делать из неё куклу наследника Тутти с какими-то стеклянными глазами и пластиковыми руками, мне непонятно - её там и не узнать даже... На месте её фанатов уже бы тревогу забила - куда она вообще пропала и почему вместо неё какая-то замороженная компьютерная графика(даже не фотошоп уже)...(понятно объясняю?) И, кстати, смешнее нету дела, чем всего лишь за мимолётный призрачный намёк о не совсем удачной фотосессии Д.Э. получить кучу возмущений именно в новости об Джоли-Питтах)))))))))))) Валяюсь)))) И это только лишний раз подтверждает, шо вам до нас дела больше, чем нам до вас)))...

Цукерочка 25 мая 2012, 00:55
295

Ну, Вы сами себе противоречите. Не было бы Вам дела до "нас", как Вы изволили выразится, Вы бы изначально в своем первом комментарии не стали упоминать Энистон. Давайте не будем лукавить, Вы при любой возможности напрашиваетесь на конфликт. Но как Вам и написали Выше, много слов и не по-делу))

Novela 25 мая 2012, 09:41
1488

Где я её первая упомянула?...) Не хитрите)) Это Вам было угодно заострить на этом внимание и узнать её в моей мимолётной, незаострённой кстати, обмолвке, совершенно не несущей в себе основную смысловую идею моего сообщения о любименьких Энджи с Питтом) Так шо не перекладывайте с больной головы на здоровую)) и ешьте больше клубники - обогащает кровь ферментами, улучшающими настроение)) и больше купайтесь в море - успокаивает и заряжает положительной энергетикой)))

Цукерочка 25 мая 2012, 15:09
295

Давайте Вы не будете играть в удивление. Или скажете, что я не верно истолковала эту фразу - это ведь заценит только, к примеру, контингент фанатов пластмассовых рекламщиц "живой" водицы...)))? Если в ней заключается иной смысл, прошу, просветите. Никто Вам не мешает восхищаться любимыми ДжоллиПиттами, но зачем же в купе к комментарию о них писать о человеке, который якобы по Вашим словам Вам не интересен. И ведь знали же, что это не останется без внимания. Так что вывод очевиден - любите Вы быть провокатором))

Novela 25 мая 2012, 16:42
1488

!!!!!!!!!!!!!!!! Поясните пожалуйста про фанатов пластмассовых рекламщиц " живой" водицы.Кто это? Я например не поняла про кого и чьи это фанаты.Так как не видела и не знаю кто же пластмасcовый?

nikolya 23 мая 2012, 19:42
296

Лить воду то зачем??Поклонники уже обрадовались за парочку, а тут такое..
Хотя, самое главное, чтобы были вместе, а расписаться можно в любой момент))

la Luna 23 мая 2012, 17:19
14759

ава)))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 20:03
2381

Я думаю,что сообщение о свадьбе придёт так-же внезапно,как о помолвке.

molgmi 23 мая 2012, 17:37
7623

не хотят женицца- не вопрос, смешно условия для свадьбфы называть, условие толко одно! Хочу женицца!

кактус2 23 мая 2012, 17:41
2464

Энджи смешнаЯ на фоте

кактус2 23 мая 2012, 17:41
2464

не удачное фото.

el.vermin 23 мая 2012, 17:58
2717

Я так и подумала - пиарят!

Фирюза 23 мая 2012, 18:05
4448

мои эмоции :

dreamer 23 мая 2012, 18:26
340

Не надо Питу жениться. Это не его женщина...

AS 23 мая 2012, 18:33
7

На ваш вкус, кто его суженая? *без сорказму*))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 19:21
2381

свадьба, видимо, будет, после какого-нибудь громкого провала АнжДжоли...

фильм "В краю крови и меда" провалился, соответственно надо было было оттянуть внимание от этого, и объявили о помолвке, и, как следствие, все про фильм АнжДжоли и ему сопутствующее забыли...

теперь новость о свадьбе надо беречь... как можно такими важными картами для пиара просто так раскидываться....

judgyk 23 мая 2012, 18:35
736

Или перед каким-нибудь политическим взлетом АДэшки))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 19:24
2381

как вариант...

judgyk 23 мая 2012, 20:02
736

Выдерут фрагмент из интервью, налепят на него всякой шелухи и давай народ потешать. А народ-то вона как колбасит, переживают за чужую жисть)))

Kiki 23 мая 2012, 19:13
3626

Конечно, переживаем)))

Если серьезно, извините, не показывайте тогда вашу жизнь в таких подробностях, чтобы ее потом не обсуждали. Они сами же и хотят внимания, так что зря переживать... Это их хлеб))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 19:18
2381

Я аж перепугалась поначалу - когда это я свою жизнь напоказ?!... Потом отлегло - это о Джолипиттах)) И все равно мне не понять кипящую агрессию в комментах. Женятся-не женятся, но злобствовать-то чего? Уже и Питт в Каннах один, а все мало)))

Kiki 23 мая 2012, 19:34
3626

А чего бы не позлобстовать? Питкин отличный вид уже обсудили. Скушно Вот он сам перчику и добавил)
Вообще, чем еще мы тут столько лет на ветках треугольника занимаемся, Кики?))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 19:59
2381

Попкорн нам его добавил, а не Питт... Всех регулярно женят, разводят, беременеют:-), но не побиваем же мы камнями бедных актеров за происки журнальчиков, которыми топку бы топить в аду!

Kiki 23 мая 2012, 20:06
3626

Питт в этом бизнесе 20 с лишним лет, он учил в институте (внимание!) журналистику и рекламу. Кому как не ему знать, (а они с АД в ряду главных ньюсмейкеров индустрии развлечений), что надо говорить, а что не надо для должного эффекта на средства массовой информации))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 20:18
2381

Мне эта сторона кино-индустрии не интересна, честно. Они актеры и все. Допускаю, что кому-то эти семейные разборки и любопытны, иначе бы весь этот журнальный шлак не издавался. С кем кто жил, будет ли свадьба... - увольте, как бы со своей жизнью разобраться)))

Kiki 23 мая 2012, 20:34
3626

Формат сайта таков. Здесь мало новостей о самом кино и много как раз из личной и гламурной жизни звезд)) За кино идти в другую сторону) Ну, еще есть группы единомышленников (мини фан-форумы такие))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 20:43
2381

У всех есть свои любимцы, иначе зачем тут тусоваться?)) Главное, не принимать все близко к сердцу. Обожание до недержания, также как и ненависть-презрение к кому-либо странны и непонятны. По-моему, так. Какая разница, женаты или нет Джолипитты?

Kiki 23 мая 2012, 20:56
3626

Все люди разные. Каждый пишет в меру своей распущенности и предпочтений))
Вам сейчас обидно или неприятно видеть как ваших любимцев "не любят"? Но и вы сами пишите иногда с уколами комментарии о других селебритиз) C`est la vie) Мы же все выражаем наше мнение. Это общая основная лента, а не фан-сайт отдельной личности с установлением каких-то лимитов (за этим в отдельные темки)
Про ДП я все подробно написала в предыдущих комментах))

Я лично в крайности не играю))

Весенний Дождь 23 мая 2012, 21:25
2381

Разговор не о том,женаты или нет.По мне так разницы нет.Дело в том,что с такой помпой непонятную помолвку объявили,после стольких лет практически брака.Затем снова ,пока кто-то так не женится.Мне все равно лично,это не мое дело,но зачем тогда все затевать?Хотя меня все это не удивило .Вот никто из нормальных,типа Деппа,на такое не подпишется.Это им не надо. Им хватает того,что у них есть .Они самодостаточны и этичны. А этим все нужна интрига,которая уже доведена до абсурда. Об этом речь.

nikolya 25 мая 2012, 18:58
296

не уж то они так никогда и не поженятся

annanaf 23 мая 2012, 19:25
2376

какая все-таки Джоли страшненькая....поженятся,не поженятся-какая разница,чего так раздувать?

Kerimika 23 мая 2012, 20:03
0

Когда же они женятся?

Evangelinaweer 23 мая 2012, 20:12
5310

Говоря словами одного из героев фильма "17 мгновений весны": и они сами, и их свадьба - уже легенда, а "легенду надо кормить"...)))Такие интервью для этого в самый раз....)))

Нова 23 мая 2012, 20:29
46

Легенду надо кормить)))))

Альфа 23 мая 2012, 21:21
13614

Комментарий удален

javoronok 23 мая 2012, 21:01
331172

да неужели не назначили))это уже неинтересно

Faffka 23 мая 2012, 21:23
4748

балииин.
долго ждать будут

Kris_Tина 23 мая 2012, 21:26
1847

Я лично в крайности не играю))

Знаю. Респект.

Kiki 23 мая 2012, 21:38
3626

поскорей бы)

Akyla* 23 мая 2012, 21:44
421

Да женитесь уже... Чего тянуть

Малыш 24 мая 2012, 00:19
22114

Вот они оказывается нудные!

Vestra 24 мая 2012, 02:22
16169

Не женятся потому что понимают, что станут неинтересными, больше не будет интриги. Им это не выгодно, вот и *бут всем мозги по кругу, достали уже невозможно, простите за мой французский. Уже перебор, поимели бы совесть.
Если бы устали от всей этой шумихи - наоборот не афишировали бы свою личную жизнь. Есть звезды которые прикладывают очень много сил для максимально закрытого от прессы образа жизни и у них это получается.
Тут совершенно другая история... Джоли всегда любила скандальную известность что уж там. А вот Питт меня удивил конкретно... Я разочарована в нем полностью.

Bad Cocaine 24 мая 2012, 02:47
294

обажаю их))))!!!

Darinka 24 мая 2012, 03:16
5387

Комментарий удален

dreamer 24 мая 2012, 09:27
340

Дешевая отмазка!!!!!!

свадьба - личное дело каждого, ......женюс....не женюс........
кому какое дело (я это говорю в мягкой форме) - кто, когда, на ком женится.........

InfInITy* 24 мая 2012, 09:39
245

походу питт соскакивает))

white_bat 24 мая 2012, 11:44
1212

это он так отъ*бался от журналиста по ходу...
а то когда..где ..во сколько.. оно ему надо..?

Wayfarer 24 мая 2012, 15:10
8142

ну правильно)работает Анджелина))

>>bunny hop))~} 24 мая 2012, 16:40
970

скоро назначат

kissloo 24 мая 2012, 20:35
3053

Пусть ждут

kris2810 24 мая 2012, 23:20
5876

всё равно ждём

An Leto 26 мая 2012, 15:34
10784

фотка ужаснула..

AshAlice 27 мая 2012, 08:21
13468

интересно, над каким фильмом она работает.

AshAlice 27 мая 2012, 08:21
13468

ну сколько уже можно повторять. их это дело - хотят женятся, хотят нет.

AshAlice 27 мая 2012, 08:22
13468

Конечно их.Только Пи*деть не надо на весь мир.Утомили.

noni 27 мая 2012, 10:59
445

их глупая ошибка.

AshAlice 27 мая 2012, 15:14
13468

Боже Анджелина такая худая кости видны.

Пользователь удален 27 мая 2012, 12:43 ! пожаловаться

Брэд великолепен)))

Пользователь удален 27 мая 2012, 12:47 ! пожаловаться

Чё ж они так тянут то!?

Darin'chik_=)* 28 мая 2012, 14:43
10317

чего кота за хвост тянут?

Potteromanka 31 мая 2012, 12:37
5169

пфф, так они никогда не поженятся

Nasty_Fly_Girl 04 июня 2012, 10:06
26819

это их дело, пусть сами решают

Nasty_Fly_Girl 04 июня 2012, 10:06
26819

хм)когда у всех будут равные права на заключение брака?))отличная отмазка, если учитывать, что эти права при их жизни точно достигнуты не будут)

Lenchik444 24 октября 2012, 09:11
7531