Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady Gaga не ждут на Филиппинах

Совсем недавно мы писали, что Lady Gaga запретили давать концерт в Индонезии. Но, как оказалось, на Филиппинах ее тоже не очень ждут.

Lady Gaga не ждут на Филиппинах
В преддверии выступлений Гаги в Маниле около 70 подростков устроили акцию протеста с призывом запретить проведение концертов. Мэр города решил не принимать столь радикальных мер, однако предупредил: «Мы напомнили продюсерам концерта Lady Gaga, что шоу и все, что с ним связано, не должно содержать сцен обнажения или непристойных действий, которые могут оскорбить моральные устои и нравы граждан».



Фото: Splash News
Комментариев: 155 Просмотров 5940 Опубликовано 21 мая 16:42

комментарии

155 Написать новый

бедная никому не нужна:D

RB 21 мая 2012, 16:43
75

ой, да ладно, 70 подростков устроили протест, а 70000 подростков ждут ее выступление уже несколько месяцев, так что ее там еще как ждут...

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 17:10
1124

70 подростков, это уже что-то, число протестующих медленно, но верно будет расти, так как эпатаж Гаги уже всем приелся, публика жаждет музыки для ушей, которую создают талантливые артисты, типа Адель

_fuck_тически принцесса 21 мая 2012, 17:12
484

она очень талантлива!сама пишет песни, играет на пианино и хорошо поет.И прославилась она еще будучи еще не эпатажной, а этим сценичиским образом она помогает людям чувствовать себя чем-то большим чем просто фрики и изгои общества.

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 17:22
1124

Она очень талантливая артистка, спору нет, прост,если артист действительно талантливый и яркий внутри, то ему необязательно шокировать публику эксцентричными нарядами, сумасшедшим мэйком и эпатажным поведением, за него все скажет его музыка, вот мне, например, было куда приятнее смотреть на Стефани Джерманотту в своем настящем образе, исполняющей ретро-песни)

_fuck_тически принцесса 21 мая 2012, 17:32
484

только в этих рэтро песенках нет такого смысла как в ее последних песнях, а этот сценический образ гораздо усиливает восприятие, и только это заставляет достучаться до людей, что они не в праве осуждать людей которые не такие как они.....и даже самих людей не осуждать себя, что они другие.

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 17:40
1124

Пфффф...ты себя слышишь вообще? "В ретро-песнях нет такого смысла как в ее последних песнях", что за бред? Как раз таки ретро-песни, особенно сильные, чувственные, запоминающиеся композиции Адель заставляют о многом задуматься, я уверенна, тех, кто хоть раз слушал ее треки не остались равнодушными к ее творчеству. Про вокал и голос я вообще молчу, люди получают чисто эстетическое удовольствие, слушая песни Адель, а таких инди-певиц очень много, но они неизвестны широкой целевой аудитории, так как их музыка рассчитана на истинных ценителей музыки. Что-то я не припомню глубочайщего смысла песен Гаги, который она, якобы вкладывает в них, под ее песни можно только танцевать, на большее они не годятся

_fuck_тически принцесса 21 мая 2012, 17:55
484

я фанатка Адель, так что не надо меня осуждать, и говоря Рэтро музыке я не думала что ты подразумевала Адель, потому что я считаю что она больше рилическая певица.
А на счет гаги, я устал, что тебе еще рассказать?как она изменила мою жизнь и еще нескольких миллионов геев, лесбиянок, черных, азиатов, людей с внешним или финансовым недостатком, как она им всем помогала морально и физически....
в общем, я прошу тебя зная как она таланлива, не оскорбляй ее, ведь для некоторых она не просто эпатажная певичка, а самый настоящий духовный наставник.

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 18:18
1124

раз ушла такая пьянка пошла, причем тут тогда Гага вообще? геи, лесбиянки, черные, азиаты и т.п. тогда тут стоит вспомнить единственную, кто стала наставником для них и каким-то толчком в плане поддержки так это Агилера, когда выпустила песню Biutiful за что ее так они и любят. А Гага это хороший коммерческий проект, ибо стефани Джерманнота в свое время никому нафик не нужна была. И ее развратные клипы, эпатажные образы, все это одним словом, настоящая дешевка. Как и ее великие песни, образно - два притопа, три прихлопа. Никакой гениальности, а голос, таких как она сотни. Убери мишуру, никому не нужна будет, ее любят - пока есть шоу.

Nasty Dupea 21 мая 2012, 18:29
1951

вот еще давайте Агилеру сюда задействуем?!
вы не видели ни единого интервью, ни концерта , ни монолога, ни единого видео где она общается с фанатами на улице!
ТАК КАКОГО, БЛИН, ЧЕРТА ВЫ ОБСИРАЕТЕ ЕЕ?!

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 18:41
1124

Агилеру обсирают? кто? лично для меня она моя самая любимая певица, а попкорн сайт который только и говнякает ее имя. Зайдите в группу ее, увидите все сами.

Nasty Dupea 21 мая 2012, 19:49
1951

никто не обсирает Кристину!!!она великая женщина!просто здесь речь шла о гаге, и если честно не понимаю при чем тут Агилера....

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 19:57
1124

Ооооо, конечно, куда ж без Агилеры... вот к чёрту ЕЁ тут приплетать? Нельзя было как-то промолчать, что ли?)) обязательно нужно было про неё писать, ставить в пример? По мне, Агилера немногим отличается от серой массы западных и америкосских певичек...

Lady Walton 21 мая 2012, 21:21
6292

Эта певичка входит в сто величайших певиц мира по версии журнала Роллинг Стон, кто из ныне живущих ее однолеток там есть, а? Ахаха, певичка.

Nasty Dupea 22 мая 2012, 11:29
1951

мне там плевать, куда она входит или не входит)) это моё личное мнение, не прошу его оспаривать)) голос, может, и хороший, но большинство песен вот как раз мало чем отличаются от этой самой серой массы))

Lady Walton 22 мая 2012, 20:50
6292

Оскар тебе за логику. Всего доброго)

Nasty Dupea 23 мая 2012, 10:40
1951

Отлично)) вот за логику оскаров никогда не было)) я счастлива))

Lady Walton 23 мая 2012, 20:17
6292

А на счет гаги, я устал, что тебе еще рассказать?как она изменила мою жизнь и еще нескольких миллионов геев, лесбиянок, черных, азиатов, людей с внешним или финансовым недостатком, как она им всем помогала морально и физически....
в общем, я прошу тебя зная как она таланлива, не оскорбляй ее, ведь для некоторых она не просто эпатажная певичка, а самый настоящий духовный наставник.

ВАУ! Духовный наставник???? Помогла геям и лесбиянкам???? Да вы в своём уме??? Она же исчадие ада и плодит себе подобных! Она воспевает всё самое низменное - всё, что считается смертным грехом во всех религиях мира! А геев и лесбиянок лечить надо (это именно болезнь: духовная или физическая (недостаток хромосом)), и уж точно не популяризировать! Мы же не устраиваем парады душевно-больных и не защищаем их права на болезнь с лозунгами: "болейте на здоровье". Это просто дико! Вот уж не думала, что у людей настолько всё плохо с головами! Капеееец.

Пользователь удален 21 мая 2012, 18:38 ! пожаловаться

Тебя вообще не в ту степь унесло.Во-первых, никто не оскорблял Гагу, я наоборот поддержала тебя, говоря о том, что она талантливая артистка, а во-вторых, вот вы, все представители сексуальных меньшинств утверждаете, мол Гага кардинально изменила вашу жизнь, справедливо напрашивается вопрос, как и чем? Она кричит при любом удобном случае, что поддерживает сексуальные меньшинства и считает, что их права стоит легализовать, а что она сделала существенным образом? Ничего. А образ леди Гага - это не плод гениального воображения Стефани Джераманнота, а колоссальный и титанический труд фабрики из сотни человека, которая регулярно работает над созданием и пиаром этого человека

_fuck_тически принцесса 21 мая 2012, 18:44
484

когда ты смотришь например ее концерт, она заставляет тебя забыть о всех кто каким-либо образом заставлял тебя чувствовать недостойным, и дает понять что она верит что мы еще надерем им задницы.И не одна актриса в мире не скажет так как это делает гага, она говорит это так внушительно и четко, что не возможно даже подумать что это часть пиарского хода, может образ это фантазия, но слова идут от чистого сердца....

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 18:59
1124

согласна, в песнях нет того смысла, что был)) раньше они были чище, даже лучше, мне кажется)) всё равно, в нынешних песнях очень ярко выражен разврат, достаточно только вспомнить Government Hooker и Heavy Metal Lover)) не говорю, что каждая песня вся такая ужасно пошлая, но почти в каждой присутствует такой намёк)) это неприятно))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:12
6292

однако у нее остались Волосы и Американо:)это я еще про BTW не упомянула....

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 21:26
1124

Да, это хорошо, что есть ещё такие песни)) хотя клип BTW мне как-то не понравился х)) а я всё равно считаю слишком яростную защиту прав меньшинств излишней)) это лишь привлекает внимание и ещё больше бесит "нормальных" людей)) собственно, это по поводу смысла песни Born This Way и всего этого её ажиотажа с меньшинствами))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:37
6292

никто это не отрицает, но всё-таки ей нужно быть скромнее в своих нарядах и спокойнее))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:08
6292

согласна)))ее везде ждут!

Kamik 21 мая 2012, 17:52
1084

Кому-то она нравится,кому-то нет...

julia de france 21 мая 2012, 17:16
3149

Даа, как же..её миллионы фанатов порвут эту несчастную толпу протестующих людишек..делов то..

>>bunny hop))~} 21 мая 2012, 22:19
970

Да уж...

Малыш 22 мая 2012, 23:31
22114

и почему все против нее??....

Xyлиганка 21 мая 2012, 16:43
1418

потому что идиоты((((

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2012, 17:54
331172

потому что непристойно ведет себя на сцене

maryca 21 мая 2012, 19:32
2698

Потому что она Идиотка !!

Bonnie 22 мая 2012, 12:19
2829

Эх это печально... Похоже не все любят откровенные выступления((

Bellochkalove 21 мая 2012, 16:44
74

Это даже в какой то степени хорошо. Всему должен быть свой предел.

Городской сумашедший 21 мая 2012, 16:47
14065

Вот-вот,согласна!))

Lady Winchester 21 мая 2012, 16:48
12791

Разве это печально? странные вы)) наоборот, это очень хороший показатель, что осталось в мире место, не погрязшее в пороках и пошлости)) там не будет конца света))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:01
6292

ну хоть кто-то нормальный есть...))

Lizzy C. 21 мая 2012, 16:47
1240

Кто следующий против будет?)))

♥Red♥Cat♥ 21 мая 2012, 16:47
1503

гага и без откровений это как?)))придеться ей и там не выступать))

mari♥ 21 мая 2012, 16:47
48

уже выступила.

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 19:13
1124

Там Йенчик. Зачем она им нужна?

zer 21 мая 2012, 16:47
14913

Хах,ну это правильно)))Нечего развращать умы!

Lady Winchester 21 мая 2012, 16:47
12791

Главное чтоб опять в мясе не пришла, а то в Индонезии не приветствуется

Bank Robber 21 мая 2012, 16:48
3

печалька(

ульянушшкаа 21 мая 2012, 16:48
8667

Они осмелились, теперь и другим не страшно

K`De Lavin 21 мая 2012, 16:49
3747

как обычно)) сейчас пойдёт волна протестов))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:02
6292

цензура бдит Гагушу в монашеском обличье, скромно поющую под гитарку не представляю )

MrsDV 21 мая 2012, 16:50
51530

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2012, 17:55
331172

ну а как Гагуша и без крайностей

MrsDV 22 мая 2012, 12:53
51530

Мир наконец-то начинает сопротивляться этому демону Хоть где-то еще есть нормальные люди)

kris2810 21 мая 2012, 16:51
5876

по тв видала, капец до чего дошли

fasca 21 мая 2012, 16:53
54106

Да уж не везет ей в последнее время

Lady_Wolf 21 мая 2012, 16:55
738

не везет?! она дала 5 выступлений в Гонконге с полностью распроданными билетами по 110тыс. человек!это называется не везет?!

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 17:15
1124

Эти звезды в погоне за рейтингами и славой переходят все рамки приличия.Правильно делают, что запрещают, не хер оргии на сцене устраивать! Я за то, чтобы Рианну, мрезкопакостную дуру, которая постоянно трогает свои гениталии на глазах у миллионов, тоже на время запретили, чтобы образумилась и начала себя вести пристойно, а не как шалашовка последняя

_fuck_тически принцесса 21 мая 2012, 16:57
484

Комментарий удален

Miss Neuer 21 мая 2012, 17:11
5532

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 21 мая 2012, 17:19
484

ну и правильно, что не ждут. ее эпатаж уже порядком надоел. понимаю, сценический образ, надо держать марку. Но везде есть свои рамки

Seichan 21 мая 2012, 17:00
265

полностью согласна

SELENA 21 мая 2012, 20:14
6079

Мы, мы ждем!

Serena 21 мая 2012, 17:03
2549

Я точно не жду!

Miss Neuer 21 мая 2012, 17:13
5532

Я тоже не жду

Девочка Ночь 22 мая 2012, 08:07
2980

Хоть кто-то умный есть. Правильно делают. Я тоже против Гаги.
Не люблю ее, очень не люблю.

Miss Neuer 21 мая 2012, 17:07
5532

зря
она очень креативная исполнительница

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:20 ! пожаловаться

она была бы креативной, если бы стала популярной не засчёт полуголых нарядов и неадеквата. Она всего лишь довела до абсурда принятые в Голливуде стандарты сексапильности...

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:26 ! пожаловаться

ну и что
зато всем стала извесна

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:42 ! пожаловаться

т.е. креативность в вашем понимании - любым способом стать известной. А в данном случае, верх креатива - побольше раздеться или одеться в мясо... А если бы она не разделась, то не стала бы известной? Значит, какие же у неё должны быть проблемы с фантазией, если это для неё был единственный способ стать знаменитой. А если так, то и творчество её - фуфло, ведь если бы не голые цыцки, никто бы её не знал. К слову, её сценический образ создан скорее всего не без помощи наркотиков, ведь человеку в здравом уме такие образы в голову не придут. Вспоминаем давнишний скандал британского телевидения, когда всплыло, что дирекция оного пособничала в употреблении сотрудниками наркотиков, для достжения больше креативности в проектах. В частности, известные Телепузики - их продукт. Так значит, помимо разврата, Гага связана с наркотиками. Просто замечательный пример для подрастающего поколения...

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:59 ! пожаловаться

давай быть примерной и счастливой
пхаххх
бесят примерные людишки

Пользователь удален 21 мая 2012, 18:06 ! пожаловаться

давай быть примерной и счастливой
пхаххх
бесят примерные людишки

)))) это всего лишь здравый смысл. :) Я отнюдь не святая, к сожалению. Но какие-то вещи я вижу и понимаю, ведь помимо баловства на попкорне читаю ещё и книги. Посмотрите самое элементарное: Протокол Сионских мудрецов, план Далласа и куча тому подобного. Гага и компания - просто фактическое доказательство... Капец в том, что вы настолько слепы, ваши мозги настолько обработаны, что вы скорее готовы защищать псевдосвободу и псевдокультуру, которая несёт разрушение изнутри, чем посмотреть правде в глаза (ведь тогда пошатнутся ваши устои и надо будет что-то менять)... Кому я это пишу? Вы же даже не поймёте, о чём я. Ну может, хоть кто-то услышит...

Пользователь удален 21 мая 2012, 18:26 ! пожаловаться

Марис, я поняла, для тебя заработать славу приемлемо любыми способами, лишь бы быть известной)) удивляюсь, как ж я твои видео ещё в Ютюбе не нашла)) только пойми, это неправильно))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:15
6292

креативная?Сейчас таких вульгарных и эпатажных певиц навалом.

Тhе bus оf London 21 мая 2012, 17:41
392

нет
она одна такая необычная

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:51 ! пожаловаться

а всё почему? потому что дурной пример заразителен)) она чересчур уж креативная)) не в том направлении))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:13
6292

да,согласна,она очень талантлива!

DiGa 22 мая 2012, 21:56
2029

довыпендривалась...

Сaramel 21 мая 2012, 17:08
13777

Ха...сегодня полдня умиляюсь над тем как кое кому в соседней теме приписывали в вину образ дорогой шлюхи, а в этой теме удивляются почему подобная шлюха кому то не нужна)))))))))))

TUSA 21 мая 2012, 17:09
19592

Тусь, да почему в вину? Пусть себе будет. Нам , та особь , совсем не нужна .

Lena163 21 мая 2012, 17:25
14380

да потому что буквально в вину, Лен)))и я абстрактно говорю)))
Не люблю ни ту, ни ту особь, но та "дорогая шлюха" хоть эффектнее выглядела

TUSA 21 мая 2012, 20:22
19592

Надо же, до чего она детей своим эпатажем довела.

Lenusick 21 мая 2012, 17:09
14805

Ура! Долой Гагу со всех сцен мира! Неча сеять разврат, богохульство и прочие мерзости! Блин, кто бы у нас запретил её и ей подобных :(( Давно пора цензуру вводить....

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:10 ! пожаловаться

да давай тогда все будем как в древние века жертвы богам приносить
бред ведь говоришь((((

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:19 ! пожаловаться

Пфф, причём здесь жертвы богам??? Ваще не в кассу. Вы хоть понимаете, какое гнилое общество стало, раз всякие Гаги, Рианны и Мадонны со своим развратом и низменностями стали для несформировавшихся подростков нормой и примером для подражания? Что ждёт тогда нашу страну? Да, нужна цензура! Это НЕнормально, что в 18ч по тв на госканале показывают практически порнуху, а наши якобы музыкальные каналы пропагандируют разврат, гейство и прочее... Мне жаль тех, кто этого не понимает...

Пользователь удален 21 мая 2012, 17:24 ! пожаловаться

вообще не понимаю, что это за бредятина такая??? есть артисты, которые вообще не пойми что устраивают на сцене, и ничего, выступают! Мадонна напрмер, вообще чуть ли ни секасом на сцене занималась... и тоже ниего. А у Гаги-то что запрещать?! Она наоборот офигенные шоу устраивает!

Lanskaya 21 мая 2012, 17:11
1731

вот мне интересно что эти 70 подростков слушают??? что от такой певицы отказываются, оперу что ли

тоня 21 мая 2012, 17:19
249

поверьте, в мире существует достаточно много хорошей музыки))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:05
6292

честно не знаю чем ты думала когда писала. оперу слушают люди понимающий смысл в музыке, сулшают образованные культурные люди, а гагу слушают и смотрят её шоу люди которые извените дальше носа ничего не видят.

Jelena 22 мая 2012, 11:32
1395

Ну это вы уж тоже шибко хватили...))

Lady Walton 22 мая 2012, 20:51
6292

Гагу скоро везде запретят.Ну и правильно,она ведь свои миллионы заработала,пусть идет на покой.

Тhе bus оf London 21 мая 2012, 17:20
392

Да и у нас ее не особо ждут))

Bench 21 мая 2012, 17:21
2

Что так? С каких это пор Филлипины запуританились? Странно.

Lena163 21 мая 2012, 17:23
14380

Гагуль приезжай к нам, мы не прогоним

Felton 21 мая 2012, 17:25
134

приютим, накормим, напоим, спать уложим)) как требуют старинные русские традиции х))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:08
6292

Ну, кругом Гагу обложили!

Amelika 21 мая 2012, 17:25
13878

Опять наверно исламисты

ALF111 21 мая 2012, 17:27
2193

Бедная Гагулечка,нигде ее не ждут...
печаль

###VISHENKA### 21 мая 2012, 17:31
3564

да везде ее ждут, просто всегда находятся несколько десятков дебилов которые все портят.

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 17:48
1124

Не считаю этоих людей дебилами)) они-то как раз благоразумные люди, что является редкостью в наше неспокойное время))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:16
6292

ты даже не представляешь какое она шоу устраивает каждый раз.И каждый раз это неповторимо, поэтому я считаю тех людей эгоистами, они мешают десяткам тысяч людей насладиться этим незабываемым моментом.

Nasy Zyu) 21 мая 2012, 21:26
1124

Я не знаю? не представляю?)) откуда информация?)) да, ни разу не была на её концертах, но очень хотела бы туда попасть)) видела видео оттуда)) да, это неподражаемо, да, каждый раз что-то новое и незабываемое)) молчу уж про саму атмосферу, но сейчас речь не о том)) я не говорю, что одобряю отмену концерта, ибо для огромного количества фанатов это будет огромное, может, даже крупнейшее разочарование в их жизнях, слёзы и всё тому подобное)) я лишь говорю, что НЕ считаю этих людей дебилами)) не стоит так называть людей, которые считают, что её концерты развращают молодое поколение)) потому что отчасти они правы))

Lady Walton 21 мая 2012, 21:32
6292

почему-то, в последнее время, здесь про нее только плохие новости выкладывают(

Fella 21 мая 2012, 17:32
48

Что такое не везет, и как с этим бороться.

пупсяша 21 мая 2012, 17:34
21984

нуууу. ей обидно как-то было. наверное

HAARPy girl 21 мая 2012, 17:34
4238

я поддерживаю!не фиг сиськами трясти

LoVe SuPPLy 21 мая 2012, 17:46
5559

о как. байкотируют гагулю((((( моральные устои подрывает((9

alex-ty 21 мая 2012, 17:50
6617

Комментарий удален

javoronok 21 мая 2012, 17:54
331172

Что за говно здесь развели?Гага талантище,каких мало на эстраде!Отменили где то концерт?Не беда!Они их сотнями в другом месте проведет,где соберутся миллионы фанатов!И если на то пошло,то на концертах своих все звезды одеваются эпатажно!Я бы как уже тут кто то писал и Риане запретила выступать!Вот на ее концертах вульгарщина полная!Начиная с ее костюмов и заканчивая ее лапанием себя между ног!У Гаги сколько я не смотрела концертов ничего такого не замечала!

Kallen_s 21 мая 2012, 17:59
892

да... дела

Hesta 21 мая 2012, 18:04
32026

прально

`Life` 21 мая 2012, 18:07
6630

Ну другие то её ждут ! Плюнуть на этих подростков и все!

лампочка 21 мая 2012, 18:28
12895

Чо за бред? Моральные устои............
Не хочешь-не иди на концерт.Не травмируй свою психику. Только фанатов расстраивают

Albinka 21 мая 2012, 18:56
6931

может одумается?

maryca 21 мая 2012, 19:32
2698

вы можете не любить Гагу, но всё же, ведь на Филиппинах её ждали фанаты
вы представьте себя на их месте.
вы ждёте свою любимейшую певицу, а тут выясняется, что её концерт отменили. и благодаря кому? благодаря этим "чиновникам"
как вы будете себя чувствовать?

меня, вообще, христианские азиаты очень напрягают.
уж очень "религиозные", "фанатичные"

moriaty 21 мая 2012, 19:36
1877

эпатаж эпатажем, но песни у неё шикарные
та же Born This Way.
и в оригинале, и в переводе она шикарна.
а самое главное, есть смысл, а не тупое "а-а-а, я люблю тебя, а-а-а, возьми меня"

moriaty 21 мая 2012, 19:39
1877

Индонезия, Филиппины... какая страна следующая? папуа новая гвинея? кто там у этих стран еще соседи?

Yulka)))) 21 мая 2012, 19:47
14283

гага и экстровогантные наряды вместе с непристойными действиями - понятия неразделимые

Yulka)))) 21 мая 2012, 19:47
14283

какие-то моральные устои... блин... средневековье какое-то... из-за каких-то устоев запретить концерт... полный бред...

Yulka)))) 21 мая 2012, 19:50
14283

Я с ними согласна!Правильно сделали!

*Robsten fun* 21 мая 2012, 20:38
125

Подростки??? О_О ни фига, сохранились где-то в мире ещё приличные и сознательные подростки х)) да не всё потеряно, товарищи!))
ну вот пусть теперь выкручивается как-то х)) надеюсь, это не задело её ледигагинкие чувства?))

Lady Walton 21 мая 2012, 20:59
6292

Бедняжка

ALE STREITWIESER 21 мая 2012, 21:20
10383

Все правильно. А что она хотела? всемирного поклонения ее больной фантазии... В чужой монастырь со своим уставом не ходят, и тем более в страну с другой религией и устоями.

Lalika 21 мая 2012, 21:23
8807

она меня оооочень сильно бесит

КМК 21 мая 2012, 22:00
376

а я б хотела чтобы она в россию приехала

kissloo 21 мая 2012, 22:15
3053

в другой раз больше к ним Гага не поедет)))

Nicaa 21 мая 2012, 22:16
5319

Раздеваться не надо!!!!!!!!!

Mrs. Depp 21 мая 2012, 23:11
995

Бедненькая...

LoReN 22 мая 2012, 00:07
6401

мда...

Darinka 22 мая 2012, 04:00
5387

смотрю,гагушу что-то не очень жалуют в азиатских странах....

Blair_18 22 мая 2012, 06:53
12315

Жалко, что люди не понимают всю идеологию Гаги.
Запретили? Ну и пофигу.

GaGo 22 мая 2012, 07:00
1036

Ха-ха-ха-ха

Девочка Ночь 22 мая 2012, 08:09
2980

МНЕ НРАВИТСЯ НЕКОТОРЫЕ ЕЁ ПЕСНИ
НО КАК ОНА ПОРОЙ ОДЕВАЕТСЯ (НА СЦЕНЕ)

who is who 22 мая 2012, 08:41
75654

Они с ума посходили?

Nica LLL 22 мая 2012, 09:41
229

нравится ее наряд

kem 22 мая 2012, 11:04
4911

урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!11 неужели дождались)

Jelena 22 мая 2012, 11:28
1395

Можно быть эпатажной,но не пошлой, а Гага давно перешла эту грань. Пора ее вернуть в рамки приличия

Faffka 22 мая 2012, 11:37
4748

сочувствую ей, но певица она шикарная!

aleksa6ka 22 мая 2012, 11:46
2182

да снять с гаги всё это шмотьё и станет она вообще никому не нужной,это ведь так очевидно. чтобы быть артистом мало иметь голос в наше время, нужно быть достаточно красивым как духовно так и внешне,нужно иметь хороший голос, нужно уметь двигаться (нормально) под музыку, подавать хороший пример, играть на различных инструментах. а не просто надеть мясо и проснутся знаменитой-так не бывает, а давайте все иы разденемся приклеем на свои гениталии листочки и пойдём танцевать и петь песни которые не содержат глубокого смысла , а что? зато будем популярны, и плевать на то что музыка - это не то что мы сейчас слышем и слушаем, а это то к чему ты приходишь, когда тебе плохо или одиноко. короче пора уже сзбавлятся от таких "певичек" не то станем мы все жалкими людьми.
P.S вот только не надо здесь потом писать"ты же любишь бибера или гомез" , я вообщем то не буду на это отвечать.

Jelena 22 мая 2012, 11:49
1395

не считаю так... сняв "шмотьё", она избавится от излишнего внимания с её стороны, но не окажется никому не нужной)) во-первых, потому что эта самая армия фанатов её не покинет, а если и покинет, то какая-то незначительная часть)) во-вторых, голос у неё не отнять, а он действительно хороший и достаточо сильный)) она нормально двигается под музыку, у неё хорошая растяжка и всё-таки она в танцах кое-что соображает)) она играет на фортепиано, она САМА училась на нём играть, будучи ещё ребёнком)) и не все её песни не имеют смысла)) та же Born This Way)) просто подаёт она их так и такими словами, что не всех устраивает)) и поверьте, у неё есть песни, где действительно чувствуешь, что человек ощущал, когда писал её...
ну а так-то да, от "певичек" надо избавляться))

Lady Walton 22 мая 2012, 20:58
6292

пошла цепная реакция...

elen@ka 22 мая 2012, 14:02
24287

Пусть к нам в Россию приезжает

Уже взрослая Маша 22 мая 2012, 14:32
642

кому нужны эти Филиппины. а гага многим нужна

Эnjey 22 мая 2012, 16:00
1070

ГАГУ НАМ ДАВАЙ!

Эnjey 22 мая 2012, 16:01
1070

я бы приняла

***izabelll*** 22 мая 2012, 20:09
2387

Сама виновата!

L*VICA 22 мая 2012, 21:34
9100

Какая же она все-таки ужааааааасная

The Ugly Truth 22 мая 2012, 23:43
152

ооооо конец карьере??...

Potteromanka 23 мая 2012, 00:36
5169

Комментарий удален

Mallory 23 мая 2012, 10:29
42766

Прикольно)) Я не За и не Против, мне вообще плевать.
Но раз пошла такая тема, Гагусик полный примитив в музыкальном плане. Как уже сказали: два притопа три прихлопа. Вот в общем и вся её гениальность Под неё хорошо потанцевать там, или на концерте на шоу посмотреть, на хлопушки всякие, ну и т.д. А насчёт запрета...ну нельзя запретить людям хавать все что предлагают с экрана)) Пусть государство озаботится повышением культурного уровня населения, человек с тонким вкусом Гагика и ей подобных слушать не будет.

Барти Каббинс 23 мая 2012, 14:20
92

бедная гага...

Ася)* 24 мая 2012, 00:25
428

ооо опять эта тупица

КМК 25 мая 2012, 15:19
376

Гагуля теряет былое величие?

AshAlice 28 мая 2012, 13:41
13468

боже..как она ходит на таких *каблуках*

AshAlice 28 мая 2012, 13:42
13468

скорее всего парик одет. ( про фотку )

AshAlice 28 мая 2012, 13:42
13468

Какой ужасный вид