Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канн 2012. Коротко о: «Королевство полной луны»

Новый фильм Уэса Андерсона стал фильмом открытия 65-го Каннского кинофестиваля. В титрах невероятное количество звездных фамилий, а на экране - знакомых лиц. Но привлекает, в первую очередь, сама история. Кстати, очень личная. Ведь режиссер признается, что это фильм о том, о чем он мечтал. Но это так и не произошло.
Канн 2012. Коротко о: «Королевство полной луны»

Коротко о «Королевстве полной луны»

- Королевство полной луны - это название пещеры, куда планируют убежать главные герои;

- фильм рассказывает о первой любви двух двенадцатилетних подростков. Для того, чтобы быть вместе, мальчик Сэм сбегает из лагеря скаутов, а девочка Сюзи из дома. Но по сути, это история о том, что любви хотят все. Просто для детей это всегда волшебная сказка и приключение;

- Брюса Уиллиса мы увидим в роли незадачливого шерифа маленького городка. Актер признался, что ему было странно и непривычно играть такого скромного героя (хотя лукавит - мы же все помним «Смерть ей к лицу», например);

- режиссер Уэс Андерсон всегда старается находить в свои фильмы талантливых молодых актеров. И может потратить на кастинг до 10 месяцев. Поэтому он был очень рад, когда дебютанты Джаред Джилман и Кара Хэйвард нашли общий язык;

- Эдвард Нортон, сыгравший главу скаутского лагеря "Иванхо", сравнил работу со съемками в саду семейного дома;

- Тильда Суинтон же скорее признает, что это было похоже на летний лагерь или свадьбу. Кстати она была так очарована сценарием, что готова была отдать все, лишь бы ненадолго очутиться в этом мире;

- Билл Мюррей называет «Королевство полной луны» - чистым искусством. Актер шутит (хотя в каждой шутке, как мы знаем...), что ради таких фильмов все готовы работать бесплатно. И в итоге получают только командировку в Канн. Но все равно съемки были чистым наслаждением.

Посмотреть на Мюррея в странном костюме можно на фотоколле, а на блестящую во всех смыслах Тильду - на красной дорожке перед премьерой фильма. И еще раз напомню, что в России фильм выходит уже в июне.












Фото: aceshowbiz

комментарии

38 Написать новый

сюжет не очень заинтересовал, но актерский состав шикарный... видимо, не смогу отказаться от удовольствия посмотреть на игру Мюррея и Суинтон

Пользователь удален 21 мая 2012, 01:32 ! пожаловаться

Богатый актерский состав,посмотрю.Но зачастую фестивальные ленты не очень для массового просмотра.Надеюсь здесь будет не так.

Oksadena 21 мая 2012, 01:39
16

Описание понравилось...Скорей уже хочу посмотреть

K`De Lavin 21 мая 2012, 02:30
3747

Хочу посмотреть...)

Not_funny 21 мая 2012, 05:03
178

уверена, что этот фильм замечателен для семейного просмотра

Hesta 21 мая 2012, 05:31
32026

с большим удовольствием посмотрю этот фильм и на Брюсси с эдиком полюбуюсь

Hesta 21 мая 2012, 05:32
32026

посмотрю)

who is who 21 мая 2012, 08:45
75654

привлекает состав актерский, остальное пока непонятно ))
Брюса еле узнала на общей фотке )))

MrsDV 21 мая 2012, 10:17
51530

Посмотрю, какие у людей мечты....

TUSA 21 мая 2012, 10:23
19592

Обычно такие истории вызывают приятное и ноющее чувство ностальгии по прошедшему детству и первой любви......)))))

Lalika 21 мая 2012, 10:33
8807

вот актерский состав как бэ обязывает,но что-то вообще не тянет меня на это кино,прости Господи

umka 21 мая 2012, 11:13
1475

Посмотрю фильм и из-за актерского состава, и сюжет заинтересовал...

мarusechka 21 мая 2012, 11:22
4459

посмотрим))наверное неплохой фильм будет

Пользователь удален 21 мая 2012, 11:36 ! пожаловаться

На фестивалях представляют действительно стоящие картины.
"Королевство полной луны" не пропущу.Хочется посмотреть на игру юных актеров и конечно на маститого Брюса Уиллиса.

Пользователь удален 21 мая 2012, 11:53 ! пожаловаться

Видела в кино трейлер , очень хочу посмотреть =)

лампочка 21 мая 2012, 12:18
12895

Тильде верю, но смотреть не буду.

Amelika 21 мая 2012, 12:32
13878

Очень...очень хочу посмотреть:))))

Леночка25 21 мая 2012, 13:01
283

интересно

Сaramel 21 мая 2012, 13:39
13777

ДЕТИ НАМНОГО ВЗРОСЛО ВЫГЛЯДЯТ

ainam_chik 21 мая 2012, 13:44
1039

Критиками высоко оценена игра детей-актёров.
Фильм обязательно посмотрю.

Пользователь удален 21 мая 2012, 14:12 ! пожаловаться

Детство, приключения .

Lena163 21 мая 2012, 14:15
14380

Думаю, что этот фильм не для массового просмотра, не все его поймут и ради Нортона и Уиллиса посмотрю обязательно!

Викуська ღ РадугАღ 21 мая 2012, 14:30
109

Эдвард такой забавный в этом образе ))

cute_me 21 мая 2012, 14:49
844

интересно будет посмотреть!!!

Blair_18 21 мая 2012, 14:49
12315

фильм посмотреть хочу)))

LoVe SuPPLy 21 мая 2012, 15:49
5559

Брюс тут такой старенький(

kris2810 21 мая 2012, 16:49
5876

суинтон на фотке прикольная
сюжет понравился
возможно посмотрю

Yulka)))) 21 мая 2012, 20:31
14283

посмотрюю

kissloo 21 мая 2012, 22:55
3053

Судя по трейлеру, фильм должен быть потрясающим: смешно, грустно, трогательно до глубины души.
Маст си.

Erica Cartman 21 мая 2012, 23:01
2301

посмотрю))))))))))0

Darinka 22 мая 2012, 04:16
5387

посмотрюсюжет заинтересовал

SELENA 22 мая 2012, 20:35
6079

Очень хочу посмотреть. Актерский состав впечатляет

Малыш 22 мая 2012, 23:55
22114

описывают фильм интересно. даже посмотреть захотелось)

elen@ka 23 мая 2012, 16:58
24287

там ж нортон

Nasty_Fly_Girl 24 мая 2012, 10:22
26824

буду смотреть

Nasty_Fly_Girl 24 мая 2012, 10:22
26824

надеюсь, что гляну.

AshAlice 29 мая 2012, 16:13
13468

из-за Тильды, Брюса, Эдварда стоит.

AshAlice 29 мая 2012, 16:13
13468

Сюжет не заинтересовал.

Пользователь удален 03 июня 2012, 16:34 ! пожаловаться