Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэйлор Китч всё ещё оправдывается за "Джона Картера"

После сокрушительного провала в прокате фильма "Джон Картер" Тэйлора Китча всё ещё забрасывают вопросами о причинах неудачи.

Тэйлор Китч всё ещё оправдывается за "Джона Картера"
Хотя в прокате уже новая работа Тэйлора Китча "Морской бой", а фильм "Дикари" с его участием готовится к выходу, мир ещё не скоро забудет про 200 миллионов долларов, которые потеряла студия Disney на фильме "Джон Картер". "Я не рекламировал фильм, - объяняет Тэйлор. - Не финансировал его. Я отдал этому фильму, всё что мог. Отвратительно, что мне приходится всё время защищаться. Но если кто-то должен взять на себя вину, то это сделаю я". Громкий провал фильма, где в главной роли играл Китч, заставляет студии с опаской относиться к актёру. К счастью, Тэйлор живёт далеко от голливудской шумихи. "Я так рад, что был в Остине, когда всё это... рухнуло с "Джоном Картером", - признаётся актёр. - Я рад, что мне не приходилось здесь ездить по улицам, видя своё лицо на плакатах на каждом углу".



Фото: Splash News
Комментариев: 93 Просмотров 7844 Опубликовано 18 мая 15:10
Теги:

комментарии

93 Написать новый

Жаль его...

Биха 18 мая 2012, 15:15
2814

Жаль конечно...

julia de france 18 мая 2012, 22:00
3149

мне тоже.....

Девочка Ночь 19 мая 2012, 07:57
2980

Действительно жаль)))

Пользователь удален 03 июня 2012, 17:12 ! пожаловаться

бедняга, даже сочувствую ему, провалились все, а шпыняют его

MrsDV 18 мая 2012, 15:15
51530

Не смотела фильм, но понятия не имею как вообще актер может быть повинен в неудаче киностудии??? Он и так сделал все, что мог, и еще же и чувствует себя виноватым. Не ожидала такого от одной из самых крутых киностудий в мире! Это они должены наоборот защищать его от нападок!!

Deena 18 мая 2012, 15:16
16

мда... не оч приятно видеть себя на постерах и постоянно помнить что фильм то провалился... даже немного жаль актеров и съемочную группу

Shato Ikem 18 мая 2012, 15:16
2625

норм фильм!

pyps 18 мая 2012, 15:17
92

надеюсь следующий ближайший его проект наоборот будет весьма успешным

Hesta 18 мая 2012, 15:17
32026

Да ладно, нормальный фильм, ненапряжный! Разок посмотреть можно в своё удовольствие. Просто от него СЛИШКОМ многого ждали, вот и вся причина.

Robin 18 мая 2012, 15:18
28376

провалы с картинами бывают очень часто, пошумят да перестанут!!! Нужно просто работать дальше, тем более у него хорошие будущие проекты

Karygal 18 мая 2012, 15:18
184

А мы с мужем в восторге от этого фильма!!!!!!!!!!!

bulina 18 мая 2012, 15:19
704

эх...а жаль , что фильм провалился. И так столько лет ждали , пока сняли все таки фильм.
Теперь о продолжении не может быть и речи. Книга-то интересная...

mistsilence 18 мая 2012, 15:19
468

даже не смотрела фильм))

ann heavenly 18 мая 2012, 15:22
3405

я тоже

Пользователь удален 18 мая 2012, 15:40 ! пожаловаться

Жаль его!!!...

*dakooooota* 18 мая 2012, 15:23
130

жаль Тэйлора, и фильм мне понравился...надеюсь все забудется.

sofy 18 мая 2012, 15:24
8713

Да не провалился фильм, я хоть и не смотрела его, но 100 отриц. отзывов кинокритиков и 107 полож. + 10 отриц. отзывов на кинопоиске и 68 полож. Рейтинг фильма 7.046. Нормальные результаты
Почему провал, я не понимаю.

Rina_Chenni 18 мая 2012, 15:27
86

----------------
Я вообще не понимаю, как критики оценивают, провальный фильм или нет. Бывает, фильм и кассу собирает, и даже рекорды по кассе бьёт - а всё равно провал!
*Помнится, с "Водным миром" меня тот же вопрос мучил - что кошмарного в фильме?*

Robin 18 мая 2012, 15:36
28376

Водный мир-шикарный экшн фильм!)))))

magpie 18 мая 2012, 16:45
4097

да никому не важен рейтинг фильма на самом деле, главное деньги, если доходы от фильма не перекрыли расходы на его производство, то кинокомпания остается в минусе, а это считается провалом

LA girl 18 мая 2012, 15:44
33

вот вот, а в картере плюс вообще минимальный. хоть и люблю кинопоиск, но в плане рейтинга нужно смотреть imdb, ибо там портал международный, а не только российский.

Pollianna 18 мая 2012, 15:53
187

странно, ведь в России фильм пользовался популярностью

aloha 18 мая 2012, 15:36
117

Это всё имя несчастливое. Что "Погоня", что "Картер" провалились.
Шучу, конечно. От этих фильмом просто ждали чего-то непонятно заоблачного, а получилось обычное нормальное кино. Что с точки зрения критиков равно провалу.

Robin 18 мая 2012, 15:38
28376

Погоня-то окупилась и даже заработала сверху, просто не смог один сумеречный собрать столько сколько собирали их сумеречные фильмы, вот шапки и полетели, но ведь ни в одного его, до этого кое-как фильмы другого сумеречного намбер вана еле еле оправдали бюджет, а первый его фильм после сс как и первый фильм их сумеречной принцессы вовсе провались, собрав меньше затраченного.
Не актеры были виноваты, а киностудии, а точнее их убедили журналисты, уверенные, что ща вся сс-армия рванет по 5 раз ходить в кино, только потому что там их любимка из СС. А эффект СС был прежде всего от книжного чтива Майер, от первого фильма Хэрдвик, ну и второго фильма Вайца, а на остальные народ ходил уже по привычке)) Но в любом случае, сумеречным актерам повезло, потому что засветились они на годы вперед, и постепенно доказывая, что они талантливы, они будут радовать своих продюсеров, потому что фильмы с нимим будут собирать кассу стабильнее и стабильнее.
Что касается Картера, я не знаю, вроде и рекламная компания была, и актер - красавчик, и история известная, думаю, просто дело случая. Выстрелит фильм или нет, предугадать невозможно. Сам фильм нормальный, я бы и второй глянула, но Дисней наверняка зарекся уже и продолжение не снимет. Они итак 200 лимонов не окупили.

Альфа 18 мая 2012, 16:45
13624

Во многом согласна. Единственное, разрешите сделать поправку. У Роба нет ни одного провального фильма. Да, суммы сборов были менее ожидаемых, но фильмы все окупились с небольшой прибылью, в том числе за счет ДВД. Если речь идет о фильме Помни меня, то при бюджете 16 млн, фильм собрал 56 с лишним млн + 8 с лишним млн от продаж ДВД, т.е. 64 млн. Слоны тем более окупились. При бюджете 38 млн, собрали 115 млн с лишним. По ДВД еще нет данных, потому что до сих пор идут продажи. И для таких фильмов это очень даже хороший результат, учитывая что они не для детской аудитории и почти не продвигались (Слоны чуть больше правда)...

Таинка 18 мая 2012, 17:12
782

__
Неа, я имела в виду его Мелкие останки, где он Дали играет. После успеха Сумерек в том же году, что вышел и этот фильм, кинокомпания в след. 2009 году выпустила фильм в ограниченный прокат повторно под названием Отголоски прошлого, но даже повторный прокат + двд не помогли собрать сумму, и оправдать затраченных 3 млн д.

Альфа 18 мая 2012, 18:47
13624

А, этот да, было дело. Но это вроде как до Сумерек было. Зато нет худа без добра. Кроненберг именно из-за этой роли оценил Роба. Так что у ребят все впереди. Критики они и есть критики...

Таинка 18 мая 2012, 21:45
782

"Погоня" провалилась, сборы считают так: заработок кинокомпании составляет 60% от сборов в США и 20-25% от сборов в мире, открываете кинопоиск и считаете, и это еще без расходов на рекламу, которые бывают равны бюджету фильма, а уж бедный "Джон Картер" вообще на дне не зря же Дисеней обьявил о 200млн. убытка.

Iren+ 19 мая 2012, 00:17
52

Симпотичный)

Пользователь удален 18 мая 2012, 15:39 ! пожаловаться

По-моему, приятный олдскульный фильм.Народ зажрался просто.

Italik 18 мая 2012, 15:42
4240

Комментарий удален

javoronok 18 мая 2012, 15:47
331172

Сочувствую ему

Coffee_soul 18 мая 2012, 15:52
285

У этого актера все два фильма ( Дж. К. и Морской бой) на удивление отвратные, так что понятен провал.

DELIS 18 мая 2012, 16:02
4878

ну так ребята,это ж и не мстители однако
что вообще можно было от него ожидать?
там даже девку нормальную на главную роль не нашли,а какую-то сорокалетнюю кошелку

umka 18 мая 2012, 16:02
1475

ну кстати фильм слава богу окупился и это уже хорошо,обидно было-бы если он даже бюджет не отбил.и морской бой тоже не очень блещет хорошими сборами,но тоже окупился

сестра Анджелины Джоли 18 мая 2012, 16:18
16667

Причем тут он вообще,я этого не пойму???Что они на него набросились??Это вина студии,режиссера,сценариста,но не его точно!

Изящная))))) 18 мая 2012, 16:20
428

А мне понравился фильм(Y)

Шантель 18 мая 2012, 16:21
5

На мой взгляд, первая половина фильма была настолько скучной, что приходилось бороться со сном. Вторая часть была динамична и интересна. Тейлор Китч смотрелся довольно органично...

Таинка 18 мая 2012, 16:26
782

жаль беднягу... хотя у него всё окей в плане работы...

Сaramel 18 мая 2012, 16:33
13777

мне фильм понравился.
конечно не шедевр..но посмотреть можно

dark knight 18 мая 2012, 16:40
1779

Режиссёр должен оправдываться, а не актёры.

Lenusick 18 мая 2012, 16:50
14805

Китч отлично показал себя как рентабельный актер, его появления в кино ждали все кто смотрел FNL а этот сериал многим полюбился! и с Джекменом он отлично вписался в фильме про Логана. не знаю,каких высот ждал Дисней, при нормальном фильме. думать надо было и не меньше жадничать,чтобы потом винить Китча. боюсь как бы ему это карьеру не испортило.
свою роль Китч выполнил,то,что книгой не зачитывается молодое поколение, которое делает кассу и создает истерию вокруг успешных франшиз-не вина Китча. это урок Диснею в первую очередь.

magpie 18 мая 2012, 16:51
4097

мда... жаль его.

LeraBarton 18 мая 2012, 17:09
2526

Мне сегодня рассказывали, почему произашел провал..
В сети появилась копия фильма в хорошом качестве после премьеры. Людям легче скачать и посмотреть в онлайн, чем идти из дома в кинотеатр.

GaGo 18 мая 2012, 17:10
1036

Печально =(

лампочка 18 мая 2012, 17:31
12895

В чем же виноват симпотный мальчик, что кто-то состряпал дебильный сценарий, снял плохой фильм, да еще и за 200 млн???

Gold'a 18 мая 2012, 17:37
163

Было очень много отрицательных отзывов и поэтому фильм я не посмотрела

LoVe SuPPLy 18 мая 2012, 17:39
5559

"Морской бой" - Потрясный фильм!Про очень правдоподобные морские съёмки и говорить нечего!!!Как такой фильм может провалиться
А про Картера всё было понятно с самого начала

ALF111 18 мая 2012, 17:42
2193

мне говорили что и Морской бой неудачный получился((((

Пользователь удален 18 мая 2012, 18:06 ! пожаловаться

Кто говорил?Кинокритики?

ALF111 18 мая 2012, 19:23
2193

нет люди которые смотрели фильм

Пользователь удален 18 мая 2012, 19:29 ! пожаловаться

жаль конечно что фильм провальный получился(((

Пользователь удален 18 мая 2012, 18:05 ! пожаловаться

Тейлор мне очень нравится, он актер перспективный, желаю ему много хороших ролей в будущем. Ну а провал Картера не на его совести, фиаско у всех великих актеров были. Переживет))

Novela 18 мая 2012, 18:06
1495

может он плохой актёр?

Пользователь удален 18 мая 2012, 18:07 ! пожаловаться

да ладно будут еще новые проекты а эта вся шумиха все равно утихнет

SELENA 18 мая 2012, 18:29
6079

А мне все равно что там говорят критики. Провал фильма это прежде всего плохой пиар ход к премьере самого фильма. Сам же фильм оставил много положительных эмоций, и смотрится он с легкостью.
Про Китча, он красавчик, я влюбилась :)

MotyaMy 18 мая 2012, 18:34
9

полный бред....меня фильм впечатлил)))))я очень хотела продолжения...но теперь боюсь не будет!!!! виновата в том только компания Disney....зачем столько в вбухивать в фильм????там же не Джонни Депп снимает,где не важно про что фильм...все и так пойду на него!Фильм....с менее известным актером,но я например давно ждала когда Китч снимется в достойном фильме!...мне он еще в "сделке с дьяволом " понравился,и я думаю что слава к нему еже придет!"морской бой" мне понравился,так что все у него впереди!!!!!!а это так нечестно,что провыл студии отражается только на нем...просто плохая реклама...переоценили свои возможности!он здесь не причем!а Джон Картер,один из лучших,последних.... фильмов Disney=)))))мне очень,очень понравился))))Тайлер красавчик)))

Леночка25 18 мая 2012, 19:04
283

А мне фильм понравился)) И Джона Картера я представляла именно таким. Виновата сама компания, режиссер (он ведь фильмы не снимал, а только мультики). Фильм классный, Тейлор классный. А вообще, сейчас вампиры рулят. Фильм просто не по времени пришелся.

keith14 18 мая 2012, 19:15
45

Как всегда всё странно - мне очень и очень понравился фильм. Милоый, романтичный, интересный...

limerik 18 мая 2012, 19:19
292

нормальный фильм!!!!!!!

Аhena 18 мая 2012, 19:33
669

Комментарий удален

Daenerys 18 мая 2012, 19:44
122066

Пф.

Zanessa 18 мая 2012, 20:16
649

Китч крут, а остальное по фиг

kastiel.dasha@yandex.ru 18 мая 2012, 20:24
40

жаль его

Yulka)))) 18 мая 2012, 22:29
14283

При чем тут он? Пусть винят режиссера и продюсеров! Видать не дальновидные были раз решились на съемки!

Foxxy Cleopatra 18 мая 2012, 22:34
16116

НЕЗНАЮ ЕГО ВАЩЕЕЕ ГДЕ ОН СНИМАЛСЯ ЕЩЕ??

ainam_chik 18 мая 2012, 22:57
1039

жалко его

kissloo 18 мая 2012, 23:10
3053

красаавчик

kissloo 18 мая 2012, 23:11
3053

Бедолага... Оставьте же его уже в покое.

6Symphony 18 мая 2012, 23:55
2749

Фильм нормальный оч даже..Глупо обвинять актера,задача была сыграть,он сыграл,остальное не его забота

Lenchik444 19 мая 2012, 04:24
7576

симпатичный на фотке

Девочка Ночь 19 мая 2012, 08:00
2980

А мне этот фильм понравился

Ariella Dombasle 19 мая 2012, 08:41
1823

хорош

Darinka 19 мая 2012, 09:43
5387

очень даже понравился фильм...у нас (в Бишкеке) на его премьере зал был НАБИТ

chika 19 мая 2012, 12:10
320

Неужели фильм на столько плох?

Mayflower 19 мая 2012, 12:22
5767

На форумах хвалят. Ну или не настолько ругают хотя бы. Не отбил бюджет....

Р@шель 19 мая 2012, 14:14
10979

Никогда бы не подумала что такой фильм вообще мог провалиться!В нашем городе на него каждый второй ходил....и всем понравилось!))

Julie Glame 19 мая 2012, 14:28
207

а я еще фильм не видела, но в планах есть его просмотр!

elen@ka 19 мая 2012, 16:50
24311

сюжет у этого фильма, конечно, скучноватый, но на 1 раз пойдет.

AshAlice 19 мая 2012, 17:43
13468

а вот почему актер за всех "оправдывается" интересно.

AshAlice 19 мая 2012, 17:44
13468

А он причем. Просто актер.

Lita@ 19 мая 2012, 17:46
6290

Жаль парня. Отдувается за всю компанию.

пупсяша 20 мая 2012, 11:26
21984

Фильм не видела, поэтому не могу судить плох он или хорош.

пупсяша 20 мая 2012, 11:27
21984

Не могу понять почему говорят, что фильм не окупился! При вложенных в него 250000000$ от заработал в прокате 282188365$, получается, что 32188385$ все-таки прибыль, это, конечно, не много, но все же не провал...

Me encanta el cine 20 мая 2012, 14:51
207

ну как обычно....фильм провалился, а виноваты/виноват (в данном случае) актёры!
хотя, если подумать, то от них зависит только их игра.....весь фильм, в целом надо судить по общей работе команды....все несут ответственность! от режиссера до осветителей

Kassandra smie O. 20 мая 2012, 19:55
1230

Не актера вина, что фильм провалился

kris2810 20 мая 2012, 21:45
5876

нет,ну правда,пусть оправдываются продюсеры,сценаристы и режиссер,а не актер,который всего лишь играл по сценарию,выполнял свою работу!!!нашли,блин,крайнего!!!

Blair_18 21 мая 2012, 14:01
12315

а Тейлор при чем? Мне фильм понравился. А в неокупаемости виновата .. . студия? А черт знает, кто виноват