Бруклин Декер в журнале Vanity Fair. Июнь 2012

Бруклин Декер приняла участие в фотосессии для июньского номера Vanity Fair. Она рассказала о происхождении своего имени, мечтах и модельном прошлом.

Бруклин Декер в журнале Vanity Fair. Июнь 2012

О своем имени: «Меня назвали в честь лошади. У маминой лучшей подруги была лошадь по имени Брук, и папа предложил более формальный вариант «Бруклин». Имя так и прижилось. А теперь я еще и живу в Бруклине, когда не занята на съемках».

О планах на будущее: «Думаю, я хотела бы попробовать стать суперженщиной — иметь детей и работу. Но посмотрим, удастся ли мне это осуществить. Но если мы говорим об идеальном варианте, то он именно таков».

О том, что она была не слишком успешной моделью: «Огромное количество предложений я не получила из-за своей фигуры. Я никогда не была очень успешной моделью. Только несколько клиентов действительно хотели работать с моими формами».

О своем решении уйти из модельного бизнеса: «Обложка для Sports Illustrated стала моей последней съемкой. На той же неделе я сказала своему агенту: «Знаешь, что... На самом деле, я больше не хочу быть моделью. Я хочу сниматься в кино». Думаю, в тот момент он хотел свернуть мне шею».