Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз слишком занят, чтобы стареть

Трудно поверить, что Тому Крузу через пару месяцев исполнится 50 лет. В недавнем интервью у актёра спросили, как же ему удаётся выглядеть в два раза моложе его лет.

Том Круз слишком занят, чтобы стареть
Когда журналист спросил Тома Круза, не делал ли он пластических операций, чтобы поддержать свой цветущий вид, актёр категорично заявил: "Не делал и никогда бы не сделал!" А насчёт своего секрета молодости Том сказал следующее: "Честно, я понятия не имею, почему так. Я работаю. Я всегда вместе с семьёй. Занимаюсь спортом, обхожусь без сна. Я просто слишком занят".

Возможно, молодость Тому Крузу продлила его жена, 33-летняя Кэти Холмс. "Она невероятный человек. Если бы вы провели с ней хотя бы пять минут, вы бы это поняли. Ко всему в своей жизни она подходит творчески. Она забавная и очаровательная. Когда она входит в комнату, мне сразу становится лучше. Не знаю, что сказать... Я просто счастлив. Счастлив с той минуты, когда встретил её".



Фото: Splash News
Комментариев: 96 Просмотров 7491 Опубликовано 16 мая 12:11

комментарии

96 Написать новый

Я ему верю.Он такой и есть.Замечательный Том Круз

Ла_Да 16 мая 2012, 12:34
262

К стати,о нем так говорят буквально все,кто с ним работал или просто сталкивался .

Ла_Да 16 мая 2012, 12:35
262

Святая наивность, да у него на морде все написано

Berekelya 16 мая 2012, 12:40
385

а ещё говорят что он не нашего поля ягода(((

Pollianna 16 мая 2012, 15:05
187

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2012, 12:38
331172

да уж, круто сказано

Альфа 17 мая 2012, 08:00
13624

Зачем такая большая фото этого урода? Поменьше не было?
Как же он противен

Berekelya 16 мая 2012, 12:38
385

Меньше бесись и не состаришься рано.Хотя,судя по тому,что ты написала,видно,что дано уже старуха,причем злобная старая курица. Завидуй молча,не порть воздух своей злобой и вонью..

Ли-за 16 мая 2012, 12:41
475

LoveGirlRu 16 мая 2012, 12:48
907

Счастливая Кэти.Том хороший муж и отец.Приятно.что есть еще такое в этой жизни.

Ли-за 16 мая 2012, 12:39
475

не выглядит он на свои 50

maryca 16 мая 2012, 12:41
2698

Просто может ещё дело в его росте, он же небольшого роста:)

Jaisona 16 мая 2012, 12:41
3981

Дело в личностных качествах.Достойные люди поздно стареют.Это аксиома. Посмотрите на знаменитостей кто стареет преждевременно? Нечистоплотные по жизни,с гнильцой.А кто становится все интереснее с годами?Позитивные,порядочные,достойные.Это так просто.Но некоторых чокнутых,это выводит из себя.Так и должно быть,не обращать внимания.Том умница и ему природа дает все сполна.

ликуся 16 мая 2012, 12:48
287

"Целую ручки":-) минусящим

Berekelya 16 мая 2012, 12:42
385

Лучше задницу. Уважаю Тома.

дита 16 мая 2012, 13:54
371

а старость не будет спрашивать - занят он или нет, просто настанет и всё

Hesta 16 мая 2012, 12:43
32026

На счет в 2 раза моложе они конечно загнули,но выглядит он и вправду отлично)))

nastem 16 мая 2012, 12:47
2506

Ну не в два раза моложе,но на десять лет точно.

кошка-2 16 мая 2012, 12:48
1924

он так замечательно говорит о жене, очень мило:)

Ягодка 16 мая 2012, 12:52
1431

Так и есть.Он очарователен и очень мужественен. И еще,кто не знает,придуманные им трюки каскадеры отказывались делать,а он делал и делает и уверена,еще будет делать.

lika 16 мая 2012, 12:59
863

Я видела его в Москве,даже автограф взяла,он реально очень молод.Фото неудачное,он настолько отлично выглядит и настолько красив,что не одна фотография этого не передает.Я была поражена. Я сама 172 и была на каблуках,он реально нормального роста.Просто его Николь 181 и еще каблуки и он казался маленьким. Но написать я хотела о другом.Было очень холодно ,а он все подписывал и подписывал фото.Его пытались увести,а он сказал,если люди в такой холод пришли,то почему я должен уходить.Я вытерплю.Он настолько очаровал меня,что я стала его фанаткой.Да этого случая не была,просто подруги были приглашения и я пошла с ней.Потом конечно же стала смотреть все его фильмы и пропала.Это что-то.Он теперь в моем сердце.

lika 16 мая 2012, 12:57
863

Спасибо за рассказ. Приятно взять на заметку чьё-то личное мнение. он реально трудоголик и перфекционист. И хороший актёр. И не обязан нравиться всем. С Николь он не всегда поступал достойно, а с Кэти ,видимо,стал лучше.

elka-kiparis 16 мая 2012, 13:06
1921

Не соглашусь про Николь.Ничего недостойного не было.Он же ей не изменил? Расстались достойно.Желтая пресса много извратила.А вот читая ее интервью,ничего недостойного не увидела. Она даже сказала,что когда ее новый муж запил и принялся за наркотики,то первый кто позвонил ей,был Том и он помог с клиникой и поддержал ее.И еще мне понравилось,что когда она получила Оскар и что никто не мог до не дозвонится,так как в том месте не выло сигнала,но Том смог.И она смеясь сказала,если бы вы знали сколько у него намерения и он может все.И на это раз он снова первый поздравил ее.И что ,когда они расстались,то он все праздники ,все общие ДР проводил с ней и детьми.Согласитесь,это много стоит,услышать это все от бывшей жены.И еще,кто не знает,сестра Тома была на свадьбе Николь с Китом и привезла подарок от него.Это тоже о много говорит.

лира 16 мая 2012, 13:14
255

Я не о дрязгах каких-то семейных. ))Читала информацию о том, что Том подал на развод ,прожив неполные десять лет и ускорил бракоразводный процесс, потому что в брачном контракте был пункт о большой денежной компенсации,в случае если пара проживёт 10 лет и более, а потом разведётся. Это цинизм,но это и бизнес...

elka-kiparis 16 мая 2012, 14:02
1921

Простите,что встреваю,но я поклонник Николь и много читал интервью.Не сплетни.а интервью.Знаете,то, что вы написали это данные с желтой прессы. Они прожили до развода больше 10 лет.И у них даже не было суда.Это легко можно узнать.Они мирно и достойно договорились.Хотя,когда они поженились,он был миллионером,а она даже не обеспеченной хорошо. Я вас понимаю,желтая пресса так все может подать,что не сразу и разберешься.Что мне нравится,хотя,что может быть хорошего в разводе,но все же, так то,что грязи не было. Том и Николь достойные и порядочные люди,они счастливо прожили большой отрезок времени и это у них никто не отнимет.И славу богу,что сейчас,да и тогда они остались близкими людьми. Хотя некоторые их друзья отмечали,что она несколько скучна,но это не обсуждалась.Как сказал и Том и Николь,(это не перевод,это смысл )это было замечательное время и это наше время.Но некоторые вещи меняются.Надо достойно через это пройти. Уверен,они прошли достойно.Я сам обожаю Николь и переживал за нее очень сильно.Но сейчас все нормально.Может кого сейчас рассержу,но думаю,что она совсем не избавилась от любви к нему. И ее понять можно. Это другая тема.

Nikki_ 16 мая 2012, 15:10
455

О,вы так эмоциональны.) Я хорошо отношусь к обоим. Но целенаправленно информацию о них не ищу ,и меня нельзя упрекнуть в предвзятости. Я очень рада за них . Многие отношения заканчиваются , и именно поведение при расставании показывает ,что за человек перед нами...Меня бы не расстроил и "деловой" ,так сказать,подход Круза при разводе. Это Америка,там другой менталитет. Лишь бы не дошло до прилюдной стирки грязного белья...

elka-kiparis 16 мая 2012, 16:45
1921

Он действительно отлично выглядит, и как актёр замечательный! Но как человек мне не понятен. Но это какая разница? Ведь главное, чтоб он был понятен Кэти))))

♥Red♥Cat♥ 16 мая 2012, 12:58
1503

маленькая собачка - до старости щенок )))

Gololed 16 мая 2012, 12:59
3212

ахахх
вот интересно как сказала))молодец

Пользователь удален 16 мая 2012, 13:31 ! пожаловаться

это не я, это - народная мудрость )))

Gololed 16 мая 2012, 13:35
3212

В отлично форме

Пользователь удален 27 июня 2012, 12:03 ! пожаловаться

Когда все удачно складывается в карьере, когда прекрасные отношения в семье и вообще жизнь удалась, то конечно же будешь прекрасно и молодо выглядеть))) Круз вообще-то молодец! Всегда держит себя в форме!)))

Lalika 16 мая 2012, 13:01
8807

Очень хорошо сказал о Кэти - без пафоса, но очень тепло и... по-родному как-то.
Выглядит он, конечно, не мальчиком 25-летним, но годы его не побеждают пока ))))))

Пользователь удален 16 мая 2012, 13:02 ! пожаловаться

Ах, с какой любовью он говорит о жене! Молодец! Завидую молча.

Guma 16 мая 2012, 13:05
1524

Я его очень люблю Сколько людей небольшого роста сгорбленных и старых.Дело не в росте,дело в его мыслях.А они у него наверное светлые. Всегда интересно читать его интервью.Всегда по делу,с чувствами,с юмором и честные,а главное с любовью к близким.

лира 16 мая 2012, 13:07
255

как бы нибыл занят постареть придётся

Пользователь удален 16 мая 2012, 13:30 ! пожаловаться

точно.

Пользователь удален 16 мая 2012, 21:02 ! пожаловаться

Том,мои поздравления. Интервью хорошее.

sem 16 мая 2012, 13:37
359

хорош

Darinka 16 мая 2012, 13:42
5387

маленький щенок-до старости щенок:))

&bagira 16 мая 2012, 13:50
7789

Уверена,и стареть он будет красиво.Молодец.

дусяня 16 мая 2012, 13:50
657

старость никого не красит

Пользователь удален 16 мая 2012, 19:48 ! пожаловаться

я не ярая фанатка Тома и как-то упустила что ему скоро 50, поэтому мягко говоря сейчас в шоке...
он реально хорош))))

helen70 16 мая 2012, 13:51
478

я тоже

***DJ Sabikonya*** 16 мая 2012, 15:05
65

ну никак не выглядиит на 50

kissloo 16 мая 2012, 14:09
3053

люблю его

kissloo 16 мая 2012, 14:09
3053

нет я не могу сказать что ему 50 лет я мало смотрела с ним фильмов но честно он мне нравится как человек как актер это очень редкое сочитание

***DJ Sabikonya*** 16 мая 2012, 15:08
65

выглядит конечно шикарно. и актер первоклассный. и любить его всегда буду

Pollianna 16 мая 2012, 15:08
187

Классный он) на 50 явно не выглядит))

GreenCat97 16 мая 2012, 15:27
1476

молодец... не заморачивается на счёт старения и живёт счастливой жизнью...

Сaramel 16 мая 2012, 15:50
13777

Хорошо выглядит

liliu80 16 мая 2012, 15:56
1021

Ну в два раза - это они хватили лишку, а вот лет на 10-15 - это да.

Натушка 16 мая 2012, 16:14
1169

Ну, на мой взгляд "в 2 раза" - это они загнули. Он выглядит на 42-45.
Зато вот его вечная мальчишечья ухмылочка очень даже добавляет задора:)

6Symphony 16 мая 2012, 16:16
2749

а мне кажется что он стареет и стареет

Бутявка 16 мая 2012, 16:17
316

выглядит хорошо для своих лет, этого у него не отнять!

elen@ka 16 мая 2012, 16:28
24301

Хорошо сказано)

Сумеречная09 16 мая 2012, 16:31
24628

Да действительно, Том отлично выглядит, красавчик!!! Всем бы так))))

KALISA 16 мая 2012, 16:34
4979

Красавчик и всегда таким останется!

Пользователь удален 16 мая 2012, 16:38 ! пожаловаться

как влюбилось в него "96 так до сих пор балдеееею...

sofy 16 мая 2012, 16:46
8713

50? я думала они с Кет ровесники

Felton 16 мая 2012, 17:20
134

Ну вот, раскрыл все секреты! Теперь все мужики помолодеют. Хотя нет, одной волшебницы Кэти Холмс на всех не хватит. А без этого элемента эликсир молодости не сварганишь.

Amelika 16 мая 2012, 17:37
13882

Надеюсь,что они действительно счастливы,несмотря на многочисленные статьи о них.

molgmi 16 мая 2012, 17:48
7623

Том - отличный человек и актер! Видел недавно сравнение насколько изменилась его партнерша по фильму и он.

Airatik 16 мая 2012, 17:52
63

Прав Том, что не сдает позиции!

Фирюза 16 мая 2012, 18:02
4462

великие люди не стареют)))

Jelena 16 мая 2012, 18:22
1395

Ну я бы не сказала, что он выглядит в 2 раза моложе своего истинного возраста. Но то что он отлично выглядит для 50ти летнего, это факт.

пупсяша 16 мая 2012, 18:45
21984

30, не больше!
ему всегда будет не больше 30

Zolotce 16 мая 2012, 18:58
260

Ну , не в 2 раза конечно , но моложе 50 , это точно =)))

лампочка 16 мая 2012, 19:32
12895

верю ему
он выглядит моложе своих лет

Yulka)))) 16 мая 2012, 20:08
14283

Какой он приятный.

марика13 16 мая 2012, 20:10
-390

Он очень талантлив, в придачу красив,и еще человек замечательный.Вот уж повезло кому-то.

монстк 16 мая 2012, 20:15
398

мне понравился его ответ)

LoVe SuPPLy 16 мая 2012, 20:52
5559

а мне нет(((

Пользователь удален 16 мая 2012, 21:03 ! пожаловаться

ну это тебе...

LoVe SuPPLy 16 мая 2012, 21:13
5559

не так уж и молод.

Пользователь удален 16 мая 2012, 21:05 ! пожаловаться

Замечательный он, и хватит об этом.
Чудесно выглядит.

Ali 16 мая 2012, 21:19
12141

ДА НУ МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЕМУ 50 моложе выглядит

SELENA 16 мая 2012, 22:33
6079

Мало спит и притом так хорошо выглядит? Вампир, не иначе!

Lenusick 16 мая 2012, 23:22
14805

Действительно оч круто выглядит для 50 лет

kris2810 16 мая 2012, 23:35
5876

Так вот он, секрет молодости...

L*VICA 17 мая 2012, 00:36
9102

Выглядит он действительно молодо

Малыш 17 мая 2012, 01:40
22114

Том из таких мужчин что с возрастом становятся все лучше и лучше. А как он говорит о своей жене,это так мило...удивительный человек,хороший актер и невероятный папа)

Suna 17 мая 2012, 02:24
488

В два раза моложе?? Журналист перегнул, Круз выглядит неплохо, но не на 25 в свои 50, это точно, и даже не на 35. В реальности, что видео с его интервью смотришь, что его последние фильмы, когда камера показывает близко его лицо, видно, что у него морщины, и кожа уже не юная. Но он отлично выглядит, не старше чем на 40.

Альфа 17 мая 2012, 08:02
13624

По больше бы таких мужчин как Круз. Он просто

ТАХА 17 мая 2012, 08:45
313

Действительно, в свои 50 выглядит на все тридцать.
Да и скорей всего это просто гены

K`De Lavin 17 мая 2012, 14:00
3747

шикарно выглядит)))он вообще умничка!

Ронечка 17 мая 2012, 14:35
263

Комментарий удален

Mallory 17 мая 2012, 17:40
42766

выглядит конечно не в 2 раза моложе как написали, но явно моложе своего возраста

Nicaa 17 мая 2012, 22:11
5319

да врушка он. наверное на препаратах каких-нибудь сидит.

A Crocodile 18 мая 2012, 03:20
2098

Ни в жизнь бы не поверил, что ему столько!!!!!!!!

Умник 18 мая 2012, 18:41
281

ну если у него так все хорошо,то пусть так и дальше будет,но....том,старость-то подкрадется незаметно....ее не заметить невозможно,особенно если рядом молодая жена....

Blair_18 19 мая 2012, 17:49
12315

дааа бывает люди выглядят моложе своих лет, и это здорово, но когда наоборот, это печально..тому повезло))

Potteromanka 21 мая 2012, 00:11
5169

ого, уже 50 оО

Nasty_Fly_Girl 21 мая 2012, 10:33
26828

делал же операции
нос делал

Nasty_Fly_Girl 21 мая 2012, 10:34
26828

Уже 50? Ничего себе! Он действительно отлично выглядит))

*Fleur rebelle* 27 мая 2012, 22:37
1067

Все равно постареет,никуда ни денится