Шарлиз Терон в журнале Madison. Июнь 2012

Шарлиз Терон стала главной героиней журнала Madison в июне. Она рассказала о своем детстве, браке, стиле и профессиональных актерах.

Шарлиз Терон в журнале Madison. Июнь 2012

О письме, которое она написала в восемь лет: «Моя мама нашла его. Там было написано: «Не могли бы вы взять меня в детский дом, чтобы я усыновила ребенка?" Я всегда знала, что усыновлю кого-нибудь — всегда».

О браке: «Я никогда об этом не мечтала. Брак никогда не был так уж важен для меня. Не знаю, почему. Кто-то может подумать, что все дело в неудачном браке моих родителей, но я так не считаю. Я воспринимаю свои отношения как замужество. Церемония не имеет для меня значения».

О своем стиле: «Я совсем не похожа на сумасшедшую модницу. Я имею в виду, что мы с вами встречались уже несколько раз, и, уверена, вы не воспринимаете меня как главного трендсеттера. Я люблю очень простую и классическую одежду. Думаю, кто-то может назвать ее скучной. Я не люблю очень сложные вещи. Футболки и блузы с парой хороших леггинсов или джинсов. Мне нравится чувствовать себя самой собой».

О том, каким должен быть профессиональный актер: «Мне нравится быть в окружении людей, которые любят жизнь и понимают всю ее ценность. Мне необходимо быть среди людей, которые осознают, что мы тут занимаемся вовсе не лечением рака. Я люблю профессионалов, которые приходят, делают свою работу и не превращаются в головную боль для меня или команды. Профессиональный актер готовится дома, а потом просто делает свое дело. А, когда все закончено, может выпить пива со съемочной группой. Вот каким должен быть профессиональный актер».