Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Jay-Z поддерживает однополые браки

Jay-Z поддерживает предложение Барака Обамы узаконить однополые браки. В одном из недавних интервью рэппер высказался в поддержку гомосексуалистов. Певец отметил, что дискриминация сексуальных меньшинств — это то же самое, что дискриминация по расовому признаку.

Jay-Z поддерживает однополые браки
«Я всегда воспринимал эту ситуацию как нечто, что тянет нашу страну назад, - заявил Jay-Z. - То, что люди делают в своем собственном доме — это их личное дело. Каждый сам вправе выбирать, кого ему любить. Это никого не касается».



Фото: Splash News
Комментариев: 118 Просмотров 3472 Опубликовано 16 мая 11:30
Теги: Jay Z

комментарии

118 Написать новый

неожиданно как то

Angelina-Angel 16 мая 2012, 11:32
369

Молодец)

julia de france 16 мая 2012, 17:57
3149

Ой да ладно, это вполне нормально) Кого теперь этим удивишь? Во всём мире постепенно начинают одобрять такие браки... А Джей знает, где высказаться)

good girl gone bad 16 мая 2012, 11:34
376

Мир сошел с ума!!! И меня бесят эти больные на голову люди! И те, кто про это говорит на всеуслышанье((( Чего хотят добиться-то не понятно.... И так вымираем... Противно все это...Тьфу...((((

Lalika 16 мая 2012, 12:07
8807

Точно противно. Но не преступно. Повторюсь: если взять во внимание всю планету,то мы не вымираем. В России и правда население сокращается... Даёшь бум однополых браков в Индии и Китае!)))

elka-kiparis 16 мая 2012, 12:37
1921

Блин... точно! Вот куда этих засланцев надо отправлять!

Lalika 16 мая 2012, 12:48
8807

+1

Faffka 16 мая 2012, 13:20
4748

меньше бы пили и наркотики употребляли и население у вас бы не сокращалось

Пользователь удален 16 мая 2012, 13:38 ! пожаловаться

вот уж во истину, сами себя губят, а геи и лесбиянки виноваты почему-то остались.

BloodRayne 16 мая 2012, 13:44
12511

вот и я тоже самое говорю
бросили бы пить лучше
а то с 10 лет уже пьют и курят(((ужас

Пользователь удален 16 мая 2012, 13:55 ! пожаловаться

вот и я тоже самое говорю
бросили бы пить лучше
а то с 10 лет уже пьют и курят(((ужас[/quo
Детки, чего бред несете? Про пить и курить - это какой-то детский лепет,по тв пару несколько раз эту "пропаганду" послушали и теперь поторяют))вы просто уморительны))

Katrin Zeta 16 мая 2012, 14:08
610

я вижу как у вас из за пьянства гибнет население(((

Пользователь удален 16 мая 2012, 14:14 ! пожаловаться

можно подумать, что причитания по поводу того что люди вымирают здесь уместны? или вы действительно думаете, что запрет на однополые браки заставит гомосексуалистов размножаться?

BloodRayne 16 мая 2012, 14:18
12511

кто вымирает?и так перенаселение планеты((((((

Пользователь удален 16 мая 2012, 12:45 ! пожаловаться

Это только в некоторых слишком плодовитых странах перенаселение, а у нас недоселение)))

Lalika 16 мая 2012, 12:50
8807

вобщем получается во всём мире перенаселение в любом случае

Пользователь удален 16 мая 2012, 12:53 ! пожаловаться

Вот даже могу признать право однополой любви на существование. Но семья - это нечто бОльшее, нежели просто отношения - сексуальные, эмоциональные, духовные. Семья предполагает наличие детей - рано или поздно, усыновленных или рожденных от суррогатной матери. Как быть с этим?

Пользователь удален 16 мая 2012, 11:34 ! пожаловаться

Так рано или поздно всё равно такая семья прибегнет к услугам суррогатной матери)

good girl gone bad 16 мая 2012, 11:36
376

Я не о том. Если в подобных семьях появляются дети - встает вопрос, в какой атмосфере они будут расти и воспитываться. Они отношения "родителей" будут считать нормой, а если нет - то страдать и комплексовать от того, что живут в неправильной семье. Тут столько тонких нюансов

Пользователь удален 16 мая 2012, 11:41 ! пожаловаться

Поддерживаю!

AlexMax* 16 мая 2012, 11:35
6150

Конечно, нельзя сказать, что это нормально, но такая тенденция наблюдается во всём мире) А вопрос не решишь, игнорируя его) Так что лучше принять, как есть)

good girl gone bad 16 мая 2012, 11:38
376

"То, что люди делают в своём собственном доме - это их личное дело".
Золотые слова! Но ключевыми являются СОБСТВЕННЫЙ ДОМ и ЛИЧНОЕ. Хотят пожениться - пусть женятся, но не нужно из этого делать публичного акта победы над системой, моё мнение.

Robin 16 мая 2012, 11:38
28267

я считаю надо делать публично
ничего здесь плохого нет

Пользователь удален 16 мая 2012, 12:44 ! пожаловаться

Согласна

Малыш 16 мая 2012, 13:11
22114

Ппц! что же будет дальше?

maryca 16 мая 2012, 11:40
2698

Конец света!!!

ALF111 16 мая 2012, 14:00
2193

Интересно.

Пользователь удален 27 июня 2012, 12:11 ! пожаловаться

Каждый человек имеет право завести семью, детей. И неважно какая ориентация у человека. И я согласна, что "дискриминация сексуальных меньшинств- это тоже самое, что дискриминация по расовому признаку."

BloodRayne 16 мая 2012, 11:41
12511

Это не семья - это больная голова!

Alice *) 16 мая 2012, 11:49
933

Это головная боль людей, которые зациклены на " как правильно". И то что они сами загоняют себя в рамки это сугубо их личные проблемы

BloodRayne 16 мая 2012, 12:00
12511

пффф....мдауж.печально что некоторые так рассуждают...речь не о рамках а о том что по меньшей мере аморально для общества..скоро браки с животными легализуют..
у меня взрыв мозга

Alice *) 16 мая 2012, 12:13
933

признаться, то что у вас взрыв мозга заметно сразу.

BloodRayne 16 мая 2012, 12:19
12511

ну по теме то вам сказать нечего..поэтому все на что вы способны это перейти на личности...

Alice *) 16 мая 2012, 12:43
933

по данной теме мне есть очень много чего сказать, не вижу смысла вам это писать.
Напомню, что на вашу личность вы сами перешли.

BloodRayne 16 мая 2012, 12:57
12511

так а зачем тогда вошли со мной в диалог..если смысла не видете?!сами себе противоречите..

Alice *) 16 мая 2012, 13:52
933

потому что сначала мне так не показалось. Да и вообще я только отвечала, вы настроены слишком категоричны, я настроена категорично. Понятно же, что кто бы что не написал, каждый останется при своем мнении.

BloodRayne 16 мая 2012, 13:59
12511

пичально то,что некоторые рассуждают так как вы

fuck_yeah 16 мая 2012, 12:19
9

ну..я вам сочувствую...

Alice *) 16 мая 2012, 12:41
933

это аморально!. Правильно люби кого хочешь, но признать законность таких браков, это прямой путь к вымиранию человечества!!! Такие браки не могут иметь детей.

AntaO 16 мая 2012, 11:42
11

Вымирание человечества едва ли нам грозит ,если не будет глобальной катастрофы. Всегда можно усыновить или прибегнуть к суррогатному вынашиванию. Лично меня не заводит гей- тема,но надо отдать дань справедливости: мы живём не только для продолжения рода, а для того, чтобы реализоваться максимально и стать счастливым любыми приемлемыми путями. Нет принципиальной разницы между тем,чтобы прожить жизнь "как все и как надо" и более экставагантным способом. Будущее у всех одно. Жизнь ужасно коротка и напрямую зависит от тех, кого мы любим...

elka-kiparis 16 мая 2012, 11:56
1921

"прямой путь к вымиранию человечества" это создание атомного оружия. А в отношении браков такое высказывание с наличием стольких восклицательных знаков вызывает смех.

DELIS 16 мая 2012, 19:09
4787

скоро не останется нам женихов! а женихам невест! короче фигня получается! я как бы не против, но точно не ЗА! пусть оно будет где-то там далеко..а представьте себе,что ваш сын скажет: мам, я гей! я люблю Петю,он будет жить с нами-купи чето покушать"

matilda7 16 мая 2012, 11:45
307

И что теперь если сын вам это скажет, вы что убьете его или отрекетесь от него???
Вот из-за таких как вы дети по всему миру и боятся в этом признаться даже самым близким людям а именно родителям..

KOLIN 16 мая 2012, 12:50
5304

и я спрошу у него: " Сына, я надеюсь ты предохраняешься?"

DELIS 16 мая 2012, 19:10
4787

Неужели он прочувствовал проблему расовой дискриминации на собственной шкуре?
С другой стороны ,люди вольны делать со своим телом всё ,что хотят. И влюбляться и строить отношения с кем хотят. У души нет пола.

elka-kiparis 16 мая 2012, 11:45
1921

совершенно разная дискриминация по рассовому признаку и сексуальной ориентации, так что ДжейЗи сравнение неуместно

Hesta 16 мая 2012, 11:48
32026

согласна, это их личное дело!

MrsDV 16 мая 2012, 11:49
51530

Политика всё это))
Когда стали писать, что у Барака Обамы слишком низкий рейтинг и во второй раз его точно не изберут, я всё думала, что его окружение придумает! А потом опа, Обама "за" однополые браки. Ну теперь меньшинства точно за него будут, а так в США их туева хуча, то я теперь наоборот считаю, что у Обамы реальный шанс еще задержаться в Белом доме))

Альфа 16 мая 2012, 11:52
13614

он и до падения рейтинга был за равенство всех людей.

Fella 16 мая 2012, 13:17
48

Еще бы не был. Первый черный президент, Вашингтону такое равенство и не снилось! Но одно дело рассуждать о равенстве, и совсем другое заявлять о поддержке, мол выберите меня снова, и не только в одном штате меньшинства смогут регистрировать свой брак, как сейчас, а повсеместно.

Альфа 17 мая 2012, 07:48
13614

Да... на самом деле, мы такими темпами скоро вымрем,а звезды уж лучше бы заботились об африканских детях,чем пиарили себя этой лабудой..

Zolo 16 мая 2012, 11:54
43

молодец)

ульянушшкаа 16 мая 2012, 11:57
8667

господя....куда человеческий мир придет в конечном итоге с такими заявлениями... страшно подумать....я против

NALCHANKA 16 мая 2012, 12:00
544

Комментарий удален

Daenerys 16 мая 2012, 12:01
121975

Тема такая...дискутировать можно много, многие ужасаются, но я согласна с предыдущим оратором elka-kiparis в том, что у любви нет пола. С людьми случаются разные метаморфозы. Например моя бабушка рассказывала, когда она, будучи ребенком, жила в деревне, у их соседей была девочка, которая одевалась как мальчик, просила стричь ее как мальчика и называть мужским именем. И это сколько лет назад было! Моей бабушке сейчас 82 года, в период ее детства не было телевизоров, гей-парадов и прочего, что сейчас считается пропагандой нетрадиционной ориентации и иже с ним. А такие люди были. И будут.

Faffka 16 мая 2012, 12:04
4748

Jay-Z меня оч. разочаровал.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мир катиться в ад......, люди не понимают, что под флагом/прикрытием "гуманности, человечности" и т.п., дъявол "растлевает" души, мировозрение , принципы.
Понятное дело, что есть факт однополой любви......, но это не значит ,что нужно пропагандировать, культивировать...... Я не осуждаю таких людей, и где-то их понимаю, и могла бы дружить...., но,............

Оч. хорошо "грязь мира, что прячетсся за яркой мишурой" показано в фильме "Адвокат дъявола"......

InfInITy* 16 мая 2012, 12:07
245

Вот никогда не любила его, а сейчас прям зародилось уважение!
Только вот жаль у нас в России наоборот всему миру-где поощерение за это, у нас за это штрафуют. Тупое правительство

fuck_yeah 16 мая 2012, 12:08
9

Хорошо еще что в тюрьму не сажают.

BloodRayne 16 мая 2012, 12:10
12511

думаю,это вопрос времени. Так деградируем(страна), что скоро небось сметную казнь за это введут

fuck_yeah 16 мая 2012, 12:12
9

Надеюсь, что до этого не дойдет:)

BloodRayne 16 мая 2012, 12:21
12511

дададада но зная наше правительство..

fuck_yeah 16 мая 2012, 12:26
9

Я отношусь к однополным отношениям нейтрально, нет ничего плохого чтобы узаконить их, но вот когда в однополой семье дети воспитываются - меня это напрягает.

Miss Marie 16 мая 2012, 12:10
4819

согласна с ним! почему таких людей воспринимают слишком в штыки?? это уже должно быть нормально!

Dzhamilevna 16 мая 2012, 12:12
8442

еще один дурачек

ann heavenly 16 мая 2012, 12:13
3405

странно такое слышать от него.

###VISHENKA### 16 мая 2012, 12:33
3564

охохо, это далеко не то же самое! это ход против природы! не поддерживаю.

Эш_Ли 16 мая 2012, 12:35
1005

Если у вас не было уроков культурологии, то вы не знаете, что всю культурную деятельность человека можно считать ходом против природы, против естественности. так что слабый аргумент.

DELIS 16 мая 2012, 19:13
4787

я не понимаю ЭТО

who is who 16 мая 2012, 12:38
75654

вот молодец)))правильно что поддерживает))))

Пользователь удален 16 мая 2012, 12:42 ! пожаловаться

Молодец и он и Обама

KOLIN 16 мая 2012, 12:43
5304

я тоже так считаю))
Обама порадовал меня

Пользователь удален 16 мая 2012, 12:50 ! пожаловаться

Полный бред, я тоже считаю, что у себя дома люди могут делать, что хотят, любить кого хотят и это никого не касается. Ну так вот пускай меньшинства и "не вываливают" свои сексуальные предпочтения. у меня есть достаточно приятелей геев и они хорошие люди, но я категорически против официальных однополых браков. Это просто бред, даже исходя из природы и физиологии, не вдаваясь в духовную и психологическую часть этого вопроса, такие пары не имеют возможности выживания за счет продолжения рода, да, можно воспользоваться суррогатной мамой, но это уже не полностью их ребенок, вдвоем они не могут НИЧЕГО с этим поделать, только обратиться за помощью к представителю противоположного пола. Вот и все, природу не обмануть и ничего с этим не поделать. Так что пускай спокойну себе живут, но в брак не лезут. (Причем далеко не все геи вообще интересуются этим вопросом, они спокойно себе живут и не парятся)

Katrin Zeta 16 мая 2012, 13:15
610

Я ЗА однополые браки, все мы вправе жить так, как хотим, если в наших поступках нет ничего криминального, к тому же я обожаю слэш, слэшеры где вы???

Denise 16 мая 2012, 13:21
1347

А я против..

Miss Neuer 16 мая 2012, 13:24
5532

что в этом плохово???

Няша 16 мая 2012, 13:37
7

неожидала

Darinka 16 мая 2012, 13:43
5387

уже пора бы людям смириться с существованием однополых отношений,так же как однажды все смирились с равноправием людей разных расовых принадлежностей и равноправием женщин и мужчин!!!это последствия развития человеческой цивилизации,а деградация или прогресс это,каждый может решить для себя сам!!!
джей зи крут!!!не ожидала от него какого-либо публичного заявления,но он не разочаровал!!!

Blair_18 16 мая 2012, 14:09
12315

я протиив

kissloo 16 мая 2012, 14:11
3053

Очень правильно сказано

Биха 16 мая 2012, 14:45
2814

Джей умничка!)

GaGo 16 мая 2012, 15:02
1036

я согласна с ним

***DJ Sabikonya*** 16 мая 2012, 15:03
65

Сейчас все пропагандируют однополые браки. Мир сошел с ума!

Роксалана 16 мая 2012, 15:04
930

Однополый брак- это звучит абсолютно бессмысленно.
Дружите и будьте счастливы...

Arakan 16 мая 2012, 15:06
767

Я например не вижу ничего кошмарного в таких браках .

лампочка 16 мая 2012, 15:16
12895

Согласна с ним

Ansty 16 мая 2012, 15:17
6958

Не знаю, не думаю, что это правильно.

Pauline 16 мая 2012, 15:35
2336

ну это выбор каждого....

Сaramel 16 мая 2012, 15:45
13777

Комментарий удален

Бутявка 16 мая 2012, 16:15
316

правильная позиция

Stasy Loving 16 мая 2012, 16:28
7125

От него честно не ожидала

Пользователь удален 16 мая 2012, 16:43 ! пожаловаться

полностью согласна с ним, это личное дело каждого

Пользователь удален 16 мая 2012, 16:53 ! пожаловаться

Это вообще очень серьезная тема. Любая точка зрения должна иметь право на существование.
Если честно я за то. чтобы люди были счастливы, но при этом не было никаких извращений.
Я ни в коем случае не считаю однополые браки человеческим извращенством. Но бывает, что такие браки заключают по какой-то дурацкой прихоти, не по любви, а лишь из интереса... Вот тут и возникает большая сложность.

Акнурик 16 мая 2012, 17:38
13655

ахаха нежданьчик

КМК 16 мая 2012, 17:57
376

показать изображение

Как-будто в Мире других проблем нет!

molgmi 16 мая 2012, 17:59
7623

Он и Бейонсе активно продвигают Барака Обаму. Так что неудивительно, что Джей Зи поддерживает президента в любых вопросах.

пупсяша 16 мая 2012, 18:25
21984

А если честно никогда бы не подумала, что Джей Зи сторонник однополых браков.

пупсяша 16 мая 2012, 18:27
21984

а что в этом плохого?

Пользователь удален 16 мая 2012, 19:59 ! пожаловаться

Так речь же не о том, кого любить, а о том, рушить ли традиционное представление о семье. Я считаю, не стоит это делать в угоду особо крикливым и амбициозным представителям сексуальных меньшинств.

Amelika 16 мая 2012, 18:35
13878

Весь мир наконец начинает нормально относится к нетрадиционным меньшинствам.И только в недалёких странах(Россию я к этим странам тоже отношу) до сих пор устраивают гонения на лесбиянок и геев.Это сильно бесить.У меня брат гей.И я считаю что это нормально.Также как и мой отец и мать.Но таких людей мало в России.А сколько людей из-за ненависти к ним родителей и людей(из-за того что они не такие как все) покончили собой.Мне грустно.Хорошо что мы с братом живём сейчас в Нью-Йорке.И нас радуют слова Обамы.И то что люди и звёзды его поддерживают.

QveenTais 16 мая 2012, 18:42
44

Понимаю людей, которым не нравится, когда геи и лесби демонстративно заявляют о себе, но не от запретов ли это? Почему бы не разрешить гомосексуалистам вступать в брак и почувствовать себя полноценными членами общества, тогда против какой системы им идти? Против чего выступать?
Традиционная семья.. мама, папа, я. Это понятно, но сейчас институт семьи (по мне) тоже имеет определенный кризис. Или вы хотите сказать, что развод не входит в нашем понимании в норму? Это тоже оказывает негативное влияние на психику ребенка.
Короче, я только за такие браки. Обаму на второй срок.

DELIS 16 мая 2012, 19:06
4787

как же хорошо, что я живу в России

MIA146 16 мая 2012, 19:12
883

неждан

Yulka)))) 16 мая 2012, 20:10
14283

ну одна часть меня не против таких браков,а другая-против

LoVe SuPPLy 16 мая 2012, 20:50
5559

неожидала

SELENA 16 мая 2012, 22:45
6079

Перевернули мир с ног на голову. Против Бога идете? Против природы? Я всегда за то, чтобы уничтожать гомиков. Всех этих тварей, ошибок природы нужно собрать в одном месте и сжечь! Всевышний созал мужчину и женщину, чтобы они любили друг друга, плодились и размножались. Пи....расы не имеют никаких прав, ибо они ошибки, они сбой. Я не хочу, чтобы мои дети видели сосущихся на улице мужиков или баб. Это ПРОТИВ ПРИРОДЫ! Гнобить их мразей!

ARMANEM 16 мая 2012, 23:22
2

следуя вашей логике инвалидов надо тоже сразу уничтожать? они же тоже ошибка природы, а среди них много умных и талантливых людей, как собственно и среди геев и лесбиянок.
и ещё, права на жизнь у всех людей одинаковые, и решать кому жить, а кому нет не вам, а как раз Богу, так оставьте Ему это право, раз Он дал им право жить.
против природы агрессия и готовность убивать
а Господь призывал любить и прощать
"не убий" одна из заповедей, так кто идёт против Бога?

AlexMax* 17 мая 2012, 07:06
6150

Куда он лезет? Без него разберутся.

Lenusick 16 мая 2012, 23:26
14805

Ага,его еще не хватало.

Пользователь удален 27 июня 2012, 12:12 ! пожаловаться

Было бы удивительно, если бы он не согласился с президентом. Не считаю такие браки браками настоящими. Сделали бы для них что-то типа обручения без юридической силы.

kris2810 16 мая 2012, 23:42
5876

Бейонс задумайся!)))))))))))

L*VICA 17 мая 2012, 00:33
9100

МОЛОДЕЦ

ainam_chik 17 мая 2012, 13:58
1039

Молодцы в конюшне)))

Пользователь удален 27 июня 2012, 12:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 17 мая 2012, 18:11
42766


  • Катится не в том направлении)

Пользователь удален 27 июня 2012, 12:12 ! пожаловаться

а я против таких браков
я бы таких людей лечила, т.к половое отклонение от нормы считаю аморальным и неправильным

Potteromanka 21 мая 2012, 00:06
5169

хм..от него как-то не ждала такого

Nasty_Fly_Girl 21 мая 2012, 10:37
26818

я считаю, что если и узаконить такие браки, то только чтобы исполнялись людьми определенные условия

Nasty_Fly_Girl 21 мая 2012, 10:37
26818

Когда люди хотят вступить в брак - это означает, что они так сильно любят друг друга, что хотят быть вместе всю жизнь, только друг с другом и больше ни с кем. А ещё да, хотят иметь детей скорее всего (усыновлённые или свои от суррогатной матери). Короче много ЛЮБВИ. Не могу понять, что здесь плохого??

Романя 21 мая 2012, 15:16
72