Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Белоснежка и охотник" в Лондоне

Мировая премьера картины "Белоснежка и охотник" состоялась вчера в Лондоне. На мероприятии присутствовали Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон и другие актёры, сыгравшие в фильме.

Премьера фильма "Белоснежка и охотник" в Лондоне

Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон
Кристен Стюарт и Крис Хемсворт
Кристен Стюарт и Крис Хемсворт
Кристен Стюарт и Крис Хемсворт
Кристен Стюарт и Шарлиз Терон
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон
Шарлиз Терон и Крис Хемсворт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Лили Коул
Лили Коул
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Либерти Росс
Доун Портер и Крис О’Дауд
Лаура Хэддок и Сэм Клафлин
Ник Фрост
Рэй Уинстон и Йен МакШейн
Рэй Уинстон
Тоби Джонс
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: Splash News, All Over Press

комментарии

684 Написать новый

Хэму очень идут серые костюмы и он этим пользуется

MrsDV 15 мая 2012, 11:54
51530

Все ОТЛИЧНО выглядят))

julia de france 15 мая 2012, 16:05
3149

вот и славненько..

2Glaza 15 мая 2012, 16:19
6775

показать изображение

она выглядит просто потрясающе!
показать изображение

очень красивая и изящна как никогда
показать изображение

и тем не менее остается сама собой
показать изображение

EkoJuli 15 мая 2012, 11:54
4830

Ноги на ширине плеч в ТАКОМ платье. Кристен, детка тебе совсем плевать на свой внешний вид?!

Городской сумашедший 15 мая 2012, 12:31
14065

согласна с вами во всем))))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 15 мая 2012, 19:34
3690

показать изображение

платье не однозначное - местами божественно, а в целом чего то не того

EkoJuli 15 мая 2012, 11:55
4830

я вообще в Шоке от выбора платья .. оно КЛАССНОЕ

Wayfarer 15 мая 2012, 20:48
8142

этот скелет на спине миня тож прикольнул вот бы он есчо в темноте светился

кактус2 15 мая 2012, 22:00
2464






Я под стол

Svetlanchik 15 мая 2012, 22:34
9495

а позвоночник переходящий в хвост намек на какое жЫвотное? Хосю автора в студию это самое комедийное платье Зачем его Стюра надела

кактус2 15 мая 2012, 22:38
2464

Поклонницы говорят, это не она надела, а на нее надели...Что, как говорится, две большие разницы.

Svetlanchik 15 мая 2012, 22:51
9495

....
А она протестовала и просила хотя бы узелок на оборочке завязать?

Р@шель 15 мая 2012, 22:53
10979

Ой, мама! представила себе эту картину маслом...Как же без любимого узелочка..

kotik7 15 мая 2012, 23:06
74

Шарлиз статная красотка, платье такое легкое и возушное и оригинальное

Hesta 15 мая 2012, 11:56
32026

молодой папочка Крис хорош

Hesta 15 мая 2012, 11:56
32026

Тапочки конечно у Кристен супер под платье, а как она выглядит здесь - бывало и лучше:)

Шарлиз как всегда красива:)

Крис - к нему не придраться:)

Jaisona 15 мая 2012, 11:56
3972

Глаза б мои не видели последние три фото! Мало того что опять в кедах, да еще и весь шлейф платья извазюкала в пыли и листьях. Ну неужели нельзя было приподнять!
Не понравилось как выглядела Кристен.
В образе Шарлиз нравится все кроме платья.
Лили Коул - хорошо.

Городской сумашедший 15 мая 2012, 11:56
14065

у таких платьев не поднимают шлейф - это моветон...

marin_oka 15 мая 2012, 16:53
2026

Шарлиз и Хемсворт великолепны)))

nastem 15 мая 2012, 11:56
2506

кружавчатые пятна на Кристен напоминают не дневное платье, а ночной пеньюар ))

MrsDV 15 мая 2012, 11:57
51530

я вчера была в культурном шоке от того,насколько Шарлиз... БОЛЬШАЯ!
она по своим размерам бугаю Хемсу почтине уступает ведь,гляньте только

umka 15 мая 2012, 11:57
1475

я думаю это на фоне маленькой Кристен, просто она реально миниатюрная и милая, а Шарлиз, высокая красивая женщина

EkoJuli 15 мая 2012, 12:03
4830

я ее сравниваю не с кристен.я ее сравниваю с огромным раскаченным мужиком.даже на ЕГО фоне она кажется большой
кристен,извините,я как-то даже не замечаю

umka 15 мая 2012, 12:05
1475

не нравятся мне платья на девочках эта прозрачность всё портит

AlexMax* 15 мая 2012, 11:57
6150

великолепный актерский состав
показать изображение

и дружба двух талантливых красавиц
показать изображение

показать изображение

EkoJuli 15 мая 2012, 11:57
4830

очень нравится как Крис и Шарлиз за руки держутся)))

who is who 15 мая 2012, 12:10
75654

ПОТРЯСАЮЩИЕ АКТЕРЫ! и фильм! Жду премьеру в России :D

_нЯмк@_ 15 мая 2012, 12:39
294

показать изображение

мне нравится эта троица...

Сaramel 15 мая 2012, 20:29
13777

у Кристен красивое кружевное платье Marchesa

Hesta 15 мая 2012, 11:57
32026

Все красотки и красавцы.

Rik 15 мая 2012, 11:57
234

Крис!!!!! не понравилось платье Стюарт. Она ещё и в кедах????

Dzhamilevna 15 мая 2012, 11:58
8467

ну ноги, очевидно, устали. там же выше видно, что в туфлях была

melok 15 мая 2012, 14:47
380

наверное просто потому, что по траве приятнее ходить в кедах

Dzhamilevna 15 мая 2012, 14:55
8467

__________________

Согласна.
В этот раз платье на Кристен просто отвратительное:
во-первых, это двухцветие создаёт ощщущение клаптей, не удачный расклад которых вообще визуально "уничтожает"грудь; а во-вторых, сами вставки бежа делают Критстен блеклой совершенно.
А по-поводу обуви... на одной из фотографий во вчерашнем сэте я увидела причину - почему Кристен так стремительно меняет обувь.
Дело в том, что у неё поперечное плоскостопие.
Это когда нога полностью не ложится по колодке и остаётся значительный зазор между стопой и подъёмом в обуви.
Она вся стоит только на косточке под большим пальцем.
Девочки, поверьте, это ооочень больно.
Сама, имея рост 160 см и вес 50 кг могу на шпильках только эффектно сидеть, хотя, мне в них спать даже нужно...
Единственно, Кристен нужно изначально подбирать обувь, с учётом проблемы, а не влетать в любимые конверсы со скоростью курьерского поезда, не отойдя от дорожки...

NICOL. 15 мая 2012, 17:04
658

ужас

((((J.B)))) 15 мая 2012, 20:36
1022

стюарт просто ужасна,если честно

umka 15 мая 2012, 11:58
1475

да ладно -одета она нормально -но её поведение ,это просто ужОс ,

Natali2 15 мая 2012, 12:11
2041

а что с поведением ?
она веселится её день заслужила)

who is who 15 мая 2012, 12:12
75654

она публичный человек и должна вести соответственно ,а факи показывают только гопники и далеко неумные людишки

Natali2 15 мая 2012, 12:21
2041

-----------
Да ладно, Наташ.... Одета она тоже "непревзОйденно"... Впрочем, как всегда.. А поведение...просто без комментариев....

Luchic 15 мая 2012, 12:15
1760

да ладно,она априори страшна как моя судьба,ничем ее не испортишь уже

umka 15 мая 2012, 12:17
1475

кашмарное платя у стюарт

lika77 15 мая 2012, 15:19
27

ужасная премьера
от и до

Белая Тигрица 15 мая 2012, 11:58
10577

ну конечно,у Космополиса будет самая шикарная

EkoJuli 15 мая 2012, 12:05
4830

да будет шикарная и ни такая пошлая ,а за то как она сказала за фильм Робки -ей морду мало набить ..фу .

Natali2 15 мая 2012, 12:08
2041

Естессьна!!!

Luchic 15 мая 2012, 12:08
1760

А то! по другому и быть не может.))))))))

Кыса 18 мая 2012, 18:14
144

У вас белая горячка? При чем здесь Космо? Обсуждается истерика вокруг детской сказки, никто другие проекты даже не упоминает.

Р@шель 15 мая 2012, 12:10
10979

сказки? а что тогда Сага? И та истерика исходящая от нее?

EkoJuli 15 мая 2012, 12:16
4830

по крайне мере таких выходок от Жюльет точно не будет

Белая Тигрица 15 мая 2012, 12:13
10577

Берете пример с Крис? Она тоже, еще не увидев фильм, умудрилась его опустить.
Космо еще не было, а премьеру БиО посмотрели - имеем право говорить.

Алиновка 15 мая 2012, 12:14
4879

я просто констатирую необъективность и предубежденность

EkoJuli 15 мая 2012, 12:18
4830

т.е.по вашему премьера была великолепная?!
*пойду убьюсь*

Белая Тигрица 15 мая 2012, 12:23
10577

а что в ней должно было быть? фанатов удовлетворили, вью дали, на камеру поработали, в кинотеатре всех поприветствовали, подарили хорошее настроение присутствующим...что еще?
наряды девушек не ахти? ну это простите на качество не влияет

Пэ.Эс. А Вы сами зачем ее смотрели?

EkoJuli 15 мая 2012, 12:28
4830

я не смотрела
мне хватило фоток и гифок

Белая Тигрица 15 мая 2012, 12:30
10577

Предубежденность вы констатируете, я это заметила. И необъективность тоже, потому что иронически судите о том, чего еще не было. А личное мнение о том, что уже было, не может быть необъективным, оно личное.
Кстати, у меня поведение "дам" на КД тоже вызвало неприятные чувства. Это моя объективная реальность.

Алиновка 15 мая 2012, 13:50
4879

один ничего не значащий жест, причем очень эмоциональный и понятный только им там трем и вы всю премьеру пустили коту под хвост, и обвиняете девушек в распущенности?

EkoJuli 15 мая 2012, 14:11
4830

Один? Да вы ее недооцениваете

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:16
9495

ну естественно - просто меня все устраивает, и позитив актеров только улучшает настроение
может потому, что я не предвзята ... для меня хоть Мать Тереза сделай нечто сверх, я бы человека не осуждала, смысла не вижу

EkoJuli 15 мая 2012, 14:22
4830

Ну кому-то факи ментальные и натуральные повышают настроение. Как говорится дело вкуса Я вот не впечатляюсь обычно) На том и стою

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:25
9495

Жест это понятен не только им трем. И когда "дамы показывают друг другу факи и скалят зубы, это неприятно. Про распущенность я пока ничего не говорила, хотя выбор одежды для фильма с детским рейтингом меня тоже обескуражил.

Алиновка 15 мая 2012, 14:56
4879

(Есть какой-то смысл в честной конкуренции между тобой и Робом? Ваши фильмы будут соревноваться друг с другом.
Кристен: Да, да! Я знаю, это безумие! Очень странно все сложилось. Определенно! Думаю, если бы это были мы или они, то торт был бы нашим.

А чей фильм лучше?
Кристен: Мой! *смеется* Я еще не видела "Космополис", и просто умираю от желания его увидеть! Вообще-то, впервые я его увижу в Каннах.)


("Я уже готовлюсь извиняться," - шутит Паттинсон об их дружеском фестивальном соревновании.)

ansvet777 18 мая 2012, 16:26
17

_________________________________________________________________________

Вы процитировали два ответа на один вопрос, из которых видна колоссальная разница внутреннего мира Роберта и Кристен.

Мне нравится мягкая уступчивость и деликатность ответа Роберта, его многосмысловость и при этом - всегда - приятие других людей. В его ответе есть кроме "я" еще и "другой", который важен, который ценен.
Это цивилизованность.

У Кристен я всегда слышу "я" и "мой" ("моё - это моё", - таков, кажется, её девиз?)
Это варварство.

И вот ещё что (сразу как-то и не заметила) - насчет торта.
Включаем логику и решаем уравнение имени Стюарт:
1.Роберт с Кристен = их торт.
2.Роберт против Кристен - её торт.
Провожу итоговую черту под пошленькой мыслью Кристен: "а нафига какой-то Роберт? с ним ли, без него ли - торт мой"
Как же неприятны мне все высказывания Кристен!

Алиновка 18 мая 2012, 20:58
4879

Спустившись на уровень мужской ширинки, показать средний палец, да еще и высунув язык...
Милый, дружеский жест... понятный только трем)))

А по моему Терон всю премьеру над Криськой издевалась и глумилась... и ржала над ней, вместе с этим Хемсвортом...

Valerianne 15 мая 2012, 21:03
8447

Шарлиз понравилась

dia-na-5 15 мая 2012, 11:58
328

если б с платья Хэддок снять чёрную паутину, мне б понравился фасончик

MrsDV 15 мая 2012, 11:58
51530

Лили понравилась.

Пользователь удален 15 мая 2012, 11:59 ! пожаловаться

У Шарлиз шикарное платье! И Крис Хемсвот потрясающ!

Dzhamilevna 15 мая 2012, 11:59
8467

последние фотки -

alis^^ 15 мая 2012, 11:59
411

У Стюарт платье не фонтам, очень понравилась ее прическа.
Шарлиз великолепна вся в целом,
ее украшения из изумруда, просто нет слов.

Borkut$ 15 мая 2012, 12:00
429

Не люблю когда сказки перевирают...

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:00 ! пожаловаться

Платья - жуть(((((( А еще с кроссовками...

Luchic 15 мая 2012, 12:01
1760

Походу там только Крис Хемсворт самый адекватный... Кристен в своем репертуаре... 22 года, а ведет себя как ребенок. ИМХО!

Andie 15 мая 2012, 12:01
334

Дети себя так не ведут!

Lalika 16 мая 2012, 00:40
8807

показать изображение

явно они были счастливы

EkoJuli 15 мая 2012, 12:02
4830

Да ладно вам, кеды Стюарт - это уже её фишка, норма, закономерность. Кстати, мне нравится этот "изюм".

Другой вопрос, платья обеих, что Крис, что Шарлиз - бееееееееееееееееееее! В одном стиле и одинаково неудачные.

Крис - ноу комментс, валить и иметь!

Robin 15 мая 2012, 12:02
28289

в очередь!

umka 15 мая 2012, 12:03
1475

-----------------
ПрАстите, кто крайний будет?

Robin 15 мая 2012, 12:34
28289

да тут пол корна уж как минимум собралось.и еще куча бешеных фанатов мстяшек
так что придется тебе Падалеки-душкой довольствоваться *кстати,фоточка с дитенком где они втроем-это ж миу миу миу*

umka 15 мая 2012, 12:36
1475

------------------
Не, ну так-то да, но вы меня всё равно в списочек внесите, я не откажусь, если возможность предоставится!

З.Ы. Не фотка, а чудо!

Robin 15 мая 2012, 12:54
28289

окай,я все учту)

umka 15 мая 2012, 12:56
1475

Мля, Настя, мыслим и излагаем практически одинаково

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:05 ! пожаловаться

ужасно все,начиная от нарядов и заканчивая поведением главных героинь...одна хабалка все свои факи показывает,а другая ей подыгрывает...очень неприятное зрелище было..

2Glaza 15 мая 2012, 12:03
6775

Ну погнали. ничего более вульгарного и безвкусного я не видела. Актеры вели себя, как восьмиклассники, впервые хлебнувшие под лестницей школы дешевого вермута. Такое ощущение, что создатели фильма страшно боятся финансового провала. Вот и разрешили товарисчам артистам развлекать публику в силу своих возможностей.....

Р@шель 15 мая 2012, 12:03
10979

Даже не ожидала, что Шарлиз столь безрассудна. Для меня это открытие. А жаль, актриса она хорошая...

Таинка 15 мая 2012, 13:06
782

Что такого сделала Шарлиз ? Я видимо что-то пропустила .

лампочка 15 мая 2012, 13:07
12895

Для меня поведение сложившей актрисы, любимой мной актрисы, выражающееся в подыгрывании девчонке сомнительного поведения, очень безрассудно. Достоинство еще никому не повредило.

Таинка 15 мая 2012, 13:29
782

Слишком много кружавчиков А вообще Кристен выглядит неплохо. Кеды - ну куда же без этого? Это уже ее фишка
Шарлиз бесподобна
Крис шикарен. Еще раз поздравления с рождением маськи!

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:04 ! пожаловаться

Кать ,да одета она нормально -т.е как всегда сойдёт ,но её вульгарность ..дёрганность -просто убивает меня и её это постоянное принижение Робки на публике ? -нормально ? и эта вселенская любовь ?
у

Natali2 15 мая 2012, 12:16
2041

Наталь, ну не нравится мне здесь ее прикид - не нравится. Бывало гораздо лучше - это совсем не ее. А иньюшку не читала. Что она про Робку ляпнула-то?

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:18 ! пожаловаться

В прессе хвалят платье Кристен и ругают обувь. По поводу платья не соглашусь - абсолютный кошмар. У Крис отличная фигура, а в этом с позволения сказать "наряде" ни талии, ни груди, ни бедер. Жуткая рюша в районе паха зрительно укорачивает ноги - длинные, красивые ноги, заметьте! Обувь плохо видно - ничего не могу сказать. А кроссовки... ну, это уже классика. В данном случае умиляет.

Amelika 15 мая 2012, 12:05
13878

У Кристен жуткое платье..а с кедами так вообще..

Anna Vasilevna 15 мая 2012, 12:06
30

Черный цвет в приоритете..

hudson 15 мая 2012, 12:06
41

Платье Стюарт просто ужасающее. Это не платье - это дешевая тряпка, соплями приклеенное на худосочное тельце актрисульки. Отсутствие груди и талии, внезапно увеличившиеся ноги, откляченная попа - все внезапно вылезло наружу. И эта оборочка в интересном месте особенно понравилась..... Стюарт методично и целенаправленно подтверждает свое звание самой безвкусной и корявой звезды.

Р@шель 15 мая 2012, 12:06
10979

этот комментарий-он просто шедеврален.мне так уродцев опускать еще учиться и учиться

umka 15 мая 2012, 12:08
1475

Полностью согласна! Преклоняюсь))

Andie 15 мая 2012, 12:09
334

____________

Вектор критики - верный, но... содержание такое уж жёсткое...
Ну, ведь не сама она так рядится, спасибо, пля, стилистам, матьих...

NICOL. 15 мая 2012, 17:09
658

-------------------
А послать таких стилистов? Ведь не первый раз свинью девке подкладывают!

Флоранс 15 мая 2012, 17:29
2953

_____________

Тоже вариант! показать изображение

Не понимаю, что ей-то мешает...
А может ей её стилист как-то жизнь спас, вот и носит платюшки в знак благодарности?

NICOL. 15 мая 2012, 17:47
658

Шарлиз отлично выглядит)) Крис красавчик))

ульянушшкаа 15 мая 2012, 12:07
8667

Такие красотки вокруг Криса. Да и он сам тож ничего!

the wanted 15 мая 2012, 12:08
97

в кедах!аххаха это в стиле крис!

макияж вообще никакой!

rena 15 мая 2012, 12:08
477

Шарлиз, богиня, конечно! Хотя эти черные "трусы", просвечивающие из-под совершенного по форме и исполнению верха, мне совсем не нравятся. Об этой неприятной глазу детали, правда, сразу забываешь - красота и стать Шарлиз Терон отвлекают.

Amelika 15 мая 2012, 12:08
13878

Платье у Кристен красивое,прическа понравилась.У Шарлиз платье тоже шикарно,но эта излишняя прозрачность не очень.

Malinka 15 мая 2012, 12:08
2014

Шарлизка..какая красииивая! Правда, платье не айс...
То же самое про Криску - платье не понравилось, оно не ее...слишком вычурное, длинное, и вообще, что за воланы??? Прическа...похожая была на премьере Затмения в ЛА....ей с распущенными лучше. Хотя понравилась идея с цепочкой золотой в волосах - так по средневековому! В остальном же - такая милашка! Выглядит счастливой!
Крис...как дальше, выговорить не можу - приятный парень...но для меня существует только один ПРИЯТНЫЙ во всех отношениях парень...так что я - предосудительна!

Narka 15 мая 2012, 12:10
1421

слушайте,а вы все смотрели что ли вчера?
кто там че сказал про робушкин фильм?
ну-ка дайте-ка мне скорее грязных подробностей

umka 15 мая 2012, 12:10
1475

Мну вот тож антиресуется, шо там за наезды

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:12 ! пожаловаться

она сказала,что На дороге лучше Космополиса,хоть она его и не смотрела...

2Glaza 15 мая 2012, 12:17
6775

нет,я конешенн часто говорю,что фильмы,которые я не смотрела-УГ *ну просто вот есть категория фильмов,про которые сразу все ясно* но как бэ сравнивать то,что ты не смотрел с чем-то... че-то я не всекаю

umka 15 мая 2012, 12:19
1475

сами в шоке...правда привычном..

2Glaza 15 мая 2012, 12:22
6775

О, мля... Что это с ней? Мож, решила пошутить так... неуклюже?

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:20 ! пожаловаться

Кэт, ну не будет же она расхваливать Космо...она там не снималась...и как у нас любят тут говорить - ПИАР превыше всего...ее продюсеры с НД, наверное, также как и Саммит, заставляют...воть! ох уж мне эти продюсеры...

Narka 15 мая 2012, 12:25
1421

Мне этого не понять

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:31 ! пожаловаться

так мне тоже, Кать..я премьеру не смотрела, не знаю, что там Криска ляпнула..может просто не так перевели? поэтому судить не берусь...по любому, мы-то знаем, что Робка - лучший!

Narka 15 мая 2012, 12:34
1421

заставляют при людно принижать ? Нарка ,а ты когда нибудь от уст Патьки слышала чего то подобного ? его значит не заставляют..да нет -наоборот он её превозносит и хватит её защищать только из за того что она его девушка . сказать ,что его фильм не понравится на кануне премьеры ?да морду я ей бы набила за это ..могла сказать ..я не знаю про Космополис ,но на..На дороге ..крут -пиар и при этом никого принижения .. Я к ней относилась нейтрально ,но после этого -всё ..

Natali2 15 мая 2012, 12:38
2041

ну, на нет и суда нет, Наташ...это их с Патей дела...если он ей прощает такое...я не знаю, что она сказала...но "бить морду" за такое по любому не стала бы...Вообще, не стала бы драться с девушкой..

Narka 15 мая 2012, 12:42
1421

я приличная Нар и никогда не дралась и да и не позволила себе такое (разве только за родных ) тьфу ..тьфу ..но пощёчину бы влепила ,а насчёт Пати -где ты от меня слыхала ,что я в чём то его упрекаю или чего то навязываю - ему хорошо -это для меня главное -но мне искренно жаль .

Natali2 15 мая 2012, 12:55
2041

Наташ, я не о том, что ты его упрекаешь или что-то навязываешь - кто мы такие??? приду домой, спецом посмотрю ролик где она говорит о Космо...хочется саой услышать ее "дифирамбы"...а так - судить не могу! )))

Narka 15 мая 2012, 13:08
1421

Кать,я знаю ты к ней нормально относишься,но она ПОСТОЯННО принижает Роба...это не первый случай....и этого я ей простить не могу...

2Glaza 15 мая 2012, 12:25
6775

Та я ж за Роба зубами на хрен порву любого

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:30 ! пожаловаться

2Glaza 15 мая 2012, 12:32
6775

ВОБЩЕ-ТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ-ВИДЕЛИ-СЛЫШАЛИ ЕЕ ИНТЕРВЬЮ, ОНА СКАЗАЛА ЧТО ДО СМЕРТИ ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ КОСМОПОЛИС, А ПРО ТО ЧТО НА ДОРОГЕ ЛУЧШЕ И СЛОВА НЕ БЫЛО, ТАК КАК И ДРУГИХ СРАВНЕНИЙ

fruit jellies 15 мая 2012, 12:38
3742

Капс уберите - здесь не приняты истерики. Учитесь высказывать свою точку зрения адекватно.

Р@шель 15 мая 2012, 12:46
10979

вас забыла спросить как мне писать ага
капс не означает что я высказываю свое мнение чересчур эмоционально

fruit jellies 15 мая 2012, 12:51
3742

........
В инете это означает именно истерию.

Р@шель 15 мая 2012, 12:53
10979

для интернетных задротов да

fruit jellies 15 мая 2012, 12:54
3742

.
А вот это уже и вовсе оскорбление. Я вас так понимаю - когда аргументы заканчиваются (а они в этой ситуации и не начинались) - идет мелкое пакостничество...

Р@шель 15 мая 2012, 12:59
10979

да что вы это комплимент, вы же знаете все о языке интернета

fruit jellies 15 мая 2012, 13:14
3742

вы меня поразили своими комментариями! очень четко ответили

DiGa 07 июля 2012, 15:07
2029

И в чем ее вина, фанатки Роба умудряются назвать фильм Космо лучшим, хотя тоже его еще не видели

Viki1212 15 мая 2012, 14:25
176

Вот это логика у вас! Вот это разоблачение "любви" Кристен!
Когда любишь человека, то все, что его касается, становится важным и лучшим. Почему же у "любящей Кристен все касающееся Роберта, худшее?
- "МД", по её словам, не понравился во Франции - хотя откуда она это взяла? Да плевать, пусть даже бы и не понравился, любящая девушка сказала бы: "В России он прошел на ура" Третье место, после "ГИ" и чего-то на "М"
- "Космополис" хуже чем её на "Дороге" И ведь лепит это уверенно!

Алиновка 15 мая 2012, 15:09
4879

да окуительная любовь -Ириш -

Natali2 15 мая 2012, 15:14
2041

А что правда уже никак не устраивает? А что МД шибко понравился Франции, точно знаю что нет, фильм про Францию вот Крис ее и упоминает, при чем тут Россия... И Крис не говорила, что Космо хуже На дороге.

Viki1212 15 мая 2012, 15:15
176

Мда...Причем здесь вообще МД? Поклонники Стюарт с логикой не дружат, инфа 156%

Svetlanchik 15 мая 2012, 15:17
9495

А вы любитель переводить стрелки? Про МД не я начала

Viki1212 15 мая 2012, 15:23
176

И не писай в мой горшок? Годный аргумент.
Да не, с логикой траблы, это заметно. Вот она выглядит, как чудо в перьях, а ы кричите - вершина вкуса. Где логика, я вас спрашиваю?

Svetlanchik 15 мая 2012, 21:30
9495

Вам ли меня упрекать в отсутствии логики, коль говорите про платье так выражайтесь яснее. А по поводу нравится-на нравится, так всем известно на вкус и цвет все фломастеры разные и не факт что ваш фломастер правильного цвета.

Viki1212 16 мая 2012, 03:00
176

Ну если спрашиваете,я вам отвечу!
Логика там же, где и ваша логика в новостях о Робке! Чтобы он на себя не одел,как бы себя не вёл,чтобы не говорил....всё равно лучший и любимый! И это понятно! Ведь для поклонников их кумиры самые-самые! И как порой обидно становиться,когда какая-нибудь коза-правдолюбка,начинает "правду" вещать не стесняясь в выражениях и определениях,наплевав на чувства других! Вам разве это не знакомо?-Конечно знакомо! Тогда о какой логике может идти речь?В данном случае,есть только любовь и ненависть!
Никто и не говорит,что платье на Кристен-вершина вкуса,тем более что вкусы у всех разные! Но оно имеет место Быть,как и другие на других! Тем более что этот необычный наряд приурочен именно к этой премьере!Ведь сказка то тоже необычная..и все об этом знают! Так что тогда,так удивляться и возмущаться?
Всё логично и гармонично..и сюжет и платье!

Наталинка любимка 16 мая 2012, 14:36
234

вот ты глупая - её фильмы вне Сумерек провалились в прокате по самое не хочу -но он некогда не позволил сказать про это на прямую -хотя ему про это спрашивали -на что он всегда говорил -она прекрасная актриса и всё .. да о чём тут говорить то ..

Natali2 15 мая 2012, 15:25
2041

Ой да что вы говорите, умная вы наша, не помню я такого что Роба прям расспрашивали про роли Крис, и Крис не говорит о том, что Роб плохой актер, ну подумаешь французам фильм не понравился и что? Я ж говорю правду никак люди не любят... И о провале можно говорить тогда, когда фильм выпущенный в большой прокат собирает мизер, но все несумеречные фильмы Крис были в ограниченном прокате.

Viki1212 15 мая 2012, 15:31
176

Роберта всегда спрашивают про Крис, просто вы, те, кто по привычке называете себя "робстенами" на деле ничего про него не знаете и не читаете.
Кстати, "МД" тоже выходит в ограниченном прокате, с рейтингом R, и в этом качестве его прокатная судьба довольно успешна.

Алиновка 15 мая 2012, 15:34
4879

Покуда вам знать?

Viki1212 15 мая 2012, 15:37
176

Вы же сказали, что не "помните. чтоб Роберта спрашивали про Крис". А его как раз в последнем интервью спрашивали. Значит, я и делаю вывод, что его слова и его мнение вам не интересны.

Алиновка 15 мая 2012, 15:43
4879

просто всего я запомнить не могу, я и половины интервью Крис уже не помню А последнее что я читала было интервью из журнала Премьер, но там про Крис ничего не прочитала.

Viki1212 15 мая 2012, 15:49
176

МД выходит по всему миру, так что разный размах.

Viki1212 15 мая 2012, 15:38
176

Да это было сказано "кстати". А главное, что Роб не говорит плохо о работе Кристен, а она говорит.

Алиновка 15 мая 2012, 15:46
4879

Да откуда вы с Крис взяли что-то про Францию, если там премьера фильма будет 27 июня 2012 года?
Почему Роб никогда не говорит, что Крисин фильм "Рэнвейс" провалил прокат в Америке? Это ведь правда. Но есть такие понятия, как деликатность и уважение, которое, увы, Кристен по отношению к Роберту, никогда не показывает.

Алиновка 15 мая 2012, 15:30
4879

Ну как знать, может она тока так с французами общалась и они все рассказали

Viki1212 15 мая 2012, 15:34
176

Да, похоже. что она ТАК общалась. Наверное, еще и подсказывала - вам ведь фильм не понравился?

Алиновка 15 мая 2012, 15:37
4879

А может наоборот пыталась убедить их, что фильм безумно как хорошо, но ничего не получилось

Viki1212 15 мая 2012, 15:42
176

Да нет, у нее получилось. Грязью она хорошо в Робку метнула.

Алиновка 15 мая 2012, 15:45
4879

Ир...ну не надо преувеличивать..кто нить из вас в оригинале услышал то, что сказала Крис? как то я сомневаюсь..или вам как гугл перевел, вы так и прочитали? Ничего она в него грязью не метала...сказала как есть - мол, не видела, но посмотреть хочу. Кто-то слил утку, что Крис ляпнула гадость и все...понеслось.

Narka 15 мая 2012, 16:08
1421

о!а я о чём?! не знает ,не смотрела ,а говорит можно повернуть в обе стороны!

el.vermin 15 мая 2012, 16:15
2717

Нармин, какой гугл? О чем ты говоришь? Скажи, я когда-нибудь говорила безосновательно? И не так она сказала, как ты пишешь.
Это мы, кстати, про ее оценку "Милого друга" беседовали.

Алиновка 15 мая 2012, 16:54
4879

но и не так "грязно" как пишут тут...

Narka 15 мая 2012, 17:00
1421

Нармин, скажи, а где ты увидела в моих комментах "грязь"? То что я назвала этим словом мат и факи?

Алиновка 15 мая 2012, 17:08
4879

На красной дорожке премьеры Кристен говорила о фильме своего парня: @offline82: Кристен в своем интервью ET Canada сказала, что взволнована тем, что увидит "Космополис" в Канах! Это второе интервью, где она упоминает это!
я тож не пойму кто чё где вычитал!!

olgusha 15 мая 2012, 17:46
7261

Оль, если правда хочешь понять, почитай интервью Кристен "в библиотеке", там и про "бойфренда" и про его фильм. А дальше решай - как это вяжется с "любовью".

Алиновка 16 мая 2012, 10:40
4879

видели съемки, видели стиллы, видели тизер, видели трейлеры, видели отрывки - все впечатляет
причем не только поклонников Пати, а просто режиссера

Белая Тигрица 15 мая 2012, 15:13
10577

Я тоже видела и стиллы, и тизер и фото и все остальное, но мне этого не достаточно, чтоб судить о фильме И не всегда, если нравится какие то то отрывки фильма в итоге нравится сам фильм.

Viki1212 15 мая 2012, 15:20
176

не всегда, но я лучше пойду на фильм с предубеждением, что он шикарный, если уж мне увиденное понравилось, чем наоборот

Белая Тигрица 15 мая 2012, 15:27
10577

Да и пожалуйста, приятного просмотра!

Viki1212 15 мая 2012, 15:35
176

фанатки Роба его любят и понятно ,что они ТАК говорят,а мисс Стюарт,как утверждают,тоже любит Роба и такое заявление от любящей герлфренд по крайней мере странно...вы не находите???

2Glaza 15 мая 2012, 15:52
6775

Не нахожу, просто на видео видно, что Крис говорит это не серьезно, добавляя потом, что фильм она только будет смотреть, так что судить еще рано

Viki1212 15 мая 2012, 15:55
176

не буду распыляться по новой...вам выше уже объясняли,что Роб себе такого по отношению к ней никогда не позволяет,даже(якобы) в форме шутки...

2Glaza 15 мая 2012, 16:05
6775

так ведь она не сказала, что Космо плохой фильм...Ее спросили, какой фильм ей нравится больше - НД или Космо - вот она и сказала - мой...что ж в этом такого страшного??? И где тут неуважение к Робу? трудности перевода, я все понимаю..но до такой степени коверкать ее инглиш...просто уже смешно...

Narka 15 мая 2012, 16:04
1421

Нарчик ,не я английский читала ..без перевода ..всё увы ни так банально как ту сказали ,она реально про МД язвительно так

Natali2 15 мая 2012, 16:13
2041

теперь уже про МД, Наташ??? до этого ее про Космо спрашивали..я это посмотрела...вижу, все не так уж и ужасно..теперь пойду про МД послушаю..)))

Narka 15 мая 2012, 16:33
1421

Намин, так она и по "МД" и по "Космо" за эти дни проехалась. Танком девушка прет.

Алиновка 15 мая 2012, 16:58
4879

думать надо,что говоришь....это я про нее,если что)))

2Glaza 15 мая 2012, 16:17
6775

не, ну Оль...она ж Космо еще не видела...что она будет расхваливать-то его? это вполне адекватно...а НД - ее фильм..вот она его и пиарит...все логично..

Narka 15 мая 2012, 16:25
1421

Нар,я б с тобой согласилась ,если б они были посторонние люди...да,каждый себя пиарит и свой фильм,но когда вы пара можно было как то дипломатично высказаться или просто сказать - мол,я фильм Космополис еще не видела,поэтому не могу о нем судить,а мой фильм мне очень нравится...ну как то так...

2Glaza 15 мая 2012, 16:35
6775

ну, она так и сказала..не видела-хочу посмотреть-какой лучше - мой...И улыбается.Если б она сказала, что Космо - было бы предвзято...и слишком по робстенски...имхо.

Narka 15 мая 2012, 16:51
1421

Вот Роб, получается, такой нелогичный, не пиарит свой "Космо", а ведь его тоже просили фильмы сравнить.

Алиновка 15 мая 2012, 17:05
4879

Нармин, смешно оправдывать ее откровенные косяки. Факинг бойфренд ты тоже оправдываешь?

Svetlanchik 15 мая 2012, 22:10
9495

да ..помнится она его передразнивала и говорила что в тим Тейлора и что он лучше целуется чем Робка и вечно его передёргивала .. -опупенная любовь .по крайне мере с её стороны ..Это вот так Джоли скажет про Питта партнёрши лучше о нём отзываются чем сама она . Да о чём речь ..тут все про её одежду распинаются -по мне нормальная и причёска ничего ,но её поведение и отношение свинское к Робке (плевать если она пушистая в не камер ) меня просто возмущает

Natali2 15 мая 2012, 16:09
2041

уржацца можно но робушкин фильм заценила стюра

кактус2 15 мая 2012, 21:58
2464

очень понравилось как девчонки одеты))))

who is who 15 мая 2012, 12:11
75654

показать изображение

Куда она лезет? Или выползает откуда-то? Что с этой девушкой? Ее вообще на вменяемость проверяли?

Р@шель 15 мая 2012, 12:13
10979

эт во время общей фотки..Стюарт стояла перед Крисом..а та деваха полезла к нему целоваться, вот она и пригнулась..а то, что ТА деваха бесцеремонно лезет, как бы говорит в пользу ее вменяемости?

Narka 15 мая 2012, 12:30
1421

показать изображение

стилисты,выбравшие это платье(извините за слово - платье),достойны виселицы...за что они так не любят звезду,мне не понятно...видимо актриса очень мила в общении с людьми и те,как могут стараются высказать ей свое расположение...

какие длинные ноги,какая милая махнатая завлекалка в области письки(простите мой френч),какие удачные гигинтские бабочки в районе живота и как чудесно и особенно плоско выглядит хруть....ну просто - браво!!!!

2Glaza 15 мая 2012, 12:14
6775

Kamisa 15 мая 2012, 12:52
125

Хм...ну ППКС..чо уж тут...показать изображение

мarusechka 15 мая 2012, 15:01
4459

Крииис шикарна как всегдаа

Miss Neuer 15 мая 2012, 12:15
5532

Девочки прелестны.Криз очарователен.

Ося 15 мая 2012, 12:16
238

Не у Шарлиз,не у Кристен платье не понравилось.А вот Крис красавчик и вообще шикарный мужчина.

Silver 15 мая 2012, 12:16
17265

девчонки красотки )))

pluxa 15 мая 2012, 12:16
291

Мода на кружево и шифон обрушивает здравый смысл модниц . Кристен рискнула примерить образ чёрной бабочки с мохнатым брюшком...Шарлиз укуталась в траурный тюль. Обе красивы,но безжалостны к себе))

elka-kiparis 15 мая 2012, 12:16
1921

показать изображение


А я вот на это фото посмотрела, и взгрустнулось мне. Может, просто какую-то случайную секундочку подловили, а может, Кристен чувствует себя чужой на этом празднике жизни - не те люди рядом (известная нам бригада сопровождения, состоящая из двух парней, видать, гораздо комфортнее для нее).

Amelika 15 мая 2012, 12:17
13878

мне платье стюарт не понравилось, но оно придает ей женственные формы, приятно была удивлена увидев о'дауда - обожаю его!!!!! предлагаю перекрасить коул обратно в рыжий - она без этого цвета теряется((((

alex-ty 15 мая 2012, 12:17
6617

Продолжим экскурс. Вот это вообще шедевр:

показать изображение


Напомнило старинную русскукю забаву:

показать изображение

Р@шель 15 мая 2012, 12:19
10979

они реально как две дебилки!
бедный крис.стоит и думает:Господи,куда я попал?

umka 15 мая 2012, 12:21
1475

Да, его актерские способности меня поразили. Выдержать лицо при таком дебилизме, не настучать по макковке обеим идиоткам - это дорогого стоит....

Р@шель 15 мая 2012, 12:22
10979

не,ну со стюарт положим все давно понятно,но шарлиз-то вроде вменяемая.была

umka 15 мая 2012, 12:25
1475

да,нелегко ему пришлось,но удалось сохранить достоинство в этом маразме...респект ему...

2Glaza 15 мая 2012, 12:27
6775

по глазам читаете? или по улыбке его? или хорошего настроение его вас на эту мысль натолкнуло

EkoJuli 15 мая 2012, 12:23
4830

Крис очарователен -блин ,а я то и не знала -вырос он в моих глазах

Natali2 15 мая 2012, 12:27
2041

не думаю ,что он думающий человек

ira-kira 15 мая 2012, 12:40
1013

ооо,братиш.... да ты как вижу тоже особо не напрягаешься:так и говоришь открытым текстом: НЕ ДУМАЮ
а ну и правильно.тебе не идет и вредно

umka 15 мая 2012, 12:42
1475

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:43 ! пожаловаться

сам улыбается,а мысли:"епть....ну и дуры...."

Blair_18 18 мая 2012, 15:14
12315

да уж, мне кажется любой бы так подумал. Ну в самом деле, что смешного в том , что она палец показала

=^_^=Врединка=^_^= 18 мая 2012, 18:49
599

Не знаю, мож покурили чё)) По крайней мере, кто-то из троих - это точно)

Альфа 22 мая 2012, 05:19
13614

кстати, а ведь она кольцом своим хвастается о котором "все все знают"

EkoJuli 15 мая 2012, 12:21
4830

Крис "фак" показывает?! Они над этим ржут?

Альфа 16 мая 2012, 11:42
13614

теперь понятно почему Шарлиз и Крис так на неё смотрели и ржали

who is who 16 мая 2012, 12:31
75654

чего уж так девочку обижать, кольцом хвастается.... платье неудачное, поведение не айс, но Кстю не из тех кто хвастается да еще кольцом, да еще от бойфренда да еще перед одинокой Шарлиз. Неа, это банальный фак. так лучше.

Эгалите 16 мая 2012, 15:54
1389

Ладно, КСтюшка, с этой мадамой давно все ясно было, но вот от кого-кого, а от Шарлиз я такого странного поведения вообще не ожидала, как-то прям коробит меня это

from26rus 18 мая 2012, 12:39
36060

__
Мне со стороны Шарлиз показалось ее хихиканье наигранным. А-ля "раз такой расклад, прикинусь простушкой, чтоб особо не выделяться и чтоб никто не вспомнил, что я - оскароносная актриса и спросил, что я забыла здесь". Как только промо Белоснежки закончится, Шарлиз махнет на новых друзей и подруг с высокой колокольни.

Альфа 22 мая 2012, 05:23
13614

____
я понимаю, что она играет этот образ, но все равно как-то не по себе немного.

from26rus 22 мая 2012, 13:34
36060

_ _ __
Это Голливуд)) Это жестокий бизнес))
Чтобы актеры не сочиняли в интервью про то, что их коллеги - им как родные, на самом деле, для всех актеров их коллеги по цеху - это соперники, просто либо достойные, либо нестоящие напряга)) Конечно, есть исключения, когда актеры или актрисы дружат десятилетиями (например, Метт Дэймон и Бен Аффлек или Джен Энистон и Кортни Кокс), но это исключения, которые только подтверждают правило: актеры зарабатывают лицедейством, и частенько снимают маски только дома, поэтому верить в их слова в интервью, верить их улыбкам друг к другу на ковровых дорожках - лучше 10 раз подумать, а не играют ли они очередную роль перед нами))) Я иногда читаю интервью, и думаю: серьезно? Типа так искренно? Или это говорится чтоб нравиться еще больше? Настоящие талантливые актеры играют так, что веришь им, и в кино, и в жизни, чтобы они там не болтали, и любишь их - хотя если задуматься, как мы можем судить о них по тому, что они говорят, если они говорят то, что мы хотим услышать.

Альфа 22 мая 2012, 15:27
13614

Как же я люблю читать твои такие рассудительные комменты, после тщательных раздумий, пожалуй, соглашусь с тобой)

from26rus 22 мая 2012, 19:47
36060

И одета прекрасно) А то что потом она в кедах, так это ее стиль и она ему не изменяет и мне это нравится

Miss Neuer 15 мая 2012, 12:21
5532

во во
и мне)))

who is who 15 мая 2012, 12:23
75654

Такое ощущение, что собрались, в большинстве своём, бабульки, которые вечно торчат у подъезда и осуждают тех,кто по их мнению ужасен Люди просто отрывались. Имеют полное право Вести себя,как высокомерные сучки - это не их случай. В Голливуде полно безвкусно одевающихся звёзд, ни они первые и не они последние. Просто порадуйтесь за людей,которые не зациклены на мелочах. Одежда,помада,лак,причёска - это всё такая мишура. Если для вас это является первостепенным,то мне вас искренне жаль

plimplim 15 мая 2012, 12:24
110

Да нет, девушка, для нас первостепенным является адекватное поведение и достойное представление труда нескольких десятков человек. Фильм войдет в историю не как оплот художников, декораторов, костюмеров, программистов, каскадеров, а как отвязное, разгульное поведение неадекватных звезд.

Р@шель 15 мая 2012, 12:28
10979

О,как)) Вы таки экстрасенс)) И, т.е. если вы так себя не ведёте,то априори поведение неадекватное? )) Девушка,побойтесь Бога, прекратите судить людей по себе. По мне,так Пэрис Хилтон,Линдсей Лохан и иже с ними - вот это жесть. А здесь всё очень мило.

plimplim 15 мая 2012, 12:45
110

.
Я не помню ни Лохан, ни Хилтон, представляющих фильмы. Они всегда были только приглашенной массовкой. А это - как бЭ лицо фильма.... Вернее думали, что лицо, а получилась как всегда полная Ж*

Р@шель 15 мая 2012, 12:48
10979

первостепенным является то,что они публичные люди.исходя из морали современного общества вести себя как дикари является неприемлемым.для публичных людей тем более.интсинкты свои как-то контролироваться надо

umka 15 мая 2012, 12:28
1475

никак у меня не укладывается - зачем всему миру показывать свои трусы... это не просто не красиво, но и отвратительно

вьюга 15 мая 2012, 12:24
4279

Кристен и Марай красивые очень)!

knopa_alya 15 мая 2012, 12:24
159

КРИСТЕН КРАСАВИЦА! НИЗ ПЛАТЬЯ ШИКАРЕН, НО ВЕРХ ПОДКАЧАЛ, ДА.
ШАРЛИЗ ПРЕКРАСНА, НО ПЛАТЬЕ УЖАСНОЕ.
КРИС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МОЛОДОЙ ПАПОЧКА!)
СЭМ ПОСТУПИЛ ВЕСЬМА НЕКРАСИВО ПРОМОТАВШИСЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР СО СВОЕЙ ТЕЛКОЙ И НЕ СФОТКАВШИСЬ С ОСТАЛЬНЫМИ

fruit jellies 15 мая 2012, 12:25
3742

как то неочень платье у Кристен....то ли не хватает чего то,то ли перебор с чем товот такие чувства)

Coraline_D_ 15 мая 2012, 12:25
576

Девушки известные от куда, но вы же перебарщиваете, наезжая на Шарлиз, из-за ее хорошего отношения к Кристен

EkoJuli 15 мая 2012, 12:25
4830

Откуда слитно пишется, это во-первых, а во вторых мы все оттуда, и, вы в том числе Хватит нести бред! Причем здесь ее отношение, и вообще, что вы знаете про ее отношение, говорить можно все, что угодно, но думать по другому

Lalika 15 мая 2012, 12:57
8807

"во- вторых" тоже пишется через дефис и после ставится запятая. Это так,чтобы знали. Н у и "по-другому" тоже через дефис. Учите мат. часть

plimplim 15 мая 2012, 13:05
110

Умная какаяяяяяяя........ Молодец! ))) Уважаю!)))

Lalika 15 мая 2012, 14:20
8807

Да почему вы все время приплетаете свою Кристен? Кому она нужна -то вообще, Господи. Я вот и без Кристен вижу, что Шарлиз ведет себя хабалисто. Успокойтесь уже, никто вашу Кристен не трогает. Много чести.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:38
9495

Lissi 15 мая 2012, 13:41
119

да и прическа неочень у нее

Coraline_D_ 15 мая 2012, 12:26
576

нифига Ник Фрост коротышка

Eve 15 мая 2012, 12:27
304

блииин....впервые слышу про Шарлиз такие пакости...она - нормальный человек...красивая и талантливая актриса...зачем так ядом исходить...Весело человеку было...
ладно, про Крис все привыкли...но зачем Шарлиз-то грязью поливать? Только за то, что снялась с КСтю??? не понимаю...

Narka 15 мая 2012, 12:27
1421

ну просто взрослая тетя должна вести себя подабающе,а не как укуренная шмакодявка рядом с ней,не?ну мне так кажется
хотя я вот лично ниче против ни одной,ни второй не имею,сужу объективно *ну за исключением того факта,что стюарт страшна как франкенштейн*

umka 15 мая 2012, 12:31
1475

2Glaza 15 мая 2012, 12:33
6775

вы знаете, у них там все проще как-то - если человеку весело - он может позволить вести себя как придурок...Хотя, не думаю, что Шарлиз каталась там колесом или корчила рожи в камеру...премьеру не видела...

Narka 15 мая 2012, 12:37
1421

я тоже могу себе позволить вести себя как придурок.но не когда на меня миллион людей смотрит.дома с друзьями-пожалуйста,всегда готов,это да... а когда вот так на официальном мероприятии?

umka 15 мая 2012, 12:40
1475

да ладно..оно вам надо??? зачем мучиться и смотреть? я вот вообще не смотрю...чтоб спалось крепче и спокойнее!

Narka 15 мая 2012, 12:44
1421

а я зашел только из-за криса.меня изначально девки вообще не интересовали.это уж я пришла-а тут такие негодования.не смогла пройти мимо

umka 15 мая 2012, 12:47
1475

А потому,что мы привыкли к определённым стереотипам. У нас голова забита тем :"А что же скажут другие" Если женщине 30 - всё, пора переодеваться в старушку. За рубежом в 30 лет жизнь только начинается. Особенно в Америке. А уж про 22 года Кристен и говорить нечего - для них она ещё ребёнок. Я не знаю как вы,но я в 16 бунтовала)) Носила штаны с карманами и кроссовки с юбкой. Сейчас ношу каблуки,платья, брюки. Всему своё время. Не надо свой менталитет примерять на других. Я не говорю,что та же Кристен всегда права, хорошо выгляди и вообще всегда славная - нет. Но это её жизнь, чё языком чесать? От этого ничего не изменится.

plimplim 15 мая 2012, 12:57
110

.....
Нармин, ты странно сегодня рассуждаешь. "Веселье" и "распущенность" - абсотлютно разные вещи. На всех премьерах звезды ведут себя радостно. Но такого разгула пошлости не было никогда. Бордель на выезде. "А можно всех посмотреть?"

Р@шель 15 мая 2012, 12:43
10979

просто никогда не замечала за Шарлиз - распущенности...хотя, я ее только в фильмах и видела. да по мне хоть по батуту пусть прыгают...какая разница? это их день...

Narka 15 мая 2012, 13:12
1421

Если так рассуждать, то можно прилюдно помочиться на КД, наложить кучу д*ма. Это же их день.
Только Нармин, а где уважение к поклонникам? Они публичные персоны, а не гороховые шуты...Это МИРОВАЯ премьера. Значит ее смотрит ВЕСЬ мир. А они устроили дешевое шоу в стиле Дом 2.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:48
9495

но не ты ли сама, Света, говорила, что всякое публичное поведение на такого рода мероприятиях заранее обговорено? если не выучено наизусть по сценарию. Сколько раз мы сталкивались с тем, что многим актерам просто необходимо сказать что-то, повести себя именно так...или у всех все по сценарию, а этим "особенным" дали волю? не думаю, что это была полнейшая импровизация...

Narka 15 мая 2012, 13:56
1421

А кто говорит, что это было импровизацией? О_о. Разыгрывалось шоу, тупое и пошлое. Шоу, на которое нормальному человеку смотреть было не приятно.
Каждый шаг не прописывают, а вот общую концепцию - да. Печально осознавать, что сказку о девушке с красивой душой и добрым сердцем продают как пошляцкий водевиль какой-то.
Поведение Стюарт в деталях я даже обсуждать не буду. То, что она материлась через слово только ленивый не написал. Она что, сдерживать себя на публике уже не способна? Пусть пьет успокоительное. Заодно и дергаться перестанет.
Это я из добрых побуждений. Больно смотреть на нее было, честное слово, Нармин.

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:07
9495

ну, видно, разыграли на "ура"...

Narka 15 мая 2012, 14:12
1421

Со знаком - минус - безусловно

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:15
9495

согласна!
Они сделали ШОУ!
Кому не нравится..чешите в Голивуд и пробейте себе дорогу милой улыбкой и скромностью
фиг чё получится!

Они привлекли внимание!
огребли не малые денежки
своего добились

olgusha 15 мая 2012, 14:11
7261

Да, Оль...мне реально хочется это уже посмотреть...а никто не в курсе - какие отзывы о фильме? Ведь вроде премьера была...

Narka 15 мая 2012, 14:16
1421

То-то и оно. Кому интересна премьера, если есть Робстен

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:22
9495

От это я не знаю Нарминочка!!
Меня никакой пиар и никакое шоу не заставит смотреть такие фильмы!
я не ведусь на рекламу и пиар!
просто такие фильмы заведомо не моё!

olgusha 15 мая 2012, 15:11
7261

Я тоже не пойду, фильм-бредятина!

zmeika 15 мая 2012, 15:51
292

С чего взяли-то,что фильм-бредятина? Наши русские девочки,посетившие премьеру,в восторге.И многие,кто посмотрел,говорят,не ожидали,что фильм ТАКОЙ будет.

Made_in_USSR 15 мая 2012, 15:57
7

.
И снова не в яблочко. Это не только их день, Нармин. Над этим фильмом трудилась масса людей. И не актерам опошлять этот труд.

Р@шель 15 мая 2012, 21:48
10979

Комментарий удален

Раtti 15 мая 2012, 13:09
1263

А вам кто-то дал право оскорблять пользователей? Не припомню такого.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:42
9495

Комментарий удален

Natali2 15 мая 2012, 13:55
2041

может вам за собой лучше последить))))

Раtti 15 мая 2012, 19:51
1263

Я вас предупредила. Дальше сами решайте. Хозяин - барин. Вас лично никто не оскорблял.

Svetlanchik 15 мая 2012, 21:26
9495

вы оскорбляете угрожая

Раtti 16 мая 2012, 02:26
1263

яда девать некуда, на одну Стюрку уже не хватает.

Петровна 15 мая 2012, 13:25
3401

просто получается, что кто снимается с Паттинсоном - все наиталантливейшие актеры, а все кто с Крис - уроды неадекватные и бездари...
а по мне, Шарлиз как актриса сильнее Ризки...ну, хоть убейте!

Narka 15 мая 2012, 13:28
1421

Раз в 200

Петровна 15 мая 2012, 13:46
3401

Narka 15 мая 2012, 13:50
1421

И это твое право так думать. Шарлиз тоже талантливая актриса. Они с Риз обе обладательницы Оскара. А то, что тебе нравится Шарлиз и не нравится Риз - твое личное дело. Не пойму, с чего бы такое вдруг сравнение) Почему не Гадон? Не Бинош? Не Турман, Не Риччи? Они тоже с Робом снимались. Как вариант можно еще и на них гнать. Мы не обидимся

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:59
9495

ох, Свет...не уместен тут твой сарказм...я не гоню ни на кого...Оно мне надо - эти люди мне никто, чтобы еще убиваться тут о них.
Пусть будет та же Риччи..ни одного нормального фильма, если на то уж пошло...а Бинош - хороша всегда и везде...просто вспомнилось, как все расхваливали Риз...но мне она лично не так уж и нравится. Но от этого ни мне, ни ей - ни холодно, ни жарко.

Narka 15 мая 2012, 14:07
1421

Никакого сарказма, май дарлинг. Я к тебе нормально отношусь, потому что ты вроде без загонов) Но дураку понятно, что Риз возникла тут не случано))) .
А на Стерон я не гоню, и все промо она вела себя показательно. И мне нравился ее образ.
Кто прописал им такой фейловый сценарий КД я не знаю. Надеюсь, ее команда сможет нивелировать тот негатив, который возник благодаря этой КД и как-то поправить ситуацию на следующих выходах.

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:10
9495

просто первая, кого вспомнила...))) ладно, ее личная проблема...по любому, она - хорошая актриса. И мне нравятся ее фильмы...как и фильмы Риз, между прочим! )))

Narka 15 мая 2012, 14:14
1421

видимо в этом смысл существования

Раtti 15 мая 2012, 13:30
1263

Не, Нармин, за то, что ведет себя как хабалка. В данном случае она превзошла даже Стаюрт.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:34
9495

да что она такого сделала??? ругалась с кем-то? дралась?
хабалка - вульг., бранн. грубая, нахальная, пошлая женщина...Кому она грубила, с кем нахальничала и пошлила? на фотках я вижу довольно-таки раскованную, веселую молодую женщину...которая не прочь иногда отвязно пошутить.имхо

Narka 15 мая 2012, 13:41
1421

Дело не в том, что она с ней снималась, а в том, что подыгрывает ей в ее пошлых шуточках!(((

Lalika 16 мая 2012, 00:43
8807

Лили Коул ужасно выглядит(

Coraline_D_ 15 мая 2012, 12:28
576

короче,предлагаю забить на баб и спокойно пофапать на Криса

umka 15 мая 2012, 12:33
1475

Стюарт страшила!

fantik_i 15 мая 2012, 12:33
67

МАМО!!! Что это было???
Ужас ужасный...

masterok771 15 мая 2012, 12:33
18

Дай пять!!!

Luchic 15 мая 2012, 12:35
1760

ненравится вам что то ну блин не пишите что вы вечно всех грязью обливаете
обойдите стороной эту тему

who is who 15 мая 2012, 12:34
75654

страшно,что дети читающие только ваши восторженные комменты,будут считать ЭТО нормой поведения..

2Glaza 15 мая 2012, 12:39
6775

С чегой-то вдруг? Где здесь висит табличка "Только для поклонников Стюарт"? Здесь во все темы взход свободен. И если оезумевшая от собственной псевдозначимости малолетняя недозвезда выглядит и ведет себя, как дешевая потаскуха, то почему бы не написать об этом?

Р@шель 15 мая 2012, 12:41
10979

по вашему Кристен потаскуха?

who is who 15 мая 2012, 15:06
75654

........
Повторяю еще раз "Ведет себя КАК потаскуха". Почувствуйте разницу.

Р@шель 15 мая 2012, 21:46
10979

Грехи других судить Вы так усердно рветесь,начните со своих и до других не доберетесь!

Lady_In_Dreams 16 мая 2012, 13:29
13

..........
Хорошие стихи. Я тоже люблю Шекспира... "Будь прост с другими, но отнюдь не пошл...."
Но ваши строки вырваны из контекста и потому их можно приклеить к любой негативной реакции, побуждая людей заниматься исключительно восхвалением и лживым подобострастием. А Уильям батькович, имхо, об этом и не помышлял...
Пы. Сы. И все же "Заповедь" Киплинга мне ближе......

Р@шель 16 мая 2012, 19:38
10979

........
ну как потаскуха она себя не ведёт ты не сравнивай её с Линдси Лохан но актриса из неё конечно никакая !

Bonnie 16 мая 2012, 14:12
2829

..
Ох, не знаю, не знаю... Девица, которая старательно в течение всего промо перетягивала на себя одеало, показывала языки и пресловутые пальца, девушка, которая забыла о том, что такое достойное, самоуважающее поведение, у меня других эпитетов не вызывает.

Р@шель 16 мая 2012, 19:30
10979

Каждый раз вас читая(к сожалению это неизбежно),меня не перестаёт мучить один лишь вопрос..и думаю не меня одну!
А вам самой то не стрёмно заходить в Новости про обезумевшую ничего не значащую из себя малолетнюю недозвезду с поведением как у дешёвой потаскухи?? Не стрёмно,нет??? Да и ещё написывать здесь по нескольку десятков комментов? Неужели не стрёмно?
Ответьте,плиз!
А ещё хотелось бы знать,кто вам за такие комменты плюсы ставит?Ведь сплошная злоба((( Жаль,что конфиденциально!
Чтобы сравнивать кого-либо с потаскухой,надо хотя бы знать определение этого слова! И куда вообще смотрят админы?Светлана,где вы? Неслыханное безобразие,сколько можно это терпеть!!! Испоганили праздник премьеры поклонникам! Поэтому они сюда и не заходят уже!
Не удивительно будет,если в итоге удалите- моё!

Наталинка любимка 16 мая 2012, 15:21
234

.........................
О боги! Сколько патетики и истерии. Вы трижды повторили слово "стремно", да еще прибавив к этому безмерное количество знаков припинания. Я так и слышу ваши слова, произнесенные навзрыд. Это первое.
Второе. Еще раз повоторюсь: заходить и я, и другие пользователи будут туда, тогда и столько раз, сколько им - нам заблагоросудится. Это свободный сайт, пользователей я не оскорбляю, матерные слова не использую, правилами орфографыии и пунктуации пользуюсь активно.
Ну и третье. До тех пор, пока ваша красотка будет вести себя недостойно, пока она свое бескультурие и незнание элементарных правил поведение будет возводить в ранг самобытности, до тех пор, пока ее личность будет вызывать исключительно смех и издевку у подавляющей массы населения - походите по форумам, почитайте мнения тех, кто относится к ней адекватено, без обожания - так вот, до этих самых пор на темах Крис будет достаточно много народу. И достаточно много отрицательных коментариев. Никому и никогда вы не сможете запретить высказывать свое мнение.

Р@шель 16 мая 2012, 19:28
10979

Истерика? Пусть так..спорить не буду! Вам её симптомы лучше известны..так же как и поведение потаскух,видимо! Ну это ваше личное..я к вам в психологи не нанималась,в отличии от вас ко мне!
Я всего-лишь спросила..не стрёмно вам в Новостях о Кристен постоянно сидеть и уж тем более по ..дцать раз отписываться,ведь она такая(цитирую ваши слова) "обезумевшая от собственной псевдозначимости малолетняя недозвезда выглядит и ведет себя, как дешевая потаскуха)?Сразу видно,как она для вас ничегооо не значит! Лично мне было бы стрёмно не только писать,но и читать даже о такой, описываемой на ваш взгляд девушке,чтоб не дай Бог с ней не отождествили! Ну это,как говорится,каждый сам выбирает как себя позорить..хозяин-барин,дело ваше!
И не надо говорить о высказывании своего мнения..так мнение не высказывают!Это откровенное оскорбление,причём именно поклонников актрисы(а значит нас пользователей),потому как Кристен эти сайты не читает! А раз читаем мы,значит оскорбляете вы- нас,тех кто ей симпатизирует!
Неужели,такие простые вещи тяжело доходят? Что-то не верится!

Наталинка любимка 17 мая 2012, 10:58
234

Вот сколько уже сижу на этом сайте, столко убеждаюсь: когда обсуждение переносится на оппонента, тогда заканчиваются все аргументы. Повторюсь: в вашем случае они и не начинались. Поэтому все эти пассажи типа "Вам виднее... Вам лучше знать... ваши симптомы" - это настолько же глупо, насколько и неоригинально. Это раз.
Два. С каких пор высказывание собственного мнения стало приравниваться к оскорблению? У вас маленький кругозор и микроскопический опыт, раз вы не знаете, что такое оскорбление.
Три. Повторюсь. Заходить на темы Стюарт я буду. Мне нравится находить в этих розовых соплях восхваления дурновкусия и бескультурия коменты, адекватно анализирующие ее глупое поведение. Не нравится - не читайте. вас никто не неволит. Находите в коментах таких же восторженных девиц и капайте слюной совместно с ними. так что - до встречи в очередной теме. Надеюсь, что это будут новости о разгромных рецензиях БиО, которые стали появляться...

Р@шель 17 мая 2012, 11:57
10979

Зря мне не верилось..действительно тяжело доходит! Признаю,переоценила оппонента ..теперь понятно, откуда нехватка вам моих аргументов! Вот уж где на самом деле- глупо! И печально((
На такой мой простой вопрос, столько лишнего понаписали..к чему так усиленно оправдываться! Вывод давно очевиден-Не стрёмно вам!Ну так бы и сказали!
От вашего большого кругозора и опыта уже становится весьма неловко..раз для вас сравнение с потаскухой не является оскорблением! Видно это комплимент для вас!Тогда сочувствую(( Пусть уж я буду не опытной,чем с опытом таким!
Если вам нравится что-то находить в соплях,зелёных там или розовых не знаю..тогда не смею задерживать,говорить больше не зачем! Вас новая тема у Кристен зовёт!Вперёд!

Наталинка любимка 17 мая 2012, 16:39
234

.........
Вы полагали оскорбить меня, обозвав потаскухой? Но ведь вас же не оскорбит слово "старуха" в ваш адрес, потому что вы знаете, что это и так. так и я - я прекрасно умею не реагировать на абсурдные обновления, зря стараетесь. И про оправдывания не угадали - я давно ни перед кем этого не делала. Так что все понапрасну. Столько пыхтения, столько упорства с вашей стороны - и все безтолку.... Пичалька.

Р@шель 17 мая 2012, 21:04
10979

Ох, заглючило дЭвушку... Надо просто сказать: "Не стрёмно!" Она так этого хочет! Глядишь, и успокоится...

kytti 18 мая 2012, 15:11
1152

Да где ж тут не заглючит то...одни психииологи вокруг! Вот ещё одна, судя по смайлику..видать с одной больницы! Уже все поняли, что НЕ СТРЁМНО вам, можете расслабиться!

Наталинка любимка 18 мая 2012, 17:22
234

показать изображение

стюарт сама с себя в одном сплошном фейспалме

umka 15 мая 2012, 12:34
1475

ни у Стюарт, ни у Шарлиз платья не понравились.
зато Хемсворт прекрасен)

Katрин 15 мая 2012, 12:35
10610

Господи ты боже мой! Когда уже Кристен наймет себе стилиста!Денег ведь заработала! Николь Ричи, когда то тоже одевалась кошмарно...стилист спас!

aiLLa 15 мая 2012, 12:36
45

не поверите, но он у нее есть

EkoJuli 15 мая 2012, 12:41
4830

Точно! Не верю!!!

Luchic 15 мая 2012, 12:41
1760

такой отвязный пиар заставляет задуматься - А так ли хорош фильм??? Чувствую,что г... редкое,хоть и не смотрела,как любит выражаться мисс Стюарт..

2Glaza 15 мая 2012, 12:36
6775

а каким еще может быть фильм,где заявляют,что кстю красивее шарлиз терон?
по-моему,его снимали просто не совсем адекватные люди хД

umka 15 мая 2012, 12:38
1475

Эх шикарный мужчина!

Andie 15 мая 2012, 12:38
334

выпуклость видна

Natali2 15 мая 2012, 12:43
2041

Платье у Кристен Ужасное.. у Шарлиз тоже не очень..

Kristallik 15 мая 2012, 12:37
2675

Шарлиз, ну просто невероятная красавица, платье ей очень идет, такая элегантная, ВАУ))

~~Marina~~ 15 мая 2012, 12:38
92

Особенно трусы..

Р@шель 15 мая 2012, 12:41
10979

Маленькие и глубоко посаженные глаза ,широкий нос,тонкие губы ,узкий рот,словом, ничего примечательного.

ira-kira 15 мая 2012, 12:49
1013

ну и иди себе лесом,Господи ты Боже мой

umka 15 мая 2012, 12:51
1475

У вас стандартный набор определений. Я уже это читала в темах Йена. Придумайте что-нибудь новое

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:56 ! пожаловаться

показать изображение

прическа красивая и простая, медальончик при ней

EkoJuli 15 мая 2012, 12:39
4830

Шарлиз и Хемсворт -просто люди высшей расы. высокие, статные, красивые, подтянутые, правильные пропорции тела и лица, улыбки, глаза. идеалы классической красоты. нереально просто.

magpie 15 мая 2012, 12:40
4097

из всего увиденного - Шарлиз...., раскошная женщина!

InfInITy* 15 мая 2012, 12:40
245

Кристи, не очень выглядит, волосы неухоженные, всклокоченные)

~~Marina~~ 15 мая 2012, 12:40
92

Крис понравился))

~~Marina~~ 15 мая 2012, 12:42
92

у Кристен просто отвратительное платье,у нее и так фигура мальчишеская,а в нем еще хуже((((
А вот Шарлиз бесподобна!

Юлисипусечка 15 мая 2012, 12:42
107

Крис- просто удивительная девушка,наверное это ее внутренний мир на улицу вместе с факами просится...Ее стилистам просто 5+ за такой позор!Одежда отражает внутренний мир человека...Наверное что внутри-то и снаружи???Никакого вкуса и гармонии,господи и это звезда...

Lissi 15 мая 2012, 12:43
119

Имхо, стилист - засланный казачок. Неужто Уотсон своего кого-то подослала. Так откровенно лажаться - это надо уметь...

Р@шель 15 мая 2012, 12:44
10979

одежда отражает ваш внутренний мир? сочувствую отсутствию мозгов

fruit jellies 15 мая 2012, 12:49
3742

А вы впервые слышите эту фразу? Смешно...

Р@шель 15 мая 2012, 12:51
10979

вообще-то да,одежда напрямую отражает внутренний мир человека

umka 15 мая 2012, 12:53
1475

вобще-то это только полудурки, которые не могут ничего видеть кроме одежды так думают

fruit jellies 15 мая 2012, 12:56
3742

ну значит ты круглая идиотка.потому что для меня моя одежда напрямую выражает мое настроение,мое мировозрение.естественно,это не единственный фактор,но одежда-это способ самовыражения.и уж тем более аксессуары

umka 15 мая 2012, 12:59
1475

Lissi 15 мая 2012, 13:03
119

а вы по себе остальных не судите.
раз так может расскажите мне о внутреннем мире Леди Гаги например?

fruit jellies 15 мая 2012, 13:11
3742

а она по-моему самый яркий пример того,что по одежде можно судить о внутреннем мире
по-моему,тут элементарно ясно,что она не такая,как все.что он яркая.что она смелая,что она творческая

umka 15 мая 2012, 13:14
1475

яркая??? смелая??? если вы считаете, что мясное платье - это верх яркости и смелости...это просто эпатаж...а эпатаж - это пустышка. Желание привлечь к себе внимание. Посмотрите на великих звезд - они всегда одеты скромно и просто. Им этого не нужно...а чересчур несуразные костюмы - это способ заявить о себе....незначительном!

Narka 15 мая 2012, 13:20
1421

для эпатажа тоже смелость нужна однако
мне тоже не особо нравится,как она одевается и слишком выставляется напоказ,однако она все равно талантлива и все,чего она добилась-она этого заслуживает

umka 15 мая 2012, 13:25
1475

нууу...у нас с вами разные приоритеты...для меня Гага - не талант...а очередная выскочка, которую будут помнить как НЕЧТО в ЧЕМ-ТО...если вообще, будут помнить...вот Зверев тоже эпатирует и эпатирует...но лучше от этого не становится...ни смелее, ни ярче...хотя...куда уж ярче?

Narka 15 мая 2012, 13:32
1421

ну видимо да.а поет она правда хорошо

umka 15 мая 2012, 13:33
1475

да ты я смотрю совсем тупая.. внутренний мир это не - яркая, и не "не такая как все"
это качества человека, его идеалы, его сущность. и одежда это последнее( в большинстве случаев) что его отражает. если ты вешаешь на себя кучу блестящей хрени никогда не будет значить что ты яркая и классная внутри. куча звезд которые ходят в стразах с ног до головы скучные глупые пустышки на самом то деле

fruit jellies 15 мая 2012, 13:23
3742

начни лучше с себя.стекляшки и блестяшки как раз подчеркивают пустоту.только не в случае гаги.если ты слепая-я уж тут не причем

umka 15 мая 2012, 13:27
1475

это верхушка твоего разума, видимо. еще раз сочувсвтвую

fruit jellies 15 мая 2012, 13:34
3742

БЕЗ оскорблений. Последнее предупреждение всем!

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:56
9495

А вы видите мозг? О_о

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:00 ! пожаловаться

Себе посочувствуйте...очень кстати прийдется...У Вас их видно совсем не залежалось...

Lissi 15 мая 2012, 12:55
119

это вы о чем??

2Glaza 15 мая 2012, 12:58
6775

Вообще-то да, отражает. Для вас это новость? Кстати, мозг принимает не последнее участие в выборе собственного стиля. Странно, что кому-то приходится объяснять такие очевидные вещи

Пользователь удален 15 мая 2012, 12:58 ! пожаловаться

да вы верно шутите? в выборе какого простите стиля? слово "стилист" вам ни о чем не говорит? это такой человечек который выбирает наряд, в данном случае платье, для премьеры. если вы не заметили то собственный стиль у Кристен СОВСЕМ другой.
мнение имбицилов о том что одежда отражает внутренний мир оставьте при себе. люди, которые умеют думать, знают что как раз одежда его не отражает, одежда это как фантик, некоторые предпочитают блестящий,под которыми они часто пустые, а некоторые простой и не примечательный, под которым есть начинка

fruit jellies 15 мая 2012, 13:09
3742

О Господи, успокойтесь уже! Спасибо, канеш, за то, что объяснили, кто такой стилист Но... Звезда имеет полное право соглашаться или не соглашаться с его мнением. Отсюда и делаю выводы. Я к этой девушке ОЧЕНЬ неплохо отношусь, даже ХОРОШО отношусь, но дифирамбы на пустом месте петь никому не собираюсь. Когда она хороша - я не скуплюсь на комплименты. К сожалению, это - не тот случай

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:18 ! пожаловаться

да относитесь как хотите. просто не нужно говорить после одного неудачного платья о внутреннем мире,это как минимум глупо

fruit jellies 15 мая 2012, 13:25
3742

Оно не одно. А вообще, да... Тут, видимо, одни дураки собрались. Ну кроме вас, конечно

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:27 ! пожаловаться

ну здесь вы правы, что уж там скрывать)))
а вот на примере Роба,( которого я очень люблю)
как считаете то что он ходит в рваных, часто грязных, не глаженных вещах значит, какой у него внутренний мир?) должно быть очень плохой да?

fruit jellies 15 мая 2012, 13:32
3742

Вы очень скромны, девушка )))
По поводу Роба. На всех премьерах, на всех красных дорожках он выглядит БЕЗУПРЕЧНО. А то, как он одевается вне всей этой мишуры, это его личное дело. И кстати, все его дырочки и пятнышки никогда не смотрятся вульгарно. Почему - для меня загадка. Видимо, потому, что в его "внутреннем мире" нет вульгарности и пошлости

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:36 ! пожаловаться

Lissi 15 мая 2012, 13:40
119

что есть то есть,никуда мою скромность не денешь

красная дорожка это не показатель, он так же получает свой костюм от стилиста, и ему явно не важно что за костюм это будет, и, кстати, найти плохой костюм значительно сложнее чем плохое платье, так как у всех дизайнеров свои стандарты, например у Марчезы они жуткие.

fruit jellies 15 мая 2012, 13:41
3742

А вот я уверена, что ему важно

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:42 ! пожаловаться

ага, в жизни неважно, а тут вдруг важно) думаю будь его воля, он бы дорожки вобще пропускал

fruit jellies 15 мая 2012, 13:46
3742

Речь не о том, нравятся ему КД или нет. Речь о том, что это часть его профессии - и я уверена, ему далеко не безразлично, как он в этой профессии выглядит - и на съемочной площадке, и на шоу, и на фотоколах, и на КД

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:54 ! пожаловаться

а я вот с вами не соглашусь. если бы ему было это важно, он бы не приходил на кучу премьер с бородой. по-моему ему важно только чтобы пуговичка пиджака не расстегивалась)

fruit jellies 15 мая 2012, 13:59
3742

Бог ты мой, ну причем здесь борода-то?

Пользователь удален 15 мая 2012, 14:02 ! пожаловаться

Боже! Сколько тут дЭвушка по имени fruit jellies наплела всякой дребедени, а все очень просто - у Криски точно нет мозгов, если бы они были она бы ЭТО на себя не одела бы!)))

Lalika 15 мая 2012, 14:29
8807

Да есть у нее мозги, оспидя! Просто ей порой реально не хватает вкуса

Пользователь удален 15 мая 2012, 15:51 ! пожаловаться

Нет мозга, нет и вкуса))) Как кукла, которую наряжают во что попало)

Lalika 15 мая 2012, 16:05
8807

То есть вы считаете, что Стюарт ряженая кукла и не более того? Она своего слова вообще не имеет? Во что вырядили, в том и пошла? А она в зеркало на себя смотрит? У нее вообще есть глаза?

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:50
9495

почему же, я думаю что ей принесли несколько платьев, а из двух зол она выбрала лучшее.

fruit jellies 15 мая 2012, 13:53
3742

Интересно, кто это такой злой приносит ей такой отстой А поменять стилиста - тролля не судьба что ли? Ведь понятно же, что он над ней стебется не по-деЦЦки

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:03
9495

ну может это вам понятно, мне например нет. еще раз повторюсь, у Крис намного меньше провалов в выборе наряда, чем у других звезд. и данное платье не нравится не каждому. куча актрис, певиц, и прочих приходят на премьеры или премии в таких нарядах что хочется выколоть глаза, но им это быстро забывается, ведь они не Кристен Стюарт

fruit jellies 15 мая 2012, 14:15
3742

Просто мисс Стюарт плюсом к своим нарядам ведет себя вызывающе вульгарно и неоправданно смело. Такое прощается не всем, вы правы. Такой образ надо "уметь"носить.Она не умеет. Отсюда и весь негатив.

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:18
9495

негатив ведь далеко не отсюда) просто хороший повод свалить все на неумение "носить образ". пусть будет так, зато ее любят многие люди, несмотря ни на что, и Робэрто любит именно ее

fruit jellies 15 мая 2012, 14:27
3742

Это вам так хочется думать) Мне лично он ничего про свою любовь к вашей обоже не говорил

Svetlanchik 15 мая 2012, 15:11
9495

чой то с афтепати он один свалил, довольный и наклюкавшийся)))
не, была какая то дама в авто, но по пути как то исчезла

Белая Тигрица 15 мая 2012, 15:16
10577

У меня есть пара мыслей на счет того, куда она исчезла

Svetlanchik 15 мая 2012, 15:18
9495

а ничО, что Крис тож была в машине...и вылезал он из машины тоже после Крис...или без платья вы ее уже совсем не замечаете?)))

Narka 15 мая 2012, 16:01
1421

я ее вообще замечать не хочу, но упорно суют прям под нос

Белая Тигрица 15 мая 2012, 16:10
10577

это к тому, Тань, что он не один уехал...какБЭ...
а про замечать тоже сомнительно - с утра в ее новости...когда кого-то не хотят замечать, просто не смотрят в сторону...вот и все.

Narka 15 мая 2012, 16:20
1421

я сюда зашла только потому, что про Патю не вспомнить тут не могут в подобных новостях априори
я на него смотрю
а остальные мне по боку

Белая Тигрица 15 мая 2012, 16:25
10577

ладно, Тань...я ж не против! да и могу ли?

Narka 15 мая 2012, 16:40
1421

Не один, а втроем. Спорить не станем

Svetlanchik 15 мая 2012, 21:34
9495

Но на КД он ВСЕГДА выглядит идеально.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:45
9495

Кристен тоже практически всегда. плохих платьев у нее было куда меньше чем у остальных актрис. только набрасываются на нее чаще чем на других

fruit jellies 15 мая 2012, 13:48
3742

Да что вы говорите) Во давеча на балу ее признали хуже всего одетой звездой. Прошла неделя и она опять налажала. Ну если у нее нет вкуса , может быть пора это признать и смириться. Раз уж вы все равно любите ее такой, какая она есть. И это похвально. Так и поступают настоящие поклонники.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:53
9495

на балу, кстати, ее не признавали хуже всех одетой) там была чертова куча страшнейших платьев, но были и красивее. а Баленсиага не всем нравится, и не должна, но несмотря на это почему-то считается одним из самых крутых брендов

fruit jellies 15 мая 2012, 13:57
3742

И тем не менее она была в числе худших, и не спорьте, а лучше сходите и почитайте модные обзоры о мероприятии.)

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:13
9495

+ 10000. Спасибо вам за адекватность.

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:51
9495

Свет, а когда-то мы были на "ты"

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:57 ! пожаловаться

да про одежду тут и не говорится милочка ,а говорят о поведение человека и тут извините- Крис по мне не очень умная

Natali2 15 мая 2012, 13:01
2041

здесь как бы именно об одежде говорят. не пробовали для начала читать внимательно?

fruit jellies 15 мая 2012, 13:13
3742

посмотрю фильм.

Nica LLL 15 мая 2012, 12:43
229

лично мое мнение - Стюарт сильно проигрывает на фоне Шарлиз Терон.
Платье на Кристен смотрится как-то тяжеловато...кеды - без комментариев!

Веснушка 15 мая 2012, 12:45
297

а соски Шарлиз очень выигрывают прямо сквозь платье

fruit jellies 15 мая 2012, 12:52
3742

тоже промолчать не могу, что ТАКОГО платья тошнотворного даже не ожидаешь! вот это вызов! во всех глянцевых журналах наверное теперь она будет проходить как "неудача года" (я про одежду)
фу фу фу, не дай Бог так самой когда нибудь одеться, тьфу тьфу

AnnaReznik 15 мая 2012, 12:46
134

Платье у Крис более чем так себе, а вот макияж и причёска не плохо
Шарлиз классная
Крис милый*_*

Kris_Tина 15 мая 2012, 12:46
1847

по-моему,там как раз шарлиз накрыло и не отпускало хуже чем кстю
*сорри за копирайты*
показать изображение

показать изображение

показать изображение

umka 15 мая 2012, 12:46
1475

Вот смотрю на Стюарт и поражаюсь. Читаешь ее интервью, так столько бравады, кажется она такой смелой, с характером и тд. Только интересно где был ее характер, когда стилисты облачали ее в эту марлю, которую платьем то не назовешь. Неужели селебрети при всей своей славе и возможностях не могут сказать окончательно сдвинутым стилистам что "этот наряд" не украшает, а уродует их фигуру. Или ей действительно все равно в чем ходить ...

vixen2410 15 мая 2012, 12:47
1127

Шерлиз, как всегда, вне конкуренции!)))

♥Red♥Cat♥ 15 мая 2012, 12:50
1503

...Если говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму, то Стюарт встретили как-то нерадостно. А проводить и вовсе не смогли...

Р@шель 15 мая 2012, 12:53
10979

ушла ,как и должно звезде - задворками,на полусгнутых,втянув голову в плечи....по пластунски просто еще не освоила,наверное...

2Glaza 15 мая 2012, 13:08
6775

Платье Крис отвратительно.
Платье Шарлиз с трусами ужасно.
Но все это просто ничто по сравнению с их поведением.
Это неуважение к своим поклонникам.

zmeika 15 мая 2012, 12:55
292

Девушки прям королевы! Молодцы - красотки!

kAlinka 15 мая 2012, 12:57
14822

Ужасное платье( У Кристин), а ещё и с кедами вообще кошмар, кто её одевал????

М@ри 15 мая 2012, 12:59
840

Ей надо лапти сплести и отослать, чтоб она их с бальными платьями одевала, а чё! экзотика, черт побери, а то кроссовки все таки спортивная обувь и шарму в них такого нет, как в лаптях

Lalika 15 мая 2012, 13:00
8807

платья не нравятся
но обе красавицы, и выглядят очень счастливыми!

Софи 15 мая 2012, 13:01
2007

все это круто,но есть определенные общие правила поведения.фак показывать неприлично в какой бы ты ни было стране независимо от возраста,пола,расы и тп факторов.или вы с этим не согласны?

umka 15 мая 2012, 13:03
1475

Есть какая-то страна,где поднятый вверх средний палец- это приветствие и выражение дружелюбия)) Так что.... Вот мне абсолютно всё равно,честное слово. Моя жизнь от этого хуже не станет))

plimplim 15 мая 2012, 13:07
110

Смотрела в прямом эфире премьеру =)) Стюарт , видимо , как самая главная героиня , пришла самой крайней из четверки ведущих актеров .
Не скажу , что платье на ней мне понравилось , но .. Выглядела она неплохо , прическа понравилась ..Макияж , это такое .. Перед этим , 13 числа было ДР Роба .. Видны были очень большие круги под глазами =(((
показать изображение
показать изображение
показать изображение

лампочка 15 мая 2012, 13:03
12895

кстати, ее самый удачный ракурс - вполоборота..нежно и хрупко выходит... мне мейк понравился...все остальное - не айс...

Narka 15 мая 2012, 13:23
1421

Иными словами, она выглядела ужасно. И большинство АДЕКВАТНЫХ поклонников это признали.
У нее был очень свежий образ на шоу Киммела. Зачем ТАК портить мировую премьеру?

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:43
9495

Шарлиз выглядела , как настоящая королева =)))

лампочка 15 мая 2012, 13:06
12895

комменты жесть. противно читать. не буду больше.

Софи 15 мая 2012, 13:07
2007

Многие очень ждали еще Паттинсона на премьеру , но с семьей посетил только афтепати
показать изображение

лампочка 15 мая 2012, 13:10
12895

ох ты ж моя зайка!!! Такой уютный....или нет..подождите, зачем он так искренне улыбается по-теплому? Или Саммит повысил ставки??? да еще семье приплатил...пусть, мол, порадуют девчонку...

Narka 15 мая 2012, 13:14
1421

Так Криска ж ещё доплатила каждому , давайте мол ,пиарьте , вы личности известные , не то , что Шарлиз Терон например

лампочка 15 мая 2012, 13:27
12895

А на автепати все должны сидеть с хмурыми лицами? Там еще его сестра сидела, аккурат в том направлении, куда он смотрит. Уж кто-то, а шутки Стюарт остроумием не отличаются, Нармин. Без обид)))
Саммит да, бьется из последних сил. Ему еще Рассвет продавать А тут всякие белоснежки и ГИ в спину смрадно дышат))

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:55
9495

Я не имела ввиду, что он Стюарт улыбается... хотя, продюсеры всемогущие..они могут и такое заставить!

Narka 15 мая 2012, 13:58
1421

Нет,не только afterparty-были твитты,что он,его родители и сестры вошли в зал,когда выключили камеры.Роберт и Кристен сидели вместе,когда шёл фильм.

Made_in_USSR 15 мая 2012, 15:41
7

Кто на свете всех уродливее и противнее, если не Кристен Cтюарт?

Denise 15 мая 2012, 13:10
1347

Да, жуткое зрелище!

Guma 15 мая 2012, 13:13
1524

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:14 ! пожаловаться

Кэт, полностью согласна! Платье реально не ее... да и само платье, хоть и Луи Вьюттон, мне тоже не нравится. Не мое это. И прическа не та...но выглядит, все равно, свежо и мило...Кожа у нее красивая, фарфоровая...
А на счет одежды и души - так ведь мы одеваем то, что нам нравится, в чем мы чувствуем себя комфортно,так что получается, что и выбираем одежду сквозь фильтр души...Но не факт - что это показатель.
Не судите людей по их друзьям. И Иуды они были безупречны!

Narka 15 мая 2012, 13:17
1421

Поль Валери

Белая Тигрица 15 мая 2012, 13:33
10577

все красивые, видно что счастливы, работа сделана и сделана хорошо...
фильм пойдут смотреть даже те кто фыркает убогонько ...
все прекрасно
жизнь удалась
и Криська как всегда в своем репертуаре, платье и кедики...как всегда моськам кость подкинула , молодец

Раtti 15 мая 2012, 13:15
1263

Шарлиз просто изумительна, а вот про Кристен лучше промолчу, платье красиво, но она в этом платье просто ужасна

Isida 15 мая 2012, 13:20
117

Платье Кристен не нравится

Lero4ka_Boss 15 мая 2012, 13:26
329

Криска мне не понравилась вчера совершенно. Шарлиз шикарна. Крис, который Хемсворт милаха.

Петровна 15 мая 2012, 13:26
3401

да ещё как всегда платье с кедами напялила!)

Lero4ka_Boss 15 мая 2012, 13:27
329

У Криса только бейбик родился, а ему по премьерам шастать. Такой он милый парень-понравился. Понравилась прическа и макияж у Кристен.Шарилиз нравится. Газончик заместо красной ковровой дорожки понравился. Вот. А, и О'дауд нравится-прикольный чувак)

Markvel 15 мая 2012, 13:28
507

все оочень эффектно выглядят!

ann heavenly 15 мая 2012, 13:30
3405

Господи, Боже! Что это??????
Где они такие платья нашли???? Что Кстю, что Шарлиз...
Ни одного приличного слова подобрать не могу, одни звездочки хочется поставить...
И кеды!

Пользователь удален 15 мая 2012, 13:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Альфа 22 мая 2012, 05:45
13614

Фото с факом и перекошенным ртом, ужасно! Оно затмило даже платье в своей отвратности. Шарлиз,как всегда,красотка.

*золотко* 15 мая 2012, 13:33
182

Вам не нравится? Ну что вы, это же так мило. Зато она не такая, как все...Все люди, как люди, а она не такая
показать изображение

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:40
9495

по-моему уже выяснили, что Кристен кольцом позирует

EkoJuli 15 мая 2012, 13:57
4830

Да? А мне кажется она фак показывает. Кольцо показали бы тыльной стороной ладони....Все нормальные люди...Но она же не такая как все, так что да...Фак ей в самый раз. По Сеньке шапка...

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:23
9495

когда "кажется" сами знаете, что делать надо

EkoJuli 15 мая 2012, 14:27
4830

А кто вам хамить разрешал? Я вроде бы вам не хамила. Так что будьте так любезны, придержите свои выпады.

Svetlanchik 15 мая 2012, 15:12
9495

Да Бог с вами, что вы...Дорогая Светлана, вы же знаете, я всегда сама любезность.
Возможно резко ответила, но не более того.

EkoJuli 15 мая 2012, 15:45
4830

Платья дам просто ужасны. Просто ужас. У Терон макияж и прическа еще хоть как-то нивелируют этот фейл. А вот у другой актрисы и с этим не срослось...Мне кажется Хэмсворд все время думает - куда я попал и кто все эти люди...

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:37
9495

на стюарт просто ужасное платье

Ликуля 15 мая 2012, 13:37
1832

Бог ты мой.Стюарт хоть раз себя в порядок привести в состоянии?Пацанка ну,платье-ужасное,впрочем как всегда.Лопоухость свою показать ведь надо,хуже неё никто не одевается в Голливуде.Раз ей не нравится одеваться,ухаживать за собой,что тогда в Голливуде забыла?Да и поведение фу.Противно смотреть,не удивительно что у неё нет парней-поклонников.Пусть вообще тогда не ходит на премьеры,как дикарка.
Шарлиз-Богиня,ну просто шикарна.Вот это женщина

Mi* 15 мая 2012, 13:38
2

ну, в Голливуд все попадают исключительно только для того, чтобы одеваться и ухаживать за собой)))

marin_oka 15 мая 2012, 18:20
2026

Шарлиз могла бы и в трусах просто придти. Много бы не потеряла.
Никогда не ожидала от нее ни такого поведения, ни такого наряда. Все промо она держалась очень достойно по сравнению с своей визави. И тут так опростоволосилась...

Svetlanchik 15 мая 2012, 13:41
9495

хм, под такое платье кеды..

Nasty_Fly_Girl 15 мая 2012, 13:43
26822

шарлиз ваще шикарная!

Nasty_Fly_Girl 15 мая 2012, 13:43
26822

и крис крутой ^^
новоиспеченный папка)

Nasty_Fly_Girl 15 мая 2012, 13:44
26822

мне интересно, они сговаривались, когда платья выбирали?

Nasty_Fly_Girl 15 мая 2012, 13:44
26822

Наряды просто потрясающие!!! Все такие красивые))) очень позитивные,радуются, смеются))) молодцы!!!

Karygal 15 мая 2012, 13:45
184

я раньше не замечала, что крис лапочка))))

Ignorance 15 мая 2012, 13:46
6594

Верх платья Кристен нормальный, а вот низ оставляет желать лучшего. Делает плоскими филейные части, которые наоборот необходимо подчеркнуть.
Платье у Шарлиз понравилось, хотя в районе талии оно должно быть гладким, смятый шелк придает ей живот и бока.
А Крис красавчик... А я как-то и не задумывалась)

kpoxa 15 мая 2012, 13:50
311

Разочарована.Ужасный наряд,цвет,Крис вела себя зажато,но при этом странно вызывающе...

Оливка 15 мая 2012, 13:50
2675

Платье у Кристен очень оригинальное,исключительно на любителя.Сначала тоже косо посмотрела,но после нескольких фоток мне понравилось.Тонкий намек на внутрений мир человека,если кто не понял.Линия позвоночника,легкие из тканей...очень уникальный вкус у дизайнера.Волосы красиво собраны,золотая цепочка на кос,очень грациозно.Макияж легкий,к тонам платья.
Актрисы веселятся.Ну и что тут такого?Это их день,их праздник.Такое впечатление будто за мониторами сидят холодные чопорные курицы.Релакс,дамы.
Я уже знаю,что именно ваше негативное отношение влияет на ваше мнение.Скажу вам одно:Вы совсем не знаете Крис ,вы видите какое-то чудовище быть может вы так хотите,мб из-за ваша внутренего мира,фиг его знает )Но точно вы не видите Кристен Стюарт,вы презираете того кого вы создали.
С уважением,от К. Рободамам)

Киноманка 15 мая 2012, 13:51
3547

Спасибо К от Рободам) Только мы в ваших советах не нуждаемся. У нас есть глаза, чтобы видеть, уши, чтобы слышать и мозги, чтобы думать. И делать выводы. Вот и вся премудрость.

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:01
9495

А можно вам предложить другой вариант: что если человек как раз узнал, какая Крис - манеру её речи, поведения, отношения к окружающим, и после этого она стала неприятна.

Алиновка 15 мая 2012, 14:02
4879

хорошо сказала!

olgusha 15 мая 2012, 15:41
7261

Мне нравится, что Кристен не стериотипная голивудская старлетка. Она может надеть кеды с вечерним платьем, если устанет от туфлей, может ходить в простых джинсах и футболках. Она не изображает из себя секс-бомбу на ковровых дорожках

Galieva Alina 15 мая 2012, 13:58
28

А она и не вывезет такой образ

Luchic 15 мая 2012, 14:04
1760

у Крис платье не понравилось!
Но Диор... уважаю
по поводу их поведения- у них была задача устроить ШОУ!
Шоу устроили!
все голдят теперь об этом! они своего добились- привлекли внимание!
а в Голивуде все средства хороши!

olgusha 15 мая 2012, 13:58
7261

показать изображение

вот чем закончилось вся бухаловка после БиО

EkoJuli 15 мая 2012, 14:00
4830

такое ощущение что на этой фотке Робка кричит всем тут присутствующим- ЗАТКНИТЕСЬ! И не смейте осуждать поступки других!! Тем более близких мне людей!

olgusha 15 мая 2012, 14:34
7261

Господи, что с Пати на этой фотке???

Альфа 22 мая 2012, 05:28
13614

этот фильм и особенно его промо заставили меня с немым недоумением взглянуть на Шарлиз Терон. Ведь для меня она была ярким представителем "второй золотой волны" актеров Голливуда ( таких как Киану Ривз, Мет Деймон, Николь Кидман, Рене Зельвегер,ну еще многие не из старой гвардии, кого уже можно причислить к легендам, а именно достаточно молодых, но приобредших свое имя именно благодаря своим ФИЛЬМАМ) в отличие от Кристен Стюарт как представителя "Новой волны", чей успех строится на блокбастерах, часто только эпатаже и широким возможностям интернета , превратившим их жизнь в реалити шоу.
И вот божественная Шарлиз по-моему просто бросила все свои достижения и главное Звездность к ногам Кристен Стюарт.Как будто спрыгнула с пьедестала в детскую песочницу и теперь там радостно барахтается, буквально заглядывает Кристен в глаза, копирует ее поведение, клянется в верности.(плачу)
А ведь "Голова в облаках" мой любимый фильм...

Платья обсуждать не берусь. Кристен в занавеске , Шарлиз - в черных трусах.Мальчик с ними хорошенький.

безника 15 мая 2012, 14:01
18

неудачный макияж и платье у Крис! Фотографы идиоты, ракурс неправильный, плохо она смотрится. Шарлиз красотка, и очень понравилось платье у Лауры.

Dirty_MoneY 15 мая 2012, 14:06
2002

Не понимаю ваши споры.девочка никогда не умела одеваться,ни капли женственности,ни капли воспитанности.Ни одного красивого образа на красной дорожке.С каждым разом всё хуже и хуже.Боюсь представить ,в чём в Каннах будет шастать.А её поклонники доказывают её уникальность,в чём же она?В том что как девушка себя вести не умеет?Удивляюсь как Роберт на неё посмотрел вообще

Mi* 15 мая 2012, 14:10
2

Lissi 15 мая 2012, 14:31
119

хорошие)))

vely 15 мая 2012, 14:10
337

Шарлиз шикарно выглядит. Стюарт красотка

Малыш 15 мая 2012, 14:11
22114

Кристен очень удивила необычным платьем. Красивая

K`De Lavin 15 мая 2012, 14:12
3747

Шарлиз красоточка

K`De Lavin 15 мая 2012, 14:13
3747

какая же Стюарт идиотка!
мало того, что возникает ощущение, что она платьем под Тэрон закосила, так еще и это само платье такое ужасное, что у меня слов нет, одни буквы)
накрашена ужасно, на голове гнездо)
и еще свои дурацкие кеды под каждое платье) да, я понимаю, что может это ее личная фишка, но блин, не под ажурное же платье найковские кеды одевать...
одним словом, придурок она)

Little_Punk_Cat 15 мая 2012, 14:16
441

с таким же успехом она могла одеть свои джинсы, по крайней мере на нее хотя бы смотреть можно былоона знает что существует много другой обуви взамен кросовок?ума на это не хватило?

lavanda 15 мая 2012, 14:16
1703

сколько булькающей злобы! океан!
странно любя человека так обзывать его пару.
мне оч.нра.Роб,как актёр.но обще известный факт,что он страшный неряха.и что целоваться с ним партнёршам противно до тошноты. об этом я читала и в передачах посвещённых кино видела. и его девушка ,между прочим за ним ухаживает,заставляет выглядеть достойно. в отличии кстати от Нины и Йена(то же любимая пара) где Йен приходит на церимонию в мятой футболке,и мы их не гнобим!
зачем так зло? может действительно не удачный перевод.не удачная шутка. мало ли ,что. если им хорошо,зачем мы лаемся?

el.vermin 15 мая 2012, 14:18
2717

Никто не ругается. все только лишь выражают СВОЕ мнение.
Она-то за ним ухаживает? Уморили

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:21
9495

почему!?разве не здесь было ,что ..ладно наверное не здесь.я плохой пересказчик. не буду вас утомлять,да и переубедить кого бы то нибыло часто не реально.

el.vermin 15 мая 2012, 15:30
2717

осподя и в каких передачах -на наших отечественных ? да они порой даже его фамилию не правильно произносят и вы говорите ,что вы фанат Робки ?

Natali2 15 мая 2012, 14:59
2041

1 я не говорила,что я фанат.(мне многие нра.фататеть это уже не быть объективной)
2вы хотите меня принизить? да я незнаю англ.яз. поэтому смотрю наши программы,сайты или с переводом.
3хорошо канечно ,что вы так отлично знаете язык и уверены ,что поняли всё правильно.
4 я не считаю,что у нас всё придумывают про зарубежных звёзд.смысл?
ну как то так.

el.vermin 15 мая 2012, 15:43
2717

Очень нравится платье Крис, но сидит оно на ней вверху не очень

a_pieds_nus 15 мая 2012, 14:19
18788

Как вообще ЭТО можно назвать удачным выходом? Только если выколоть себе глаза...
показать изображение

Svetlanchik 15 мая 2012, 14:19
9495

Да уж. Что на недавнем Параде нарядов, что на этой премьере одели Стюарт ее стилисты просто в нечто(( Укуренные что ли у нее они работают? И как она может слепо доверять стилистам? Неужели так сложно оценить самой себя в зеркале и понять, что это будет провал?!...

Альфа 22 мая 2012, 05:31
13614

Шарлиз богиня.Крис девочка симпатиная,но одевается пракически всегда не пойми во что.

cveta 15 мая 2012, 14:20
179

Господи, как Коул улыбается...ужас!

Уже взрослая Маша 15 мая 2012, 14:22
642

Крис Хемсворт только понравился, красивый

*Эkzotika* 15 мая 2012, 14:28
11667

Мне понравилось как выглядели главные актеры фильма, Кристен милая Снежка, Шарлиз королева, Крис брутальный мужчинка, актеры играющие гномов очень позитивные!

Viki1212 15 мая 2012, 14:29
176

кристен не выдержала под конец!

Эnjey 15 мая 2012, 14:31
1070

Крис конечно красавчик.
У Шарлиз и Кристен совершенно не понравились наряды.
Ощущение, как будто в пеньюарах пришли.
А вот с мэйком и прическами стилисты не подкачали, обе хорошо выглядят.

Naughty Girl 15 мая 2012, 14:31
4305

спрашивается, а что, так трудно постоять на пару часов в туфлях и платье, выглядет как девушка, на все 100 балов?а потом переодется во что хочешь и снова быть собой, но нет, у Стюарт "стиль такой"

lavanda 15 мая 2012, 14:32
1703

У девушки повреждена нога.Основную часть премьеры она честно отходила на каблуках.Но,честное слово,после стольких раз путания в платье и подвёртывания ноги,тут не только кеды обуешь.Я бы выкинула туфли,к чертовой матери.

Made_in_USSR 15 мая 2012, 15:51
7

Крис в марчеса** очень красивая!

Lena 15 мая 2012, 14:36
1034

Криска мила,но платье мне не нрав!((((
Шарлиз красотка!))))

Lady Winchester 15 мая 2012, 14:37
12790

Убить стилистов Стюарт и Терон! Что за безобразие на них одето?!!!!!
А вот Хемсворт красавец!!!

Mayflower 15 мая 2012, 14:38
5767

Лили Коул не нравится мне блондинкой.

Mayflower 15 мая 2012, 14:39
5767

Комментарий удален

summlove 15 мая 2012, 14:42
12542

платье у Крис совершенно не понравилось!!! у Шарлиз лучше,хотя могли бы поинтересней выбрать наряды то!
интересно,что они там с Криской по очереди приседали???
Крис как-всегда красавчик!!!

sofy 15 мая 2012, 14:42
8713

смотрю, весело у них там всё прошло:)) атмосфера чувствуется. видать, и правда на съёмках сдружились.

nadezhdala 15 мая 2012, 14:44
34

Никогда не прощу этому фильму выбор "самой прекрасной" белоснежки. Просто нельзя так вот брать на одну роль очень красивую женщину, а на другую средней внешности девочку. Да, да, существует и внутрення красота. т. д. и т.п. Но Бога ради, их же прямо сравнивают по красоте в сказке и в фильме. Видимо, посчитали, что рейтинги из-за фанатов Стюарт им важнее логики. А зрители сами додумают и дорисуют, какая белоснежка красивая

Apelsinka 15 мая 2012, 14:45
4625

рассчитывали, видать, на огромную аудиторию любителей сумерек, и Стюарт в частности. это огромная цифра, больше им, видимо, не надобно

summlove 15 мая 2012, 14:48
12542

Ахаха) кристен)
бедняга, не любит она каблуки все токи)

Гу3лик... 15 мая 2012, 14:59
3796

сколько желчи и гнева по отношению в Кристен,(нет я не ее фанатка)но причем тут невменяемость или неадекватность человека...не по этим фото судить какая она. Всем подавай привычные улыбчивые, милые лица, адекватное поведение..

Juleeka 15 мая 2012, 15:02
814

-----
А должно быть как-то иначе?

Luchic 15 мая 2012, 15:07
1760

ну а кто прописал такие правила? такие стандарты? как только человек хочет сделать то что он хочет, не соответствующее событию или мероприятию, так он сразу становится объектом не очень приятного обсуждения, тут я имею ввиду не только кристен, можно привести много примеров

Juleeka 15 мая 2012, 15:18
814

публичность человека обязывает вести себя подобающем образом -веселиться и быть раскрепощённым это одно -а факи и вульгарность -это другое и в конце концов -премьера фильма направлена на подростковую аудиторию и вот такое им надо брать пример ?

Natali2 15 мая 2012, 15:08
2041

еще раз говорю я не фанатка и не всегда поддерживаю ее выходки, но люди не любящие ее становятся, в своих высказываниях, от таких ее поступков более агрессивными что ли, осуждать можно и по другому, а тут всю свою язвенность показывают...

Juleeka 15 мая 2012, 15:23
814

Вообще-то, да. Милые улыбчивые лица лучше грязного мата и непристойных жестов. И почему вы решили, что мы судим по фото? Мы, к сожалению, еще слышим, что она говорит.

Алиновка 15 мая 2012, 15:13
4879

ну так я не говорю что это хорошо, я про то как люди комментируют темы непосредственно связанные с этой актрисой, здесь получается разницы нет, народ опускается до ее же уровня в своих высказываниях

Juleeka 15 мая 2012, 15:32
814

Шарлиз просто прекрасна)

aleks5310 15 мая 2012, 15:05
2349

Платье Кристен издалека похоже на чешую.

Lenusick 15 мая 2012, 15:07
14805

Кеды под платье? У неё изначально не было чувства стиля или оно просто исчезло с переходным возрастом?

Lenusick 15 мая 2012, 15:09
14805

давно хотела посмотреть, пойду в кино))

dashulka 15 мая 2012, 15:12
181

Что одела Шарлиз и Кристен? это что за занавески?

maryca 15 мая 2012, 15:18
2698

Вот объясните мне:как можно ставить оценку всему шоу,не посмотрев премьеры целиком,а судя по нескольким фото??? Навешать ярлыки на актрис? Я смотрела от и до-все прошло великолепно!-ничего из ряда вон выходящего я лично не увидела. Раздача автографов,инью,позирование-всё,как обычно,на КД...Декорации-обалденные! Фото с факом-я не помню этого момента во время трансляции. И то,что она часто повторяла"F*ck"-так это из-за того,что вечно путалась в платье,и для Америки,насколько я помню,когда общались со студентами-это всё равно,что по-нашему"блин". И Шарлиз,и Кристен-обе держались достойно.Насчёт нарядов-тут неоднозначно:по мне,не самый удачный выход Кристен-причёска простовата,платье-не айс,ждала более грандиозного от неё.

Made_in_USSR 15 мая 2012, 15:22
7

Кристен в своём репертуаре, но вот платье красивое, только причёска не очень.
Шарлиз классно выглядит!

darya 15 мая 2012, 15:27
10321

Кристен , Шарлиз и Крис отлично выглядят)

Пользователь удален 15 мая 2012, 15:28 ! пожаловаться

Насчёт фильма Роберта:она сказала,что"ещё не видела его,но до смерти хочет посмотреть его в Каннах".И когда Джош спросил,какой из фильмов ей больше нравится-На дороге или Космополис,она ответила"Mine"(мой)-тут,скорее,она просто шутканула. За что,спрашивается,"надавать ей пощёчин,дать по морде"?

Made_in_USSR 15 мая 2012, 15:30
7

Пожалуйста, прочитайте, как на такой же вопрос ответил Роберт. Я категорически не согласна с "пощечинами", но неуважение мое Кристен заслужила. Она все для этого сделала.

Алиновка 15 мая 2012, 15:33
4879

Что именно?
Мне правда интересно.Я не стебусь,не нападаю,не ссорюсь...и ниче такого.
Серьезно-серьезно,мне искренне интересно.

Киноманка 15 мая 2012, 18:44
3547

Скажем так, мой личный вектор ценностей оказался катастрофически несоместим с Кристиным. Но это чисто мое мнение и мое неуважение, ничуть не настаиваю, что кто-то должен его разделять.

Алиновка 16 мая 2012, 10:50
4879

Крис как всегда хорош..и Шарлиз тоже))Обожаю их..

MaxA 15 мая 2012, 15:31
94

Крис и Шарлиз великолепны

Me encanta el cine 15 мая 2012, 15:33
207

мда...давненько такого ядоизъявления в комментах не наблюдали.
И знаете,дамы,оно выглядит намного уродливее,чем наряды и ребяческое поведение актрис на премьере...

НуИну 15 мая 2012, 15:38
139

Вас, наверное, больше устраивает, когда ядоизъявление идет в адрес конкретных людей? Постоянно и непрерывно. Этого уродства вы не замечаете? Однако. Удобная позиция, не правда ли?)

Svetlanchik 15 мая 2012, 22:08
9495

А это наш народ... как только Кристен, значит будут поливать грязью и её и всех, кто рядом (исключая Роберта). Я этого тоже не понимаю. Всё зависит от воспитания нашего, почитаешь эту страничку и страшно становится за наше поколение.

klaypeda 15 мая 2012, 15:38
269

Ваше поколение показывает факи и вы это оправдываете. И осуждаете тех, кто с этим не согласен. Это ли не ханжество и лицемерие?

Svetlanchik 15 мая 2012, 21:37
9495

у Крис личико красивое , но не платье

Бутявка 15 мая 2012, 15:47
316

Так обнимаются, прям дружная любящая семейка.

Роксалана 15 мая 2012, 15:53
930

По моему платье Кристен ужасно, выглядитв нем очень плохо)

yroslavna 15 мая 2012, 16:05
72

мне её платье нравится

Пользователь удален 15 мая 2012, 17:05 ! пожаловаться

Только я замечаю,что Стюарт поправилась?! от ее прежней супер стройной фигуры мало что осталось... а она всегда говорила,что никогда не поправится,что мол гены у нее такие

показать изображение

*Zavarka* 15 мая 2012, 16:15
4180

Что-то многие в чёрном пришли

Ну почему Крис не могут нормальное платье подобрать???!!!!

Alice Jerremy 15 мая 2012, 16:21
3375

Достаточно откровенные платья, но красивые)

Сумеречная09 15 мая 2012, 16:26
24628

шарлиз шикарна

kissloo 15 мая 2012, 16:39
3053

крис и кристен классные

kissloo 15 мая 2012, 16:39
3053

Платья и правда не очень. Кстати этот скелет на Кристен Стюарт напомнил мне платье Джен Лоуренс на одной из премьер Голодных игр. Может из одной коллекции? Уж больно в одну степь. По-моему такие платья, как ни крути очень неудачны. Про платье Стюарт уже всё сказали, её кеды ещё как-то прокатывали с мини, но с этим платьем просто отврат(не могла подождать до самой автепати и там переодеться?). Шарлиз в своём платье казалась ну очень крупной. Эти "трусы", выглядывающие из под штор её, , а ещё талия, поделённая на двое линией пояса и прочее делают очень неудачным этот её выход. И мне почему-то казалось, что надо было сделать контраст. Сделали бы акцент на юности и "положительности" Белоснежки и агрессивности, сексуальности и опытности королевы. Ан нет, не сделали....

Но честно говоря, по-моему в теме перебор с негативом. Ну да, актрисы немного пошалили, зато чувствуется позитив, слаженые отношения, контакт в актёрской команде вообще, а не только между актрисами. Здесь было то, чего мне не хватило на премьере Голодных игр. Там всегда было так скучно и вообще, больно холодно всё было и официозно, хоть убейте работа командная там так себе(сам фильм неплохой, и каждый актёр по отдельности - спасибо и на этом), как обязаловка по работе. Оно-то так и есть, но лучше, когда взаимопонимание между коллегами, а не в лучшем случае все друг друга терпят и бросаются официальными фразами типа "он профессионал". И "пошло" это на премьере Пирога было, а здесь терпимо. А то помойку какую-то устроили. Терон-то, Стюарт это, кто-то ещё чего-то. Пришла почитать про премьеру интересного мне фильма, а получила разбор по косточкам Стюарт и бедной Шарлиз Терон. Реально, Стюарт уродка, зубосушилка, играть не умеет, плохо одевается, хабалка, грубиянка, неэмоциональная и тд и тп... Но, чёрт побери, что кроме её вкуса и проблем по жизни обсудить что ли нечего. Я не понимаю. А на Шарлиз чего наехали? никогда не наблюдала негатьива в её адрес, а тут... Ещё больше не понимаю. Лили Коул чего не трогают? Платье красивое, но по мне она слегка распухла. Повезло ей, никто не заметил. И Криса никто не трогает. хотя чего там. Он хороший, у него жена и ребёнок. Обсуждать нечего, слишком скучно для обсуждений. Надеюсь фильм будет супер-пупер охренительный, и соберёт большую кассу. Подход к сюжету и детализация на первый взгляд кажутся отличными, надеюсь это и в фильме будет на ура. Я пойду смотреть в кинотеатр.

Iznik 15 мая 2012, 16:48
2289

Платье Шарлиз понравилось, даже сама бы такое купила и одела
Платье Кристен: верх, спина - потрясно, а эта деталь спереди, конечно, не украшает.
Про кеды: сначала ведь на каблучках пришла, просто потом ножки устали, можно понять!

Крис!!! Какой же он красавчик! В сером - божественен!

Севочка 15 мая 2012, 16:59
163

Да платья в 1 стиле
А так обычные девки не фанатею от этих актрис

эленка 15 мая 2012, 17:04
737

такие все красивые))и одеты хорошо

Пользователь удален 15 мая 2012, 17:04 ! пожаловаться

Лилли Коул лучше бы не улыбалась(((((

Пользователь удален 15 мая 2012, 17:06 ! пожаловаться

Уважаемые фанаты Кристен Стюарт и её "неподражаемого" актёрского таланта. Я позволяю вам заминусовать мой комментарий в пух и прах. Но я скажу... Какой, нахер, дибил подбирает наряды Крисен Стюарт? Это же похоже на волосяной покров, который не смог удержать себя в подмышках и распространился в зоне груди. Шарлиз Терон прекрасна1 Кристен Стюарт ужасна! Не знаю, почему она считается "королевой моды". Мне не один её наряд не нравится.
Всё, я душу излила.

Zanessa 15 мая 2012, 17:07
649

про неудержавший себя в подмышках и распространившийся в зоне груди волосяной покров было очень смешно и точно...спасибо...

2Glaza 15 мая 2012, 17:32
6775

Вы так благодарите,будто вам сделали комплимент
Ну откуда такая злоба,мадам,откуда? )))

Киноманка 15 мая 2012, 18:41
3547

это я сделала человеку комплимент за остроумно выстроенную фразу,мадам...и где там злоба?? если вы про то,как пользователи корна высказываются о вашей любимице,то это не злоба,а другое - смеются все над ней...увы и ах..

2Glaza 15 мая 2012, 18:49
6775

Над чем вы смеетесь?
Над тем, что она умна,богата,у неё офигенная карьера ,у неё парень ,по которому вы сохните?
Ей бы над вами посмеятся.
Сидите тут льете слюни по парню,с которым ОНА СПИТ.Обсуждаете её,ТРАТИТЕ время над тем,чтобы полить её грязью.
Кто теперь выглядит смешно: она или вы?
Склонность к осмеиванию порой говорит о скудости ума (c)
Ж. Лабрбюйер
Смейтесь дальше,но помните ,что чем выше человек, тем легче попадет в него стрела насмешки; в карликов попасть труднее.Так что виберете позицию повыше - не стреляйте снизу.

Киноманка 15 мая 2012, 19:14
3547

по крайней мере мы слюни льем по ПАРНЮ,а не по девушке,как в вашем случае,чему мы вам,кстати,не мешаем...как говорится,каждый волен определиться гендерно,как он хочет)))
а вот насчет ее ума лучше б вы не начинали....человек,который двух слов связать не может без слов - фак,дерьмо,заткнись,очень умен...о,да!!!....и карьеру ее прекрасную не упоминайте всуе - ни одного успешного фильма,кроме Саги,которая и сделала ее богатой...ее личная заслуга в чем???.....только не начинайте про ее гИнИальную игру,я этого не выдержу...

2Glaza 15 мая 2012, 19:31
6775

Женщина,не путайте карты.У меня здровый фанатизм,я слюни не лью и не фапаю)Я люблю Крис искренне,как бы полюбила старшую подружку/сестру.
Нет,слово гениально употреблять я не буду,ибо умею отличать гениальность от профессионализма.Я не ослепленная фанючка,которая кричит,что ее кумир "самый лучший".Кристен неидеальна как и все мы.Но вверх низости сидеть и поливать.... какашкой девочку ,которая ВСЕГО ЛИШЬ снимается в кино.

Киноманка 15 мая 2012, 19:40
3547

как с вами трудно ,однако...я в своих постах написала.что мне ооочень не нравится платье и объяснила почему,а так же отметила ее уникальное владение средним пальцем на красной дорожке,посвященной ДЕТСКОЙ сказке...итак - каким именно постом я полила какашкой ВАШУ девочку???
впрочем можете не отвечать....меня ваша девочка уже порядком утомила за эти дни...

2Glaza 15 мая 2012, 19:59
6775

На это мы смеемся...Понимаете? И все нормальные люди, у которых не зомбированный мозг, и которые понимают все убожество такой ситуации тоже смеются. А вам не смешно?
показать изображение

Svetlanchik 15 мая 2012, 22:29
9495

А в чём здесь остроумие?В примитивности суждений о разнообразии моды? Вот уж где действительно-смешно))
А ещё смешно- отрицание злобы..злоба и есть! Жаль и печально..(((

Наталинка любимка 15 мая 2012, 20:13
234

УЖАСНОЕ ПЛАТЬЕ У КРИС

ainam_chik 15 мая 2012, 17:11
1039

Криська и Шарлиз вообще шикаарно выглядят)
ну Кристен в своем репертуаре... в платье и кедах хД

**РоБнУтАя** 15 мая 2012, 17:17
2465

Хорошо подобраны актёры)У Кристен платье нравится. Крис красавчик))) Шарлиз, как всегда, прекрасна!!!

*sweetGirl* 15 мая 2012, 17:18
487

Не понравилось платье Кристен. Ей совсем не идёт.
Про кеды уже даже не смешно. Если бы пришла сразу в них-изюм(хотя сильно сомневаюсь в этом, Насть), а переобуваться посреди праздника-вот этого я не понимаю. Что, потерпеть было нельзя? Или туфли удобные для себя никак подобрать не может?

Флоранс 15 мая 2012, 17:20
2953

никто не понравился особо
платья неудачные

Stasy Loving 15 мая 2012, 17:24
7125

опять кеды, Кристен

HAARPy girl 15 мая 2012, 17:35
4238

Шарлиз шикарна, Кристен просто меркнет на ее фоне!

Крис красавец!!! где таких найти?

HighVoltage 15 мая 2012, 17:51
195

The Fashion Court: Кристен Стюарт в Marchesa на премьере "Белоснежки и охотника" в Лондоне
Сегодня вечером на зеленой ковровой дорожке мировой премьеры «Белоснежки и охотника» в Лондоне Кристен Стюарт выглядела, как ожившая сказка. Злая королева может носить платья, сделанные из костей в фильме, но 22-летняя красавица, которая играет Белоснежку, одела именно такое сегодня вечером!
Кристен прибыла в Leicester Square в черном кружевном платье из осенней коллекции Marchesa 2012 . Вокруг ключиц была исполнена нежная мерцающая цвета кости вышивка, спускающаяся вниз к центру ее груди. На ее руках и на спине был такой же рисунок, напоминающий скелет.

По всему платью выступали прозрачные элементы, но внутренний подклад не позволяет сказать что-то плохое о выборе Кристен. Юбка не была полностью прозрачной: оборки из кружева прикрывали нижнюю часть тела Кристен спереди и сзади.

Интересный факт: это платье просто кричало, чтобы Кристен его надела – под низ она одела штанишки! Да, вы правильно услышали – прозрачные штанишки со скелетным узором облегали ножки Кристен. Находка!

Кристен выглядела просто невероятно! Это был смелый, волнующий и в хорошем смысле, сексуальный наряд для звезды. Она действительно ушла от ее обычных мини-платьев и подчеркнула суть фильма надев этот наряд. Что касается красивых деталей: Кристен сделала насыщенный макияж цвета металлик в стиле смоки-айс, а свои длинные красновато-коричневые волосы собрала в пучок, украшенный золотыми цепями.

Она закончила свой образ матовым серебряным лаком для ногтей, "кольцом вечности" Talualah от Kara Ackerman и черными замшевыми туфлями на платформе от Jimmy Choo.

Хотя, давайте смотреть правде в глаза, она недолго проносила туфли, сменив их вскоре на любимые конверсы Nike.показать изображение

olgusha 15 мая 2012, 17:52
7261

Спасибо за инфу и наглядное сравнение Кристен с моделью!Здесь хорошо видно как у Кристен "нет талии"(по мнению местных её "доброжелателей") в отличии от представленной модели! И чёрное кружево в области груди намного больше чем у модели,что говорит о её(груди) наличии!! Фигура у Кристен что надо-шикарная!!!
Вот именно что, "как ожившая сказка" ! Поэтому и выбор платья такой сказочно-таинственный..соответствующий жанру фильма-Сказка! Было бы странно увидеть что-то классическое,стандартное! Молодцы девочки-хорошо подготовились к премьере фильма!!

Наталинка любимка 15 мая 2012, 19:30
234

Представляю как ржал журналист, когда писал это...

Valerianne 15 мая 2012, 21:29
8447

Платье отвратное ,что на модели,что на Стюарт.

Такое впечатление как будто обе черной плесенью покрылись.

sumerki75 15 мая 2012, 21:41
5488

---------------
для этого платья нужно наличие груди, скажем так(чтоб не обидеть поклонниц) чуть большего размера , чем у Кристен или этой плоской модели. А вообще меня удивила выбранная стилистика - образы кардинально противоположных персонажей ( имею в виду Белоснежку и Королеву) абсолютно идентичны....

Dreamhuntress 15 мая 2012, 21:45
732

ну на счет груди я согласна))

RobSten_vamp 16 мая 2012, 13:36
418

В свое время домохозяйки наряду с плетением шторок из скрепок увлеклись самодельными тканями в технике "Крэзи вул". Нечто подобное и на Крис.
показать изображение

Р@шель 15 мая 2012, 22:02
10979

Не спешите с выводами чем больше смотришь тем больше дЭталей видишь Не пропустли ли вы коллега виньетки на пузце? а отделку паха а хрудь? Мастера на сцену, хочу рукоплескать за веселый вечерокс)))) А у Кри был такой шиковой выход в Лондоне с Рассветом!!!! 100% красотка была)))

кактус2 15 мая 2012, 22:17
2464

=========
В Лондоне - да..... Только там она тоже найки с платьем от кутюр напялила и смазала всю картинку)))

Dreamhuntress 15 мая 2012, 22:22
732

У Кри реально что то с ногами она не может каблуки носить. Посмотри на последнюю фотку к новости, это плоскостопие

кактус2 15 мая 2012, 22:30
2464

..........................
Она еще и косолапит (голосом Ленечки Бараца)

Р@шель 15 мая 2012, 22:35
10979

Ррробус тоже косолапит косолапость щас в моде

кактус2 15 мая 2012, 22:39
2464

Ну это вы так представляете! А я представляю себе журналиста,который описывал то,что видел..причём в живую,в отличие от нас с вами! Наверно,ему видней!

Наталинка любимка 16 мая 2012, 13:52
234

Крис в своем репертуаре))

FairyTale 15 мая 2012, 17:52
2978

они очаровашки, Крис просто красавица (правда платье немного подкачало), она похожа на Белоснежку, такая белая-белая, реально как снег=)

Олечка=) 15 мая 2012, 17:54
624

Хемсворт!нет слов одни слюни
платья на девочках не понравились,что то не то.и Стюарт без кед,это не Стюарт)))

Cute 15 мая 2012, 18:11
2089

Шарлиз хороша

Ansty 15 мая 2012, 18:26
6958

очень милые)
платье у обеих не нравится

`Life` 15 мая 2012, 18:36
6630

Крис красотка, пусть и платье не много подкачало... Но зато она просто шикарна
Шарлиз как всегда выглядит отлично

LC 15 мая 2012, 18:44
1850

Крис красавец...Шарлиз шикарна, изящна!!)
а вот про Стюарт не скажешь...сисек нет, плоскотня и ещё такое платье одела, и кеды одела...вообще вкуса нет!?

pyps 15 мая 2012, 18:58
92

все красивые
Крис в кедах...меня радует то, что она не изменяет себе)

crarly 15 мая 2012, 19:08
1089

Платье Кристен подобрали ужасно.

Tompson 15 мая 2012, 19:13
583

Комментарий удален

Mallory 15 мая 2012, 19:22
42766

Какие у девушек платьица))

Kreativ Girl 15 мая 2012, 19:27
7674

У Шарлиз платье шикарное и выглядит она шикарно,а вот платье Кристен какое-то обманывающее... сначала смотришь вроде красивое,а потом ,когда приглядываешься не очень

kem 15 мая 2012, 19:30
4911

Ник Фрост такой смешной))ахаххх
как бочонок

Пользователь удален 15 мая 2012, 19:35 ! пожаловаться

Ну Кристен!!! просто ошеломительно! вызвать такую бурю эмоций может только она!!! я просто восхищаюсь ей - кто из актрис Голливуда настолько сейчас обсуждаем? назовите хоть одно имя, ради которого здесь на корне такие баталии разворачивались? НИ-КО-ГО! спокойное болотце))) а вокруг Крис все кипит-шипит и пузырится))) и Шарлиз правильно сделала, что она теперь в команде Крис! наряды...да, наряды не самые удачные, бывало и получше... поведение - не нам с вами судить, что и как должны делать актеры на красных, фиолетовых или зеленых дорожках... а фильм - очень долго ожидаем и пойду на него обязательно в кинотеатр)))
и прекратите поливать друг-друга помоями - это негигиенично)))

marin_oka 15 мая 2012, 19:43
2026

Классная премьера.Сразу видно как они сдружились во время съемок,и не надо сразу язвить.
Платье у Крис хорошее,но лежит не прям шикарно.
P.S.
Шарлиз и Крис Хемсворт могли бы быть такой красивой парой!*_*

Lily Everdeen 15 мая 2012, 19:55
267

много красивых людей

Lita@ 15 мая 2012, 20:08
6290

красавцы

Yulka)))) 15 мая 2012, 20:14
14283

они такие элегантные
Шикарный выход !!!

Wayfarer 15 мая 2012, 20:47
8142

Шарлиз шикарна,а стюарт ужасна

LoVe SuPPLy 15 мая 2012, 20:48
5559

Кристин всегда берет кеды) умное решение кстати. покрасовался на ковровой дорожке, а потом снова в удобную обувь)

Александра Куликова 15 мая 2012, 20:56
1345

------------
для этого нужно переодеться в джинсы , а не надевать найки с дизайнерским платьем...
ИМХО.

Dreamhuntress 15 мая 2012, 21:42
732

я согласна, но она же не разгуливает в них) она просто доходит до машины. я бы тоже так делала если бы весь день ходила на высоких каблуках))

Александра Куликова 16 мая 2012, 01:00
1345

В данном случае,это не просто умное решение..это необходимость! Ведь у Кристен травмирована нога(( А она ещё и на каблуках умудряется ходить..сильная духом девочка!!

Наталинка любимка 16 мая 2012, 13:41
234

Да, по сабжу злейший враг не мог бы нарядить милых дам хуже... но если Шарлиз можно и в мешок нарядить - она все равно будет прекрасна, то Кристен, конечно, превзошла саму себя...

Алсо, говорили или нет - но в толпе была куча девок с портретами Эдварда, а Хемсворту пришлось раздавать автографы на портретах Паттинсона - наверное, актерам это было необыкновенно приятно...

Valerianne 15 мая 2012, 21:08
8447

Стюарт нужно нанять ассистента, который будет подбирать ей платья для красной дорожки, иначе она рискует так и остаться самой безвкусно одетой актрисой. То что она одела на себя, язык не поворачивается и платьем то назвать. Полная безвкусица!

Tatka 15 мая 2012, 21:13
1145

даа...почитала комменты, вот сразу видно, кто в какое фанатское братсво вступает ну, наверно, это так и должно быть... обсуждаем всех ивсЕ, но не забываем и о своих))))
Крис был на высоте! И костюм, и манеры... У Шарлиз понравился образ, но немного смутило ее поведение, видимо, влияние Кристен сказалось

*♥* 15 мая 2012, 21:29
1442

Ты думаешь, что Крися могла бы повлиять на Шарлиз? Она ее только возрастом на 15 лет старше, а опытом так на 115.

Valerianne 15 мая 2012, 21:34
8447

ОМЕ, когда-нибудь перестанут обсуждать в темах Крис - Роба, и наоборот?

Valerianne 15 мая 2012, 21:37
8447

Шарлиз и Кристен так сдружились)

Love_RobSten=)) 15 мая 2012, 21:44
6517

дурят нашего брата, сначала вражду разыграли, журнализды строчили об этом, щас лижуцца-целуюцца)) после съемок фильма не виделись поди ни разу до этой дорошшки

кактус2 15 мая 2012, 22:04
2464

Из Парижа в Лондон на разных самолетах даже летели...

Valerianne 15 мая 2012, 22:22
8447

вот встрече и обрадовались а я смотрю чего они все обжимайки устраивают)) разлука подогрела дружбу

кактус2 15 мая 2012, 22:28
2464

Ой, по-моему, они даже нечто большее, чем просто дружбу разыграли... и за попку друг другу щипали... и факи облизывали... и за ручки держались... шалуньи)) Впрочем, зная склонность Криси к гомосятству, меня это не удивляет... она в шарлиз просто влюбленная. Смотрит - как щенок... а та - покровительственно и с насмешкой - я, мол, багиня, а ты - гремлин с диагнозом... и Хемсворт на стороне Терон... бедная Крися... ((

Valerianne 15 мая 2012, 23:20
8447

Вы такими словами раскидываетесь.."зная склонность Криси к гомосятству"....упасть и не встать вообще......А откуда такие знания? Из первых источников что-ли? Если нет..то получается что из личного опыта! И заметьте,вас за язык никто не тянул! Прежде чем писать подобные вещи,может стоит подумать о сложенном в последствии впечатлении об авторе написанного!
Не было во взгляде актёров ничего щенячьего и покровительственного! Они от души веселились и радовались премьере...причём на равных!!Молодцы!!

Наталинка любимка 16 мая 2012, 16:09
234

они работали вместе на съемках три дня поэтому *не верю* Любовь может быть с первого взгляда а дружба нет. Истеричное поведение и поцУлУйчики на публику)

Эгалите 16 мая 2012, 15:51
1389

не плохо

InoShikoCho 15 мая 2012, 22:15
302

Стюарт очень идет платье. Они с Шарлиз как-то внешне красиво сочетаются в своей несочетаемости)
Шарлиз на некоторых фотках старовато (или устало) выглядит, но в целом бесподобно. Лили Коул срочно надеть рыжий парик!

Весенний Дождь 15 мая 2012, 22:26
2381

Хэмсворт плакатный дядя)))

кактус2 15 мая 2012, 22:33
2464

Кристен и Шарлиз красавицы)) Крис очень приятный))

Пользователь удален 15 мая 2012, 23:01 ! пожаловаться

а вообще фото, выдернутые из контекста (это по поводу поведения Кристен) не всегда объективно отражают ситуацию...
Стюарт простая и милая девушка, и ей всего 22, в штатах в этом возрасте они еще дети

Пользователь удален 15 мая 2012, 23:08 ! пожаловаться

Дети детями рознь. Уотсон ее ровесница, но вы никогда от нее такого абсурда не дождетесь. Это человек, который знает правила поведения в приличном обществе и не стесняется их использовать. И потом - фото из контекста выдернуть нельзя. Так делается только с инью. А в данной ситуации неадекват в поведении и жажда перетянуть внимание на себя заметно и в тексте, и в контексте.

Р@шель 15 мая 2012, 23:17
10979

да ладно... жесты и позы у ней совсем не деццкие... у меня такое чувство, что это я в сравнении с ней - дитя еще)

Valerianne 15 мая 2012, 23:23
8447

Вообще то в штатах уже в 18 лет стараются свалить из отчего дома и жить самостоятельно
Это только в России до пенсии своего ребенка за дитя малолетнее считают

Белая Тигрица 15 мая 2012, 23:53
10577

А я-то думала еще, почему у Криси такие ноги полные... Как выяснилось, под "платьем" еще одежда была, чтанишки-то точно, может хотели этим образ воинственной Белоснежки показать, мол в любой момент на коня запрыгнет и пойдет королеву громить) Но этот верхний гепюр, явно не подчеркивает достоинства фигуры, к сожалению.
Шарлиз переборщила с откровенностью наряда, как мне видится.
Фак, это перебор, конечно. А насчет высказывания про "Космо"..., инью не читала, поэтому сложно сказать, насколько серьезно это было произнесено, но если это правда, сказано провокационно и некрасиво по отношению к Робке.

Лана 15 мая 2012, 23:21
8772

ВОТ ЧТО У НЕЁ СПРОСИЛИ И ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА!!
Джош: А чей фильм лучше? ("КОСМОПОЛИС" или " На дороге")
Кристен: Мой! Я еще не видела "Космополис". Умираю от желания его увидеть. Вообще, впервые его увижу в Каннах.

ЧТО ЗДЕСЬ ПРОВОКАЦИОННОЕ И НЕКРАСИВО ПО ОТНОШЕНИИ К РОБУ?))

who is who 16 мая 2012, 09:00
75654

Ответ "мой". При условии, что Кристен не видела "Космополис". Знаете, если бы она его видела, меня все равно бы расстроил такой ответ "факинг" герлы, но я бы признала её право так говорить, ну такта не досталось, так хоть честность есть. А вот когда не видишь, но уже судишь - это для меня неприемлемо. То бишь НЕКРАСИВО. Потому что нечестно и бестактно.

Алиновка 16 мая 2012, 10:44
4879

знаете если бы вы видели видео и услышали как они сказала не думаю что вас бы что то настораживало)))
да и шутку сказала "мой" что тут такого
все ровно она оценит его (пати) работу как и мы многие его поклоники

who is who 16 мая 2012, 12:46
75654

Я же сказала, что) Если есть ссыль на инью, скиньте по доброте душевной. К Крис отношусь совершенно нормально и спокойно, поэтому хотелось бы убедиться самой.

Лана 16 мая 2012, 20:19
8772

а мне кажется, что ответ вполне адекватный...это же ее фильм.. столько работы..сил... понятно, что он для нее лучшим будет... вот если бы она с точки зрения зрителя давала ответ. вот тут уже было бы странно... давать оценку тому, чего не видела... но в данном случае... ответ адекватный... актеры - народ амбициозный....

alexval 17 мая 2012, 09:06
912

Шарлиз в этом же платье на ДР к Паттинсону завалилась?)

kris2810 15 мая 2012, 23:24
5876

ПО моему да

who is who 16 мая 2012, 09:01
75654

крис неет она тут красивая но платье весьма странное вообще не подчеркивает ее фигуру

Dasha_Love 15 мая 2012, 23:29
2087

Шарлиз такая секси))))

Night Libra 16 мая 2012, 01:23
1606

Крису оч идет этот костюм))

Night Libra 16 мая 2012, 01:24
1606

Шикарные все.
Кристиан так ваще.. божественна
Последняя фотка не удивила. она молодец. всегда останется в своем стиле.
умничка.

GaGo 16 мая 2012, 04:38
1036

а где у Кристен грудь?
не понравилось совсем платье, так изуродовать фигуру

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2012, 09:32
331172

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2012, 09:33
331172

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2012, 09:35
331172

Что это за третья нога у Кристен на 9 фотографии?

Loving Life 16 мая 2012, 10:00
5242

Крис шикарен. Люблю его хвостик.
Шарлиз великолепно выглядит.

Loving Life 16 мая 2012, 10:01
5242

Платье Кристен не понравилось.

Loving Life 16 мая 2012, 10:01
5242

Шарлиз великолепна!
платье Кристен - провал.

Pedashka 16 мая 2012, 11:28
449

Всё так неоднозначно

Freya 16 мая 2012, 11:39
131

Платья ни у Шарлиз, ни у Крис не понравились. Но если на Шарлиз однотонно-черная прозрачная марля еще более-менее прилично смотрится, то на Крис этот неоднотонный пошив кусками издалека смотрится несуразно: словно кожа облезает... Даже жутковато. А вроде вблизи смотришь на отдельные фотографии, где со спины, очень красивые ажурчики, наверное, трудоемкая работа, и платье дорогущее, но что сбоку, что спереди и в целом просто ах((

Альфа 16 мая 2012, 11:46
13614

две красотки

***izabelll*** 16 мая 2012, 12:53
2387

Народ вы что? Классный наряд у Кристен,особенно с туфлями вообще отпад, а на счет кед...Вы бы постояли, попозировали на высоченных каблучищах я бы посмотрела на вас.Если человек устал..Мне тоже всегда пофиг.Поведение-ну тут да...перегибает девочка, но что поделаешь если она ТАКАЯ,зато она всегда остается самой собой и не выпендривается)
Шарлиз шикарно выглядит, прикид просто супер)

RobSten_vamp 16 мая 2012, 13:31
418

хороши

Darinka 16 мая 2012, 13:38
5387

Шерлиз красотка !! боже Кристен нахрена в платье припёрлась пришла-бы сразу в красофках футболке и с бейсболкой нет ей надо вид платья испаганить

Bonnie 16 мая 2012, 14:09
2829

Lainey Gossip: Одна сказка, два наряда
Саша только-только прислала мне e-mail. Заголовок письма гласил: «Твоя взяла. Ты официально победила».

И внутрь письма она вложила фотку Кристен в Marchesa с сегодняшнего вечера лондонской премьеры «Белоснежки и охотника». Marchesa сделали где-то одно нормальное платье, да и то года четыре назад. И с тех пор Саша меня все время уверяла, что не всё так страшно, как я это малюю.

Теперь сдалась даже Саша.

Потому что Marchesa – д*рьмо! Как я говорила на прошлой неделе: Marchesa сродни дизайнерскому бренду Джастина Тиберлэйка. Нереальный дурдом стиля, навязанный нам. Вы только посмотрите на это! Это вообще что? И почему оно на Кристен Стюарт?

Еще более печально для Marchesa то, что их нечто было противопоставлено наряду Шарлиз Терон от Dior. И в нашем случае дополнения излишни. Это деревенщина против Парижа. Это лузер против профи. И это проклятый позор стилистов Кристен, сделавших этим вечером роковую ошибку. Злая Королева одержала победу в этот раз.

И это на самом деле грустно. После интервью с Кристен во время выходного пресс-джанкета, на которое она пришла в очушительной красной кожанке, отлично гармонирующей с красными кроссами и с такими натурально вьющимися волосами, что азиатки обзавидывались бы, я ожидала серьезных модных заявок как во время пресс-тура, так и в Каннах.

lavanda 16 мая 2012, 16:25
1703

Крис что-то разочаровала((( наряд какой-то странный и да везде она свои кеды сует могла бы и балетки в таком случае одеть ведь это все-таки премьера и платье как бы не для прогулки по городу... и без фАКА у нее не обошлось, вроде уже взрослая девушка, а ведет себя как 5 летний ребенок. пора бы ей уж взрослеть. Крис Хемсворт как всегда супер)))

=^_^=Врединка=^_^= 16 мая 2012, 16:26
599

Достали засирать Кристю !!!! Мы ещё вас не видели КРАСАВИЦЫ ВЫ НАШИ.Не нравиться человек сразу поподлому засирать в инете ,попахивает слабостью и мелочностью.

darya sokolova 16 мая 2012, 16:29
457

девушка остыньте лично я вашу Кристю, как вы выразились, не обсирала и выбирайте выражения раз умом решили блеснуть

=^_^=Врединка=^_^= 16 мая 2012, 16:31
599

ну а в общем посмотрим какой будет фильм

=^_^=Врединка=^_^= 16 мая 2012, 16:29
599

Шарлиз -богиня! Невероятно красивая женщина, классическая красота!

SilverMoon 16 мая 2012, 16:32
116

интересно, а звезды участвуют хоть как-нибудь в выборе наряда.. т.е. не убьют же тебя если выберешь наряд в своем стиле, на низком каблуке или в балетках в конце концов. вся эта суета с переодеваниями ....зачем??...если можно продумать удобный наряд (на случай, если их мнение "весит" конечно)

alexval 16 мая 2012, 17:04
912

Шарлиз потрясающая!

Swallow 14 16 мая 2012, 17:52
851

Крис красавчик)

Swallow 14 16 мая 2012, 17:53
851

У Стюарт платье не очень(

Swallow 14 16 мая 2012, 17:53
851

Шарлиз прекрасная красавица...
у Стюарт платье ужасное
Вроде у обеих актрис, платья примерно одинаковы в свей откровенности и прозрачности
Но шарлиз гораздо круче

Акнурик 16 мая 2012, 18:01
13655

у Кристен такое платье... мягко говоря неоднозначное!
Крис шикарен как всегда)

elen@ka 16 мая 2012, 18:03
24284

крис милая

КМК 16 мая 2012, 18:08
376

симпотяжка

Бутявка 18 мая 2012, 14:28
316

У Крис и правда платье не самое удачное, но все-ровно она суперская! Шарлиз прекрасная актриса и очень красивая женщина - и незачем их грязью поливать

lesyncik 16 мая 2012, 18:31
132

Кристен очень оригинальна!

Фирюза 16 мая 2012, 18:39
4452

Шарлиз просто красотка...!!!)))А Стюарт выглядит как вампир прямоугольной формы...

L*VICA 16 мая 2012, 23:22
9100

у Кристен очень необычное платье,ей идет))

girl ka 17 мая 2012, 00:39
1207

Крис этакий "Геркулес".серый костюм с черной рубашкой-отличное сочетание!

girl ka 17 мая 2012, 00:41
1207

Шарлиз божественна!!!серьги бирюзовые понравились))

girl ka 17 мая 2012, 00:43
1207

прикольнули найки на ногах у Кристен

girl ka 17 мая 2012, 00:45
1207

Провокационно.

6Symphony 17 мая 2012, 01:39
2749

1. какое жуткое у крис платье
2. жду-не дождусь, когда уже в москве премьера

MarsWillAttack 17 мая 2012, 16:15
888

Две прекрасные актрисы,красавицы,много работают,все фильмы отличные, а Вам все не так,то не то платье,то не та обувь,то не так стоят,а Вы то кто ? Не надо завидовать! Пишите от зависти,че попало!

АлсушаФ 17 мая 2012, 21:20
36

Дааааааа ещё один нарядик от Кристен, ну так прям нельзя нормальные платья покупать?

Nikki_Reed 18 мая 2012, 00:16
2173

Комментарий удален

elka 18 мая 2012, 08:08
161

Комментарий удален

elka 18 мая 2012, 08:32
161

кошмар!!!!

olgin 18 мая 2012, 09:01
3551

Ответ на сообщение от Р@шель, 17 мая 2012, 21:04
Вы полагали оскорбить меня, обозвав потаскухой? Но ведь вас же не оскорбит слово "старуха" в ваш адрес, потому что вы знаете, что это и так. так и я - я прекрасно умею не реагировать на абсурдные обновления, зря стараетесь. И про оправдывания не угадали - я давно ни перед кем этого не делала. Так что все понапрасну. Столько пыхтения, столько упорства с вашей стороны - и все безтолку.... Пичалька.

Старуха)) Ой,смешная вы)))
А кто вас оскорбляет,кроме вас самих же? Ведь слово "потаскуха", было взято из вашего контекста,впрочем как и всё остальное..так что претензии к себе любимой!
Поэтому,кто из нас старуха,ещё вопрос...в отличии от вас, у меня с памятью всё нормуль!
Ну как же бес толку? Как раз наоборот..ведь вы мне всё время отвечаете,что и пыхтеть не надо! Что ж вам отстать мешает? Отстали бы,и не смешили народ,раз вам- Пичалька!

Наталинка любимка 18 мая 2012, 09:49
234

вот ну не понимаю,что в ней такого находят все!!!ведет себя по-дурацки,совершенно не понимает,что такое стиль,все время одевает кеды под платья,понятно,устала,ну уж изволь отработать фотоколл на каблуках,а уж потом снимай,такая уж у тебя "работа"!!!
шарлиз,хэмс и сэм понравились!!!

Blair_18 18 мая 2012, 15:19
12315

Хочу посмотреть это кино.

Лавина 18 мая 2012, 22:08
62

А мне, кажется, Шарлиз и Крису Хемсворду просто сказали подыгрывать Стюарт.

mandarinzik 18 мая 2012, 23:18
26

Шарлиз Терон красотка...загляденье просто

Lenchik444 19 мая 2012, 04:37
7537

Эти...кхе... платья просвечивающие-это типа фишка такая? Крис, Шарлиз,да и та в синем платье(не знаю её имени) не отстает от них! Но если платье Шарлиз ещё надеть не стыдно(мне оно даже нравится),то нарядец Крис просто КОШМАРЕН! Да и ведет она себя по детски как то. Выпила что ли?
Ааа Крис, снимай свой пиджак! Ммм! Как же Крису черное с серым идет! Ах! А этот пучок....

Lun@ 19 мая 2012, 17:40
118

Стемные платья чтото все девушки выбрали за то мужчины элегантны

yuliyam 20 мая 2012, 12:20
98

Стюарт симпатичная и прикольная!

OlgaHelgara 20 мая 2012, 16:51
11

кеды, платье..в этом вся крис

Potteromanka 20 мая 2012, 23:12
5169

шарлиз королева прям)

Potteromanka 20 мая 2012, 23:12
5169

Как подметил один модный критик, Злая Мачеха в тот вечер победила!!! Как бы наряд Шарлиз Терон не казался противоречивым (прозрачный так, что видны огромные ретузы для утягивания попы), на на фоне несуразного наряда Кристен Стюарт Шализ Терон вышла явной победительницей))))

Альфа 22 мая 2012, 05:49
13614

Ну про второе платье соглашусь с тем, кто сравнил его с плесенью. Ооочень похоже. Б-р-р-р...
А Шарлизкино... Шо с белыми трусами, шо с черными... неееее... Как образец модельного искусства, может быть. Как для одевания куда-либо - нет.

kytti 22 мая 2012, 17:19
1152

Ужасно!!! В чем одета Кристен???!!! Платье вообще не понравилось!!!

princess-of-the-night 23 мая 2012, 02:09
2

Комментарий удален

elka 23 мая 2012, 07:54
161

Шарлиз потрясающая! Крис бесподобен. Кристен оригинальна. Молодцы!

Эм:* 23 мая 2012, 17:32
254

Комментарий удален

dreamer 24 мая 2012, 09:30
340

Никого не напрягает, что в фильме Королева красивее Белоснежки? :)
Ну да ладно.
Платья..платья.. Шарлиз Терон - чудесно выглядит. Понравилась намного больше, чем Кристен Стюарт.
К этой даме я вообще стараюсь нейтрально относится, но выбор платья меня просто шокирует! Кружева,кружева..прозрачно.
И кеды. Непонятно к чему и зачем, но кеды. Не оценила.

Ну, а Крис.. Крис - это Крис. Он не может выглядеть плохо :)

ElenaGilbert 24 мая 2012, 10:59
16

Шарлиз шикарна) платья красивые) Крис хорош)

Billy Kid 24 мая 2012, 19:01
213

последнее фото

svetlanka 26 мая 2012, 11:58
406

По-моему...Крис красавица, умница, но тут не платье, а что-то говноподобное...
А в кедах просто смельчак! и естественно выглядит)

Marica=)* 26 мая 2012, 18:19
257

Мало Сэма!!!он такой красавчик

Ess[Oo] 27 мая 2012, 22:45
65

У Крис жуткое платье, вот прям жуткое! Может быть оно бы и смотрелось неплохо, но не на её фигуре точно!

~¤Kleo¤~ 28 мая 2012, 12:44
3681

Шарлиз, дорогая моя, ну как же ты так?? Платье - 100.
Видимо это все общение со Стюарт так на тебе сказалось.

~¤Kleo¤~ 28 мая 2012, 12:45
3681

позорище-то какое. тяжко пришлось Крису. искренне сочувствую - при таком балагане делать хорошую мину - надо быть настоящим актёром.

Фифти 28 мая 2012, 20:56
2165

очень жду этого фильма, все ради боежственно красиового Криса!!

AmiShizoid 29 мая 2012, 19:53
2

шарлиз шикарная

CountesS 15 июня 2012, 13:46
4741

Стюарт в своём репертуаре.Одета с каждым разом всё хуже и хуже.Брала бы пример с Шарлиз - вот кто выглядит потрясающе.

Thefantasy 02 июля 2012, 14:59
7