Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт в журнале Elle. Июнь 2012

Кристен Стюарт стала девушкой с обложки журнала Elle в июне. В интервью изданию она рассказала о любимых книгах, нелюбви к лошадям и отношении к жизни.

Кристен Стюарт в журнале Elle. Июнь 2012

О своих любимых книгах: «Мои любимые книги - «К востоку от Эдема» и «Консервный ряд» [Джона Стейнбека]. Я все их прочитала».

О ее неприязни к верховой езде во время съемок «Белоснежки и охотника»: «Я ненавидела это. Я не могла понять, как заставить эту чертову лошадь двигаться. Нужно быть очень жесткой. Я не хочу сказать, что люди, работающие с лошадьми, жестоки по отношению к ним. Но нужно четко показать, кто здесь главный, а мне не хотелось этого делать».

О том, что ей приходилось учиться дома: «Поскольку я не ходила в эту дурацкую школу, мне казалось, что я что-то упустила. Возможно все дело в том, что моя жизнь такая чертовски идеальная. Когда я смотрю на другие стороны жизни, то начинаю думать, что это именно то, чего я хотела. Можно столькому научиться благодаря плохим вещам. Мне скучно. Я чувствую, что все дается мне очень легко. Я не могу дождаться, когда же, черт возьми, со мной случится что-нибудь сумасшедшее».









Комментариев: 300 Просмотров 17170 Опубликовано 14 мая 12:01

комментарии

300 Написать новый

Суперский фотосет _)))))))Намного лучше предыдущего фотосета)))Elle США постарались))))

Beyoncelove 14 мая 2012, 12:02
741

Серьёзная и шикарная фотосессия)

julia de france 14 мая 2012, 14:54
3149

Очень шикарный и серьезный сэт!
показать изображение

EkoJuli 14 мая 2012, 12:03
4830

здесь она такая классная!!!!!!!впрочем как всегда

Anna:) 14 мая 2012, 12:05
602

Вау!!!Малышка такая красотка!!!))))))))) Суперрр!))))

Lady Winchester 14 мая 2012, 12:04
12783

Красива!

Faffka 14 мая 2012, 12:04
4748

красивая она в этом сете и сет интересный

Hesta 14 мая 2012, 12:04
32026

Ну мне понравилось))Хороший сет))

GreenCat97 14 мая 2012, 12:04
1476

Сет понравился Необычно для КСтю

Пользователь удален 14 мая 2012, 12:05 ! пожаловаться

показать изображение

такая красивая, женственная

EkoJuli 14 мая 2012, 12:05
4830

Классный фотосет,очень понравилось,Кристен здесь шикарна.Клевая задумка фотографа.

Malinka 14 мая 2012, 12:06
2014

показать изображение

самое интересное осталось за кадром

EkoJuli 14 мая 2012, 12:06
4830

И это ей скучно?
Что же говорить о нас, простых смертных.

Tamara Riley 14 мая 2012, 12:06
2948

Дурацкая школа, чертова лошадь, прочитала все две книги. Неужели она так и говорила? Или это опять "особенности перевода"?

Пользователь удален 14 мая 2012, 12:06 ! пожаловаться

Она ещё и не то говорила в этом инью.

janya 14 мая 2012, 12:08
150

Заинтриговали, пошла искать )))

Пользователь удален 14 мая 2012, 12:12 ! пожаловаться

Она могла, запросто!
А вот по поводу книг, по ходу, слажали. Имелись же в виду любимые книги, а не "Я за свою жизнь прочитала две - синюю и вторую".

Robin 14 мая 2012, 12:09
28268

Надо будет все интервью почитать, а то надергано кусками - невразумительно как-то

Пользователь удален 14 мая 2012, 12:12 ! пожаловаться

Очень органично смотрится в образе молодого человека.
А в образе девушки- как-то статична опять. Без эмоций.

janya 14 мая 2012, 12:06
150

Красивая она!!! Сет нравится!! Ноги у нее вообще обалдеть, длинные и красивые!!

Единственное, что не нра, что глаза слишком сильно обвели карандашем!

la Luna 14 мая 2012, 12:07
14759

Две последних фотки очень красивые, очень.

Петровна 14 мая 2012, 12:08
3401

последняя только нрав

vely 14 мая 2012, 12:09
337

предпоследняя фотка понравилась

MrsDV 14 мая 2012, 12:09
51530

Мне тоже.

кошка-2 14 мая 2012, 13:16
1924

ОООЧЕНЬ красивая!!!! здоровоо!!!!!!!!))))))))

matilda7 14 мая 2012, 12:10
307

А вот обложка могла бы быть и более лучше
показать изображение

EkoJuli 14 мая 2012, 12:10
4830

Обложка странновата... Головастик какой-то!

Robin 14 мая 2012, 12:10
28268

Комментарий удален

Mallory 14 мая 2012, 12:11
42766

Поклонники быстро сообразили
показать изображение

EkoJuli 14 мая 2012, 12:11
4830

Комментарий удален

Mallory 14 мая 2012, 12:14
42766

Оу! Это Робка штоль в двойном экземпляре с ней засветился?!

элеонора 14 мая 2012, 14:06
1221

а что неплохо то получилось

Пользователь удален 14 мая 2012, 19:42 ! пожаловаться

последняя фотка особенно хороша!!

Ignorance 14 мая 2012, 12:12
6594

Кристен неплохая актриса, но она бесит меня тем, что у нее всегда одно и то же скучное выражение лица

stacia_winsome 14 мая 2012, 12:13
276

да уж, выражение лица у неё одинаковое от фильма к фильму:(

Jaisona 14 мая 2012, 12:24
3972

Ну не всем дано быть моделями. Как то смотрела передачу, где люди на один день менялись профессиями. Так вот в том выпуске были малярша и модель. Очень забавно это выглядело. В итоге ни та, ни другая не осталась довольна прожитым днем.

Городской сумашедший 14 мая 2012, 12:37
14059

____________
Хотите веселья - в цирк.
Плохо с нервами - к доктору.

NICOL. 15 мая 2012, 05:37
658

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА! Вот это ее образ. Здесь я ей верю. Конечно мне не все понравилось, но считаю что это один из лучших ее сетов. А предпоследнее фото , видно что Кристен очень старалась.

Городской сумашедший 14 мая 2012, 12:13
14059

Конечно же старалась!)))

Lalika 14 мая 2012, 12:31
8807

Комментарий удален

Mallory 14 мая 2012, 12:13
42766

очень красивая)

amiliya 14 мая 2012, 12:13
71

красивая

Nasty Dupea 14 мая 2012, 12:15
1950

фотосессия неплохая, красиво, профессионально! обложка понравилась!

darya 14 мая 2012, 12:16
10321

что я вижу! на предпоследней фотке у нее наконец закрыт рот!
свершилось!

###VISHENKA### 14 мая 2012, 12:16
3564

очень красивая. фото качественные, профессиональные

Lisbeth Salander 14 мая 2012, 12:17
45

Как всегда с одним и тем же скучнейшим выражение лица.

Вареньеце 14 мая 2012, 12:17
233

Нашла одно фото с закрытым ртом, юху! А если серьезно, то сет достойный, есть пара замечаний к макияжу, на счет линии подводки нижнего века, которую надо было или сделать тоньше или растушевать, особенно на облоожке это не понравилось...

_Veritas _ 14 мая 2012, 12:18
1521

Про книги конечно лажа, она в этом вью столько книг перечисляет, я даже и авторов таких не знаю...а эти две выделила как одни из любимых и хотела бы в их экранизации сыграть

EkoJuli 14 мая 2012, 12:18
4830

мне она конечно симпатично, но открытый рот мне намекает на то,, что зубы там попросту не помещаются. Открытый рот - это тренд чтоли??

Dzhamilevna 14 мая 2012, 12:20
8448

Сами фотки не очень, но зато на обложке она шикарна))

K`De Lavin 14 мая 2012, 12:20
3747

при моей нелюбви к Стюарт, должна признать, что некоторые фото очень даже ничего.
например, предпоследняя.

Katрин 14 мая 2012, 12:21
10610

Wow!

Miss Neuer 14 мая 2012, 12:21
5532

ну как же кумарит это ее выражение лица...

BotanikQ*** 14 мая 2012, 12:23
230

мне нравится
ей идет смоки-айз :3
а вы еще ее интервью не видели ахаха
КРИСТЕН СТЮАРТ ПРИЗНАЛА ОТНОШЕНИЯ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ: (о фильме "Милый друг" Кристен: "да мой чертов бойфренд снялся в этом фильме"
РОБСТЕНОМАНЫ ЛИКУЮТ
горите в аду нонстены

Iritel |»Bayern` 14 мая 2012, 12:23
836

подтверждает отношения. Почему молчит парень? Предложение в этой паре тоже Крис будет делать?

Р@шель 14 мая 2012, 12:28
10979

логично

Iritel |»Bayern` 14 мая 2012, 13:04
836

Нашли за что зацепиться ?

лампочка 14 мая 2012, 13:39
12895

.
А чего там цепляться? Оно само цепляется... Девушка уже столько раз подтверждала там чего-то там... А Роб молчит, паразит. Напоминает ситуации с Клуни...

Р@шель 14 мая 2012, 20:05
10979

этой фразой вы никому ничего не докажете. кто верит в пару - будет продолжать верить, кто не верит - и дальше будет не верить. кто знает - тот будет знать, а кто не знает - будет и дальше не знать.

Svetlan@ 14 мая 2012, 13:52
5608

я и не хочу доказывать

Iritel |»Bayern` 14 мая 2012, 14:07
836

_____________________
Ссылку на и-нью можнА???

NICOL. 15 мая 2012, 05:42
658

я ее на каком-то сайте читала
про робстен

Iritel |»Bayern` 15 мая 2012, 16:55
836

Классный сет! Новый для Кристен! И обложка хорошая!

kAlinka 14 мая 2012, 12:23
14822

Шикарно... слов нет........

ДаФФунЧик 14 мая 2012, 12:24
123

показать изображение

Единственное, что понравилось в этом сете - это вот эта фотография.
Лицо на обложке нещадно затерли ФШ и превратили в неживую маску....

Р@шель 14 мая 2012, 12:27
10979

-----------
о! она с закрытым ртом Крис и выглядит интересней.. Какая-то зрелость личностная начинает просматриваться, хотя очень не много..

Пустынная лиса 14 мая 2012, 19:41
4

Здесь дело даже не только в этом пресловутом рте. Здесь прослеживается характер, образ, история какая-то. По этой фотке можно целую историю сочинить....

Р@шель 14 мая 2012, 20:00
10979

красивая

kem 14 мая 2012, 12:29
4911

А вообще, меня порадовала эта сессия. Крис наконец-то перестала корчить из себя дикую недотрогу и показала, что она такая же гламурная сука, как и остальные актрисы Голливуда. Побарахталась девушка в собственном стиле, поерепенилась - и сдалась на милость стилистов, превратившись в среднестатистическую, обычную, привычную зрительскому глазу разряженную девицу. Жаль, конечно, что и ее сломала эта голливудская машина....

Р@шель 14 мая 2012, 12:32
10979

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2012, 12:38
331172

Оль, не соглашусь. Крис взяла народ тем, что была самобытна и не похожа на остальных. И мне нравился ее бунтарский дух на сетах. Он цеплял, он возмущал порой, но всегда вызывал жаркие дискусиии, не оставляя людей равнодушными. Сейчас провокации закончились. Сколько сессий промелькнуло в последнее время? И на всех она обычная. Да, милая, да приукрашенная стилистами и визажами, но обычная. Исчезло то, что выделяло ее из толпы. ОК, "сломалась" - слишком жестко. скажем так, приняла правила игры.

Р@шель 14 мая 2012, 12:46
10979

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2012, 12:52
331172

для Крис эта фотосессия, как и любая другая и красные дорожки, это всего лишь очередная роль, часть работы. это ее слова. так что не думаю, что она приняла правила игры или сломалась.

Svetlan@ 14 мая 2012, 13:45
5608

Как бы не бунтовала Кристен против всего этого гламура и однообразия, мне она никогда не казалась достаточно сильной личностью чтобы противостоять этому. Вот например Эмма Уотсон, Мия Васиковска другое дело. У них во взгляде читается уверенность в своих силах.

Городской сумашедший 14 мая 2012, 12:46
14059

........
Эмма всегда позиционировалась как девушка с безупречным вкусом. Поэтому ей не пришлось ломать себя и кого-то из себя корчить. На каждой сессии с Уотсон я всегда вижу прежде всего образ самой актрисы. Здесь - опять безупречная работа людей за кадром.

Р@шель 14 мая 2012, 12:49
10979

Видимо я неудачные примеры привела. Согласна, что Уотсон не нужно было ломать себя. Просто хотела выделить их уверенность в себе и сказать что по моему личному мнению Кристен не настолько сильна чтобы противостоять системе.

Городской сумашедший 14 мая 2012, 13:20
14059

полностью согласна

SELENA 14 мая 2012, 13:34
6079

Смешно судить про фотосетам, Ир
все они - КУКЛЫ, разряженные куклы, как оденут, как повернут - так и будет выглядеть))))это всео лишь работа. Кстати, результат работы очень неплох - ты права.
На среднестатистическую тянет? Вау...у вас в курске на красотках значит глаз замыленный - похоже, их как грязи)))

TUSA 14 мая 2012, 14:00
19592

...
Наташ, может ты и права... Я тоже так считала. До последнего сета Роба. На котором он действительно актер, на котором он показал все, на что способен. А ведь тоже мог замереть красивым Кеном...

Р@шель 14 мая 2012, 20:02
10979

Ириш, так возможно разница в том, что Роб там был автором идеи и сам рулил процессом, отсюда и, так сказать, жизненный свет в образах...А быть "под кем то", быть ряженной куклой, тупо исполнять свою работу - это рутина, надоедливая, НЕ творческая...Но все таки сет вышел очень даже ничего.
А вообще, если про Патьку. то ты же помнишь все его сеты - собственно Кеном он и был, НО с такими глазами....я, например, сама становлюсь застывшей Барби, смотря ему в лицо))))

TUSA 14 мая 2012, 20:38
19592

............................
Что есть, то есть.....

Р@шель 14 мая 2012, 20:39
10979

в профиль и с закрытым ртом очень похожа на Эмму Уотсон..

victory99 14 мая 2012, 12:32
81

Хорошие фото.

Пользователь удален 14 мая 2012, 12:34 ! пожаловаться

Интервью неплохое.Хотя как я поняла оно не полное.

Пользователь удален 14 мая 2012, 12:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2012, 12:36
331172

"Поскольку я не ходила в эту дурацкую школу..." Крииис как я тебя понимаю,ненавидела учиться!
фотки хорошие получились,в духе Elle!

sofy 14 мая 2012, 12:36
8713

шикарная обложка, классные фото)

ульянушшкаа 14 мая 2012, 12:37
8667

Никогда не думала, что скажу это..... Но она прекрасна :)))

Ninasweet:) 14 мая 2012, 12:39
96

Красиво))

Ильсиюша 14 мая 2012, 12:47
8723

Я ее еще никогда не видела такой красивой! Фотографии просто шикарные... Кристен становится еще лучше.

Leighton 14 мая 2012, 12:47
5745

Очень понравилась обложка и фото с телефоном.

Leighton 14 мая 2012, 12:47
5745

на обложке какая-то жутко худая
или голова выглядит крупно

Margareth_Turner 14 мая 2012, 12:48
2045

Мне не понравилось то что она сказала о своей жизни... если все дается так просто - человек не ценит этого.

Leighton 14 мая 2012, 12:50
5745

У нее глаза потрясающие.

Leighton 14 мая 2012, 12:50
5745

ну вот есть же люди,их хоть фотошопь,хоть не фотошопь,страшные-как моя судьба
хорошо хоть что эта не такая.ей хоть чуть-чуть,но помогает

umka 14 мая 2012, 12:51
1475

красивая)

mila6ka_160@mail.ru 14 мая 2012, 12:51
3205

Ну никак не могу понять, чё вокруг нее такая шумиха. Актриса посредственная, красотка - ну с натяжечкой, так симпатяга. В этом сете у нее такое лицо, как будто она страдает кишечным расстройством.

MssSport 14 мая 2012, 12:52
161

Фото шикарные! Последняя очень нравится.

Delicious Ly 14 мая 2012, 12:54
3249

Фото супер)))

Vitola 14 мая 2012, 12:58
18458

Хоть и не люблю ее, но фотосет действительно удачный. Молодец!

Malika Я 14 мая 2012, 13:03
320

Две любимые книги - все их прочитала
ржунемогу

Белая Тигрица 14 мая 2012, 13:10
10577

Почитайте полное интервью . Она даже не говорила , что именно эти две книги её любимые . Интервью проходило в книжном магазине и фраза " Я все их прочитала " относилась к множеству книг .

лампочка 14 мая 2012, 13:44
12895

а можете дать ссыль на полное инью?

from26rus 14 мая 2012, 13:53
36060

Могу =)

лампочка 14 мая 2012, 14:02
12895

*ушла читать*

from26rus 14 мая 2012, 14:06
36060

прочитала весь книжный магазин?
вырванные из контекста фразы говорят том, что самые любимые книги она все тки прочитала (это к тому как можно вычленением нужных слов заставить составить определенное мнение)
а судя по манере речи и построению фраз - она просто не слезает с книжных полок

Белая Тигрица 14 мая 2012, 13:53
10577

ну если вы зайдете в книжный и на полке будет 20 книг, которые вы прочли, вы же не будете в каждую тыкать по очереди и говорить, что именно ее вы прочли, а не ту что справа от нее стоит

Svetlan@ 14 мая 2012, 13:57
5608

я не буду говорить, что ВСЕ их прочла

Белая Тигрица 14 мая 2012, 14:00
10577

3 фото только понравилось

Stasy Loving 14 мая 2012, 13:21
7125

Красивая такая!!!

Изящная))))) 14 мая 2012, 13:32
428

классный сет, действительно классный!
но интервью... "дурацкий", "чёртов" и т.д., короче лексикон так себе

Kris_Tина 14 мая 2012, 13:33
1847

надо всегда радоваться тому что ты здорова и у тебя есть твоя работа которой ты можешь зарабатывать себе на жизнь, ведь у других людей этого может и не быть

SELENA 14 мая 2012, 13:33
6079

красивая фотосессия))

girl ka 14 мая 2012, 13:33
1207

очень красивые фотографии, она на них здорово выглядит, макияж классный

*Эkzotika* 14 мая 2012, 13:36
11667

Обворожительна !

лампочка 14 мая 2012, 13:38
12895

Кто бы там чего не говорил , интервью мне понравилось ! Очень . А уж фраза про бойфренда чего стоит ..

лампочка 14 мая 2012, 13:39
12895

Поклонники уже сообразили койчего
показать изображение

лампочка 14 мая 2012, 13:40
12895

прикольненько

((((J.B)))) 14 мая 2012, 21:46
1022

мрачные фотографии..мне не понравилось(

Masha_USA 14 мая 2012, 13:47
749

Сет лучше чем предыдущий, пара фоток даже понравились, ток не пойму, что на обложке? Как-то непропорционально голова смотрится

from26rus 14 мая 2012, 13:48
36060

Кадр, где она смотрит в пол супер

from26rus 14 мая 2012, 13:54
36060

есть две фотки которые понравился а сотальные тупые

Kaifovayaa 14 мая 2012, 13:52
1023

красивая

***izabelll*** 14 мая 2012, 13:52
2387

Опять она говорит о лошадях?? Вот задрала, честное слово!
С книгами как-то оч странно перевели, из контекста вырвали фразы, что ли?
Фраза "мне все дается легко" просто убила, она что, правда считает, что она все делает на ура?

from26rus 14 мая 2012, 13:52
36060

спросили про лошадей, ответила про лошадей. не про хомячков же говорить. и вообще, это интервью не вопрос - ответ, наверное не стоило вырывать кусками, а то смысл теряется

Svetlan@ 14 мая 2012, 13:54
5608

Все две? В смысле прочитала?

Amelika 14 мая 2012, 13:55
13878

она хороша

asel_ya_95 14 мая 2012, 13:56
47

Ей скучно, потому что всё дается ей легко? Вот это заявление! Я думала, она умнее.

Amelika 14 мая 2012, 13:56
13878

Ваше заявление ещё смешней - ей же лучше знать, какова была её жизнь))))))) если человек считает, что многих статичных вещей у неё не было, о чем она сожалеет - то вероятно, это так.

TUSA 14 мая 2012, 14:03
19592

Каких "статичных вещей"?

Amelika 14 мая 2012, 14:10
13878

тех, которые есть в жизни обычного человека: школа, порой жесткое привыкание к социуму, вообщем любые сложности в жизни ребёнка. У ней их не было, видимо родители искуственно создавали ей рай. Именно проблемы и умение им противостоять оттачивают натуру ребёнка. Вероятно, Крис этим заявлением хотела сказать, что слишком избалована по сравнению с другими. Это явно то, о чем она сожалеет.

TUSA 14 мая 2012, 15:41
19592

Сразу бросается в глаза, что проблем со школой и адаптацией в социуме у нее не было.

Amelika 14 мая 2012, 15:51
13878

проблемы со школой у нее были. она упоминала об этом в более ранних интервью

Svetlan@ 14 мая 2012, 16:11
5608

Она и в этом упомянула, не забыла.

Amelika 14 мая 2012, 16:51
13878

нудануда... 22 года это же целая жизнь... столько всего произошло и можно рассказать, а она всё о школе... никак не забудет... ведь это так давно было

Ириска 14 мая 2012, 17:10
10582

для многих людей проблемы, случившиеся в подростковом возрасте, остаются острыми на долгие годы...

marin_oka 14 мая 2012, 17:52
2024

Да. Но Кристен говорит, что ее жизнь настолько идеальна, что ей аж скучно, и всё у нее легко получается. Это я к тому, что в голове у нее каша. Не знаю, по какой причине - может, просто волнуется, может, до сих пор не разобралась, что для нее имеет значение, а что нет, а может, так наплевательски относится к необходимости контактировать с публикой (посредством интервью), что не хочет себя утруждать построением связных высказываний (и так сойдет). Мне неприятно слышать этот невнятный лепет в ее исполнении. Я отношусь к ней с симпатией, и поэтому хочется, чтобы нас не только журналисты кормили в рекламных целях тезисами о том, что Кристен из нервичной буки превратилась в уверенную в себе, красивую, умную молодую женщину, а чтобы всё именно так и было.

Amelika 14 мая 2012, 18:25
13878

Вот реально, сразу по делу - это перевод. При чем, объективность и профессионализм переводчика мы с вами проверить не можем, правда? Выхваченные из контекста фразы, перевод в стиле "мяч-стена-гриб" здесь вполне допустимы.
Я прекрасно помню, какие переводы были у интервью Паттинсона.
Ну, не все рождены философами и ораторами со степенью профессуры линвистики, да ей это и ни к чему - она актриса. Среди голливудской богемы почти все не могут и слова связать, это не секрет, даже президентикам речи пишут, не будем забывать. Возраст её тоже упомянем - 22 года. Всё впереди еще. И если вы не понимаете, что вам хотят сказать - то это ваш недостаток! Я вот прекрасно все поняла.

TUSA 14 мая 2012, 21:02
19592

Как Вы лихо других в недоумки записываете. Почему обязательно оппонент не понимает? Есть другой вариант - Вы не способны внятно изложить свою мысль. Из этого Вашего поста следует, что раз Стюарт не 60 лет и она всего лишь актриса, то всё в ажуре. Даже комментировать это нет смысла. Впереди что-то будет, если уже сегодня начать работать над недостатками. За последние 4 года в стиле общения Кристен с публикой практически ничего не изменилось. Откуда взяться качественному скачку? И по поводу перевода - я комментирую то, что размещено на этом сайте. Ломать голову над тем, как это звучало бы в идеале, не собираюсь. Вас не радует местный перевод? От меня тут ничего не зависит.

Amelika 14 мая 2012, 23:22
13878

С чего Вы взяли, что весьма среднестатистическая, американская актриса должна грамотно выражать нам свои собственные мысли? Образность речи чаще всего достигается определенным образованем. Не уверена, что от нее можно требовать того, чего я, к примеру, ожидаю от россиских или европеских актеров. Стюарт продукт своей страны и ее требований, поэтому и планка в восприятии ее , у меня лчно,низкая. Она не играет в интеллектуальном кино. Да и качественный скачок в этом плане , в общем то, ей не светит, да и не нужно. Она займет свою нишу, уже заняла.Важен успех, а он у нее есть. С возрастом просто увеличится багаж иных знаний, что повлияет и на манеру общаться в лучшую сторону. Ну...это типа надежда...или предположение.
Все таки, читая интервью, можно делать скидку и на возраст, и на страну происхождения человека с ее требованиями и на условия в кот. он рос. Тогда текст просто понятнее становится.

мarusechka 15 мая 2012, 00:37
4459

Об образности речи говорить не приходится. По этому вопросу к профессионалам. А вот грамотно и связно высказывать свои мысли для актрисы важно. И если для этого нужно подготовиться к интервью, то нужно подготовиться. Как ни крути, а Кристен подвизалась в сфере деятельности, напрямую связанной с культурой. Она говорит, что книжки читает, к инди-кино тянется. Вот и получается, что Крис пытается создать образ... ну, интеллектуалки (это будет громко сказано), но человека думающего, и при этом сплошь и рядом вот такой детский лепет из ее уст. 22 года - это, конечно, немного. Но больше половины своей жизни она в актерской профессии - если не ошибаюсь, с 1999 года. За эти 13 лет можно было научиться более-менее связно давать интервью. Это вообще-то ее дело, что говорить и как говорить, я пишу о своих сожалениях - в целом приятный мне человек выглядит бледно в вербальном диалоге с миром. Надеюсь, что и эту сторону своей профессии Кристен со временем подтянет до приличного уровня.

Amelika 15 мая 2012, 11:59
13878

Ну, я уж не в курсе чужих проблем и тем более не ржу над ними)) Просто нужно уметь понимать то, что тебе пытаются сказать. Кто не всекает - это не МОЯ проблема.

TUSA 14 мая 2012, 16:28
19592

А я с удовольствием поржу, когда есть такой явный повод.

Amelika 14 мая 2012, 16:55
13878

А теперь представьте, что это сказал Лотнер - тоже будете ржать?...

marin_oka 14 мая 2012, 18:13
2024

Всё, что касается Лотнера, я обсуждаю в темах Лотнера. Новость не о нем.

Amelika 14 мая 2012, 18:27
13878

речь не о Лотнере, а об отношении к людям, замечу - посторонним, с которыми лично не знаком...

marin_oka 14 мая 2012, 19:14
2024

Вы странная такая - спрашиваете меня о Лотнере, а потом говорите, что речь не о нем. Я Ваши потаенные мысли и намерения разгадывать не собираюсь, оно мне не надо. С отношением к людям у меня все в порядке. А если по теме - хорошо бы, чтобы и у публичных людей ко мне как зрителю и читателю тоже было нормальное отношение. Кристен пока демонстрирует, что ей плевать, понимают ли ее люди, достаточно ли она сделала для того, чтобы быть правильно услышанной. Конечно, такая своеобразная Кристен как человек кого-то умиляет, радует, но для актрисы такое неумение вести беседу - это непрофессионализм в чистом виде. Обращаю Ваше внимание, чтоб снова, отвечая на Ваши посты, не возвращаться к очевидным вещам - мы сейчас не подружку свою обсуждаем, а актрису, которая транслирует себя на публику (по собственному, заметьте, желанию, а не под дулом пистолета), и делает она это слишком неудобоваримо. Если Вам нравится, это Ваше дело. Я пишу о своих впечатлениях.

Amelika 14 мая 2012, 19:33
13878

Да Божеш ты мой! ну посмотрите историю этого диалога! здесь ни слова нет о ее неумении правильно выражать свои мысли, зато есть два ваших поста, отмеченных смеющимися смайлами, прикрепленных к словам о школьных проблемах Крис и желании над этим поржать!!!! Мне тоже неочень нравится, как ведет себя Крис иногда и как она говорит, но смеяться над ее проблемами у меня желания не возникло, в отличии от Вас!

marin_oka 14 мая 2012, 19:43
2024

Теперь я понимаю, почему Вы так навязчиво мне пишете, призывая быть милосерднее к Стюарт - у Вас с логикой дела обстоят, похоже, так же, как у Кристен. Хорошо, постараюсь писать еще понятнее.
1. Не хотите ли сами посмотреть историю нашего "диалога"? Или marin_oka на второй странице этой новости и marin_oka на третьей странице - это разные люди? Я же Вам ответила на Ваш пост от 17:52 по поводу школьных проблем Кристен. Что Вы мне их опять суете? Не они меня веселят.
2. Я смеюсь не над школьными проблемами Кристен, а над тем, что в 22 года, считая себя профессиональной актрисой, заявляя, что читает книги, соглашаясь на большие интервью, эта девушка продолжает блеять и мяукать, демонстрируя чудеса непоследовательности. По-моему, это смешно.
3. Нет у Вас желания смеяться вместе со мной, не смейтесь. Я Вас не приглашаю составить мне компанию. Можете порыдать, если хотите - всё, что душа попросит.

Amelika 14 мая 2012, 20:39
13878

ВАУ! Вам, видимо, этот разговор доставляет немалое удовольствие, раз Вы пролистали ВСЕ мои посты))) я предлагала Вам просто прокрутить немного колесико на мышке - и все два Ваши смайла видны невооруженным взглядом и слова, написанные Вами тоже видны...

marin_oka 14 мая 2012, 20:53
2024

Не все, мне это ни к чему. Я просто ответила на то, что Вы мне писали. Или Вы сами с собой разговаривали? Вселяет оптимизм хотя бы то, что со зрением у Вас не смертельно.

Amelika 14 мая 2012, 23:10
13878

вот и поломка объективности.

TUSA 14 мая 2012, 21:04
19592

Вам, конечно, этого моего принципа не понять.

Amelika 14 мая 2012, 23:24
13878

Так я и не поняла над чем вы ржали - логики у вас оказалось не больше, чем у стюрки, на ваш взгляд)))

TUSA 14 мая 2012, 20:48
19592

Кто не всекает - это не МОЯ проблема. © Думаю, свою логику Вы уж как-нибудь осилите, раз моя выше Вашего понимания.

Amelika 14 мая 2012, 23:06
13878

И сколько можно крыть школу? Причем тут же делая заявление о том, что все в жизни дается очень легко. Где логика?

Amelika 14 мая 2012, 13:59
13878

Фото понравились. Но вот "поток сознания" Кристен... Мне кажется, журналистам очень нелегко с ней, и в плане более-менее приличного оформления ее речи для печати в особенности.

Amelika 14 мая 2012, 14:00
13878

Вот такая у них тяжелая профессия . На , кого учились

Lena163 14 мая 2012, 15:35
14380

да отличный сет"!

ann heavenly 14 мая 2012, 14:01
3405

прямо очень красивая!

Angel of Music 14 мая 2012, 14:12
557

на обложке не узнала) Крис перешла к гламуру, не поняла еще идет ей это или нет.

Лечуня 14 мая 2012, 14:13
645

Красиво, но в конце хочется добавить "Эх! Тысяча чертей!!!" или "Каналья!!!". К тексту интервью, конечно.

Ирэна 14 мая 2012, 14:14
2264

у неё на этих фото большая голова и маленькое тощее тело)

kamilo4ka^^ 14 мая 2012, 14:22
1013

Классный сет, мне очень понравилось!

Неся 14 мая 2012, 14:34
14050

классный сет

Сaramel 14 мая 2012, 14:35
13777

она симпатичная но всегда с одним выражением лица

cobra 14 мая 2012, 14:37
4896

_____________________

Ну, так куда ж ей угнаться - за таким разнообразием крмментариев.))

NICOL. 15 мая 2012, 05:53
658

3 фотка очень понравилась!

London girl 14 мая 2012, 14:40
4084

То Паттинсон в каком-то странном фотосете засветился, теперь Стюарт. У них что, раздвоение личности? Или зазвездились? К.С. везде одинаковая(

senorita 14 мая 2012, 14:45
169

думаете они приезжают на съемку и заявляют: хочу так сфоткаться, в том то и том то, там то и там то?

Svetlan@ 14 мая 2012, 15:09
5608

это самый лучший ее фотосет

immortal Bloody Mary 14 мая 2012, 14:53
1843

Она офигительно прекрасна!!!!

Fan_robsten 14 мая 2012, 14:53
108

Оооочень нравится! Потрясающий образ!

Ali 14 мая 2012, 15:00
12141

Как всегда ужасно... Ничего нового не выдала...
Напоите ее! Напоите!

Пользователь удален 14 мая 2012, 15:00 ! пожаловаться

не поможет

maryca 14 мая 2012, 15:14
2698

Эта фотосессия явно лучше предыдущей.

Роксалана 14 мая 2012, 15:02
930

Красивый сет)

• BlairWaldorf • 14 мая 2012, 15:05
8656

отличный фотосет)))) мне очень понравилось))) необычные кадры)))

kristi-603 14 мая 2012, 15:09
3920

сет не понравился

LoVe SuPPLy 14 мая 2012, 15:14
5559

сет не нравится(

maryca 14 мая 2012, 15:15
2698

нормально)

Пользователь удален 14 мая 2012, 15:22 ! пожаловаться

Книги серьезные, только почему так мало? Наверное вариант перевода. Сет классный.

Lena163 14 мая 2012, 15:33
14380

интересный сет, Кристен хорошо вошла в образ! актриса - она всегда актриса))
но обложка слишком отфотошоплена
интервью, конечно, атас… иногда кажется, что ей специально создают такой образ((

Пользователь удален 14 мая 2012, 15:37 ! пожаловаться

показать изображение
Чтобы не писали, а сет удачный

Lena163 14 мая 2012, 15:39
14380

да прелесть вообще

TUSA 14 мая 2012, 15:43
19592

Нда?...чо то она тут староватая чуток...и вот зачем из молоденькой, симпатичной двушки делать нечто блядскообразное....или это поиски показушной секазности? Так по мне это что-то из области поиска черной кошки. ИМХО, конечнопоказать изображение

мarusechka 14 мая 2012, 16:40
4459

стилисты придумали такой образ, который Крис пришлось воплощать в жизнь, только и всего......

marin_oka 14 мая 2012, 17:42
2024

действительно, Мариш... не пойму по какому поводу траур... прогнулась, выгнулась... прям ЧП районного масштаба

Ириска 14 мая 2012, 17:53
10582

Ага, прям другие звезды участвуют только в тех фотосъемках, которые отражают их внутреннее Я и соответствуют их стилю жизни....

marin_oka 14 мая 2012, 18:25
2024

ой, не выепайся, она тут красивая, при чем здесь староватость, помолодевшесть? Здесь вызывающий вечерний облик, при таком всегда возраст увеличивается визуально. И тут явно не было цели сделать из неё младенца. А блядскообразное В МЕРУ никогда не повредит. Вечерний образ всегда имеет более широкие границы. что в макияже, что в парфюме что в одежде - всё насыщенней, вызывающей, что само по себе подразумевает поддразнивание, флирт, плавное перетекание вечера в ночь - почти обещание секса.
И вообще то это сет, работа, актерский грим, если хотите.
Хватит её записывать в среднестатистические ляди.
И, кстати. Лучше быть среднестатистической лядью, чем среднестатистичексой серостью.

TUSA 14 мая 2012, 20:46
19592

Увеличивается - да, но Натусь, не на десяток же лет. Да даже не в этом суть, а в том, что я смотрю на эту фоту, если уж мы про нее и красоты и флирта не вижу.
Фотографа и режиссера это устроило, меня, как зрителя - нет. Я вижу то, что из девушки часто пытаются сотворить нечто, чему она не соответствует или что ей не удается сыграть. Возможно пока.
Но фото, где она одета в мужской костюм охренительное и вот на нем она красива и шикарна. На мой субъективный взгляд.

мarusechka 14 мая 2012, 22:09
4459

Здесь вообще фото без возраста, Мусь.
Ты не видишь, а я вижу - на данном фото сидит красивая стервозная расфуфыреная сука, а мужики таких любят. Вообще, повторяю в стотыщный раз: у стюарт выиграшное лицо в том плане, что в нём сочетаются визуальная привлекательность, детская беззащитность, сучье высокомерие и некая пацанистость, говорящая о сладком сумасбродстве обладательницы - весь набор сливок для мужиков, да еще и в одном флаконе. И что тут играть? Она такая и есть - ей по жизни вменяют это в вину(((

TUSA 15 мая 2012, 02:00
19592

Да, но тока тогда, когда ей нет необходимости что-то этакое из себя изображать - в подобных случаях она напрягается и фальшивит. Сеты у нее по большей части ....хм.... она выглядит несуразно и несколько смешно, за исключением некоторых фот.
На сколько над этой фотой зависли бы мужики, не могу судить. Именно в ней для меня сексуальности ни какой нет - я на ее лицо смотрю, на выражение глаз - нету!
Да и фиг с ней.

мarusechka 15 мая 2012, 09:45
4459

очаровательная стервочка! очень нравится)))))))

marin_oka 14 мая 2012, 17:40
2024

красивая

annanaf 14 мая 2012, 15:47
2376

melok 14 мая 2012, 15:50
380

Красотка!!!

*Наташа* 14 мая 2012, 15:50
406

Двойной фотосет)

Kreativ Girl 14 мая 2012, 15:51
7674

про сумасшествие доооо

Jo_Bi 14 мая 2012, 15:51
2561

В целом неплохо)

Гаянэ 14 мая 2012, 16:04
610

Понравилось. Наверно это единственный хороший сет у Крис.

Уже взрослая Маша 14 мая 2012, 16:04
642

Тока предпоследняя фота понравилась. Очень стильно.

мarusechka 14 мая 2012, 16:12
4459

хороший фотосет

Юська_Барабуська 14 мая 2012, 16:18
121

ооочень понравились фотки.. очень очень..)

**РоБнУтАя** 14 мая 2012, 16:21
2465

Фотосессия отличная! Особенно 2 последние фотки понравились!)))

Kazakh Rose 14 мая 2012, 16:31
40

красиво но странно как то
какие-то нынче фотосессии пошли

bota305 14 мая 2012, 16:38
674

красивая

H.B 14 мая 2012, 16:40
1832

мне только обложка понравилась) и хочу себе такой наряд)

danger angel 14 мая 2012, 16:44
2112

ФОТО СУПЕР!

*Robsten fun* 14 мая 2012, 16:51
125

очень красивая)

Love_RobSten=)) 14 мая 2012, 16:53
6517

ах , отличные фото ..
а школа да, -дурацкая.по любому

Wayfarer 14 мая 2012, 16:53
8142

ей по видимому острых ощущений в жизни не хватает .. так пускай ну с парашутом прыгнет, погоняет на пустых дорогах, в Австралию съездит ..(там пиздец скока ощущений) , на скейте покотается, -вот - скалолазанием займется!! и скучно Криске не будет

Wayfarer 14 мая 2012, 16:56
8142

очень красивая))глаза у неё чудесные)))

Пользователь удален 14 мая 2012, 16:59 ! пожаловаться

Прикольные фотки)

Nikki_Reed 14 мая 2012, 17:01
2173

а так вот вчем причина ! ( я о лашадях ) ну тогда я лучше к неё отношусь

Bonnie 14 мая 2012, 17:06
2829

Очень понравился сет)

a_pieds_nus 14 мая 2012, 17:11
18788

Шикарная КРис

LC 14 мая 2012, 17:19
1850

Красотка!!! Очень понравился фотосет)))

Olechk@ 14 мая 2012, 17:24
3000

отличные фотографии, Крис очень красивая))) не покупаю "гламурные" журналы, но с ней такой купила бы...

marin_oka 14 мая 2012, 17:33
2024

та наверное во время фотосета все эллевские фотохудожники были в отпуске, а вместо них набрали стажеров.. а они ни сном ни духом... как снимать, чё одевать, какое выражение лица строить, как фш применять... И Крис, растяпа... второе или третье лицо своё забыла дома.. всё в одном и том же ходит... вот Эмма Уотсон.. каждый сет с новым лицом встречает.. прям не узнать... и губы крепко сжаты... что б никто ничего не подумал и не осудил
Красивая молодая изящная девушка (молодые все красивые и Крис уж точно не из последнего десятка)... красивый оригинальный сет... и почему он не имеет право на существование именно в том варианте, в котором задумывался журналом?

Ириска 14 мая 2012, 17:41
10582

А пАтАму

TUSA 14 мая 2012, 20:50
19592

Все наше восприятие и представление о ком то очень субъективно. Вот они решили подогнать Стюарт под концепцию своего виденья или под формат журнала, для которого, кстати, подобная сессия не является оригинальной и она, конечно, имеет право на существование. Просто не всем она нравится полностью.
А Уотсон...она лучше играет сеты, удачнее, возможно, благодаря тому, что в ней не зажатости, скованности и нервозности Стюарт, а возможно и потому, что роли, предлагаемые ей, были некотрым обоазом отражением ее самой, ее внутреннего Я.
На счет губ...
показать изображение

мarusechka 14 мая 2012, 23:33
4459

Фотографии в полне не плохие, но опять же ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ФОТОШОПА!!!! Она ведь не такая уродина, изв. за выражение!!!! Кругом одни сплошные фотошопыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

Nikke 14 мая 2012, 17:43
284

а что вы вкладываете в понятие фш... ей нос другой нарисовали или ноги подправили? для журналов фото должны быть красивые и качественные и фш применяется для того что бы подчистить какие то мелкие погрешности света или плёнки... во всяком случает Крис здесь похожа на себя.. это её губы, её глаза... и вы правы она совсем не уродина, поэтому и фш по устранению корявости фактуры тут практически нет

Ириска 14 мая 2012, 17:50
10582

Ириска знает, что говорит!!!

marin_oka 14 мая 2012, 18:18
2024

Я считаю, здесь слишком много света и это увы не потому что так фотографирует её фотограф. А что касается журналов, то в 20 веке модели и не только они, обходились естественной красотой, что вполне их устраивало. И да! У нас разные мнения о понятии "фотошоп".

Nikke 17 мая 2012, 13:17
284

прикольненько

Лексаша 14 мая 2012, 17:58
109

уау

fisben 14 мая 2012, 18:03
166

обложка шикарная, фотосет так себе)

`Life` 14 мая 2012, 18:06
6630

в общем красиво очень. но опять этот ее открытый рот!

HAARPy girl 14 мая 2012, 18:15
4238

Шик!

Tompson 14 мая 2012, 18:15
583

скучная жизнь

MONIKA 14 мая 2012, 18:50
8160

Нормально.

Mayflower 14 мая 2012, 18:53
5767

хорошие фото))

FairyTale 14 мая 2012, 18:59
2978

"Бедняжка"....)))Мда...сниматься в фильмах и быть знаменитой - это так скучно....

L*VICA 14 мая 2012, 19:00
9100

Сет красивый. Интервью бредовое.

kris2810 14 мая 2012, 19:20
5876

Очень красиво. Все фотки понравились кроме обложки

олеся. 14 мая 2012, 19:39
688

фш кое-где многовато
есть симпатичные фото))

Alice Jerremy 14 мая 2012, 19:40
3375

Хорошие фото))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 14 мая 2012, 19:44
9202

очень женственно

rena 14 мая 2012, 20:16
477

фотографий мне очень нрав ))

Сагида 14 мая 2012, 20:59
1285

очень красиво! как никогда. один из лучших её фотосетов, я считаю.

nadezhdala 14 мая 2012, 21:06
34

Сет не нравится

Emmy White 14 мая 2012, 21:06
119

красивая такая!!

Natul4ik 14 мая 2012, 21:11
4035


Кароче, обосрать все горазды, а вот подумать, чо сами ляпнули - хренушки)))

TUSA 14 мая 2012, 21:12
19592

чертовски красивая

Гу3лик... 14 мая 2012, 21:35
3796

Довольно симпатично

Соэ 14 мая 2012, 21:52
21364

интересно про книги сказала: целых две прочитала!)

Соэ 14 мая 2012, 21:52
21364

...дурацкую...чертовски...черт возьми...) это первое интервью журналу так насыщенное этими чертовскими выражениями

Соэ 14 мая 2012, 21:54
21364

красивая фотосессия

Бутявка 14 мая 2012, 22:11
316

мне кажется, она повзрослела, точно сказать не могу, почему я так думаю, возможно это проявляется словами и внешностью, но она повзрослела (духовно)

Олечка=) 14 мая 2012, 22:15
624

Красивый сет.Очень понравились фотографии.

Silver 14 мая 2012, 22:17
17265

фотки офигеннские

Yulka)))) 14 мая 2012, 22:20
14283

Неплохо так.
Намного лучше чем предыдущие)

Олька ` 14 мая 2012, 22:35
321

Браво! есть одна фотография с закрытым ртом!!

niiina 14 мая 2012, 22:44
185

Браво! есть одна фотография с закрытым ртом!!
_________________________--

з******ли со ртом-то...

NICOL. 15 мая 2012, 06:12
658

Самые изюмные фото идут ниже !!!!!!!!!!

Arty_gossip 14 мая 2012, 22:54
17

нормально

КМК 14 мая 2012, 23:51
376

хороший фотосет

Bysenka 14 мая 2012, 23:52
1068

Должна признаться, что фото получились очень хорошие) она красивая девушка, но ее проблема в том, что лицо зачастую у нее выражает одинаковые эмоции...а здесь даже она получилась немного разная) это хорошо)

MilediEmily 14 мая 2012, 23:59
309

Интервью..вот когда читаю перевод, то всегда сожалею, что не могу ознакомится с текстом в оригинале (бессмысленно мне)
Чо то там про книги..хрень какая то от перводчика или куски вырваны из контекста.
Очень импанирует, что дева говорит о своей слабости, дествительно, жесткость не всем присуща, как и желание повелевать, и отсутствие этой черты ее характера мне нравится. Она может говорить о доброте и мягкосердечии, что неплохо, в общем то, но проблемно для самого человека.
А жизнь без некотрых потрясений, борьбы, преодоления подростковых трудностей, наверное, может показаться каким то образом пресной, но сожалеть об отсутствии дерьма...это так наивно...как раз для ее возраста, когда еще хочется бурь и приключений и доказывать окружающим и себе, что ты хм...не лыкои шит.
Молодая ышчо.

мarusechka 15 мая 2012, 00:00
4459

Уважаемая Amelika! мне надоело это переливание из пустого в порожнее... я так поняла, что от слов своих Вы отказываетесь, очевидно под Вашим ником писал какой-то редкостный злодей... вы ж на самом деле белая и пушистая и всегда следите за своими высказываниями... прощайте
по теме: почему между "актрисой" и "оратором" некоторые ставят знак равно? быть актрисой еще не значит уметь правильно и красиво выражать свои мысли... или Крис должна монологами из ролей общаться с журналистами? многие актеры, например Николсон, дожив до старости так и не научились давать интервью...

marin_oka 15 мая 2012, 00:01
2024

Оооо отличненько,мне нра)

KamilK@ 15 мая 2012, 00:35
1405

последняя и первая фотки нравятся)

Night Libra 15 мая 2012, 00:39
1606

мне вот прям очень-очень)))

Софи 15 мая 2012, 01:52
2007

красотка!!

Darinka 15 мая 2012, 05:16
5387

красивая как всегда,молодец!!!!!!!!!)

knopa_alya 15 мая 2012, 06:58
159

Макияж очень хорош.

Наташа0885 15 мая 2012, 08:08
334

отличный сет, Кристен красавица)

kse8540 15 мая 2012, 08:42
655

Очень красивая

Ariella Dombasle 15 мая 2012, 09:53
1823

Интервью не понравилось. Школа дурацкая, это она ненавидит, там ей скучно...Бред.

Loving Life 15 мая 2012, 10:01
5242

она такая красивая!!!!!!!!просто супер.ей надо идти в модели.её фото такие женственные

Amazing Girl 15 мая 2012, 10:07
292

мне очень понравился этот сет0)))

who is who 15 мая 2012, 10:50
75654

На удивление неплохая фотосессия

Luchic 15 мая 2012, 11:56
1760

ну как-то не ценануло вообще

Nasty_Fly_Girl 15 мая 2012, 13:06
26819

есть парочка так себе еще фоток..

Nasty_Fly_Girl 15 мая 2012, 13:06
26819

мне очень понравилось интервью

kissloo 15 мая 2012, 17:00
3053

красоотка

kissloo 15 мая 2012, 17:00
3053

КЛАСССССНЫЙ СЕТ

ainam_chik 15 мая 2012, 17:31
1039

черт возьми! чертовчки чертово! черт!

Victoria Shvab 15 мая 2012, 22:30
50

Сет классный. Да и вообще она красотка. Только чертыхается много

Малыш 15 мая 2012, 22:58
22114

шикарно. очень шикарно.

GaGo 16 мая 2012, 04:48
1036

Что за бред она сказала? оО

mrsCase 16 мая 2012, 09:44
522

Какая она красивая.

tanya80 16 мая 2012, 15:52
26

ей скучно! ну ничего себе)
последнее фото самое красивое!

elen@ka 16 мая 2012, 18:24
24276

Красотка,Крис такая непосредственная и естественная,люблю ее за это.

Пользователь удален 16 мая 2012, 20:29 ! пожаловаться

"Я их все_обе_ прочитала!"
А вообще по ней чувствуется, что она хочет, можно сказать, даже нарывается на то, чтобы что-то сумасшедшее с ней произошло!

6Symphony 17 мая 2012, 02:02
2749

Этот сет нравится, Крис здесь разная и очень красивая1

Shenna 17 мая 2012, 02:58
535

я уже готова выслать ей по почте суперклей,чтобы она больше не открывала рот везде!!!
а так,сет очень сексуальный и даже можно сказать,провокационный,но не для нее,здесь бы другую какую-нибудь актрису!!!
интересно....она хочет чего-то сумасшедшего??!!пусть берет пример с линдсей лохан!!!

Blair_18 17 мая 2012, 15:19
12315

ааа....шикарная..)обожаю ее)!

Fruity 17 мая 2012, 16:19
2019

классный сет.мне нравиться!:)

Fruity 17 мая 2012, 16:19
2019

просто неподражаема) обожаю)))

MarsWillAttack 17 мая 2012, 16:20
888

классные фотки.

Пользователь удален 17 мая 2012, 18:57 ! пожаловаться

СОГЛАСНА

TK))))))@*)) 18 мая 2012, 15:40
88

Нравится, тут как и у Роба раздвоение...хохо)))))

Cullen Clan 18 мая 2012, 15:43
8707

хорошеет криска)))
заметно хорошеет)

Potteromanka 20 мая 2012, 22:20
5169

лицо дауна как всегда
только последние две фотки понравились