Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Анна Кендрик и другие в журнале Redbook. Июнь 2012

На июньской обложке журнале Redbook появились такие звезды Голливуда как Дженнифер Лопес, Анна Кендрик, Кэмерон Диаз, Бруклин Декер и Элизабет Бэнкс. Они рассуждали о детях и отдыхе.

Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Анна Кендрик и другие в журнале Redbook. Июнь 2012

Кэмерон Диаз о детях: «Наверняка многие люди полагают, что в моем возрасте я хотела бы ребенка. Но это до сих пор не то, чего я хочу в своей жизни. Мы по-прежнему живем в очень шовинистическом мире. Люди сами загоняют себя в коробку и чувствуют сдискомфорт, когда приходится выбираться наружу. Ведь им нужно обращать внимание на самих себя и сомневаться в правильности того или иного выбора».

Элизабет Бэнкс о том, когда нужно заводить детей: «Я определенно не считаю, что нужно ждать какого-то подходящего времени. Я имею в виду, зачем ждать? Китайцы считают, что, если у вас появляется ребенок, то и все другие желания исполняются».

Дженнифер Лопес об отдыхе: «Мое святилище — это моя ванная. Это единственное время, когда я могу побыть наедине с собой. Обычно это лишь 15-20 минут, но мне они кажутся раем на земле. Иногда я даже читаю там небольшую молитву: "Боже, помоги мне пережить этот день"».