Моника Геллер была "дешёвкой" по словам президента NBC

Моника Геллер, персонаж бесконечно популярного сериала "Друзья", никогда не нравилась президенту NBC Дону Олмейру. Он считал, что героиня Кортни Кокс "не смешная, а безнравственная".

Моника Геллер была "дешёвкой" по словам президента NBC

Марта Кауффман, одна из создательниц "Друзей", в недавнем интервью рассказала, что Дону Олмейеру всегда казалось, будто Моника "слишком легко относится к сексу". На протяжении 1994 года в опроснике для тестовой аудитории сериала обязательно по настоянию президента NBC был вопрос: "Вы считаете, что Моника Геллер: а) дешёвка, б) развратница, в) безнравственная особа". По словам Марты Кауффман, всё началось с эпизода, где Моника провела ночь с парнем, который рассказал ей грустную историю о том, что у него не было отношений с женщинами с тех пор, как его покинула два года назад жена. Отношения Моники с этим парнем, Полом, не сложились. Дон Олмейер посмотрев серию, сказал, что героиня Кортни Кокс получила по заслугам. "У меня из носа дым повалил," - рассказывает Кауффман.

"В это сложно поверить, но в 1994 году мы работали с неизведанной территорией на телевидении - отношения молодых взрослых. Это была скользкая тема в те времена".

Источник фото: Splash News