Марк Уолберг не принимает стероиды

Для фильма "Кровью и потом" Марк Уолберг набрал отличную форму в весьма сжатые сроки. Конечно, это вызвало слухи о том, что актёр принимает стероиды.

Марк Уолберг не принимает стероиды

Для роли качка Уолберг стал даже более мускулистым, чем в дни своей юности, когда он был известен в первую очередь как модель нижнего белья. Это многих удивило, но представитель актёра заявил, что Марк никогда не принимал никаких средств для наращивания мышечной массы. "Хотя фильм и рассказывает историю о качках, сидящих на стероидах, Марк воспринял это как вызов. Ему захотелось добиться таких же разультатов непрерывными тренировками. Его партнёр по съёмочной площадке Дуэйн "Скала" Джонсон вдохновил Марка заниматься спортом усердней."

Не смотря на свой мускулистый вид, Марк Уолберг пошутил в разговоре с Леонардо ДиКаприо, что дни, когда они считались самыми сексуальными парнями Голливуда, в прошлом. "Я сижу за столом с джентльменом, который симпатичней, чем ты, - сказал он ДиКаприо на недавнем мероприятии в Беверли Хиллс, - и в лучшей форме, чем я. Тэйлор Лотнер! Лео, мы уже выпали на обочину!"

Источник фото: Splash News