Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линда Евангелиста требует от мужа Сальмы Хайек алименты

Сегодня наконец состоялось слушание дела о выплате алиментов Линде Евангелисте от Франсуа-Анри Пино, отца её ребёнка. 46-летняя модель требует не меньше 45 тысяч долларов в месяц. На слушание Евангелиста позволила себе элегантно опоздать на 20 минут.

Линда Евангелиста требует от мужа Сальмы Хайек алименты
Когда Франсуа-Анри Пино женился на Сальме Хайек, Евангелиста отказалась называть его отцом своего ребёнка. Но теперь через суд требует у него 45 тысяч долларов на содержание 5-летнего сына. По словам Линды Евангелисты, Франсуа-Анри гораздо больше любит свою дочь от Сальмы Хайек, чем сына. Кроме того, модель заявила, что Пино просил её сделать аборт, когда узнал о том. что она ждёт ребёнка.

Если суд удовлетворит прошение Линды Евангелисты, то она будет получать рекордные алименты. На данный момент самую крупную сумму в размере 19 тысяч долларов выплачивает Шон "Пи Дидди" Комбс.




Фото: Splash News, All Over Press
Комментариев: 109 Просмотров 7810 Опубликовано 04 мая 16:30

комментарии

109 Написать новый

Обиженная женщина в гневе страшна. И суд ей в помощь.

Amelika 04 мая 2012, 16:34
13882

Почему подала в суд на алименты через 5 лет??

julia de france 04 мая 2012, 18:50
3149

согласна

***DJ Sabikonya*** 04 мая 2012, 19:10
65

Так а сразу почему она не захотела алименты от него получать?

AnnyF 04 мая 2012, 16:34
105

а что так мало просит?))

Эllo4ka 04 мая 2012, 16:34
323

Нет ничего страшнее оскорленной женщины! Тем не менее она в своем праве)

Bastin-da 04 мая 2012, 16:34
5426

Что ж она только сейчас то их запросила ?

лампочка 04 мая 2012, 16:35
12895

дааа...непонятная какае-то!

Jo_Bi 04 мая 2012, 19:52
2561

не Франсуа будь мужиком!!! Делаешь детей,тогда и плати... но сумму правда она загнула...

Lubochka21 04 мая 2012, 16:35
502

так он миллиардер. он даже не заметит)

Nasty Dupea 04 мая 2012, 17:36
1952

Ого, ни чего себе, не хилое бабло запросила.
Сначала выкабеневаются, потом трясут бобло не поймешь их там

Borkut$ 04 мая 2012, 16:35
429

Фига се у нее запросы.....

Lady Winchester 04 мая 2012, 16:36
12817

Думаю, ей это удастся. И не факт, что на эту сумму

K`De Lavin 04 мая 2012, 16:36
3747

да что ему жалко сыну денюшки? на 45 тыс. конечно, это она раскатала губёшки, хотя Пино ж не бедняк, потянет )))

MrsDV 04 мая 2012, 16:37
51530

ну блин, как всегда-карьера закончилась, денег нет, любовник бросил. фигли ей сейчас на алименты не подать и не раздуть такой скандал?

Kisso4ka 04 мая 2012, 16:41
1235

Посмотрим что она в итоге получит..

Пользователь удален 04 мая 2012, 16:41 ! пожаловаться

Слишком много хочет....

Пользователь удален 04 мая 2012, 16:46 ! пожаловаться

45 тысяч? неплохая сумма, но не верится, что она ее получит.

K@trink@ 04 мая 2012, 16:46
625

Правильно.

Сумеречная09 04 мая 2012, 16:47
24628

45 тысяч она конечно же загнула, но алименты платить надо это точно!

nata2008 04 мая 2012, 16:47
1221

45 тысяч долларов только за то, что она же сама Линда Евангелиста!! её бы в Россию, я б на неё посмотрела

Dzhamilevna 04 мая 2012, 16:55
8500

Комментарий удален

javoronok 04 мая 2012, 17:00
331172

чем она собралась кормить ребёнка? одевать в прада и кормить фондю??

Dzhamilevna 04 мая 2012, 17:50
8500

Комментарий удален

javoronok 05 мая 2012, 08:03
331172

В России по закону 1/4 от з/п отчисляется на алименты. Она вообще была бы в шоколаде)

kris2810 09 мая 2012, 16:57
5876

Комментарий удален

javoronok 04 мая 2012, 16:58
331172

Её можно понять

kissloo 04 мая 2012, 16:58
3053

Н-да... грязное белье вывалила на радость прессе.
Представляю как она настраивает своего сына против папаши судя по ее сравнению любви к общей дочери с Сальмой. Ни к чему это...

Bad Cocaine 04 мая 2012, 17:06
294

_________
Правильно, пусть усатая понервничает.

Olga Batler 04 мая 2012, 17:11
124

ну, конечно, ей кажется, что он больше любит дочь.

AshAlice 04 мая 2012, 17:09
13468

алименты он платить обязан. но она тоже пусть подумает - не такие же заоблачные деньги!

AshAlice 04 мая 2012, 17:09
13468

Раскатала губу. А что же не миллион в месяц?

Lenusick 04 мая 2012, 17:10
14805

запросы у нее не хилые

who is who 04 мая 2012, 17:12
75654

Ни понил...
То есть, она сначала отказывалась признавать этого мужчину как отца своего ребёнка - а, узнав, что он опекает другого ребёнка, которому официально является отцом и с которым живёт под одной крышей, больше, стала требовать с него алименты? Я правильно поняла?

Robin 04 мая 2012, 17:16
28376

Да, так и есть.

noni 04 мая 2012, 17:26
445

офигела совсем )

sham* 04 мая 2012, 17:16
48

А чой-то она этого наследника считала сначала только своим, обиды на бывшего? Короче, сама весь клубок запутала...

Robin 04 мая 2012, 17:19
28376

Сначала отказывалась называть его отцом своего ребенка, а теперь требует алименты. Да пошла она к черту.

Роксалана 04 мая 2012, 17:19
930

Боже! ну и троица! Линда известна своей невероятной жадностью Одна ее фраза я меньше чем за 5000$ даже из дома не выйду чего стоит! Кто ее только не чморил с этим высказыванием,какой критики она только не подверглась! Франсуа тоже молодец,не платит алименты ребенку,то есть наплевать,а Сальма это типичный случай везучей девочки,которой посчастливилось иметь такие красивые формы,пользуясь которыми она вырвалась из своей нищей Мексики и наконец вышла замуж за миллионера,не смотря на то,что у него внебрачный ребенок и обиженная брошенная бывшая девушка!!

*Zavarka* 04 мая 2012, 17:22
4180

Ну вообще-то Линда спала с Франсуа, когда он уже имел ребенка от Сальмы, и был помолвлен с Сальмой. Что кстати и правда характеризует двух из этой троицы не лестно. А Сальме и правда повезло, она одна из 2-х мексиканок за всю историю Оскара, кто был номинирован как "Лучшая актриса" (за роль в фильме "Фрида"), что стало скачком в ее карьере, она была признана самой сексуальной актрисой всех времен, и вообще, Сальма является одной из самых успешных латино-американок, она вышла замуж за симпатичного мультимиллионера, она родила ребенка и ее формы не изменились, как были аппетитными, такими и остались, а ведь могла разъехаться в квадрат - мексиканкам это свойственно. Ну а что любимый гульнул, тогда они не были официально женаты, и вроде как у них был перерыв в отношениях, на чем настаивала Евангелиста, когда засветила сына перед прессой впервые. Расставались ли Сальма и Франсуа на время, когда он гульнул с Евангелистой, или эта его интрижка с бывшей супермоделью и была причиной их временного расставания, но женился потом Франсуа всё-таки на Сальме, хотя она родила ему в свое время дочку, а не на Евангелисте, хотя та родила ему сына. Выходит, что мужчине не так важен сын, как кажется. Либо миллионер во время просек, кто его любит, а кто любит его деньги. Кстати, Евангелиста это доказала, начав требовать 45 тыс долларов месяц как алименты на воспитание сына, именно столько по ее словам стоит обеспечивать ему безбедное существование и безопасность. А еще чтоб он дом им купил - сыну на будущее.

Альфа 05 мая 2012, 08:09
13624

СЫН ЛИНДЫ СТАРШЕ ДОЧКИ САЛЬМЫ, не привирайте от себя хоть, там и так намутили )))

AnnaReznik 05 мая 2012, 11:47
134

_ _
Согласна, я перепутала даты, у их детей разница в год: но наоборот, это Линда родила Августина 11 октября 2006 года, а Сальма родила Валентину 21 сентября 2007 года. Но это не меняет того факта, что Сальма и Франсуа были вместе на момент того, как с ним познакомилась, а потом и забеременила Линда!

Альфа 05 мая 2012, 21:28
13624

45 миллионов в месяц? может тысяч? я согласна с вами,что Сальма хороша,помню ее в фильме с Колином Фаррелом,очень горяча,но! посмотрите на Анри?! Вы действительно считаете его симпатичным?! серьезно? она вышла замуж за его деньги и только, и это ну ой как очевидно,потому что при всей своей привлекательности у нее еще и холодный расчетливый ум,иначе она бы не попала в Голливуд из того,откуда она вышла!

*Zavarka* 05 мая 2012, 16:42
4180

_ _
Гы) Конечно, тысяч)) Мне Франсуа не нра, но он не урод. У него не отталкивающая внешность, а даже приятная, особенно улыбка! И вообще Сальма с Франсуа очень органично смотрятся вместе: такие оба маленькие)) Мне их пара изначально нравилась, а вот с Евангелистой он бы смотрелся нелепо (кстати, я не нашла ни одной их совместной фотки, интересно, а была ли интрижка на стороне, или то был вовсе перепихон на одну ночь с вытекающими в тысячи и тысячи зеленых последствиями, включая перерыв в отношениях с Сальмой, когда она об этом узнала!) А насчет везучести, ей повезло, она вырвалась из Мексики, не зависла в сериальных образах латино-американок, но она себя сделала задолго до встречи с Франсуа, на момент знакомства с ним на кинофестивале в Венеции Сальма уже была номинанткой на Оскар, голливудской актрисой с многомиллионными гонорами, с собственной продюсерской компанией, а главное, уже с туевой хучей титулов самой сексуальной, самой желанной, самой красивой и тд!!! Так что кому еще повезло, можно и поспорить)) Вот женился бы Анри на какой-ниб. меркантильной модели как та же Евангелисте, она бы от него гуляла, как в свое время гуляла от другого супруга, а он бы молча терпел, боясь за свое состояние. Сальма же другого расклада женщина, у нее-то мужчин за всю жизнь было двое до мужа, о которых знает пресса.

Альфа 05 мая 2012, 21:30
13624

ни чего себе сумма

SELENA 04 мая 2012, 17:22
6079

Линда топ-модель 90х ! НО её слова чуток другие (это к Роксалане)
"Меньше, чем за десять тысяч долларов, я даже с постели не встану" !!!
Фраза вырвана из контекста в свое время, стала крылатой, но их гонорары тогда и сегодняшних топ-моделей давно фразу обесценили. Уверена, Линда пахала и пашет ( плакатами все завешано и сейчас ! ).
тут дело в морали! папик владеет огромным состоянием и сумма эта для него копейки! тем более что 5 лет уже не платил.

AnnaReznik 04 мая 2012, 17:23
134

Только не надо про мораль.Она сейчас не востребована и у нее столько романов было с женатыми,что мама не горюй.Она говорила,что не от него , потом,что от него. Мутно очень.

noni 04 мая 2012, 17:25
445

Тут такая вещь.Ребенка должны хотеть оба человека. Как только он женился на Сальме,она начала доказывать,что ребенок от него.Могла бы и так договорится.Странно все это.А то,что он кого-то любит больше,то это же не делается по заказу.

noni 04 мая 2012, 17:23
445

какой у неё аппетит...

Dianochka97 04 мая 2012, 17:26
434

Комментарий удален

Mallory 04 мая 2012, 17:26
42766

а не многовато будет для одного ребенка?

Xyлиганка 04 мая 2012, 17:30
1418

не нравится она мне

kr15dr 04 мая 2012, 17:35
1693

а мужикам надо верхней башкой думать! учат их,учат и всё без толку! резинку ещё никто не отминял.

el.vermin 04 мая 2012, 18:01
2717

с сумой переборщила

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 04 мая 2012, 18:17
3690

посмотрим что она получит

Пользователь удален 04 мая 2012, 18:50 ! пожаловаться

мне Линда нравится)))

Пользователь удален 04 мая 2012, 18:51 ! пожаловаться

странно как то хотя ревность зависть страшная сила

***DJ Sabikonya*** 04 мая 2012, 19:10
65

45 тясяч доларов на содержание сына! Это кого го же сына надо растить что бы столько бабла на алименты брать

***DJ Sabikonya*** 04 мая 2012, 19:12
65

М-да Сама же отказалась называть его отцом своего ребёнка,теперь что-то требует.
ПОЛНЫЙ БРЕД!

*Robsten fun* 04 мая 2012, 19:14
125

ПОБЕРУШКА! Таскалась от своего мужа футболиста, нагуляла, теперь ещё и требует, специально подстелилась под Пино, чтобы на халяву денег поиметь.

Японка 04 мая 2012, 19:15
2077

почему менно сейчас?

Yulka)))) 04 мая 2012, 19:19
14283

кошмааар!!!чересчур много она затребовала!!!

Пользователь удален 04 мая 2012, 19:21 ! пожаловаться

Она себя очень дорого оценивает.

molgmi 04 мая 2012, 19:27
7623

сумму она конечно выдвинула...

Yulka)))) 04 мая 2012, 19:23
14283

хотя за свои поступки надо отвечать, Пино

Yulka)))) 04 мая 2012, 19:23
14283

обеспечивать ребенка 5летнего возраста в размере 45 000 в месяц?????????? дура сумасшедшая

(_only_ your) 04 мая 2012, 20:32
3683

Ну суд я думаю удовлетворит её иск, только алименты скорее всего будут меньше.

пупсяша 04 мая 2012, 20:32
21984

А опоздала, что бы ещё больше внимания привлечь.

пупсяша 04 мая 2012, 20:34
21984

сколько?!он что золотой ребенок?

s e c r e t 04 мая 2012, 21:24
222

видать деньги кончились, вот и вспомнила вдруг что у ребенка отец есть...

amanches 04 мая 2012, 21:25
2509

Я думаю. что мистре Пино не обеднеет. Но почему Евангелиста так долго рожала эту идею??

Р@шель 04 мая 2012, 22:46
10979

Сумму, конечно, загнула, но, думаю, Пино сможет и такую выплатить

Малыш 04 мая 2012, 23:10
22114

Долго она думала. Ревность в ней взыграла

Соэ 05 мая 2012, 00:05
21380

Ну и ну!!

Darinka 05 мая 2012, 03:43
5387

понятно,что для отца ее ребенка эта сумма не так значительна, но поздновато мадам спохватилась - 5 лет ждала))Странно

Faffka 05 мая 2012, 07:09
4748

Сальма поддерживала Анри на слушаниях или это просто кадр с ними к новости?!

Hesta 05 мая 2012, 08:21
32026

у Линды походу туговато с карьерой модели, вот и решила прибегнуть к таким маневрам и оттяпать лакомый кусок

Hesta 05 мая 2012, 08:21
32026

некрасивое поведение у Евангелисты, если бы Анри не женился на Сальме, то думается и судебных тяжб могло и не быть, тихо мирно получала бы от него деньги и всё, а он а взял и женился на другой, ущемленное женское самолюбие покоя не дает

Hesta 05 мая 2012, 08:23
32026

но самолюбие - это разве плохо?? она решила юридически оформить отношения, ребенок не виноват что родители не смогли вовремя решить щекотливые вопросы.

AnnaReznik 05 мая 2012, 11:51
134

Этот Пино, который не признает своего сына, и Евангелиста, пытающаяся нажиться на своем сыне, стоят друг-друга

Ariella Dombasle 05 мая 2012, 08:54
1823

какая жадная тётка

Сaramel 05 мая 2012, 09:22
13777

Элегантно опоздать? Когда стоишь на паперти с протянутой рукой, тут невозможно быть элегантной. Вот дура дурой

Trommler 05 мая 2012, 09:36
99

ну если это и правда его ребенок, то пускай платит. и пускай договаривается. столько миллионов он может отщепить пару тысяч. другое дело,что Линда не из тихих и деньги любит. и вообще пускай ребенка себе на опеку возьмет тогда. ребенок,сын, с ним, и он обеспечит ему будущее, как хочет Линда.

magpie 05 мая 2012, 10:20
4097

Ну что ж поделаешь? Хочешь иметь дело с красивыми и раскрученными женщинами, то будь готов платить! И немалые деньги!

zmeika 05 мая 2012, 10:24
292

У Сальмы шикарные волосы

_fuck_тически принцесса 05 мая 2012, 11:37
484

Мда...сначала сама отказалась называть его отцом своего ребенка, а потом видимо туговато стало с деньгами и решила нажиться таким образом, давить на жалость, что он сына любит меньше....слов нет. Жаль Сальму, нервы похоже Линда им еще потреплет...не думаю, что он отказывается от сына, наверняка итак помогает.

♥..Goddess..♥ 05 мая 2012, 13:30
5733

Интересно, удовлетворит ли суд ее требованиям?

6Symphony 05 мая 2012, 16:16
2749

вряд ли, тут вопрос в сумме примерения которая её устроит

Иннуся 06 мая 2012, 20:28
1050

Думаю, поломается, поломается и на "жалкие" 20 тыщ в месяц согласится!

6Symphony 07 мая 2012, 15:00
2749

я не понимаю!!! у линды денег что ли нет что бы ребёнка содержать?

An Leto 05 мая 2012, 17:32
10784

Линда-дура,а Франсуа-козёл

LoVe SuPPLy 05 мая 2012, 17:44
5559

Все это так противно, но Линду можно понять.

Pauline 05 мая 2012, 20:07
2336

что-то маловато,как-то...

Fleur de Lys 06 мая 2012, 00:38
1580

Он же миллиардер, с него не убудет! А так то надо с презервативом в гости ходить.

Nikkki 06 мая 2012, 01:53
754

Отлично выглядит в 46 лет.

Nikkki 06 мая 2012, 02:01
754

ну сейчас начнется..

Nasty_Fly_Girl 06 мая 2012, 13:37
26832

что, ее закусило, что анри больше любит и проводит больше времени с дочей от другой, чем с ее сыном? брр, бесят меня такие особы

Nasty_Fly_Girl 06 мая 2012, 13:38
26832

Вот это мужик!! У него дети от красивейших женщин. Настоящий француз.)

elka-kiparis 06 мая 2012, 15:03
1921

запросы конечно у нее ого-го какие))))

Night Libra 07 мая 2012, 00:48
1606

вот и правильно

CountesS 07 мая 2012, 12:32
4741

не ясно, почему она это сразу не сделала, а 5 (!) лет молчала...

Hitopadesa 08 мая 2012, 12:29
1544

Линда знала от кого надо залететь, чтобы обеспечить себе старость

nancy_boy 08 мая 2012, 12:32
205

ну и стерва же она...

christa 08 мая 2012, 14:05
641

Сначала отказалась называть его отцом своего ребенка, а теперь алименты требует... Вот она женская логика!

ALE STREITWIESER 08 мая 2012, 15:58
10383

Мааамо, нет, я, конечно, чисто из женской солидарности на стороне Линды, слава Богу, Пино не бедный, потянет сумму, но как-то она тоже загнула, она ребенка этими деньгами кормить будет, что ли?

from26rus 08 мая 2012, 20:23
36060

ну она дает!!!главное,сначала отказалась от признания,а сейчас требует,просто потому что выгодная для нее ситуация-типа,ее,такую бедную,разнесчастную,бросил,и не хочет платить алименты!!!я думаю,судья справедливо разрешит этот спор!!!

Blair_18 09 мая 2012, 17:33
12315

а не многовато ли ей вообще??? и она как бы сама зарабатывает неплохо, так зачем насильно у человека забирать бабки? ребенку явно не понятно и неприятно будет =/

Sunny Miss 10 мая 2012, 05:23
3859

мало просит

Эвита 11 мая 2012, 12:51
1110

Мне кажется, что она по-своему все таки права. В конце концов он отец.

*Fleur rebelle* 27 мая 2012, 22:43
1067