Анна Пакуин в журнале Zooey. Апрель / май 2012

Анна Пакуин украсила обложку последнего выпуска журнала Zooey. Она рассказала о своей сексуальной ориентации и внешности.

Анна Пакуин в журнале Zooey. Апрель / май 2012

О своей бисексуальности: «Я уверена, что для многих людей признаться в бисексуальности не так страшно, как заявить, что они гомосексуалисты. Для меня это не проблема, поскольку я верю, что бисексуальность действительно существует. Дело не в том, что это меньшее из зол. Дело не в ненасытности или еще каких-то глупостях, которые мне приходилось слышать. Для бисексуала не существует разделения по половому признаку. Это не является решающим фактором».

О внешности в Голливуде: «Думаю, каждая женщина на этой планете хотела бы, чтобы, например, ее попа была поменьше, руки потоньше, а глаза — не коричневыми, а зелеными. Думаю, каждый самокритичен настолько, насколько у него хватает энергии интересоваться собой. Но я знаю, что любая актриса, которая получает работу благодаря внешности, будет более ограничена. Если у вас куча предложений из-за ваших зубов, лица или груди, это значит, что вы подходите только на роль современного человека. А это очень ограничивает».