Джастин Тимберлейк признал, что был похож на идиота

Работая уже много лет в шоу-бизнесе, Джастин Тимберлейк жалеет только о том, что носил спортивные костюмы и ходил с дурацкой причёской, пока был участником группы N Sync.

Джастин Тимберлейк признал, что был похож на идиота

"В моём подростковом возрасте было много моментов, когда я поддавался, скажем так, странностям группы в которой находился, - рассказывает Джастин в недавнем интервью. - А пытаясь сопротивляться, изображая марионеток в клипе, например, я в конечном счёте выглядел просто идиотом".

31-летний Тимберлейк с годами стал привередлив к мужским причёскам: "Мне не нравится, когда мужчины злоупотребляют гелем для волос. Когда используют столько геля, что волосы больше похожи на скульптуру, мне хочется спросить: "Ты действительно хочешь вот так выглядеть? Серьёзно?". Невеста Джастина, Джессика Бил, тоже предпочитает короткую стрижку золотистым кудрям, с которыми он щеголял в юности. "Первый раз брить голову было страшно. Вдруг там акая-нибудь странная шишка или прыщ. Но с такой стрижкой ходить намного удобней".

Кроме того, Джастин Тимберлейк, известный своей заботой о внешности, рекомендует всем мужчинам ходить к старомодным цирюльникам: "Тебе делают массаж, пока профессионал бреет твоё лицо. В этом нет ничего плохого".

Источник фото: Splash News, Legion Media