Анджелина Джоли в журнале Marie Claire Великобритания. Июнь 2012

Анджелина Джоли стала девушкой с обложки британского Marie Claire в июне. Журнал опубликовал одну из ее старых фотосессий и интервью с актрисой. Звезда рассказала о своей карьере и семье.

Анджелина Джоли в журнале Marie Claire Великобритания. Июнь 2012

О своей актерской карьере: «Однажды утром я проснулась и вдруг осознала: «Боже, я актриса». Не думаю, что я когда-то собиралась становиться актрисой. Скорее, этого хотела моя мать. Мне нравилось рассказывать истории, я наслаждалась профессией. Но разве уже слишком поздно, чтобы стать кем-то еще?»

О Брэде Питте: «Брэд так наполнил мою жизнь, как я даже представить не могла. Мы построили семью. Он не просто любовь всей моей жизни, он - моя семья. И это очень ценно».

О том, чему она научилась у Брэда Питта: «Полагаю, благодаря Брэду я осознала, что счастье и благополучие семьи важнее, чем твое собственное. Я очень, очень благодарна за то, что у меня такая любящая семья. Без него ничего этого не было бы».

О своей маме: «Моя мама не могла кричать и ругаться на меня. Но она плакала. Если я гуляла где-то всю ночь и не звонила, то видела по ее лицу, что она не спала всю ночь. И что она любит меня».