Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мстители в Москве. Том Хиддлстон (Локи)

Напоминаю, что чуть ранее у нас уже были небольшие материалы про Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннера и Криса Хемсворта. Но сейчас особое внимание я хочу уделить богу хитрости и обмана - Локи. И, конечно, британскому актеру Тому Хиддлстону, который взялся за эту сложную роль в "Мстителях".
Мстители в Москве. Том Хиддлстон (Локи)

Глядя на Тома Хиддлстона в жизни, никак не можешь сопоставить, что именно этот светлый, открытый, душевный парень сыграл главного злодея, который мечтает поставить человечество на колени. Есть, конечно, альтернативное мнение от #АрмииЛоки (именно так называют себя поклонники этого героя), где Локи - просто запутавшийся, обаятельный бог. Но все же.

Каждую минуту нашего общения мне казалось, что если Хиддлстон начнет читать проповеди, то за ним последует добрая половина людей. У него отличный слог, приятный голос и идеальное произношение. Передо мной сидел интеллигентный, образованный юноша, который с удовольствием рассуждает о театре, Шекспире и Чехове. Но совершенно легко и непринужденно переключается на современный кинематограф. "Спасибо, какой замечательный вопрос. Я с удовольствием расскажу про это", - говорит он перед тем, как начать отвечать. А дальше.. Ну вы знаете, что можно бесконечно смотреть на воду, огонь, работающих людей. И так же бесконечно можно слушать Тома Хиддлстона.

Когда проходят (нет, все же пролетают) отведенные 10 минут, ты все еще сидишь с открытым ртом – настолько Том завораживает.

К сожалению, время не резиновое. Поэтому ниже привожу все, что он успел нам рассказать.

- Когда Том был маленьким, то восхищался такими злодеями, как Джокер Джека Николсона и Рене Беллок из «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», которого сыграл Пол Фримен. Так же ему нравится террорист Алана Рикмана в «Крепком орешке». Из последнего – Хиддлстона восхитила игра Хита Леджера в «Темном рыцаре»: «У него получился невероятно зловещий Джокер»;

- Сыграть Локи ему помогали советы старших товарищей. Много полезного актер услышал от Энтони Хопкинса (Один в «Торе»), ведь его Ганнибал Лектор – пример для подражания. А так же от Джереми Айронса, с которым Том встретился на съемочной площадке сериала «Генрих IV»;

- Хиддлстон сравнивает Локи с гроссмейстером, который мастерски ведет шахматную игру.;

- Самыми крутыми «Мстителями» он считает Халка и Тора. Первого вообще остановить невозможно (Том с улыбкой намекает на один из совместных эпизодов в фильме). Положение же Тора в фильме усугубляется тем, что эмоционально он привязан к Локи, но должен с ним бороться. Но он выходит из ситуации с честью;

- Любимый автор Тома Хиддлстона – конечно, Шекспир. Том называет его произведения «подарком человеческой расе». А самого автора – уникальным, потому что тот разбирался в человеческой натуре гораздо лучше других. И написал огромное количество пьес за короткий промежуток времени;

- Когда Том играет «Шекспира» на сцене, то чувствует, как становится старше, мудрее. И не ощущает себя одиноким. В нем просыпается желание жить;

- В России Том был несколько лет назад (многие уже читали эту грустную историю, когда актеру захотелось бананов, но он нигде их не мог найти). Приезжал он с пьесой «Цимбелин», о любви и о прощении. Прощение, по мнению актера, – это то, что людям до сих пор не подвластно;

- Тому очень тяжело было играть злодея. Самым сложным оказалось передать непредсказуемость этого героя, ведь Локи, по сути, оборотень. Для любого актера, в принципе, трудно найти что-то хорошее в отрицательном персонаже, а это важно для создания цельной личности. Локи же - это воплощение всех темных сторон человеческой натуры: зависть, гордыня, злость;.

- Том знал, что в самом первом выпуске «Мстителей» главным злодеем был Локи, который хотел отомстить Тору и взял Халка под контроль. Поэтому он очень боялся, что в фильме «Тор» с Локи случится непоправимое несчастье, и уже не будет варианта вернуться;

- Верит, что продолжению «Мстителей» быть, Но уже после третьего «Железного человека» и сиквелов «Тора» и «Первого Мстителя».

 

Кстати, если тут есть представители его фан-клуба, которые передавали актеру цветы и матрешку, то спешу обрадовать, подарки нашли адресата. Вопрос к аудитории, кстати: как вы считаете, является ли матрешка банальным подарком для голливудских звезд? И на что ее можно заменить?

Ниже фотография с вручения подарков.

 




















Фото: wdsspr
Комментариев: 115 Просмотров 22324 Опубликовано 27 апреля 16:00

комментарии

115 Написать новый

харизматичный парень )

Xyлиганка 27 апреля 2012, 16:02
1418

Очень даже! Он мне нравится!))

Foxxy Cleopatra 27 апреля 2012, 22:57
16116

согласна

Малыш 28 апреля 2012, 01:34
22114

Классный!!

kissloo 27 апреля 2012, 16:02
3053

сыграл он великолепно и вполне заслужил отдельной новости о себе и своем герое)))

Hesta 27 апреля 2012, 16:03
32026

Интересный человек )

Ангора 27 апреля 2012, 16:04
3852

безумно интересный :)

Мидда_Пипплтон 27 апреля 2012, 16:05
95

его любовь к перечисленным злодеям разделяю!

MrsDV 27 апреля 2012, 16:05
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 27 апреля 2012, 16:05 ! пожаловаться

Верю, что в личном общении может обаять до бессознательного состояния.

Amelika 27 апреля 2012, 16:06
13878

точно! похожее было только с Бенисио Дель Торо)

Мидда_Пипплтон 27 апреля 2012, 16:09
95

да да!!!!! он великолепен...такой обаятельный, вспоминаю выпуск с Ургантом! там он покорил всех!!!!!!! желаю ему большой удачи в ролях и личной жииизни!

Jo_Bi 27 апреля 2012, 19:49
2561

очень обаятельный товарищ по жизни и злодеюшка отличный в Торе!

MrsDV 27 апреля 2012, 16:06
51530

я бы так сказала очень впечатляющий актер, и Локи в его исполнении не такой уж и злодей))

Pandora 27 апреля 2012, 16:07
2237

Я тоже придерживаюсь мнения, что он не злодей. Бог он вообще или не бог!? :) Так что право имеет)

Мидда_Пипплтон 27 апреля 2012, 16:11
95

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2012, 19:35
331172

Тому удалось сделать до такой степени харизматического антагониста, которого будет нереально жалко, если убьют)))))

galvanika 27 апреля 2012, 16:07
10939

перевоплотился и съиграл просто Замечательно!

stanly66 27 апреля 2012, 16:10
1047

улыбка-обезоруживает...шикарный мужчина

ханами 27 апреля 2012, 16:13
246

Инью понравилось
Словами про Хита, он меня покорил окончательно

from26rus 27 апреля 2012, 16:14
36060

Отличный актёр и шикарный мужчина!

TeyTey 27 апреля 2012, 16:15
31

скарлетт милая

***izabelll*** 27 апреля 2012, 16:18
2387

Мой любимый актер во всей этой "мстительной" кампании.

Mayflower 27 апреля 2012, 16:19
5767

ееееееессссссс..ну ещё Железный человек смешной...Капитан америка обаяжка, и скарлет красотка!

Jo_Bi 27 апреля 2012, 19:50
2561

очень обаятельный мужчина!

loose 27 апреля 2012, 16:20
1512

Он профессионал.Я читала много о нем,умный парень.))

The Girl From Neverland 27 апреля 2012, 16:20
252

В фильме он совершенно другой - абсолютное перевоплащение, сразу виден театральный талант!

TheSimok 27 апреля 2012, 16:21
1387

ждала "отчета" именно о Томе. он такой потрясающе обаятельный и харизматичный!
очень интересный обзор, спасибо Вам большое!
эх, могла бы читать и читать и читать про него

whooa 27 апреля 2012, 16:29
162

Хиддлстон умный, талантливый, харизматичный парень)) Мне он очень нравится)))

Saleen 27 апреля 2012, 16:29
102

А вот и отзыв о Томе наконец!) Такие отзывы о нем у всех, кто берет интервью-кажется всех очаровывает))) и хотя не встречалась с ним лично -охотно верю, что его обаяние настолько велико -по-моему это даже через видео и фото ощущается)))) Спасибо за материал о Томе)))

Markvel 27 апреля 2012, 16:29
507

Согласна что через фото и видео ощущается его обаяние и харизма))

риа 28 апреля 2012, 12:47
22

В жизни как то более посимпатичнее. Замечательный актер. Потрясающая мимика, ему и говорить не нужно.

Tamara Riley 27 апреля 2012, 16:31
2948

Спасибо за обзор.Том-лапочка)

Italik 27 апреля 2012, 16:32
4240

Ох, как все-таки приятно читать Ваш отзыв))) и интересно))) И КАК можно быть настолько очаровательным, обаятельным и лучезарным???)

Markvel 27 апреля 2012, 16:33
507

И так мастерски играть злодея.) Что говорит о том, что очень талантлив и умен плюс ко всему))) очень интересная личность, да)

Markvel 27 апреля 2012, 16:34
507

Смешной)

Сумеречная09 27 апреля 2012, 16:35
24628

кажется меня начинает уносить

Believe_in_fairytale 27 апреля 2012, 16:41
175

Приятный парень) Мне он импонирует)

Snoopy 27 апреля 2012, 16:47
87

какой же он милый и весь такой положительный.

Dirty_MoneY 27 апреля 2012, 16:58
2002

обоятельный дядька

Ansty 27 апреля 2012, 17:05
6958

я его только в гриме признала

AlexMax* 27 апреля 2012, 17:09
6150

Обаяшка :) Такой милый, я прям очарована. Да и актер хороший. Одним словом молодец :)

JK|02 27 апреля 2012, 17:32
658

Спасибо за такой подробный рассказ.

Lenusick 27 апреля 2012, 17:48
14805

Фотка на крыше отеля, где Том и Крис нос к носу - самая любимая.

Lenusick 27 апреля 2012, 17:49
14805

Я читала отчёт одной журналистки с Кинопоиска - "Пока мы разговариваем, мне хочется сесть на диету, перестать ругаться, возлюбить всех ближних, прочитать Шекспира в оригинале, построить дом и посадить дерево."
Неужели от него и правда веет таким добром?

Lenusick 27 апреля 2012, 17:52
14805

всё может быть! ! ! наверняка он очень добрый и милый!!!!!! блиин он попадает в моий список донжуанов!

Jo_Bi 27 апреля 2012, 19:49
2561

ага! мы с Таней с Кинопоиска решили, что это новое пришествие)

Мидда_Пипплтон 28 апреля 2012, 10:14
95

Какой он всё-таки высокий. Реннер ему в шею дышит.

Lenusick 27 апреля 2012, 18:10
14805

Он такой милый А его Локи просто супер

Torino 27 апреля 2012, 18:11
3557

Няшка))

риа 27 апреля 2012, 18:13
22

такие глазки добрые ))

cute_me 27 апреля 2012, 18:13
844

красавец

Yulka)))) 27 апреля 2012, 18:14
14283

Господи,как я его обожаааааааааааю хД

Fuck_The_Authority 27 апреля 2012, 18:18
124

я посмотрела вечернего урганда с этими тремя
и он просто душка
да

MONIKA 27 апреля 2012, 18:32
8160

мне кажется,я в кино в четверг описаюсь от восторга

Fuck_The_Authority 27 апреля 2012, 19:58
124

насчет матрешек
дарить можно в принципе что угодно
это достаточно символично -балалайки самовары матрешки
но
банально- конечно
и здесь хорошо бы избегать кустарей
а дарить качественнно изготовленные вещи
или очень стебные авторские вещички от известных художников

MONIKA 27 апреля 2012, 18:39
8160

ммм.. какая улыбка и да, голос у него прям заслушаться)

Anslee 27 апреля 2012, 19:18
1518

он клёво пел песенку про Антошку)

dark knight 27 апреля 2012, 19:48
1779

Красавчик!

• BlairWaldorf • 27 апреля 2012, 19:50
8656

он такой секси прям, и добрый и талантливый ахх, по уши влюбилась

SELENA 27 апреля 2012, 20:06
6079

он мне нравится!

olgin 27 апреля 2012, 20:35
3551

О, невероятно обаятельный. Матрёшку ничем не заменить-это однозначно. Она-национальный русский символ, пусть и остаётся им навсегда.

мисс Спирс 27 апреля 2012, 20:46
3660

Как же я его люблю:-*

iCam 27 апреля 2012, 20:57
1064

классный нравиться мне ! на 3тей фотке он че с Крисом целоваться собираеться

Bonnie 27 апреля 2012, 21:43
2829

Комментарий удален

vampir girl 27 апреля 2012, 21:59
546

Да Том красава

Сaramel 27 апреля 2012, 22:21
13777

нравится он мне)но я бы с удовольствием про Криса Эванса прочитала бы)жаль конечно,что он не пришёл(

LoVe SuPPLy 27 апреля 2012, 22:27
5559

такой улыбчивый и харизматичный!отлично сыграл(судя по фото)не представляю его злодеем))

Cute 27 апреля 2012, 23:36
2089

наконец то я добралась и прочитала статью, спасибо, столько положительных эмоций))) просто посмотрев на фото, прошла бы мимо, но прочитав, заражаешься его обаянием и теперь я уже никогда не пройду мимо))
фильмы про этих героев не смотрела (если только "Железного человека"), не очень люблю этот жанр, а вот теперь задумываюсь, не сходить ли на Мстителей))

AlexMax* 28 апреля 2012, 06:22
6150

Я его только недавно заметила (как раз в Торе) - в восторге от этого актера)))

Vitola 28 апреля 2012, 08:40
18458

Какой оказывается милый парень.

Пользователь удален 28 апреля 2012, 09:55 ! пожаловаться

В компании с Крисом классные фото

Пользователь удален 28 апреля 2012, 09:58 ! пожаловаться

очень обаятельный и интересный - по крайней мере, я давно таких не видела .

lisbet 28 апреля 2012, 10:20
773

шикарный мужчина)

marsonutay 28 апреля 2012, 11:48
5554

Прикольный))

Darinka 28 апреля 2012, 13:02
5387

Обожаю Тома!! Невероятно привлекательный и харизматичный человек!
Ну и я болею за Локи

Lorelei-13 28 апреля 2012, 13:07
6016

сильная харизма, вообще судя по "вечернему урганту", где они побывали когда приехали в москву, человек очень веселый, с хорошим чувством юмора, необычайно яркая личность))даже не верится что вот он сыграл такого героя, как локи=)))

Мал`ЫшКа=) 28 апреля 2012, 14:35
55

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2012, 19:35
331172

он правда в жизни такой милый и обаятельный, что с трудом верится, что он может быть злодеем, но он может, еще и каким! а это, в свою очередь, говорить о его не заурядном актерском таланте))))

elen@ka 28 апреля 2012, 15:33
24287

фотка с крисом четкая)

Nasty_Fly_Girl 28 апреля 2012, 15:52
26824

в гриме мне он не очень нравится..

Nasty_Fly_Girl 28 апреля 2012, 15:52
26824

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2012, 19:37
331172

Очень обаятельный мужчина!!!
Действительно завораживает!!!

tlt_Irka 28 апреля 2012, 19:47
634

няшный злодей)

Potteromanka 29 апреля 2012, 00:39
5169

Шикарный мужчина.

Loving Life 29 апреля 2012, 10:41
5242

Красавчик Том.

Lips 29 апреля 2012, 11:06
220

Классный

ashusha 29 апреля 2012, 18:15
439

Какой же он КРАСАВЧИК, в фильме совсем другой. Обаятельный!

the wanted 30 апреля 2012, 19:09
97

А взгляд, оооо я влюбилась!

the wanted 30 апреля 2012, 19:10
97

крис хорош

Obstinate 01 мая 2012, 00:16
21430

эти мстители везде, надоедают уже

Obstinate 01 мая 2012, 00:17
21430

огромная харизма,всегда на позитиве,видно,что он очень открытый и добрый!!!это мое мнение до прочтения статьи.после этого ничего не изменилось,даже прибавилось одно чувство-огромнейшая симпатия к этому актеру!!!
поскорее бы премьера,оценить их всех уже там!!!

Blair_18 01 мая 2012, 14:00
12315

мне кажется, он отлично справился с ролью. уже жажду увидеть.

AshAlice 01 мая 2012, 17:50
13468

Скар такая красотка)

AshAlice 01 мая 2012, 17:50
13468

у Лиама сумасводящий взгляд.

AshAlice 01 мая 2012, 17:51
13468

Наверное, у Криса, а не Лиама.

Lenusick 02 мая 2012, 12:10
14805

да, перепутала.

AshAlice 02 мая 2012, 13:38
13468

Нахожу Локи очаровательным

Ariella Dombasle 02 мая 2012, 10:04
1823

Харизматичный мужчинка.

D_Dayna 03 мая 2012, 10:42
12168

В жизни он намного симпатичней.

D_Dayna 03 мая 2012, 10:44
12168

крутой мужик

An Leto 03 мая 2012, 21:38
10784

армия Локи наступает)
думаю, только русских фанаток хватит с лихвой, чтобы обезоружить всех мстителей, и Халка в том числе))
мистер Хиддлстон очарователен и очень талантлив, судя по другим его работам.
хотелось бы чаще видеть его на больших экранах и в независимом кино

parametr 16 мая 2012, 00:03
18

у меня совсем дурка и я пошла комментить новости про няшку по второму кругу.
how is it even possible to be THAT adorable?

umka 17 мая 2012, 11:33
1475

Том,няша моя любимая,твоими глазами только рак лечить

umka 17 мая 2012, 11:34
1475

в жизни он выглядит совсем по-другому))

DiGa 28 мая 2012, 22:32
2029

кстати,очень симпатичный мужчина

DiGa 28 мая 2012, 22:33
2029

его Образ в мстителях понравился,хорошо справился с ролью!

DiGa 28 мая 2012, 22:35
2029

Да, красавец)))

Vitola 06 июля 2012, 14:23
18458

Хиддлс в любом образе красавчик.
В образе Локи это британское совершенство безумно сексуальный*_*
Я потекла

1LENA123321 30 июля 2012, 03:52
3

вот чем-то он покоряет все таки))оч нравится)

Lenchik444 09 августа 2012, 17:52
7546

обожаю его) впечатляет)

Natalie M. 13 августа 2012, 16:48
27

есть в нем что то..

Natalie M. 13 августа 2012, 16:53
27

Да, есть в нем что-то.
Харизматичный и очень талантливый.

weltomyun 31 августа 2012, 15:42
2

Том прекрасен..... *_______*