Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова заявляет, что лучше быть худой, чем толстой

Наталья Водянова решила ответить на вечные нападки на моделей насчёт их худобы, когда представитель журнала "Vogue" спросил её, какой пример подают модели, будучи худее 99,9 процентов населения.

Наталья Водянова заявляет, что лучше быть худой, чем толстой
"Да ладно, ребята! Лучше быть худой, чем толстой. Мы хорошо питаемся, мы занимаемся спортом. Прошу вас, делайте то же самое, и вы будете выглядеть как мы. Простите, но сегодня Британская национальная служба здравоохранения борется с ожирением. Детей забирают у родителей, потому что они слишком толстые.... А тут мы, вынужденные защищаться из-за того, что мы здоровые и стройные".

Ещё Наталья дала совет, как сбросить вес: "Я уважаю своё тело. Если я ем как свинья - то и выгляжу как свинья. Я следую диете по группе крови уже пять лет. Она действительно работает. Она не о том, что есть больше белка и углеводов, а о том, какие белки и углеводы конкретно вам нужно есть".



Фото: Legion Media
Комментариев: 186 Просмотров 18173 Опубликовано 25 апреля 16:42

комментарии

186 Написать новый

Лучше быть в меру.

zer 25 апреля 2012, 16:45
14913

согласна полностью.

Смертик 25 апреля 2012, 16:46
182

Во во)) Если человек не 90.60.90, а, к примеру, 100.70.98 - это далеко не толстый. Ещё всё зависит от комплекции и роста.

Galk@nastasia 25 апреля 2012, 17:43
728

Каждый сам решает каким ему быть

julia de france 25 апреля 2012, 19:14
3149

Согласна с Вами полностью.

Просто нужно поменьше друг друга оскорблять и навязывать свое.
Если ты полненькая и тебя это устраивает - не нужно судить худых. Так же если ты худенькая - хватит называть всех толстыми, жирными и унижать! Тем более что действительно бывают разные причины похудению или лишнему весу!
Откуда ж столько злости в людях?
Внешность не главное в жизни! Ты можешь быть худой, стройной и красивой, но у тебя почему то не складывается личная жизнь или общение с людьми и быть пухленькой и счастливой во всех отношениях!
Успех у нас В ГОЛОВЕ и в любви к СЕБЕ ТАКОМУ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ и КАКИМ ТЫ СЕБЯ ПРИНИМАЕШЬ и ощущаешь комфортно!

Bad Cocaine 25 апреля 2012, 19:34
294

согласна))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 25 апреля 2012, 19:57
3690

Не все могут быть в рамках этой меры.

Foxxy Cleopatra 25 апреля 2012, 22:28
16116

Это да.

D_Dayna 02 мая 2012, 10:06
12168

Правильно!Всё в наших руках!и стройное тело тоже)

Anatal 25 апреля 2012, 16:47
261

Мне вот интересно - кто это "мы"? Мы - модели? Тогда она не видела анорексичек, еле стоЯщих на ногах.
С ожирением мы боремся? Конечно! А с булемией не боремся?
Короче, Водянова меня разочаровала, ещё одна максималистка, не знающая понятия "золотая середина".

Robin 25 апреля 2012, 16:47
28376

Вы что, читать плохо умеете или просто невнимательно это сделали?Водянова как раз уточнила, что она уважает свое тело и не истязает его "тупым" голоданием. Она говорила про моделей топ-класса, с которых и берут пример. Назовите мне хоть одну модель топ-класса анарексичку? И не нужно ставить между словами худой и анарексик знак равенства, это, мягко говоря, глупо

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 16:55
610

--------------
Я знаю одно - не нужно тут вещать за всех! Она что, посланник от моделей топ-класса? Это "мыканье" ей чести не делает. Держит она себя в форме - молодец, чо! Но пусть уж за себя говорит и не чешет всех под одну гребёнку. С таким же успехом я сейчас могу сказать, что ожирение - это не только следствие переедания, некоторые люди обречены на ожирение в силу генетики. А давайте звать их свиньями, один хрен, они не питаются по группе крови!

Robin 25 апреля 2012, 17:01
28376

именно ожирения в силу генетики не бывает, люди генетически могут быть склонны к полноте, они изначально не худенькие, но если будут следить за собой, то ожирения не будет и это факт. А она так ответила именно на "тупой", как уже выше тут написали вопрос, который вероятно ее уже достал, получилось резковато, но по сути. Сейчас на западе и особенно в Америке куча людей, которые именно жрут как свиньи, от чего и страдают ожирением, но вместо того, чтобы заняться собой, начинают продвигать идеи, мол быть подтянутым не так уж хорошо, да и не надо, а всех кто вслух говорит иначе-предать анафеме.

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 17:06
610

Я считаю что анарексию, что бумелию такой же болезнью как и ожирение.
Надо думать о своем здоровье, нельзя жрать-жрать, а потом вовсе не жрать или блевать что ешь и превращаться в жертву концлагеря, это от дурости и слабости.
Но и жрать всё что непопадя и постепенно превращать себя в свинью/борова, когда задыхаешься от пеших прогулок или ступенек, потому что жир забивает внутренние стенки кровеносных сосудов и кровь с трудом циркулирует к сердцу и обратно, это тоже от дурости и слабости.

Альфа 25 апреля 2012, 17:02
13624

------------
Ну так и я с тобой согласно, просто меня выбешивает, когда один человек старается придать вес своим словам, отвечая ещё и за других.

Robin 25 апреля 2012, 17:05
28376

___
Ее спросили. Она ответила. Я не думаю, что она вкладывала какой-то великой смысл в "мы". Я не думаю, что она член тайного клуба против толстяков)))

Альфа 25 апреля 2012, 17:15
13624

----
А я думаю, что ей просто надо было подумать, прежде чем говорить.

Robin 25 апреля 2012, 17:18
28376

___
Она что политик,взвешивать каждое слово в голове, перед тем как сказать что-то вслух?! Она топ-модель. Ей платят за ее внешний вид, а не за речи. Сказала, что думала. Искренне. Нельзя её журить за искренность.

Альфа 25 апреля 2012, 17:39
13624

конечно лучше быть худым, если это понятие подразумевает в себе заботу о теле и здоровое питание.

Marika1997 25 апреля 2012, 16:48
374

правильно! толстой быть не правильно и сильно худой тоже быть не правильно! питаться правильно , спорт и всё тип-топ

Jo_Bi 25 апреля 2012, 19:21
2561

Не слишком худой и не тощей , а стройной и подтянутой если , то норм

DelicicousPawpaw 25 апреля 2012, 16:48
293

и я так думаю

HAARPy girl 25 апреля 2012, 18:13
4238

согласна

SELENA 25 апреля 2012, 20:33
6079

Кто бы спорил, что худой лучше быть? А тем более, для модели!)))

♥Red♥Cat♥ 25 апреля 2012, 16:49
1503

Ты то, что ты ешь. Можно жить ради еды, а можно есть ради жизни.
- Если человек не может себе отказать в жареной картошке, жареной курице, фастфуде, чипсах, пирожных и пепси, то пусть мирится со своим отражением в зеркале и со снисходительными взглядами продавцов в магазинах одежды.
- Если человек готов мирится с тем, что надо есть меньше, и ничего мучного, жареного, и чрезмерно соленого и сладкого, тогда можно наслаждаться своим отражением в зеркале, отсутствием отдышки, и комплиментами окружающих да завистливыми взглядами толстых приятельниц!

Альфа 25 апреля 2012, 16:50
13624

Водянова хорошо сказала, согласна с ней. Она не анарексичка, как раз стройная и подтянутая, поэтому от нее эти слова совершенно адекватны, ожирение настолько же опасно, как и анарексия. Поэтому хватит брать пример с америкосов, жрать фаст-фуд и 80% жизни проводить сидя на попе перед компом или тв.

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 16:51
610

Это ваш личный девиз? Тогда зачем вы здесь, за компом? Вперед в спорт залы и к диетологам! Вообще толстыми становятся не только из-за того, что жрут как свиньи (эта ее фраза мне не очень понравилась), а еще из-за нарушений в организме, из-за стрессов и др. причин. Мне кажется ее высказывания не очень корректны.

Lalika 25 апреля 2012, 21:40
8807

Согласна. К сожалению, не у всех метаболизм в норме. Очень многие толстеют и не могут похудеть, т.к. нарушен обмен веществ. О себе - встаю в 6 утра (в это время как-то не очень хочется есть) приезжаю домой в лучшем случае в 9 вечера. Работа сидячая. Поесть негде (так получилось, что работаю в промзоне). Вот и наедаюсь вечером. И сил заниматься, как тут предлагали, фитнесом после 21 часа нет. С их возможностями и средствами стыдно выглядеть плохо. В юности весила 45кг. вместе с кроватью...

L,EAU 25 апреля 2012, 23:22
118

Комментарий удален

Franya 26 апреля 2012, 10:12
1332

согласна!!!кто-то ложит в себя еду тоннами,и нисколечки не толстеет,а кто-то может и хотел бы так,да не может,плюс различные гормональные изменения,стрессы и т.д.,ведь даже из-за переезда в другую местность у человека может произойти гормональное нарушение!!!

Blair_18 01 мая 2012, 09:38
12315

ага, мы знаем как модели нормально питаются..даже когда беременные

fasca 25 апреля 2012, 16:51
54106

Быть стройной это одно, а вот анорексия это совсем другое. А современные модели (которые ходят по подиумам) как раз таки слишком худы.

Городской сумашедший 25 апреля 2012, 16:52
14124

она такая умная, следую диете по группе крови...
чтобы обратиться к диетологу надо потратить целое состояние за его работу, плюс есть продукты, которые достаточно дорогие.

А ее фраза "выгляжу как свинья" прямо-таки какой-то намек, на то, что она такая стройная и бла-бла, а все остальные как раз-таки и выглядят как свиньи.

Я не понимаю современную индустрию моды, они загоняют людей в рамки, доводят до безумия молодых девчонок, которые умирают или калечат себе жизнь из-за анорексии (это страшно, моя подруга как раз таки больна этой болезнью, из-за боязни быть толстой как ее мама, начиная с 8 класса довела себя до состояния, что без слез не взглянешь) и самое страшное, если у тебя не 0 размер, ты уже практически изгой, толстый и бла-бла-бла. Это нужно менять.

Nasty Dupea 25 апреля 2012, 16:52
1952

лучше вообще всегда быть и не толстой и не худой

Yulka)))) 25 апреля 2012, 16:52
14283

диета по группе крови всегда казалась идиотской

fasca 25 апреля 2012, 16:53
54106

молодец!!!!!!!!!!
я не толще ее ни на сантиметрик...а, может, и худее)))
и обидно, когда жирные начинают кидаться обидными словами(((
и, конечно же, лучше быть нормальным)))и не худым, и не толстым)))какой от природы))))))))))
а про свинью...грубовато она...нее...так нехорошо...

Annie Teddy 25 апреля 2012, 16:54
77

от природы мы все одинаковые, и даже если человек весит будучи взрослым этак кг 150, он спокойно может похудеть и привести себя в форму. сколько людей уже это доказывали

immortal Bloody Mary 25 апреля 2012, 16:57
1843

Правильно она сказала, потому что сейчас очень много безобразно толстых, а это очень плохо во всех отношениях.

molgmi 25 апреля 2012, 17:01
7623

ну худой и костлявой выглядеть как то не очень, надо быть и не толстой и не худой, что-то между

immortal Bloody Mary 25 апреля 2012, 16:54
1843

нужно быть здоровой и худой в меру
сейчас чаще борются с анорексией
большинство моделей похожи на ходячие вешалки и их питание далеко от понятия "здоровое"
все врут прессе, что питаются здоровой пищей, но что происходит на самом деле никто не знает

Chanel Dari 25 апреля 2012, 16:54
69

Миранда Кер как то рассказывала как происходит, при том что она норомалная, о других страшно подумать

fasca 25 апреля 2012, 16:56
54106

Вот и я о том же говорю! Дай Бог, Водянова не врёт. Но говорить за всех - увольте! Это "Делайте, как мы!" из неё какого-то неформального лидера движения делает.

Robin 25 апреля 2012, 17:02
28376

она права на счёт ожирения большинства европейских детей, но сами виноваты что едят гамбургеры и подобную нездоровую пищу

Hesta 25 апреля 2012, 16:56
32026

сама Водянова в норме и излишне худой ее точно не назовешь

Hesta 25 апреля 2012, 16:57
32026

ой как бы ей не пришлось извиняться за такие слова перед половиной человечества...особенно в западном мире любят придираться к таким фразам

EkoJuli 25 апреля 2012, 16:57
4830

Комментарий удален

Franya 26 апреля 2012, 10:09
1332

чет на этом фото она не удалась

nikachu 25 апреля 2012, 16:57
74

Комментарий удален

javoronok 25 апреля 2012, 17:00
331172

Комментарий удален

javoronok 25 апреля 2012, 16:58
331172

а Мадонна вроде тоже сидела одно время на такой же диете

Hesta 25 апреля 2012, 16:58
32026

ого себе, она хоть и классно выглядит, но все же моя тетя в 55 ГОРАЗДО лучше имеет и фигуру и внешность в целом....поэтому я даже и не знаю...

Акнурик 25 апреля 2012, 17:18
13655

некорректно Водянова высказалась(((
диета и занятия спортом- это одно, упрек в сторону "жирных" и " свиней"-совсем другое
публичный человек , а мелет языком как домохозяйка в кругу подружаек

sTill 25 апреля 2012, 16:58
707

ну прям кэп

Charry Bomb 25 апреля 2012, 16:59
691

а вообще правильный подход к снижению веса далеко не очень доступный обычным смертным
а вот за физические упражнения - я за!

EkoJuli 25 апреля 2012, 16:59
4830

на фото,кстати,выглядит довольно жалко...

2Glaza 25 апреля 2012, 16:59
6775

Что вопрос, что ответ из разряда глупостей.

Amelika 25 апреля 2012, 17:00
13882

правильно говорит, следи за собой и всегда будешь стройняшка )

Xyлиганка 25 апреля 2012, 17:02
1418

полностью согласна

Эnjey 25 апреля 2012, 17:03
1070

Её худоба явно не здоровая-это и слепому ёжику понятно,так что Натуся хватит нам в уши заливать про здоровья и т.п.Врушка,врушка

Soki 25 апреля 2012, 17:05
55

говорите за себя.. я, как и некоторые другие здесь, не видят в ней "нездоровой худобы". обычная стройная девушка, каких полно. нездоровая худоба - это не про нее

Ema 28 апреля 2012, 21:29
1822

Ни опы у нее, ни сисек.....

zer 25 апреля 2012, 17:05
14913

Оспади. как она толстых то не любит, свиньями обзывает...

А если честно, лучше быть упитанным человеком и счастливым, чем такой стервой "ну уж судя по высказываниям" злой моделью......
кароче лучше иметь честь, а не фотографировать свои костлявые титьки, на которые страшно посмотреть

Акнурик 25 апреля 2012, 17:05
13655

Костлявые титьки - это как????
Титьки они либо есть, либо их нет.... А костлявые...
В смысле грудь костлявая -да! Но титьки -то?

dezhurfeja 25 апреля 2012, 19:04
785

ну что вы прикапываетесь. вы грудь Водяновой видели?? там сплошная кость. а не её отсутствие такое тоже бывает

Акнурик 26 апреля 2012, 06:22
13655

Это конечно прекрасно,заниматься спортом и следить за питанием.Но она так говорит,будто это так просто.Будто у каждого есть возможность.Конечно,у неё есть целое состояние,чтобы ходить по диетологам,фитнесс-центрам и покупать дорогие продукты.А у людей её нет,вот и питаются тем,на что денег хватает.От этого потом и ожирение,проблемы со здоровьем и т.п.

ФаНаТкО 25 апреля 2012, 17:06
3569

согласна с вами полностью
У нас в России миллионы людей, которые не могут себе позволить правильно и здорово питаться всегда....а не только летом, когда урожай прибудет

Акнурик 25 апреля 2012, 17:09
13655

Девушка, да вы очем? У нас в стране у абсолютного большинства людей нет особых средств, чтобы по диетологам, фитнесам ходить, но они что, все жирные свиньи? Вы о чем вообще?Чтобы следить за собой нужно только желание и самодисциплина. Физкультурой занимайтесь хотя бы 2 раза в неделю дома. Моей маме 56 лет, так она мне всегда говорит:"ноги под диван (чтобы зафиксироваться) и качай пресс", вот тебе и домашний фитнес

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 17:13
610

_ _ __ _
Меня отмазки некоторых моих приятельниц, которые полные, поражают - у меня нет денег/времени на фитнес! А кто тебе мешает бегать по утрам в выходные?! Или покачать пресс ежедневно, когда смотришь по вечерам телик?! Нет, лучше мы подрыхнем, поваляемся на диване да посетуем, что килограммы сами по себе не таят)) Потому что они не мороженное))
Сложно заставлять себя не есть после 6-7??? Заставляй себя не есть хотя бы перед сном! Ну пришла поздно в 9 вечера, и хочешь спать, но иди спать голодной, зачем забивать желудок плотным ужином и заваливаться спать? Получается пусть все органы отдыхают, а желудок должен пахать, естественно организм мстит и накладывает лишки на бока, живот и попенцу))) А еще не понимаю диеты, это же стресс для организма, терзать его то кнутом, то пряником. Лучше отучить его от вредной пищи вовсе, чем чередовать её с диетами, или того хуже голодовкой((

Альфа 25 апреля 2012, 17:27
13624

вы всё верно сказали,если будет желание-будет и результат, и никакие препятствия не будут помехой

ФаНаТкО 25 апреля 2012, 17:36
3569

я с вами полностью согласна,но уверена,что своей фигурой она обязана никак не занятием физкультурой 2 раза в неделю

ФаНаТкО 25 апреля 2012, 17:29
3569

_ _ _
Только я здесь в меньшинстве)) Судя по тому, сколько минусов схватил мой коммент про то "что мы то что мы едим", здесь предпочитают лежа на диване и пожевывая пироженку сетовать, что нет деньжищ на личного тренера, а сами по себе кг не уходят как по мановению волшебной палочки исключительно из-за плохой экологии/наследственности/из вредности и др

Альфа 25 апреля 2012, 17:55
13624

Хорошо сказала!

Сумеречная09 25 апреля 2012, 17:06
24628

согласна с её фразой)

`Life` 25 апреля 2012, 17:08
6630

лучше быть нормальной...подтянутой и красивой
даже мальчикам сильно уж худые не очень нрав

vely 25 апреля 2012, 17:09
337

С ней-то все понятно, у нее хороший метаболизм + занятия спортом! А что говорить о тех моделях, которые просто анорексичны и ни о каком здоровье там и речи быть не может!!!! Зря она всех под одну гребенку!

a_pieds_nus 25 апреля 2012, 17:09
18788

я тоже так считаю

s e c r e t 25 апреля 2012, 17:10
222

Ну смотря какой толстой!

kAlinka 25 апреля 2012, 17:13
14822

-------------
Простите, Вы медик? Если да, то Вас плохо учили - ожирение БЫВАЕТ в силу генетики! И я не говорю про склонность к полноте, я говорю про серьёзные нарушения, которыми страдают с детства.
В том-то и проблема Водяновой - помягче быть надо, вот люди и потянутся.

Robin 25 апреля 2012, 17:13
28376

Тут вы имеете ввиду заболевания, скорее всего гормональные, одним из последствий которых является ожирение. Вот это есть. А просто ожирения генетического нет

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 17:17
610

У меня есть подруга,которая тоже весьма полненькая девочка.Ей передалось это от матери,у них в семье все женщины очень полные.Так что,генетическая предрасположенность все же не пустой звук.

Lady Winchester 25 апреля 2012, 17:29
12817

Ой, как Наташка максималистично так заявила:"Лучше быть худой..." А как же народная мудрость:"Пока толстый сохнет - худой сдохнет!")))

Эllo4ka 25 апреля 2012, 17:13
323

Странная у нее логика...!Как буд-то весь мир делится только на худых и толстых..!Есть вполне нормальные люди,которые и не толстые,но и не тощие.Такими и нужно быть.

Lady Winchester 25 апреля 2012, 17:13
12817

Ей думать надо для начало, а потом говорить.

Queen Delena 25 апреля 2012, 17:14
157

Бывают красивые худышки, но Водянова не из их числа, бывают красивыми и цветущие полнокровные женщины. Модель как вешалка должна быть худой, но по-настоящему красивые женщины Моника Белуччи, Кейт Уинслет, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор...

Эгалите 25 апреля 2012, 17:14
1389

согласна с ней!

Bratislava 25 апреля 2012, 17:15
668

Уж лучше найти золотую середину, чем быть как эти тощие селедки. Водянова тупая

I_were_a_boy 25 апреля 2012, 17:17
2745

согласна с ней

kissloo 25 апреля 2012, 17:17
3053

Блестнула высказываниями, мда уж!

la Luna 25 апреля 2012, 17:17
14759

конечно, ожирение - это не то, чем стоит гордиться, но и излишняя худоба плохо. нужна золотая середина, или по-другому, нужно быть в гармонии со своим телом и тогда не будет никаких проблем.

elen@ka 25 апреля 2012, 17:19
24311

---------------
Просто-сложно... Та же Водянова, встретив на улице такого человека, скажет себе под нос "Свинья!", а не полезет к нему в медкнижку разбираться, побочный эффект у него ожирение или нет.

Robin 25 апреля 2012, 17:20
28376

Вот с этим согласна) Но сомневаюсь, что Водянова в обычной жизни очень обращает внимание на вес людей)А сказать ей можно было конечно же помягче и уточнить, что она говорит только про здоровых, которые сами себя до ожирения довели. Но понимаете, я вот сама думаю, если бы мне такой вопрос задали, догадалась бы я сразу сказать такое уточнение или нет. Я вот честно признаюсь, что 50 на 50, могла бы сразу и не сказать, а только если бы наводящий вопрос задали.

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 17:29
610

сейчас вся полная половина населения возненавидит её!!!
а я лично считаю, что не важно насколько ты худой или толстый, ты человек, который решает сам за себя!!

Пользователь удален 25 апреля 2012, 17:21 ! пожаловаться

Слушайте, люди)Скажите мне, почему у нас в обществе, если кто-то говорит слово худой-большинство сразу приравнивает это к слову анарексичный?Девушки, вы что, когда приезжаете к бабушке и она, как обычно, говорит, какая вы худенькая, вы сразу думаете:"Блин, бабушка считает меня анарексичкой! Надо бы напрать пару кг". Это я к тому, что я тоже не поклонница костей обтянутых кожей-это нездорово. Но почему, если кто-то произносит слово "худой", все сразу обвиняют его в популяризации анарексии?

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 17:24
610

нормально она так сказала... обосрала толстых людей... она не думает о том, что многие люди не могут похудеть из-за особенностей организма? да и вообще, никто лично на ее фигуру балоны не катит, а то, что очень многие модели реально ходячие скелеты - это факт. И Наталья вообще не достойно ответила... подумать надо было, прежде чем сказать

Lanskaya 25 апреля 2012, 17:28
1731

"Ем как свинья-выгляжу как свинья"
А вообще худой действительно быть лучше,именно худой,а не анарексичной.

Alice Jerremy 25 апреля 2012, 17:29
3375

ну да занимается она спортом, как же!

maryca 25 апреля 2012, 17:34
2698

Мдаа …легко говорить такое, когда ты длинноногая глиста или когда у тя бабла немеренно и можно нанять консультанта и при этом ты можешь покупать различную по цене еду и абонементы в спортзал Есть люди с быстрым обменом в-в ,которые могут тоннами есть и не пухнуть,те которые принимают гормоны из-за болезни становясь все больше и те кто склонны к ожирению и при этом очень стараются но ничего не выходит И есть модели которые на алкоголе и сигаретах живут дабы не потолстеть и есть те ,которые жрут, как свиньи и не толстеют и анорексия , булимия ,так же часто встречается Так что глиста ты тупарылая не надо говорить за всех

Ангора 25 апреля 2012, 17:48
3853

Она грубовато сказала.Луше быть нормальным, есть в меру и заниматься спортм.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 25 апреля 2012, 17:49
918

И кстати, давайте, уж чтобы справедливо было уточним, что анорексия-это психо-физическая болезнь, причем она обычно появляется не от дикого желания быть худой (такие случаи стали появляться относительно недавно, с к90-х, когда глупые девочки начали увлекаться модельными параметрами), а от психологических проблем, пережитого сильного стресса и тд, когда человек практически бессознательно отказывается от еды, просто не чувствует голода, как ему это кажется, не хочет принимать пищу, вот и приходит к такому состоянию и сам не может с ним справиться, нужна помощь врача. У моей подруги падчерице в 14 лет поставили такой диагноз. У девочки мама умерла от рака, причем вся болезнь протекала на ее глазах, потом недостаток внимания со стороны отца и вот тебе. А никто сознательно худеть не собирался и ради модельной внешности не голодал. И таких людей немало, но к ним в мед. карточки никто тоже не смотрит и "за глаза" обзывает, мол дурочки, на моделей насмотрелись и над собой издеваются.

Katrin Zeta 25 апреля 2012, 17:50
610

Я полностью согласная с ней))

Ильсиюша 25 апреля 2012, 17:51
8723

Нуу, стройные не всегда здоровые

ALE STREITWIESER 25 апреля 2012, 18:01
10383

Абсолютно с ней согласна.

Pauline 25 апреля 2012, 18:04
2336

а ведь она права)))я уверенна,что злостно брызжет слюной именно те,кто ...кхм..не в теле
не надо тут петь про золотую середину.тут и козе понятно,что лучше быть худышкой,чем с большой жопой

Stelli 25 апреля 2012, 18:08
923

правильно говорит

Kaifovayaa 25 апреля 2012, 18:22
1023

"Мы хорошо питаемся, мы занимаемся спортом" - хорошо так рассуждать когда бабла немерено, а некоторым людям вообще выбирать не приходится, на что денег хватило, то и покупают, а про спортзал вообще не говорю.
"Мы здоровые и сторойные" - лично ее бы не назвала стройной, просто кости обтянутые кожей.

NastiaS 25 апреля 2012, 18:31
215

одни отговорки. а что мешает просто меньше есть и дома вечерами жопу качать.. или дома тоже проблематично?

Ema 28 апреля 2012, 21:43
1822

Комментарий удален

NastiaS 29 апреля 2012, 21:39
215

а причем здесь Водянова? ваше сообщение было про то, что у нее есть возможности, а других нет. так я вам скажу, что у других просто ЖЕЛАНИЯ НЕТ, когда желание появится, то и возможности найдутся. а как другие ходят на тренировки после работы? ни одна вы так работаете, насмешили..)))

Ema 29 апреля 2012, 22:20
1822

Просто я не понаслышке знаю, что такое полнота, когда толстеешь буквально от каждого яблока и вот такие высказывания всяких там Водяновых, которые никогда в своей жизни ни в чем себя не ограничивали ради фигуры конкретно бесят.

NastiaS 29 апреля 2012, 22:30
215

с чего вы так уверены, что она себя не ограничивает?? вы с ней не живете. и вообще почему стрелки на нее переводятся? вы начали с того, что вам некогда спортом заниматься..))) а если лень, так нечего Водянову сюда приплетать.. повезло ей или она старается так выглядеть, это ее дело. а те, кто толстеют от одного яблока должны и спортом заниматься и все будет нормально. а просто есть меньше - это схема не будет работать.

Ema 30 апреля 2012, 20:18
1822

komy 4to dano! vce paznue!!! u eto xopowo!

Янусек 25 апреля 2012, 18:37
6101

само собой лучше быть худой ,чем толстой

Пользователь удален 25 апреля 2012, 18:52 ! пожаловаться

Соглашусь с тем,что надо заниматься спортом,да и просто за собой следить. Нет времени на спорт? Кушайте,но в меру.
Не поверю, что многие ее знакомые и модели стройны из-за того, что питались правильно. Да половина из них ничего не жрамши целыми днями,особенно перед каким выходом на подиум
Но есть разница,в том, что человек толстый от своего безделья или он толстый от какого-то стресса (например,часто влияет смерть близкого) или от болезни. Поэтому не стоит в ее понятие "свиньи" всех подряд. Вообще это неккоректно, она уже обижает многих
Мне жалко тех девчонок, загоняющих себя под рамки моды,которые и так хороши, но зацикливаясь на чужом мнение начинают интенсивно худеть и заболевают анорексией. От нее сложнее вылечиться,чем сбросить пару кг..

АстериЯ 25 апреля 2012, 19:08
339

Последнее время она мне перестала нравиться

*Malvinka* 25 апреля 2012, 19:26
7930

уж лучше быть слегка пухленькой чем как скелет греметь костями

Сaramel 25 апреля 2012, 19:28
13777

согласна. кто считает это бредом сто пудово попу по утрам ленится поднять чтобы побегать..
и еще не все худые из за диет..Можно просто иметь такую фигуру по жизни.мне шо ешь шо не ешь.. один фиг.Но она права худой быть точно лучше!

Wayfarer 25 апреля 2012, 19:41
8142

а она очень права:3

moriaty 25 апреля 2012, 19:54
1877

для меня стройность лучше)

Anutic 25 апреля 2012, 19:55
1901

да ладно Наталья не лукавьте, и ёжику понятно,что Водянова не расположена к полноте, трое детей и всегда худая как щепка! у меня есть подруга стройняшка-на зависть всем,вчера при мне умяла 3 куска торта и ничего,продолжает оставаться такой же стройной,просто это природа! кому то везет,кому то не очень) вот например Деми Ловато не худая и ее я люблю больше чем стройную Водянову!

*Zavarka* 25 апреля 2012, 19:55
4180

а адель??а кристина??на них намного приятней смотреть чем на таких сухих,как водянова!!!

Blair_18 01 мая 2012, 09:33
12315

кто же спорит, всё правильно - нужно следить за своим весом и не жрать как свинья
показать изображение

lisbet 25 апреля 2012, 20:04
773

Абсолютно согласна с Натальей.

coolchika 25 апреля 2012, 20:14
3430

я бы на этот вопрос ответить не смогла бы

LoVe SuPPLy 25 апреля 2012, 20:54
5559

Первый раз слышу про такую диету...

Mayflower 25 апреля 2012, 20:59
5767

Конечно легче и быстрее похудеть ,когда у тебя есть деньги,но можно держать себя в форме и ,когда ты нищеброд!

женюша 25 апреля 2012, 21:31
1461

реально лучше быть в меру)

Fleur de Lys 25 апреля 2012, 21:31
1580

Комментарий удален

Mallory 25 апреля 2012, 21:36
42766

Ха, знаем мы ваши диеты: яблочко, листок салата и пакет кефира в день. Разве это нормально?

Несмеяна 25 апреля 2012, 21:37
770

не обожраццо бы

TUSA 25 апреля 2012, 23:47
19608

Как там говорят - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Вобщем новость ни об чем)

Лука 25 апреля 2012, 21:54
794

Правильно говорит

Малыш 25 апреля 2012, 23:26
22114

ну не такая она и худая

Stasy Loving 25 апреля 2012, 23:29
7125

50 на 50, но лучше худой,а самое главное здоровой!

LoReN 25 апреля 2012, 23:30
6401

Водянова, иди в жопу!
Тебя подобрали у палатки с бананами в нужное время - пропаганды гремящих костей и отвратной рожи, коими ты и являешься! Ты одна на сотню дохлятин возможно и здорова, как заявляешь. С такими деньжищами можно себе позволить питаться пылью с марса на платиновых тарелках - видимо это и есть твоя диета, потому что красотой ты не блещешь, здоровьем тем более - серая, прозрачная, страшенная крыса!!! И при всей своей о*уенности ты даже не можешь побрить ноги, ср*ная супермоделька с грязными, обгрызанными ногтями! Как была замарашка, так и осталась...

TUSA 25 апреля 2012, 23:44
19608

ого, сколько ненависти!! вы, наверняка, толстая.. так задело

Ema 28 апреля 2012, 21:37
1822

меня тупость задевает) вы правы, я - толстая) а вы тупая((

TUSA 06 мая 2012, 02:23
19608

толстая, да еще и злая.. понимаю, сочувствую.. ))

Ema 06 мая 2012, 16:38
1822

жестко,но справедливо!!!

Blair_18 01 мая 2012, 09:40
12315

Боюсь, Адель опять обидется. И сумками тут Водянова уже не ограничится...

Р@шель 26 апреля 2012, 00:47
10979

Хорошо говорит!!

Darinka 26 апреля 2012, 03:55
5387

Пусть говорит за себя. Не все могут позволить себе диетолога и особую диету.

Lenusick 26 апреля 2012, 07:43
14805

я не считаю костлявых девушек красивыми!
а вот девушек с формами

who is who 26 апреля 2012, 08:28
75654

я согласна с ней..вот еще мой жир бы тоже так думал и покинул меня...

Natul4ik 26 апреля 2012, 08:41
4035

Да, лучше быть стройной, а не дистрофаном как большинство моделей!

L*VICA 26 апреля 2012, 09:39
9103

ну я ем как свинья и чо стого - но я далеко не свинья,,не согласна сней,, худоба тож не оч хорошо- в меру вот что хорошО!

ann heavenly 26 апреля 2012, 09:41
3405

Соглашусь с ней полностью! Спорт и здоровое питание - это не только хорошая фигура, но и само здоровье. Занятия спортом дисциплинируют, а поедать булочки не так приятней, чем зеленые салаты!

alex-ty 26 апреля 2012, 09:50
6617

она на 100 процентов права...

christa 26 апреля 2012, 10:10
641

Доля правды в ее словах есть

kris2810 26 апреля 2012, 10:25
5876

за ЗДОРОВЫЙ образ жизни!!!Умничка!!!полностью с ней согласна

chika 26 апреля 2012, 11:20
320

Слишком уж безапелляционное заявление

Faffka 26 апреля 2012, 11:30
4748

Слова воля новой имеют силу, потому что она сама себя сделала, она из бедной семьи, и сама добилась своей славы и успешности, она занимается благотворительностью, воспитывает своих детей. И в праве говорить то, о чем считает нужным, она ролевая модель поведения, а не модель аннорексичка. А насчет жирных детей- так это пенделя родителям надо дать, что допускают такое. Лишний вес вреден так же как и его отсутствие чрезмерное.

magpie 26 апреля 2012, 13:02
4097

"Лучше быть худой чем толстой"- вот это заявление, а мы-то тут все думаем, что наоборот..мда

Love*94 26 апреля 2012, 13:59
2944

Стройные?Да многие из моделей просто пощие!В этом нет ничего здорового!!!

Darin'chik_=)* 26 апреля 2012, 14:22
10317

согласна с ней полностью!)))

veselushka 26 апреля 2012, 14:32
1114

лучше быть нормальной!

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 14:37
26832

некоторое же воспринимают все буквально, а потом их откачивают от анорексии

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 14:38
26832

согласна с Наташей)

Love_RobSten=)) 26 апреля 2012, 15:54
6517

конечно

***izabelll*** 26 апреля 2012, 16:05
2387

но не очень худой как я(((скелет

***izabelll*** 26 апреля 2012, 16:05
2387

в приницпе я почти согласна со всем, вот только водянову считаю просто ужасной ,уж простите =(

Sunny Miss 26 апреля 2012, 17:04
3859

Лучше быть средней

Lita@ 26 апреля 2012, 20:02
6290

Ох, если бы было все так просто, спорт , диета, и вот уже все красивые, стройные и здоровые, самообман)) здоровьем нужно заниматься с самого детства, когда твой организм развивается, если упустишь шанс, то потом уже не поможет ничто, ни диета, а спорт в некоторых случаешь, когда у тебя вес больше тонны, вообще не рекомендуется))на счет Водяновой, разве она красива?)

Bellka 26 апреля 2012, 22:52
-7

тема не про красоту, а про лишний вес. и да, она красива.

Ema 28 апреля 2012, 21:31
1822

Лучше быть здоровым.

6Symphony 26 апреля 2012, 23:15
2749

дура ты, Водянова, уродина к тому же

*Lunitta* 27 апреля 2012, 00:20
77

Да она похоже в себя влюбилась.Научилась бы улыбаться нормально

Annny 27 апреля 2012, 10:03
804

я согласна с ней

CountesS 27 апреля 2012, 19:12
4741

ой-ой.. "лучше быть худой, чем толстой.." бебебе.. тоже мне, Америку открыла..

Mayenna 27 апреля 2012, 23:41
1457

Стройняшка.

Пользователь удален 28 апреля 2012, 10:08 ! пожаловаться

Прально не надо жрать как свинья!

Пользователь удален 28 апреля 2012, 10:09 ! пожаловаться

Платье красивое на фото и цвет приятный

Пользователь удален 28 апреля 2012, 10:09 ! пожаловаться

ну уж костями громыхать и в сорок лет весить 36 килограмм тоже дуодом

_katerina_ 28 апреля 2012, 15:31
118

в чём то она права,но сказала она это как то грубо

miss"The Sun" 28 апреля 2012, 15:57
54

Подписываюсь под ее словами. Молодец. Жрешь как свинья - не жалуйся.

Jaybel 28 апреля 2012, 21:26
64

хоть и ненавижу её но согласна что лучше худой быть

Пользователь удален 30 апреля 2012, 12:49 ! пожаловаться

Уж сказала, так сказала. Забыли Натали, как в свое время на Кейт Мосс накинулись за подобные высказывания

from26rus 30 апреля 2012, 14:49
36060

худышки рулят!!!!!!!!!!!!

fleshka 30 апреля 2012, 17:38
306

в меру надо быть

Obstinate 30 апреля 2012, 22:49
21430

на фото ужасть

Obstinate 30 апреля 2012, 22:50
21430

лучше,конечно,есть в меру,но когда любишь покушать,то лучше давать организму физические нагрузки соответственно потребленным калориям,и все будет великолепно!!!
а так,прочитав ее речь,я поняла,что она пропагандирует худобу как единственный способ хорошо выглядеть!!!я с ней не согласна,потому что не всем дано быть худышками и соблюдать постоянно определенный режим поддержания фигуры в порядке,здесь важным вопросом встает время,ресурсы и прочие факторы,за нехваткой которых нам,простым людям,не всегда получается возможным соблюдать определенный режим питания и физических нагрузок!!!да и не всем это надо!!!и вообще,дорогая наталья водянова,на женщин с формами намного приятнее смотреть,чем на таких селедок,как вы!!!

Blair_18 01 мая 2012, 09:31
12315

вообще между худыми и толстыми людьми существуют люди со средним весом и плотным,но не толстым телосложением!!!а когда мы говорим о толстых,у нас в голове сразу встает следующая картинка:10-летний толстый американский мальчик,который безмерно потребляет фастфуд,который ему дают есть безжалостные родители!!!но ведь понятие "толстый" заключается не только в этом!!!кто-то поправляется из-за болезней,кто-то из-за стрессов,в общем,а у кого-то изначально предрасположенность,заложенная природой!!!причин довольно много,всех не перечислить....но ведь все это не значит,что толстые-это плохие,злые,некрасивые люди,и что худые-самые добрые и красивые люди!!!все это полные враки!!!есть много полных людей-знаменитостей,которые не то что не страдают от своей полноты или просто плотного телосложения,а даже гордятся им,любят себя такими,какие они есть!!!да и у любого человека есть такие знакомые,и они излучают огромную уверенность в себе,заражая ею всех вокруг!!!
как известно,в модной индустрии не особо жалуют моделей размера плюс,но я знаю,что наступит время,что произойдет переворот в модной индустрии,анну винтур,насаждающую нам "прекрасные" идеалы и "великолепные" образы,свергнут с ее "престола",и модели размера плюс будут пользоваться огромнейшей популярностью!!!их примут как должное,также,как когда-то приняли гомосексуальных и "цветных" людей!!!да здравствует справедливость!!!

Blair_18 01 мая 2012, 09:57
12315

Если под словом худой, она подразумевает стройной, то я согласна, хотя это врятли.

D_Dayna 02 мая 2012, 10:07
12168

вот она то и никогда не была толстой!

An Leto 02 мая 2012, 22:41
10784

в ее словах есть доля правды.

AshAlice 07 мая 2012, 13:19
13468

занятия спортом и правильное питание - залог всего.

AshAlice 07 мая 2012, 13:20
13468

на фотке хорошо получилась.

AshAlice 07 мая 2012, 13:20
13468