Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли встретилась с колумбийскими беженцами

Даже во время отдыха Анджелина Джоли не забывает о своих обязанностях. Совсем недавно она стала специальным посланником агентства ООН по делам беженцев. Так что свой отпуск на Эквадоре звезда совместила с благотворительной миссией.

Анджелина Джоли встретилась с колумбийскими беженцами
Анджелина посетила небольшую деревушку Барранка Бермейя на границе Эквадора и Колумбии. В ней проживает 50 семей, и 60 процентов из них — это колумбийские беженцы. Джоли пообщалась с местными жителями и понаблюдала за их образом жизни.







Фото: Splash News
Комментариев: 151 Просмотров 9156 Опубликовано 25 апреля 14:34

комментарии

151 Написать новый

как всегда делает добрые дела))))))

who is who 25 апреля 2012, 14:35
75654

Хорошее дело)

julia de france 25 апреля 2012, 16:14
3149

и это здорово))))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 25 апреля 2012, 20:03
3690

это очень круто!!)))

who is who 26 апреля 2012, 08:37
75654

молодец)что еще сказать)

Marley Jane 25 апреля 2012, 14:36
110

очень круто)

After Midnight 25 апреля 2012, 14:37
48

завидую ее кипучей энергии

Ирина 25 апреля 2012, 14:38
4194

ага, на отдыхе и вместо того, чтоб на пляжу валяться - людям помогает ))

Gololed 25 апреля 2012, 14:39
3212

она и на пляже успела поваляться. одно другому не мешает..

Ema 28 апреля 2012, 22:15
1822

как бы мне хотелось тоже иметь такую возможность помогать стольким людям!

ragazza 25 апреля 2012, 14:39
410

начни с малого, это очень просто))

Adi 25 апреля 2012, 14:43
11

беженцам очень нужна помощь и поддержка, контроль за соблюдением их прав. Анджелина хорошее дело делает

Gololed 25 апреля 2012, 14:39
3212

Комментарий удален

javoronok 25 апреля 2012, 14:39
331172

тайное послание? )))

Gololed 25 апреля 2012, 14:40
3212

Молодец!) Ей действительно нравится это делать! Она на своем месте)))

♥Red♥Cat♥ 25 апреля 2012, 14:39
1503

молодец, делает доброе дело! сапоги у нее классные!!

Xyлиганка 25 апреля 2012, 14:40
1418

молодеецц

kissloo 25 апреля 2012, 14:40
3053

молодец

Stasy Loving 25 апреля 2012, 14:43
7125

Молодец! но откуда и там папарацци? везде успеют)

♥..Goddess..♥ 25 апреля 2012, 14:44
5733

Вот этим то она меня и раздражает. Вроде добрые дела творит, но в то же время все словно напоказ. Чтоб не забыли.

Городской сумашедший 25 апреля 2012, 14:49
14122

Мне тоже не нравится это.

Пользователь удален 25 апреля 2012, 15:44 ! пожаловаться

Это не папарацци, это специальные корреспонденты ООН, загляните на сайт ООН. По каждой поездке составляются отчеты, в том числе с фотографиями. Это помогает не только привлечь внимание, но и проследить изменение в последующие приезды.

Кэт 25 апреля 2012, 16:36
1720

Клуни, Бандерос, Майкл Дуглас, Джеки Чан, Лиам Нисон, Шарлиз Терон и многие другие - все они послы ООН. Но почему то в прессе больше всего освещаются именно поездки Анджелины. Сделали из нее прям мать Терезу какую то. Разве другие меньше помогают?

Городской сумашедший 25 апреля 2012, 17:22
14122

Значит меньше.

molgmi 25 апреля 2012, 17:38
7623

я, вообще, думаю, что те, кто больше всего помогают молчат об этом. Но так уж сложилось, и в актерской среде Джоли-Питты всегда ярче сияют, нежели Клуни, Терон...пусть хоть используют звездатость, чтобы люди, смотрящие картинки звезд, читающие про платья, туфли, кто с кем встречается, узнавали про реальные проблемы в бедных странах хотя бы в таком облегченном ракурсе. Как заядлая любительница попкорна я и себя отношу к этой категории людей, читать здесь всякие новости - своего рода отдушина, нужно иногда внимание перенести на что-то отстраненное, чтобы потом свежим взглядом вновь посмотреть, а тут, бывает, что нибудь забавное или полезное узнаешь между делом.

Ирина 25 апреля 2012, 23:00
4194

Когда этот вопрос задавали лет 5 назад на этом сайте, я озадачилась и решила выяснить, в чем тут дело. И вот, что получилось: все поездки освещаются, и Клуни, и Шон Пенн, и Бандерос, и Макгрегор, после их поездок всегда появляются фото. Так же информация, кто сколько перечислил и в какой фонд, когда это массовые мероприятия. Просто, все они ездят не часто, а Анджелина уже более 10 лет, постоянно, не раз в год или два, а раз в два месяца минимум. Что касается реальных дел, то отчетов о них очень мало в прессе, как про Клуни, так и про Джоли, хотя делают они очень много. Но в СМИ котируются в основном фото, вот и ответ.

Кэт 25 апреля 2012, 17:41
1720

Вот на счет продолжительности и частоты тоже думала. Я согласна с вами, что Джоли трудится очень много. Мне не понятно то, что даже если поездка "разовая" она либо мало, либо вообще не освещается. Например я не помню на этом сайте новости о поездке Шарлиз в феврале прошлого года в Конго. Зато по новостям о поездках Анджелины можно географию изучать.
А вообще главное чтобы помощь дошла до нуждающихся в ней. И плевать разовая это акция или нет. И кто на ней пропиарился.

Городской сумашедший 25 апреля 2012, 17:55
14122

Другие не усыновляют детишек изз неблагополучных мест

kris2810 26 апреля 2012, 10:38
5876

Ага, конечно

Городской сумашедший 26 апреля 2012, 11:16
14122

хорошо это. Пусть лучше это будут такие фото, чем фото папарацци как семейство на пляже валяется. Джоли-Питт обречены на постоянное интенсивное внимание, пусть используют его в нужном русле, хоть таким образом, но люди станут обращать внимание на проблемы беженцев, переселенцев...

Ирина 25 апреля 2012, 22:52
4194

Так в этом вся она.Что тут удивляться.

Robik 25 апреля 2012, 16:36
439

ох как же вы не правы. сами наверное ни разу не сделали дело доброе для чужих людей.

Xyлиганка 25 апреля 2012, 17:14
1418

Вот и я думаю...там то, где живут беженцы, откуда папарацци?)) а просто так за самой Джоли они же не будут колесить по всей стране...будто специально парочку прихватили)

♥..Goddess..♥ 26 апреля 2012, 09:23
5733

В этом и смысл подобных миссий ООН - привлечение как можно большего внимания широкой общественности к мировым проблемам, в данном случае - беженцев, поскольку Джоли представляет УВКБ ООН. Послами доброй воли ООН всегда предлагается стать медийным персонам, и чем они популярнее, чем больше внимания будет привлекать их деятельность - тем лучше. Кто-то относится к подобного рода занятиям серьезно - как Джоли, а кто-то - спустя рукава.
Во всем мире и у нас, кстати, подобных послов - дофига, но что-то особо их в этой роли не видать. А жаль, подобную деятельность требуется пропагандировать наиболее активно. Иначе - ежели о конкретных проблемах, к которым ООН хочет привлечь внимание, мало кто знает, то подобной пропаганде Организации - грош цена. Как и подобому "горе-послу..

Larry2 01 мая 2012, 22:22
35

почему сразу папарацци, обычные репортеры.. она же там не как звезда, а, прежде всего, как посланник ООН.

Ema 28 апреля 2012, 22:17
1822

накормить накормить
эт я про Джольку )))

Shato Ikem 25 апреля 2012, 14:45
2625

От Джоли никуда не убежишь! Она везде вас найдет и встретится с вами.

Amelika 25 апреля 2012, 14:46
13882

Энжи прямо втянулась в дела ООН! так и возглавит когда-нить эту организацию )

MrsDV 25 апреля 2012, 14:47
51530

Я даже не удивлюсь этому) Кстати, она должна была нести Олимпийский огонь в Афинах, как представитель ООН, и не смогла - не успела только по причине дополнительных съёмок "Мистера и миссис Смитт".

Цукерочка 25 апреля 2012, 15:13
295

какой, к черту, огонь, если рядом любимый? :-)

Berekelya 25 апреля 2012, 16:54
385

))))))во-во! уже когда добавила коммент - именно эта мысль и вспыхнула...)))

Цукерочка 25 апреля 2012, 17:04
295

молодец) больше нечего сказать

Yulka)))) 25 апреля 2012, 14:49
14283

А ГДЕ ЖЕ КОЛЕЧКО?????((((((((((

Юзер 25 апреля 2012, 14:49
9160

Умница, впрочем как и всегда.

Alyona 25 апреля 2012, 14:51
373

Просветите меня,пожалуйста,ну приехала она туда,ну понаблюдала,как люди живут,а в чем конкретном помощь заключается,я не понимаю

Царевна Лебедь 25 апреля 2012, 14:52
1099

ну, она же отчитывается в ООН о своих поездках, рассказывает о трудностях людей, о нехватке медикаментов, к примеру и т.д. а там уже меры предпринимаются. я думаю, что так.

Gololed 25 апреля 2012, 14:54
3212

Не совсем. Она встречалась с министром Колумбии. Где обсуждалось положение беженцев в стране. Так же Анджелина Джоли встречается с членами сообщества Providencia. Это изолированное сообщество было создано в 1994 году для беженцев, спасающихся от насилия в Колумбии, но не получившие помощи извне до 2008 года, когда УВКБ ООН обратилась к ним в первый раз. С этого времени, беженцы были зарегистрированы ,но сообщество по-прежнему сталкивается со многими проблемами.
Она также встретилась с человеком по имени Плинио, который выращивает бобы, как часть сельскохозяйственного проекта, поддерживаемого ООН, с целью поощрить самодостаточность и улучшить питание в лагере.
Задача ООН, контролировать, понуждать государства соблюдать права, выяснять в чем нуждаются и оказывать помощь, содействовать решению спорных и сложных ситуаций, связанные с беженцами. Этим и занимается Анджелина, посещает лагеря, предоставляет отчет о положении в них, решает на государственном уровне от лица ООН реальные бытовые проблемы, поэтому и встречается с министрами, президентами и проч., ну и свои деньги вкладывает для улучшения жизни этих несчастных людей.

Кэт 25 апреля 2012, 16:31
1720

Царевна и ее работа!))

Foxxy Cleopatra 25 апреля 2012, 14:53
16116

Ну молодцы

Miss Neuer 25 апреля 2012, 14:53
5532

какая она все таки молодец!

MissJackson 25 апреля 2012, 14:54
1994

какая она худая и страшная(((((((((((((((

Лёлик1 25 апреля 2012, 14:55
1338

другого коммента от поклонницы Энистон мы и не ожидали

LoVe SuPPLy 25 апреля 2012, 15:06
5559

ахаха верно говорите)))

Xyлиганка 25 апреля 2012, 17:11
1418

ути прелесть,какая же она молодец нет слов

Nayle 25 апреля 2012, 14:58
108

красавица,умница и самая,самая добрая

Anna:) 25 апреля 2012, 15:04
602

Очень здорово!!!

Mrs. Depp 25 апреля 2012, 15:06
995

Энджи молодец)))

LoVe SuPPLy 25 апреля 2012, 15:07
5559

Комментарий удален

Angelina-Angel 25 апреля 2012, 15:07
369

Ну и энергии у неё в таком изящном хрупком теле!.. и сострадания, и доброты... Просто умница!... Такие люди, как Энжи уж точно со своими пяточками, как с писаной торбой)), носиться не будут...)))

Цукерочка 25 апреля 2012, 15:09
295

Главное,чтоб от таких посещений был толк. Чтоб людям действительно пришла помощь. А то может сфотографируют и забудут? Интересно узнать, что сделали для тех, кого она посещала ранее. Помимо ее собственных пожертвований.

Faffka 25 апреля 2012, 15:09
4748

Ну кто если не она! А заодно и семьей отдохнули)

nata2008 25 апреля 2012, 15:11
1221

молодец! совместила приятное с полезным)

~CaNuShA~ 25 апреля 2012, 15:13
9

Ооой, просто восхищаюсь ей!!!

sofy 25 апреля 2012, 15:13
8713

Умничка

liliu80 25 апреля 2012, 15:15
1021

Комментарий удален

DV 25 апреля 2012, 15:35
31

А журналисты прям и туда добрались за благодетельницей, везде камеры

KALISA 25 апреля 2012, 15:47
4979

я не понимаю зачем всех минусят?а конкретно тех кто восхищается поступком Энджи!на фига?

LoVe SuPPLy 25 апреля 2012, 15:54
5559

умница

Сaramel 25 апреля 2012, 15:57
13777

Умело совмещает!

Kreativ Girl 25 апреля 2012, 16:01
7674

за это я её очень люблю и уважаю

Bonnie 25 апреля 2012, 16:09
2829

Жаль только, что ее поездки практически нечем этим людям не помогают. Только красивые фото в интернете, но этим людям, я думаю, это совсем не важно...

Alissa Mon 25 апреля 2012, 16:12
13044

Как раз практически её поездки решают бытовые проблемы этих людей. У Джоли репутация человека, после приезда которого они получают реальную помощь, будь то вода, медикаменты, школа или транспорт. Часто она вкладывает свои средства, видимо, когда добиться помощи сразу не получается. Именно этим объясняется радость от её прибытия, а не от того, что она сыграла в "Джии" или "Туристе". Они никогда не видели её в кино, но знают, что она возвращается к ним снова и снова, для того, чтобы выслушать и помочь. К сожалению, глянец не печатает новости о работе, которую она проводит, а только фото, взятые на официальном сайте и иногда просачиваются крохи информации, типа "помогла вернуться на родину, заплатила за билеты".

Кэт 25 апреля 2012, 16:46
1720

молодец Энджи, даже во время отдыха не забывает о своей миссии, лишнее подтверждение для тех, кто сомневается в искренности таких её дел

Hesta 25 апреля 2012, 16:15
32026

ну она как всегда молодец

Ansty 25 апреля 2012, 16:31
6959

а им то пользы какая от этого?)
Джоли умница.

`Life` 25 апреля 2012, 16:33
6630

умница

s e c r e t 25 апреля 2012, 16:35
222

Кэт, спасибо за подробные разъяснения!

Gololed 25 апреля 2012, 16:59
3212

Поддерживаю)

Цукерочка 25 апреля 2012, 17:06
295

Галя, да не за что. У нас на страничке все эти новости есть. На многих сайтах разъясняется суть работы ООН, посещение лагерей, различных мероприятий, судов только малая, но зато самая видимая её часть. Жаль, что многие этого не понимают.

Кэт 25 апреля 2012, 17:12
1720

Молодец Энджи!

• BlairWaldorf • 25 апреля 2012, 17:06
8656

молодец,классно

Coraline_D_ 25 апреля 2012, 17:09
576

Молодец она)

Сумеречная09 25 апреля 2012, 17:10
24628

Умничка, Энджи!!

пупсяша 25 апреля 2012, 17:17
21984

Комментарий удален

Кэт 25 апреля 2012, 17:49
1720

и журналюги тут как тут

maryca 25 апреля 2012, 17:51
2698

Умница .

лампочка 25 апреля 2012, 18:13
12895

Она большая молодец!

ALE STREITWIESER 25 апреля 2012, 18:33
10383

Чет мне кажется делает она это все из-зи ПИАРА, лучше бы колечько свое продала и отдала беженцам, хоть какая-то помощь была. А так че приехала покрасавалась с умным видом типо ее это волнует.

the wanted 25 апреля 2012, 18:59
97

вы бы, для начала, хоть бы немного инфы почитали, прежде чем глупости писать про колечки.. она вообще-то регулярно свои миллионы жертвует на благотворительные цели.

Ema 28 апреля 2012, 22:14
1822

ппц вены

Jelena 25 апреля 2012, 19:06
1395

ага, не все так просто ..))

Wayfarer 25 апреля 2012, 19:31
8142

Комментарий удален

Mallory 25 апреля 2012, 19:46
42766

Она такая нескладная,одни углы.И дело совсем не в весе.Фигура такая.

Robik 25 апреля 2012, 20:01
439

Павел Коган
ГРОЗА
Косым, стремительным углом
И ветром, режущим глаза,
Переломившейся ветлой
На землю падала гроза.
И, громом возвестив весну,
Она звенела по траве,
С размаху вышибая дверь
В стремительность и крутизну.
И вниз. К обрыву. Под уклон.
К воде. К беседке из надежд,
Где столько вымокло одежд,
Надежд и песен утекло.
Далеко, может быть, в края,
Где девушка живет моя.
Но, сосен мирные ряды
Высокой силой раскачав,
Вдруг задохнулась и в кусты
Упала выводком галчат.
И люди вышли из квартир,
Устало высохла трава.
И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!...

Цукерочка 25 апреля 2012, 21:46
295

Так эти стихи не про нее.Не надо так кощунствавать.Это про мальчиков,что шли на войну в 17 лет,а не валялись по притонам в наркотическом дыму. Это мой любимый поэт и мои любимые стихи.У меня диплом был на эту тему. Сейчас закричите,энистоманка.А вам не приходило в голову,что ее не любят совсем не потому,что кто-то любит Энистон? Что тут нет знака равенства.Она всегда у меня вызывала брезгливость,даже когда я не знала Дженнифер. Дайте другим право иметь другую точку зрения. Я например считаю неправильным говорить о ее фигуре,ее внешности.Самой неприятно постоянно читать про ее кости и так далее.Но как личность,она мне несимпатична.

Пользователь удален 26 апреля 2012, 10:15 ! пожаловаться

Ваше право. А мне, например, антипатичны люди, употребляющие отрицательную приставку "не" и "нет" назойливо часто даже в таком коротком тексте... - аж больше десятка! - считайте сами)) Психологи на счёт такого отрицательного восприятия жизни имеют весьма точные определения...) Ничего личного)) "Дайте другим право иметь другую точку зрения"...))))))))) А "закричать" мне зачем? - ещё портить свой нежный бархатный голос)) Так что если вдруг и конфликт - то только с юмором)))) P.S. у вас прекрасный вкус... относительно стихов)))))

Цукерочка 26 апреля 2012, 23:47
295

Знаете,я вас поняла.Только психологи и их мнение,именно мнение,так как психология не наука.Это сплошь мнения. По их мнения Джоли давно уже псих ,но я так не считаю. К большому сожалению у меня дед академик от психологии.Так вот,все что он сделала это писал труды,а дома не мог общаться не с кем . Мне ,что бы понять этот
феномен пришлось учится на психолога .Уже на втором курсе я поняла,что это не наука. Я встретила там"специалистов"которые много болтали,но мало что понимали о жизни,человека.Даже не знали точно,что означает сами определение слова психология.Простите за такое пространно объяснение. Я уже закончила.Можете мне не отвечать.Всех благ вам.

Пользователь удален 28 апреля 2012, 13:00 ! пожаловаться

Я тоже очень хочу стать волонтером когда стану совершеннолетней )

Такие вот добрые дела еще один повод восхищаться Энджи ))

Miss Marie 25 апреля 2012, 20:02
4819

молодец она)))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 25 апреля 2012, 20:03
3690

жесть она худая

kukolka555 25 апреля 2012, 20:38
2548

О, Энджи) ВЕликая душа)

PopcornGirl 25 апреля 2012, 20:51
925

Вот за это я ее уважаю

Evangelinaweer 25 апреля 2012, 20:58
5310

молодец

SELENA 25 апреля 2012, 21:19
6079

она просто молодчина)) я её реально уважаю)

Fleur de Lys 25 апреля 2012, 21:35
1580

камеры так и ходят хвостом...

Potteromanka 25 апреля 2012, 23:26
5169

Какая же она молодец

Малыш 25 апреля 2012, 23:33
22114

Молодец.

LoReN 25 апреля 2012, 23:35
6401

Молодец!!

Darinka 26 апреля 2012, 04:05
5387

На предпоследней фотке сама как беженец.

Lenusick 26 апреля 2012, 07:51
14805

Я под столом

Пользователь удален 28 апреля 2012, 10:22 ! пожаловаться

Молодец! И выглядит классно!!!

Luchic 26 апреля 2012, 08:18
1760

она сама как беженка выглядит.... болезненный вид у нее.

Natul4ik 26 апреля 2012, 08:44
4035

и как она все успевает? потрясающая женщина!

christa 26 апреля 2012, 10:28
641

эндж молодца

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 14:09
26832

мне кажется она больше всех всегда делает

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 14:09
26832

Когда кажется,крестись. Больше всех давал Майкл Джексон и это узнали после его смерти.

noni 26 апреля 2012, 15:32
445

Какая у нее фигура некрасивая. Одевалась бы как-то,что бы это скрыть. Белая свободная кофточка ей бы очень пошла.

noni 26 апреля 2012, 15:30
445

красотка

***izabelll*** 26 апреля 2012, 16:12
2387

Очень хочется верить в то, что Анджелина действительно делает это от всей души.. И по-моему, так оно и есть. Вам не кажется, что если бы она делала это все для пиара, она уже мягко говоря переборщила?

Nastya U. 26 апреля 2012, 23:07
64

это не для пиара я так считаю

Пользователь удален 01 мая 2012, 21:44 ! пожаловаться

Не так уж плохо живут эти беженцы, по сравнению с африканцами..

6Symphony 26 апреля 2012, 23:19
2749

она потрясающая

CountesS 27 апреля 2012, 19:15
4741

Показушность её добрых дел мне не нравится

Пользователь удален 28 апреля 2012, 10:23 ! пожаловаться

главное, что они есть, а показушность это или нет, это дело десятое..

Ema 28 апреля 2012, 22:09
1822

уна, ваш дед академик, а вы пишите с такими чудовищными ошибками, что даже как-то неловко за вас.. ошибки - пол дела, смысла в вашем послании - 0, вот это печально еще больше.
п.с., психология - это все таки наука. не верите? а вы ознакомьтесь в целом с понятием "наука" и может тогда что-то прояснится.
п.п.с. "по мнению психологов - Джоли давно уже псих" - а вот это просто полный абзац
вы видать очень плохо учились на психолога, что аппелируете сомнительными подзаборными терминами, которые настоящий психолог не употребляет

Gololed 28 апреля 2012, 14:20
3212

Дед это дед,а я это я.Да,я когда спешу пишу с ошибками,это у меня есть и что дальше? Я не училась на психолога,я прослушала 2 курса и мне хватило ума заняться полезным делом. Обращайте внимания на смысл.Когда нечего сказать,сразу ошибки.Вообще-то я не вам писала.Вы мне несимпатичны. Очень вам прошу,не тратьте на меня свое время,грамотная вы моя..

Пользователь удален 28 апреля 2012, 14:37 ! пожаловаться

как психолог, я должна была вступиться за психологию))) но, вы мне несимпатичны тоже, так что прощайте!

Gololed 28 апреля 2012, 14:41
3212

Комментарий удален

Calli 28 апреля 2012, 14:48
619

Что это за хрень.Как психолог я должна была вступится за психолога? Еще Сократ писал,что ИСТИНА ВСЕГДА ДОРОЖЕ.Меня так смешат так называемые психологи,особенно здесь.Не уважают оппонента,оскорбляют,не слушают,не дают подтверждения,я права и все,хоть умрите все.Правааааааа!!!!!!!!!!!. А слова -то оперируете с ошибочкой написала ( там одно Н),а сама на неграмотность других нападаешь.Вот и вся суть психологов.Ха-ха.

Calli 28 апреля 2012, 14:54
619

я написала "апеллируете" - хоть читайте правильно.

Gololed 28 апреля 2012, 14:58
3212

А вас хочется спросить,кому вы еще рот не заткнули? Если вы психолог,то хоть немного держите себя в руках. Может хватит всех поучать?

cveta 28 апреля 2012, 15:09
179

Джоли неплохо выглядит.Ей идет так волосы закручивать.Не важно для пиара или нет.Если польза от этого есть,то вперед.

cveta 28 апреля 2012, 15:07
179

да кого ж я поучаю-то, а, cveta? написала свой комментарий там (и тому) где посчитала нужным. вот и все. так что успокойся, все ок.

Gololed 28 апреля 2012, 15:19
3212

это нормально - освещать проблемы беженцев.. этого не сделаешь без репортажей с места их поселения.

Ema 28 апреля 2012, 22:20
1822

Молодец Энжи. Уважаю.

Loving Life 30 апреля 2012, 07:40
5242

Значит Энжди нравятся политические игры. Ну тогда обходить молчанием "ягнят" (выражение образное, к фильму отношения не имеет) эту тему было бы просто оскорблением. Я посмотрела фильм "В краю крови и меда". Это удивительно: как крепко Анджелина зацепила своими тоненькими хрупкими ручками катастрофически сложный мировой политический вопрос. Я понимаю негодование сербов и боснийцев. Ведь до 1992 года в Югославии хорошо и мирно сосуществовали разные этносы и религии. Что же произошло потом? Перестройка. Это глобальная сложная тема для политических дебатов. В ней было много плюсов и минусов. Тема поднятая автором фильма сложная. Большой минус перестройки. Почему? Потому, что виноваты не только сербы и боснийцы, это минус всего человечества. Наверное слишком долгим было противостояние "двух систем" социализма и капитализма. Здесь больше всего сказалось озлобление тех, кто занимался промоушингом перестройки. Я согласна, что нельзя умалчивать об ошибках. На ошибках прошлого надо учится, чтобы будущие поколения их не повторяли. Молодец Анджелина! Она действительно может возглавить ООН. Я с уважением отношусь к таким личностям, как Анджелина Джоли, Арнольд Шваценеггер. Стремление разобраться в ситуации, понять культуру другой страны, найти в них не столько минусы, сколько плюсы, очень важно сегодня. Ведь в каждой культуре, стране, этносе, как и в каждом человеке есть не только отрицательное, но есть также много хорошего. И это замечательно! Взаимопонимание даст прорыв в развитии человечества. Ведь мы все живем на одной планете, Земля наш общий дом. И будущее планеты зависит от нас.

Фирюза 30 апреля 2012, 11:18
4466

Молодец, Джолька. Так держать

from26rus 30 апреля 2012, 15:36
36060

Молодец, Джоли.

Oops! 30 апреля 2012, 17:58
8547

Одета не плохо.

Oops! 30 апреля 2012, 18:00
8547

Она слишком худая, кто нибудь накормите ее.

Oops! 30 апреля 2012, 18:02
8547

какой отдых у джоли без посещения трущоб!!!

Blair_18 30 апреля 2012, 19:22
12315

молодца

Obstinate 30 апреля 2012, 22:38
21430

такая худая пцц

Obstinate 30 апреля 2012, 22:38
21430

эх бедные беженцы((хорошо хоть Джолли их не забывает

Пользователь удален 01 мая 2012, 21:43 ! пожаловаться

Всё таки она молодчинка.

D_Dayna 02 мая 2012, 10:24
12168

филантроп

An Leto 02 мая 2012, 20:20
10784

молодчина все-таки Энджи.

AshAlice 07 мая 2012, 13:51
13468

боже..какие руки.

AshAlice 07 мая 2012, 13:52
13468

красиво там.

AshAlice 07 мая 2012, 13:52
13468

Короче, ничего не сделала. Приехала, посмотрела, понаблюдала и уехала. Офигительно.

Maria888 17 мая 2012, 00:00
17

)))))))))