Чейс Кроуфорд о коллегах по сериалу: "У нас отличные отношения. Мы же все успели переспать друг с другом!"

26-летний актёр Чейс Кроуфорд принял участие в рекламной кампании Diet Coke, снялся в новом фильме и всё ещё радует поклонников ролью Нейта Арчибальта в сериале "Сплетница".

Чейс Кроуфорд о коллегах по сериалу: "У нас отличные отношения. Мы же все успели переспать друг с другом!"

О рекламе Diet Coke: "Я всегда был большим поклонником Diet Coke. Выпиваю по пять бутылок в день на съёмках! Всё вышло спонтанно. Они просто попросили меня сделать это и я согласился без каких-либо сомнений. Мы снимали фото для кампании в Нью-Йорке, так что это было удобно и весело".

Об отношениях с актёрским составом сплетницы: Когда вы переживаете что-то подобное в юности, особенно в Нью-Йорке, это всегда весело. Мы определённо стали семьёй. Не буду говорить за всех, но у меня с каждым из ребят особые хорошие отношения. Я люблю их всех, правда. Мы же все успели друг с другом переспать! Я имею в виду, в сериале. Сюжетная линия идёт по кругу, так что с кем-то ты встречаешься на съемках чаще других, это огорчает. Когда снимаешься по 16 часов в день это такая радость иметь возможность дружить и веселиться с людьми, с которыми работаешь".

О роли в "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка": "Это вроде "Реальной любви". Так четыре отдельные истории. И у меня своя сюжетная линия с Анной Кендрик. Наша история про молодое поколение. Наши герои познакомились в школе, потом у них было кое-что и... девушка забеременела. И нам нужно как-то с этим справляться. Конечно мы влюбляемся. Это приятный контраст по сравнению с другими историями".

Источник фото: Legion Media, Splash News