Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберто Кавалли считает зарубежную моду ужасной

Роберто Кавалли разошелся не на шутку. Недавно он весьма резко отозвался об архитектурном проекте своего коллеги Джорджио Армани, а теперь занялся критикой зарубежной моды.

Роберто Кавалли считает зарубежную моду ужасной
Начал итальянский дизайнер с США. «Только взгляните на на американскую моду, которая едва может называться модой, - написал Роберто в своем Твиттере. - Она ужасна, и ее почти не видно. Но ею управляет великий журналист — Анна Винтур, которая хочет, чтобы все женщины подражали ей и выглядели как она».

Этого Кавалли показалось мало. И он отвесил «комплимент» французам: «Где французская мода? Во французских брендах ни одного французского дизайнера. Англичане, американцы, итальянцы... Итальянская мода самая креативная! Dolce & Gabbana лучше всех». Похвалы грозного Кавалли заслужил еще и Марк Джейкобс: «Единственный американский дизайнер, который мне нравится — это Марк Джейкобс. Но только на показах Marc Jacobs. Шоу Louis Vuitton — это для старых дам».



Фото: legion-media
Комментариев: 97 Просмотров 4704 Опубликовано 24 апреля 16:20

комментарии

97 Написать новый

какой грозный дядечка!!!

екло 24 апреля 2012, 16:23
2823

Ага!

Alyona 24 апреля 2012, 17:11
373

Слишком длинный язык

julia de france 25 апреля 2012, 16:38
3149

смельчак! Ох поплатится за свои слова чувствую...

amanches 24 апреля 2012, 16:23
2509

хххах, ага=))) а потом извиняться три года за свои слова будет=)))))

Lanskaya 24 апреля 2012, 16:33
1731

Как говорится, потерять репутацию гораздо легче, чем вновь её заработать...не простят его американцы за такое)

amanches 24 апреля 2012, 16:51
2509

но все таки верно сказал!!

Natul4ik 26 апреля 2012, 12:28
4035

Короче, разнес к чертям всех и вся...))))

Lalika 24 апреля 2012, 16:24
8807

я согласна с ним только насчет американцев, потому что действительно, рядовые американцы порою одеваются просто ужасно.
а так некоторое просто необоснованно, но может ему пар вывести надо. сказал и сказал, потом пожалеет и извинятся начнет

Miss Alice 24 апреля 2012, 16:24
1122

у каждой страны в основном свой стиль одежды. в этом нет ничего плохого. каждый одевается так как ему удобно и нравится

Svetlan@ 24 апреля 2012, 16:26
5608

Да уж не скажите. Мне напротив нравится американский стиль. все так не принужденно. Есть люди яркие и красочные, а есть на против такие домашние. Это мне и нравится. В любом случае лучше чем в Росии. Не считаю что он прав. Что же в Италии все прям уж идеально одеваются? Не вся мода от туда.

kamilo4ka^^ 24 апреля 2012, 16:40
1013

Отчасти соглашусь с ним, итальянская мода, всегда была на высоте. Но наши, смотрят только на Америку...

Mr.GaGa 24 апреля 2012, 19:47
6386

дерзко, но что-то есть в его словах от правды!

elen@ka 24 апреля 2012, 16:24
24311

это точно!

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:35 ! пожаловаться

по всем прошелся

Svetlan@ 24 апреля 2012, 16:25
5608

Цену себе набивает.

Сумеречная09 24 апреля 2012, 16:28
24628

А он, значит, самопровозглашённый главный знаток? Ну-ну!

Robin 24 апреля 2012, 16:28
28376

он просто самый-самый

Svetlan@ 24 апреля 2012, 16:34
5608

модные разборки! чего это старичок разошелся? ищет вдохновения? может новая коллекция будет милитари )))

MrsDV 24 апреля 2012, 16:29
51530

резко, но тут есть и правда

maryca 24 апреля 2012, 16:29
2698

Ну это как посмотреть. Конечно Американская мода не идеальна, но не все же люди одинаковы. Есть очень много Ярких личностей. Которые можно сказать украшают страну.( что же, не вся же мода идет из италии).

kamilo4ka^^ 24 апреля 2012, 16:29
1013

Роборто Кавалли в последнее время слишком много говорить стал

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:29 ! пожаловаться

кавали может помахать ручкой журналу вог...

amanches 24 апреля 2012, 16:31
2509

и выйдет так, что в конечном итоге ему ничего не станется, а Гальяно, который умопомрачительные наряды для Диор создавал, так и остался забыт и безработен.
Кстати, во французской моде и вправду нет ни одного француза. Все дома моды возглавляют либо американцы, англичане или немцы.

Ventrue 24 апреля 2012, 16:34
754

Евреи, везде Евреи

toyboy88 24 апреля 2012, 16:40
667

ему просто скучно стало :D

kissloo 24 апреля 2012, 16:34
3053

Ага, адреналина не хватает.

Городской сумашедший 24 апреля 2012, 16:39
14123

Ахахха, точно!!

kissloo 24 апреля 2012, 17:54
3053

я не знаток моды, но мне его выпад понравился. Согласна с его словами.

Ирина 24 апреля 2012, 16:39
4194

присоединяюсь!

el.vermin 24 апреля 2012, 17:36
2717

Я смотрю, Роберто настроен весьма воинственно. Как бы на тропу войны не вышел)

from26rus 24 апреля 2012, 16:51
36060

Имеет право на свое видение, знаток как никак!) И в чем то я с ним согласна)

♥Red♥Cat♥ 24 апреля 2012, 16:52
1503

Ну что ж, он в чем-то прав)

Pauline 24 апреля 2012, 16:53
2336

Я тоже думаю,что он прав.

molgmi 24 апреля 2012, 18:00
7623

да он прав,но правда время идет и все меняется,раньше мода была другая

Nayle 24 апреля 2012, 17:01
108

Его право, высказывать такое мнение!

kAlinka 24 апреля 2012, 17:11
14822

Однозначного ничего сказать не могу. Итальянская мода реально одна из самых лучших, но в каждой стране свой стиль, свои тенденции. В Америке все одеваются так как им хочется, а не для того что бы вынести свой образ на всеобщее обозрение. А ещё есть Англия! Конечно, Роберто про неё ничего не написал, но английская мода, по моему мнению, самая изысканная. Но всё таки, такой человек как Роберто может позволить себе такие высказывания, ведь он прекрасный, состоявшийся дизайнер и личность.

Irishka=) 24 апреля 2012, 17:13
393

есть в этом правда,но резковато

Stasy Loving 24 апреля 2012, 17:13
7125

Молодец, высказался. Хватит молчать, ведь это правда.

NIFRIT 24 апреля 2012, 17:18
86

если честно судя по последним коллекциям Дживанши,Диор,Версаче,Армани и др. то мне больше всего понравилась коллекция Диор))он прав!

LoVe SuPPLy 24 апреля 2012, 17:29
5559

Имеет право.сказать.

Robik 24 апреля 2012, 17:31
439

Везде кагбэ свобода слова. Сказал и сказал, вопрос в другом, как ему это аукнется.

пупсяша 24 апреля 2012, 17:54
21984

Мог бы и повежливей.

Lenusick 24 апреля 2012, 17:54
14805

Для меня, Роберто Кавалли - БОГ Моды и стиля. Посмотрите на его коллекции на подиуме - модели одиннаковые, но почему-то большинство из них настолько красивые, что их не узнать. Кавалли может сделать каждую девушку потрясающей львицой и обольстительницей. И с его словами я абсолютно согласен! Кто у нас в Париже известный модной дом или дизайнер? Шаннель, Ив Сент Лоран и Диор? Дизайнер Шаннель - Карл Лагерфельд - не француз, Ив Сент Лоран - не француз (Светлая Память) и Диор - Джон Гальяно - разве он француз? О чём может идти речь? Да, раньше эти дома пренадлежали французам, но после их кончины, домами стали управлять отнюдь не жители Парижа!

Arthur McKing 24 апреля 2012, 18:00
344

На счет Франции я с вами согласна. Но вот Роберто также высказался и насчет Америки, в этом согласится я не могу - там есть не плохие дизайнеры! Конечно, в Италии мода идет на несколько шагов вперед Америки, но всё же "уличная" мода, к примеру Нью-Йорка, очень интересна и люди в Америки совмещают не совместимое в своих образа(что очень похвально).

Irishka=) 24 апреля 2012, 18:27
393

Носить летом, кожанные сапоги и лифон от купальника, для вас похвально? Попробуйте сделать так же, посмотрим, как вас похвалят...

Mr.GaGa 24 апреля 2012, 19:42
6386

Носить летом, кожанные сапоги и лифон от купальника, для вас похвально? Попробуйте сделать так же, посмотрим, как вас похвалят...[/quote

Я без проблем могу одеться так или использовать что-то другое в своем образе. На мнение других (людей, которые носят джинсы со спортивными кофтами) мне будет всё равно! И вообще в Америке не только так одеваются, как это написали вы, есть и другие интересные дизайны.

Irishka=) 25 апреля 2012, 15:08
393

Дитё Америки, мы тебя потеряли

Mr.GaGa 25 апреля 2012, 16:44
6386

Вы меня потеряли?! извиняюсь за грубость, но я вас всех даже не знаю! Не надо общественность ровнять на себя! Вы не идеал и таковых в нашем мире нет. И если вы боитесь рисковать, создавая свой образ, мне вас очень жаль.

Irishka=) 25 апреля 2012, 20:01
393

Нет, не я потерял. Я вас тоже не знаю, и вы для меня как грязь на подошове ботинка. Мне совершенно глубоко, всё равно в какой канаве, вы существуете...Если вы не знаете, вещички на рынке, которые шьют китайцы, скопированны как раз с америкосовских бутиков. Так, что удачи вам в вашем образе (хождении в одном лифчике)...

Mr.GaGa 26 апреля 2012, 20:28
6386

У меня возник вопрос - зачем писать столь грубые комментарии?! или в вашей "канаве" приличию не учат? жаль. Я думала, что нашла интересного собеседника, имеющего своё мнение, но как оказалось, я сильно ошиблась. Я так понимаю вы остались при своём, глупом мнении. Я тоже останусь при своём. Но в завершение хотелось бы сказать, что я прочитала не одну книгу, изучила не одного дизайнера и побывала не в одной стране, так что могу смело судить о том где,что и как носят!
PS: за удачу спасибо, но ваша, как не странно, мне не нужна!

Irishka=) 27 апреля 2012, 13:59
393

Конечно, не нужна, в образе уличной девахи, многим "везёт"...

Mr.GaGa 27 апреля 2012, 18:49
6386

Молодец! сострил. Люди, обычно, не зная что ответить пишут такие комментарии. И воздержитесь пожалуйста от таких слов, как "девахи" и тому подобное. Это очень не приятно переписываться с человеком, столь не культурным.

Irishka=) 27 апреля 2012, 20:01
393

Раз вам, не приятно, так угомонитесь! Перестаньте отвечать мне на посты...А то, вам на "работу" скоро...
И конечно, вам не приятны "девахи", вы же в каждом посте своё "Я" выделяете, какая вы образованная, модная и умная. Уже и незнаете. как повысить себя на моём фоне...

Mr.GaGa 27 апреля 2012, 21:22
6386

в чем-то прав

Yulka)))) 24 апреля 2012, 18:05
14283

думаю,когда это дойдет до Винтур ему не поздоровится!

Dze95 24 апреля 2012, 18:30
45

У мужика просто климакс

D@ndELioN 24 апреля 2012, 19:13
607

Ему, видимо, только своё "творчество" нравится!

Kreativ Girl 24 апреля 2012, 19:21
7674

всем досталось, видно очень надоели все ему, грозный дядька оказывается

Hesta 24 апреля 2012, 19:27
32026

ну с Винтур так дело не пройдет, она еще его призовет к ответу за свои такие слова

Hesta 24 апреля 2012, 19:28
32026

резанул правду матку

Сaramel 24 апреля 2012, 19:44
13777

А он в чем то прав .

лампочка 24 апреля 2012, 19:52
12895

Вот надменный сучёныш ...хотя,ему виднее,походу

Darin'chik_=)* 24 апреля 2012, 20:05
10317

В чем то он прав...

Ильсиюша 24 апреля 2012, 20:18
8723

давно пора кому-то уже высказаться, ато сплошь одна мода

Камалия 24 апреля 2012, 20:22
5120

ого...с чего это он вдруг так?????

Kimberly 24 апреля 2012, 20:43
1182

как бульдозером прошолся

SELENA 24 апреля 2012, 20:54
6079

дерзко конечно,но с правдой не поспоришь

ФаНаТкО 24 апреля 2012, 21:17
3569

доля правды есть

kris2810 24 апреля 2012, 22:07
5876

смело

Kamik 24 апреля 2012, 22:11
1084

ну не вся...

Fleur de Lys 24 апреля 2012, 22:22
1580

Смело. За каждое слово придется ответ нести.

Малыш 24 апреля 2012, 22:54
22114

я с ним согласна почти во всем)))
Винтур - тупая курица,вечно одета, как епанашка,эдакий крутой фейк с фейковым стилем и с фейковой значимостью. Кому она на хрен нужна...
Марк Джейкобс и правда хорош!
Дольче и Габанна рулят.
Французской моды давно нет - априори! Есть сложившийся миф. Мне нравятся итальянцы и англичане - да, там сумасшедший креатив плюс традиционность, в итоге -это носибельно и модно.

TUSA 24 апреля 2012, 23:34
19608

Ничего страшного, как человек имеющий прямое отношение к моде, и авторитет в ней - может спокойно выразить свое мнение! И в принципе логика есть в его словах)))

KALISA 25 апреля 2012, 00:38
4979

Упал с дуба и раздал всем на орехи.

Lena163 25 апреля 2012, 00:40
14380

Это он еще русскую моду не видел. Это он еще с Кадышевой и Распутиной не здоровался. Это он еще Баскову не подмигивал. Мы бы сейчас хоронили бы дедушку Роберто.

Р@шель 25 апреля 2012, 01:02
10979

прав в чем то!!

Darinka 25 апреля 2012, 03:19
5387

да чё он там понимает в моде

Девочка Ночь 25 апреля 2012, 07:51
2980

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2012, 17:28
331172

Роберто абсолютно прав!
Французская мода давно себя изжила как класс.американская почти вся в глубокой опе.
Итальянцы зе бест!Марни и Гуччи,Валентино, Прада.и многие другие.
ну и май фейворит британка Стелла.Вот где реальная мода.

Пользователь удален 25 апреля 2012, 10:03 ! пожаловаться

Кто это ему на хвост наступил?

Amelika 25 апреля 2012, 11:33
13882

Я согласна с ним но в некоторых вещах.

Пользователь удален 25 апреля 2012, 16:14 ! пожаловаться

он тоже на уточку похож

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 11:49
26832

нифига конечно он..

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 11:49
26832

ему видимо лавры Галльяно спать спокойно не дают... тот уже довыступался...

christa 26 апреля 2012, 12:12
641

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2012, 17:27
331172

Может быть и прав

Lita@ 26 апреля 2012, 20:05
6290

Комментарий удален

Mallory 27 апреля 2012, 20:50
42766

иии.. шоу продолжается)) хотя доля истины в его словах есть.

Jaybel 28 апреля 2012, 20:59
64

какой категоричный человек!!!хотя,если призадуматься,он сказал все то,что наверняка все держали у себя в голове и боялись высказать!!!

Blair_18 29 апреля 2012, 18:46
12315

Себя не похвалишь, никто не похвалит)

Соэ 29 апреля 2012, 23:11
21380

четкий чувак

Obstinate 30 апреля 2012, 21:56
21430

а как же вог

Obstinate 30 апреля 2012, 21:57
21430

я такого же мнения

An Leto 01 мая 2012, 23:04
10784

есть доля правды в его словах.

AshAlice 07 мая 2012, 17:58
13468

Винтур чую в долгу не останется

AshAlice 07 мая 2012, 17:59
13468

знает, кого похвалить)

AshAlice 07 мая 2012, 18:00
13468