Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Кроненберг вынуждал Роберта Паттинсона искать ответы самостоятельно

Роберт Паттинсон рассказал в интервью о том, почему решил сниматься в "Космополисе" и каково было работать с Дэвидом Кроненбергом.

Дэвид Кроненберг вынуждал Роберта Паттинсона искать ответы самостоятельно

 

Ты уже был знаком с романом Дона Делилло?

Нет, но я читал другие его книги. Сначала я прочитал сценарий, присланный мне Дэвидом Кроненбергом, и уже только потом — роман. Сценарий так точно следует книге, что это практически невероятно, особенно если учесть, что «Космополис» считалось невозможным адаптировать. Даже до того, как я прочитал работу Делилло, я был поражён тем, как стремительно нарастает в сценарии напряжение.

Что в этом фильме привлекло твоё внимание?

Кроненберг, без всяких сомнений! Я видел его фильмы и не мог себе представить, каково работать с ним. И я не был разочарован.... Я знал, что он будет играть со своей креативностью. Я был захвачен в плен этим сценарием так, как бываешь околдован длинной поэмой, очень таинственной поэмой. Обычно когда читаешь сценарий, быстро понимаешь, о чём он, куда ведёт история, и как она закончится, хотя там и присутствуют неожиданные повороты и изощрённые ходы. Со сценарием «Космополиса» всё было совершенно иначе: чем дальше я читал, тем больше не мог понять, как это всё распутается. И это заставило меня захотеть принять участие в фильме. Как будто это не просто роль в фильме, а уникальная возможность. 

Прочитав впервые сценарий, ты представлял как именно это будет воплощено на экране?

Совершенно нет. В первый раз, когда я разговаривал с Дэвидом Кроненбергом, я объяснил, что не вижу, как это должно получиться. Он успокоил меня, сказав, что это хороший знак. Хотя на протяжении первой недели съемок мы все ещё удивлялись, каким образом Дэвид соберёт всё воедино. Всё было чарующим, как будто фильм выстраивался шаг за шагом.

Теперь, когда вся работа окончена, получившийся фильм сильно отличается от сценария?

Сложно сказать. Я видел его дважды на закрытых просмотрах, где проверяют реакцию публики. И результаты поражали разнообразием: от улыбок до напряжения. Я был удивлён, как «Космополис» способен вызывать такие противоречивые эмоции.

На твой взгляд, кто твой герой Эрик Пакер? Как бы ты описал его?

Для меня Эрик человек, принадлежащий другому миру. Живущий, будто он был рождён на другой планете. Пакер не понимает как этот мир устроен и как нужно в нём жить.

У него было достаточно знаний о мире, в котором живёт, чтобы иметь возможность сколотить состояние.

Да, но всё это очень абстрактно. Банки, брокерство, спекуляции... всё это отрывочно. То что он хороший менеджер, не значит, что он глубокий специалист. Это очень редкие прозрения, что-то такое мистическое. Все эти алгоритмы для него как заклинания. В фильме, как и в книге, он может предугадывать будущие финансовые тенденции, но он не знает как жить в настоящем. Возможно, он способен ухватить суть каких-то механизмов мира вокруг него. Но всё это отрывочно и нечётко.

Ты обсуждал это с Дэвидом Кроненбергом?

Да, немного. Но ему нравилось, когда я сам искал ответы. Он ценил, когда я играл не вполне понимая, что я делаю. И когда он замечал, что я нащупал верный путь, он говорил продолжать в этом духе. Это был очень странный способ руководить съемками, основанный больше на чувствах, а не на изначальных идеях.

Как ты готовился к роли?

Дэвид не любит проб. Мы не очень-то много говорили о фильме, пока не начали его снимать. Только на съемках я встретился с другими актёрами.

Было непривычно снимать сцены в хронологическом порядке?

Я думаю это было очень важно, это создавало эффект нужный для понимания фильма. В начале съемок никто не знал, на какой ноте всё закончится. Ну может Дэвид знал, но он с нами не делился этим.

Одна из особенностей этой роли в том, что твой герой находит себя, встречаясь с разными людьми. Каково это было?

Когда я согласился сниматься, только Пол Джаматти был подписан на роль к тому времени. Я всегда считал его великолепным актёром. Но было просто волшебно увидеть Жюльет Бинош, Саманту Мортон и Матье Амальрика, перевоплощающимися в их персонажей. Каждый из них привнёс свою ноту на съемочную площадку. Я пробыл в мире «Космополиса» долгое время, а они только вливались в эту реальность и сразу подхватывали ритм.

Присутствовали разные стили актёрской игры, обусловленные главным образом разными национальностями актёров? Или все актёры подчинялись режиссёрскому видению Кроненберга?

Многообразие связанно с Нью-Йорком, где каждый похож на человека из других мест, и где английский вовсе не для всех родной язык. Конечно, перед нами не стояла задача создать эффект реализма: действие происходит в Нью-Йорке, но на самом деле нет никакого определённого места локации. Актёры с разными корнями, отражающие особенности города, дают «Космополису» налет странности и абстрактности.

Ты помнишь какие-нибудь особенные указания Кроненберга во время работы над фильмом?

Он настаивал, чтобы я произносил каждое слово из сценария именно так, как оно написано. Нельзя было вносить никаких изменений.

Тебе понравилось работать в такой манере?

Это было одной из причин, почему я согласился на роль в «Космополисе». Я ничего подобного не делал раньше. Обычно актёры вносят что-то своё в реплики и характеры персонажей. В моих предыдущих работах диалоги были очень гибкими. А в этот раз было похоже на работу в театре: когда ты играешь Шекспира на сцене, ты не можешь менять слова по своему усмотрению.

Что было самым сложным в работе над фильмом?

Очень непривычно играть персонажа, который не проходит через какую-либо эволюцию и не идёт по предсказуемому пути. Ясно, что Пакер изменился, но не так как зрители привыкли видеть. Дэвид держал всё под контролем. Я никогда раньше не работал с режиссёром, который контролировал каждый аспект в своём фильме, нёс ответственность за всё, за каждый маленький шаг. Сначала было непривычно, но понемногу его метод завоевал моё доверие, и я расслабился.



Фото: Legion Media
Комментариев: 383 Просмотров 11921 Опубликовано 24 апреля 15:52

комментарии

383 Написать новый

боже,так много...!!!
Читать даже лень!!!!!!

DaschkaElle 24 апреля 2012, 15:53
760

Это много?! Ну книги вы наверное не читаете, там еще больше))))))

Lalika 24 апреля 2012, 15:58
8807

книги и интервью ,разные вещи не стоит сравнивать...

sha_marina 24 апреля 2012, 18:12
363

Я не сравниваю, а думаю, что человек кроме комиксов ничего не читает!))))

Lalika 24 апреля 2012, 18:55
8807

Милая, как тогда ты вобче сюда попала?
не испугало слово КОСМОПОЛИС , нЭт?

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 16:04
10577

в картинках еще не напечатали...ждите...

2Glaza 24 апреля 2012, 16:13
6775

Согласна, но я все-таки прочла

olgin 24 апреля 2012, 21:15
3551

ну и не читай...кому какая разница на это?

Miss Ann Pattinson 24 апреля 2012, 22:23
5908

Симпотный он))

julia de france 25 апреля 2012, 16:39
3149

обожаю его, он молодец

malaya003 24 апреля 2012, 15:54
11289

хорошее интервью))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 24 апреля 2012, 15:54
2731

Лень читать))) но Роб обаяшка)

Angelina-Angel 24 апреля 2012, 15:55
369

Анологично.

Alyona 24 апреля 2012, 15:57
373

А я могу читать его и все о нем бесконечно

Meriko 24 апреля 2012, 16:12
11108

ну я тоже читаю о нём постоянно,но что то в данный момент лень)

Angelina-Angel 24 апреля 2012, 17:32
369

Мне просто ужасно нравится ход его нестандартных рассуждений!

Meriko 24 апреля 2012, 18:11
11108

мне тоже) они с Крис будто правда созданы друг для друга) у них даже понятия о многом одинаковые)тебе не кажется?

Angelina-Angel 24 апреля 2012, 18:15
369

филосовствует.
хорошее интервью

Гу3лик... 24 апреля 2012, 15:55
3796

такой симпотяжка на этой фотке,а читать и вправду лень

Nayle 24 апреля 2012, 15:58
108

такой классный на фотке

kissloo 24 апреля 2012, 15:59
3053

Как сказано-то....
Умница...
Вот это он получил опыт с Кроней...
И после этого еще говорят, что он хочет сниматься в ГИ?????
По мне, так он быстрее согласиться на роль 2го плана у Крони, чем... ну скажем на роль Финника

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:02 ! пожаловаться

П****ц! И вот что тут говорить об адекватности?

Robin 24 апреля 2012, 16:02
28376

***
А Вы про чью адекватность, простите, говорите?

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:09 ! пожаловаться

Настя, ну не о том же речь, что одно лучше, а другое хуже... Финник очень интересный персонаж
Но Пате сейчас, в данный период карьеры не стоит связывать себя с популярной франшизой. А вот роль второго плана у именитого режиссера для него самое то.

Алиновка 24 апреля 2012, 16:19
4879

Согласна. Но я не понимаю, зачем вообще тащить изначально бредовую новость по всей новостной ленте с лозунгами "Вот! Этого достоин наш малыш, а не того г***а, которое ему пророчат!", а этим некоторые тут и занимаются.
*Да и остальные режиссёры тоже не пальцем деланы, Кроня-то не аналог Михалкова!*

Robin 24 апреля 2012, 16:24
28376

Да подожди с выводами Просто у нас прошли два слуха: один вчерашний про Финника, второй - более ранний - про роль второго плана у Кроненберга. Вот мы и выбираем Хотя обе вилами на воде писаны

Алиновка 24 апреля 2012, 16:37
4879

---------
Ааа, ну выбирайте!

Robin 24 апреля 2012, 16:50
28376

***
Дык, Ириш, я о том же...

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:37 ! пожаловаться

Кто бы сомневался, что мы будем за Кроню Еще бы слух правдивым оказался...

Алиновка 24 апреля 2012, 16:38
4879

Нам не долго осталось ждать,если правда,думаю подтверждение не за горами.
Ведь инфа появилась перед оглашение списка участников Канн.

lady2012 24 апреля 2012, 17:15
1247

Настя, спокойно, ну люди всякие нужны, они, хоть и хрен знает кому, но важны)
Давай лучше про твоё отношение к Космополису. Ты не читала Де ЛиЛо?

TUSA 24 апреля 2012, 19:56
19608

------------
Не, Тус, не читала, каюсь.

Robin 25 апреля 2012, 08:35
28376

Кукусик, а ты прочти. Она небольшая, она проХренЗнаетЧо, но в такой манере написана...я когда читала, было ощущение подползающей сзади змеи

TUSA 25 апреля 2012, 09:35
19608

------------
Взяла на заметку!
*Но трейлер меня, мягко говоря, поразил...*

Robin 25 апреля 2012, 09:37
28376

----------
ф хорошем смысле поразил или поразил нАхрен?

TUSA 26 апреля 2012, 08:24
19608

я того же мнения

МаЛаНья 24 апреля 2012, 18:13
309

Прочитала полностью, сама в шоке))
Инью понравилось

from26rus 24 апреля 2012, 16:02
36060

Фотка понравилась.

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:02 ! пожаловаться

патя

who is who 24 апреля 2012, 16:03
75654

Красивое инью, вкусное
Полностью согласна с трактовкой Пати роли Эрика

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 16:03
10577

Я ни один фильм не ждала так .

Meriko 24 апреля 2012, 16:24
11108

та же фигня)

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 16:32
10577

Аналогично

rainboow 24 апреля 2012, 16:49
540

Фигня?! эта бесконечная мантра "А я жду Космо" так теперь называицца?

Eka07 24 апреля 2012, 16:57
3045

А Я ЖДУ КОСМПОЛИС!!!!
так?

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 17:00
10577

Загорелась посмотреть фильм.Хочется оценить работу Роберта.

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:04 ! пожаловаться

Коммент выше отбил всю охоту говорить, потому буду кратка - Роб молодец, Кроня - ещё больший молодец.

Robin 24 апреля 2012, 16:04
28376

who is who 24 апреля 2012, 16:07
75654

Настён ,ты за ГИ расстроилась ?

Natali2 24 апреля 2012, 19:40
2041

Прекрасное интервью! Теперь ещё больше жду фильм!!!

deLeri 24 апреля 2012, 16:06
659

Надо будет посмотреть!!!

Sonya))) 24 апреля 2012, 16:12
222

классное интервью )
Читала с наслаждением.

Fruity 24 апреля 2012, 16:14
2019

Эрик - человек, принадлежащий другому миру. Живущий, будто он рожден на другой планете
Клянусь, что когда я читала книгу, эта же мысль преследовала и меня. Икаженность реальности была такой, как будто он смотрит на неё фасеточными глазами.

Замечательное интервью. Умное и точное.

Алиновка 24 апреля 2012, 16:15
4879

-------------------
Ира! Про искаженность реальности - будто мои мысли высказала! Вот веришь-нет, тоже порой возникало такое же ощущение!

Dreamhuntress 24 апреля 2012, 21:32
732

Хорошее интервью, как глоток свежего воздуха. Робка как всегда умница, Эрика прочувствовал на 100%. Впрочем, как всегда.

janya 24 апреля 2012, 16:16
150

Роб молодец)думаю он отлично справился со своей ролью !

Fruity 24 апреля 2012, 16:16
2019

Хорошо хоть ,что уже мало осталось чтобы оценить все это .

Meriko 24 апреля 2012, 16:16
11108

--------------
Про свою, ёпть! Это же я не к месту пихаю залётную новость про ГИ в каждую новость о Паттинсоне!

Robin 24 апреля 2012, 16:17
28376

*****
Значит мы с Вами на одной волне адекватности

Пользователь удален 24 апреля 2012, 16:35 ! пожаловаться

____________
даже слов нет

AlexMax* 24 апреля 2012, 16:41
6151

пусть пиарят

MONIKA 24 апреля 2012, 16:41
8160

Ну что ж посмотрим как справился

Viki1212 24 апреля 2012, 16:17
176

растет наш Робус...зреет....все в копилочку идет...

2Glaza 24 апреля 2012, 16:19
6775

Robka- the best!

Янусек 24 апреля 2012, 16:21
6101

роб большой молодец...он пробует играть совершенно разные характеры и они у него получаются :-)

amanches 24 апреля 2012, 16:21
2509

какое обширное и глубокое интервью! мне понравилось, Робка умеет излагать свои мысли)

elen@ka 24 апреля 2012, 16:23
24311

Там еще есть часть от Кроненберга и автора книги Делилло

lady2012 24 апреля 2012, 17:09
1247

полностью согласна

SELENA 24 апреля 2012, 21:20
6079

Замечательное интервью, Роб - большой молодец!!! Быстрее бы фильм!!!

svetlanka 24 апреля 2012, 16:23
406

Хотела бы я как нибуть попасть на закрытый показ, где бы проверяли мои эмоции к фильму. По прочитанному поняла что Дэвид не обычный режисер, методы у него не рациональные. При случае посмотрю какую либо работу. На фото Роберт хорош, очень обаятельный.

kamilo4ka^^ 24 апреля 2012, 16:24
1013

Какое замечательное интервью! Космополис - потрясающий опыт для Роба! Очень хочется, чтобы слухи о новом проекте с Кроненбергом подтвердились. Переводчикам огромное спасибо! Роберт умница.

смородинка 24 апреля 2012, 16:26
87

мне прям сейчас хочется посмотреть фильм

maryca 24 апреля 2012, 16:26
2698

Что ни говори,когда читаешь книгу ,понимаешь что роль очень очень трудный .
Его Эрик совсем не прост .

Meriko 24 апреля 2012, 16:29
11108

Это где-то даже правильно.

Сумеречная09 24 апреля 2012, 16:29
24628

Такое осмысленное интервью без лишних слов, без громких фраз. Жду фильм!)

Элли_Сладкая 24 апреля 2012, 16:30
70

По интервью видно, как Роберт проникся большим уважением к Дэвиду.

смородинка 24 апреля 2012, 16:31
87

Хорошее интервью!

Неся 24 апреля 2012, 16:31
14050

Он может предугадывать финансовые тенденции, но не знает, как жить в настоящем

И снова в точку. Лимузин, своеобразное подобие кокона, держит связь со всем миром, но этот мир виртуальный.
Интересно понаблюдать за попыткой жить в реальности, это для современного человека экранной культуры вообще-то тоже проблема

Алиновка 24 апреля 2012, 16:35
4879

---------------
Сильно в этом сомневаюсь.

Robin 24 апреля 2012, 16:37
28376

Лучшее его интервью из тех, что я читала. Как глоток свежего воздуха.

astrid_l 24 апреля 2012, 16:43
482

Сначала было непривычно, но понемногу его метод завоевал мое доверие, и я расслабился. неужели, Робу так необходимо было доверять методу режиссера, ведь выше он сам говорит, что в этом фильме его привлек именно, Кроненберг.

вьюга 24 апреля 2012, 16:43
4281

Его ведь заставляли учить наизусть роль Вот он и размышлял, наверное, о правильности такого метода

Алиновка 24 апреля 2012, 16:48
4879

такому методу, действительно, не сразу доверишься))), а уж расслабишься и подавно не сразу))))

вьюга 24 апреля 2012, 16:58
4281

одно дело - смотреть уже готовые работы
и совсем другое - участвовать в процессе создания

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 16:54
10577

После этого интервью, я замечталась о Робе на сцене театра...

вьюга 24 апреля 2012, 16:44
4281

"Киноманистый" все же Робка человек. Очень это по интервью чувствуется.

Алиновка 24 апреля 2012, 16:44
4879

я вот тоже об этом подумала, когда читала)))

Петровна 24 апреля 2012, 17:11
3403

Он еще и умен. Какой же он замечательный.

татачка 24 апреля 2012, 16:45
588

Классное интервью, хорошие ответы. Роб, ты умничка.

rainboow 24 апреля 2012, 16:46
540

спасибо за интервью

MONIKA 24 апреля 2012, 16:50
8160

Очень интересное интервью!

Gerda 24 апреля 2012, 16:51
1023

интересно было почитать
почаще бы на Корне были такие новости, которые несут интересную информацию, а не модельки в разных ракурсах

AlexMax* 24 апреля 2012, 16:54
6151

чрезвычайно элегантный и красивый на фотке

Gerda 24 апреля 2012, 16:54
1023

мистер Эрик Пакер собственной персоной)))

marin_oka 24 апреля 2012, 19:24
2026

Роб признал за Кроненбергом очень ценное качество - тотальный контроль процесса при предоставлении исполнителю полной свободы действий.
Стало еще любопытней увидеть результат.

Eka07 24 апреля 2012, 16:55
3045

***
Ога, два полюса.

bliznec 24 апреля 2012, 16:58
1177

я даже в картинках представила, как Роб задает Кроне вопрос по персонажу, а тот ему: "а сам как думаешь?" и Патя пускается в рассуждения... так и вижу увлеченного актера с горящим взглядом...)))))

вьюга 24 апреля 2012, 17:04
4281

***
Интересно было наблюдать за съемками - фоток было море. Роберт и Кроня постоянно что то обсуждали)

bliznec 24 апреля 2012, 17:07
1177

****
И с какими вдохновенными лицами...

astrid_l 24 апреля 2012, 17:08
482

И ка же хочется увидеть конечный результат, этой работы.

rainboow 24 апреля 2012, 17:11
540

***
Что за странный фильм... Как снимать, никто не знает, как играть, никто не знает, но при этом сняли и сыграли... Такие штучки проходили разве что у Феллини, который вообще мог рисунок голой женщины притаранить вместо сценария. Но в наше время снять такое - это как в 30-е годы писать роман о Понтии Пилате.

astrid_l 24 апреля 2012, 17:05
482

Не поняла , интервью откуда? Вроде как итальянское?

bliznec 24 апреля 2012, 16:57
1177

Прям гордость берет за нашего мальчика!!! Классное интервью!

Luchic 24 апреля 2012, 16:58
1760

Аналогичное чувство!!!

Svetlyak 24 апреля 2012, 19:10
216

Очень хорошее! Взрослое инью!!СПАСИБО!
Роб жил ролью,это очень важно!
Он мудрый и понимающий,горжусь им и тем что он работал с Кроненбергом!

La Perla 24 апреля 2012, 17:01
10

"Я видел его дважды на закрытых просмотрах, где поверяют реакцию публики" хотелось бы узнать его собственную реакцию при просмотре на получившийся результат...

вьюга 24 апреля 2012, 17:10
4281

Почему то эти закрытые показы потом нигде не обсуждаются,наверно боятся спойлерить.

Meriko 24 апреля 2012, 17:30
11108

не полностью перевели
он сказал про свою реакцию первого просмотра
и второго))

MONIKA 24 апреля 2012, 17:56
8160

И как?Понравился ему?

Meriko 24 апреля 2012, 18:12
11108

ну в первый раз офигел видать а ко второму втянулся в просмотр

MONIKA 24 апреля 2012, 18:20
8160

я так понимаю, это он предупреждает, чтобы все понять и все прочувствовать одного просмотра мало))

вьюга 24 апреля 2012, 18:48
4281

Natali2 24 апреля 2012, 19:41
2041

Не плохо, надо заценить фильм! Вроде Роб тут без закидонов!

kAlinka 24 апреля 2012, 17:13
14822

а когда у него, сорри, закидоны были в серьезных инью?

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 17:52
10577

а ну если это серьезное инью! То тогда все нормально! А то он любит всякие глупости про себя говорить!

kAlinka 26 апреля 2012, 03:33
14822

ну прям бальзам. Спасибо.

Петровна 24 апреля 2012, 17:13
3403

Искажать фамилию Робертия традицыя на корне

Раска 24 апреля 2012, 17:14
1320

***
Да ладно, опечатка) У нас в стране не могут его фамилию выучить - как только не произнесут)

bliznec 24 апреля 2012, 17:16
1177

ну мы то с вами понимаем про кого речь...

marin_oka 24 апреля 2012, 19:20
2026

Думаю, роль в этом фильм будет самой лучшей у Роберта. Когда у него успели волосы отрасти?

Фирюза 24 апреля 2012, 17:15
4466

***
Прическа на фотографии была год назад)

bliznec 24 апреля 2012, 17:18
1177

про сцены секса - ни слова... уже не смущает необходимость заниматься "этим" на весь мир))))

marin_oka 24 апреля 2012, 17:16
2026

А разве это главное,я рада,что эти вопросы вообще не поднимали

lady2012 24 апреля 2012, 17:18
1247

безусловно - нет, но, помнится, когда он снимался в "останках", его напрягали откровенные сцены.... а в этом фильме их более чем достаточно, судя по трейлеру... вырос мальчик

marin_oka 24 апреля 2012, 19:30
2026

про что спрашивали, про то и отвечал... это на Рассвет всех сексом пытались заманить, а тут другая реальность

вьюга 24 апреля 2012, 17:23
4281

про Рассвет не соглашусь, лично я от него секс меньше всего ждала... а здесь вот же "что было самым сложным в работе над фильмом?" несколько лет назад, наверняка, что-нибудь об этом сказал бы... говорю же - вырос

marin_oka 24 апреля 2012, 19:39
2026

бинош предлагала свои варианты и крон к ним прислушался

MONIKA 24 апреля 2012, 17:54
8160

Закрытые показы уже были? наверно там кровью клянутся ничего и никому

Раска 24 апреля 2012, 17:16
1320

***
И я про это думала))) Бумаги подписывают

bliznec 24 апреля 2012, 17:19
1177

О неразглашении увиденного.

rainboow 24 апреля 2012, 17:27
540

Господи!Я больше не могу ждаать!

Gerda 24 апреля 2012, 17:17
1023

Спасибо за перевод

lady2012 24 апреля 2012, 17:17
1247

Классное интервью.
Я его все прочитала, хоть оно и длинное

Miss Neuer 24 апреля 2012, 17:17
5532

«Я не считаю, что делаю то же самое, что режиссеры Джон Карпентер, Джордж Ромеро и дажеАльфред Хичкок, как считают многие. Мы просто играем в разные вещи», «Понимаю, что технология расширяет человеческое тело. Это неизбежно, и к этому необходимо приспосабливаться», «Однажды мой дантист сказал мне: «У меня достаточно проблем в жизни, так почему я должен смотреть ваши фильмы!?», «Каждый человек-безумный ученый, а жизнь-лаборатория. Мы все пытаемся экспериментировать, чтобы найти способ прожить, решить проблемы, отгородиться от безумия и хаоса», «Цензоры имеют обыкновение делать то, что делают только психи: они смешивают реальность с иллюзиями».
Д.Кроненберг

lady2012 24 апреля 2012, 17:30
1247

Интересно,а кого приглашают смотреть эти закрытые показы?Простых людей с улицы или как ?Или может быть-людей близких к киноискусству.Или определённую возрастную категорию,или наблюдают за реакцией и эмоциями зрителей прям в открытую или через скрытую камеру?Я вообще про фильмы,не конкретно про "Космо".
А что относительно Роба и Кроненберга,их сотрудничества,эта два великих мастера своего дела.Не сомневаюсь,что работать друг с другом им было очень интересно.

Anzhelika.22 24 апреля 2012, 17:53
147

интервью хорошее

Yulka)))) 24 апреля 2012, 18:01
14283

красавчик на фото

Yulka)))) 24 апреля 2012, 18:01
14283

поскорей бы фильм увидеть

Yulka)))) 24 апреля 2012, 18:01
14283

интересно про манеру Кроненберга почитать. Диктатор-демократ) Роб молодец, думает, работает))

Эгалите 24 апреля 2012, 18:12
1389

Я Кроника таким и вижу - Дядюшка Ау и Пиночет в одном флаконе

Мэлиан 24 апреля 2012, 18:14
2344

да
написал сценарий за 6 дней и только попробуй поменяй текст

MONIKA 24 апреля 2012, 18:27
8160

глаз порву - моргалы выколю.... ахахах я думала, чо он все Патю пальчиком то потыкивал)))) а вот оно чо))))

Мэлиан 24 апреля 2012, 18:29
2344

не ну как они спелись))

MONIKA 24 апреля 2012, 18:33
8160

аки соловушки))))

Мэлиан 24 апреля 2012, 18:42
2344

Поперли иньюшки к Космо
скоро и сет наверно подоспеет!
Моя в нетерпении

Мэлиан 24 апреля 2012, 18:13
2344

чем ближе премьера - тем ближе моя смерть - тем сильнее моя терпелка выёживается "пожить ба ещё, а...."я люблю предвкушение

TUSA 24 апреля 2012, 20:02
19608

вот что за народ , как почитать интересное интервью, человека, который умеет пользоваться своими мозгами , им в лень, а как читать какие нибудь жёлтые интервьюшки так все тут как тут...

Тош@ 24 апреля 2012, 18:17
161

а в желтом случае думать не надо)

Белая Тигрица 24 апреля 2012, 18:21
10577

Блестящее замечание.

TUSA 24 апреля 2012, 19:57
19608

Интервью прочитала.Спасибо за него.

Silver 24 апреля 2012, 18:20
17265

Нормально

Роксалана 24 апреля 2012, 18:21
930

паттинсон явно очень мозговитый, этой чертой он иногда даже эрика напоминает
ему в свои 26 лет, с баблом и популярностью, надо по клубам шастать, баб в койку таскать каждый день, дебоши устраивать на публику, интриги плести, и скандалы устраивать на весь мир (ну как и все делают) , а он себе тихо сидит в своём доме, читает умные книги, говорит умные вещи, ведёт себя, так словно он не звезда, он точно уникальный мужской экземпляр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тош@ 24 апреля 2012, 18:22
161

чертовски подозрителен в своей правильности, ога? тока борода с брюхом и спасает. Вот начнет бриться и качаться - все! - унесет Патюню НЛО)))))

Мэлиан 24 апреля 2012, 18:29
2344

а мне его брюшко с бородой ещё больше доказывает, что не всех ещё Гламур в голливуде побил хд, так что уже можно нло созывать ))

Тош@ 24 апреля 2012, 18:32
161

нененене... ""такая корова нужна самому"©

Мэлиан 24 апреля 2012, 18:42
2344

полностью с вами согласна

Natali2 24 апреля 2012, 19:45
2041

ещё хороший комментарий)
в смысле. это именно то, что я думаю (в кратком варианте)

TUSA 24 апреля 2012, 19:59
19608

у паттинсона интересно электронная книга или он скорее всего предпочитает книги в твёрдом переплёте?

Тош@ 24 апреля 2012, 18:35
161

на съёмках "Воды слонам" читал книгу в твёрдом переплёте

deLeri 24 апреля 2012, 18:55
659

любит ощущать в руках настоящую книгу)

Тош@ 24 апреля 2012, 19:01
161

Ответы на интервью давал отличные)
Но вот что касается фотки..... волосы прилизанные, как буддто давно не мылся, очки стремны, лицо как всегда непонятное...фотка УЖАСНА) и в обще не терплю Паттинсона, единственная его достойная роль так это в фильме "Сумерки".....все остальное просто подобие)

Masha_USA 24 апреля 2012, 18:43
749

даже не знаю что вам сказать

Тош@ 24 апреля 2012, 18:48
161

Железная логика у предыдущего оратора! Действительно - слов нет!

Lalika 24 апреля 2012, 18:57
8807

тебе что то не нравится? твои проблемы)))

Masha_USA 24 апреля 2012, 18:58
749

Lalika 24 апреля 2012, 19:59
8807

Вы очень логичный человек.

смородинка 24 апреля 2012, 19:01
87

супер пост
хоть скринь

MONIKA 24 апреля 2012, 19:13
8160

срез действительности))))

Мэлиан 24 апреля 2012, 19:14
2344

простите конечно, но я думаю у каждого есть свое мнение....и если вам что то не нравится, это ваши проблемы)

Masha_USA 24 апреля 2012, 19:17
749

как раз очень нравится

MONIKA 24 апреля 2012, 19:27
8160

это не проблема, это кора хдддддддд

Тош@ 24 апреля 2012, 19:28
161

осспидя! опять шедевральный пост про Патину внешность

marin_oka 24 апреля 2012, 19:47
2026

Не люблю его...внешность его минус...

Masha_USA 24 апреля 2012, 19:51
749

а в сумерках-нравится?

MONIKA 24 апреля 2012, 19:57
8160

Если честно я сама раньше любила эту компанию, а потом...как то разонравилась быстро. а в сумерках он очаровашка.....и только там

Masha_USA 24 апреля 2012, 20:01
749

а помни меня смотрели?
в этом фильме мне очень нравится именно его внешность

MONIKA 24 апреля 2012, 20:11
8160

а зачем ходить в темы про людей, которых не любишь? не понимаю

marin_oka 24 апреля 2012, 20:10
2026

девушке его ответы в интервью понравились, значит мозги его нравятся, а это уже что то хд

Тош@ 24 апреля 2012, 20:22
161

Комментарий удален

Masha_USA 25 апреля 2012, 15:16
749

умела бы фотографии выставлять , я показала бы тебе всего его "минусы"

Тош@ 24 апреля 2012, 20:15
161

Комментарий удален

Masha_USA 25 апреля 2012, 15:19
749

всем бы такие минусы, епт.
У него потрясная внешность))

TUSA 24 апреля 2012, 20:18
19608

ляяяяяяяяяяя, Оскара девке дайте. Оскара!

TUSA 24 апреля 2012, 20:04
19608

кузнецам дано заданье
орден к завтрему скують

MONIKA 24 апреля 2012, 20:08
8160

и такой шоб её, гениальную, притянуло к земле родной! Штоб враги не переманили)))

TUSA 24 апреля 2012, 20:22
19608

сегодня все в таком восхищении от этого комментария хддддддд

Тош@ 24 апреля 2012, 20:20
161

как же я соскучилась за такой искренней тупостью - беззлобная, эмоциональная - прелесть)))))))))

TUSA 24 апреля 2012, 20:31
19608

Комментарий удален

Masha_USA 25 апреля 2012, 15:23
749


Пы.Сы.По-моему это претендент на Золотую луковку

sumerki75 25 апреля 2012, 17:49
5488

ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ! че пристали то? это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...если что то не нравится, прошу оставлять свои бредовые мысли в голове....

Masha_USA 25 апреля 2012, 19:18
749

****************
если что то не нравится, прошу оставлять свои бредовые мысли в голове©



Тебя ждет сюрприз Маша Так шта расслабьсяЭто будет не больно

sumerki75 25 апреля 2012, 19:20
5488

жалко что здесь не приветствуется мат, а то бы я тебе показала СЮРПРИЗ

Masha_USA 25 апреля 2012, 19:22
749

Патя как всегда красиво отвечает...
Умненький ты наш, мы тебя любим очень сильно))))))))
Мне бы в кинотеатр попасть, а то в моем городке билеты сразу раскупят...

D@ndELioN 24 апреля 2012, 19:00
607

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:03
42766

если Вы до сих пор не поняли. Даже не пытайтесь.

смородинка 24 апреля 2012, 19:05
87

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:22
42766

интеллектуальный режиссёр, мастер своего дела, и вообще к этому вопросу лучше к парням и мужьям обращаться, они больше про него могут рассказать хд, а в космополисе как раз за ценим кроненберга, его предыдущие работы мне пришлись по душе, и вообще гражданин гордон в помощь хд

Тош@ 24 апреля 2012, 19:08
161

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:15
42766

Каким, каким, но Обычным, его никто так не обзывал.

смородинка 24 апреля 2012, 19:25
87

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:30
42766

звИзда ты с ушами

TUSA 24 апреля 2012, 20:15
19608

а почему его должны восхвалять меньше спилберга? они совершено разные режиссёры, у них разные подходы, разные работы, даже жанры, в которых они работают, тут сравнивать нет смысла! кроненберг не для всех, его работы не для всех, но то, что они хороши в его представлении, это признанный факт. его же не просто так на большие фестивали зовут! у него есть большой авторитет среди критиков, актёров! ну не для всех его работы просто)

Тош@ 24 апреля 2012, 19:26
161

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:44
42766

ян да на самом деле так и есть
я тоже видела только один его фильм до всей этой шумихи

MONIKA 24 апреля 2012, 19:52
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:59
42766

не надо нам васечкиных
пусть снимается у лучших янк

MONIKA 24 апреля 2012, 20:05
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:14
42766

а сюжет как раз очень классный, по крайне мере он не обычен, не обыденный и с тем самым очень актуален в нашем современном мире, лучше и не придумаешь!
а то уже надоели все эти однообразные голливудские штамповки

Тош@ 24 апреля 2012, 20:28
161

а не надо смотреть
есть прекрасное европейское кино
британцев люблю очень

MONIKA 24 апреля 2012, 20:34
8160

---
насколько же люди разные и потребности разные....кому картинки в глянце с бусами и пАмадами, кому что...Я только не вкурю почему данный проект рассматривается словно конец света))) для кого конец, а для кого и КОНЕЦ, ну для кого то - начало, а для кого то начало с БОЛЬШИМ КОНЦОМ... Всего то и делов - посмотреть, если интересно, а уж если рассуждать о неприязни, то рассуждать на основании ЧЕГО неприязнь возникла...Мне хочется прийти в кино, насладиться красивой картинкой. а потом еще долгое время додумывать и догонять смысл, разгадывать ребусы - вот это моё...не хочу эффект "и чо, всё"?

TUSA 24 апреля 2012, 20:42
19608

я видела три, но не знала, что у них один режиссер, и фамилию бы в жисть не выговорила

кактус2 24 апреля 2012, 20:01
2464

Я видела все

lady2012 24 апреля 2012, 20:10
1247

а я Муху, Связанных насмерть и Опасный метод, он будто бы послабее

кактус2 24 апреля 2012, 20:13
2464

зови его просто ФОРМАН

TUSA 24 апреля 2012, 20:21
19608

Комментарий удален

кактус2 24 апреля 2012, 20:24
2464

дык это его настоящая фамилия, том

TUSA 24 апреля 2012, 20:33
19608

фигасе Заю пивной фамилией зовут, я так и выучила. А тут какой-то Форман

кактус2 24 апреля 2012, 20:35
2464

фамилия подразумевалась не как пивная, а в честь богатея в его родных краях, а его родная фамилия тож очень звучная, чо ты....Милош Форман - известнейший режиссёр,сразу ассоциируется)
щас залезла - дословно сказано, шо это фамилия его деда, сказано Кроненберга как типо про псевдоним, а чо у него реально - я хз. Мутный он, ох мутный! Кароче, я так поняла, что он себе законодательно видимо взял такую фамилию.

TUSA 24 апреля 2012, 20:47
19608

а-а, щас можна ласково сказать *Крооооня* а там как? Форма штоле?

кактус2 24 апреля 2012, 20:50
2464

форменная кроня

TUSA 24 апреля 2012, 20:56
19608

кронина форма

кактус2 24 апреля 2012, 20:59
2464

чё реально?

MONIKA 24 апреля 2012, 20:36
8160

смеется она над нами. Грех это

кактус2 24 апреля 2012, 20:44
2464

на костер ее

MONIKA 24 апреля 2012, 20:52
8160

не, я седня тусенцию слушаю рот раскрыв. Пусть еСЧо про Патю и Кроню говорит

кактус2 24 апреля 2012, 20:58
2464

Комментарий удален

TUSA 24 апреля 2012, 23:03
19608

ну как брехала векипедия год назад, то реально

TUSA 24 апреля 2012, 20:49
19608

Настоящая фамилия деда Кроненберга по отцовской линии - Форман. Приехав в США, он взял фамилию самого богатого человека в своем родном литовском местечке

MONIKA 24 апреля 2012, 21:11
8160

погуглила. а он ниче такой в молодости был, моднюче безбашенный)))

кактус2 24 апреля 2012, 20:41
2464

Томусь, я то ж три, но фамилиё режа и не знала. А два мне понравились, потому что в них Вигго был)))

Петровна 24 апреля 2012, 20:24
3403

Да ты систер! Мона сказать близнец!

кактус2 24 апреля 2012, 20:32
2464

ты ошибаешься, он режиссёр "маленьких" фильм, его имя и не должно греметь на афишах. "космополис" по сути наверное самый его громкий проект, но понимаешь в своей среде, он очень талантлив... я когда узнала, что роберт будет сниматься у кроненберга, я была очень счастлива, этот режиссёр имеет большой авторитет, и если ты смотришь его работы и видеть в них смысл, значит ты поймёшь всё "шумиху" которая творится во круг его персоны! и вообще дуэт кроненберга и паттинсона, им безусловно идёт на пользу, о кроненберге узнали больше народа, а о паттинсоне больше критики

Тош@ 24 апреля 2012, 20:08
161

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:18
42766

да он должен пате нравится -ему то видней как бы
а мы уж тут в сторонке подождем

MONIKA 24 апреля 2012, 20:27
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:56
42766

так....ЯНА!!! встала с лавки, выкинула семки и улыбнулась этому сраному миру!

TUSA 24 апреля 2012, 20:30
19608

жаль, а я очень рада и жду с нетерпением когда паттинсон с кроненбергом получат золотую пальмовую ветвь ЗА этот фильм

Тош@ 24 апреля 2012, 20:31
161

Яныч, Кроню можно не понимать, но что совершенно точно - он НЕобычный режиссёр. Ты видела его работы? Так вот по мне, Спилберг - статичный режиссёр, сделавший себе имя на статичных популярных финтифлюшках, годных для экранизации для штамповки бабла.
Кроненберг для меня чертовски интересный дядька, с чёрт знает как устроеным мозгом, словно не от мира сего, как и Робка. Характерище, харизмище, креативный взгляд на различные аспекты жизни, и это при том, что он даёт актёрам "дышать", мыслить,даже будучи немного поставленным в тупик))) Чёрт с рогами, он просто околдовывает)

TUSA 24 апреля 2012, 20:14
19608

Комментарий удален

кактус2 24 апреля 2012, 20:23
2464

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:24
42766

Я тебе так много сказала, теперь ты валяй: чем не нравится, еси ничо не смотрела?

TUSA 24 апреля 2012, 20:34
19608

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:14
42766

А пАчимуууууууууууу

TUSA 24 апреля 2012, 23:08
19608

какой орригинальный подход - первый раз слышу, но не нравится
никогда не видела фейхоа, но при случае есть не буду - название хреновое))

Белая Тигрица 25 апреля 2012, 10:06
10577

-------------
да, надо избавлять молодёжь от фейхоа в башке

TUSA 26 апреля 2012, 08:26
19608

вот из-за чего он тебе не нравится если ты даже не одного фильма с ним не смотрела? он же роберту даёт шанс выбиться в большое кино даёт ему авторитет перед критиками и режиссёрами, а ты даже фильм не хочешь смотреть, или я путаю и тебе роберт по боку? а то подумаешь ещё, чего это ко мне она со своим паттинсоном и кроненбергом пристала хд

Тош@ 24 апреля 2012, 20:38
161

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:31
42766

отлично сказано, всё в точку!)

Тош@ 24 апреля 2012, 20:26
161

ян
режиссер с сильной репутацией среди киносообщества
на него уже имя работает

MONIKA 24 апреля 2012, 19:22
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:28
42766

а почему космополис смотреть не хочешь? ведь уже конкурсант канн, фильм уже плохим не будет)

Тош@ 24 апреля 2012, 19:32
161

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:47
42766

ну ясно что у тебя не паттинсоновские тараканы)) бывает

Тош@ 24 апреля 2012, 20:16
161

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:30
42766

так понятно ян
его лучшие фильмы были сняты когда тебя еще и не планировали))

MONIKA 24 апреля 2012, 19:50
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:55
42766

Ян а "на дороге" твое? думаешь понравится этот фильм?

кактус2 24 апреля 2012, 20:03
2464

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:11
42766

а можно вопрос: первоисточник "в дороге" изучен?

marin_oka 24 апреля 2012, 20:22
2026

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:34
42766

я уже целую неделю пытаюсь ее прочитать, может мне какая-то редактура попалась неофициальная, но иногда у меня складывалось впечатление, что переводили через интернет переводчик а любовь к родине автора очень даже чувствуется...

marin_oka 24 апреля 2012, 20:44
2026

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:19
42766

а мну содержание как-то не оч. Битники эти американские, хиппи, ЛСД Но кин я посмотрю. Его, грят, в один день с Космо премьерят ой нет это БеЛЛоснежку спутала, раззява

кактус2 24 апреля 2012, 20:27
2464

это заговор

MONIKA 24 апреля 2012, 20:32
8160

это судьба рок фатум и происки саммита или кто там его заменяет

кактус2 24 апреля 2012, 20:33
2464

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:08
42766

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:01
42766

а Старридж тебе не нра?

кактус2 24 апреля 2012, 21:08
2464

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:27
42766

я точно не скажу что я прям такая фанатка крона как режиссера
но он талант однозначно
космо тоже буду смотреть только из-за роба

MONIKA 24 апреля 2012, 20:03
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:26
42766

а я тебя найду 14 июня и скажу идти или нет
или я не авторитет

MONIKA 24 апреля 2012, 20:30
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:55
42766

янка! какой ты преданный твайхард

Петровна 24 апреля 2012, 20:40
3403

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:53
42766

Родное сердце, не напрягайся, ну, подумаешь, его полмира гением считают, но это не сигнал лизать ему пятки

TUSA 24 апреля 2012, 20:01
19608

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:08
42766

Янка, как дам больно!
Ну и *ули ждать пока тебе кто то там чо то скажет? Нужно просто пойти и самой посмотреть, если есть вопросы - ищи ответы! Фильм будет неоднозначный, но как раз то, что я люблю. Ты же Криску или Робку любишь не потому. что там кто то сказал? так вот поди на Космо и своё мнение сколоти, и не из-за Крона, а хотя бы поглядеть на Патьку в интересной роли. Для Робки это было большим, нужным, престижным опытом. как для актёра и человека, так нужно уметь радоваться за него и с ним!

TUSA 24 апреля 2012, 20:27
19608

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 20:52
42766

Комментарий удален

TUSA 24 апреля 2012, 20:55
19608

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:06
42766

Комментарий удален

TUSA 24 апреля 2012, 23:06
19608

я не ручаюсь

MONIKA 24 апреля 2012, 21:25
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:33
42766

я за себя не ручаюсь
мозга не будет

MONIKA 24 апреля 2012, 21:40
8160

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 21:45
42766

приезжай в июле-в кино сходим

MONIKA 24 апреля 2012, 22:00
8160

Комментарий удален

TUSA 24 апреля 2012, 23:09
19608

Ну, "Муха" в детстве вполне доставляла.

Italik 25 апреля 2012, 07:15
4240

-----------
"Муха" - его?
*Покрылась мурашками от одного воспоминания*

Robin 25 апреля 2012, 08:35
28376

Да, это его фильм.Но только первая часть)

Italik 25 апреля 2012, 08:46
4240

-----------
Дык, от первой и покрылась мурашками-то! Остальные - гадость гадкая...

Robin 25 апреля 2012, 09:08
28376

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2012, 19:11
42766

замечательное интервью

Раtti 24 апреля 2012, 19:17
1263

Какой необычный подход у Кроненберга к съемкам. Даже проб не было. Интересно, а репетиции-то были? Удивительно - актеры не знают в процессе съемок, как все закончится. Да и самостоятельность на съемочной площадке не приветствуется. Жестко. Но видно цель оправдывает средства.

Лука 24 апреля 2012, 19:19
794

Мы же их наблюдали репетиции на съемках

lady2012 24 апреля 2012, 19:53
1247

Я видать пропустила что-то.

Лука 24 апреля 2012, 20:00
794

Отличное интервью!

Kris_Tина 24 апреля 2012, 19:22
1847

David Cronenberg tells eTalk "Rob is a serious actor and a lot of fun."

Тош@ 24 апреля 2012, 19:31
161

Роб красавчик
Интересное интервью

LC 24 апреля 2012, 19:35
1850

Очень хочу на премьеру попасть!!!
Роб как всегда красавчик))

*make up* 24 апреля 2012, 19:43
44

Кроненберг и над публикой ожидающих этот фильм издевается так еще и над Робом издевался, ну блин как долго еще ждать фильма

Hesta 24 апреля 2012, 19:46
32026

умные, точные, взвешеннные, четкие ответы
много зрелого размышления о роли , которая далась нелегко
от Роберта мы узнаем, как работает Кроненберг, мне особенно интересным показалось , что фильм снят в хронологическом порядке
Эрик спускался в свой ад по Де Лилло и саморазрушался по -кроновски
жду перевода слов самого режиссера и автора

sTill 24 апреля 2012, 19:57
707

автор такой старенький уже)) неужто на премьеру выберется

кактус2 24 апреля 2012, 20:05
2464

да кажется был твитт что его присутствие подтвердили
мне кажется он из бодрячков
такой бунтарь))

MONIKA 24 апреля 2012, 20:07
8160

Хочу глянуть на дядечку

кактус2 24 апреля 2012, 20:10
2464

а вдруг))
и у крона возраст пенсийный, а такой бодрячок

sTill 24 апреля 2012, 20:30
707

*как будто это не просто роль в фильме, а уникальная возможность*
ДА!!! Суперское инью)))

кактус2 24 апреля 2012, 19:59
2464

интересное интервью

Сaramel 24 апреля 2012, 20:01
13777

Какая "вкусная" новость!
Какое глубокое интервью!
Наконец-то мы видим нечто гораздо большее, нежели желтушные сплетни сомнительного содержания, которые заполонили весь интернет!

Svetlanchik 24 апреля 2012, 20:12
9495

Роберт просто умничка! Интересно узнавать думающего человека.

zmeika 24 апреля 2012, 20:37
292

вау, какой тут роб симпотный! даже я признаю)

MarsWillAttack 24 апреля 2012, 20:38
888

даже я говорю вам спасибо

TUSA 24 апреля 2012, 20:49
19608

Да, покажет нам еще Роб глубину своего таланта!

zmeika 24 апреля 2012, 20:40
292

высоту!

кактус2 24 апреля 2012, 20:42
2464

Сплошное удовольствие читать его интервью. Наш парень вырос. А может он всегда был таким взрослым. Просто наконец-то позволил себе говорить, адресуя свои слова вдумчивой, рассудительной, аналилизирующей публике.

Р@шель 24 апреля 2012, 20:49
10979

шас наябедничаю *пока никто не слышыт* несколько человек не стали иньюшу читать, сказали "многа букафф"

кактус2 24 апреля 2012, 20:52
2464

...........
От бяки. С другой стороны, их можно понять. Там ни разу не упомянуты слова "гламур", "стразики" и "мой четырехэтажный особняк".

Р@шель 24 апреля 2012, 21:02
10979

Комментарий удален

Фифти 24 апреля 2012, 21:07
2165

...
Шо ж вы такие предсказуемые??? Я вот даже не подумала об этом, когда писала.....

Р@шель 24 апреля 2012, 21:12
10979

---
а чо делать? с кем днём поведёсся, как грится... ты-то с детями общаисся, а я?????

Фифти 24 апреля 2012, 21:21
2165

.........................
Иди летом в вожатые. Будешь говорить четким, поучительным голосом. Только отряд выбери не больше пятого. А то последствия получатся прямо противоположными.

Р@шель 24 апреля 2012, 21:25
10979

Комментарий удален

кактус2 24 апреля 2012, 21:09
2464

Шекспир! Роб мечтает о театральной роли в пьесе Шекспира!!!!!! хотю РобоГамлета!

Фифти 24 апреля 2012, 20:54
2165

Фильм еще не вышел,а они его уже весь обмусолили

женюша 24 апреля 2012, 21:05
1461

кто?

кактус2 24 апреля 2012, 21:07
2464

---
перечислите пжалста фамилии этих вражин! под зАпись.

Фифти 24 апреля 2012, 21:09
2165

хха)) фамилии!! даже фамилиЕ ГГ в новости непральна написали

кактус2 24 апреля 2012, 21:11
2464

Все!!!Журналюги эти все пытаются разузнать,а мне потом неинтересно будет смотреть.Хотя это просто пиар компания,привлечение внимания.
К фильму я имею ввиду)

женюша 25 апреля 2012, 21:55
1461

Класс интервью.Робус,дерзай,умница мой

Пользователь удален 24 апреля 2012, 21:16 ! пожаловаться

Дэвид не любит проб.
поразительная фраза, совершенно не ожидала её прочесть, ведь о Кроненберге идет слава режиссера, который практически не ошибается в кастинге актеров. Как же такое может быть - неужели он "видит" сразу и сценарий и "картинку"фильма - в этом случае даже сравнение с Феллини будет неточным

Verona26 24 апреля 2012, 21:27
284

Похоже, Роберт повзрослел...

elka-kiparis 24 апреля 2012, 21:31
1921

Так что если захотите узнать подробности пребывания Бернардо Бертолу... ОК, Роберта Паттинсона в Канне, то вам нужен @kinopoisk_live!

MONIKA 24 апреля 2012, 21:33
8160

Комментарий удален

Пользователь удален 24 апреля 2012, 22:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 24 апреля 2012, 23:11
19608

Здорово, что фильм снимался в хронологическом порядке, Роберту как исполнителю главной роли это должно было помочь справиться с ролью. Молодец Кроненберг!

Arimli 24 апреля 2012, 22:04
109

Крон гигант.ВСЕ фильмы должны снимать именно так.

Пользователь удален 24 апреля 2012, 23:39 ! пожаловаться

Я тоже удивилась когда видела фоты со съемок, что они совпадают с хронологий событий в романе. Правильно сравнивают этот прием Кроненберга с театральными постановками Шекспира!

lena10b 25 апреля 2012, 10:26
1582

вот когда выйдет фильм, тогда и оценим, а сейчас его интервью мало о чем говорит

kris2810 24 апреля 2012, 22:13
5876

ребят серёзно много...

Fleur de Lys 24 апреля 2012, 22:23
1580

---
это легко)))

Arimli 24 апреля 2012, 23:53
109

Жду РОБОкосмополиса:)))

Miss Ann Pattinson 24 апреля 2012, 22:24
5908

Комментарий удален

Пользователь удален 24 апреля 2012, 23:37 ! пожаловаться

Отличное интервью! Просто глоток чистого кислорода в затхлом воздухе желтушных домыслов. Роберт умный, вдумчивый человек. Видно, что для него это проект важен, а работа с Кроненбергом впечатляющий опыт. Рада за него! Очень жду фильм!
Ну а о том, что Крон не обычный режиссер можно судить хотя бы потому, что он уже оч.много лет в киноиндустрии, занимает свою нишу, ни на кого не похожую, со своим своеобразным взглядом на окружающую действительность, имеет авторитет и уважение у критиков, а также большую фанбазу, состоящую в основном из представителей сильного пола, которые каждый его фильм ждут как манну небесную. И то что фильм снят по книге, которую адаптировать не представлялось возможным, да снят еще с путевкой в Канны- одно это уже о многом говорит.
И разве это большое интервью? Ну я не знаю, я его "проглотила" за несколько минут и хочется еще.
Переводчикам спасибо за доставленное удовольствие!

Dark Paradise 24 апреля 2012, 22:33
55

классный коммент

кактус2 29 апреля 2012, 17:34
2464

Хорошее интервью. фото классное подобрано

Малыш 24 апреля 2012, 22:59
22114

Очень интересное интервью,Кроненберг завораживает своим подходом к съемочному процессу,а Роберт своим выбором сценариев....прочитала два раза-просто супер))

Selen@ 24 апреля 2012, 23:14
5098

Красавчик))но читать много лень))))

Darinka 25 апреля 2012, 03:23
5387

-----------
ну не читайте , кто ж заставлять-то будет?)))

Я вот немного удивлена, честно говоря - несколько человек писАли, что много читать... А как вы книги читаете?

Dreamhuntress 25 апреля 2012, 05:24
732

Молодчина, вдумчиво отвечает

Irisss 25 апреля 2012, 05:55
223

мало того, что трэйлер добавил тонны мучений ожидания премьеры, теперь это интервью...
ну что ж, вперёд!, на Канны.
фильм хоть одну, но возьмёт награду.
того же самого желаю картине "В тумане" (Россия).

Пользователь удален 25 апреля 2012, 07:28 ! пожаловаться

Роберт такой умненький и талантливый. Желаю ему всего самого хорошего, что есть на нашей планете.

Nikkki 25 апреля 2012, 07:58
754

Меня Роба на фото из Космо завораживает...как удав кролика!
Он такой "холодно-отстраненный" на них, и вправда человек "живущий в другом мире и рожденный на другой планете"!
Молодец Роба! Никто бы так это не смог передать!

lena10b 25 апреля 2012, 10:33
1582

Интересное интервью. Неглупый он парень.

BonU$ 25 апреля 2012, 10:47
5

Боже, какое глубокое интервью! Как Роб обстоятельно, вдумчиво говорит о своем персонаже и о своей работе над ролью! При таком отношении роль просто не могла не получиться, и в трейлерах, даже в таких коротеньких, очень хорошо виден результат этой работы. Дождаться бы фильма!

Пользователь удален 25 апреля 2012, 10:49 ! пожаловаться

С первого прочтения Космополиса хотелось знать мнение Роба об Эрике, потому очень ждала его интнервью.
Большое спасибо переводчикам!
Классное интервью! Роб не разочаровывает. Зрелость мышления и восприятия всего, с чем он сталкивается, вкупе с милой непосредственностью просто поражают.
Крон при выборе актера на роль Эрика еще раз доказывает, что он король кастинга.
Актер и его герой схожи своей необычностью, потому что оба не вписываются в нашу обыденность. Недаром Роб воспринимал роль интуитивно, с интересом погружаясь в историю, которую не вполне понимает, но участие в которой вызывает в нем интерес. Думаю, он и сам чувствует свою некую схожесть, только не произносит вслух. Мне кажется, именно поэтому он считает эту роль лучшей из всех предыдущих.

Таинка 25 апреля 2012, 11:02
782

Содержательное интервью. На фото такой милый и свежий

Ariella Dombasle 25 апреля 2012, 11:41
1823

Интервью полное и содержательное. Роб молодец, что снялся в этом фильме. Хороший опыт и большой плюс.

Lisss 25 апреля 2012, 15:42
36

Фото к новости удачное.

Пользователь удален 25 апреля 2012, 16:15 ! пожаловаться

Замечательное интервью, поскорей бы фильм увидеть. Интересно было бы увидеть его в театре.

*Наташа* 25 апреля 2012, 17:10
406

фильм?

Белая Тигрица 25 апреля 2012, 17:12
10577

Спасибо за инью прочла с удовольствием.Ждем-с фильм

sumerki75 25 апреля 2012, 17:55
5488

фото класс...ему идет

Angel 25 апреля 2012, 19:40
8021

Роб - умничка!!!!
Эрогенная зона в моём мозгу уже просто на пределе

ДЖУ-манджи 25 апреля 2012, 21:05
759

Приятно,что он не только красивый,сексуальный,талантливый,но и умный.идеальный мужчина

ariel.fleur 26 апреля 2012, 01:25
1181

интересное интервью

Солнышко - Маруся 26 апреля 2012, 09:22
2273

ответы искать..

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 11:11
26832

жду короче фильм

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 11:11
26832

Комментарий удален

javoronok 26 апреля 2012, 17:36
331172

Или Гаврилова

Valerianne 28 апреля 2012, 20:31
8447

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2012, 21:47
331172

фильм,фильм,фильм!!!все о фильме....аж чуть не заснула от всех этих объяснений,какой же этот персонаж сложный и какой же кроненберг удивительный!!!

Blair_18 26 апреля 2012, 18:43
12315

Пусть подумает

Lita@ 26 апреля 2012, 20:06
6290

Знаю что изначально был утвержден Фаррелл, и мне лично было бы интереснее взглянуть на фильм, где играет Фаррелл. Но раз Паттинсону так повезло, что ж. Трейлр вроде неплохой, Эдиком там и близко не пахнет. Удачи парню. Я буду смотреть Космополис.

Jaybel 28 апреля 2012, 21:05
64

О, великий Кроненберг!) Завоевал ты расположение Роберта. Робка очень благодарный актер, он никогда не ставит себя впереди планеты всей, он уважительно относится ко всем кто участвовал. Это благородные качества нашего британца. Очень интересно посмотреть, что там получилось, но судя по трейлеру и зная работы Роба и Крони это будет бомбой!

АлекСашка 29 апреля 2012, 14:25
595

Эх, все таки немало важно какой режиссер и как он работает с актером)

Соэ 29 апреля 2012, 23:08
21380

молодца робка

Obstinate 30 апреля 2012, 21:59
21430

ждемс фильм

Obstinate 30 апреля 2012, 22:00
21430

хорошее интервью

An Leto 01 мая 2012, 23:03
10784

очень насыщенное интервью,Робка умничка!!!!жду фильм,очень!!!

st__s 02 мая 2012, 21:46
284

это хорошо, когда актер знает, чего ему нужно добиться, играя роль.

AshAlice 07 мая 2012, 18:09
13468

и столь немаловажная вещь - хорошие отношения с режиссером.

AshAlice 07 мая 2012, 18:10
13468

интересно будет взглянуть на результат.

AshAlice 07 мая 2012, 18:10
13468