Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кто создаст свадебное платье для Анджелины Джоли?

Раньше поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта спорили, когда же их кумиры надумают обручиться. Теперь, когда долгожданная помолвка состоялась, самое время делать новые ставки: кто будет автором звездного свадебного платья?

Кто создаст свадебное платье для Анджелины Джоли?
Несомненно, для любого дизайнера станет огромной честью создание этого. Поговаривают, что пока самые большие шансы у модного дома Versace. На последней церемонии «Оскар» Анджелина наделала много шума в роскошном платье от этого итальянского бренда. Ее ногу, то и дело мелькающую в пикантном разрезе юбки, зрители запомнят надолго.

Для предстоящей свадьбы Джоли хочет подыскать не менее эффектный наряд. В этом звезде поможет ее любимый голливудский стилист Джен Рейд. По слухам, церемония состоится в этом году во Франции.



Фото: Splash News
Комментариев: 126 Просмотров 8307 Опубликовано 23 апреля 15:05

комментарии

126 Написать новый

Я почему то на Веру подумала сначала)))

Dutchesss 23 апреля 2012, 15:06
927

Я тоже

Малыш 23 апреля 2012, 23:22
22114

У нее, у Веры, роскошная последняя колекция вышла. И Энжи пойдет этот огненно-страстно-красный. Не представляю ее в белом и с в фате.

Р@шель 24 апреля 2012, 01:54
10979

" в пикантном разрезе" ахахах, кто это написал?

Смертик 23 апреля 2012, 15:07
182

Черт! Опять эта нога)))) Ей тоже платье сошьют?)))))

Lalika 23 апреля 2012, 15:08
8807

судя по всему да:)

Jaisona 23 апреля 2012, 15:09
3972

она теперь будет везде

kukolka555 23 апреля 2012, 15:19
2548

Так было задумано,сами придумали.сами источники.Это на несколько лет. Утомили и задолбали они уже совсем.

дусяня 23 апреля 2012, 16:52
657

Это и пугает,как вирус.Надоела до чертиков.

Romi 23 апреля 2012, 17:27
601

Скорей всего элегантный чулок и подвязку)

С.J. 23 апреля 2012, 15:46
18

Ну тогда она точно вылезет из под платья))) Может лучше не надо ни каких украшений?)))))

Lalika 23 апреля 2012, 16:05
8807

Надо Lalika надо

С.J. 23 апреля 2012, 16:44
18

Lalika 23 апреля 2012, 16:53
8807

Комментарий удален

who is who 23 апреля 2012, 15:08
75654

наверника платье будет пышное как и другие части тела

anastasyja585 23 апреля 2012, 15:09
36

но у нее нет пышных форм(( выберет наоборот какое нибудь...пордчеркивающие ее худобу....

Dutchesss 23 апреля 2012, 15:18
927

или Вера или Стелла, но это имхо

Shato Ikem 23 апреля 2012, 15:09
2625

Энжи будет очень красивой )))))

who is who 23 апреля 2012, 15:10
75654

ага=)))

Alienis_ 23 апреля 2012, 15:11
104

Почему будет? Разве она некрасива? Не одежда красит человека, человек одежду))))

Lalika 23 апреля 2012, 15:14
8807

я имею введу в день свадьбы она будет красивой невестой))))
(она очень красивая хорошая мать и очень хороший человечик)

who is who 23 апреля 2012, 15:20
75654

О круто))

Alienis_ 23 апреля 2012, 15:10
104

надеюсь оно хоть будет белого-кремового цвета)) в любом случае это будет шедевр))

nastem 23 апреля 2012, 15:11
2506

Ну прям принцесса какая!!! Какая разница кто ей создаст платье.

Городской сумашедший 23 апреля 2012, 15:12
14065

Удачно как вы ник подобрали))))) Ну конечно принцесса! Голливудская!

Bastin-da 23 апреля 2012, 15:15
5426

Просто я к ней равнодушна. Никогда не хотела быть чьей-нибудь фанаткой и слава Богу меня эта болезнь обошла стороной.

Городской сумашедший 23 апреля 2012, 15:18
14065

Это не недостаток(про равнодушие))) Но она может себе позволить выбирать среди лучших)

Bastin-da 23 апреля 2012, 15:20
5426

Просто не понимаю всей этой шумихи, что вокруг нее творится. Ну да известная актриса, ну и что? Их полно таких. Кто-то больше известен, кто-то меньше. Но ее почему то всегда выделяют среди остальных.

Городской сумашедший 23 апреля 2012, 15:30
14065

У неё внешность необычная и карьера удачно складывается. Опять же яркая личная жизнь. Вот и выделяют)))) Хотя я тоже не могу сказать, что я от неё без ума)

Bastin-da 23 апреля 2012, 15:36
5426

Согласна - женщина она красивая, но красота ее не необычная. Карьера у нее удачно складывалась в 90-е (Джиа, Прерванная жизнь), сейчас же она толком и не играет - бегает, прыгает, да "рожи страшные корчит". Эдакая бой-баба. А уж что яркого в ее личной жизни я совсем не пойму. Уже много лет живет с одним мужчиной, вот замуж за него собралась.

Городской сумашедший 23 апреля 2012, 17:15
14065

Ну, мне она тоже больше нравилась когда играла Джиу, а не Лару) И мужчина у неё приметный))))) И первый муж был тот ещё персонаж...) Вот все и интересуются)
Как не крути - популярна она.

Bastin-da 23 апреля 2012, 17:29
5426

И опять мы пришли к началу. Я как раз и не понимаю этой ее бешеной популярности. Почему бы не выделить например Пенелопу Крус или Джулию Робертс. Хотя всегда есть кто-то "выше". В Англии Джуди Денч называют королевой британского кинематографа, в Америке получаетсе Анджелина ... А т.к. Голливуд все же мекка кинематографа, то становится понятно.

Городской сумашедший 23 апреля 2012, 17:43
14065

Да никто ее не считает самой -самой.
Самой скандально,может быть,самой распиаренной-да. Она полностью продукт пиара. Это все ненастоящее,поэтому и вызывает столько негатива и недоумения.Поэтому ей необходимо делать много разных телодвижений,что бы помнили.Но сейчас ею объелись и это вызывает обратную реакцию.Перекормили,так сказать...
И Это возня со свадьбой уже смешна .

noni 23 апреля 2012, 18:32
445

Возни-то как раз и нету. Я думаю, что они расчитывали на гора-а-аздо больший ажиотаж. Поэтому та сразу и начали новость за новостью вкидывать, по законам жарнра - должны были бы попридержать, а тут сразу за недею и список гостей и платье тебе ...
да - надоели они, это факт, перекормили. Но тут дилема - Джоли ж не может, чтобы про нее не говорили, она ж одержима говорильней. Ну свадьба пройдет - дальше-то что? В кино ее вобще не зовут, по ходу...

Анита0 23 апреля 2012, 18:54
800

Согласна,что шума не много.В основном недоумение,что как-то вдруг.Геев бросили,от своих слов отказались,хотя это в их духе.Ляпнут,забудут и ляпают другое. И еще скука.Наскучили. Но придумает беременность или поедет в Африку или усыновит кого -нибудь.Придумает,но поезд ее давно ушел и питика потащил а за собой в эту бездну. Его уже и за мужика не считают,так,приложение.

татачка 23 апреля 2012, 19:00
577

Дети? Наврядли. Тема с их детьми уже давно не интересна. К тому же, дети новые у других родятся - Харпер вон чего только стоит в своей именной одеженке, или милаха Флинчик - ну красотуля...или мега-звезда Сури...так что- новым усыновлением-рождением Джоли уже никого не удивит... стухла совсем...а ей ведь всего-ничего 36 лет..а дальше что?нужно было ей не на говорильню налегать, а творчество развивать - по примеру той же Шарлиз, ну или работать больше - как та же Энистон...а то все бегала-бегала, то туда. то сюда...примелькалась всем, а толку никакого...

Анита0 23 апреля 2012, 19:12
800

Дети? Наврядли. Тема с их детьми уже давно не интересна. К тому же, дети новые у других родятся - Харпер вон чего только стоит в своей именной одеженке, или милаха Флинчик - ну красотуля...или мега-звезда Сури...так что- новым усыновлением-рождением Джоли уже никого не удивит... стухла совсем...а ей ведь всего-ничего 36 лет..а дальше что?нужно было ей не на говорильню налегать, а творчество развивать - по примеру той же Шарлиз, ну или работать больше - как та же Энистон...а то все бегала-бегала, то туда. то сюда...примелькалась всем, а толку никакого... Согласна во всем.У Шарлиз есть что развивать. У Шарлиз талант,а не папа оскороносец. Да и личность другого размаха и таланта.Меня она даже не раздражает,так,не пойми что.Получила то,что заработала своей жизнью.А то ли еще будет. Дети не учатся.Она же сознательно из девочки мальчика делает.Вот это будет резонанс . Не скоро ждать осталось. А детки вами перечисленные очаровательные и тут вы правы,таким трудно составить конкуренцию. И тут Джоли снова в пролете.

татачка 23 апреля 2012, 23:30
577

Согласна с вами. Как не крути для актеров главное их картины. А вот хороших фильмов в последнее время у Джоли как раз и нет.

Городской сумашедший 24 апреля 2012, 07:56
14065

А что яркого в той жизни? Наркотики,притоны,кровь,нож и..... дальше хуже. Неужели не хватает ума,все сделать достойно,тихо,в кругу семьи,тем более,что болтавни про то,что ничего не будет было много.

Romi 23 апреля 2012, 17:31
601

Честно говоря не совсем поняла ваш коментарий. Про ее личную жизнь я хотела сказать что она вроде нашла того единственного. И как и любая другая женщина хочет тихой, спокойной жизни с ним и детьми.

Городской сумашедший 23 апреля 2012, 17:37
14065

Во-первых она Голливудская королева,а не принцесса.
Во-вторых сейчас единственная актриса,которая получает 20 млн. за фильм.
В-третьих почему вы решили,что свадьба будет громкой?Я думаю,что свадьба будет в кругу семьи и не известно, увидим ли фото с этого мероприятия.

molgmi 23 апреля 2012, 17:46
7623

Ой,хватит вам уже выдавать желаемое за действительность.Актриса- это ее фильмы.У нее нет ничего нормального за последние 10 лет.Ничего.А что было,сейчас бы не получило ничего .Ничего,так как уровень не тот. Они не интересна совсем. Деньги это еще не все.Да и не платят ей уже столько .Один раз может заплатили,но видно пожалели,так как они не стоит этих денег. И очень прошу,не размахивайте оскаром.Оскар получают несколько десятилетий по 15 человек,и помнят немногих.Это не показатель,так ка много великих его не имели,а люди помнят и любят их.

татачка 23 апреля 2012, 18:54
577

Тоже верно, но по поводу свадьбы, у меня есть знакомая, совсем недавно она ездила на свадьбу родителей, они вот "решились", к слову, знакомой ок.30лет и она младшая в семье

Berekelya 24 апреля 2012, 15:47
385

Она тетка.

татачка 23 апреля 2012, 19:02
577

да уж любопытно на платьице будет глянуть

MrsDV 23 апреля 2012, 15:12
51530

значит все таки торжественное мероприятия хотят устроить?
интересно будет ли это классический стиль? свадьбы такого уровня обычно тематические, и наряды жениха невесты стилизированные))

sTill 23 апреля 2012, 15:13
707

Да кто б не создавал! Ей всё пойдёт)

Bastin-da 23 апреля 2012, 15:13
5426

Платье будет супер!!))) это точно))))

Sonya))) 23 апреля 2012, 15:13
222

Она еще и в платье будет Белом и невинном?
та лучше уж расписаться где-то на островах ... мое мнение, когда семья уже полноценная, то шикарная свадебная церемония это излишне

EkoJuli 23 апреля 2012, 15:15
4830

---
Согласна, особенно когда брак у обоих не первый...

Darida 23 апреля 2012, 15:19
1106

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2012, 15:24
331172

Платье наверное будет шикарное...

Неся 23 апреля 2012, 15:16
14050

даже у самых крутых людей всё заканчивается банальной свадьбой))))

white_bat 23 апреля 2012, 15:18
1212

ну началось битва дизайнеров,кто ж сошьет платье?? щас начнут макеты делать и кричать,что мы мы сошьем...а в итоге она оденет что-нибудь,простенькое и все

KsuHa9318 23 апреля 2012, 15:19
5560

пока никакой битвы не вижу, только пиарщики Джоли суетятся - идеи подбрасывают...а так - тишина что-то вокруг этой свадьбы)))

Анита0 23 апреля 2012, 18:21
800

Очень хочу увидеть ее свадебное платье.

Loving Life 23 апреля 2012, 15:22
5242

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2012, 15:23
331172

мне тоже кажется, что она создаст платье

Svetlan@ 23 апреля 2012, 15:25
5608

Анджелина хоть простыней обматается,все равно будет великолепна)))

nastem 23 апреля 2012, 15:25
2506

Я бы творцам вот этого коварного оскаровского платья дизайн свадебного не доверила.

Amelika 23 апреля 2012, 15:25
13878

Я тоже.Просто кошмарное платье.Руки поотбивать тем кто его сделал(Это я образно).

Пользователь удален 23 апреля 2012, 15:30 ! пожаловаться

такая нога страшная у нее...надеюсь-то свадебное не будет с таким же "пикантным разрезом".....

mari09 23 апреля 2012, 15:27
3

У Голливудских знаменитостей самые красивые свадебные наряды!!!
Надеюсь и Джоли не промахнется с выбором платья.

Пользователь удален 23 апреля 2012, 15:28 ! пожаловаться

Я думаю, платье сошьёт Вера. У неё в этих делах уже стаж.

Lenusick 23 апреля 2012, 15:30
14805

и какая разница? главное красивое и чтоб ей нравилось=)

Jelena 23 апреля 2012, 15:34
1395

Не столь важно, кто создаст платье. Главное свадьба будет ))

пупсяша 23 апреля 2012, 15:38
21984

в любом случае - платье будет шикарным!!

Gololed 23 апреля 2012, 15:42
3210

Надеюсь это будет свадебное платье, а не кровавая футболка с джинсами...

С.J. 23 апреля 2012, 15:42
18

Elie Saab возможно)

Alla44 23 апреля 2012, 15:45
109

хороший окорок

Катька Лето 23 апреля 2012, 15:51
595

Ну наверно что-то великолепное будет

Гу3лик... 23 апреля 2012, 15:56
3796

когда увидела заголовок статьи сразу почемуто про Веру подумала!!!!!!!!!!!!!

sunni 23 апреля 2012, 15:57
1675

мне уже интересно что это будет за платье

kissloo 23 апреля 2012, 15:58
3053

А на сплетнике уже и дата есть, свадьба состоится 23 сентября.
Девочки-поклонницы, это так? Или просто чья-то вымешленная дата?

la Luna 23 апреля 2012, 16:02
14759

Сейчас будет масса теорий по поводу платью в прессе))) Мне кажется, платье будет достаточно скромным)

♥Red♥Cat♥ 23 апреля 2012, 16:03
1503

круто

Yulka)))) 23 апреля 2012, 16:07
14283

увидеть его бы поскорей...

Yulka)))) 23 апреля 2012, 16:08
14283

Опять эта нога.... Редактор статьи видимо человек с юмором!хД

Lady Winchester 23 апреля 2012, 16:10
12790

Да.... помучаются дизайнеры, платье Джоли надо очень крутое)

LeraBarton 23 апреля 2012, 16:15
2526

надеюсь свадебное платье не будет таким же как на фото

SELENA 23 апреля 2012, 16:50
6079

Опять эта ужасная фотка с худым костылем
Думаю, что платье будет либо от Майкла Корса, либо от Версаче) А эту Джен Рейд вообще уволить надо, не справляется со своей работой)

Pauline 23 апреля 2012, 16:53
2336

Что винить кого-то.Ногу эту страшную сама же выставила.Это был ее выбор. Нет вкуса у человека,не видит реально что ей идет и что нет.Что других винить?Уберите этот ужас с новости.Понимаю,что она вся не айс,но когда это видишь,не очень хорошо становится.Нет других фото,где она укутана с головы до ног?

noni 23 апреля 2012, 17:37
445

Черт,я не могу смотреть на эту ногу мне вспоминается обсуждение про нее)

DiGa 23 апреля 2012, 16:56
2029

Энджи будет очень красивой невестой)

LoVe SuPPLy 23 апреля 2012, 17:03
5559

такой шикарной женщине должно шикарное платье...

Сaramel 23 апреля 2012, 17:27
13777

класс

fleshka 23 апреля 2012, 17:35
306

Нога ужасная не то слово!!!!! Почему столько шума от неё - непонятно...

Scully 23 апреля 2012, 18:24
777

мне кажется, Вера Ванг слишком простовата для Джоли)))) Версаче неплохо!

`Life` 23 апреля 2012, 19:03
6630

какая разница какая будет свадьба, свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон им не переплюнуть. Энджи наверняка выбирает между Вера Ванг и кучей других брендов.

Сильвер 23 апреля 2012, 19:04
478

Говорят, что у этой самой ноги, есть своя страница то ли в фейсбуке, то ли в твиттере!!!

29Kseniya 23 апреля 2012, 19:20
31

Ну какая Вера Ванг? О чем речь? Не ее это.
Версаче у нее всегда в фаворитах.
Наверняка будет очередное нелепое платье, удивлюсь если иначе.
Да и вообще помнится не хотели они пышного торжества. А тут на те.
Повод для обсуждения очередной.
С кольцом определились, теперь платьем задолбают, а дальше какой букет невесты, какое нижнее белье... пфффф... надоело до чертиков.

Bad Cocaine 23 апреля 2012, 19:48
294

Главное, чтобы платье было Нечерное:)

6Symphony 23 апреля 2012, 19:55
2749

Думаю это не так уж и важно!

Foxxy Cleopatra 23 апреля 2012, 20:45
16116

Комментарий удален

Mallory 23 апреля 2012, 20:57
42766

сейчас из этой свадьбы такое раздуют. ближайшие новости типа кто приглашен на свадьбу, где пройдет, сколько людей там будет, сколько будет стоить, список подарков, когда будет и т.п. :((((((
Джоли желаю простого женского счастья)

danger angel 23 апреля 2012, 20:57
2113

Хотелось бы увидеьэто платье, оно должно быть шикарное, под стать невесте

°•..Malis..•° 23 апреля 2012, 21:30
272

что то в этом году много звездных свадеб во Франции

Tatta 23 апреля 2012, 21:44
20

шумиха как вокруг королевской свадьбы, наверное тоже в прямом эфире покажут по всем каналам

kris2810 23 апреля 2012, 22:04
5876

Ета нога)))))

LoReN 23 апреля 2012, 22:06
6401

интересно посмотреть на платье)

Stasy Loving 23 апреля 2012, 22:08
7125

она будет очень красивой невестой

Ansty 23 апреля 2012, 22:32
6958

Я думаю, что она по поводу платья особо заморачиваться не будет и выйдет замуж, ну, пусть снова не в кожаных брюках, а в какой-нибудь обычной одежде.

coolchika 23 апреля 2012, 23:01
3430

Обожаю Энджи,она в любом платье будет великолепна.

Human 23 апреля 2012, 23:21
20

Комментарий удален

Городской сумашедший 24 апреля 2012, 08:10
14065

анджелина прелесть

***izabelll*** 24 апреля 2012, 11:35
2387

Ну эта нога! Мама дорогая! Катастрофа!

Ирэна 24 апреля 2012, 11:42
2264

поживем -увидим

ann heavenly 24 апреля 2012, 12:00
3405

у журналистов появилась новая тема для статей, а то писать-то больше не о чем...

christa 24 апреля 2012, 12:26
641

Поскорей бы свадьба))

Darinka 24 апреля 2012, 14:31
5387

посомтрим-посмотрим))) но кстати говоря о фото, ей лучше не выставлять свою тощую ногу на показ)

♥..Goddess..♥ 24 апреля 2012, 14:48
5733

Не сомневаюсь, что Энжи в свадебном платье будет просто великолепна! Надеюсь на что-то необычное и нестандартное!.. Поздравляю их ещё раз, ещё много-много раз!)

Цукерочка 24 апреля 2012, 19:28
295

пусть это будет Версаче.

Wayfarer 25 апреля 2012, 18:55
8142

шума наделало не платье Версаче, а нога Анджелины

Hesta 25 апреля 2012, 19:02
32026

право выбора за Энджи, главное чтобы оно было красивым и шло ей

Hesta 25 апреля 2012, 19:02
32026

щас про их свадьбу будет столько трепа

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 10:50
26822

а эта фотка меня убьет когда-нибудь

Nasty_Fly_Girl 26 апреля 2012, 10:50
26822

самое главное ,чтобы оно было красивым))

kem 26 апреля 2012, 20:18
4911

о да..это платье мне кажется вообще никогда незабудут

An Leto 27 апреля 2012, 22:39
10784

кто-нибудь да создаст,только одно точно знаю:это платье станет сразу самым популярным,все невесты захотят себе такие же!!!

Blair_18 29 апреля 2012, 08:58
12315

Эта нога меня убивает))

Obstinate 30 апреля 2012, 21:34
21430

ванг наверно

Obstinate 30 апреля 2012, 21:35
21430

А у меня первой мыслью была Вера ванг, но там посмотрим

from26rus 30 апреля 2012, 23:40
36060

не красивая эта энжи.

Пользователь удален 01 мая 2012, 20:06 ! пожаловаться

наконец увидим Энджи-невесту)

AshAlice 08 мая 2012, 11:25
13468

да, я ее ногу тоже надоолго запомню)

AshAlice 08 мая 2012, 11:26
13468

во Франции..рромантика)

AshAlice 08 мая 2012, 11:26
13468