Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна рассказала о трудностях материнства

Мы уже писали о том, что недавно папарацци засняли старшую дочь Мадонны Лурдес Леон с сигаретой в руках. Разумеется, звезда не смогла проигнорировать этот факт. В недавнем интервью программе Today Мэдж призналась, что недостаточно строга с детьми.

Мадонна рассказала о трудностях материнства
«У всех нас свои проблемы. Быть матерью-одиночкой четырех детей и работать столько, сколько я — это настоящее испытание в моей жизни», - пожаловалась певица. «Возможно, я не так строга, как следовало бы. Быть может, мне нужно быть строже», - добавила она. Мадонна также высказала свое отношение к курению: «Каждый день диктует свои условия, но курение сигарет — это то, к чему я не слишком хорошо отношусь».



Фото: Splash News
Комментариев: 82 Просмотров 7218 Опубликовано 19 апреля 16:22

комментарии

82 Написать новый

курение - зло....

Сaramel 19 апреля 2012, 16:24
13777

Не слишком?? Да это уже слишком, тем более для девушки!

Dutchesss 19 апреля 2012, 16:24
927

Ну уж не так давно Вы мать-одиночка,Мадонна! А вообще надо пореже с молодыми парнишами зажигать,а почаще воспитательной работой с детьми заниматься!

Царевна Лебедь 19 апреля 2012, 16:25
1099

точно-точно! тем более, Гай Ричи умолял оставить детей с ним в Лондоне, потому что образование лучше и школы престижнее и культурнее! А мадонна отказала ему в этой просьбе. пусть не жалуется типа мать одиночка! я лично считаю мать одиночка это когда отца поддерживающего финансово и морально нет, а мать тянет ребенка одна на себе. у мадонны дофига денег, пусть наймет репетитора и будет дочку везде с собой таскать, как это семья смитов делала. смогла бы следить за дочкой. а хотя нет, она же с молодым танцором сама зажигает, куда ей до ребенка. и вообще, думаю Лурдес копается в инете и давно нарыла инфу о молодости Мадонны, так что она смело сможет шантажировать маму, мол вон сама какой была, я с тебя пример беру.

danger angel 19 апреля 2012, 21:30
2114

Детский лепет. Хоть и с долей истины.
Во-первых. Нормальная женщина никогда не откажется от детей, хоть в пользу "бывшего", хоть как - лучше сдохнуть.
Во-вторых. Она не жалуется, а констатирует факт - она одиночка. Даже наличие ста пятидесяти бывших мужей это не изменит. На момент "здесь и сейчас" она с детьми одна. Мужчины в воспитании детей в большинстве своём принимают пассивное участие, то есть - условно обозначены, как папы, но не более. Или вообще не принимают.
Когда вам будет столько же лет, как Мадонне, вот тогда и будете рассуждать о попытках "успеть побыть женщиной" в этой грёбанной жизни. Она имеет право на личную жизнь, как и любая другая. Что дети, что мужики - все уверены, что женщина только ДОЛЖНА, ёпт, словно прислуга всех обслуживать и не должна думать о себе.
И то, что вы брякнули о шантаже матери инфой...вообще слов нет. Сразу видно пубертат.
Самое тяжелое, что есть на свете - это быть родителями. Усвойте это.

TUSA 20 апреля 2012, 10:13
19601

быть родителем тяжело-это да. но ведь мадонна уже немолода, а молодость у нее была бурная) она зажгла по полной, и мужчины были, и головокружительная карьера, и првокационные клипы с эксентричными поступками. пора ей изменить образ. "побыть женщиной" можно и не прыгая на сцене в одних карсетах и чулках. насчет любовника это ладно ее дело, ее личная жизнь, но ее наряды, клипы не соответсвуют ее возрасту. вон посмотрите на Мерил Стрип, Мишель Пфайфер, Холли Берри, которые тоже уже немолодые, однако они популярны и ведут себя подобающе, без скандал, думаю женское счастье им не чуждо. а у мадонны думаю будет еще много проблем с дочкой, потому что у обычных-то родителей с детьми-подростками проблемы, а у звезд, которые под пристальным внманием камер, уж подавно.

danger angel 20 апреля 2012, 14:15
2114

Согласна

Малыш 19 апреля 2012, 23:41
22114

я одна помню ее тоже с сигаретой???

или я уже что то путаю??

упрямая 19 апреля 2012, 16:27
2

b]Ответ на сообщение от упрямая, 19 апреля 2012, 16:27
я одна помню ее тоже с сигаретой???

или я уже что то путаю??

Курила, еще как, на пару с Шоном Пэном

Borkut$ 19 апреля 2012, 16:32
429

хаха

MissJackson 20 апреля 2012, 08:59
1994

Не, не вы одна. Мадонна в свое время не только сигаретами баловалась, но и кое чем посерьезнее)

Katrin Zeta 19 апреля 2012, 17:03
610

не путаете я тоже помню такие времена:))))

Bezzybik 19 апреля 2012, 18:13
32

Комментарий удален

javoronok 19 апреля 2012, 22:11
331172

так ее саму же ловили за курением а значит это видят ее дети соответсвенно считают что это нормой

joMS 19 апреля 2012, 16:28
2496

Идеальных родителей не бывает, как и детей!

Foxxy Cleopatra 19 апреля 2012, 16:29
16116

никто не идеален...

ДаФФунЧик 19 апреля 2012, 16:32
123

Девочки,давайте добрее.Кто же идеален?

рита 19 апреля 2012, 16:35
1056

"Мать - одиночка" - прям бедная бежит с работы с сумками в зубах, готовит ужин и ложит всех детей спать...Да там куча нянек и помощников, а она от силы пару раз в месяц приезжает домой. Да уж действительно трудно...

NastiaS 19 апреля 2012, 16:36
215

Комментарий удален

Пользователь удален 19 апреля 2012, 17:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

nata2008 19 апреля 2012, 18:08
1221

Комментарий удален

Пользователь удален 19 апреля 2012, 18:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

nata2008 19 апреля 2012, 18:24
1221

Комментарий удален

Пользователь удален 19 апреля 2012, 18:31 ! пожаловаться

вот именно..Мадонна трудяга все время колесит по миру! И ни какие няни не смогут заменить мать! просто ей надо больше уделять времени детям..постараться. Упустит момент тем более переходный и все намучается с ними по полной!

MissJackson 20 апреля 2012, 08:57
1994

Мне пофиг что эта дура говорит про своих детей!!!!!!

Mrs. Depp 19 апреля 2012, 16:37
995

а почему вы считаете ее дурой?Вы лично проверяли ее коффециент айкью)

Bezzybik 19 апреля 2012, 18:15
32

Комментарий удален

Nastya-fan of Madge #1 07 июня 2012, 23:04
55

Просто нужно чаще бывать дома.

Lenusick 19 апреля 2012, 16:37
14805

Ну вот, застукали подростка с сигареткой, а мамке теперь отдувайся перед всем миром, нужно помнить чья ты дочь Лурдес что бы маме стыдно не было)

nata2008 19 апреля 2012, 16:40
1221

Чаще дома бывать надо, а не по турне ездить

Yulka)))) 19 апреля 2012, 16:42
14283

да правильно говорит курить здоровье губить

тоня 19 апреля 2012, 16:43
249

А когда у нее их четверо стало? Я что-то пропустила?

Pretty-in-red 19 апреля 2012, 16:43
8

У дочери переходный возраст, просто каждый проходит его по-разному

kissloo 19 апреля 2012, 16:44
3053

точно-точно

Пользователь удален 19 апреля 2012, 17:47 ! пожаловаться

что-то я сбилась со счета, кто четвертым ребёнком числится? бойфренд чо ли? )))

MrsDV 19 апреля 2012, 16:45
51530

сначала она во всех инью о детях говорила, что она слишком строга с детьми, а как только Лурдес поймали в кадр с сигаркой, так всё теперь она не слишком строга...противоречит Мэдж

Hesta 19 апреля 2012, 16:46
32026

Да услышат тебя Лурдес

fasca 19 апреля 2012, 16:46
54106

Побольше уделяла бы им внимание-вот и все.

Сумеречная09 19 апреля 2012, 16:48
24628

Чем строже себя ведешь, тем больше деткам хочется выдать нечто такое.

I_were_a_boy 19 апреля 2012, 16:53
2745

ой да что за трагедия, живая? здоровая? ну вот и всё,это самое главное, а теперь поднимите руки кто в школе не курил? 1 на 1000? и ничего , все людьми выросли, да всё будет нормально

PERSIK 19 апреля 2012, 16:55
3262

ага, главное чтоб все обошлось, а то некоторые потом лечаться в реабилитационных клиниках всю свою жизнь потом.

MissJackson 20 апреля 2012, 09:00
1994

Конечно,если каждые полгода новый сынок,как за всеми уследишь!

molgmi 19 апреля 2012, 17:19
7623

Комментарий удален

Пользователь удален 19 апреля 2012, 17:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Bezzybik 19 апреля 2012, 18:17
32

Комментарий удален

Пользователь удален 19 апреля 2012, 18:21 ! пожаловаться

у неё четверо детей? что-то никого кроме Лурдес не припоминаю

Loui 19 апреля 2012, 17:41
2851

Есть ещё родной сын Рокко от режиссёра Гая Ричи и двое приемных, мальчик и девочка из Малави.

пупсяша 19 апреля 2012, 18:59
21984

да, спасибо, я уже погуглила

Loui 19 апреля 2012, 20:35
2851

Ну лурдес дала повод понервничать маме

Эnjey 19 апреля 2012, 17:43
1070

Девочка у матери учиться. Сама не паинька. Удивила фраза мать - одиночка. Как будто одна воспитывает детей без чье то помощи. Уж ее никак не сравнить с обычными матерями одиночками...

Ильсиюша 19 апреля 2012, 17:46
8723

Комментарий удален

Ронечка 19 апреля 2012, 18:11
263

Комментарий удален

Пользователь удален 19 апреля 2012, 18:15 ! пожаловаться

Ну что посеешь, то и пожнешь

пупсяша 19 апреля 2012, 18:59
21984

курение это самая ужасная привычка которая может быть у человека ее последствия проявляются постепенно

SELENA 19 апреля 2012, 19:02
6079

Она жалуется? А что же тогда делать простым мамам у которых нет денег на нянечек и домработниц?

Nikkki 19 апреля 2012, 19:09
754

правильно....не надо сильно много позволять детям. у них и так есть все что надо.....

lastl 19 апреля 2012, 20:24
15

Не нужно было 13-ти летней девочке открывать свою марку одежды Мади!!!

*Zavarka* 19 апреля 2012, 20:27
4180

Мать-одиночка?!а кто в этом виноват?!
а сколько она работает прям жалко мне её!!!

LoVe SuPPLy 19 апреля 2012, 21:06
5559

Мать-одиночка .. можно подумать , только и делает , что с детьми торчит , ни нянь , никого .

лампочка 19 апреля 2012, 21:07
12895

Комментарий удален

javoronok 19 апреля 2012, 22:09
331172

маманя...меньше бы малолеток-моделей снимала, да за дочерью хоть смотрела...да ну теперь нечего жаловаться

Miss Ann Pattinson 19 апреля 2012, 22:49
5908

Странное заявление. А кто верещал на каждом интервью, какая она строгая с детишками? Странное лицемерие...

Р@шель 19 апреля 2012, 23:31
10979

Стань строже м!!

Darinka 20 апреля 2012, 03:43
5387

старая добрая Мэдж....смешно даже

Renesmi 20 апреля 2012, 07:55
372

да она за детьми следила как никто, все постоянно запрещала и что вот теперь?!

Nasty_Fly_Girl 20 апреля 2012, 10:17
26824

а ваще сама виновата..
чем больше ребенку запрещаешь, тем больше ему хочется попробовать
вот меня вырастили все почти разрешали, но меня как-то ни к чему такому не тянет, и я так же собираюсь своих растить

Nasty_Fly_Girl 20 апреля 2012, 10:18
26824

Да, Мэдж, строже надо бы быть.

Katya Katyusha 20 апреля 2012, 10:46
175

ей нужно Лурдес тоже к йоге приобщить и проблема отпадет сама собой

christa 20 апреля 2012, 11:42
641

эх, Лурдес.... ведь, строго тебя воспитывали....а ты так взяла, и заставила людей засомневаться в строгости своей мамочки

PuRuMpUmPuMkA 20 апреля 2012, 12:06
188

интересно, сама она курит?

elen@ka 20 апреля 2012, 13:48
24301

а кто же хорошо отнесется к курению своего ребенка?

kris2810 20 апреля 2012, 21:39
5876

сама-то давно ли бросила?)))

from26rus 20 апреля 2012, 21:45
36060

Жаль её детей, раз она не способна дать им нормальное воспитание

°•..Malis..•° 20 апреля 2012, 22:31
272

жаль и её и её детей

Пользователь удален 21 апреля 2012, 21:30 ! пожаловаться

мариса ты жжешь))))))ХАХАХ))

Frau Cruise 04 мая 2012, 20:39
50

Пиар:(

6Symphony 21 апреля 2012, 16:16
2749

а как она думала дочь воспитывать

Lita@ 22 апреля 2012, 15:57
6290

она сама тоже курила

Obstinate 22 апреля 2012, 23:52
21430

чем больше запрещаешь, тем больше хочется)))

Obstinate 22 апреля 2012, 23:52
21430

ну а что бы она сказала бы ещё???

An Leto 26 апреля 2012, 20:43
10784

я мадонну и не осуждаю и не оправдываю....

Blair_18 27 апреля 2012, 03:47
12315

Мадонная самая красивая и милая)

Frau Cruise 04 мая 2012, 20:38
50