Аманда Байнс просит не сравнивать её с Линдсей Лохан

Хотя Аманду Байнс недавно арестовали за вождение в нетрезвом виде, она не хочет, чтобы её сравнивали с непредсказуемой Линдсей Лохан.

Аманда Байнс просит не сравнивать её с Линдсей Лохан

Утром 6 апреля Аманду арестовали после того, как она врезалась в полицейскую машину. Актрису выпустили под залог. "Аманда считает, что совершенно нечестно называть её новой Линдсей Лохан, - сообщает источник близкий к актрисе. - Сравнение между ними просто нелепо, так как Аманду никогда не арестовывали за хранение наркотиков или кражу чего-нибудь. Да, её арестовали за вождение в нетрезвом виде, но это не значит, что она пойдёт по той же дорожке, что и Линдсей. Аманда не испытывает никаких негативных эмоций к Лохан, они даже не знакомы. Просто Аманде кажется, что всё дело в двойных стандартах. Мужчина в Голливуде никогда не будет предан такому пристальному вниманию и порицанию за вождение в нетрезвом виде, как женщина. И это очень расстраивает актрису".

Друзья Аманды Байнс советуют ей отправиться в реабилитационную клинику, но она сопротивляется. "Аманда катится вниз по наклонной уже шесть месяцев. Хотя её отец и заявил, что она не пьёт, он знает, что у неё проблемы", - сообщает инсайдер.

Источник фото: Legion Media