Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анжелина Джоли помолвлены с Рождества

Согласно журналу Life & Style Брэд Питт встал на одно колено перед Анжелиной Джоли еще в Рождество, но пара решила оставить свою помолвку в тайне до нужного времени.

Брэд Питт и Анжелина Джоли помолвлены с Рождества
«Брэд разработал дизайн кольца еще в прошлом году, и оно было готово к Рождеству. Он хотел сделать романтичное предложение именно в этот чудесный праздник. Они не объявляли о своей помолвке раньше, потому что Энджи была сосредоточена на промоушене своего режиссерского дебюта «В краю крови и меда».

«Она была очень занята кампанией своего фильма. Ее также беспокоило то, что ее помолвка отвлечет внимание прессы от ее фильма. В то время в СМИ было много негативных отзывов о картине , что ее очень беспокоило, и она не чувствовала, что настало время все рассказать. Поэтому они выжидали».



Фото: Splash News
Комментариев: 147 Просмотров 9432 Опубликовано 17 апреля 20:08

комментарии

147 Написать новый

поздравляю их

***izabelll*** 17 апреля 2012, 20:09
2387

Нет слов...Поздравляю)

julia de france 17 апреля 2012, 20:56
3149

энджи красотка.но очень худая

***izabelll*** 17 апреля 2012, 20:10
2387

давно пора))

amanches 17 апреля 2012, 20:11
2509

Комментарий удален

maryca 17 апреля 2012, 20:11
2698

Ну классно)

Пользователь удален 17 апреля 2012, 20:12 ! пожаловаться

молодцы, поздравляю

bifany 17 апреля 2012, 20:13
87

круто

тоня 17 апреля 2012, 20:13
249

Комментарий удален

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 17 апреля 2012, 20:13
3690

ну наконееец-то

Just July^^ 17 апреля 2012, 20:15
603

а вот перед каннской премьерой пита про кольцо самый раз

MONIKA 17 апреля 2012, 20:17
8160

что вы, что вы, чистое совпадение...

вьюга 17 апреля 2012, 22:28
4279

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2012, 20:17
331172

мир дождался

bota305 17 апреля 2012, 20:18
674

Ага, самое нужное время выбрали.

Amelika 17 апреля 2012, 20:19
13878

ахах-ха, один пиар, это пара наверное самый известный коммерческий продукт!)))

Katrin Zeta 17 апреля 2012, 20:20
610

Конечно коммерческий,но пусть скорее поженятся.А то еще что-то придумают.Надо ковать пока горячо.Интерес к ним сходит,вот они и как

молоденькие и мало знакомые устроили себе помолвку.

Robik 17 апреля 2012, 20:39
439

и спецпосланница-новая ступень политкарьеры
законный брак понадобился?

MONIKA 17 апреля 2012, 20:20
8160

правильно сделали.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 20:25 ! пожаловаться

долго же скрывали)

`Life` 17 апреля 2012, 20:26
6630

поздравляю их

Yulka)))) 17 апреля 2012, 20:29
14283

Какие скрытные! Пиаряццо?

Luchic 17 апреля 2012, 20:29
1760

а долго же им удалось скрывать ТАКУЮ информацию

Yulka)))) 17 апреля 2012, 20:29
14283

Поздравляю, давно уже пора.

Nikkki 17 апреля 2012, 20:30
754

Такие страсти, как-будто им по 16

Весенний Дождь 17 апреля 2012, 20:30
2381

Комментарий удален

Franya 17 апреля 2012, 21:06
1332

давно пора! Красивая они пара!!!! Очень хорошо смотрятся вместе!

АлекСашка 17 апреля 2012, 20:31
595

Ужас, сколько злых и негативных комментарий.

Nikkki 17 апреля 2012, 20:33
754

А чего выжидали-то.Помолвка,это для проверки чувств.А тут уже столько вместе,к чему этот промежуточный акт.Только женитесь скорее,не затягивайте на десятилетия. Смотришь и к вам геи всея земли подтянутся.

Robik 17 апреля 2012, 20:35
439

причём тут геи?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 20:52 ! пожаловаться

Поправится ей конечно не мешало бы.

Nikkki 17 апреля 2012, 20:37
754

нормальная она и так

Пользователь удален 17 апреля 2012, 20:54 ! пожаловаться

Я так не считаю.

Nikkki 17 апреля 2012, 21:04
754

что ей жирной быть надо?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 21:34 ! пожаловаться

Да она очень плохо выглядящая анарексичка))))если бы она поправилась хотя бы на 3 кг, жирной она бы не стала, но выглядела бы гораздо лучше. Что-то я не помню, чтобы во времена Лары Крофт ее жирнячкой считали, но весит она там, побольше чем на десять кг больше, чем сейчас

Katrin Zeta 17 апреля 2012, 21:42
610

Комментарий удален

Пользователь удален 17 апреля 2012, 21:47 ! пожаловаться

Ну если мы все дружно поверим в официальную версию, о которой уже всем сми рассказали, что она вся такая занятая, что может целыми днями ничего не есть, только горсть орешком схрумкать по утру, а дальше все о своих и об африканских детях переживает и тд) Так что тут вся картина болезни на лицо. Анорексия-если кто ограничен в знаниях по этому поводу, это не болезнь только моделей(из-за которых большинство и узнало о существовании такой болезни), где они не едят из-за необходимости быть худыми для работы, а потом это переходит в болезнь,а вообще это психо-физическое заболевание, когда человек из-за психологических проблем того или иного происхождения начинает сознательно отказываться от еды, организм еды уже сам не требует, осознанно не чувствуется голод и тд. Так что все на лицо)

Katrin Zeta 17 апреля 2012, 22:03
610

Комментарий удален

Пользователь удален 17 апреля 2012, 22:11 ! пожаловаться

Бредик и сама она в интервью заявляли, что она может сутками не есть. Это называется отказывать организму в еде. Здоровый организм забыть о еде не может НИКОГДА(если что, читайте физиологию человека). Организм начинает чувствовать голод и дает мозгу сигналы об этом, чем дольше он не получает еды, тем сильнее ощущение голода и соответственно дисковфорт и тд. А вот если человек может забыть поесть сутки и более-это уже признак болезни, организм дает сбой.

Katrin Zeta 17 апреля 2012, 22:17
610

Комментарий удален

Пользователь удален 17 апреля 2012, 22:19 ! пожаловаться

Одни сутки- это мелочь, но когда это обычная практика (о чем наши "молодые" и заявляли) - это уже опасное отклонение. Меня девочки удивляет только одно, я понимаю что Вы поклонница этой дамы, это замечательно, но зачем Вы с такой маниакальностью всем доказываете, что она в отличной форме и если хоть чуть поправится, то это она уже жирной будет и тд. Я уже побаиваюсь за Ваше здоровье. Вас же никто не призывает сказать, что она плохая, просто не нужно отрицать очевидные веши, лучше бы посочувствовали человеку и вербально поддержали, пожелали выздоровления

Katrin Zeta 17 апреля 2012, 22:33
610

Комментарий удален

Пользователь удален 18 апреля 2012, 09:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 09:31
18

Еще одна новенькая-старенькая.Плодитесь как тараканы. Она выглядит нездоровой.И славу богу,что она здорова.У нее же детки и мама должна быть здорова.Желаю ей быть здоровой,как бы она не выглядела.И пусть уж скорее поженятся,а не устраивают цирк с помолвками и кольцами и не тянут долго.

cveta 18 апреля 2012, 11:51
179

Я как раз не распаляюсь, у нас вышел небольшой диалог с Марисой, где мы аппелировали друг другу и как раз отвечая на ее реплику я написала немного "научных изысканий", которыми я оказывается блещу, приятно)А учитывая ваше сообщения, сразу понятно, что они интересны не только мне. И если прочитать нашу с Марисой переписку здесь, а не выхватывать одно предложение, то сразу ясно, что я преследую цель не "потыкать пальцем" какой кто худой или толстый, у меня совсем неплохое воспитание)Меня удивляет и пугает, что люди, и насколько я понимаю, очень молоденькие, которые как раз формируют свои взгляды на жизнь, свое тело и тд, восхищаются вот этой нездоровой худобой, и совершенно искренне пишут, что это как раз самое то, чуть больше и сразу толстой будет. Это бред и как раз самое страшное, вот я против этого выступаю и пишу. Я лично знаю девочку 15 летнюю, которая заработала себе анорексию, лечится. А начиналось все как раз с таких гипер худых идеалов, а потом переходный возраст, психологические всякие заморочки и вот такой нехороший результат.А такие как вы (ни в коем случае не хочу обидеть), еще и пишут мол она охрененная, раз ее устраивает, значит все супер. Уитни Хьюстон тоже все устраивало, она открыто говорила, что у нее есть "вредные привычки", но она надеется, что все держится в рамках, она в это верит, и все мы теперь знаем, что с ней произошло. И очень обидно, певица она была просто шикарная.

Katrin Zeta 18 апреля 2012, 13:05
610

Не, ну какое глупое дилетантское высказывание! это даже не смешно уже. У анАрексичек, чтоб вы знали, мисс большая незнайка), детородная функция атрофирована и всегда "тухлое")) лицо неприветливое от вечной депрессии... так что покажите этим своим "анАрексичным пальчиком" на кого-то другого...))))))
Анджелина уж точно не подходит под это описание со своим талантом к рождению стольких детей чуть не каждый год) именно в период своей хрупкости... А уж то что её лицо всегда светится мягким приветливым светом умиротворённости и семейного счастья - не лучшее ли тому доказательство, что она прекрасно себя чувствует и довольна жизнью - именно чем, подозреваю, немало и бесит таких завидючек, как вы, которые просто не способны порадоваться чужому счастью...

Цукерочка 19 апреля 2012, 22:59
295

Анжелина похудела очень сильно после смерти матери и до сих пор не может прийти в норму - это все нервы, а не диеты, она рада бы поправиться да не может....

Bellka 17 апреля 2012, 21:36
-7

вот именно
я вообще считаю её нормальной

Пользователь удален 17 апреля 2012, 21:38 ! пожаловаться

Конечно она нормальная, а все негативные высказывания в ее адрес – это все ни чем не прикрытая зависть, отрицать то, что она красавица бессмысленно.

Bellka 17 апреля 2012, 22:12
-7

согласна
только и завидуют ей((((

Пользователь удален 17 апреля 2012, 22:18 ! пожаловаться

Молодец! сегодня я с тобой полностью согласна!

molgmi 18 апреля 2012, 23:41
7623

По вашему эти выпирающие кости - нормально?

Skleppy 19 апреля 2012, 00:03
282

да всё у неё нормально

Пользователь удален 19 апреля 2012, 09:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Нова 17 апреля 2012, 21:55
46

Надо же, а я и не знала. Тогда всех благ ей конечно. У меня у самой нет мамы, я знаю как это печально.

Nikkki 18 апреля 2012, 13:39
754

Да бред, это всё она уже давно отошла. Просто у неё раньше стока дел и 6 детей не было, а так она всегда была худенькой. Лару крофт в расчёт не берём, там её специально откармливали.

Alexprus 18 апреля 2012, 17:36
18

Откармливали? Как поросёнка?

Nikkki 18 апреля 2012, 20:11
754

Алекспрус имеет ввиду специальную диету. Плюс она качалась в спортзале.

Antibody 18 апреля 2012, 20:35
1778

А фильм за который она получила Оскара (не помню название), она там тоже не худенькая.

Nikkki 18 апреля 2012, 20:41
754

Поздравляю.

Lady Roblina 17 апреля 2012, 20:38
1031

Ну и молодцы!

Foxxy Cleopatra 17 апреля 2012, 20:43
16116

ой я вообще так рада за них))))

Пользователь удален 17 апреля 2012, 20:47 ! пожаловаться

неужели?

maryca 17 апреля 2012, 20:47
2698

Да, одновременно заявлять о помолвке и фильмом заниматься сложно) Но мне показалось, настроение после рождества у них было приподнятое))))

♥Red♥Cat♥ 17 апреля 2012, 20:47
1503

"Всё чудесатее и чудесатее!"

Нова 17 апреля 2012, 20:54
46

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Margritt 17 апреля 2012, 22:06
6420

Да нет, думаю, что "заседание продолжается",но "мы чужие на этом празднике жизни"....)))

Нова 17 апреля 2012, 22:21
46

Загадочные, мля...

Luchic 17 апреля 2012, 20:54
1760

На руки Анжелины страшно смотреть(

Пользователь удален 17 апреля 2012, 21:00 ! пожаловаться

так долго скрывали)))

LoVe SuPPLy 17 апреля 2012, 21:02
5559

За то время, что скрывали у них куча детей народилась)))) Можно подумать, что это была тайна за семью печатями. Они все-таки жили вместе как муж и жена и теперь их помолвка просто формальность. )))

Lalika 17 апреля 2012, 21:10
8807

Ну наконец то!!!Поздравляю!))))

Криспик=) 17 апреля 2012, 21:05
2229

поздравляю)

Love_RobSten=)) 17 апреля 2012, 21:05
6517

Комментарий удален

Franya 17 апреля 2012, 21:07
1332

поздравляем....

Angel 17 апреля 2012, 21:10
8021

Молодцы!

mari@prokop84 17 апреля 2012, 21:11
135

Значит искали подходящий момент.Ну что сказать,молодцы,сделали как раз к премьере Питта.Так даже лучше.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 21:13 ! пожаловаться

поздравляю их!

Kris_Tина 17 апреля 2012, 21:15
1847

Все таки Брэд шикарный мужчина))

ExTesy 17 апреля 2012, 21:23
1777

Они классно смотрятся вместе.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 21:27 ! пожаловаться

Так и будут резину тянуть несколько лет.

Trommler 17 апреля 2012, 21:44
99

"...Встал на одном колено"? Представляю, как они оба ржали при этом...

Р@шель 17 апреля 2012, 21:51
10979

Неужели, "Боже, это так неожиданно!" и слез умиления, не было...

вьюга 17 апреля 2012, 22:32
4279

Думаю, она сразу в обмарок грохнулась. От неожиданности.

Р@шель 17 апреля 2012, 23:17
10979

поздравляю) молодцы они всё таки)

Ansty 17 апреля 2012, 21:52
6958

Ну рада за них.

Silver 17 апреля 2012, 21:52
17265

помолвка отвлечет внимание от продвижения фильма?..хм..личная жизнь и семейное счастье важнее всего..

♥..Goddess..♥ 17 апреля 2012, 22:07
5733

Ну это оправдание девочек-школьниц:"вы ей просто завидуете")) Мы же не поливаем ее грязью, а просто высказываем свое мнение по поводу ее нездоровой худобы. Раньше она такой не была, так что не надо на нас гнать))А ей завидовать я лично просто не могу.У меня другие идеалы.Это Моника Белуччи, Шарлиз Терон, вот такие личности.

Katrin Zeta 17 апреля 2012, 22:24
610

Поздравляю

Сaramel 17 апреля 2012, 22:32
13777

Поздравляю, очень за них рада! )

Nancy*_* 17 апреля 2012, 22:33
4878

она так похудела
ей нужно набрать не много веса

AliceBella 17 апреля 2012, 22:33
7182

здорово здорово

Stasy Loving 17 апреля 2012, 22:45
7125

ой ой ой ... если это правда,это здорово!! Хотя думаю это ничего не изменит. У них и так все хорошо

Wayfarer 17 апреля 2012, 22:48
8142

как скрывали ловко)

Fleur de Lys 17 апреля 2012, 22:54
1580

Поздравляю их. Счастья!

Miss Neuer 17 апреля 2012, 22:56
5532

Замечательная пара. Поздравляю

Малыш 17 апреля 2012, 23:15
22114

Энджи, Брэд и 6 детей. Белоснежка и 7 гномов. Новая версия...

Р@шель 17 апреля 2012, 23:18
10979

Очередная жвачка от желтой прессы. Неужели кто-то сомневается в достоверности?))

Kiki 17 апреля 2012, 23:31
3626

Молодцы! Поздравляю их!

Неся 18 апреля 2012, 00:01
14050

Поздравляю!!!!

Miss Ann Pattinson 18 апреля 2012, 00:51
5908

с удовольствием бы хотела выглядеть ,как энджи! и оооочень ,мягко говоря, мне было бы ВСЕ РАВНО ,что думают другие по- этому поводу!
рада за них!

julikara 18 апреля 2012, 01:20
64

Комментарий удален

Пользователь удален 18 апреля 2012, 01:34 ! пожаловаться

Поздравляю!!

Darinka 18 апреля 2012, 04:37
5387

Рада за них! Счастья и любви!

Chriss 18 апреля 2012, 06:53
364

Вот что значит быть деловой, вечно занятой женщиной - ни помолвиться, ни замуж выйти времени нет!

Серьезно - рада за них, давно пора!

Пользователь удален 18 апреля 2012, 07:16 ! пожаловаться

Опять спор - худая / толстая.... Посмотрите на ее руки - на них уже не только жирка - мяса и то не осталось: кожа, жилы и кости. Мне очень нравится Энджи, но ей реально не мешает немного поправиться.

Пользователь удален 18 апреля 2012, 07:18 ! пожаловаться

счастья и бесконечной любви)))

ульянушшкаа 18 апреля 2012, 07:19
8667

наконец-то...надо было еще перед смертью обручиться!

MissJackson 18 апреля 2012, 07:49
1994

Обручились, когда имиджмейкеры скомандовали. )) Они уже давно не семья ,а франшиза под названием "Бранджелина". У них десяток консультантов и стратегов по имиджу: именно эти профессионалы сделали из бывшей оторвы и "хорошего парня" известный всему миру торговый знак. Полмира ждёт от этой пары новостей, рассматривает руки Энджи и спорит худая она или нет.))

elka-kiparis 18 апреля 2012, 08:33
1921

УРА,ТОВАРИЩИ!!

все у них отлично будет))))

Mary-Alice 18 апреля 2012, 08:51
312

я за них безгранично рада)))))))))))))))))))))))

who is who 18 апреля 2012, 09:32
75654

молодец Брэд! Сделал предложение!

AnnaB 18 апреля 2012, 09:37
664

Голливудские пиарщики))))))))) Поздравляю, все таки поддались общественному мнению))))

alex-ty 18 апреля 2012, 10:04
6617

Я так понимаю что слова Katrin Zeta о поклонницах Анджелины, ко мне тоже относятся, странно по моей аватарке, по-моему, заметно кому я отдаю предпочтения, я просто считаю, что обсуждать ее внешность и ее болезненный вид не прилично, тем более новость вовсе не об этом. А то, что Анджелина красавица, так это правда, спросите у мужчин, они знают толк в женской красоте. "Красивая женщина радость для глаз мужчин и горе для глаз женщин" - это всем давно понятно.

Bellka 18 апреля 2012, 10:14
-7

Bellka, я сама просто обожаю Джонни Деппа, так что в этом мы с Вами в одной лодке. По поводу разговоров о ее нездоровой худобе в предыдущем сообщении я подробно написала, почему я на это обращаю внимание и абсолютно не имею какой-то другой неготивной мотивации. И самое главное, говорила я не про всех почитателей АД, я знаю, что есть много людей, которым она нравилась и нравится, но они тоже замечают ее нездоровый вид и искренне переживают за нее, не неся никакого негатива к ней

Katrin Zeta 18 апреля 2012, 13:15
610

Кстати, Шарлиз Терон, мне тоже очень нравиться...........

Bellka 18 апреля 2012, 10:21
-7

хорошо скрывали однако, а источники плохо сработали

Hesta 18 апреля 2012, 10:41
32026

романтично то как в Рождество

Hesta 18 апреля 2012, 10:42
32026

Умеют в тайне все сохранить.

Loving Life 18 апреля 2012, 11:26
5242

Как бы то ни было, пиар это или не пиар не нам судить, счастья им!!!

mithta_17 18 апреля 2012, 12:09
117

поздравляю)

*Evelyn Salt* 18 апреля 2012, 12:36
448

и как это источник ушами такое событие прохлопал

MrsDV 18 апреля 2012, 12:48
51530

оо, снова нога

Nasty_Fly_Girl 18 апреля 2012, 13:52
26819

ну молодцы, главное пусть поженятся

Nasty_Fly_Girl 18 апреля 2012, 13:52
26819

Любимые мои!)))

ctello4ka 18 апреля 2012, 14:03
4

Ну классно ) Поздравляю их )

лампочка 18 апреля 2012, 14:05
12895

классные

Coraline_D_ 18 апреля 2012, 14:06
576

молодцы)

Anutic 18 апреля 2012, 15:11
1901

молодцыыы!!!!
поздравляю их безумно!)

tantsadan 18 апреля 2012, 15:54
91

Обожаю)

Сумеречная09 18 апреля 2012, 16:41
24628

Это называется - найди 10 отличий!
показать изображение

molgmi 18 апреля 2012, 23:44
7623

))))) Отличный коллаж!
Ну так только что щёчки покруглей, титички побольше)) да посмуглей в 2001... и ещё юношеский задор в глазах не утих)))...- она тут сама ещё девчонка!...
А в 2012 - уже Мама с большой буквы(и жена тоже)) прям так и сияет мягким светом в её глазах и во всём облике - ну такая умиротворённая и счастливая...
А то шо худышечка - так, я уверена, это пока её детвора маленькая, за ними ж глаз да глаз! - где уж тут присесть и набрать хоть пару кило? Вот подрастут - времени больше будет, тогда и посмотрим... Хотя мне(как её фанатке)) - она в любом виде - просто супер... Анджелина всегда прекрасна, счастлива и в хорошем настроении и довольна своим окружением и собой - и отлично! Поздравляю ещё раз! Рада! слов нет!...))))

Цукерочка 19 апреля 2012, 22:43
295

Плечи как у борца. Все же у нее некрасивая фигура,худая она или нет.Мужская.

nikolya 22 апреля 2012, 14:12
296

По худела кг на 20,а грудь типа такой же и осталась.Смешно.Импланты,они же не худеют. Вся она искусственна .

Robik 24 апреля 2012, 17:37
439

поздравляю

kissloo 19 апреля 2012, 16:16
3053

Так рада за них

kris2810 20 апреля 2012, 22:20
5876

скрывали и скрывали)

*Fiesta* 21 апреля 2012, 13:14
5226

Ура-ура:)

6Symphony 21 апреля 2012, 15:57
2749

В принципе, логично

from26rus 21 апреля 2012, 23:17
36060

рождество самое чудесное время для помолвки!!!

Blair_18 22 апреля 2012, 09:04
12315

уж быстрее бы расписались

Lita@ 22 апреля 2012, 16:58
6290

Молодцы)

Obstinate 22 апреля 2012, 23:01
21430

Рада за них

Obstinate 22 апреля 2012, 23:01
21430

так давно...

Potteromanka 24 апреля 2012, 18:47
5169

хорошо же она конспирируются!

An Leto 26 апреля 2012, 19:42
10784

Молодцы, очень рада за них!

Naughty Girl 27 апреля 2012, 15:22
4305

ох, ну что сказать!) Я рада))))

Mayenna 28 апреля 2012, 00:08
1457